Книги

У кого есть запись AbFab с эфира 1997 г?


С удовольствием обменяюсь записями ситкома, который шел в эфире ТВ Центра в 97-м году. Отзовитесь))

Комментарии:

  • 2014-06-25 19:03 Имя: elena

    У меня в сетке какая то запись, но не в курсе какая! Звук отвратный, и перевод не ахти, значит наверное не ТВ Центр((((
    0
  • 2014-06-25 19:03 Имя: sergei

    можно в вашу "сетку" заглянуть?))
    0
  • 2014-06-25 20:25 Имя: elena

    Я вот попозже гляну, какая у Вас запись, если другая, могу для пробы, тож залить вторую серию
    0
  • 2014-06-25 20:33 Имя: sergei

    я сюда залил "оригинал", т.е. на английском языке. в приличном качестве))
    0
  • 2014-06-25 22:46 Имя: elena

    Ты правда в Лондоне живешь??? Хорошо тогда тебе по-английски понимать!)))
    0
  • 2014-06-25 23:30 Имя: sergei

    Нет, это Эдди с Пэтси в Лондоне живут, а я тут, в Москве)) и английский мне еще доооолго надо учить))
    0
  • 2014-06-26 00:05 Имя: elena

    А я тут в Питере)))
    0
  • 2014-06-26 02:09 Имя: igor

    Кстате На канале НСТ видел , перевод вроде супер! даже запись есть!
    0
  • 2014-06-26 03:35 Имя: sergei

    что это за канал такой? и сколько у тебя сезонов/ эпизодов на записи? в каком формате?
    0
  • 2014-06-26 04:16 Имя: igor

    Да 3 серии на компе только , канал НСТ тоесть российский...
    "Париж","Охота,стрельба и рыбалка","Кэтинг".....формат "Фильм"...
    0
  • 2014-06-26 07:40 Имя: sergei

    to Igor ХХХ---ХХХ Garichenco: Постучался к тебе с вопросом в личку.
    0
  • 2014-06-26 09:19 Имя: sergei

    в разделе "Видео" выложил 7 эпизодов версии 97 года (ТВЦентр, с переводом киностудии "Фильмэкспорт"). Обожаю этот перевод и голоса актеров))
    0
  • 2014-06-26 10:10 Имя: pavel

    Было бы неплохо расшарить или просто скинуть на торрент.сру.
    там только 3 сезона с этим переводов. 4ый и 5ый сезон переведены просто ужасно
    0
  • 2014-06-26 10:42 Имя: sergei

    с каким с "этим"?))
    0
  • 2014-06-26 11:53 Имя: pavel

    одноголосым, гнусавым и вечно говорящим гораздо позже очередной из реплик =)

    Конечно, можно нарыть и оригинал, например на mininova или на pirate bay, но без хорошего перевода я не уйду))
    0
  • 2014-06-26 15:09 Имя: sergei

    минуточку)) вы хотите, чтобы на указанный сайт залили весь сериал с гнусавой озвучкой?
    0
  • 2014-06-26 17:46 Имя: sergei

    Оригинал АбФаб в видео группы присутствует (за исключением некоторых Спец.выпусков).
    0
  • 2014-06-26 18:15 Имя: pavel

    а гнусавый перевод, если Вы еще не поняли - Should die.
    то же касается "онлайн"-видео отвратительнейшего качества =)

    > минуточку)) вы хотите, чтобы на указанный сайт залили весь сериал с гнусавой озвучкой?
    Вы не знакомы с файлообненными сетями?)))

    и почему так трудно найти чертов сериал в hdtv.
    0
  • 2014-06-26 20:45 Имя: sergei

    И какие проблемы? Рас-Шарьте))
    0
  • 2014-06-26 22:09 Имя: pavel

    было бы чего =)
    0