Книги

Ваши увлечения (небольшой опросик)


Посмотрим, кого из нас больше))

Комментарии:

  • 2014-06-15 16:33 Имя: natalja

    Что же тебе ответить, админ...
    Даже не знаю, как голосовать. Я люблю(и пишу)и фэнтези, и фантастику. Исторически в моей жизни фантастика появилась раньше, чем фэнтези. Но и к аниме я неравнодушна))))
    0
  • 2014-06-15 16:33 Имя: nadezhda

    нет, ну так нечестно. я не могу выбрать между аниме и фэнтези)) ладно, фэнтези я увлеклась раньше, выберу его) но аниме я тоже обожаю))
    0
  • 2014-06-15 16:37 Имя: dmitrij

    Проголосовал бы по всем пунктам. Но пусть будет Фантастика
    0
  • 2014-06-16 02:54 Имя: natalja

    Фэнтези рулит!))))
    0
  • 2014-06-16 04:22 Имя: drunik

    я бы за всю кроме готики проголосовал бы....но раз фантастика была первой,то значит голос за неё отдам!
    0
  • 2014-06-16 06:17 Имя: vera

    Фэнтези просто очень люблю!
    0
  • 2014-06-16 08:04 Имя: sergej

    Мае увличения и профисиональная деятельность.Магия,эзотерика.
    0
  • 2014-06-16 08:54 Имя: irina

    Какие то не сочетаемые пораметры выбота можно сравнить фантистику и фэнтази как стиль что больше нравиться, анимэ ну даже не знаю, а готику можно наверное ко всем пунктам отнести.
    0
  • 2014-06-16 11:07 Имя: evgenij

    Моих увлечений, но самыми такими я считаю: фэнтэзи и аниме, сверхъестественное и необъяснимое, магия, ну и экстримальные виды спорта,такие как скалолазание и альпинизм!=)
    0
  • 2014-06-16 12:50 Имя: nikita

    Увлечения у меня очень много)) увлекаюсь фантастикой и фэнтэзи( Фантастикой начался увлекаться раньше спасибо маме)))) ) так же люблю и аниме и не равнодушен к магии! Так мои увлечения можно ко всем пунктам приписать)
    0
  • 2014-06-16 17:29 Имя: irina

    Слушай у нас моного общего, только к фентэзи меня приучила тетя:)
    0
  • 2014-06-16 18:25 Имя: katenka

    фэнтези больше=)
    0
  • 2014-06-16 18:57 Имя: nikolaj

    Люблю и фэнтези и фантастику и что то другое тоже
    0
  • 2014-06-17 02:17 Имя: serega

    Проголосую за фэнтези т.к. во всех прочих "отраслях" держаться поближе именно к нему=) Но не меньше люблю аниме и фантастику... На данный момент активно постигаю вселенную Warhammer 40k
    0
  • 2014-06-17 07:35 Имя: tatjana

    Фентези
    0
  • 2014-06-17 13:27 Имя: anastasi

    А я вот за готику. Считаю, что это очень красиво. Обажаю чёрный цвет)))
    0
  • 2014-06-17 15:13 Имя: murakami

    А я за аниме! ^__^
    0
  • 2014-06-17 19:12 Имя: arina

    Нет, всё-таки ролевики рулят! Даже среди анимэшников!))))
    0
  • 2014-06-17 23:43 Имя: polina

    чтение, магия, познание, миры....
    0
  • 2014-06-18 00:04 Имя: ludmila

    Как сложно! Мне нравится и аниме, и фэнтези, и готика... А нельзя ли как-то суммировать варианты ответов?
    0
  • 2014-06-18 02:07 Имя: jana

    А давайте прибавим к списку"все вышеперечисленное",а то сложно выбрать!:)
    0
  • 2014-06-18 03:00 Имя: ajna

    фэнтези
    0
  • 2014-06-18 04:57 Имя: timur

    ФАНТАСТИКА,ЭТО КРУТО.
    0
  • 2014-06-18 12:36 Имя: valera

    металлл
    0
  • 2014-06-18 12:44 Имя: roman

    Фантастика и Киберпанк
    0
  • 2014-06-18 17:18 Имя: aleksand

    я больше представляю себя боевым эльфом!!!))))
    0
  • 2014-06-18 21:02 Имя: slava

    вобщем всё вышеперечисеное на выбор кнопкой
    0
  • 2014-06-19 08:05 Имя: marija

    Я люблю фэнтези и аниме тоже.
    Очень сложна Выбрать...................
    0
  • 2014-06-19 09:34 Имя: elena

    определенно фэнтази!
    0
  • 2014-06-19 14:46 Имя: lidija

    фэнтези во всех проявлениях ^^
    0
  • 2014-06-20 02:10 Имя: kirill

    Фентези. Готика, немного. А в остальном, история - старая и новая (а так же, "практическая" сторона вопроса)
    0
  • 2014-06-20 09:38 Имя: grdebu

