Книги

Смешные цитаты из фильма


давайте писать здесь любимые-смешные цитаты :D

Комментарии:

  • 2014-06-18 23:58 Имя: viola

    -о Боже Петси,иди ложись спать!
    -сколько времени?
    -07:30.
    -такого времени не существует...
    0
  • 2014-06-18 23:58 Имя: viola

    -ты что с нима спала?!
    -да...когда он смахнул там у меня паутину меня было уже не остановить.
    0
  • 2014-06-19 00:42 Имя: romka

    Ой, попробую перевести то, что помню...

    — Помнишь то время, когда ты бросала пить?
    — Да, и это были самые ужасные 8 часов моей жизни...

    — ...посмотри, тебя даже комары не кусают!
    — Последний комар, который меня укусил, был отправлен в вытрезвитель.

    — Это как...
    — Ну что, что?
    — Как... Как то, что будет написано на моей могиле: "Пэтси была тут". Или нет, нет: "Пэтси — пьянь!"
    *дикий взрыв марихуанного хохота*
    — А у тебя будет написано: "Эдди так и не похудела..."

    — Выпей "Божоле" и забудь об этом.

    — Грудь колесом, бутылка в руке — и мы совершенно точно можем свернуть горы!

    — Эдди, приземляйся! У меня есть "Столичная!"

    P.S. Ещё смешные цитаты есть в специальном разделе на главной странице. Правда, они на английском))
    0
  • 2014-06-19 05:12 Имя: viola

    хахаха да я помню эти серии,жестко))
    да ну нафиг,на русском круче :D
    а вот еще:
    -да ты даже не брюках стрелки заглаживаешь...извращенка!
    -жить с тобой это как жить с маленьким деприсивным волнистым попугайчиком.
    0
  • 2014-06-19 09:10 Имя: romka

    )))))))))

    — Баббл, слушай, в чем твоя работа?
    — Чего?.. В чем чего?
    — Ну, что ты сейчас делаешь?
    — М-м...ничего. Получаю зарплату.
    — Хорошо.

    — Эдди, дорогая, что это на тебе?
    — Это Лакруа!
    — Потрясающе.

    — У меня для тебя очень плохие новости.
    — Ну что там ещё...
    — Я умираю.
    — Но как?! Эдди, ты не можешь!
    — Нет, могу!
    — Но... Что же я буду делать, когда ты умрешь?
    — Ездить на такси!

    — Ты ненавидела меня сразу после моего рождения!
    — Ещё до него.
    0
  • 2014-06-19 09:37 Имя: sergei

    можно мои любимые цитаты вот тут http://vkontakte.ru/topic-2502676_4025339 почитать))
    0
  • 2014-06-19 11:02 Имя: ondrej

    - God, woman! What have you done ? - сказала медсестра Эдди после процедуры с обертыванием. Тело Эдди впитало в себя всю грязь и медсестра была в шоке :)
    0
  • 2014-06-19 11:24 Имя: inna

    - Просто первые три года ты не могла запомнить моё имя!
    - Что за глупости. До четырёх лет у тебя вообще не было имени. Я звала тебя "та фигня"
    0
  • 2014-06-19 18:02 Имя: alevtina

    Эди:"А у Пэтси был роман с музыкантом "ролинг стоунс"!
    Сафи:"Пэтси,у тебя был роман с музыкантом "ролинг стоунс"?!"
    Пэтси:"Ну как,роман...просто проснулись в одном номере утром..."
    0
  • 2014-06-19 18:46 Имя: romka

    http://en.wikiquote.org/wiki/Absolutely_Fabulous

    здесь реально самый большой сборник цитат))
    0
  • 2014-06-20 01:34 Имя: rina

    - О, Боже! Я должна каждые 15 секунд обо всём помнить!

    - Так, а что это? Труп в дубовом открытом, продолговатом гробу. Шёлк и мёртвое тело.
    - Я поняла, а это искусство?
    - Нет, дарлинг, это моя отец.
    - Точно?
    - Мне так кажется. Но честно говоря, в галстуке я его никогда не видела.
    0
  • 2014-06-20 11:35 Имя: romka

    Эдди и Пэтс:

    — И вообще, ты тоже могла бы уйти.
    — Можно я возьму машину?
    — Нет, я поеду на ней в Хитроу встречать Беттину и Макса.
    — ...
    — Ну что, что?!
    — Мне грустно.

    ))
    0
  • 2014-06-20 15:10 Имя: rina

    № 14....
    Оууууу... я помню эту серию...
    Мне было так жалко Пэтси...
    0
  • 2014-06-20 22:06 Имя: anastasi

    "твою французкую матушку кто спер руль??!!!" (она залезла на пассажирское сиденье)

    "не позволяй ей так с собой разговаривать! скажи что она приемная!!"

