Книги

Студентка по обмену или ночная сказка (Бланка Суарес)


Тема создана (администрация)

Комментарии:

  • 2014-06-24 13:07 Имя: blanka

    спасибо)
    0
  • 2014-06-24 13:07 Имя: blanka

    "Студентка по обмену или ночная сказка"
    Телефон,деньги,паспорт..ну вроде всё взяла.Поездка вещь утомительная,а тем более столь долгая.Всё таки не на один день еду,если что-то забуду,то придётся уже на месте тратится.Так,что сначала нужно семь раз отмерить,ну а отрезать всегда успею.
    Запихнув остаток вещей в чемодан и предварительно прихлопнув его попой,я убедившись,что дома всё выключено(утюг,плита и т.д),спустилась к такси.

    Ну и перелёт.Интересно кто вообще берёт таких стюардесс на работу?Мой новый свитер,можно оплакивать со всеми скорбями.Но не смотря на далеко не лучший перелёт(учитывая VIP класс),я всё равно готова взорваться от счастья.
    -Париж,Господи-Париж!Если вы думаете,что я первый раз в этом городе,то глубоко заблуждаетесь.На каждых каникулах,я уговариваю родителей заказать мне билет в самое сердце Франции.И это не смотря на то,что в мире много других замечательных мест,с большинством из которых я уже правда познакомилась:Милан,Рим,Венеция,Лондон,Нью-Йорк,Лос-Анджелес,Мадрид,и многие другие города.Согласитесь не плохо для шестнадцатилетней девушки,проколесить половину Европы.Но не одна страна,не один город,не смогли оставить такой ощутимый отпечаток как Париж.Каждый раз меня снова и снова тянула сюда.Последний раз,когда я улета домой,слёзы лились градом.Может именно это,а может и то,что французский я выучила в совершенстве(6 уроков в неделю с репетитором,плюс три летних месяца во Франции,давали свои плоды),сподвигнули родителей на такой не простой,но до безумия приятный шаг.
    Уж не помню сколько я рассыпалась в благодарностях и душила их в объятиях,когда узнала,что целый год буду учиться,а соответственно и жить в Париже.
    Если кто-нибудь(а в особенности девушки)были в этом городе,то наверняка посетили улицу Фобур Сент-Оноре,она идет практически параллельно с Елисейскими полями,но не это главное,эта улица более известна дорогими магазинами и бутиками.Именно здесь я в основном и затаривалась,когда посещала этот город,и именно сюда сейчас и направляюсь.
    Однако,единственное,что омрачает мою поездку,дак это то,что проживать я буду не одна.Нет конечно студентам по обмену,так и полагается жить у кого-нибудь.Вот и меня припихнули к какой-то семье.Когда папа рассказывал о ней,я прибывавшая в нирване,как-то пропуская эту информацию мимо ушей.
    Нет адрес понятно дело узнала.Имена всех членов семьи,чтобы не войти в неловкое положение,тоже.Слава богу их не так много.Отец,сын и дочь.На счёт мамы практически ничего не знаю.Краем уха слышала,что она с ними уже давно не живёт.

    Поездка к моему огромному разочарованию,длилась не долго.Уже через пятнадцать минут я стояла возле двери в квартиру,которая на ближайший год,станет моим пристанищем.Долго ждать не пришлось,уже через минуту после моего звонка,дверь открыла маленькая и очень красивая девочка лет шести.Каштановые волосы,вьющиеся локонами до самой попы,большие,зелёные глазки с длинными ресничками,румяные щёчки и ангельское личико.Красавица!
    Вслед за ней,ускоренным шагом в прихожую вышел мужчина,лет сорока.Для своего возраста он выглядел весьма не плохо.Подкаченное тело,солидный костюм(наверно только что вернулся с работы),дорогой парфюм чувствуется даже на лестничной клетки и симпатичная внешность."Странно,что не женат"...это была первая мысль,которая пронеслась в моей головке.
    -Добрый вечер,я Алеся Виноградова,студентка по обмену-чуть подрагивающим от волнения голосом,выдавила я.
    -Добрый,добрый.Проходи пожалуйста,прости,что не убрано.Мы тебя ждали чуть позже.
    Зайдя в квартиру,моё волнение как-то разом улетучилось.Во первых доброжелательный голос,на вид показавшегося мне строгого мужчины,действовал как хорошая валерьянка.Плюс ангельская улыбка принцессы и вкусный запах французской выпечки.Интересно кто в этой семье готовит?
    0
  • 2014-06-24 19:29 Имя: blanka

