Книги

Знакомимся или интернет объединяет


Подсмотрела подобные темки во многих группах и подумала, что нам тоже не помешает, ну совсем. Наверняка многие хотят найти друзей по интересам в своём городе. Давайте писать свой город, краткие сведения о себе и своих интересах и требования к человеку, которого вы ищете. Всем удачи и новых хороших знакомств!)

Комментарии:

  • 2014-06-21 10:27 Имя: vladisla

    Что ж, позвольте я начну)))) Зовут Влад, мне 18, живу в Киеве. Увлекаюсь кроме фэнтези - фантастикой, тяжелой музыкой и игрой на гитаре) Народ, 16+ у кого есть общие со мной интересы - добавляйтесь и пишите) Пообщаемся!
    0
  • 2014-06-21 10:27 Имя: anton

    Тогда тормозить не будем - я продолжу. :D
    Как звать - подскажет шпаргалка над постом. 19 мне, Киров - родной город. Страстно увлечен музыкой во всех ее проявлениях и жанрах (простите, за исключением попсы, рэпа и шансона), понемногу бряцаю на инструментах, и собираю домашнюю студию.)) Кому нравится порой по вечерам бесцельно по городу пошляться (а то и до ночи затягивается иногда... как уйдешь... ;)) - пишите, что ли.
    0
  • 2014-06-21 13:50 Имя: aleksand

    В таком случае, продолжаем дальше)))) Александра и мне 17 лет, проживаю в Омске. К моим увлечениям тоже относиться музыка(жизнь моя), слушаю все что нравится, но чаще это рок, чаще занимаюсь какой-нибудь ерундой, но чаще читаю что-нибудь интересное( обычно фэнтези или что-то в жанре детектива, последнее время подсела на мангу(ибо где-то в глубине души мечтаю стать мангакой) ), текстовый ролевик, не так давно чала заниматься фотографией. Ну вот как-то так))))
    0
  • 2014-06-22 05:16 Имя: aleksand

    Поддержу эстафету...Александр...24 года...живу в Сызрани(Самарская область) увлекаюсь музыкой(прослушиванием)...практически всех жанров и направлений.люблю почитать фэнтези,поиграть в MMORPG...пытаюсь коллекционировать всю инфу про анимэ,фэнтези и все что с этим связано...
    0
  • 2014-06-22 07:24 Имя: dmitrij

    шик идея, я с вами)
    Дмитрий, 17 лет живу в 15 минутах от москвы в Одинцово. Но свободное время в основном провожу все таки в москве. Увлекаюсь туризмом, пытаюсь с другом написать книжку, ну и конечно же фентези и все что связано с этой замечательной тематикой. (книги, игры, картинки, фильмы и тд.) Весьма и весьма положительно отношусь к аниме. Без вредных привычек: курения и алкоголя (редкость)
    Не скрою корыстных целей, но пишу это с тайной надеждой встретить девушку с похожими интересами. В мире, мечтать уже не модно и романтика уже далеко не в чести. Но, мне кажется что девушки проявляющие интерес к фентези должны всячески рушить этот стереотип. Именно поэтому я надеюсь что именно тут я смогу встретить человека хоть немного похожего на себя)
    пишите я не кусаюсь, (без просьбы в письменном виде)))
    =)
    0
  • 2014-06-22 10:53 Имя: dmitrij

    ммда... и тема встала)
    0
  • 2014-06-22 13:33 Имя: solomeja

    Хе-хе, испугались все. )

    Мням, я Катя, хотя большинство инет-знакомых называют меня Фаир, 20 лет. На данный момент обитаю в Москве, ибо тут учусь. ) Безумно люблю индастриал-группы с красивым женским вокалом (а-ля The Birthday Massacre или Emilie Autumn), хотя слушаю в принципе все, кроме российских рока и поп-музыки. Читаю много, в основном, конечно, фэнтези с фантастикой, впрочем, это не принципиально. ) Правда вот женские романы ну очень не люблю. ) Аниме не люблю, даже несколько ненавижу. Лучший способ поругаться со мной - это начать заявлять о том, что "ты просто ничего не видела, посмотри %название_аниме%!!!". Единственное исключение - это для хентая с тентаклями. ) Третий год играю в словесках. ) В последнее время перебираюсь на форумки, потому что вконтактовские как-то разочаровали. ) Из вредных привычек только инетзависимость :D алкоголь/сигареты на дух не переношу. ) Кошкоманка. Обожаю мифологию Древнего Египта и Греции. )
    Все, я почти сутки не спала, больше не знаю, что писать хД
    0
  • 2014-06-22 16:55 Имя: natalja

