Книги

Выбираем сценарий


Творческая группа (представители ВГИК, СПбГУКиТ, ВКСР) выбирают сценарий для короткометражного (10-20 мин) игрового фильма (ПЛЕНКА).
В работе должны сочетаться драмматургичность и потенциал для выразительности изобразительного решения.
Если кому-то интересно реализовать свои идеи, пишите!
Открыты для всех!)

Комментарии:

  • 2014-05-31 06:50 Имя: evgenija

    Да поработайте с Грином "Словоохотливый домовой". Всего три страницы текста, а драматургии и возможностей для фантазии и реализации выразительности навалом.
    0
  • 2014-05-31 06:50 Имя: vladimir

    Евгения, спасибо)
    Кстати, насчет Грина я думал. Наша тема)
    0
  • 2014-05-31 08:01 Имя: evgenija

    Что ж, удачи Вам. Рада, что наши вкусы совпали))
    0
  • 2014-05-31 08:20 Имя: vladimir

    Спасибо)
    0
  • 2014-05-31 09:11 Имя: evgenija

    Да не за что))) Только, просьба зрителя, не переносите Грина в современность, иначе, это всё будет неправда.
    0
  • 2014-05-31 10:05 Имя: darja

    Женя, очень точное замечание. спасибо
    0
  • 2014-05-31 13:09 Имя: vladimir

    Хорошо!) Если и будем переносить, то только в будущее!))
    0
  • 2014-05-31 13:15 Имя: evgenija

    Ну, это, конечно, смотря какое будущее)))
    0
  • 2014-05-31 13:29 Имя: vladimir

    А оно тоже как-то подразделяется?)
    0
  • 2014-05-31 14:05 Имя: evgenija

    Ну раз оно будущее, то значит, не известно. Может быть и таким, и сяким, и пятым, и десятым, и хорошим, и плохим. Вариантов много))
    0
  • 2014-05-31 15:02 Имя: grigorij

    Однажды я пробовал инсценировать Грина, но он мне оказался не под силу :(
    0
  • 2014-05-31 15:14 Имя: evgenija

    А если не секрет, то что именно Вы ставили?
    0
  • 2014-05-31 15:35 Имя: khaki

    А мне нравится Крысолов.
    0
  • 2014-05-31 16:21 Имя: nadezhda

    а что вы делаете с авторскими правами?
    0
  • 2014-05-31 16:35 Имя: andrej

    естественно присваивают, вот я недавно, рассказал идею одному знакомому, и что вы думаете, смотрю кино показывают по культуре, гляжу один в один... таак ,еще сценарий..
    0
  • 2014-05-31 17:20 Имя: ruslan

    Владимир, если это актуально ещё, у меня есть несколько сценариев со второго курса, короткий метр.
    0
  • 2014-05-31 19:13 Имя: aleks

    Ищете сценарий?

    Посмотрите тут - http://www.proza.ru/2010/05/16/15

    Разношёрстная команда дилетантов-криптозоологов приезжает в Горный Алтай ловить "летающих стержней" - крайне быструю форму НЛО. Им противодействуют обстоятельства, милиция и бандиты. В конце-концов они обнаруживают неизвестную форму жизни.
    0
  • 2014-05-31 20:08 Имя: anzhelik

    нужна детская развлекательная программа к 1 июня!!!Помогите!!!
    0
  • 2014-05-31 21:28 Имя: rustam

    Всем привет!Ищу сценарии. Полный метр. Осмысленные жанровые истории. Без нудятины и шифрующего пустоту "арт-хауса". :) Предпочтительно триллеры и черные комедии. Всем кому интересно и не жалко: antifilm@rambler.ru (очень желательно с синопсисом) Спасибо!
    0
  • 2014-05-31 22:25 Имя: ruslan

    Это замечательно, а денег сколько заплатите?
    0
  • 2014-05-31 22:42 Имя: svetlana

    Конкурс короткометражных (!) сценариев ждет интересных работ по теме "Дети. Мир глазами ребенка". прием работ до 1 марта. Подробности на сайте. Или спрашивайте у меня лично
    http://socfestival.com/russian/events/scenar
    Главный приз - съемки фильма (контракт с профессиональной студией).
    0