Книги

Таверна "Перекрёсток миров"


В каждой подобной группе есть таверна, в которой можно создать своего персонажа и поиграть, вот я и решил создать подобную и в этой. Кто начнёт?

Комментарии:

  • 2014-06-20 16:14 Имя: sergej

    *Тут же пришли санитары в белых халатах на тепловозе. Быстро совершив дезинфекцию при помощи высшей церемониальной, магии смерти и магией элементального огня. Паралелььно с этим старый гном - завхоз прицепил следующую табличку*

    http://vk.com/the_baked_apple
    0
  • 2014-06-20 16:14 Имя: igor

    //а у меня почему то при открытии страницы группы есть только заголовок и картинка а дальше нет доступа, как вступить??//
    0
  • 2014-06-21 02:21 Имя: igor

    *Бармен(бывший охотник на ведьм, который искал покоя в этом брошенном богом мире..), спрятавшийся за барной стойкой, теперь вышел и посмотрев на табличку решил оставить её до поры до времени*
    -Может так появится больше клиентов *подумал он и пошёл чистить и без до блеска вымытые стаканы*
    0
  • 2014-06-21 10:49 Имя: anna

    //Заглянула, поностальгировала и исчезла//
    0
  • 2014-06-21 12:38 Имя: igor

    //Почему?? Не нравится моя таверна, хотите чего-то лучшего, тогда можно попробовать таверну группы http://vk.com/club6002, мне самому понравилось, но сейчас там мало собеседников..
    0
  • 2014-06-22 05:37 Имя: anna

    //Игорь, в этой группе уже была ролевка, если прокрутите темы вниз, сами увидите. Мое сердце отдано только это таверне) Просто она сйчас в отдельной группе. Но начналось все здесь)//
    0
  • 2014-06-22 10:51 Имя: galina

    Обе створки дверей с шумом распахнулись. Кто-то быстрой тенью пронесся через пустынный холл заведения, плюхнулся на высокий табурет у барной стойки и, кинув на стол полновесный реал, прохрипел: " Пинту пива, хозяин. Быстрее!"
    Бармен поднял глаза на нежданного посетителя и оторопел. Перед ним сидел ..... барсук.
    0
  • 2014-06-22 18:38 Имя: igor

    *Бармен был очень удивлен такому посетителю, но ведь если он умеет путешествовать меж миров, он и обличие сменить сможет, да точно это не барсук, а оборотень и зря волновался*
    - пинту пива? Отлично сейчас принесу
    *бармен сбегал куда - то принес кружку наполненнуе до краев и даже за края пена текла по руке на пол*
    - вот как вы просили..
    Ммм... А осмелюсь спросить вы откуда к нам пожаловали и как?
    0
  • 2014-06-23 19:20 Имя: galina

    Барсук с раздражением стянул с головы широкополую шляпу, на которой красовалось перо невиданной расцветки, кинул ее на стол и проворчал:
    - Расспросы, одни расспросы куда не прилетишь.... И чего это, вы сударь, на меня так уставились? - тут мохнатый гость бросил взгляд на зеркало на стене позади бармена. - Ах, да, конечно, вечно забываю!
    Тут нежданный гость повернул браслет на левой руке и перед хозяином предстала девушка лет семнадцати с длинными черными, как смоль, волосами и большими голубыми глазами.
    0
  • 2014-06-24 18:50 Имя: sonja

    /Хм... странное ощущение...но можно попробовать =)/
    *Дверь в таверну тихо отварилась. Внутрь вошла девушка в сером потертом плаще, копюшон был натянут так,что лица практически не было видно...однако была видна мелькнувшая улыбка на губах незнакомки. Девушка зделала несколько шагов по залу таверны и скинула капюшон,на плечи водопадом упали динные синие волосы.
    На вид девушке было не больше 20 лет...милое личико и озорная улыбка на губах.* Добрый день *Голос девчонки был звонким,как колокльчики. Одной рукой стащив полоностью плащ,девушка кинула его куда-то на рядом стоящий стул.
    Кожанный топ,черные брюки и высокие сапоги без каблуков...пара саев на поясе и перчатки. И лишь длинные пряди синих волос,превносили краски в достаточно темный вид девчонки. Зеленные любопытные глазки и обворожительная улыбка на губах*
    0
  • 2014-06-24 21:01 Имя: ruslan

    //Мои извинения за флуд. Просто тоже пришел поностальгировать. Печеное Яблоко ничем иным не заменить... //
    0
  • 2014-06-25 19:23 Имя: angel

    *Дверь отворилась, в помещение вошла фигура в плаще. Незваный гость, медленно пересек таверну и огляделся в поисках трактирщика. Не найдя оного, фигура опустила голову и уперлось взглядом в столешницу. Постояв так с минуту - другу. Оно не нашло лучшего варианта, как тихо проследовать к ближайшему столику пронаблюдать за тем, что-же будет дальше.*
    0
  • 2014-06-26 00:26 Имя: ruslan

    (флуд: я не застал Яблочко ваше, но судя по фотке Мела Гибсона в роли Уильям Уоллеса с гитарой, что находится в соответствующем альбоме, тут было весело. Только в группе, на которую указывает ссылка в начале темы, написано, что прием закрыт, а значит, на роль таверны, куда свободно может прийти любой, она не катит. Вроде как, в таверну должен быть допуск у всех...)
    0
  • 2014-06-26 10:55 Имя: ruslan

    //Есть две таверны ПЯ сейчас. Первая для основателей, там допуск закрыт. А вторая вроде как свободная, хотя сама группа и может быть закрытой. Не могу точно сказать, давно туда не заглядывал, только изредка мне новости пересказывают. И да, весело было и вправду//
    0
  • 2014-06-27 06:45 Имя: anna

    //наше Яблоко теперь тоже частная группа, куда вход только по приглашениям админов. Ташка ее в свое время закрыла по каким-то причинам//
    0
  • 2014-06-27 09:22 Имя: ruslan

    /Анна, Ого... Я многое пропустил/
    0
  • 2014-06-27 09:26 Имя: ruslan

    //так что не вижу ничего зазорного, что кто-то решил сделать таверну "для простых смердов". А то аристократия и ветераны первой деревни самоизолировались... как быть честному простому люду? Строить свою таверну, разумеется. Надеюсь, аристократия и ветераны с пониманием отнесутся к забавам новичков.//
    0
  • 2014-06-27 11:14 Имя: angel

    //Я конечно понимаю офф-топы, но не когда их уже больше чем самих сообщений по теме. Не находите?//
    0
  • 2014-06-28 07:54 Имя: anna

    // так я вроде ничего против и не говорила, разве нет?) все закругляюсь//
    0
  • 2014-06-28 10:11 Имя: ruslan

    //честно, с оффтопом завязал. Песня по теме...//
    Скрипнула дверь. Задев верхний край дверного проема головой, тихо выбранившись, лязгая металлом, ввалилась из уличного мрака фигура в темных доспехах. Как пятна ржавчины на доспехах - чья-то кровь. Интересно, чья?
    Массивный, тяжелый, высокий вояка, с обнаженным двуручником неподъемных для простого смертного габаритов, хрипло дыша, прошествовал, оглядел пустующее помещение, мрачно хмыкнул.
    - Пустовато здесь! - проговорил громила, испустив то ли дым, то ли пар сквозь щели шлема. Обращался он словно в пустоту, а не к кому-то конкретно.
    0