Книги

Жизнь не стоит на месте (Анастасия Бризкааа)


Тема создана - администрация.

Комментарии:

  • 2014-06-12 18:53 Имя: anastasi

    Шел дождь. Она бежала,не зная куда. Бежала от прошлого,которое преследовало её вот уже 2 года. А когда–то она была как и многие в этом мире. Красивая девушка с зелеными глазами,с ямочками на щеках. Ее улыбка могла свести сума любого,даже самого неподступного мужчину. А сейчас...ее глаза стали тусклыми,да и улыбалась она только из вежливости. Никакие шутки не могли развеселить ее. В ее жизни было все:карьера,популярность у мужчин,дом полный любви и заботы. Родители со своими старомодными устоями. А теперь...
    Она бежала от всего,что было раньше так дорого. Ей не хотелось жить. Родители умерли друг за другом. У отца не выдержало сердце, а мать не перенесла смерти любимого. После этих потерь у нее опустились руки,она ушла в себя,потеряла престижную работу. Ее муж поддерживал как мог,и только благодаря ему она могла жить.
    Прошел год после смерти родителей. Она снова цвела,нашла новую работу и стала посещать все возможные мероприятия,касающиеся ее продвижения по карьерной лестнице. Казалось бы все идет своим чередом и ничего не предвещает беду.
    0
  • 2014-06-12 18:53 Имя: anastasi

    Она уставшая забегает в магазин после работы чтобы приготовить романтический ужин для них двоих.Ведь сегодня 3 года как они вместе, как они любят друг друга.Купив фрукты и шампанское она все кидает в машину и летит домой на крыльях любви. На очередном перекрестке она останавливается,ожидая зеленый свет. Справа отличный ресторан,как много там влюбленных. И в одной из этих пар она видит своего мужа.
    "Странно,ведь он должен быть на работе. Хотя,наверняка это деловая встреча... Но он ничего не говорил об этом... Наверно забыл"
    Загорелся зеленый свет и она поехала дальше. Приехав домой приготовила ужин и стала ждать прихода мужа. Сидя на своем любимом кресле и слушая музыку она уснула.
    Проснулась от звуков в прихожей.Взглянула на часы...полночь...он никогда не приходил так поздно. Неужели что-то случилось. Выбежала в прихожую. Муж снял ботинки и даже не обратив на нее внимания ушел в спальную. Он был не трезв и объяснять ей что-либо не хотел. Он забыл про их годовщину,а она так ждала этого дня.
    Вернувшись к столу она открыла шампанское и налила бокал. Погрузившись в свои мысли она и не заметила как осушила бутылку и задремала на столе. Ее звали Алина и это ее история.
    0
  • 2014-06-13 01:30 Имя: anastasi

    Глава 2
    -Алина!Алин!Где моя рубашка?Неси скорей я опаздываю!
    "Господи,я проспала. Я не погладила рубашку и не приготовила завтрак"
    -Сейчас любимый. Сейчас я все сделаю.
    -Алина!Нельзя было это вчера сделать?Ты ведь приходишь гораздо раньше меня!
    -Я ждала тебя,-с грустью сказала она.-а ты забыл самый знаменательный день нашей жизни!
    -Любимая,прости,дел по горло,совсем из головы вылетело.-ответил он без капли сожаления и раскаяния.
    Прводив его на работу она пошла принимать ванную. Спешить ей было некуда,ведь сегодня ее законный выходной. И сегодня она планировала порадовать себя покупками.Не торопясь Алина выбрала сарафан,купленный на прошлой неделе,с огромными цветками,собрала волосы в хвостик,одела шлепки и вышла.
    На улице стояла солнечная погода и она решила пройтись пешком. Солнце светило в глаза и она,улыбаясь,жмурилась как в детстве. Ее белокурые волосы блестели,а небольшой теплый ветерок раздувал ее хвостик в разные стороны.
    Гуляя по торговому центру она проголодалась и зашла в кафе напротив. Заказала свой любимый "Цезарь" и чашечку кофе. Пока ждала заказ,разглядывала людей. Это было ее любимое занятие,ведь нет ничего интереснее,чем наблюдать как одеваются люди,каковы их черты лица и как жестикулируют они.
    0
  • 2014-06-13 02:48 Имя: angelink