    Хозяин квартиры,проводил меня в комнату,и занеся вслед за мной весь багаж,любезно удалился ссылаясь на подгоревший ужин.Впрочем на долго в одиночестве я не осталась.
    Буквально через пару секунд после того как ушёл мужчина,дверь в комнату открылась и на пороге я увидела его копию,только лет на двадцать моложе.
    Ростом под метр восемьдесят,зелёные,как у сестры глаза с такими же длинными ресницами,каштановые волосы и вполне симпатичный по внешности.Телосложение тоже ничего.Видно,что со спортом дружит.
    -Привет,ты наверно Алеся?
    -Она самая)
    -Доминик,очень приятно)
    -Взаимно)
    Обменявшись дружескими рукопожатиями,и стандартными вопросами"Как долетела?"и всё в этом роде,отец Доминика позвал нас на ужин,где уже началась целая война вопросов.Обсуждали всё:родителей,учёбу,мой французский без акцента,друзей,новую школу,даже начали сравнивать Москву с Парижем,но поняв,что скорее поссоримся(хоть я и люблю Париж,но всё таки Москва родной город),быстро прекратили это дело.Когда эта баталия вопросов закончилась,к моему огромному разочарованию все пошли по своим спальням.
    А я так хотела погулять по ночному городу,но мой отец,связался с отцом Доминика и они договорились,что все прогулки только утром.Чтобы мне не было обидно,Доминик тоже остался дома,чему явно не обрадовался.Зато мне стерве лучше стало)
    Полюбовавшись ночным городом из окна спальни,я решила не травить душу и всё таки прилечь.

    Час,два...а заснуть так и не получалось.Просто лежала и смотрела в потолок.Наконец,когда мне наскучило считать сколько на нём бабочек,я решила быстренько сбегать на кухню и похомкать.Кто знает,может и усну тогда.
    Когда я уже собиралась встать,услышала звук скрипнувшей двери,а затем смогла разглядеть и силуэт Доминика.Парень на цыпочках пробрался в глубь комнаты и достав,что то из вазы,уже собирался сматывать,но был остановлен моим приглушённым кашлем.
    -Куда это ты?
    -Я...я в магазин-явно растерявшись,тихо ответил парень.
    -На ночь глядя?-ехидно усмехнувшись,так же тихо(не хватало ещё его отца разбудить),как и он,спросила я.
    -Слушай,тебе какое дело?Спи давай!-явно разозлившись прошипел парень.
    -Тон сбавь,а то ведь я тоже могу погромче заговорить,глядишь и твоего отца разбудим.А заодно и проверим в какой магазин намылился.
    -Стерва!Так и знал,что твоё появление ничего хорошего не принесёт!
    -Так как тебе придётся терпеть моё появление минимум год,советую поделиться своей тайной...куда намылился?
    -Я не могу тебе сказать..
    -Ну что же,не можешь так не можешь...Не хотелось будить твоего отца в столь поздний час..
    -Алеся!-гневно,но очень тихо,от чего его выпад больше был похож на каприз нежели угрозу,прошипел парень.
    -Спасибо,я помню как меня зовут)
    -Поклянись,что не расскажешь!
    -Клянусь)-мило улыбнувшись(сдержу я клятву или нет совершенно не важно,главное узнать,что скрывает этот милый французский братик),сказала я.
    -Я...в общем..ну..
    -"Я,в общем,ну"содержательно!Ты мужчина или нет?Говори по существу!
    Эх сейчас только удара кулака по столу не помешает.А,что?Я баба русская(на половину хохолка),нечего мне тут сопли развозить..
    -Чего ты так заводишься?
    -Не уходи от темы.
    -Мне нужно с друзьями встретится..
    -Врёшь!
    -Не вру,это правда.
    -Если бы это была правда,ты бы не нервничал(а по заметно,даже в тусклом свете,лицу парня,явно было,что он,что-то скрывает),говори,и учти..моё терпение не вечно.
    -Ну ты и стерва!
    -Я это сегодня уже слышала,ближе к делу.
    -Я правда иду на встречу с друзьями...только она не совсем обычная
    -Так,а вот это уже интересненько)
    -Леся прости,я не могу тебе больше ни чего сказать.Пойми это не моя тайна..
    -Господи,ты так говоришь,как будто я над тобой с пистолетом стою.Не хочешь не говори,я ведь всё понимаю.Тайна,значит тайна..
    -Правда?Ну слава богу...
    Не дав парню договорить,я быстро вставила свои пять(ну ладно десять:)копеек
    -Если не можешь рассказать,возьми меня с собой)
    -Ты с ума сошла?!
    0
  • 2014-06-25 03:47 Имя: blanka

