Книги

Создаем новогоднее настроение! Все сюда! Конкурс


Выкладываем сюда анекдоты про Новый год! От одной участницы ОДИН (!) анекдот! Постарайтесь очень пошлые не выкладывать!

А 30-го будет выбрана "Королева юмора" нашей группы. И красиво оформленное фото победительницы мы вывесим на главной странице группы! Будет висеть весь январь!

Комментарии:

  • 2014-05-28 03:37 Имя: diana

    Вовочка пишет Деду Морозу.
    Дорогой Дед Мороз!
    Ты, наверное, не привык получать письма в такой день, второго января. Но я хотел бы прояснить некоторое недоразумение, которое произошло между нами. В начале прошлого месяца я написал тебе письмо, в котором попросил у тебя велосипед, электрическую железную дорогу, пару роликовых коньков и футбольную форму. В течение всего года я учился как сумасшедший, у меня были лучшие оценки не только в классе, но и во всей школе. Честное слово, никто вокруг не вел себя лучше, чем я, с родителями, братьями, друзьями и соседями. Я постоянно бегал в магазин, и два раза даже перевел старушку через дорогу. Не осталось ни одного хорошего поступка, который я бы не сделал. И какого хрена ты принес мне эту дебильную трещотку, идиотский свисток и пару уродливых носок? Что ты о себе возомнил, козел, разводя меня весь год и оставив эту кучу дерьма под елкой? И, как будто издеваясь, ты принес столько подарков этому ублюдку, который живет в соседнем доме, что он даже не смог войти с ними в дверь? Так что даже и не думай в следующем году засунуть свою толстую вонючую задницу ко мне в окно! Я закидаю камнями твоих сраных оленей, так что они разбегутся и тебе придется идти пешком на свой гребаный Северный Полюс, прямо как мне из-за того, что ты не подарил мне этот проклятый велосипед! Пошел ты на фиг, Дед Мороз! В этом году ты узнаешь, насколько плохим я могу быть, ты жирный, вонючий Дед Мороз!
    Всегда твой, маленький Вова.
    0
  • 2014-05-28 03:37 Имя: alina

    В семье было двое детей - один пессимист, а другой оптимист. Приближается новый год. Решили их родители "уровнять", ну чтобы не такие крайности были, и приготовили подарки: пессимисту лошадку, а оптимисту кучу конского навоза. Утром дети просыпаются... Пессимист:
    - Hyyy, лошадкааа... Маленькая, а я хотел большую... коричневая, а я хотел серую в яблоках... Деревяннаааяяяя, а я хотел живyyyюююю...
    Оптимист:
    - А y меня ЖИВАЯ! Только УБЕЖАЛА!
    0
  • 2014-05-30 00:00 Имя: tanja

    - Дорогая, что подарить тебе на Новый год?
    - Ой, милый, ну я даже не знаю...
    - Хорошо, даю тебе еще год на размышления.
    0
  • 2014-05-30 08:35 Имя: marina

    Встречать Новый год Пятачок пришел к Винни Пуху. Естественно, с подарком.
    - Вот тебе, Винни, нужная вещь – сотовый телефон.
    - Ну, спасибо, дружище!
    На следующий день Винни Пух встречает Пятачка.
    - Ты что мне вчера подарил???
    - С-с-сотовый т-телефон…
    - Я три часа ковырял, телефон сломал – нет ни сот, ни меда!
    0
  • 2014-05-31 23:12 Имя: olesja

    Мама под Новый год отправила Красную шапочку к бабушке:
    - Иди отнеси бабушке пирожков.
    - Ой, да ну! Через весь лес переться.
    - Дочка время тяжёлое, нужно отнести бабушке пирожков!
    - Да знаю я её опять будет ныть про кризис, маленькую пенсию и плохое здоровье!
    - Вот она будет жаловаться, но мы будем стоять на своём: время тяжёлое, поэтому с капустой - по 5 рублей, с мясом - по 10.
    0
  • 2014-06-01 08:49 Имя: lidija

    - Разговор двух вечно голодных студентов:
    - Слушай, Вась, а давай может поросенка заведем, будем его растить, откормим его, а месяца через четыре, как раз к Новому году, забъем, а?
    - Да нет, ты подумай, такая вонь, грязь...
    - Да ничего, Вась, привыкнет..
    0
  • 2014-06-02 03:23 Имя: elena