    продолжай)
    0
  • 2014-06-13 06:19 Имя: svetlana

    Классное начало а дальше
    0
  • 2014-06-13 09:09 Имя: anastasi

    "Вот мужчина сидит в такой же рубашке как у моего мужа.А девушка с ним...она потрясающая.К ее черным волосам так и хочется прикоснуться. Наверное они любят друг друга. Держатся за руки,прям как дети,и смотрят в глаза,как будто в последний раз видят друг друга."
    Мужчина попросил счет,расплатился и встал. Какой же ужас она испытала увидев что этот мужчина "в рубашке как у ее мужа" и есть ее муж! Она не знала что ей делать: подойти и попросить лбъяснений или бежать. Ей не пришлось ничего делать,он заметил ее и,сказав что-то девушке,подошел.
    -Алина...я давно хотел тебе сказать об этом...но не мог,сначала твои родители умерли и тебе нужна была поддержка,а потом...потом я просто набирался смелости. Но раз ты тут и все видела хочу сказать что я уже больше года люблю эту девушку и как только получу развод от тебя я женюсь на ней.-сказал он,встал и ушел.
    Алиса не могла поверить его словам и всему увиденному. Неужели все то,что было когда-то,что казалось ей таким безмятежным,вот так вот может рухнуть в один миг.
    0
  • 2014-06-13 12:17 Имя: anastasi

    Глава 3
    Как же тяжело ей дался развод. Она умоляла его не уходить,она была готова на все,лишь бы он остался. Но он был непоколебим,он ушел и ее жизнь стала пуста. Ни родителей,ни семьи...
    Целый месяц она просидела дома,смотря фотографии,их любимые фильмы и все подарки,которые он подарил. Он приходил лишь однажды после развода лишь для того,чтобы забрать оставшиеся вещи. Она снова умоляла его,даже стояла на коленях,а он,забрав сумку,хлопнул дверью перед ее лицом.
    Ей не хотелось ничего делать,ведь было не для кого. Дом пустой,только она и алкогол,который помогал ей забыть,хотя и ненадолго,ее боль. Она плакала днями и ночами,пыталась дозвониться уже бывшему мужу,но телефон повторял одно и то же изо дня в день :"Абонент временно не доступен или вне зоны действия сети."
    Как-то,проснувшись утром,она поняла что так больше не может продолжаться,она должна жить дальше без него. Она привела себя в порядок и вышла на улицу. Это был прекрасный день,было тепло,легкий ветерок дул ей в лицо. Она думала что будет делать дальше. Ей нужно снова искать работу ведь за долгое отсутствие ее уволили. Нужно привести себя в форму, ведь она так исхудала за это время,что теперь была похожа на мертвеца с фильмов ужаса. Она дошла до парка и села на скамейку. Деревья шелестели своими листьями,воробьи скакали в поисках крошек,которыми их тут всегда кормили. Чей-то голос окликнул ее:
    -Алина?
    -Да.-ответила она.
    -Алина,а я тебя сразу узнал. Ты не сильно изменилась,разве что похудела и повзрослела.
    -Эм...а вы кто?-что-то знакомое было в этом мужчине,но она никак не могла его вспомнить.
    -Я так и думал,что ты меня не узнаешь. Ведь прошло столько времени. Хотя и в школе ты не обращала на меня внимания. Да что там,просто для приличия здоровалась. Я Андрей,тот,что сидел за последней партой и на день влюбленных закидывал тебя валентинками.
    -А,Андрей. Ну привет. И правда,я бы даже не вспомнила тебя,если бы ты не сказал.-засмущалась Алина.
    -Ты все такая же-тихо сказал он.
    0
  • 2014-06-13 15:46 Имя: anastasi

    "Андрей...Андрей...какая же я все-таки дура...Какойион красавец,как же я в школе не замечала этого. Может,заметь я тогда,сейчас бы не была так несчастна.Он любил меня,а я смеялась над его любовью."
    -Алин-прервал ее от раздумий Андрей.- Пойдем прогуляемся по парку,поболтаем.
    -Да,конечно.-скзала она все еще думая,как же она не замечала такие красивые голубые глаза,такую милую улыбку.
    Они шли и разговаривали обо всем на свете. Так,как будто они всю жизнь прожили вместе. Он рассказывл о своей бывшей жене,которая ушла к другому,оставив его без гроша в кармане. Он упал в грязь лицом,поерял все,что было,но не смотря ни на что смог встать и начал совершенно новую жизнь. Теперь он преуспевающий бизнесмен,у него своя сеть ювелирных магазинов. А что у нее? Ни работы,ни мужа,ни родителей. Она одна.
    Стало темнеть и она решила пойти домой. Он вызвался проводить ее и попросил номер телефона.
    Открыв дверь своего дома она нерешительно вошла,стало снова пусто на душе как и в этом доме. Здесь все напоминало ей о ее муже,каждая мелочь,но его тут не было и уже никогда не будет.
    0
  • 2014-06-13 22:39 Имя: anastasi

