Книги

Закрыть группу? (Опрос)


Девчонки, у меня возник один спорный вопрос. Как бы вы отнеслись к тому, чтобы группу закрыли? Т.е Альбомы, темы обсуждений, стенка были бы видны только тем, кто состоит в группе. Т.е никаких лишних глаз, можно более свободно говорить о каких-то вещах...

Хотелось бы услышать ваше мнение.

Скажу от себя: если бы я была читательницей серии, я бы не хотела высказать в группе какие-то сокровенным мысли по поводу понравившейся книжки, а потом, чтоб эту мысль прочел кто-то... ну мальчик, например, какой-то.

Подумайте (!) как в любом вопросе, тут две стороны медали.

Руководствоваться будем обоснованными мнениями!

Комментарии:

  • 2014-06-21 18:25 Имя: annete

    Ну в принципе можно. а то могут зайти какие-нить анти, которым не нравится. я видела уже такие группы! Жуть!
    0
  • 2014-06-21 18:25 Имя: irina

    У нас (тьфу-тьфу) пока такого не было. Спасибо за мнение.
    0
  • 2014-06-21 18:34 Имя: irina

    Вопрос... Я в сомнениях.
    0
  • 2014-06-21 18:53 Имя: irina

    Мда, Ирина, я тож ) Думаю уже над этим долгое время, но ничего решить не могу, поэтому решила обратиться к массам.
    0
  • 2014-06-21 19:02 Имя: irina

    Надо добавить "воздерживаюсь"))))))))))) Палка о двух концах. Мы же не междусобойчик, с одной стороны... С другой -... Хотя, знаете. думаю так. если хоть один инцидент случится, сразу закрыть
    0
  • 2014-06-21 19:03 Имя: irina

    Ага, я хотела сперва "воздерживаюсь" вписать, но потом решила, что нужно учиться принимать решения. Воздержаться в этом случае слишком легко ;)

    Ирина, дело не в инциденте. Если мы и закроем группу, то совсем из других соображений, и я больше чем уверена, многие участницы нашей группы знают о причинах )))) Но откровенных мало ;)
    0
  • 2014-06-21 19:12 Имя: vadim

    Я даже не знаю. По-моему, группа о книжках это не очень скандальное дело... Мне кажется все мирные и не враждебные... ))
    0
  • 2014-06-21 19:14 Имя: irina

    Вадим, я удивлена, что авторы смотрят на это с такого ракурса. Ни о какой враждебности с чьей-то стороны и речи нет. Если бы возникла такая проблема, есть "черный список". Туда всех бунтарей и дело с концом. ))
    0
  • 2014-06-21 19:15 Имя: vadim

    Ирина Молчанова
    по-моему сокровенные мысли в этой группе читает только один мальчик)))
    0
  • 2014-06-21 19:16 Имя: irina

    Хм. Ну раз все девчонки наперебой говорят, что ты понял девчачью душу, нам не о чем беспокоиться! ))
    0
  • 2014-06-21 19:18 Имя: svetlana

    Я голосовала "нет".
    0
  • 2014-06-21 19:18 Имя: veronika

    А мне кажеться что было бы неплохо закрыть группу , но это только мое мнение..Просто когда заходишь в любую группу то все же интересно посмотреть что там ,почитать, а так все будет скрыто и появиться больший интересс к группе, и возможно больше человек будет вступать.)
    0
  • 2014-06-21 19:36 Имя: irina

    Вероничка, да, с одной стороны так, а с другой некоторым лень вступать в закрытые группы, ведь там нужно дождаться одобрения заявки. ) Непонятно, что будет сильнее, интерес или лень.
    0
  • 2014-06-21 19:41 Имя: darja

    C одной стороны - если закрыть, то интерес может упасть (по себе знаю, редко вступаю в закрытые группы:), а с другой, мне не оч. нравится, когда я открываю здесь новую тему, а мои великовозрастные одногруппники видят это в своих обновлениях и начинают интересоваться)
    0
  • 2014-06-21 20:06 Имя: irina

    О даа, это есть... Дарья :) понимаю.
    0
  • 2014-06-21 20:08 Имя: marija

    пока никаких инцидентов не было, закрывать ни к чему
    0
  • 2014-06-21 20:09 Имя: vadim

    я думаю нечто подобное было, иначе тему не стали бы поднимать наверно?
    0
  • 2014-06-21 20:26 Имя: irina