    Доброго времени суток! Отзываюсь на "Наташа-Эльф")), 17 лет, в настоящее время обретаюсь в Киеве. Люблю фэнтези и фантастику, digital art, из игр – стратегии. Мечтаю попасть на полевую ролевку. А пока иногда свечусь на текстовых.)) Хотела бы встретить людей со схожими интересами. Если будете добавляться в други - пишите, по какому поводу :)
    0
  • 2014-06-22 22:56 Имя: ririana

    Мне стыдно,после Екатерины я тут самая стараяХД
    я люблю классическую литературу и классическую музыку. Безумно уважаю ролевиков и реконструкторов)потому что больше всего я люблю историческое фентези.
    Кстати помимо всего классического симфоник-рок и симфо-металл)
    0
  • 2014-06-23 03:31 Имя: aleksand

    Мое имя чуть выше. Мне 21, родился и вырос в г. Северодвинске, я на выпускном курсе военного института в г. Ярославле. Получаю дополнительное образование по специальности "организационная психология". Обожаю фэнтези и фантастику, часто читая прямо на парах. Из музыки я не могу выделить особого направления - главное чтобы была живой и трогала за душу. Люблю природу и прогулки (читай пробежки) на свежем воздухе. Свободное от учебы и службы время предпочитаю тратить на книги, общение и спорт.
    0
  • 2014-06-23 17:36 Имя: urij

    Хм... если кому интересно:
    http://zink0000.narod.ru/resume.htm
    ... хм... исчерпывающая информация, так сказать. :-)
    0
  • 2014-06-23 23:29 Имя: urij

    Хм... мою фамилию в транслитерации как только не перевирают,
    правильно будет
    Yury Zinkovsky
    (Вроде бы как-то так.)
    0
  • 2014-06-24 00:20 Имя: mihail

    есть патя по Ыберону 3.5 ред? играть могу любым классом(какой нужен) или злыднем (свой среди чужих)
    0
  • 2014-06-24 04:15 Имя: chuda

    Хабаровск;) ролевик и мастер, люблю фантастику-фентази и походы, не фанатик. Пишите!
    0
  • 2014-06-24 11:07 Имя: anja

    Я Аня, 16 лет, живу в Виннице. Увлекаюсь фэнтези, психологией и остальными вещами, то записаны в профиле) Буду рада знакомствам)
    0
  • 2014-06-24 16:30 Имя: artem

    ну ладно и тут отпишусь...
    имя - см. выше.
    возраст - предположительно - 15
    место жительства - планета Земля, материк - Евразия, Страна - Украина, город - Запорожье.
    образование - ...
    интересы - ...
    короче вот тут почти все про меня =_=
    http://robertkraven.beon.ru/
    0
  • 2014-06-25 01:14 Имя: kagero

    Здрасть всем) Я из Тюмени, 18 лет, имя засекречено (Сказать могу только при знакомстве =)).
    Фанатка фентези, художник, виртуальный ролевик, чуточку геймер и анимешник) Буду рада знакомству!)
    0
  • 2014-06-25 05:42 Имя: itekimas

    Грелл... странный...
    j-rock ,в прочем,не только J .
    фэнтези, фильмы ужасов, сериалы- мистика,фантастика. корейские дорамы. из анимэ только Темный дворецкий) люблю C-S.
    место проживая роли не играет, просто пишите..=) 18+
    0
  • 2014-06-25 11:27 Имя: marina

    Гхм..)) Мне 15, живу в Чебоксарах, увлекаюсь социальными науками, психологией, субкультурами, эзотерикой и конечно же фэнтези. Буду рада новым знакомствам. ;)
    0
  • 2014-06-25 13:57 Имя: svetlana