    Все для вас мои хорошие:) жду отзывов:) не знаю стоит продолжать или нет:) хотя вторая часть рассказа в стадии написания.
    0
  • 2014-06-13 23:13 Имя: tatjana

    Очень интересно))) читается на одном дыхании)))
    продолжай)))
    0
  • 2014-06-14 06:41 Имя: anastasi

    Спасибо за отзыв :-) немного попозже еще выложу:)
    0
  • 2014-06-14 10:33 Имя: tatjana

    жду:)))
    0
  • 2014-06-14 18:28 Имя: svetlana

    Конечно продолжай мы ждем )))
    0
  • 2014-06-14 20:53 Имя: alina

    продолжай...
    0
  • 2014-06-15 14:18 Имя: angelink

    продолжай)
    0
  • 2014-06-16 09:49 Имя: anastasi

    Глава 4.
    Пересмотрев утром кучу газет Алина не нашла работу,подходящую ей.Тогда она собралась и пошла по улицам,в поисках чего-то стоящего.Раздался звонок.
    -Да,слушаю.-ответила она.
    -Алина,привет,это Андрей.
    -Привет
    -Ты чем-то занята?-спросил он.
    -Я пытаюсь найти для себя хорошую работу,но пока поиски тщетны.
    -Правда?А кем ты хочешь работать?
    -Не знаю.Сейчас уже опустились руки что-либо найти.Поэтому думаю любая работа мне подойдет.
    -Алин,давай встретимся в кафе.У меня кое-что для тебя есть.Думаю,заинтересуешься.
    -Хорошо,скоро буду.
    Через полчаса она уже сидела за столиком и пила сок.Пришел Андрей.
    -Привет
    -Привет
    -Алина,знаешь,мне сейчас очень срочно нужен заместитель.Человек,которому я могу доверять полностью.
    -А причем тут я?
    -Я думаю,что ты отлично справишься с этой ролью.А не доверять тебе у меня нет повода.
    -О,но я же ничего не смыслю в ювелирном деле.
    -Это дело поправимое.Тебе нужно будет только делать проверки салонов в ближайшую неделю.А остальное делают мои сотрудники.Никаких бумаг пока ты подписывать не сможешь.Просто научишься быть управляющим.Я,надеюсь,ты справишься.Меня не будет неделю,поэтому вся ответственность ляжет на твои хрупкие плечи.Так ты согласна?
    -Андрееееей,конечноооо!Я и подумать не могла,что может подвернуться такой шанс.Пока тебя не будет я уже всему научусь.
    Она расплатились и вышли из кафе.Андрей возил ее по всем своим салонам и представлял сотрудникам.
    Подъехав к ее дому они попрощались.Он улетал завтра,а ей предстояло выполнять его указания.
    Встав утром,она оделась в строгий,но элегантный костюм,собрала волосы заколкой,подкрасила глаза и губы и поехала на работу.
    День летел незаметно.Она узнавала много нового для себя и ни капли не сомневалась в своем выборе.Вечером,вся измотанная,она рухнула на кровать и закрыв глаза тут же уснула.
    Так прошла неделя.Она ни разу не вспомнила о муже,погруженная новой работой и великолепным персоналом.Андрей приехал и был очень удивлен тому,чему она уже научилась.Он даже пошутил:
    -Да мне можно теперь вообще не работать,ты же теперь знаешь гораздо больше,чем я в этом деле.
    0
  • 2014-06-16 15:09 Имя: anastasi

    Вечером,после трудного рабочего дня,они решили отдохнуть,выпили вина в дорогом ресторане,съели столько,что ей даже показалось,что она потолстела.Он пригласил ее на танец и они,под воздействием алкоголя,поцеловались.
    На них нахлынула дикая страсть,которая разливалась по всему телу.Оплатив счет они как дети,целуясь,выбежали из ресторана,сели в машину и помчались к нему.Она даже не заметила как оказалась в его квартире,полураздетая.Она не думала ни о чем кроме того,как бы скорее прикоснуться к его голому телу,почувствовать его запах,ощутить его внутри себя.
    Они скидывали одежду,наконец,она увидела его красивую накачанную грудь,широкие плечи,и жадно трогала каждую мышцу его тела.Он ее целовал,целовал каждый миллиметр ее тела.Добравшись до заветной щелочки он припал губами к ней и высасывал ее соки пока она не остановила его.Она стонала от наслаждения когда он наконец вошел в нее.Казалось они растворились друг в друге.Только под утро они уснули,насытившись телами друг друга.
    0
  • 2014-06-17 16:31 Имя: anka