    -А в чём дело?У твоих друзей комплекс неполноценности?Потеряются в компании такой женщины как я?
    -Не смеши,тоже мне женщина.Даже красится толком не умеешь.
    -Кто не умеет,я?!Ну знаешь...либо берёшь меня с собой..
    -Ладно,ладно.Учти я тебе это припомню...!
    Не став дослушивать гневную речь парня,я вскочила с кровати и в минуту вывалила всё содержимое чемодана на кровать,теперь самое главное,что выбрать.Азартное настроение,от того,что сейчас я буду гулять по ночному Парижу,да ещё и в новой компании(а я человек общительный),подняло настроение выше чем только возможно.
    Пока я пыталась впихнуть себя в светло бежевое платьице,Доминик разглядывал ночной город,по крайне мере пытался это сделать,пару раз всё таки замечала его"невинно"брошенные взгляды в мою сторону.
    -Ну всё я готова.
    Покрутившись,дабы показать"Смотри мол,какая фигурка",я была совершенно довольна собой и слова Доминика привели меня и в шок и в бешенство:
    -Блин,ну ты и....снимай это не медленно!
    -А в чём дело?
    -Ты не можешь так пойти-уже чуть спокойней,но все же уверенный в своей правоте,сказал Доминик.
    -Почему?!
    -Леся,я же говорил это необычная встреча.Если ты так уж захотела пойти со мной,то хотя бы оденься подобающе-окончательно сдувшись,пробормотал парень.
    -А подобающе,это как?
    -Что-нибудь по скромнее,по невзрачней..
    Трудно,очень трудно.Таких вещей у меня практически нет.Разве,что зелёная кофточка,связанная бабушкой,я её не разу не надевала,но чтобы не обидеть бабулю,вязала с собой в Париж.Впрочем,хозяин барин.Нацепив свою кофтёшку и под одобрительный взгляд Доминика,мы на цыпочках выползли сначала из комнаты,а потом и из квартиры.
    -Долго ещё?-после двадцати минутной молчаливой поездки,не выдержав спросила я.
    -Практически приехали....Леся?
    -Чего?
    -Запомни самое важное правило,если его нарушишь,клянусь я сделаю всё,чтобы твоя жизнь в Париже превратилась в кошмар!
    -Даже так?Да не парься,если уж играть,то по честному,что за правило?
    -Не смей говорить,кто твои родители.На все вопросы об этом,хотя вряд ли такие будут,глаза в пол и молчи.
    -Почему?
    -Понимаешь...эти ночные прогулки,они..
    -Не совсем обычные,это я уже слышала.Что же их такими делает?
    -Слышала,что нибудь об"Insaisissable"(Неуловимые)
    -Ещё бы,или ты думаешь,что я кроме модных журналов ничего не читаю?Insaisissable,одна из самых опасных банд всего Парижа.Их название себя оправдывает.Полиция,уже два года не может найти хоть какую- нибудь зацепку.Они грабят магазины,банки,ювелирные салоны и так далее,нападают на мирных граждан..
    -Это вранье!Такого не было,мы никогда не трогали..
    В этот момент,сок(купленный по дороге,возле автоцентра),выпал из рук и испачкал салон машины,вместе с джинсами..
    -Что значит мы?!
    Глаза парня засветились,не бывалым хищным азартом.Совсем как у зверя,вышедшем на ночную охоту.
    -Имею честь представиться..
    0
  • 2014-06-25 07:28 Имя: blanka

    -Только не говори,что ты.."Н"(именно такую кличку дал себе главарь"Неуловимых",прославился как самый жестокий член их банды)
    -Ахахаха,нет успокойся.Я его правая рука-что-то последние слова меня совсем не успокоили-а теперь серьёзно.Ты так хотела увидеть ночные встречи,-хорошо.Учти,там ненавидят богатеньких,то есть таких как ты..
    -И ты тоже-справедливо заметила я.
    -Знаю,но я один из основателей этого собрания,кроме того я вступил раньше,прежде чем мой отец разбогател,а вот ты...
    -Что?
    -Будешь говорить,хотя нет говорить буду я,а ты только поддакивай,поняла?
    -Ага-только и смогла выдавить я,молясь чтобы голос звучал хоть чуточку ровным.
    -И не дрейфь,ты мне показалась смелой девчонкой.Нам такие нужны.
    Машина затормозила возле какого-то заброшенного здания.Снаружи это походило на богом забытый музей или театр.
    Как ни странно,но когда мы вошли внутрь,мне даже понравилось.Страх сменился на своего рода азарт.Да и любопытство брало верх..
    -Стой здесь и не с кем не говори.
    С этими словами,Доминик прошёл прямо по коридору и скрылся где-то там.Как я уже и говорила,это действительно оказался старый музей или что-то типо того,и выглядел вполне не плохо.Особенно,если считать,что его украшали старинные драгоценности,подозрительно смахивающие на те,что пропали из ювелирных салонов и странная мебель,так же похожая на украденную.
    В помещении было всего пять человек.Три парня,лет девятнадцати-двадцати и две девушки,на вид больше пятнадцати бы не дала.Все были одеты просто,не сказать что бедно,по обычному.Моему появлению очень даже удивились.По крайне мере парни.Девушки как- то нейтрально восприняли ситуацию.Особенно если учесть,что у одной были очень покрасневшие глаза.-Заждалась?
    Чёрт,от неожиданности,я еле устояла на ногах.Уже подняв руку,для того чтобы треснуть по башке Доминику,я не смогла это сделать,так как её в мгновение перехватили цепкие пальцы мужчины,стоявшего за спиной.И это явно не Доминик..
    Прошло около минуты,прежде чем мою руку выпустили из цепкого захвата,правда перед тем как это сделали,пальцы незнакомца скользнули по кожи ладошки,от чего по моему телу прошла ощутимая волна дрожи.Всё же решившись посмотреть,кто это был,я медленно,но уверенно повернулась назад.
    Чёрт побери...никого.Что это значит?У меня глюки...?
    -Ахаха,не парься.В этом весь Ален-заметив моё недоуменное лицо,сказал Доминик.
    -Ален это кто?
    -Мистер"Н"
    Не сказать,что я была в шоке.За эту ночь я успела познакомится с заместителем банды"Неуловимые",которую ищет вся полиция Парижа,кроме того в сей момент я нахожусь в их убежище(а по всей видимости это именно оно),и пару секунд назад меня держал за руку сам главарь организации..
    Чует моя попа,поездка в Париж будет куда интересней,чем я думала.
    -Лесь,ты чего застыла?-подтолкнув меня в бок,спросил уже порядком надоевший за вечер голос.
    Резко развернувшись лицом к "братику",я всё таки хотела задать ему хорошую полбу,но опять не получилось.И в этот раз дело не том,что мне помешали,я сама не смогла это сделать,так как на несколько секунд моё тело просто парализовала в прямом смысле этого слова.
    На Доминике,был чёрный атласный костюм,кстати не смотря на его солидность,по цене он не из самых дорогих.Такой вполне можно получить на какой-нибудь распродаже.Завершала образ,чёрно-золотая маска,закрывавшая верхнюю часть лица.
    С трудом удержавшись от того,чтобы не приоткрыть рот,я перевела взгляд на остальных ребят.Три парня были одеты в точности как и Доминик,на девушках была обычная повседневная одежда,к дополнению шла маска,что и у мальчиков только с серебристыми блёстками.
    Не попрощавшись,все пятеро,захватив пару небольших сумок вышли из здания,удосужив Доминика кивком головы.
    -Ну ладно,мне пора..
    -Куда?
    -Эм...как бы странный вопрос,не находишь?
    -А мне..
    -Обычно мы все ходим по одиночке,но с новичком обязательно идёт кто-нибудь из членов группы.Во первых,чтобы не наткнуться на полицейских,а во вторых проверить,на что тот способен.
    0
  • 2014-06-25 08:34 Имя: blanka

