Книги

Свела с ума (Ляззат Акберлина)


Тема создана (администрация)

Комментарии:

  • 2014-06-03 17:53 Имя: ljazzat

    Аннотация:Поступила в институт,столкнулась с звездой института,объявила ему войну и не заметно для самой себя,влюбила его в себя.И это все произошло со мной,обычной девушкой из провинции.
    0
  • 2014-06-03 17:53 Имя: ljazzat

    Тася.
    Я всегда знала,что я не красавица.Ростом я вышла 169 сантиметров,грудь кое-как дотягивает до второго размера(можно сказать 1 с
    половиной),средние карие глаза,бледная кожа.Внешность не очень вообщем.Единственные мои достоинства пухленькие губки и длинные
    каштановые волосы(длинной до моей пятой точки).Но всем нужна девушка с модельной внешностью.А что нам прикажите делать не
    красивым девушкам?Да нечего,сидеть и ждать,когда нам привалит счастье.Вот с такими мыслями я дошла до института.Сегодня первый
    день в учебном году.Толпа таких же студентов,как и я,заполнили весь холл.Я сидела в полу пустой аудитории и ждала начала первой
    пары.
    -Можно я здесь сяду?-услышала я голос.Повернулась и увидела блондинку на пол головы выше меня.Короткие до плеч волосы были пострижены
    под каре,не большие светло-карие с миндале видными разрезами глаза,аккуратный маленький носик и такой же ротик,кожа с легким загаром.
    Вообщем подходит под идеал парней.Но она мне понравилась,ведь на её бы месте любая другая красотка экстра класса не захотела бы
    водиться с обычной девушкой.
    -Конечно,присаживайся.-улыбнулась я.
    -Ксения,можно просто Ксюша.-в ответ улыбнулась она.
    -Таисия,можешь звать меня Тасей.
    -Слушай на выходных будет вечеринка в честь первокурсников,пойдешь со мной?
    -Не знаю... хотя пойду. Развлечься тоже необходимо
    -Отлично,после пары сходим в столовую.
    Пара пролетела быстро.В столовой было не пройти.В середине увидела свободный столик и сразу направилась туда.Ксюша пошла нам за обедом.
    Вскоре она вернулась.Рядом с нами расположилась компания молодых людей.Веселись они на славу,так как их смех был слышен во всей столовой.
    Старалась не обращать на них внимания,но это было сложно.
    0
  • 2014-06-03 23:12 Имя: ljazzat

    -Эй,ботаничка ты,наверное,девственница,да?-крикнул какой-то парень из этой компашки.
    -Неее,кто ж позарится на эту страшилку.-прокоментировал кто-то под дружный хохот.Повернув голову увидела тихую неприметную девушку
    в очках и мешковатой одежде.Одним словом серая мышь.Парня из этой компании,который всё это начал,я заметила сразу.Стильно одетый с
    ёжиком коротких темных волос,с светло-карими глазами,с прямым носом,с средними глазами.Какого он был телосложения,я не заметила.
    На губах играла искривлённая в насмешке улыбка.Красивый гаденыш!Стерпеть я этого всего не смогла.Поднялась из-за стола с бутылкой
    воды,направилась к ним.
    -Ты куда?-недоуменно спросила Ксюша.
    -Сейчас вернусь.-заверила её. Подойдя к нему,резко вылила содержимое бутылки на парня.
    -Блять!-вскрикнул он,вблизи его стола повисла тишина.-Ты что творишь,дура?-как не странно меня его крик не впечатлил,а вот водичка
    все таки осталась.
    -Ой,извени не все вылила.-с этими словами завершила свою миссию.-Вот теперь всё.-С чувством выполненного долга ушла к той девушке.
    -Ты как?-спросила у неё.
    -Нормально,а ты зачем это сделала?-тихо поинтерисовалась она.
    -Да,взбесил он меня.Нельзя же людей обижать.-подмигнула ей.
    -Так ты из-за меня?-не поверила девушка.
    -Да.
    -Спасибо,за меня ещё никто не заступался.-искренне поблагодарила она.Вдруг в её глазах появился страх,смотрела она на кого-то
    позади меня.Повернулась и увидела того самого парня.
    -Так ты значит сделала это из-за ботанички?-в нормальном состояние голос его был красивым и приятным.
    -Да.-безразличным тоном ответила.
    -Ты испортила мою любимую рубашку.
    -Ещё нет.-схватив со стаявшего рядом стола стакан с кофе,плеснула из него в парня.-Теперь да.-победно улыбнулась,смотря на перекошенное
    от злости лицо.
    -Зря ты это сделала.-послышалось со стороны.
    -Заткнись,Макс!-прошипел он на парня.-Жду извинений.-обратился он ко мне.
    -Перетопчишся.
    Развернулась и гордо удалилась к подруге.Мы собрались и покинули столовую,всё ещё не пришедшую в себя после шока.
    -Ты хоть знаешь,на кого ты только что наехала?
    -Нет не знаю,и знать не желаю.
    -Это же Кирилл Исаев,он же Кир. Он самый популярный в институте.Да по нему все девчонки сохнут.
    -Мне всё равно,буть он хоть трижды президентом России.И не говори,что тоже без ума от него.
    -Нет мне его друг Максим нравится.-поведала девушка.-И всё таки Кир капитан футбольной команды,красавчик,отличник,учится на 4 курсе,
    а как поет под гитару.Ты бы только слышала!-восхищенно щебетала подруга.
    -А ещё он придурок,козел и бабник.Вон сколько юбок возле него вертится.И вообще,он меня бесит.Кстати,откуда ты про него так много
    знаешь?-уставилась я на неё.
    -Так... это... брат мой учится на одном потоке с ним.-поведала он с ноткой паники в голосе.Подозрительно все это,что то она не договаривает.
    -Ладно,пошли быстрей.Скоро пара начнётся.
    0
  • 2014-06-04 03:18 Имя: ljazzat

