Книги

Знай одно, МЫ будем вместе... (Анна Курятникова)


Тема создана - администрация.

Комментарии:

  • 2014-06-01 04:17 Имя: anja

    Сегодня самый лучший день в моей жизни. Предновогодняя дискотека. Моя последняя. Ну сегодня ты должен отжечь по полной мой любимый 11"Б". Пол восьмого. Сейчас за мной зайдет Лелька и пойдем на дискотеку.Мы с ней 2 противоположности. Она - блондинка с ярко-зелеными глазами и пухлыми губами. И блондинки не глупые. Не прада. Я у нее всегда списываю.Я - брюнетка с темно-карими глазами и тонкими губами. Очень люблю сладкое... Поэтому занимаюсь спортом.Нас называют даже Ин-янь.
    0
  • 2014-06-01 04:17 Имя: anja

    продолжать?
    0
  • 2014-06-02 10:26 Имя: lina

    да,продолжай)
    0
  • 2014-06-02 16:32 Имя: anna

    Ждём продолжение
    0
  • 2014-06-02 18:43 Имя: anja

    сейчас маленькая прода
    0
  • 2014-06-02 21:01 Имя: anja

    Звонок в дверь. Я уже догадываюсь кто это. Иду открывать.
    - Привет. - я ей сказала.
    - Привет. Классно выглядишь.
    - Спаибо. Ты тоже.
    - Родичи опять свалили?
    - Ага. В Турцию.
    Забыла сказать, что родичи у меня путешественники. Папа - архитектор, а мама - учитель истории. Они и мне сказали , что я пойду на исторический. А нетууушки. Я пойду на дизайнера. Ладно ближе к теме.Вот он моя родная школа. Я захожу в класс, где мы договорились отметиться перед дискотекой. И вот я полупьяная с Лелькой танцую под зарубежную песню. Один взгляд. Екнуло сердечко. И я увидела Его. Он был из параллельного класса. Мы с ними особо не общались. Единственное, что я про него знаю , что Его зовут Андрей и он спортсмен
    0
  • 2014-06-02 23:11 Имя: angelink

    дальше)))
    0
  • 2014-06-03 21:21 Имя: anja

    Так дошло до конца дискотеки. Он ловио мои взгляды, а я его.н Последний медляк. Я собираюсь уходить, но слышу голос сзади:
    - Потанцуем?
    -Давай.
    Мое сердце ликовало. Он пригласил меня танцевать.
    -Красиво выглядишь. Может погуляем?
    - Спасибо. Давай.
    Мы гуляли по ночному городу. Говорили обо всем на свете...Как-то незаметно наступило утро. Попрощались. Поцелуй в щечку. Наверное эту щеку не буду мыть целый год. И все конец моей сказке.
    0
  • 2014-06-04 01:33 Имя: lilija

    очень классная история.ну почему такая короткая?=(так хорошо начиналась...нельзя придумать продолжение?..
    0
  • 2014-06-04 05:04 Имя: anja

    времени не было. буду ближе к ночи выкладывать
    0
  • 2014-06-04 06:45 Имя: anja

    ээто не конец еще... до него далеко.
    0
  • 2014-06-04 20:07 Имя: lilija

    =) очень классно!хотелось бы узнать продолжение...и чем все закончится...
    0
  • 2014-06-04 23:08 Имя: anja

    Первое, что я сделала пошла в душ. Я думала о нем. Блин, и что меня в нем так зацепило? Ответ пришел тут же. Страсть или любовь. Хотелось одного. Быть с ним рядом. Прикосаться до его руки. Прижиматься к нему всем телом. Чувствовать его прикосновения.Вышла из душа. Ужасно хочется спать. С мыслями о нем засыпаю. Разбудил телефонный звонок. Бл* убью Лелю. Поднимаю. А мне мужской голос:
    - Привет. Это Андрей. Узнала?
    - Привет. Откуда у тебя мой номер телефона..?
    - Надо связи хорошие иметь. - он усмехнулся.
    - Блин, убью Лельку.
    - С чего ты реш ла, что это она???
    - Вообще-то она твоя соседка снизу. Забыл?! И скоро я твоим связям голову отрубаю.
    -Тише-тише. Успокойся. Гулять пойдешь?
    - У тебя такие глупые вопросы. Конечно пойду.
    - Вот и славно. В 6 возле школы.
    Сон как рукой сняло. Звонок в дверь. Какого черта кому-то приспичило прийти ко мне в 11, да еще и в субботу?! А, блин, ей можно. Катька. Моя соседка и по совместительству моя конкурентка. Она с ним в одном классе. Любит его с первого класса. Внешность лучше чем моя. Ярко-рыжие волосы и голубын глаза. Про губы и нос отдельно. Все такое миниатюрное. Аж бесит.
    0
  • 2014-06-05 03:47 Имя: nadezhda