    -И как ты собираешься это проверять?
    -Я?Нет сестрёнка,сейчас ты ошиблась...Тебе удосужилась гораздо большая честь)
    Чмокнув меня в щечку,этот мерзавец с довольно физиономией выбежал на улицу,оставив меня наедине с Аленом,чьё горячее дыхание я уже ощущала у себя за спиной.
    -Ну,что птичка,готова к ночному залёту?-голос парня,был чуть грубоватым,хотя скорее даже охрипшим(не удивительно,в этом заброшенном театре жуткий сквозняк),с небольшой ноткой ехидства.Холодными ладонями он с силой притянул меня к себе за талию,заставляя прижаться к нему максимально близко.
    -Не бойся,не оплошаю-с трудом выбравшись из столь "нежных" объятий,благодаря которым вся кожа покрылась испаринками,а низ живота уже болезненно скрутило,ответила я.
    Сама прибывавшая в шоке от своих слов,а точнее больше от интонации с которой я их произнесла,мы с Аленом вышли на улицу и завернули в тёмный,освещенный лишь тусклым светом одиночных фонарей,переулок.
    Всё время пока мы шли Ален не обмолвился со мной не словом.Зато его горячая рука,крепко сжавшая мою ладонь,заставляла буквально плыть по асфальту.
    -На месте-чуть тише,чем тогда в театре,сказал Ален,кивком головы указав на двух мужчин стоявших возле сквера,в котором кроме них никакого не было,и мирно покуривающих явно не дешёвые сигареты.Да и по одежде можно было понять,что мужчины явно не плохо обеспеченные.
    -И,что теперь?
    Как ни странно мой голос звучал уверенно(да и сама я себе так чувствовала),правда слегка приглушенно,из-за крепкой ладони Алена,плотно прижавшейся к моим губам.
    -Тише глупышка,хочешь,чтобы нас заметили?-обдав кожу жаром,наклонившись к моему лицу максимально близко(так что между нашими губами)оставалось не более двух сантиметров,прошептал Ален.
    Не прошло и секунды,как мои щечки покрылись румянцем.А вот парня похоже совсем не смутила наша близость,скорее наоборот,с силой притянув меня к себе,он начал "осторожно" скользить холодными ладонями по моей спине и шеи,плавно забираясь под кофточку и переходя на животик,постепенно поднимаясь ещё выше.
    -И что теперь?-учащенно дыша прошептала я,ели сдержав рваный стон,когда почувствовала что ладони парня робко накрыли мои холмики,а пальцы сжались на затвердевших сосках.Вот чёрт....
    -Действуй...-так же тихо,правда в отличии от меня ещё и спокойным голосом ответил Ален,смачно чмокнув меня в губки,и в туже секунду разжав свои объятия,отстраняясь от меня.
    "Действуй"...что он имеет в виду?Что именно я должна сделать?Если бы он не выпустил меня из объятий и продолжил бы свои ласки(а мне если честно очень хотелось,чтобы он их продолжил),тогда бы я хоть поняла ЧЕГО ИМЕННО он от меня хочет.Но почему же тогда он отпустил меня,да ещё и отошёл на пару шагов назад?Может он хочет,чтобы я сама всё сделала?Правда в таком случаи в его глазах наверняка плескалась бы хоть капля желания,а я ничего в них не вижу кроме дикого азарта в перемешку со своеобразным волнением.Да и его взгляд направлен вовсе не на меня,а на всё тех же стоящих неподалёку мужчин.
    -Что...что именно я должна делать?-чувствуя,как голос предательски дрогнул,спросила я.
    -С сообразительностью у тебя не очень.Принеси мне бумажник одного из них-так холодно,как-будто всего пару секунд назад не было всех этих ласк,ответил Ален.
    Чёрт бумажник,он всего лишь хочет,чтобы я показала,на что способна.А я то было уж понадеялась...
    -А о чём ты подумала крошка?-словно прочитав мои мысли,ехидно спросил парень,в секунду преодолев расстояния между нами,и вновь заключая меня в крепкие объятия,правда теперь уже без мучительных ласк.
    -А маска?-вспомнив,что все ребята ушли на задание в масках,попыталась перевести тему я.
    -Хочешь увильнуть от разговора?Не выйдет малыш.Маску получишь в том случаи,если принесёшь бумажник одного из них.И я надеюсь крошка ты его достанешь,иначе придётся тебя сильно наказать-горячо прошептал парень,чуть подтолкнув меня вперёд к скверу.
    0
  • 2014-06-25 09:30 Имя: blanka