    Кир.
    -Дааа,не хило тебя девка уделала.-веселился Макс.-Она походу первокурсница.
    -А то я без тебя это не понял.-съязвил я.
    -Что собираешься делать?
    -Пока не чего.
    -Слушай Кир,а она мне нравится.-высказался до сели молчавший Ян.
    -И чем же?-с сарказмом спросил я.
    -Она первая,кто не тает только увидев тебя.И первая,кто объявил тебе войну.-усмехнулся друг. Это меня разозлило.Да,что в девчонке такого есть?Невзрачная фигурка и такая же внешность.
    -Кир,а ты в выходные на пати пойдешь?-спросил Макс.
    -Да,не мешает развеяться.
    -Отлично,погуляем!
    -Все ребят,идемте на пару.-сказал Ян.В голову забрела мысль,что я что-то упустил.Но вот что?Вдруг я кое-что вспомнил.
    -Слушайте,а эта девка из столовой с кем ушла?
    -С Ксюхой,вроде,а что?
    -Да так,вообщем не важно.-отмахнулся я.С Ксюхой значит подружилась.На пару мы всё таки опоздали.

    Тася.
    Первая неделя учебы пролетела удивительно быстро.С Ксюшей я подружилась быстро. Девушкой она была весёлой и немного ветреной.В принципе мы были похожи,но и различии были. Жила я в общежитие.Соседки у меня были с разных факультетов.Рыжеволосая Соня и черноволосая Ира были подругами и до института.С ними я общаюсь,но подругами как такого мы не стали.Вечеринка была назначена на субботу.Время приближалось к началу пати. Ксюша должна подойти ко мне в общягу.
    0
  • 2014-06-04 17:34 Имя: ljazzat

    Я уже была готова.На счет одежды решила не парится,но всё же получилось классно.Чёрные обтягивающие
    мои ноги брючки и такая же полупрозрачная белая кофточка,а на ногах черные кожаные туфельки на не высокой шпильке.Волосы оставила распущенными.
    И немного макияжа.Никогда не любила наносить на лицо тонны макияжа,как делают это другие.От мыслей отвлек стук в дверь.
    -Приветик,готова?-улыбнулась Ксюша.
    -Привет,да.-тоже одарила её улыбкой.Ксюша была в котельном платье розового цвета и пятнадцати сантиметровой шпильке.Если не ошибаюсь.
    -Отлично выглядишь,подруга.-подмигнула она.-Все парни будут твои.
    -Скорей всего твои.Идем уже.
    Мы двинулись в клуб,где проходила вечеринка.Придя,Ксюша сразу же направилась к барной стойке.
    -Бармен,фирменный коктейль и апельсиновый сок.
    Заказ тут же подали,и мы сделали по глотку.Играла зажигательная музыка,и толпа народа ритмично двигалась под неё.
    -Идем танцевать.-позвала я подругу.Танцевать я обожала. Когда музыка проникает в твоё сознание,и ты вся отдаёшься ей без остатка.
    -Конечно,идём.-обрадовалась она.Мы двинулись на танцпол.