    Не плохо)))
    0
  • 2014-06-05 04:04 Имя: anja

    спасибо))
    0
  • 2014-06-05 18:16 Имя: anja

    проду писать?
    0
  • 2014-06-05 22:54 Имя: anja

    пиши мне нравится
    0
  • 2014-06-06 07:26 Имя: anja

    Первое, что я услышала, ее крик с порога: "Привет! Че кислая такая?". По жизни она оптимистка. Не то что я. И правда. Парень моей мечты пригласил меня гулять, а я тут с кислой миной по квартире бегаю...
    - Привет. - говорю я, нятягивая улыбку на лице. - И у самой рожа как лимон.
    Я засмеялась. В одиннадцатом классе первый раз иду на свидание. Это все. Да, я посещала клубы. Но с парнями не встречалась. Не интересовало. Ну и где Катька. Ну конечно, никто не сомневался. Опустошает мой холодильник. Ближе к делу.
    - Кать, ты мне поможешь?
    - В чем?
    - В общем, я сегодня иду на свидание.
    - Помогу. А с кем?
    - С Артемом. - я соврала. - Ну так что?
    - Окей. Пошли платье тебе искать.
    Пфф. Достало. Платье еще искать. Джинсы с футболкой надела и все.
    - Кать, ты что забыла? Я платья с пятого класса не ношу.
    - Анжел не будь занудой. Ты идешь на свидание. И про джинсы с футболкой даже и не думай.
    И черт меня угораздил попросить , что бы Катя мне помогла? Одеьа бы джинсы и дело с концом. Так нет же надо эту курицу-модницу просить
    .
    0
  • 2014-06-06 07:45 Имя: anja

    ну как?
    0
  • 2014-06-06 12:52 Имя: veronika

    дальше
    0
  • 2014-06-07 01:52 Имя: anja

    И вот она зовет меня на примерку. Сто процентов нашла мое платье с пятого класса. Иду к ней. Я чуть в обморок не упала. На говорит одень платье.Оно желтое да плюс еще и в горошек. Раньше длиннющее было, а сейчас как мини. Убьююю Катьку.
    - Я его не одену. Во-первых зима, а оно летнее. А во-вторых оно мне не нравится. - я ей сказала. - Пошли у мамы что-нибудь подберем.
    Мне выбирали наряд два часа. Я все таки настояла на своем. Одела джинсы, но Катька все таки уговорила меня на блузку. До встречи лставалось два часа. Как время летит. Сделала пучок. Косметику ненавижу. Пойду поем. Блин только 17:10. Пройдусь пешком. А то вон, на тренировки не хожу. А сладкое ем. Запустила я себя.Пришла к школе. Никого нет. И вдруг кто-то закрывает мне глаза.
    -Андрей?
    - Андрей. - проговорил он как эхо.
    0
  • 2014-06-07 08:11 Имя: anja