    "Спасибо,что хоть одного"так и хотелось бросить ему в след.Но конспирация превыше всего.Тихо подбираясь к парку,я всё никак не могла понять,чего мне хочется больше.Принести ему этот бумажник,и полноправно вступить в их банду(ведь после сегодняшнего дня,а точнее вечера,так просто меня из неё не выпустят),или же получить от него наказание.Ведь чего скрывать,сейчас я практически ненавидела тех ни в чём не виноватых мужиков,за то что ОН послал меня на это чёртово задание,а не продолжил покрывать моё тело горячими прикосновениями и мимолётными поцелуями.
    0
  • 2014-06-25 17:24 Имя: vika

    Классная история.Спасибо вам,за такие истории!!!
    0
  • 2014-06-25 23:43 Имя: lolita

    а дальше??
    0
  • 2014-06-26 00:56 Имя: blanka

    сейчас скину)
    0
  • 2014-06-26 04:40 Имя: blanka

    В конечном итоге между двумя вариантами развития дальнейших событий(украсть бумажник или же вернутся в такие пусть и постыдные,но так не обходимые сейчас объятия),я выбрала первый.Конечно план действий у меня уже был(благо соображаю быстро),осталось только воплотить его в жизнь.К скверу я прошла"кустами",поэтому моя вязанная кофточка была на половину разорвана.Наклонившись к земле и обмазав ей руки,щёчки и не забыв про кофту,я примиком направилась к скверу,по дороге умудрившись выпустить пару слезинок,и прощай тушь..
    -Боже..помогите,умоляю!!!
    Захлёбываясь слезами(а точнее водичкой из фонтана неподалёку),я бросилась на шею одного из мужчин.Голос сделала так,что если бы сама не была героиней историй,поверила бы на все сто.И по недоуменным,но до жути взволнованным лицам мужчин,я поняла,что цели достигла.
    -Девушка,вас кто-то обидел?Мы можем помочь??перебивая один другого,кричали мужчины,отчаянно пытавшиеся меня"успокоить".
    На какой то миг мне даже стало жаль их грабить,но убедив себя,что для них это не значительная потеря,я вновь продолжила спектакль.
    -На меня напали...и..боже они там...
    Всё ещё бившись в "истерике"и указывая руками неосвещённую часть сквера,кричала я.Лица мужчин быстро сменились на задумчивость,а затем и вовсе гневную гримасу.
    Хоть им явно было за сорок,но телосложение то,что надо.Воодушевившись этим,один из моих"спасителей",пошёл на разборки со злодеями.
    Не прошло и секунды,как я слёзно вымолила укутать меня в своей плащ(сославшись на холодный ветер и порванную кофту),мужчины и благополучно стырив кошелёк,что есть силы дала дёру.
    Пару минут мужик стоял в оцепенении,а затем,что-то крикнув(к сожалению не успела расслышать),присел на лавочку.Только я уже обрадовалась,как услышала быстрые шаги у меня за спиной.Чёрт,а вот и его дружок..
    Через пару мгновений,мои запястья обхватили крепкие руку второго мужчины.Моя реакция тоже была незамедлительно,чисто женский удар(коленом между ног)-быстрый,точный,эффективный.Всё таки женщина,имеет ОГРОМНУЮ власть над мужчиной.
    Поулыбавшись пару секунд,я в нервном шоке,выдернула из кармана пиджак бумажник и с двойной добычей,помчалась к Алену.
    Подбегая,на всякий случай обходным путём,я заметила,что лицо парня было очень довольным.Видно видел весь этот цирк.А когда я достала два кошелька,в тёмно синих глазах появилось,хорошо скрытое восхищение.
    -Что нибудь скажешь?-запыхавшимся голосом спросила я.Лёгкую дрожь в голосе скрыть не удалось.Но Ален скорее всего списал её на то,что я пробежалась по всему скверу рысью.
    -Скажу.Не знаю обрадует тебя это или нет,но я человек слова-услышав мой нервный смешок(всё таки странно слышать такие слова от преступника),он зло скрипнул зубами,а его холодный взгляд тёмно-синих глаз теперь метал на меня громы и молнии.Стиснув руки в кулаки и глубоко вздохнув,он продолжим тихим,и от этого ужасно манящим голосом-Поэтому поскольку ты с заданием справилась,придётся отменить наказание-заметив мой плохо скрытый разочарованный взгляд,парень лукаво улыбнулся,и примостившись ко мне в плотную,обдав кожу шеи горячим дыхание,добавил-Правда крошка пожалуй стоит отбить у тебя интерес соваться в чужие дела..
    0
  • 2014-06-26 04:48 Имя: lolita

