Книги

Улица (игра)


просто улица

Комментарии:

  • 2014-05-20 01:59 Имя: natasha

    *сидит, обидевшись на всю Таверну, вытерая шарфиком слёзы*
    0
  • 2014-05-20 09:51 Имя: lubov

    2 Не обижайся
    * сказала появившаяся рядом девушка*
    0
  • 2014-05-20 10:10 Имя: kostja

    (типо выйдем покурить cool))))
    0
  • 2014-05-20 12:45 Имя: natasha

    Ага! Вот так всегда, появляются это мужской пол и всё! Я никому не нужна!!!!
    0
  • 2014-05-20 16:51 Имя: natasha

    ( 4Типа того)
    0
  • 2014-05-20 16:56 Имя: lubov

    4 Типа щас в кого то тортик полетит, или кирпич, смотря что первым попадётся...
    *села на какую то железную трубу, болтаю ногами время от времени прикладываясь к фляге*
    0
  • 2014-05-20 17:01 Имя: natasha

    *сидит*
    0
  • 2014-05-20 23:42 Имя: lubov

    8 Будеш?
    *протянула флягу*
    0
  • 2014-05-20 23:52 Имя: natasha

    Давай! *отпила от фляги* Спасибо...
    0
  • 2014-05-21 03:01 Имя: konstant

    Наталья, так что с тобой? *чертыхнулся из-за боли в раненом плече* я все же проиграл, похоже. *все так же пытался посмотреть ей в глаза*
    0
  • 2014-05-21 13:55 Имя: lubov

    10 *улыбнулась*
    Знаешь в чём особенность этой фляги? В ней всегда тот напиток, который ти щас хочешь
    0
  • 2014-05-22 05:20 Имя: lubov

    11 Залечить?
    0
  • 2014-05-22 11:27 Имя: natasha

    *посмотрела на него сквозь слёзы*

    Да всё одно и тоже... Опять...
    0
  • 2014-05-23 14:49 Имя: konstant

    14 Ты про бой? Или про бои? Нам с Чиффой просто надо выпустить пар, не обижайся *грустно улыбнулся*
    13 Нет, не надо. Как только мы с Чиффой закончим раны пропадут.
    0
  • 2014-05-23 19:57 Имя: oksana

    *появилась вся взмыленная в кровоточащих ранах* нет это только тайм-аут *улыбнулась, тяжело село на ступеньку* Нат что случилось?
    0
  • 2014-05-24 11:28 Имя: natasha

    Вот фигушки я сюда ещё раз приду... Даже поговорить нормально нескем. То любовь, то семейные разборки, то драки бесконечные!!! Надоело!!!
    0
  • 2014-05-24 17:54 Имя: kostja

    17*из тавэрны*-полностью согласен Ната, вот эти двое до сих пор дерутся
    0
  • 2014-05-25 16:56 Имя: lubov

    15 Смотрите, еси что ток позовите...
    17 Да от этого повеситься хочеться, у мя так каждый день...
    *лицо девушки ни на миг не дрогнуло, ну почти, это была её маска*
    0
  • 2014-05-25 19:28 Имя: oksana

    *улыбнулась* но ведь постоянно говорить о погоде скучновато *хитро блеснула глазами * хош конфетку *с улыбкой протянула ведьмочке открытую коробку конфет непонятно откуда взявшихся*
    0
  • 2014-05-25 20:02 Имя: konstant

    17 Чиффа. Я признаю свое поражение, иначе рана тебя доконает. *слово сделало свое дело - заклинание и раны пропали* Прости, Наташа. Я....повел себя как эгоист.
    0
  • 2014-05-25 23:01 Имя: tasha

    * Взмахнула рукой и птица превратилась в огненный кнут*
    Ты сейчас же извинишься..
    * Щелчек - и и кнут обвился вокруг шеи наемника*
    Идем со мной..
    * Дернула за поводок и Сайнер вылетел на улицу к ногам Наты*
    Ната, солнце, прости меня...
    * Склонила голову в знак извинений и опустилась в поклоне*
    Демон внутри меня не дремлет....
    0
  • 2014-05-26 00:47 Имя: natasha

    19 *вздохнула, успокаиваясь*
    0
  • 2014-05-26 05:35 Имя: oksana

    21. *запульнула эльфу в голову чем-то тяжолым* молчи!!! нет яяя так не играю.... не считается!!! *обижено отвернулась*
    0
  • 2014-05-26 06:29 Имя: kostja

    21*из тавэрны*-вотвидиш Ната эльтар признает что он эгоист, его можеш простить, а остальные пока это не признают не прощай
    0
  • 2014-05-26 10:34 Имя: konstant