    вот прода
    0
  • 2014-06-07 15:05 Имя: anja

    приду домой с комра большн скину
    0
  • 2014-06-07 17:25 Имя: veronika

    интересно давай дальше:-)
    0
  • 2014-06-07 17:49 Имя: anja

    - Андрей?
    - Андрей - проговорил он как эхо.
    Я развернулась. И увидела в руках мой любимый цветок. Гербера. И как он узнал? Ну конечно, у него же "связи". И куда же Лелька пропала? Сейчас не об этом. Я улыбнулась и чмокнула его в щечку.
    - Ну что, пойдем?
    - Куда?
    - Покажу тебе прелести нашего города.
    - Ты считаешь что я плохо знаю свой город?
    - Нет. Просто есть места которых ты не знаешь...
    Мы шли по проспекту. Народ так и прет. И почему субботу не проводят с семьей? Мы просто гуляли и болтали. Опять. Опять утро. Он провожает меня домой. Возле подъезда мы простояли минут 15. Просто смотрели друг другу в глаза.
    - Пока - кинула я ему на прощание.
    - А я еще не прощаюсь. - сказал он и развернув меня к себе поцеловал.
    Я не знаю сколько мы целовались, но мне казалось, что прошла целая вечность...
    Повисла пауза. Я прокручивала в голове все то, что произошло за этот день.
    - А вот теперь пока.
    Я еще раз его поцеловав, зашла в подъезд. Прям до жути хотелось спать. Но сердце готово было выпрыгнуть. Я и подумать не могла, что счастье оно близко.
    Проснулась я в 2 часа. Родители возвращаются в 5 вечера. Пойду поем. Так 8 пропущенных и 2 смс. 4 от мамы и 4 от.... да - от НЕГО.Он пригласил меня на наше место. Около школы. Звоню Лельке, абонент недоступен. Пфф. А меня ругает, когда телефон выключен.Кто-то зашел в квартиру. Ну конечно, куда без Катьки...
    - Привет. Как свидание прошло?
    - Привет. Все было просто супер...Еще сегодня пригласил.
    - Ну и чего стоишь? Марш в комнату.
    Сегодня я решила надеть платье. Даже на макияж и прическу согласилась. Пять часов. Смотрю на свое отражение в зеркале. Красное платье до колен. Черные сапоги. Неброский макияж и локоны. Оделась и пошла. Он ждал меня. Я заметила у него повязку в руках.
    - Привет. Зачем?
    0
  • 2014-06-07 21:42 Имя: anja

    прода
    0
  • 2014-06-08 01:20 Имя: lilija

    классно =)
    0
  • 2014-06-08 20:31 Имя: anja

    чуть попозже еще выложу
    0
  • 2014-06-08 21:36 Имя: anja

    - Вот завяжи и узнаешь.
    Я завязала. Мы пошли. Он держал меня за руку и вел. Я была готова пройти вечность.
    - Открывай. - сказал он.
    Я медленно убрала повязку. Я чуть пошатнулась, но Андрей меня словил. Мы стояли на крыше колокольни. Вечер. Все так романтично. Никто не нарушает такую обстановку. Вдруг звонок по телефону.
    - Доча ты где? - спрашивает мама. - И почему тебя нет дома. Уже 10.
    - Блин мама. Я на свидании.
    - Почему не встретила?
    - Времени не было. Да вы и не маленькие. Сами дошли.
    На этом разговор закончился. Я знала, будут мне расспросы про Андрея дома. А сейчас...он взял меня за талию, покружил и поцеловав в носик, сказал:
    - Знай одно, МЫ всегда будем вместе.
    Я ничего не сказала, а просто улыбалась как дура. Почему-то я верила его словам. Мне очень хотелось верить.
    На этом наши приключения закончились.Вот блин, забыла, что через 2 дня Новый год. Не очень люблю этот праздник. Как всегда встречу с предками, а потом с Лелькой на елку. Но я чувствовала, что этот Новый год проведу с ним.
    0
  • 2014-06-08 22:18 Имя: anja

    Только с ним- прошептала я. Зайдя в подъезд. Я села на пролет и задумалась. Неделю назад я и подумать не могла, что мы будем вместе.Мне на миг показалось, что это сон. Но нет я отогнала от себя эти мысли. Надо вставать и идти домой. Открыла дверь. Тихонько пробралась в комнату. Но не тут то было.
    - Ну и где ты шляешься- спросила мама. - Родители приехали, а ты даже не соизволила в аэропорт приехать, встретить.
    Мама перешла на крик. Я знала, что скандала не избежать. И я начала кричать:
    - Я в 11 классе мама. Я не должна приходить в 9 и ложиться спать в 10. Тем более у меня каникулы.
    - Ну позвонить хотя бы ты не могла, что не приедешь. Мы как олени какие-то стояли и высматривали тебя. Идиоты.
    - Мам я на свидании была, я же тебе говорила.
    - Я думала ты пошутила. Ты же ни с кем еще не встречалась.
    - Ну мам..
    - Мы 2 января на Кипр уезжаем. Не хочешь с нами?
    - Я уже там была.
    31 декабря. Я в подарок купила ему туалетную воду от Adidas. Он прислал смс, что любит и будет ждать меня в 1 возле подъезда. В 11 на стол было накрыто. И тут объявляетчя Лелька. Звонок по телефону:
    - Привет подруга. С наступающим!
    - Привет. Куда ты пропадала неделю?
    - Мы всей семьей в горы отправились. А ты же знаешь моего папу.
    Папа у нее, он считает, что никаких телефонов на отдыхе. Вот так вот!
    0
  • 2014-06-09 03:51 Имя: katushka