    Кир.
    На вечеринку мы двинулись всей нашей компанией.Привычно заняли столик наверху. Обежав взглядом зал,нечего интересного не заметил.В нашей
    компании так же ещё были Глеб и его девушка Рита.Эти двое вместе уже давно.Рита пытается найти девушек и нам,но у неё конечно же нечего
    не получается.Макс убежал вниз за новой жертвой,то есть за девушкой,которая согреет ночь его постель.Честно говоря у самого были такие
    планы.Буквально минут через 10 он вернулся с тремя красотками.Блондинка и брюнетка были высокими,смазливые личиком и с большими
    формами.Шатенка была ниже них и менее симпатичней,но уверенная в себе.
    -Познакомтесь,Светочка.-указал он на блондинку,следом на брюнетку.-Наденька и Катенька.Девушки это Кир,Ян,Глеб и его девушка Рита.
    -Привет!-весело и одновременно поприветствовали они нас.Шатенка,обворожительно улыбнувшись,направилась ко мне.И включив все свое
    обаяние,пошла в наступление.Поболтав с ними снова взглянул вниз.Мой ищющий взгляд выхватил из огромной толпы людей фигурку
    танцующей девушки.Изгибы её тела притягивали меня,заставляли смотреть только на неё.Она потрясающе танцевала.Будто соединяясь
    с музыкой.Изгибаясь и крутя бедрами в такт и ритм песни.Я почувствовал жгучее желание танцевать там рядом с ней,прикасаться к её
    разгоряченному телу.Вдруг будто почувствовав мой пристальный взгляд устремленный только на неё,она подняла свои глаза наверх.
    Девушка показалась мне знакомой,но точно вспомнить где я её видел не смог.Да и если бы я её где-то видел,то она уже давно
    побывала бы в моей постели.Увидев,что я смотрю на неё,она прекратила танцевать и стремительно покинула танцплощадку.
    Я вскочил и побежал за ней вниз.Я должен познакомится с ней.Обойдя помещение,так её и не нашел.Вернулся в задумчивости.
    -Ты куда бегал?-спросил Глеб.
    -Показалось,что знакомого видел.-буркнул я.Передо мной сейчас стоял образ этой девушки и вопрос:"Кто она,и увижу ли
    я её ещё раз?"
    0
  • 2014-06-04 22:54 Имя: ljazzat

    Тася.
    Как всегда я полностью отдалась танцу.Прошло какое-то время,прежде чем я почувствовала на себе пристальный взгляд.Тут же подняв свои очи к верху,наткнулась на парня. Кир. Я сразу узнала его.Прекратив танец,стремительно покинула зал в поисках Ксюши.Нашла её возле бара.
    -Ксюш,идем от сюда.
    -Почему?вечер только начался.-она уже была изрядно пьяная.
    -Уууу...подруга да ты уже пьяная.Идем я тебя домой отвезу.
    -Не хочууу.-захныкала она.-Мартини,хочу мартини,дайте мне мартини.
    -На сегодня мартини отменяется.Сейчас мы с тобой поедем домой и ляжем спать,хорошо?
    -Тась,а Тась я кажется люблю его.А он... а он... он не обращает на меня внимания.-пошатываясь встала подруга.-Что мне делать?Ведь возле него постоянно крутятся девушки.
    -Идем домой,я тебе всё расскажу,что делать.
    -Точно скажешь?-с мольбой посмотрела на меня.
    -Точно,точно.Но сначала мы выспимся.
    Оглянувшись и удостоверившись,что его нигде не рядом,вывела Ксюшу из клуба.Сев в такси,отвезла сначала Ксюшу домой,а потом поехала в общагу. Уверена Кир меня не узнал.Это и к лучшему.Как только моя голова коснулась подушки,я заснула.Последний день выходного пролетел незаметно.Просыпаться в понедельник утро было тяжело.Кое-как разлепив глаза,посмотрела на часы.Семь часов тридцать минут...ЧТО?Аааааа... я проспала!Наспех собравшись,выскочила на улицу. Ррррр... ещё и дождь зарядил!Я уже заходила в ворота института,когда мимо меня пролетела серебристая тачка,облив мои джинсы из лужи.И тут как будто что-то взорвалось внутри меня.Гнев и злость распостронились в моей душе.Проследив за тачкой,увидала как от туда вышел Кир. Никогда раньше за собой не наблюдала жажду мести,но благодаря одному идиоту она появилась.Поддавшись этому желанию вытащила помаду,новую кстати,которую хотела подарить маме.Написала этой помадой маленькое послание. Удовлетворившись своей маленькой пакостью,направилась в здание.Успешно пропустив из-за одного придурка половину пары,направилась в столовую.Достав с сумочки телефон,прочитала смску."Где тебя черти носят?Пара уже довно началась."-прислала Ксюша."Я проспала,сижу теперь в столовой института." "Жди,сейчас буду."-пришел ответ.
    0
  • 2014-06-05 20:07 Имя: vika