    24 Чертыхнулся, еле увернувшись от удара, подошел к Чиффе, приподнял ей голову и заглянул в глаза* Да перестань, прошу. Теперь уже ничего не изменишь - ты выйграла.
    0
  • 2014-05-27 01:45 Имя: oksana

    26. *зло блеснула глазами* я выйграла... НУ ХОРОШО!! попал ты эльф!!!!
    0
  • 2014-05-28 04:48 Имя: signer

    * Схватился зак кнут, пытаясь его снять, но спустя пару секунд уже лежал у ног ведьмы, понимая, насколько унижен, как воин*
    0
  • 2014-05-29 00:49 Имя: natasha

    *вытерла слёзы шарфиком и встала*
    0
  • 2014-05-29 06:05 Имя: natasha

    Мне надо идти... Прощая я вас.. И вы меня простите... *огненный Лис пояивился возле Наты*
    0
  • 2014-05-29 11:00 Имя: tasha

    Ната, стой!
    * Прошипела Тэш, и дернула за кнут*
    А теперь ты извинишься перед ней...
    0
  • 2014-05-29 19:00 Имя: konstant

    31 Тэш, быть может, Ворон не глупый, и сам понимает, что ему делать, и держать его при этом за горло необязательно? *посмотрел на Тэш*
    30 Наталья, а тебя за что прощать? *перевел взгляд на нее*
    0
  • 2014-05-30 16:22 Имя: lubov

    32 Полностью присоединяюсь
    Я вообще не вробойн ситуэншен
    0
  • 2014-05-31 19:55 Имя: kostja

    *из таверны*-так Даф тебе нужен плащ
    0
  • 2014-06-01 19:16 Имя: natasha

    Найдётся *грустно улыбнулась* Он уже попрасил... До встречи *вспышка и Ната с Лисом исчезли*
    0
  • 2014-06-02 00:49 Имя: kostja

    *из тавэрны*-пока ната
    0
  • 2014-06-02 12:34 Имя: oksana

    35. пока
    *встала со ступенек и стала медленно удаляться от товэрны... куда глаза глядят, постепенно растворяясь в сгущающемся тумане*
    0
  • 2014-06-02 17:11 Имя: konstant

    35 До встречи.
    Пожалуй, я в таверну - тут не жарко... Чиффа? Куда ты?! *взволнованно произнес эльф*
    0
  • 2014-06-03 03:24 Имя: signer

    * Все -таки сорвал с себя кнут и ловкой подсечкой сбил девушку с ног*
    Я не привык проигрывать
    * Заметил с неким ехидством, удерживая девушку за руки*
    Почему ты все время скрываешь лицо?
    0
  • 2014-06-03 04:05 Имя: kostja

    *вышел на улицу, подошел к Даф*-стои смирно*начал измерять*
    -да ещё даш пару капель крови
    0
  • 2014-06-03 04:27 Имя: konstant

    *выдохнул и махнул Чиффе рукой на прощание* Я в таверну, тут прохладно *прошел и сел в кресло у камина*
    0
  • 2014-06-03 07:28 Имя: kostja

    *закончил измерения*-так тебе какой плащ
    0
  • 2014-06-04 00:47 Имя: lubov

    40 Зачем?
    *глаза нехорошо зажглись, уж больно многое можно сделать лишь с каплей крови*
    0
  • 2014-06-04 02:25 Имя: kostja

    43-ты метис плащ нужен специальный
    -так какой плащ?
    0
  • 2014-06-04 04:37 Имя: tasha

    39. Пусти!
    * Резко оттолкнула наемника, и спешно поправила капюшон, скрывая лицо*
    Это не твое дело!
    * С кошачьей грацией поднялась на ноги и обернулась*
    Это не твое дело
    * Растаяла серебристым туманом, телепортируясь в таверну*
    0
  • 2014-06-04 10:19 Имя: lubov

    42 Класик!
    Чёрный, много карманов ( и потайных в том числе ) чтоб было где артефакты и ингредиенты хранить, прочный так как с местечками где я шляюсь никаких плащей не напасёшься
    0
  • 2014-06-05 02:39 Имя: kostja

    46-с карманами, ничего не могу сделать, а вот прочность больше будет чем у стали
    -так какой на свету, во тьме, на природе, на и в скале
    0
  • 2014-06-05 19:58 Имя: lubov

    44 Ладно
    *прощупала окружающую ауру, чуть успокоилась, достала нож, быстро полоснула ся по ладони*
    0
  • 2014-06-06 06:37 Имя: lubov