    Дальше)
    0
  • 2014-06-09 04:33 Имя: anja

    сейчас физра будет. скину
    0
  • 2014-06-09 20:31 Имя: anja

    Поздравив подругу и попрощавшись я пошла накрывать на стол. Пол двенадцатого. Послушав речь президента уже было 23:59. Пришла смс: У нас все будет хорошо, от Андрея. Я улыбнулась и с улыбкой на лице встретила Новый год. Поздравив родителей и вручив им подарок. Я пошла в комнату переодется в джинсы и футболку. На столе стояла коробка. Подарок. Я развернула и увидела фотоаппарат. Я выбежала из комнаты и закричала:
    - Пап, мам я люблю вас. Вы у меня самые лучшие.
    - Спасибо. С Лелькой пойдете к елке?
    Я думала как рассказать про Андрея.
    - Нет мам. Не с Лелькой. С Андреем.
    - Ты хоть позгакишь нас?
    - Приедете с Кипра и познакомлю.
    Я буквально выбежала из подъезда, забыв про то, что я забыла передеться, так как опаздывала на 10 минут. И вот он стоит. С букетом в руках.
    - Привет милая.
    - Привет слоник.
    Не знаю почему, но я начала называть его именно так. Ла и ему понравилось.
    - Ну ты и капоша.
    - Спасибо и за этот комплимент. Других же от тебя и не дождешься.- Я показала ему язык. На что он притянул меня к себе и поцеловал.
    - Пошли?
    - Пошли.
    Мы шли по проспекту, но я знала куда он меня ведет. На колокольню.
    0
  • 2014-06-10 09:22 Имя: anna

    ждём продолжение
    0
  • 2014-06-10 12:12 Имя: anja

    На колокольне они свесив ноги на крыше, разговаривали обо всем на свете.Ночной город. Я люблю его. Благодаря ему я получила свое счастье. Пришлось прощаться. Родители спали. Я постаралась не разбудить их. Только голова коснулась подушки, я тут же заснула. Целый день я провела с родителями. На следующий день они уехали.
    - Привет. - меня разбудил его голос. - встретимся?
    - Приходи ко мне. У меня предков нет.
    Я быстро сходила в душ. Только вышла и звонок в дверь. Катька?! Что она здесь делает? Вопросы так и крутились в моей голове.Как ей объяснить, что она не вовремя?
    - Привет. Все скучаешь?- она спросила это с вызовом что ли. Такое ощущение, что знала, что придет Андрей.
    - Привет. Мне некогда скучать. Ко мне сейчас Тема придет - я думала, если это скажу, то может и уйдет. Так она и сделала. Конечно.
    - Может познакомишь?
    - Я думаю это не самый удачный момент. Кать?
    - Ну хотть взглянуть. - я застыла. Если она узнает, я знала дружбе конец. В раздумьях я закустла губу до крови.
    - Катя... Потом все вместе пойдем в кафе... - нет только не это. Он заходит ко мне на этаж с цветами и тортом. Улыбался. Я посмотрела на Катино выражение лица. Такой подругу я видела впервые. Я чувствола как мне становится трудно дышать и медленно сползла по стенке.
    0
  • 2014-06-10 14:46 Имя: anja

    вот прода
    0
  • 2014-06-10 17:29 Имя: svetlana

    Ух что сейчас будет)))
    0
  • 2014-06-11 10:34 Имя: anja

    - Приятно познакомится, Артем. - Катя былоюа в гневе.
    - Анжел, что с тобой? - как будто он и не заметил Катиных слов. - Кать тебе лучше уйти.
    - Вы еще вспомните про меня. - крикнула она вслед.
    - Малыш с тобой все нормально? - спросил он у меня. А я. Я тихо плакала и не знала, что делать. Я обрела счастье и потеряла подругу. - Да все хорошо. Катька просто подруга с детства и не хотела ее терять. Она же тебя...
    - Любит. - он прервал меня. - Я знаю. Мне нету дела до ее любви. Я тебя люблю.
    - Я тоже. - грустно вздохнув, я встала. - Чай будешь?
    - Буду.
    Весь остаток дня я провела с ним. Мы бесились как могли. Он пытался сделать так, чтобы я забыла Катьку. У него это получилось. Ближе к вечеру он ушел. Зато пришла Лелька. Она успокаивала меня как могла. Я решила, что Рождество я отпраздную у деда с бабой в деревне.
    0
  • 2014-06-11 11:20 Имя: ksusha