    Результаты телефонного опроса, проведенного первого января:
    1%-ответили "Да";
    2%-ответили "Алло".
    Остальные 97% респондентов затруднились ответить.
    0
  • 2014-06-03 06:35 Имя: anastasi

    Из письма Деду Морозу: «Привет, старый пердун!!! Я в тебя уже 2 года не верю!!»
    Сергей Павлович, 47 лет.
    0
  • 2014-06-03 08:42 Имя: darja

    Звонит один человек своему старому приятелю под Новый Год и говорит:
    -Слушай, как вы там живете ?!
    -А что ?
    -У вас же холодина страшная !!!
    -Да нормально вроде, минус 20.
    -А по телеку сейчас передали - минус 50 !!!
    -Аааа, так это на улице...
    0
  • 2014-06-03 21:26 Имя: dasha

    31 декабря, вечером подходит сын к маме и говорит:

    - Давай, когда будет половина 12-ти закричим: Новый год! Новый год!

    - Зачем это?

    - А пусть наши соседи думают, что к нам Новый год раньше пришел.
    0
  • 2014-06-05 14:44 Имя: polina

    Незадолго до Нового года к бабушке привезли внука. Малыш с дороги устал, и его положили спать. Когда он проснулся в плохом настроении и захныкал, бабушка сказала:
    — Если не будешь капризничать, Дед Мороз подарит тебе башенный кран.
    — Здорово! — обрадовался он. — Теперь у меня их будет два.
    — Почему два? — удивилась бабушка.
    — А второй я нашел у тебя под кроватью.
    0
  • 2014-06-06 19:32 Имя: oksana

    Перед Новым годом опасно выходить на улицу.
    Стреляют.
    Китайская пиротехника...
    0
  • 2014-06-07 09:41 Имя: anastasi

    Парень с девушкой по телефону разговаривает:
    - Привет, Влада
    - Привет!
    - Поздравляю Тебя с новым годом
    - Тебя тоже
    - Ты согласна в будущем году стать моей женой
    - Да любимый...
    - ... А с кем это я разговариваю?
    0
  • 2014-06-08 00:16 Имя: lida

    Сын - отцу:
    - Папочка, а почему ты так высоко конфеты на елочку повесил?
    - А это чтобы ты, малыш, их до Нового года не скушал.
    - Так что же мне теперь, папочка, серпантин жрать?
    0
  • 2014-06-08 22:01 Имя: irina

    Диана, повтор!
    0
  • 2014-06-10 10:46 Имя: valerija

    я этот анекдот уже видела в интернете!
    0
  • 2014-06-10 21:30 Имя: ruslana

    31 декабря. Мужик ставит табуретку и накидывает веревку на люстру. Вдруг распахивается дверь и вваливается пьяный Дед Мороз. Плюхается на диван, смотрит на несчастного мужика и спрашивает:
    - Чего это ты там делаешь?
    - Да жизнь - кошмар, не могу я больше, надоело!!! Решил вот...
    Дед Мороз говорит:
    - М-да?.. Ну раз ты все равно на табуреточке, расскажи, что ли, стишок...
    0
  • 2014-06-10 21:48 Имя: ksusha

    Стоят два актера перед выходом на сцену - волнуются страшно. Один - другому:
    - Вась, глянь - у меня все с костюмом нормально? А прическа не растрепалась? А туфли чистые?
    - Да все хорошо, а у меня? Глянь, Петь...
    - Да тоже хорошо. Давай, Вась, губы разомнем, скороговорки повторим: "На дворе трава, на траве - дрова..."
    Громкий шепот со сцены:
    - Пятая и шестая снежинки - на выход!
    0
  • 2014-06-10 22:15 Имя: irina

    Диана, не нужно "сама". Просто не повторяйте то, что уже выкладывали ранее.
    0
  • 2014-06-11 03:30 Имя: elizavet

    Еврейский Дед Мороз:
    - Здраааааствуйте, детишки... Покупайте подарочки!
    0
  • 2014-06-12 15:27 Имя: dilara

    - Дед Мороз, прошу тебя, подари мне конструктор "Лего", - кричит Вовочка.

    - Не кричи так, Дед Мороз услышит даже шепот, - успокаивает его мама.