    Класс!!Жду с нетерпением продолжения.
    0
  • 2014-06-07 04:47 Имя: ulja

    бомбова история а колы продолжение буде?
    0
  • 2014-06-07 09:56 Имя: ljazzat

    сейчас кину))
    0
  • 2014-06-08 21:37 Имя: ulja

    клас
    0
  • 2014-06-08 23:34 Имя: ljazzat

    В столовую вошла Ксюша,буквально через 5 минут после её смски.
    -Ты что сбежала?
    -Нет,просто сказала,что хочу есть.А если сейчас же не поем,умру голодной смертью и это будет на его совести.-весело подмигнула она.-Знаешь какое у него было лицо?Закачаешься!
    -Представляю,бедный Анатолий Павлович. Сорвавшийся урок из-за смерти студентки,которую не покормили дома.-мы разразились смехом.
    -А есть я и правда хочу.-быстренько сбегав за салатиком и чаем.-Помнишь ты обещала мне помочь с Максом?
    -Конечно,помню.Во первых,перестань обращать на него внимание и бегать за ним...
    -Вот ты где!!!-прервал меня разъяренный голос.
    -Ну да,я здесь.Ты меня нашел,что дальше?-устало поитересовалась я у парня.
    -Что ты сделала с моей тачкой?
    -А что с твоей тачкой и что сразу я?-притворилась,что не знаю нечего.
    -Тась о чем он?-влезла в наш разговор Ксюша.
    -Она испортила мою тачку.Да,блять,надо мной все знакомые смеются.-разозлился он вконец.-Какого хрена,ты написала,что я импотент?
    -Что?!Ты импотент?-наигранно удивилась.-Не ожидала,ты падаешь в моих глазах.
    Кое-как сдерживала рвущийся наружу смех,но вот подруга смех не смогла сдержать и рассмеялась в голос.Я отчетливо увидела в его взгляде угрозу.И вообще я тут не причем.
    -Не притворяйся,я знаю,что это ты
    -Чем докажешь?-с вызовом посмотрела на него.
    -Нечем,но я уверен что это ты.-раздраженно бросил Кир.
    -Доказательств нет,а твоя уверенность это не доказательство.Так что это не я.-мило улыбнулась я.Раздался звонок,предупреждающий об окончание пары.-Ой,звонок.Нам пора.
    И пока парень не опомнился,выскочила из столовой.Ксюша догнала меня на повороте.
    -Это правда ты сделала?
    -Да.-коротко ответила ей.
    -Зачем?я не понимаю.
    -Этот козёл утром облил меня из лужи,проезжая мимо меня на своей тачке.Ну я разозлилась,
    а что из этого получилось,ты видела.-пояснила я.
    -Дааа,опасно однако тебя злить.Но было смешно.-весело проговорила подруга.
    -А то.- мы рассмеялись.
    0
  • 2014-06-09 00:21 Имя: ljazzat

    Кир.
    Какого хрена, она это сделала? Во мне кипела злость. На этот раз тебе это с рук не сойдет, я тебе обещаю!
    -Кирилл, как хорошо, что я тебя встретил.- раздался позади меня голос ректора.
    -Вы что-то хотели, Владимир Николаевич?
    -Да, у меня будет просьба для тебя.
    -И какая же?
    -В группе 225 есть Соколова Таисия,ей нужна помощь с некоторыми предметами.И ты как лучший ученик,поможешь ей.
    -Хорошо,что-то ещё?
    -У меня сейчас нет времени, так что будь добор проинформируй Таисию.
    -Хорошо,Владимир Николаевич.
    -Ну вот и отлично,а теперь дуй на пару.-сказал это и удалился по своим делам.В голове созрела пакостная мысль.
    0
  • 2014-06-10 01:17 Имя: ljazzat

    Тася.
    Как ни странно, но Кир больше не появлялся.В общаге нечего интересного не происходило,так что я провела этот холодный вечер в комнате.На следующий день на первую пару опаздывал преподаватель. Каждый из нас занимался своими делами.Ксюша опять жаловалась на Макса, который ну никак не хочет замечать такую прекрасную девушку, как она. В резко распахнувшуюся дверь вошел Петр Иннокентьевич.
    -Соколова, выйди тебя там ждут.-найдя меня глазами, проговорил он.
    -А кто ждет,Петр Иннокентьевич?
    -Так Соколова или ты сейчас выходишь, или идешь рассказывать лекцию,которую я задавал вам на сегодня.-строго посмотрел в мою сторону.Без лишних слов похватала свои вещи и выбежала из аудитории.Закрыв дверь, врезалась в кого-то.
    -Извините.-не смотря на человека, изменилась я.
    -Не прощю...-прошептал мне в ухо сиплый,но знакомый голос.Я чувствовала его горячее дыхание в мочке уха.Вздрогнув от неожиданности, подняла глаза на обладателя голоса и чуть не села на пол.Благо парень держал меня крепко. Очнувшись от оцепенения, грозно прошепела:
    -Лапы свои убрал!
    -Да пожалуйста, больно надо.-фыркнул Кир и убрал свои руки.Почему-то меня его фраза задела. Разозлилась ещё больше.
    -Чё встал тогда? Вали с дороги, меня здесь ждут между прочем.
    -Уже не ждут. -усмехнулся он.Стоп!Не поняла, чего это он ухмыляется. Или я чего-то не знаю. Судя по его лицу, точно не знаю.Вот только что...
    0
  • 2014-06-10 01:29 Имя: ljazzat