    Мне нравится:)Классная история.Жду продку:*
    0
  • 2014-06-12 06:46 Имя: anja

    только завтра.
    0
  • 2014-06-12 13:41 Имя: anja

    Наступило 6 января. Села в автобус. Ехать еще два часа. Какое-то волнение есть, чтоли. Я немножко соврала про парня. Раньше я приезжала каждое лето к бабушке, там был Он. Он моя первая любовь. Мой Рома. А собственно почему мой?! У него есть своя мымра Светка. А у меня Андрей. Просто первая любовь не забудется. Никогда. Я не заметила как уснула. Проснулась от того, что пришла смс: "Ты куда пропала?" от Андрея. Волнуется. Я ему написала:"На Рождество к бабе и деду". И вот она моя деревня. Сколько я здесь не была? От остановки до бабушки идти минут 10. Но угадайте кого я встретила? Его со Светкой. Мымра. Сердечко екнуло, но я знала это все воспоминания. Так и прошел мой день.
    - Доброе утро, внученька.
    - Доброе.
    - Чего так рано вскочила?
    - Незнаю.
    Целый день мы готовили еду к столу. Вечером я решила пойти в клуб.
    0
  • 2014-06-12 15:19 Имя: svetlana

    А дальше
    0
  • 2014-06-12 18:03 Имя: ksusha

    Прикольно.Надовала ей хорошенько:)Жду продку)*
    0
  • 2014-06-13 07:20 Имя: svetlana

    Так мало(((
    0
  • 2014-06-13 10:14 Имя: anja

    кто-нибудь читает?
    0
  • 2014-06-13 11:36 Имя: irina

    да
    0
  • 2014-06-13 17:47 Имя: angelink

    да) продолжай, очень интересно)
    0
  • 2014-06-13 18:22 Имя: svetlana

    Многие читают давай дальше)))[id76360457:bp-159029_43036|Аня],
    0
  • 2014-06-14 07:47 Имя: anja

    минут через десять устроит?
    0
  • 2014-06-15 02:36 Имя: svetlana

    Конечно
    )))
    0
  • 2014-06-15 06:14 Имя: angelink

    ждууу)
    0
  • 2014-06-16 11:00 Имя: adelja

    класс продолжай)
    0
  • 2014-06-16 11:42 Имя: anja

    Проснулась я с хорошим настроением. Сделав зарядку, пошла на кухню. И почуяла неладное.
    - Анжела сядь. Ты должна попросить прощения у Светы. - сказала бабушка. Света же захлебывалась слезами.
    За что? Я не виновата, он сам поцеловал. А она, она сама первая полезла в драку.
    - Не буду - твердо сказала я .
    - Ой дети, разбирайтесь сами. Я пошла на работу.
    - Бабушка, я сегодня домой поеду.
    Когда бабушка ушла, Света начала плакать.
    - Успокойся. Он сам меня поцеловал, а ты сама в драку полезла. Сейчас тебе лучше уйти.
    - Я отомщу тебе. - Крикнула в след Света.
    И чего это мне все мстить собрались? Ну не виновата я, что они сами ко мне пришли. Только я Андрея люблю.
    0
  • 2014-06-16 12:59 Имя: anja

    Когда я приехала домой, решила пройтись по магазинам. К вечеру была обвешана сумками, но довольная. Прошло две недели. Мы с Андреем гуляли, папа с мамой приезжали и уехали сразу не помню куда. Завтра ровно месяц, как мы встречаемся.
    0
  • 2014-06-16 13:16 Имя: svetlana

    А дальше)))
    0
  • 2014-06-16 15:36 Имя: anja

    я нечаянно удалила одну часть вот она
    В клуб я шла, волнуясь увидеть там Рому. И вот он стоит со Светкой. Не знаю, что на меня нашло. Захотелось выпить. Подошла к друзьям:
    - Привет! Выпить есть?
    - Привет! Зачем?
    - Лех! Ну мне надо!
    - Водку будешь?
    -Давай.
    Мне протянули рюмку. Когда выпила, в горле начало печь. Мне дали закуску.Я выпила вторую. Все повторилось. Потом я пошла на танцпол. Начался медляк. У меня подкосились ноги, но я не упала.
    - Потанцуем? - он спросил с такой ослепительной улыбкой, что я согласилась. Танцевали мы молча. В конце танца он меня поцеловал. Мой рассудок был помутнен и я ответила на поцелуй. Краем глаза я увидела, что на нас смотрит Света. Я оттолкнув его, выбежала из клуба. Но меня кто-то схватил за руку, это была Света.
    - И чего ты приехала? Тебя три года не было? Ну.зачем? - сказала Света и даоа мне пощечину. Я секунды две стояла в ступоре. Но потом ударила пощечину такой силы, что та отлетела. Завязалась драка. Я разбила ей глаз и сломала ногти. Не зря спортом занимаюсь. Я спокойно пошла домой.
    0
  • 2014-06-16 20:15 Имя: anja