    Все вместе + фехтование
    0
  • 2014-06-20 10:49 Имя: dima

    а я раньше когда напивался превращался в темного эльфа и на чинаю на всех охотиться, при этом иногда заставляю девченок манить меня пальчиком)))))
    0
  • 2014-06-20 14:29 Имя: dmitrij

    Фентези лидирует... Вы бы передвинули б его от середины, а то срамотища получаеться, знак ниприличный))))
    0
  • 2014-06-20 19:58 Имя: lena

    фэнтези завораживает, но и аниме мне нравиться.... иногда рисую
    0
  • 2014-06-21 04:33 Имя: sergej

    интересуюсь всеми видами холодного оружия, занимался классическим фехтованием!
    0
  • 2014-06-21 08:17 Имя: alisa

    фэнтези 100% у меня лично и фэнтези рулит в опросе
    0
  • 2014-06-21 12:51 Имя: max

    Демонология,мифы,фэнтази и фантастика...
    0
  • 2014-06-21 16:15 Имя: alena

    аниме, фэнтези... Но прежде всего - РИ =)
    0
  • 2014-06-22 06:31 Имя: maksim

    нмда, как всегда выбор суров и тяжек!!!
    0
  • 2014-06-22 06:34 Имя: viktorij

    Фэнтези - рулёззз!!!!)))))))
    0
  • 2014-06-22 12:02 Имя: lida

    Фэнтази и только фэнтази!
    0
  • 2014-06-22 17:05 Имя: mark

    Фэнтези форевр)
    0
  • 2014-06-22 19:12 Имя: marija

    Фэнтези и аниме...
    0
  • 2014-06-22 19:34 Имя: dima

    взял книгу желательно где побольше миро описания, врубил фантазию и окунулся в сказку))) кому не хотелось с высокой скалы прыгнуть в объятия безумства и свободы, прямо на спину злому опасному и безжалостному дракону, неистово пронзая его спину своим мечем его тело пытаясь удержать равновесие и не сорваться со спины дикого, обезумевшего от боли и непонимания своего поражения пикирующего на бешеной скорости к земле крылатого огнедышащего змея, и вот стоя у огромного, мертвого чешуйчатого тела ты стоишь покрытые своей его кровью, многочисленными ранами и ушибами, ощущать прелесть жизни, господство, превосходство и свою значимость и непобедимость в этом мире.
    P.S. принимаю заявки на описание других классов и героев мира фентази))))
    0
  • 2014-06-22 22:15 Имя: nikita

    Интересуют идеи фэнтези.
    0
  • 2014-06-23 06:54 Имя: dima

    пишешь книгу?
    0
  • 2014-06-23 08:58 Имя: alena

    а многие кстати пробовали книги писать? ну или хотябы рассказы?
    0
  • 2014-06-23 10:13 Имя: dmitrij

    Ну, я
    0
  • 2014-06-23 11:49 Имя: konstant

    Только фэнтези и лишь оно
    0
  • 2014-06-23 13:45 Имя: sergej

    хм фэнтези, аниме и фантастика))) шаг влево - шаг вправо (попытка побега), прыжок на месте провакация. различия минимальны)
    0
  • 2014-06-23 15:10 Имя: nastja

    Фентези!))
    0
  • 2014-06-23 21:46 Имя: marija

    Славянское фентези)
    0
  • 2014-06-24 09:44 Имя: anna

    больше фэнтези. так же неравнодушна к готике и аниме. а вот с фантастикой не сложилось...
    0
  • 2014-06-24 10:42 Имя: svet

    Фэнтези, угу =_=
    Братья и сёстры!! Нас много).
    0
  • 2014-06-24 17:54 Имя: dmitrij

    Реально, довавьте вариант "кое-что из вышеперечисленного"
    0
  • 2014-06-24 19:38 Имя: ilja

    увлекаюсь всем понемногу..и книги пишу в стиле фэентези,и тексты небольшие в фанастике,на анимэ знакомая подсадила,готика нравится из-за характера мистики и духа опасности..взрывоопасный коктейл вобщем счете..
    0
  • 2014-06-24 20:26 Имя: vera

    я пишу в стиле фэнтези, немного готики. Есть страница в СИ.
    0
  • 2014-06-25 02:04 Имя: iren

    миры, чтение, магия, мистика, вампиры, оборотни....
    не хочу хвалится, но я пишу свою книгу, полуосвещённую жанру фентези!!!
    0
  • 2014-06-25 11:17 Имя: dmitrij

    Хех....
    Из литературы это ,несомненно, Фентези, фантастика, немного исторических романов, немного мистики, ужасов и много, много стихов...
    Ну и там остального всего понемножку, аниме, фильмы, музыка, ролёвки...
    Короче увлекаюсь всем, что интересно....
    0
  • 2014-06-25 17:53 Имя: werewolf