    а почему так мало?
    0
  • 2014-06-26 07:53 Имя: ulja

    а прода скоро буде?
    0
  • 2014-06-26 09:20 Имя: ulja

    прода скоро буде?
    0
  • 2014-06-27 04:15 Имя: blanka

    сейчас кину)
    0
  • 2014-06-27 06:26 Имя: ulja

    УРА!!!!
    0
  • 2014-06-27 14:42 Имя: blanka

    Скажу честно сейчас я совсем не понимала себя.Никогда раньше я не позволяла ни одному мужчине так откровенно ласкать себя.А когда однажды я была в клубе на день рожденье свой подруги,и ко мне примостился какой-то пьяный парень,старательно пытающийся залезть ко мне под юбку,то реакция с моей стороны была полной идентичностью той,что последовала сегодня второму ограбленного мною мужику(коленом по яйцам).Но сейчас...плавясь под его испепеляющим взглядом,и сгорая от постыдных ласк отдающимися болезненным томлением внизу живота,я была готова практически на коленях умолять Алена не останавливаться.Поэтому,когда его горячие ладони с силой сжали мои ягодицы,я не смогла сдержать довольно стона полного желания.
    -Не боишься?-продолжая издеваться над моих телом,практически в губы выдохнул Ален.Боже,какого чёрта он задаёт эти странные вопросы?Почему не может просто повести себя как нормальный парень в такой ситуации?Прижать меня к стене,раздвинуть ноги устраиваясь между них,стащить трусы и грубо трахнуть?
    -Чего?-пересилив себя спросила я,не в силах больше бездействовать,и трясь бёдрами о пах парня.
    -Того,что я трахну тебя прямо здесь и прямо сейчас?
    "ГОСПОДИ ДА Я ТОЛЬКО И МЕЧТАЮ ОБ ЭТОМ"-как же хотелось прокричать эти слова ему в ухо,чтобы доконец до этого парня дошло,что одним своим появлением,он сломал все стереотипы в моей жизни.Пусть мне будет потом стыдно(хотя учитывая.что я теперь в банде самой опасной группировки столицы Франции,вся моя дальнейшая жизнь будет под вопрос),но я до одури хочу заняться с ним сексом.Грубым и жёстким,и в тоже время нежным и страстным.
    -Хочу,хочу...я так хочу этого-нервно шептала в шею довольно улыбающегося парня.Ну почему он так медлит,почему даже не пытается раздеть меня?
    На секунду я даже подумала,что он просто играет со мной,и то что сейчас происходит меду нами его совершенно не возбуждает.Желая убедиться,что эта мысль абсурдна,я ещё сильнее потерлась бёдрами о пах Алена....Возбуждён!Он возбуждён настолько сильно,что ещё не много таких ласк,и он кончит прямо в штаны.
    -Возьми меня...прошу тебя возьми меня-прерывистым голосом прошептала в шею трясущегося от желания парня,после чего не сдержавшись,смачно поставила на ней засос,тем самым выбив из ели живого Алена страстный,надрывный стон-Чёрт побери,Ален возьми меня!-не выдержав,уже закричала я.
    Сейчас перед глазами у меня стояла только одна картина.Как уже через несколько секунд,он до боли вжимая меня в своё тело,наконец перестанет мучить нас обоих,и резко вставит на всю длину.И плевать даже на то,что до сегодняшней ночи у меня не было мужчины.Я хочу секса с ним,дико и очень страстно хочу.Поэтому плавясь под его страстными поцелуями,которыми он покрывал моё покрасневшее лицо(хотя краснеть-то надо будет как раз потом:),и тонкую шейку,чуть покусывая её кожу,после чего ставя на ней смачные засосы,я чуть не застонала от раздирающего меня изнутри желания,когда услышала звук расстёгивающейся ширинки.
    -Сладкий мой...я так хочу тебя-пошире раздвинув ноги,и крепче ухватившись ими за талию парня,выдохнула ему в губы.
    Только вот после мучительной минуты ожиданий,не последовало никаких действий.Взвыв от досады,я просто как изголодавшейся зверь,сама потянулась к ширинке Алена,наплевав на всякий стыд,и желая наконец ощутить его внутри себя.И какого же было моё удивление,когда я обнаружила,что ширинка застёгнута.Тогда почему я слышала звук расстёгивающейся молнии?
    С трудом разлепив глаза,я непонимающим взглядом уставилась на подозрительно спокойного парня.Может сейчас,а может спустя ещё какое-то время,я поняла,что Ален уже не целует,и не ласкает меня.Его взгляд тёмно-синих глаз,сейчас смешал в себе столько чувств:страсть,желание,гнев и жгучую ярость.Настоящий хищник...тогда почему сейчас он отталкивает меня?Почему отошёл на шаг назад?
    -Ален...милый пожалуйста...-от бессилия на глаза навернулись предательские слёзы.Чёрт побери,теперь-то я понимаю,что он и вправду настоящий садист!
    0
  • 2014-06-27 14:47 Имя: blanka