    Наш месяц мы решили отпраздновать на колокольне. Ночью. Ужин при свечах. Как все романтично. Я одела плать, сделала прическу и макияж. С сияющей улыбкой я выбежала из подъезда. Он стоял и улыбался. В руках у него был шикарный.букет, но это не главное. Главное - он рядом.
    - Привет, мое солнышко! Поздравляю!
    - Привет! А чего это ты меня одну поздравляешь? Это тебе с праздником.
    Она протянула ему коробочку. Там лежало серебрянное колечко с гравировкой: "Я люблю тебя! ". Он протянул мне букет. Там лежала коробочка. С колечком, как вы уже догадались. На нем было выгравировано:" Мы всегда будем вместе! ". Нп колокольне они проговорили до 4 ночи. Он проводил ее. И вот уже прощальнвй поцелуй. Еще один.
    - Может на чай? - спросила я.
    - Можно.
    Мы взбежали на мой этаж. Как вы догадались чая никакого и не было. Он покрывал мое тело поцелуями. Во мне бушевала страсть. И Это произошло. Нет я не жалею, это только укрепило наши отношения.
    0
  • 2014-06-16 22:14 Имя: anja

    Две недели для меня просто пролетели. Школа, Андрей, я помирилась с Катькой, Лелька, родители. Все не давали мне скучать. Андрей же ни на шаг от меня не отходил. Завтра у него день рождения. Я подарю ему...... два билета в цирк. Пускай идет с кем хочет. Но только если не со мной, я ему такой скандал закачу... Мало не покажется. Оказывается, что на Дне рождения только я и он. Я выпила вина и мой рассудок помутнился.
    - Хочуууу. - я заныла.
    - Я тожеее. - как и я заныл он. Я подошла и поцеловала его. Благо его родителей дрма не было. Все наши вещи полетели на пол. Это была замечательная ночь любви. Утром проснулась, его нет.
    - Козел! - выругалась я. В ответ услышала:
    - Жена козла. Будьте немножко потерпиливие.
    Я улыбнулась. Вот оно счастье. Но я ошибалась. Позавтракав, я пощла домой. Через три дня восьмое марта. Родители опять уехали. Хорошо хоть со мной Андрей рядом. Кстати родителям он понравился. И вот долгожданное восьмое марта. Звонок от него:
    -Привет. Куда пойдем? - спросила я.
    - Привет. Никуда.
    - Чего?
    - Нам надо расстаться. - он говорил это с какой-то грустью.
    Зачем? Зачем он так со мной поступил? Послышались короткие гудки. Телефон упал. Я уже захлебывалась слезами.
    0
  • 2014-06-17 23:01 Имя: svetlana

    Блин ((а дальше
    0
  • 2014-06-18 05:52 Имя: anja

    ( От лица Андрея)
    Блин какого черта?! Какого ко мне кто-то пришел в девять утра? Я открыл дверь. На пороге стояла Катя.
    - Привет, милый! Не ждал?
    - Что ты тут делаешь?
    - У дамы праздник, а ты ее чаем не напоишь?
    - Ну ну ну! Впусти я сказала! У меня для тебя кое что важное...
    - И что же?
    - А точнее предложение. Ты должен расстаться с Анжелой. Я все знаю про твой спор! Или ты со мной, или я рассказываю Анжеле!
    Ах вот в чем дело! Да я азартный человек и так как была последняя дискотека, захотелось повеселиться. А спор заключался вот в чем, я должен был охмурить Анжелу, чтобы ровнл через месяц у нас произошел секс.
    - Кто тебе это сказал? - я был в гневе.
    - Про спор - Влад, ты же знаешь как он за мной бегает, а про секс - Анжела, я с ней помирилась. Спор ты выиграл, молодец!!! Только у меня к тебе еще вопрос, ты почему с ней после этого встречался?
    - Да потому что я люблю ее дура! А спор я онулировал когда прошла первая неделя.
    - Значит ты не хочешь? - она достала телефон и начала набирать Анжелу.
    - Успокойся. Не надо набирать. Я не хочу, чтобы она об этом знала, даже если он и онулирован.
    Я был в шоке.
    -Звони Анжеле. - сказала Катя.
    0
  • 2014-06-18 09:38 Имя: anna

    Ждём продолжение))))
    0
  • 2014-06-18 09:49 Имя: ksusha

    Ого.Что же ему делать(Дура эта Катя.Жду продолжения:*
    0
  • 2014-06-18 10:48 Имя: anja