    Нет, никаких инцидентов не было, надеюсь и не будет. Как я уже говорила, мотивация другая. )

    Кстати, хотелось бы услышать мнение человека, который проголосовал за "ДААААААА" и просто за "Да" :)
    0
  • 2014-06-21 20:34 Имя: margarit

    Дарья Штыкова, согласна! Я тоже редко вступаю в закрытые группы! Так что голосовать не буду, не знаю просто, какой вариант выбрать!=)
    0
  • 2014-06-21 20:43 Имя: anastasi

    А я думаю что можно закрыть потому что у девушек должны быть секреты а то если у нас сдесь парней поналезет что тогда будет?Всё что написанно в обсуждениях между нами узнают все парни ведь стоит узнать одному то один расскажет другому другой третьему и тд и тп
    0
  • 2014-06-21 20:53 Имя: irina

    Ах да. Я ее закрыла. Спам досталллл )
    Т.к у нас был конкурс модераторам, девочкам нужна была кнопка "пригласить в группу" - пришлось поэтому открыть группу. А теперь конкурс закончился, у нас появились постоянные модераторы. Так что пока спам стал беспокоить меньше. Я его вижу меньше.
    Но в дальнейшем все равно придется закрыть.
    0
  • 2014-06-21 21:01 Имя: anastasi

    Да от спама спасения нет!!Мне всю стеу засоряют!Мне токо красивый спам нра типа что такое например сердце нарисованно!!
    0
  • 2014-06-21 21:14 Имя: anastasi

    Я за закрытие. Последнее время я видела как взламывают группы... Для безопасности надо.
    0
  • 2014-06-21 21:17 Имя: alina

    НЕЕЕТ !!! не закрывайте ! Это ж интересно пообщаться с любимыми авторами ...
    0
  • 2014-06-21 21:19 Имя: annete

    нет, не в том смысле закрыть вообще, а в том чтобы спамеров не было или кого-то в этом душе. грубо говоря, сделать конфиденциальной))))
    0
  • 2014-06-21 21:56 Имя: anastasi

    Да я тоже сначала е поняла кк это заккрыь группу!1Закрыть не всмысле удалить а в смысле сделать закрытой от посторонних тоесть те кто не в группе не будут видеть стены альбомом не смогут писать коментарии а ещё парней пускать не будем....и тд. и т.п.
    0
  • 2014-06-21 21:57 Имя: alina

    О, так это другое дело . А это прикольно было бы. Прям как группа для посвещённых :)
    0
  • 2014-06-21 22:01 Имя: anastasi

    да мы ПОСВЯЩЕННЫЕ!!
    0
  • 2014-06-21 22:14 Имя: elizavet

    я считаю что это правильно,что группа стала закрытой!
    0
  • 2014-06-21 22:18 Имя: marija

    Я проголосовала за "ДАААААА". Мне кажется, закрыв группу, можно будет вздохнуть спокойно. Т ыже никогда не можешь знать, кто читает твои сообщения не вступив в группу?! Кто-нибудь, допустим, презирает эту серию книг. Смотрит - группа открыта. Можно спокойно прочитать сообщения какого-нибудь человека, процитировать их на стену его личной страницы, и все будут смеяться. Согласитесь, не очень приятно.
    Мое мнение - разумнее, сделать группу закрытой.
    0
  • 2014-06-21 22:20 Имя: irina

    Mary *ЗаЯ* Marcheva, она уже давным-давно закрыты. Не беспокойтесь. :)
    0
  • 2014-06-21 22:37 Имя: lina

    Я тоже считаю чтобы группа была закрытой от посторонних!
    0
  • 2014-06-21 23:15 Имя: karina

    Мне кажется, что группу лучше закрыть)))
    0
  • 2014-06-21 23:36 Имя: bajana

    уже как 4 года она закрыта
    0
  • 2014-06-21 23:43 Имя: nastja

    Нет
    0
  • 2014-06-21 23:55 Имя: anastasi

    Знаете, я думаю, что закрыть группу очень даже не плохая идея. Я думаю, что читатели ТДД вступят в группу не зависимо открытая она или закрытая и лень будет не помеха. И действительно так будет спокойней на душе. Если закрытая, то ты знаешь, что у людей в этой группе есть общие интересы и можно не так уж и скромничать. А если открытая, то не известно какие люди наткнуться на группу. Может они не поймут наши интересы с книгам и начнут говорить не приятные вещи. Поэтому я голосую, чтр бы группа была закрытой)
    0