    Patoshika ..cтранник...21 год..ищу друзей..добавляйтесь!!!мало людей с кем действительно интерестно пообщаться..большинство сейчас пустые....мне нравится фентези ..фантастика..творчество различное..музыка..много направлений..металл..рок..альтернатива и др.ну пока! жду вас у себя
    0
  • 2014-06-25 21:04 Имя: ilja

    дафайте познакомимся.илья 16+ увлекаюсь фэнтези фантастикой. люблю плавание и разные веселости. обитаю в уфе. пишите можем пообщатся
    0
  • 2014-06-26 22:06 Имя: viktor

    всем привет.имя выше.мне двадцать девять.крым.юмористическая и боевая фантастика (сталкерская тема).
    0
  • 2014-06-27 02:14 Имя: sergej

    Приветствую! Мне 31 год, я, наверное, самый старый в этой группе)) Фантастикой и фэнтези увлёкся лет с 9-10: с тех пор, как прочёл И.Ефремова "Туманность Андромеды" и "Хоббита" Толкина. Так и не отпустило )) В юности недолго был ролевиком-полигонщиком, но не прижился)) Люблю историю, философию, занимаюсь турником и йогой. Фантастику и фэнтези предпочитаю самые разные: жанр не важен, главное, чтобы книга была хорошей.
    0
  • 2014-06-27 02:55 Имя: riannon

    Здравствуйте. Меня зовут Рианнон , мне 33 года.не самый.))
    Пишу прозу и стихи в жанре фэнтези, древняя толкинистка (с 15 лет и по сей день). Читаю фэнтези, смотрю фэнтези, триллеры и хентай. Слушаю классику, кельтику и фолк-рок. Занимаюсь рукоделием. Много пишу в тестовых ролевых Фанфы тоже пишу. Люблю Емца, Толкина боготворю. Пять лет занимаюсь ирландскими танцами.
    0
  • 2014-06-27 09:27 Имя: emil

    Ну что вам сказать. Зовут Эмилем вот уже без малого 20 лет. В течении 11 лет занимаюсь созданием собственной вселенной (как хобби). Занимаюсь настольными ролевыми играми. Читаю исключительно чистое фэнтези, а из музыки предпочитаю тяж. метал. С удовольствием пообщаюсь с людьми разбирающимеся в фэнтезийных вселенных.
    0
  • 2014-06-27 10:20 Имя: elena

    Я - Елена =) 28, г. Псков
    Фэнтази полюбила после прочитения А. Пехова.
    Музыкальные предпочтения разнообразные: Шнур, Мельница, КиШ, всяко-разно...
    Рада буду общению)))
    0
  • 2014-06-27 15:34 Имя: andrzej

    Миллавеллор.
    Имя, как и возрат, оглашать тут не буду, но все же. Яркое увлечение фэнтези: Мансуров, Белянин, немного Громыко, Никитин, Лукьяненко.
    Особый поклон Профессору.
    Хотелось бы познакомиться с людьми, знающими толк в форумных или контактовых ролевых играх, полевых ролевках ну или просто с интересными людьми.
    Фолковые исполнители : Джэм, Тэм, Сауроныч, Ден Назгул, Канцлер Ги.
    Пишу много, взахлеб. Общаться люблю.
    Да, и, я мужского пола ( это для тех, кто по сообщению не понимает)
    0
  • 2014-06-27 23:17 Имя: jana

    я вот тоже решила)
    Зовут меня Яна, мне 17, увлекаюсь фэнтези и всем из него вытекающим. Я рисую(по настроению), пишу книгу, стихи, цитаты, так же увлекаюсь мистикой, классической литературой, латынь, астрономия, Египет и Греция(мифы древних государств естественно), люблю живую природу, из фильмов предпочитаю ужасы, боевики, фэнтези ну и многое другое, музыка, сложно определиться, обычно зависит от настроения, играю в словесные ролевые) В общем и целом буду рада знакомству с интересными людьми))Добавляйтесь, обязательно пообщаемся)
    0
  • 2014-06-28 00:20 Имя: leonid

    создайте тему музыки плиз
    0