    а дальше?
    0
  • 2014-06-18 04:07 Имя: svetlana

    Дальше дальше дальше)))
    0
  • 2014-06-18 08:47 Имя: svetlana

    Интересно очень)хочу еще:)
    0
  • 2014-06-18 11:03 Имя: alina

    дальше..дальше
    0
  • 2014-06-18 13:25 Имя: anastasi

    Уже пишу))))
    0
  • 2014-06-18 15:04 Имя: anastasi

    Глава 5
    -Доброе утро,любимая.-прошептал он ей на ушко и поцеловал в носик.
    Вот уже полгода они живут вместе,после той ночи, и планируют свадьбу.Управляют его бизнесом и мечтают о детях.
    "Как я счастлива с ним.Он рядом и больше ничего не нужно"-подумала она вставая с кровати.
    Приготовила завтрак,накормила Андрея и проводила на работу.Она в этот день должна выбрать свадебное платье,переживала,вдруг ему не понравится.
    Приехав в свадебный салон,Алина перемеряла уйму платьев и,казалось, она уже не найдет такого,которое представляла для себя.Но продавщица вынесла очередное платье и у нее засветились глаза тысячами искорок.Платье ее мечты было куплено.
    Алина ехала домой и у нее зазвонил телефон:
    -Алло,Алина?-спросил женский голос.
    -Да.
    -Вы должны сейчас же подъехать в ожоговый центр.
    -Зачем?Что-то случилось?-внутри нее все сжалось.
    -Один из салонов вашего жениха сгорел и Андрея привезли к нам.Он просит вас.
    Она была в шоке.Что произошло?Что с Андреем?Как салон мог сгореть?Кровь приливала к мозгу,сердце бешено колотилось,руки тряслись,а слезы наворачивались на глаза.Вдавив педаль газа в пол она мчалась в ожоговый центр.Не соблюдая правил дорожного движения,ей было плевать.Подъехав к центру она быстро нашла медсестру,что звонила ей.
    -Где он?Что с ним?
    0
  • 2014-06-18 22:29 Имя: anastasi

    -Алина,в салоне был пожар,причин мы не знаем,но ваш жених был там во время пожара.Он не смог выбраться,пожарные вытащили его.Он в очень плохом состоянии,но все время шепчет ваше имя.
    -Где?Где он?Пустите!!!!-она кричала и все врачи и медсестры смотрели на нее как на больную.
    -Вы уверены,что хотите его увидеть?
    Она кивнула не в силах ничего говорить и ее повели к нему в палату.Он лежал не двигаясь,забинтованный.Только лицо его не обгорело,лишь маленький ожог на подбородке.Она погладила его по лицу и он открыл глаза.
    -Алина,девочка моя,-шепотом говорил он.
    -Ничего не говори.
    -Я должен.Я тебя так люблю.Я так хотел,чтобы ты была моей женой и у нас были дети.Но судьба распорядилась с нами иначе.Я всю жизнь любил тебя,со школы.Пообещай,что ты будешь вспоминать иногда обо мне и надеюсь,ты найдешь себе достойную пару и родишь ему детей.-еле слышно говорил он.
    -Что ты такое говоришь?Я буду твой женой и у нас будут дети,слышишь?-со слезами говорила она.
    -Моя девочка,моя прекрасная принцесса,мои ожоги не совместимы с жизнью.Чудо что я еще жив.Я борюсь,ради тебя.
    Она сидела,держала его за руку и плакала.Вечером его сердце остановилось навсегда...
    Шел дождь...Она бежала не зная куда....
    (продолжение следует)
    0
  • 2014-06-19 00:34 Имя: svetlana

    Капец....так трогательно:)хочу еще....Андрея очень жаль:(
    0
  • 2014-06-19 08:27 Имя: svetlana

    Грустно так(((
    0
  • 2014-06-19 09:16 Имя: anastasi

    вторая часть в стадии написания))Первую же главу сегодня выложу))
    0
  • 2014-06-19 16:48 Имя: svetlana