    прода)) пока все)
    0
  • 2014-06-10 08:42 Имя: ulja

    0
  • 2014-06-10 16:27 Имя: vika

    Класс!!!!!!!!!!!!!!!!
    0
  • 2014-06-12 05:09 Имя: ljazzat

    Не понимающе уставилась на него, требуя объяснений.
    -Это я ждал тебя.
    -Зачем?-насторожилась я.
    -Ректор попросил меня позаниматься с тобой по нескольким предметам.Так что теперь ты моя ученица.- пакостно улыбнулся парень.
    -ЧТО?!
    -Не веришь, спроси ректора.-усмехнулся он.-Занятия будут после пар,так что ждать меня будешь на крыльце здания.
    Сказала эта сволочь и ушла.Ррррр... за что мне всё это? Злая,как бабка в очереди в ЖКХ,вернулась на пару.
    -Тась,кто тебя звал?
    -Кир.-буркнула я.
    -Что ему нужно от тебя? Или он всё ещё зол на тебя из-за своей тачки?
    -Ректор попросил его позаниматься со мною по нескольким предметам.Так что я теперь его ученица.Рррр... как же он меня бесит.Теперь его рожу каждый день видеть нужно.
    -Да, дела. Что делать будешь?
    -Портить жизнь одному придурку.-оскалилась я. Ну вот, что он за человек? Все плохие качества во мне пробудил, которых раньше вообще не было.
    -Тась,а пошли в клуб на выходных?
    -Пошли, но сначала в кафе зайдем.
    0
  • 2014-06-12 18:17 Имя: ljazzat

    Как бы мне не хотелось остановить время, оно всё равно шло своим чередом. Мы с Ксюшей вышли на крыльцо здания.
    -Ты домой?
    -Не,Ксюш.У меня дополнительные.
    -С Киром?
    -Угу.-буркнула я.
    -Понятно, пока. Вечером мне напиши.
    -Ага, пока.
    Подруга на высоких каблуках поцокала к своей машине.Мне же оставалось смотреть ей вслед.Решила даром не терять время.Достала тетрадку и стала её читать. Через 10 минут оторвала взгляд от тетради,увидела Кира наблюдающего за мной.
    -Готова?
    -А что не видно?-съязвила я.
    -Идем уже.-не обратил внимания на мой язвительный тон.
    -Куда?
    -В библиотеку,куда ж ещё.
    -Ясно,пошли.-мрачно сказала я. Молча дошли до библиотеки находящаяся в институте. Заняв стол в дальнем углу у окна, парень куда-то ушел.Вернулся с какими-то книгами.
    -Это что?- указала на книги.
    -Если ты не знаешь, это книги.-съязвил Кир.-По ним будем заниматься.
    -Дааа,а как?-включила я дурочку.
    -Молча.
    -А так разве можно?-как можно наивней проговорила.
    -Можно.-начал злиться он.Ага,готовенький!
    0
  • 2014-06-15 09:22 Имя: ljazzat

    Остался контрольный удар.
    -А как?-как можно ещё больше наивно и с интересом спросила.Отчетливо услышала скрежет его зубов.Ура!Получилось!Моя мстя только началась!Никогда не думала, что я такая мстительная.Ответить он не успел, зазвонил его телефон.
    -Алло.-не смотря кто это,ответил Кир.-Глеб, я сейчас занят... что?... Блять,во что он снова влез?... Придурок, он хоть понимает,что натворил?... Ждите,еду!- закончил он разговор.- Занятия на сегодня заканчиваются.
    -Отлично, я домой.-улыбнулась я и выбежала из библиотеки.
    0
  • 2014-06-15 10:06 Имя: ljazzat