    47 Лан, карманы эт моя забота
    0
  • 2014-06-06 10:24 Имя: signer

    * Стал наблюдать за действиями стражницы и Зевса*
    0
  • 2014-06-06 12:46 Имя: kostja

    48*взял ровно две капли*-так где ты хочеш исчезать
    0
  • 2014-06-06 20:29 Имя: lubov

    51 *затянула рану*
    Мя пофиг, на твоё усмотрение
    0
  • 2014-06-07 08:45 Имя: kostja

    -ну хорошо, во тьме-подойдет
    0
  • 2014-06-07 21:04 Имя: lubov

    53 Угу, в свете я по злачным местечкам не толкусь, вампиры в большенстве отдыхают, вурдулаки, оборотни и иже с ними спят )))
    0
  • 2014-06-08 01:45 Имя: kostja

    54-прекрасно*вошел в таверну*
    0
  • 2014-06-08 12:28 Имя: signer

    * Молча поднялся, отряхнул плащ*
    Чтож, прекрасно сработано, Натали...
    0
  • 2014-06-08 14:11 Имя: lubov

    *сижу на трубе, раздумываю пойти в таверну, или тут ещё посидеть*
    0
  • 2014-06-09 04:03 Имя: signer

    О чем задумалась, стражница?
    * Сел рядом с Дафной, изредка поглядывая в таверну*
    0
  • 2014-06-09 04:30 Имя: lubov

    58 Да вот, задумалась что не таверна а фиг знает что становиться, появляется одна парочка за другой
    0
  • 2014-06-09 07:32 Имя: signer

    Дафна, это укор?
    * Слегка нахмурил бровь*
    Мне кажется, ты не из-за этого так себя ведешь...
    0
  • 2014-06-10 09:12 Имя: konstant

    59 Даф, что за намеки?! *практически прокричал эльф* Я без пары например. Это ты планируешь за Зевса взятся! *рассмеялся*
    0
  • 2014-06-10 10:50 Имя: lubov

    60 Укор? Да нет. Я за них рада, просто изначально таверна была другой, даже когда я только пришла сюда.
    А из за чего?
    0
  • 2014-06-10 15:13 Имя: lubov

    61 А Вика? Неее я ж просто шутила! Я и Зевс, слишком нереально, он даже не сумелл мя в тренировочном бою одолеть
    0
  • 2014-06-11 06:57 Имя: tasha

    Здесь многие без пары....
    * Послышался из таверны голос Тэш*
    А тебе Эльтар, грех жаловаться: С Катеринус ты танцуешь, с Чиффой дерешься, с Виктоорией обнимаешься
    * В голосе прозвучала улыбка*
    Просто гарем какой-то...
    0
  • 2014-06-11 15:13 Имя: signer

    * Увидел как в руках Тэш появился букет от Эльтара*
    Значит и ты в гареме, Тэш
    * Кивнул на букет*
    0
  • 2014-06-12 05:09 Имя: lubov

    64 Ага )))
    0
  • 2014-06-12 11:28 Имя: konstant

    64-65 Сейчас я обижусь, встану и покажу на пальцах, что вы не правы....Гарем, это же надо такое придумать! Я - однолюб!
    И да, Тэш *голос помрачнел* с Катеринус я давно не танцевал.
    Ну а Вика....впервые видел, чтобы кто-то так расстроился из-за меня... *голос потеплел*
    0
  • 2014-06-13 00:18 Имя: lubov

    67 Дурдом на базе детского сада
    0
  • 2014-06-13 07:53 Имя: lubov

    *вызвала небольшой снегопад, с удовольствием стало подставлять лицо снежинкам*
    0
  • 2014-06-13 23:38 Имя: signer

    Осторожнее , Эльтар, а то Девушки не в духе.
    * В глазах проскользнула улыбка*
    Будешь потом свои пальцы по всей таверне искать...
    * Поднял голову, глядя на снег. Белые хлопья кружилис в замысловатом танце изредка попадая на черные волосы*
    0
  • 2014-06-14 00:38 Имя: lubov

    70 *слабо улыбнулась*
    Всё может быть....
    0
  • 2014-06-14 03:45 Имя: konstant

    70 Итак....Я готов рискнуть. Гарем - это перебор. К тебе, Ворон, про неправду тоже относится - шаг призрака еще не забыл?
    0
  • 2014-06-15 05:56 Имя: marjam

    71. Может всё таки шашлык!
    0
  • 2014-06-15 10:35 Имя: lubov

    67 Дайте мне одну попытку...
    0
  • 2014-06-15 21:35 Имя: lubov

    73 зола пепел больше вряд ли останется
    0
  • 2014-06-16 13:58 Имя: konstant

    73 Рискни! *насмешливый голос эльфа раздался из таверны*
    0
  • 2014-06-17 00:10 Имя: signer