    Ура ждем
    0
  • 2014-06-20 01:13 Имя: svetlana

    Ура ждем!!!
    0
  • 2014-06-20 06:45 Имя: anastasi

    Часть 2
    Глава 1

    Прошло уже 5 лет со смерти Андрея.Но каждый день для нее становился все труднее.После его смерти она существовала.Была успешной бизнес-woomen,сеть ювелирных салонов полностью перешла в ее распоряжение.Она не хотела этого,но продать не могла ведь Андрей вложил много сил,чтоб это все было.Жить же в квартире Андрея она не смогла и продала ее,а свою просто сдавала в аренду.Купила для себя небольшую двушку и жила там.У нее было все,что она хотела в материальном плане,но счастья не было.Вечерами,закончив работу,она приходила домой,включала музыку и смотрела в окно.Зиму меняла весна,она любила весну.Когда снег таял,солнышко грело прохожих,а деревья распускали почки.Даже когда шел дождь она была рада ему.Он давал ей время задуматься,вспомнить прошлую жизнь и Андрея.В такие дни с дождем она сидела без музыки,с бокалом какого-нибудь вина и слушала стук дождя по стеклу.Ей казалось,что дождь уносит все ее горе прочь,подальше от ее сердца.
    Подруг у нее не было и поделиться было не с кем.Были знакомые,много знакомых,но никому она не доверяла так же,как себе и дождю.
    Как-то в одном из своих салонов она встретила своего бывшего мужа,он выбирал украшения.Они обмолвились парой слов и он ушел.Он был не так красив,как прежде.Состарился сильно,хотя ему было немного за 30.
    В этом салоне у нее работал молодой парень,один в коллективе девушек.Ему было 23 года и он был красив.Черные волосы,глаза такие же черные,как пропасть,ростом на полголовы выше Алины,с обычным телосложением.Вроде ничего примечательного,но в его глазах тонули многие девушки.Он умел привлечь к себе внимание,всегда хорошо одевался и стоило ему посмотреть с какой-то игривой нежностью как любая девушка соглашалась провести с ним вечер.Но только не Алина.Для нее он был обычным сотрудником,увлеченным работой и девушками на ней.
    Один раз Алина даже сделала ему замечание,когда он нагло стоял и пялился на пятую точку одной из новых сотрудниц.Видимо он сразу это принял к сведению и больше Алина не замечала ничего,кроме того как он старательно работает.
    0
  • 2014-06-20 08:47 Имя: anastasi

    Кстати,его звали Ринат.Он был из мусульманской семьи,но уже не сильно соблюдавшей традиции.Его родители конечно выбрали ему невесту еще в детстве,но поняли что спорить с сыном бесполезно.Да и любили его очень,он был единственным в семье.Все попытки родить еще одного не увенчались успехом и родители всю жизнь посвятили Ринату.Он отучился на адвоката,как хотели родители,но это ему не нравилось,поэтому,получив диплом,сразу же устроился в ювелирный салон.Он был жутким бабником,любил себя и очень любил женщин.Они менялись каждую неделю,а то и чаще.Но когда он увидела Алину у него отпало желание встречаться с девушками.Он хотел ее,но никак не мог подойти.Смотрел он теперь на девушек только по привычке,а на Алину с нежностью.Ему хотелось не переспать с ней,а просто гладить ее лицо,держать за руку,помогать ей нести сумочку и кормить мороженым с ложечки.Ринат всегда отдергивал себя от этих мыслей.Ну не мог же он влюбиться в начальницу?Она старше его на 4 года,да и как его угораздило?Всю жизнь шлялся по девкам и не влюблялся,а тут такая судьба "держи подарочек",до которого он никогда не дотянется.Когда Алина приезжала в салон он начинал робеть.Руки его тряслись и он пытался отвлечься работой.Но это никак не выходило и он краем глаза наблюдал как она идет по залу,что-то говорит.Наблюдал каждый ее шаг и не осмеливался подойти.У него уже давно был ее адрес и телефон,которые так и просили "ну же,позвони мне", "давай,трус,едь по этому адресу",но он складывал бумажку в карман и на время забывал.
    0
  • 2014-06-21 18:58 Имя: alina