    От лица Анжелы.
    Зачем? Я ему так доверяла. А он? А что он. Поиграл и выбросил. Говорила мне Лелька, что он бабник. Я не знала, что мне делать. Пришла идеальная идея. Самоубийство?! Не не я не хочу. Было бы из-за кого. Я решила пройтись по парку. Подышать свежим воздухом. Подышала!! Ненавижу его и Катьку! А она подруга хороша!!!
    - Не зря мне говорили, что ты бабник. А ты подруга? Как удобно? А? - Сказала я еле сдерживая слезы. Удар. Как-то все рефлексорно получилось. Ничего погорит и перестанет. Зайдя домой, у меня началась истерика. Я выкинула его кольцо Катьке под дверь с надписью: "Будь счастлива!". Подошла к аптечке. Хотела выпить валерьянки, но увы я выпила другое. Я решила уйти из этого мира.
    Очнулась. Везде белые стены. Рядом заплаканная мама.
    - Доченька, что случилось?
    -Мама, проблемы на личном фронте.
    - К тебе паренек твой заскакивал. Просил передать.
    Я взяла у мамы конверт. Там лежал паспорт нашей семьи. Делали на досуге. Я порвала его. Он то мне зачем???
    0
  • 2014-06-20 00:51 Имя: angelink

    Проду)
    0
  • 2014-06-20 01:59 Имя: ksusha

    Продолжение:*
    0
  • 2014-06-20 02:47 Имя: irina

    проду)))))
    0
  • 2014-06-20 09:20 Имя: anja

    Этот день для меня тянулся вечно. Он два раза приходил, я его прогоняла. Через неделю меня должны выписать, но мне надо было целый месяц ходить к психиатру. Самоубийца. Не звучит. Не хочу себя такой считать. Просто не хочу целый день мозолить глаза этой парочкой. Конец марта. Через два месяца экзамены. Надо подготовиться, может забуду. Так прошел целый месяц. Хорошо хтть Лелька была рядом. Запила. Даже загуляла. Легкий флирт с парнями. Бессознательное состояние в клубе. Жизнь в клубах. Вот она я. Хоть и искусственная. Мне пофиг. Главное у меня нет проблем. Так считал Он. Он много пил. Очень. А так хочется прижаться к нему. Он веь не знает, что каждую ночь подушка мокрая от слез. Горьких слез. На следующие выходные решила поехать к бабушке. Неделя пролетела так быстро, что до меня дошло что я уже у бабушки. Сегодня пойду в клуб. Сходила. Иак хочеться вычеркнуть этот день. Наклюкалась до чертиков, переспала с Ромой и подралась со Светкой. Хотелось быстро улизнуть. Но как же:
    - Любимая, доброе утро!
    - Доброе! Я пошла!
    - А кофе?!
    - А кофе сам ручками, ручками..
    -
    0
  • 2014-06-20 09:42 Имя: anja

    - Ну окей. Пока.
    0
  • 2014-06-20 11:43 Имя: a-da

    Проду!!
    0
  • 2014-06-20 16:13 Имя: anja

    Я бежала оттуда как бешеная. Зачем? Отмстить? Отомстила блин. Что делать? Я вежь не люблю его. Всплыло все в памяти. Танцы, он, поцелуй, секс. Ну что я такого сделала? За что? Домой я ехала в плохом настроении.
    ***Прошло три месяца***
    - Лель поправь платье.
    - Анжел, давай быстрее, опаздываем ведь.
    - Ну будет у нас эффектоное появление на выпускном.
    Вмешался папа:
    - Я сейчас дам эффектное! Быстро в машину! Я вас довезу
    - А вы с мамой?
    - А мы попозже приедем.
    - Ну так всегда.
    - Не бузи. У меня для тебя новость есть.
    Так всегда. Хоть бы братика завели. Экзамены сданы. Незнаю чего, отмечать решили с Ашками. Фиг с ним переживу. За эти три месяца я сильно изменилась. Начала гулять. Пятница, я в клуб. Три стопки текилы и кальян - стандартный набор.После той ночи в деревне не была. Да как-то и не хочется. Сердце выпрыгивает из груди. Он там будет. Нет я его люблю, я не смогла преодолеть свои чувства. Пускай он принес мне боль, но это тупая боль.
    0
  • 2014-06-20 17:04 Имя: anja