    аниме, рисование, фентези, спиритизм, потусторонние миры, сверхъестесственное...
    0
  • 2014-06-25 20:19 Имя: olga

    Всё вышеперечисленное
    0
  • 2014-06-26 03:55 Имя: oksana

    Фэнтези, и чуточку фантастика
    0
  • 2014-06-26 04:18 Имя: vladisla

    Фэнтези в основном..
    0
  • 2014-06-26 08:08 Имя: ilja

    не поверите - фэнтези), ну фантастика не много, но не картинки, а жанр...
    0
  • 2014-06-26 08:11 Имя: artjom

    Ролевые игры, книги, музыка, история, комп. игры.
    Блин, и ещё контакты, чтоб им...
    0
  • 2014-06-26 09:24 Имя: eldar

    Фэнтези и только.
    0
  • 2014-06-26 10:31 Имя: nadezhda

    Вообще-то, я люблю всё перечисленное, кроме готики. особенно фэнтези и фантастику.
    0
  • 2014-06-26 11:03 Имя: sergej

    Фэнтези обожаю просто, читаю только этот жанр и пишу книги в нём-же, ещё сочиняю и исполняю песни в стиле хип-хоп!
    0
  • 2014-06-26 20:10 Имя: irina

    усе, и чтото другое в том числе
    0
  • 2014-06-26 23:06 Имя: tatjana

    Эх, тяжело выбрать между фэнтези и аниме , но пусть будет фэнтези, тем более книги я в основном в этом жанре читаю.
    0
  • 2014-06-27 10:21 Имя: tanja

    хм... в основном фэнтези
    0
  • 2014-06-27 10:32 Имя: evgenij

    Проголосовал за фэнтези, хотя я в последнее время отошел от жанра. Реальная жизнь, реальные походы интереснее, чем странствия героев на страницах книг)
    0
  • 2014-06-27 11:05 Имя: ekaterin

    Фэнтези)
    0
  • 2014-06-27 17:54 Имя: zevs

    Фэнтези, фантастика и история)) Сам пишу книги в анре фэнтези)
    0
  • 2014-06-27 21:16 Имя: oksana

    мечтать и развивать фантазию)) а всё остальное уже из этого вытекает)
    0
  • 2014-06-27 22:36 Имя: galina

    фЕнтези - и этим все сказано!
    а я пишу стихи (ну ОооЧень любительские :)
    0
  • 2014-06-28 03:03 Имя: jana

    Обожаю фэнтези и выносить мозг окружающим... Все ведутся и бесятся, а я с них угараю!
    0
  • 2014-06-28 03:20 Имя: aleksej

    Все в моей жизни, кроме работы, связано с фэнтези, ну а основное, конечно, спорт, историческое феxтование, ножевой бой, рукопашный бой. Сейчас плету свою первую колчугу. Пожелайте мне удачи!
    0
  • 2014-06-28 06:37 Имя: galina

    О_о УДАЧИ! фотку выложи при случае
    0
  • 2014-06-28 11:16 Имя: aleksej

    Не вопрос, только процесс нудноват!
    0
  • 2014-06-28 11:28 Имя: deleted

    Я на всю оставшеюся жизнь, был, остаюсь и буду прклонником фэнтези.
    0
  • 2014-06-28 12:14 Имя: sergej

    Не честно.Слишком мало позиций.Поставил за фентези.Но и фантастику уважаю.А ещё бывает полёт над пропастью на стыке жанров.Как вон"Волонтёры хаоса" Романовского.Эльфы,гномы и орки с оборотнями(утилизируя)схлеснулись в век атомного оружия и магии.
    0
  • 2014-06-28 13:23 Имя: german

    Я мистиковед и увлекаюсь паранормальными явлениями. Кроме того, увлекаюсь химией и точными науками. Но есть у меня одно крайне необычное хобби... я даже не знаю как объяснить, но попробую:
    Я рисую схематически миры своих фантазий. Трудно даже это объяснить. Хм.. Короче, миры будущего и остальные фантазии на листочке простым карандошом, но всё только используя схематику. Очень интересное и увлекательное хобби, скажу вам. Кроме того, рисуя эти миры, я погружаюсь в них с головой и путешествую по своему миру грёз. Так иногда это хобби отвлекает от проблем. Вот сидишь себе рисуешь и ничего не замечаешь вокруг. При этом, самое сложное в этом хобби так это одной схематикой нарисовать разные темы: допустим храм и завод - абсолютно разные сооружения, используя пару нюансов и фокусов мы одни и теми же схемами рисуем разные миры. Это очень прикольно. Если смогу, то скину пару своих работ =) Любимая моя тематика - города будущего, в основном, небесные города, которые держатся в воздухе за счёт магии ^^

    Пишу сказки и просто обожаю фентейзи =)
    0