    а дальше...
    0
  • 2014-06-22 20:48 Имя: svetlana

    тайный поклоник )))
    0
  • 2014-06-22 22:41 Имя: anna

    Потрясающе! Жду продолжения!
    0
  • 2014-06-23 05:32 Имя: adelja

    восхитительно, жду продолжение))
    0
  • 2014-06-23 14:08 Имя: anuta

    Продааа
    0
  • 2014-06-24 07:51 Имя: anastasi

    простите за долгое отсутствие))сами понимаете праздники))) выкладываю долгожданную проду
    0
  • 2014-06-24 16:23 Имя: anastasi

    Глава 2
    Алина была в салоне и у нее раздался звонок.
    -Да...Конечно...Спасибо за приглашение...С мужем?Но у меня нет мужа...Хорошо,я все поняла.До свидания.
    Алине звонил организатор выставки драгоценных камней,предложил посетить в выходные. Но вход туда был почему-то парами,мужчина и женщина. В голове не было мыслей кого бы позвать. Тут ее окликнул Ринат:
    -Алина Дмитриевна,у нас заказ поступил на вооот это украшение.-он подошел к ней и ткнул пальцем в каталог.
    -Хорошо. Запиши и я позвоню поставщикам.
    И тут ей в голову пришла мысль.
    -Ринат,чем ты в выходные занимаешься?
    -Эм...да ничем.-растерянно отвечал он.
    -Не хотел бы ты посетить выставку камней?Меня пригласили,а кого с собой звать я не знаю.
    -Эм...-он покраснел-Конечно,Алина Дмитриевна. Я с радостью.-он развернулся,чтоб идти работать. Счастье его переполняло.
    "Она сама меня пригласила!Я не верю! Это шанс!Я должен удивить ее." И все оставшиеся дни он ждал этого дня как праздника.
    Алина же думала:
    "Ну а что? Ему будет полезно узнать и увидеть камни. А я без проблем войду в зал. Главное туда войти,дальше мы можем разбрестись в разные стороны."
    0
  • 2014-06-25 08:35 Имя: anastasi

    За день до мероприятия они договорились о времени и вот в назначенное время Ринат уже стоял у входа. Алина же опаздывала. Подъехал ее инфинити и она шла навстречу Ринату. На ней было черное платье чуть выше колен,туфли на высокой шпильке,черный плащ,накинутый на плечи. Волосы собраны в "корзинку" на затылке и украшены шпильками с цветами. Алина взяла Рината под руку и они зашли в помещение. Тут было довольно много богатых людей и Ринат чувствовал себя неуютно. Алина все время ходила,а Ринат за ней. Она не погимала зачем он это делает, а он просто радовался каждому ее жесту и движению.
    Посмотрев все камушки Алина засобиралась домой. Ей никогда не нравились такие мероприятия,но отказаться от них она не могла. Алина подоша к Ринату и сказала,что уходит.Риат вышел за ней. Она сняла машину с сигнализации и направилась к ней не замечая, что Ринат идет следом.
    -Алина Дмитриевна.-только и мог произнести он.
    -А,Ринат, ты тоже домой?
    -Ну...да. Что же мне делать тут одному.-его слова были тихими и каждое слово он будто вытягивал из себя.
    Алина развернулась и пошла к машине. Но Ринат набрался смелости, он не мог упустить такой шанс.
    -Алина Дмитриевна-подбежал он к ней и схватил за руку. Она удивленно на него посмотрела.-А давайте я вас провожу.
    -Зачем? У меня есть машина.
    -Такая прекрасная погода,вы только посмотрите. А машину я доставлю вам завтра утром к дому,если вы конечно разрешите.
    -Хм...ну пойдем прогуляемся-давно она не гуляла вечерами и решилась. К тому же это просто ее работник и у них большая разница в возрасте.
    Она закрыла машину и дала ключи Ринату сказав,что машина ей нужна будет к обеду. Ринат уверил ее,чт все будет в лучшем виде.
    Они шли по пустым улицам вдвоем и обсуждали выставку. Так же Ринат осмелел и тараторил не замолкая. Рассказывал истории из детства и юности,а Алина лишь смеялась над ним. Он казался ей забавным и любящим жизнь. Ей даже на миг показалось что таким и должен быть ее молодой человек,но тут же выкинула эти мысли из головы.
    0
  • 2014-06-25 21:12 Имя: anastasi