    ,потом по больше скину)
    0
  • 2014-06-27 23:48 Имя: ulja

    да история дуже странна но цепля на гачок:)
    0
  • 2014-06-28 00:22 Имя: blanka

    За место ответа,парень бережно убрал волосы назад,и надев на меня,серебристо-чёрную маску,успокаивающе прошептал в ушко-Потерпи чуть-чуть,малышка-прикусив мочку моего уха,и услышав в ответ мой приглушённый стон,довольно улыбнувшись,добавил-Теперь ты с нами крошка.
    -Леся-крепко сжимая мою ладонь в своей,тихо спросил Ален,когда мы уже почти подошли к наше пристанищу.
    -Что?-обида за такое издевательство над собой,ещё грелась у меня внутри.
    -Скажи,а как ты попала к нам?-ни как не отреагировав на мою обиженную мордочку,спросил он.
    Такс,что-то мне не нравится этот разговор.Доминик должен был взять это на себя.
    -А разве Доминик тебя не осведомил?
    -Я хочу услышать историю от тебя-,проведя кончиками пальцев по лицу,вызвав волну дрожи по всему телу и сильное потепление внизу живота,выдохнул Ален в мои приоткрытые губки и в секунду отстранившись посмотрел на меня,лукавым(и всё таки искры удовольствие и даже смущения скрыть не удалось)взглядом.Скотина!
    Чёрт,попала так попала,откуда я знаю,что ему про меня Доминик наплёл?Ладно придётся делать как всегда.Чуть сдвинув брови и поджав губы,я отвела глаза в сторону и ускорив шаг,тихо,но так,чтобы Ален расслышал сказала:
    -Мне не приятно об этом говорить.
    Он понял,по крайне мере,то что я хотела сказать.Остальную дорогу мы шли молча,редко перекидываясь странными взглядами.Почему странными?В них были совершенно противоположные друг другу чувства.И радость,за такой"прекрасны"вечер и печаль.У меня за то,что соврала ему,хотя впрочем не соврала,а просто не рассказала всего.У него проскальзывающая во взгляде грусть,объяснялась...хотя я не знаю чем она объяснялась.Ален,создал такую опасную группировку.Ведь на сколько я знаю,они не только грабят.Не сколько раз в газетах просвечивались информации об убийствах...
    Зайдя в уже знакомое здание,на меня посыпалась целая груда поздравлений,стоило только ребятам увидеть серебристую маску на моём лице.Правда поздравляли только три парня.
    (Прим.Автора:Кстати думаю стоит наконец-то описать всех главных героев рассказа,с которыми мы будем знакомится по одиночке.)
    Даниэль,если судить по внешности,то из всех мужчин присутствующих в группировке он уступает только Алену.Кариглазый брюнет,с хорошо очерченной мускулатурой и симпатичной мордашкой.Единственное,что в нём меня смущает(по мимо того факта,что он вор и может быть убийца),дак это его скрытность.Слово лишнего не вытянешь.И эти одинокие взгляды бросаемые на рыжую,по сути не взрачную(хотя недостатков во внешности особо нет)девчонку.
    Мишель,полная противоположность своего друга или напарника,уж не знаю как там у них.Нет по внешности,чтобы долго не расписывать скажу,что все пять парней"Неуловимых",подобраны как на заказ.А вот по характеру...как уже сказала Мишель полная противоположность Даниэля.Весёлый,по мне так через чур разговорчивый,да и сам по себе не плохой собеседник.
    Об Александре скажу только,что характер у него в точности как у Даниэля.Даже бросает те же одинокие взгляды,только теперь уже на невысокого роста шатенку,с очень не плохой внешность.
    А вот про девушек,кроме как их внешности больше не чего сказать.На мои вопросы они отвечали сухо и кратко.Да и вообще предпочитали оставаться в стороне.
    Приняв все поздравление и так называемое посвящение в группу(сама до конца не осознавала,что творю),я вышла на улицу хоть чуть чуть проветриться и привести свои мозги в порядок.
    Подумать только,ехала в Париж на учёбу(ну и конечно шоппинг:),а в итоге в первый же день,не только познакомилась,но и вступила в банду"Неуловимых"сеющий ужас на граждан Парижа уже два года.Молчу уже про свои блядские(а другого слова и не подобрать)приставания к Алену.Интересно,он теперь думает,что я легко доступная шлюшка?Представляю какого будет его удивления,когда он узнает,что он у меня первый.А ведь он будет им.Не знаю почему сегодня Ален так странно себя повёл(ведь его брюки уже по швам трещали),но я лично не собираюсь откладывать дело в виде лишения девственности со сводящим меня с ума парнем,в долгий ящик.
    0
  • 2014-06-28 15:29 Имя: blanka