    проду напишу ток через неделю((
    0
  • 2014-06-20 20:33 Имя: svetlana

    очень ждем
    0
  • 2014-06-21 10:35 Имя: anja

    И вот мы приехали. Настроение испортилось. Вспомнила все 11 классов, как ненавидела школу. Все позади. Вернуть бы момент, наслаждалась каждой секундой. Но ей не хотелось наслаждаться. Не было его. А я простила бы его за все. За все, что он мне сделал. И вот я вышла измашины натягивая.улыбку. Я прошла в зал. Много людей. Выпускники улыбаются, родители плачут. Вдруг мне неожиданно стало плохо. Я знала , что я беременна родителям боялась сказать. А папаша гуляет. Об этом никто не знал. Поэто проводила ночи в клубах, что бы случилась.
    0
  • 2014-06-21 13:38 Имя: anja

    И вот мы приехали. Настроение
    испортилось. Вспомнила все 11
    классов, как ненавидела школу.
    Все позади. Вернуть бы момент,
    наслаждалась каждой секундой.
    Но ей не хотелось наслаждаться.
    Не было его. А я простила бы
    его за все. За все, что он мне
    сделал. И вот я вышла
    измашины натягивая.улыбку. Я
    прошла в зал. Много людей.
    Выпускники улыбаются, родители
    плачут. Вдруг мне неожиданно
    стало плохо. Я знала , что я
    беременна родителям боялась
    сказать. А папаша гуляет. Об
    этом никто не знал. Поэто
    проводила ночи в клубах, что бы
    случилась.
    0
  • 2014-06-21 18:25 Имя: anja

    что бы случился выкидыш.
    0
  • 2014-06-21 18:29 Имя: svetlana

    а дальше
    0
  • 2014-06-22 00:43 Имя: aleksand

    а дальше...
    0
  • 2014-06-22 02:09 Имя: dasha

    когда прода?
    0
  • 2014-06-22 11:30 Имя: anja

    Извини но я болею
    0
  • 2014-06-22 13:55 Имя: adelja

    когда прода)
    0
  • 2014-06-22 20:36 Имя: anja

    завтра конец истории
    0
  • 2014-06-23 02:31 Имя: ljolja

    когда прода?
    0
  • 2014-06-23 09:52 Имя: anja

    заканчивать или нет?
    0
  • 2014-06-23 13:54 Имя: dasha

    нет! продолжай эту историю! мне очень сильно интересно,когда прода?
    0
  • 2014-06-25 08:08 Имя: anja

    чуть позже, к семи где-то будет
    0
  • 2014-06-25 10:19 Имя: dasha

    буду ждать проду
    0
  • 2014-06-25 13:40 Имя: ksusha

    ну если только логически завершенным концом,чтобы всё про всех и обо всем:)А так история оч клевая,так бы и читала:)
    0
  • 2014-06-25 13:58 Имя: ljolja

    да конечно)
    0
  • 2014-06-25 21:46 Имя: ksusha

    давай-ка продку))
    0
  • 2014-06-25 23:28 Имя: irina

    давай продолжай . очень интересная история
    0
  • 2014-06-26 06:18 Имя: adelja

    Проду)
    0
  • 2014-06-26 20:32 Имя: anja

    Я проснулась - везде были белые стены. Где я? И что произошло? Мой выпускной. Рядом сидела мама и плакала.
    - Мам не плачь. Все хорошо! - попыталась я выдавить улыбку.
    - Ага. Ты чего нам ничего не сказала?
    - Боялась. Это же позор для нашей семьи. Мам!
    - Да мне все равно опозорюсь я или нет. Ты.хоть вкурсе , что если ты родишь ребенка - то это будет чудо?
    - Как? - я глотала слезы. Мне было больно. - Извини. Мам я хочу остаться одна.
    - Хорошо. Ты подумай над своим поступком.
    Меня затянуло в сон. Проснулась, около меня сидел Он. Как я ненавижу тот день, когда увидела его.
    - Уходи! - крикунула я, захлебываясь в слезах.
    - Не уйду!
    Я взяла апельсин и зашвырнула в него.
    0
  • 2014-06-27 01:54 Имя: adelja

    Проду)
    0
  • 2014-06-27 13:58 Имя: karinoch

    продолжение
    0
  • 2014-06-27 16:58 Имя: irina

    продолжение.!!!!)))
    0
  • 2014-06-28 00:00 Имя: svetlana

    лучше продолжай
    0
  • 2014-06-28 12:55 Имя: alina

    проду...
    0
  • 2014-06-28 15:27 Имя: ksusha

    продолжение:)
    0
  • 2014-06-28 16:20 Имя: adelja

    когда будет прода?)
    0