    Кир.
    Блять,да она издевается надо мной. Только собирался ответить ей, как у меня завизжал сотовый.Машинально ответил.
    -Алло.-раздраженно проговорил я.
    -Кир,срочно приезжай в бар,в котором мы иногда зависаем.
    -Глеб,я сейчас занят.
    -Тут у нас кое-что произошло.
    -Что?
    -Тебя хочет видеть Яр.Макс влез туда куда не следует.
    -Блять,во что он снова влез?-и так взвинченное состояние увеличилось в двое.
    -Он поспорил с Яром,но какой спор я не знаю.
    -Придурок,он хоть понимает,что натворил?-спорить с Яром чревато серьезными проблемами.А зная Яра,они спорили на что-то или кого-то и выигрыш будет большим.
    -Да,он знает.Но его Яр на слабо поймал.
    -Ждите,еду!-закончил разговор.-Занятия на сегодня заканчиваются.
    -Отлично,я домой.-сбросив маску дурочки,улыбнулась девушка и убежала.Ладно потом с ней разберусь.Сейчас главное с Яром разобраться.Что касается Яра,с ним лучше не связываться.Он любит заключать пари.И не всегда они были законны. Нет с ним мы не общаемся.Он сам находит того,кто ему нужен.
    0
  • 2014-06-15 18:30 Имя: ljazzat

    прода)))
    0
  • 2014-06-15 22:08 Имя: ulja

    класна история и уже выдно шо назревае романтика бо от ненавесть до любвь одын шаг
    0
  • 2014-06-16 16:39 Имя: ulja

    а можна продолжение якшо не сложно?
    0
  • 2014-06-17 03:09 Имя: ljazzat

    Если однажды попался на его пути,то Яр его запомнит и найдет,если ему нужно.Лично я не желаю с ним связываться, но похоже придется.До бара добрался быстро.Искать их не пришлось.
    -Кир,Яр там.-указал на дальний столик в баре Глеб.Яр встретил меня, как старого знакомого.
    -Вот мы и встретились,Кирилл.
    -Да,Ярослав.Мне бы хотелось разобраться с вашим пари.
    -Просто гонки на тачках через 3 недели.На кону наши тачки.
    -Ты уверен,Макс?
    -Да.-спокойно ответил друг.
    -Отлично,мы уходим.
    -Уже уходишь?-задал вопрос Яр.
    -Да,знаешь ли дел много.-через плечо бросил я.На улице друзья попытались заговорить со мной,но мне было всё равно.Сев в тачку,уехал домой.

    Тася.
    Пролетела неделя.Занятия с Киром проходили весело.Ой,как мне нравится над ним издеваться.А как Ксюша смеялась,когда я ей все мои выходки рассказывала.В мои мысли проник знакомый голос.Оглянувшись,заметила его.Аааа... только не ОН.Бежать, нужно бежать.Быстро передвигаясь по стеночке и ища выход из ситуации,бежала от него.
    0
  • 2014-06-17 15:52 Имя: ljazzat

    Впереди увидела Кира с Максом. Да что ж мне сегодня не везёт-то?Лучше уж он. Не задумываясь над своими действиями,резко развернула его к себе и поцеловала.Вдруг по всему телу пришлись тысяча разрядов. По коже пролежали мурашки.Мне началось нравится этот поцелуй.Испуганно отскочив от него,огляделась никого не заметила рядом.
    -Уффф... принесло.-облегченно выдохнула я.
    -И что это сейчас было?-удивленно спросил он.
    -Ты только что спас мне жизнь, а твоя награда мой поцелуй. Так что пока.-улыбнулась я и убежала.

    Кир.
    -Ты уверен?-в тысячный раз задал вопрос.
    -Да,Кир,не переживай ты так.Всё будет хорошо.
    -Надеюсь,а где...-договорить я не успел.Кто-то развернул меня и впился в мои губы. Было видно,что она не разу раньше не целовалась. Я хотел уже ответить, как она отскочила от меня.Словно от заразы.ТАСЯ?!Удивлению моему не было предела.
    -Уффф... принесло.-облегченно выдохнула она.
    -И что это сейчас было?
    -Ты только что спас мне жизнь, а твоя награда мой поцелуй. Так что пока.-улыбнулась она и убежала.
    -Что это сейчас было?-спросил Макс.Мне бы кто сказал.
    -Не знаю.
    -Знаешь,Кир,я тебе завидую.Тася классная девчонка. Но она ни на кого не обращает внимания, кроме тебя.Да и то лишь для того чтобы позлить тебя.-со смешком поведал друг.Внутри меня всё кипело, и злость на друга возрастала. Хотелось ударить его.Бля, да что творится со мной?Желание ударить собственного друга увеличивалось с каждым разом.Я не мог иди рядом с ним.Блять,да что же это?
    0
  • 2014-06-18 04:24 Имя: ljazzat

    Тася.
    Чёрт, чёрт, чёрт. Ну зачем я это сделала?Как теперь буду смотреть ему в глаза?Как,как обычно.Сделаю вид,что нечего не было.
    -Тась.-послышалось сзади меня.
    -Привет,Дим.-пискнула я,смотря на парня.Что я могу сказать о нём, так это то, что он думает,если оно должно быть так,значит должно.Он в меня влюблен, и считает своей невестой.Оно мне надо?
    0
  • 2014-06-18 10:31 Имя: ljazzat