    - Да, но папа закрылся в своей комнате, и мог бы не услышать.
    0
  • 2014-06-12 17:59 Имя: ekaterin

    1 декабря. Звонит ребенок:
    - Але, скорая? Приезжайте скорее. Наш папа с ума сошел. Надел красный халат,
    валенки и всем говорит, что он Дед Мороз.
    0
  • 2014-06-14 04:55 Имя: viktorij

    Марья Ивановна рассказывает детям:
    -Дети,кто будет учиться на 5 и на 4 тот после школы попадёт в рай,а кто на 2 и 3-в ад.
    Вовочка спрашивает:
    -Марья Ивановна,а что выйти из школы живым невозможно?
    0
  • 2014-06-14 09:01 Имя: aljona

    хочу что то такое на Новый Год чтобы я сказала : ух ты IPhone4 !!
    0
  • 2014-06-14 18:51 Имя: sarachka

    Ходит дед Мороз, подарочки раскладывает под елку. Тут пацан сзади

    подбегает и говорит:

    - Аааа, вот ты какой, дедушка Мороз, теперь я знаю что ты вправду

    существуешь! Дед Мороз оборачивается и говорит:

    - Мальчик, ты меня видел. Я должен тебя убить.
    0
  • 2014-06-14 23:10 Имя: darja

    Телефонный разговор под Новый год:
    — Алло, это страховая компания? Скажите, мы можем застраховать дом по телефону?
    — Нет, это невозможно. Сейчас мы пошлем своего представителя, и он заключит с вами соглашение.
    — Хорошо, присылайте. Только поторопитесь, а то у нас уже догорает елка и начинает дымиться ковер!
    0
  • 2014-06-15 04:42 Имя: kristina

    Помню, как-то раз в детстве, под Новый год, я вырезал много красивых
    снежинок из папиной заначки. Поэтому молочные зубы у меня выпали гораздо
    раньше, чем у сверстников...
    0
  • 2014-06-16 00:24 Имя: vladisla

    -А я своей любимой на Новый Год подарок под елку положил! -А она что? -А она его до сих пор и ищет,тайга-то бооольшая!
    0
  • 2014-06-18 04:38 Имя: svetlana

    В эти дни необычайно дерзкий и ловкий Дед Мороз буквально терроризирует жителей Хозоту- ринского микрорайона! Под видом грабителя он вламывается в квартиру — и, пока жильцы кричат из лоджии: «Грабят! Помогите!» — успевает оста­вить подарки и незаметно скрыться.
    0
  • 2014-06-19 00:03 Имя: valerija

    не честно воровать, а не придумывать самой!
    0
  • 2014-06-19 00:09 Имя: olga

    родители говорят дочке:
    -Машенька, ты уже взрослая и мы должны тебе сказать, что Деда Мороза не существует, это папа надевал костюм.
    -А Снегурочка тоже он?

    ВСЕХ С ВЕСЁЛЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
    0
  • 2014-06-19 18:27 Имя: nastenka

    Новый Год. Семья - мама, папа, сыночек сидят
    и ждут боя курантов, на столе
    шампанское, оливье, елка в углу... Раздается
    звонок в дверь. Сынишка:
    - Это Дедушка Мороз, он подарки нам принес, -
    бежит открывать.
    В дверь вваливается пьянющий дедушка,
    облокачивается на косяк и тяжело
    вздыхает. Мальчик с радостью:
    - Дедушка, Дедушка Мороз! Я хочу на Новый
    Год большую красную пожарную
    машину!
    - Xорошo! - cкaзaл Дед Мороз и поджeг
    квартиру...
    0
  • 2014-06-20 03:49 Имя: katja

    Самый короткий день в году - 1 января. Просыпаешься - за окном уже темнеет...
    0
  • 2014-06-20 18:40 Имя: katerina

    Дорогой Дед Мороз.
    Я хочу найти у себя под ёлочкой Роберта Паттинсона.

    (Простенько, но со вкусом)
    0
  • 2014-06-21 11:53 Имя: ekaterin

    Встреча Нового года..
    Жена — мужу:
    — Ты зачем нарисовал на холодильнике букву «Ж»?
    — Это не «Ж», это — снежинка.
    — А пьяных гостей ты об этом предупредил?
    0
  • 2014-06-21 12:51 Имя: viktorij

    - Дорогой, я так хочу на Новый Год... шубу... - Моя ты хозяюшка! Завтра же пойду куплю свеклу и селёдку!!!
    0
  • 2014-06-21 17:00 Имя: anastasi

    - Как ты планируешь встретить Новый год?
    - Я собираюсь встретить его дома, с семьей.
    - А я собираюсь встретить его с друзьями.
    - А я собираюсь пойти на Стратегию-31 и провести Новый год в отделении милиции. Ну мазохист я, понимаете...
    0