    -Что теперь делать будем?-прикурив сигарету и устремив взгляд в ночное небо Парижа,спросил Доминик.
    -Ты о чём?
    -О тебе...если честно не думал,что сможешь...ты казалась добропорядочной девочкой,хоть и стервой)-на последней фразе мы оба не смогли сдержать улыбки.
    -Первое впечатление всегда обманчиво..-солгала я.Векдь до сегодняшнего дня я и вправду была такой.Пока не вступила в их группу...и не встретила Алена.Хотя последовательность была другая.
    -Верно,только теперь нужно думать как из всего этого вылезти.
    -Знаешь...я пока не хочу не от куда вылезать
    И это правда.Может подло,конечно противозаконно,но мне понравилась их компания,а особенно...Ален.Хоть себе самой нужно в этом признаться.Да уж похоже моя теперешняя жизнь будет напоминать фильм"Мама,я люблю киллера".
    -Дело не в этом.Помнишь я тебе говорил,что здесь презирают богатых?-очень тихо,даже я с трудом расслышала,спросил Доминик.
    -Помню..и прекрасно понимаю к чему ты клонишь..
    -То-то и оно...и дело не только в этом.
    -И в чём же ещё?
    Докурив сигарету,парень бросил окурок на асфальт и в момент припечатав его ботинков,бросил на меня туманный взгляд.
    -Понимаешь,я правда не думал,что ты сможешь...и поэтому...я сказал Алену,что ты сирота.
    -Чего?
    -Понимаешь,изначально когда мы создавали эту организацию,в неё входили только я,Ален ну почти сразу присосались ещё Мишель,Даниэль и Александр.
    -А девчонки?
    -Тут сложнее...однажды,когда мы возвращались после очередной прогулки,к нам на встречу выбежала Мария(рыженькая). На ней было порвано платье,запястья и коленки в крови,да и в обще...ну ты понимаешь?
    -Понимаю...поэтому вы её взяли?
    -Ну и поэтому тоже,а ещё она очень Даниэлю понравилась
    Ну это я и так заметила,вспомнить хотя бы какие взгляды он на неё бросал.
    -А он ей?
    -У них там сложно...да и не это сейчас главное.Суть в том,что все кто здесь находятся...понимаешь у нас нет другого выхода.
    -У всех кроме тебя верно?
    -Я уже объяснял...
    -Если они узнают про меня?
    -Нужно сделать всё,чтобы не узнали..и ещё,ты главное запомни,что родителей у тебя нет,поэтому приходилось скитаться и всё в этом роде.
    -Поняла..
    -Ладно,мне пора,а то скоро утро,нужно домой..
    -Иди,я попрощаюсь с ребятами и..
    -Стоп,это мне пора,не тебе....ты остаёшься здесь-ошарашил меня Доминик.
    -Что прости?-от шока я даже чуть была не слетела с крыльцовых ступенек,но слава богу вовремя ухватилась за перила.
    -А как ты хотела...мы все здесь живём,ну кроме меня-с легкой заминкой,ответил парень.Чего-то недовговаривает зараза.
    -А какая ещё причина,того,что я должа переехать сюда жить?-кинув взгляд на престанище,с напором спросила я.
    -Ален так захотел-коротко ответил Доминик.
    -Ален?Но..
    Моих возражений Доминик слушать не стал,поэтому просто кинув"пока"друзьям сел на байк(не известно чей) и угнал домой,оставив меня в полном замешательстве.
    Собрав свои силы,и зайдя внутрь,я увидела,что большинство лампочек уже выключено,а значит все собираются ложиться спать.Да и время даёт о себе знать..
    -Леся...-тихий,накрывший волной мурашек всю кожу,голос прямо за моей спиной.
    Обернувшись,впрочем я и так знала кто меня звал,просто...так хотелось ещё раз увидеть его,пусть даже при таком тусклом свете,я так же тихо как и он,спросила:
    -Что?
    -Пойдём спать,уже поздно..
    "Спать"это он мне предлагает устроится вместе с ним?А может обломать его так же как и он меня?Тогда сейчас я должна выдавить решительное нет и найти место где можно расположиться в одиночестве.За место этого,я чуть приобняла его,от чего по коже парня прошла волна мурашек(знакомо:),и чувствуя,что желание берёт своё,сопротивляться которому,это значит просто откладывать "дело" на потом,спросила так терзающий меня вопрос:
    -Надеюсь теперь ты не станешь меня отталкивать?
    -Неужели тебе так хочется секса?-лукаво улыбнувшись,спросил Ален,крепко притягивая меня к себе за талию.
    -Как и тебе-положив ладонь на его пах,и отчётливо почувствовав,выступающий из ткани брюк бугорок,ответила я.
    0
  • 2014-06-28 17:58 Имя: ulja

    а продолжение скоро буде?
    0