    Ринат шел впереди,повернувшись к ней лицом и рассказывал о своей семье. Он не видел дороги и запнулся о бордюр,но устоял на ногах и они заливались смехом.
    "Да он еще и неуклюжий,совсем мальчишка."-думала Алина смеясь.
    Так они дошли до набережной. До дома было еще далеко. Они остановились передохнуть и полюбоваться городом,который отражался в воде миллионами огней. Ринат увидел недалеко цветочный киоск и оставив Алину побежал к нему. Вернулся он с небольшим букетиком цветов. Всяких разным,но так гармонирующих друг с другом.
    -Зачем?-удивилась Алина.
    -Хотелось сделать вам приятно, Алина Дмитриевна.-смущенно ответил он.
    -Спасибо,мне давно не дарили цветов просто так. Только на праздники.-взгрустнула она.
    -Ничего,мы это исправим.-сказал Ринат и зашагал по набережной.
    -Что это значит?-крикнула Алина побежав за ним.
    -Ничего,Алина Дмитриевна.-улыбнулся он.
    Ей было приятно,но в то же время тревожно. Ведь ему 23 и он ее сотрудник. Это переходит все грани разумного. С таким же задором они наконец дошли до ее дома и попрощались.
    Всю дорогу до дома Ринат прокручивал вечер,проведенный с Алиной.
    "По-моему я влюбляюсь все больше в свою начальницу!!! Как? Почему я? Ее смех...я так хотел чтобы она смеялась. Наверное я глупо выглядел когда рассказывал ей моменты своей жизни. Но расказы лились сами собой. Я чувствую с ней легкость,хочется рассказать все на свете. Ну я и идиот! И угораздило же меня..."
    0
  • 2014-06-26 00:38 Имя: anastasi

    Вот и 2 глава:) комментируйте:) оставляйте предложения. 3 глава уже есть а на 4 пока не знаю что хочу. Будут ли они вместе или нет тоже сложно сказать:)
    0
  • 2014-06-26 22:21 Имя: marina

    выкладывай третью,интересно))
    0
  • 2014-06-27 04:22 Имя: anastasi

    Глава 3
    Шли дни. Алина приезжала в салон и каждый раз находила у себя на столе цветы. То живые,то сделанные из салфеток или бумаги. Она,конечно,догадалась кто это делает,но не подавала виду. С Ринатом рахговаривала как и прежде,до того вечера,но где-то внутри ей хотелось еще побыть с ним. Просто послушать его нелепые рассказы,посмеяться над его неуклюжестью. Но она всякий раз убивала эти мысли,как только они рождались. Ее тянуло к нему,она хотела его видеть. Старалась как можно реже приезжать в салон,где он работал, чтобы не сделать глупости. Каждую свободную минуту она вспоминала этот вечер. Ринат же ждал ее приездов,как праздника. Но когда она приехжала вокруг нее сразу образовывалась толпа сотрудников и ему не удавалось хотя бы минуту поговорить наедине. Тогда он написал ей записку и положил на ее стол вместе с цветами. Алина приехала и заметила. Открыла и начала читать.

    "Алина Дмитриевна,я каждый день думаю о том вечере. Хотелось бы встретиться еще раз,но я даже не мечтаю,что вы согласитесь. Как говорят "попытка не пытка". Дайте знать согласны вы или нет.Ринат"
    В ее голове была буря эмоций. Она была рада,что он думает о ней. В то же время она боялась влюбиться. Все взвесив и обдумав она решилась еще на одну встречу,написала записку ему и выходя подошла к нему с малозначительным вопросом "Как успехи в работе,Ринат?" и сунула в его руку записку.Ринат прочитал ее оставшись один.
    "Она согласна! Я самый счастливый! Стоп! Значит я ей нравлюсь? Или она просто решила провсти вечер весело и ей нет разницы с кем? Не...определенно я ей нравлюсь"-думал он,смтря на себя в зеркало.
    0
  • 2014-06-27 06:15 Имя: marina