    Правильно,не надо.И главное ему этого не обьяснишь.Вопрос сейчас стоит только в одном:"Как он меня нашел?"-А ты чего тут делаешь?
    -Тебя искал.
    -Да,а зачем?-похлопола невинно глазками.
    -Соскучился,да вижу ты нет.Это твой парень был?
    -Да любимый,а что?-в его глазах появилась боль.Ну да совпала,но так нужно.Он другую встретит,которая его полюбит.
    -Нет,нечего... просто... Тась,ты же знаешь,что я тебя люблю.Но ты не любишь меня,я это тоже знаю.Ответь,ты счастлива?
    -Да.-как бы ему не было больно,я должна ему совесть.Я не могу дать ему,то что он хочет.Я не смогу его полюбить.-Я очень счастлива с ним,прости.
    -Это не твоя вина,прощай.-грустно улыбнулся он.
    -Прощай.-сказала вслед уходящему парню.Дааа,ну и денек сегодня выдался.
    -Тась,ну ты где проподаешь?
    -Да задержали меня.
    -Мы сегодня идём или нет?
    -Конечно,идем.Мне нужна перезагрузка.
    -Класс!-восторженно пискнула Ксюша.-Парни,берегитесь,мы идем!-мы весело рассеялись.
    0
  • 2014-06-20 13:07 Имя: ljazzat

    прода))
    0
  • 2014-06-20 16:33 Имя: ulja

    прикрасно ты як всегда на высоте!
    0
  • 2014-06-20 22:46 Имя: paul

    это выдумка или реал ? а если реал то откуда повестввование на стороне ? тоисть я понимаю, что это выдумка
    0
  • 2014-06-22 14:04 Имя: paul

    в любом случае жду продолжения, спасибо
    0
  • 2014-06-23 20:46 Имя: ljazzat

    В этот поход в клуб мы с одеждой намудрили.Хотя в планах этого не было.Не ну как ещё можно назвать то,что мы решили быть противоположностью друг друга.Она полностью в чёрном, а я в белом.Ха,ангел и демон,блин.Но получилось классно.Ксюша в мини юбке,в облягающей
    0
  • 2014-06-24 08:36 Имя: ljazzat

    без бритель кофточке и в сапожках.Я в облягающем платье до колен и рукавом на одну руку,и тоже в сапожках.Ну вообщем как-то так.Клуб встретил нас духотой и орущей толпой.Подруга как всегда сразу направилась к бару за выпивкой.Ну а я как всегда соком.Ну не люблю я алкоголь,что в этом такого.Выпив напитки,отправились на танцпол.И снова это пьянящее чувство.Словно полёт в небе.И я снова отдаюсь во власть танца.

    Кир.
    -Да,что с тобой сегодня? Ходишь весь какой-то раздражённый...
    -Отвали.-прервал его.
    -Ну вот ещё и грубишь.-вздохнул Ян.
    -Отвали нахрен!Чего непонятного?!
    -Слушай,Кир,тебе нужно развеется.Поехали в клуб.-предложил Макс.
    -Поехали,позвоните Глебу,пусть подъезжает к нам.-я провел рукой по волосам.
    -Окей.-Ян тут же ушел звонить другу.В клубе мы как всегда заняли наверху столик.Глеб приехал быстро.Было желание просто набухаться.Алкоголь глушит сознание,и это то,что мне сейчас необходимо. Выпив пару стаканов виски,взглянул на танцпол.Глаза снова выхватили фигурку той самой девушки,которую видел около трёх месяцев назад.Сегодня она была одета в белое облегающие её тело платье.Движения её тела настолько сильно притягивали меня,что я был не в силах оторвать от нее взгляд.Чёрт,я должен с ней познакомиться. Не теряя больше времени,рванул вниз. На подходе заметил Ксюша.Из её губ сорвалось одно единственное слово:"Тася".Девушка в белом повернулась на зов с улыбкой на лице.Тася.ОНА ТАСЯ!Я хотел верить своим глазам.Эта та Тася,которая выносила мне мозг всё это время.И эта та Тася, которая привлекла меня своим соблазнительным танцем.Я вышел на улицу.Мне нужен,нет необходим,воздух. Свежий воздух проник в мои лёгкие и успокоил мои нервы.Но мысли мои не смог перевести в порядок. Бля,как же меня тянет к ней.Не преодолимое желание прикоснуться к ней заполнило меня.Блять,я схожа с ума.Перед глазами стоит её образ.Как она танцует,выгибается,крутит бедрами.А её пухленькие губы... Твою же мать,я хочу её.И это желание сжигало меня изнутри.Это жгучее пламя желания разгоралось все больше.