    Не забыл...
    * Посмотрел на эльфа*
    А ты все хочешь сражаться?
    0
  • 2014-06-17 16:23 Имя: marjam

    75. если я сем эльфа это считается каниболизмим?
    0
  • 2014-06-17 20:42 Имя: lubov

    *откинулась назад, снег мягкими хлопьями покрыл расметавшиеся волосы*
    0
  • 2014-06-18 07:10 Имя: konstant

    77 (я в таверне - посмотрел - это как?) Если вы будете настаивать про гарем - то драться придется. *произнесено было чуть насмешливо, но уже с налетом серьезности*
    78 *рассмеялся* Ой как страшно! Меня собрались есть! *продолжал смеятся*
    0
  • 2014-06-19 07:20 Имя: lubov

    78 Мы тя эт простим )) Хотя вообще то канибализм поедание особей своего вида
    0
  • 2014-06-19 11:31 Имя: lubov

    Эльтар, ты Вике обещал
    0
  • 2014-06-19 11:56 Имя: marjam

    Эльтар ты сам не поджаришся?Кушать хочется!
    0
  • 2014-06-20 21:03 Имя: konstant

    82 Обещал что? Про следующий раз? Так вы меня и не убьете... *голос был чуть ядовит*
    83 Я к Вашим услугам - придите и поджарьте, если сил хватит *беззлобно рассмеялся*
    0
  • 2014-06-21 04:22 Имя: lubov

    84 Эльтар прекрати
    *голос стал сердитым*
    Я не хочу опять расстраиваться из за ваших глупых драк!
    0
  • 2014-06-21 07:27 Имя: signer

    80.Эльтар, я на подоконнике сижу) Читай внимательнее.
    * Протянул руку навстречу Тэш, чтобы она тоже полюбовалас снегопадом*
    0
  • 2014-06-22 19:57 Имя: konstant

    85 Вполне возможно, драка будет НАШЕЙ, Даф *все так же ядовито* Вы перестаньте про гарем - перестану и я...
    0
  • 2014-06-23 08:26 Имя: lubov

    87 А мож для начала прекратишь язвить!?
    *снежинки быстро таяли на лице девушке не давая понять слёзы это или капли воды*
    0
  • 2014-06-23 11:26 Имя: marjam

    85. Стану я дратся по пустякам! Я его ядом отравлюсь, в пищу не пригоден!*ехидная гримаска*
    0
  • 2014-06-23 13:11 Имя: tasha

    Какая муха вас всех покусала? И за какое место?
    * Тэш обвела остальных взглядом, которым обычно удостаивают провинившихся детишек*
    0
  • 2014-06-23 13:32 Имя: konstant

    89 Ладно, закончили обмен колкостями, а то я уже захотел в драку *чуть насмешливо*
    Даф, я шутил. Хотя и несколько глупо. Но гарем - явный перебор.
    0
  • 2014-06-24 06:20 Имя: lubov

    91 Так же как героиньи - любовницы
    Заметь не я это начала
    0
  • 2014-06-24 06:53 Имя: marjam

    91-92. Да ладно не воспринемай в серьёз, просто не слишком удачная шутка, всего лиш шутка.
    0
  • 2014-06-25 09:38 Имя: konstant

    92 А что такого? И не я завел разговор о Зевсе... *чуть насмешливо* Ладно, забыли. Будем считать, что мы квиты
    0
  • 2014-06-26 09:22 Имя: signer

    * Наблюдает за разговором Эльтара и Тэш*
    0
  • 2014-06-26 20:12 Имя: marjam

    Пошли в таверну?
    0
  • 2014-06-27 04:52 Имя: lubov

    *задумчиво*
    Ворон ты так и не ответил....
    94 Разговор был между мной и Артемидой если ты не заметил
    *холодно парировала девушка, подул пронзительный ветер, подумала что опять щас Миса будет ругаться что я в лёгкой одежде на морозе*
    0
  • 2014-06-27 09:22 Имя: konstant

    96 Здравая мысль! Давайте в таверну, а то мне кричать неудобно.
    0
  • 2014-06-28 08:49 Имя: lubov

    96 Я лучше тут посижу....
    0
  • 2014-06-28 23:55 Имя: signer

    97. Что я тебе не ответил, стражница?
    * Посмотрел на девушку, молча снял свой плащ и накинул ей на плечи*
    Ночь холодная, еще заболеешь
    0