    а дальше?
    0
  • 2014-06-27 08:38 Имя: anastasi

    В этот же вечер он заехал за ней с охапкой воздушных шариков. Банальные цветы ему надоели,он итак оставлял их на ее столе каждый день. Алина,увидев его с шарами,громко рассмеялась. Она ожидала всего,но не такого. Ринат нелепо себя почувствовал,но Алина уверила его что ей нравится. Они сели в машину и поехали в кафе. Там они поели,выпили вина и послушали музыку. С ним Алина себя чувствовала совсем юной,ей хотелось совершать глупости. И в ее голову пришлп идея. Она встала,взяла Риата за руку и потащила в клуб,предвартельно оставив деньги за ужин.Всю дорогу Ринат выпытывал у нее куда его ведут. А увидев двери клуба так вообще впал в ступор.
    -Алина Дмитриевна,вы уверены?
    -Алина,просто Алина,-поправила она его-да я уверена,пошли.-и она потянула за руку дальше.
    В клубе было душно. Запах алкоголя,сигарет и все эти огоньки на танцполе завораживали. Некоторые девушки сидели с мужчинами, а другие по одиночке,глазами ища себе жертву. Алина с Ринатом сели за столик и заказали коктейли. Алина последний раз была в клубах лет в 18 и она даже забыла как танцеват. Но сегодня она почувствовала себя девчонкой и ей было плевать, что ее увидит кто-то из знакомых. Она вышла на танцпол недалеко от столика и закрыв глаза отдалась в руки музыки. Ринат сидел и смотрел как завороженный. К нему подходили какие-то девушки,но он даже не слышал их или не хотел слышать. Его сердце было отдано ей,этой прекрасной начальнице. Разум был уже затуманен. То ли от чувства любви,то и от выпитого алкоголя. Он просто встал, подошел к Алине сзади,положил свои рукиина ее талию и поцеловал в шею. Алина на секунду открыла глаза,удостоверилась что это Ринат и продолжала танцевать с его руками на талии. Ринатине мог оторвать от нее шлаз. Он чувствовал каждое ее движение и двигался в такт ей. Нюхал ее волосы,изредка целовал ее в шею и ушко. Он уже не мог устоять перед ней,его руки скользнули от талии выше,к груди. Алина почувствовала,что сзади что-то упирается. Она повернулась и опустила глаза в то место.
    0
  • 2014-06-27 11:45 Имя: anastasi

    Риат сразу очнулся и покраснел. Но Алина лишь улыбнулась. Она безумно хотела его,но не могла. Последний медленный танец вечера они танцевали и просто запоминали этот вечер. Оба молчали. Руки Рината осторожно скользили по ее телу и она была не против этого.
    Они вышли из клуба и решили прогуляться. Машина Риата все равно осталась у кафе,да и за руль он бы не сел,потому что выпил. Они шли по улицам,освещенным фонарями и звездами. Ринат взял ее за руку и Алина не убрала ее. Ей хотелось еще хотя бы минуту чувствовать его обжигающие руки. Он согревал каждую частичку ее тела. Она давно не подпускала мужчин так близко,да и они не могли растопить ее сердце, а Ринату удавалось это и Алина пугалась своих мыслей. Дойдя до ее подъезда они еще стояли и разговариваи. Им не хотелось расставатся и тогда Алина позвала его к себе. Они поднялись в ее квартиру.
    0
  • 2014-06-27 11:55 Имя: anna

    Продолжение+++
    0
  • 2014-06-28 04:11 Имя: anastasi

    -Выпьешь что-нибудь?-спросила Алина.
    -То же что и ты.-улыбнулся Ринат и вел на диван.
    Алина принесла бутылку белого вина и два бокала. Ринат ловко открыл бутылку и разлил в бокалы вино.
    -За прекрасный вечер, Алина...Дми...-запнулся он.
    -Правильно,Алина-улыбнулась она и сделала глоток из бокала.
    После неловкой паузы Ринат снова начал что-то рассказывать, но Алина не слушала его. Она разглядывала его лицо,тело,руки. Ей хотелось прикоснуться к нему.
    -...так вот после этого я начал ругаться с...-он почувствовал как ее рука гладит его щеку-...родителями. Они были против...-она накрыла его губы своими. Они слились в нежном поцелуе. С каждой секундой поцелуй был более настойчив и Риат уже не держал себя в руках. Он снял с нее платье и она сидела перед ним в нижнем белье. Он оголил ее грудь и припал к соскам губами. Целовал ее животик,бедра и снова соски, плечи,шею,губы. Алина не в силах была сдерживаться, она села на Рината и целуя его расстегивала рубашку,ширинку на джинсах. Страсть одолевала их,но Риат не хотел чтобы это случилось сейчас. Поэтому он немного отстранил ее и сказал это. Алина была в растерянности.
    -Ты не хочешь меня?
    -Хочу,безумно хочу,Алина. Но не сейчас. Я хочу чтобы вы...ты поняла,что мне не нужен просто секс от тебя.-он снова целовал ее.
    Они лежали и целовались и просто ласкали друг друга. Так уснули лицом друг к другу и обнявшись.
    0
  • 2014-06-28 05:37 Имя: ulja

    проду....
    0