    Тася.
    Надоедливый звук телефона не хотел замолкать.Кое-как разлипив глаза,нащупала его на тумбочке.
    -Алло.-сонно пробормотала.
    0
  • 2014-06-25 12:22 Имя: ljazzat

    -Ты что ещё спишь?-взвизгнула Ксюша.
    -Да не кричи ты так я тебя прекрасно слышу.
    -Вставай и собирайся,я за тобой сейчас заеду.
    -Зачем?-удивила я.
    -Как зачем?ты что не помнишь?Мы сегодня собирались прошвырнуться по магазинам.
    -А,точно,сейчас соберусь.-отключившись,встала и пошла в душ.Собравшись за рекордные сроки,а именно за 40 минут,вышла к Ксюше.Погода была холодная,как никак зима на дворе.Кругом снег и лёд на дорогах.До торгового центра мы добрались довольно быстро.Ксюша затащила меня в отдел нижнего белья.
    -О!!!Смотри какое классное!-воскликнула подруга,указывая на комплект кружевного белья чёрного цвета.-Хочу такое!
    Меня привлек совсем другой комплект белья,тоже с кружевом.Кружева было меньшее,чем на выбранном Ксюши.Но суть не в этом,оно было яркого,огненно красного цвета.У меня загорелись глаза,и я решила,что оно моё.Взяв бельё,пошла в примерочную.
    -Обалдеть!Тебе очень идёт.Бери,не думай.-восхитилась подруга.Примерно где-то через пол часа мы покинули этот отдел.Кроме этого белья,мне нечего больше не приглянулось.А вот Ксюше да.Она приобрела четыре комплекта белья.Проходя мимо витрин,увидела шикарное платье.Чёрное,облегающие корсет,без бритель,держащееся на груди,атласный материал,длинный до пола шлейф сзади,передняя часть была мини.Пройти мимо него я не смогла.
    -Вам что-то подсказать?-мило улыбалась консультантка.
    -Я хочу примерить вон то платье.-указала пальцем на него.
    -Сейчас принесут.-через 3 минуты его принесли.Ксюша помогала мне его надеть.
    -Потрясающий вид!!!-обалдела подруга.
    -Да...-выдохнула я.

    Кир.
    -Глеб ты чего меня сюда вытащил?
    -Помоги мне выбрать подарок для Риты.
    0
  • 2014-06-25 15:56 Имя: ljazzat

    У нас скоро два года как мы вместе будет.-пояснил друг.
    -Ладно,что думаешь дарить?
    -Я не знаю,думал может ты подскажишь.
    -Хорошо,по ходу дела разберемся.
    Мы зашли в порфюмерный отдел.
    -Какими духами она пользуется?-спросил я.
    -Нууу...сладкие такие.
    -Короче,ты не знаешь.-заключил выводы.
    -Ага.-подтвердил он.Оставаться и дальше здесь не имело смысла.Дальше мы решили заглянуть в отдел золотых украшений.
    -Вам что-то подсказать?-обратилась к нам консультантка.
    -Да,я ищу подарок для своей девушки.
    -А на какую дату?
    -Скоро два года будет,как мы вместе.
    -Я сейчас вернусь.-сообщил Глебу и вышел. Напротив я заметил Ксюшу.Она стояла возле примерочной.Интересно с кем она там.Когда я подходил ближе,из примерочной вышла Тася. Она была прекрасна, восхитительна, божественна. Хотелось любоваться ею,дотронуться до неё и обнять. Не знаю, как так получилось,но я почти подошёл к ним.Вовремя остановившись, спрятался за одеждой.
    -Я не могу его купить.-растроенно приговорила Тася.
    -Почему? Оно же тебе очень идёт.
    -Оно слишком дорогое для меня.
    -Так давай я его тебе куплю.-предложила Ксюша.
    -Нет,я не возьму его,и не уговаривай.-не слушая подругу,она вернулась в кабину.Через 10 минут девушка вышла и отдала платье.Стремительным шагом Тася покинула бутик,за ней выскочила Ксюша. В голову пришла бредовая идея.
    -Девушка,подождите.Я беру это платье,заверните.-вытащил карточку из бумажника и отдал ей.Расплотившись и взяв пакет с платьем,вернулся к Глебу.
    -Ты где был?А что это там у тебя в пакете?
    -Был не далеко,что в пакете тебя не касается.-сгрубил я.Чёрт, я становлюсь собственником.
    0
  • 2014-06-27 08:47 Имя: ljazzat

    прода)))
    0
  • 2014-06-28 21:07 Имя: ljazzat

    в каждой истории есть доля правды,в моём случае это одна из черты главной героини принадлежит мне.
    0