    "-не смей сказать директрисе что мы с тони трахались
    - нет конечно
    директриса-вы мерзкие отвратительный гнусные возмутители спокойствия!!
    -это они трахались, я тут не причем!"
    0
  • 2014-06-20 22:34 Имя: sergei

    гы)) я как раз этот эпизод с директрисой сегодня вспоминал))
    0
  • 2014-06-20 22:57 Имя: nikolaj

    Пэтси: пилинг полная чушь, только серная кислота снимет все лишнее!
    ***
    Пэтси: - сегодня же день без курения...
    Эдди: - интересно, а день без бухалова есть? а день без пердения?))
    0
  • 2014-06-21 11:41 Имя: nikolaj

    - это моя дочь Саффи...
    - ну да, аборт делать явно поздно... как это мило, что вы не скрываете родство вот с эээтим.
    0
  • 2014-06-21 14:47 Имя: dmitrij

    "Вашу французскую мамашку, где руль? Сперли руль!!!"

    "Последний комар, который меня укусил, лег потом в клинику Бетти Форд..."

    "мы будем еще вот это... И 2 водки! - Ля водкА? А это у вас что?... _...! - Плевать, дайте 2!"

    "Эээй, а орешки?!?!!?! Надутая французская стерва!"

    "С матерью мы поругались из-за графического каре, я сказала, что ей пойдет только мешок для трупов. А дочка закатила истерику в бутике Ямихото. Сейчас она в больнице, из нее достают фрагменты мебели!"
    0
  • 2014-06-22 01:12 Имя: dmitrij

    ну и еще)))) не могу удержаться)))))))

    Эдди: - Пока, милая! чмок-чмок-чмок!
    Саффи: - Будто поцеловала осетра на нересте!
    Эдди: - Просто у меня во рту яйца!
    Пэтси: - Они там у нее еще водятся, да, Дэнни?...

    Эдди - матери: - Давай-давай, забирай свою порнуху [кроссворды] и убирайся!

    Эдди: - Darling, ну ты же сама бросала пить...
    Пэтс: - Да... Худшие 8 часов в моей жизни!
    0
  • 2014-06-22 03:02 Имя: kristin

    - Сколько ей времени надо,чтобы достать этот долбаный аспирин!?
    - Я бы наркоту быстрее достала!
    0
  • 2014-06-22 04:34 Имя: katerina

    Эдди: Я из кожи вон лезу, что бы сделать твою жизнь интереснее, я ничего не запрещаю, а мне почему-то нельзя придти на этот грёбаный день открытых долбаных дверей...
    0
  • 2014-06-22 04:44 Имя: sasha

    - Знаешь что...я поняла...возможна ты лесбиянка.
    - *возмущенно* Мама!
    - Это так,да? Ты лесбиянка,да? Признайся,признайся мне..мне можно..признайся мне..это правда,правда? Ты лесбиянка???
    - Да,я лесбиянка!
    - Наконец-то призналась,молодец!Какая ж ты молодец!Господи,ты молодец!
    - Я рада такому энтузиазму,но я наврала.
    - Что? ...
    - Я не лесбиянка!
    - Ну вот нафига было признаваться...Нет,я понимаю,ты не виновата..Просто...Просто твоя престарелая мать пыталась схватиться за соломинку,пытаясь найти в тебе хоть что-нибудь экзотическое..но куда там,конечно..нихрена там в тебе и нету!

    Я тут набросала список...Ее вычеркни - она меня затрахала,а его впиши - он меня трахнул.

    Подстригись налысо..не знаю...надень комбинезон...а то я краснею за тебя перед друзьями.

    Я уже забыла - как это ложиться спать...обычно я просто отрубалась.
    0
  • 2014-06-22 08:16 Имя: sergei

    Анна, это из какого перевода?
    0
  • 2014-06-22 10:32 Имя: sasha

    Мтв'ишного. Вчера смотрела как раз несколько серии,решила кое что и записать и сюда скинуть))
    0
  • 2014-06-22 10:59 Имя: sergei

    spasibo!))
    0
  • 2014-06-22 12:58 Имя: aleksand

    Саффи жалуется Эдди на Пэтс, которая прижгла ее сигаретой (специально)
    Саффи: Мам, она прижгла меня сигаретой!
    Пэтти (невозмутимо): Это вышло случайно.
    0
  • 2014-06-22 14:09 Имя: nastjono

    "Меня зовут Пэтси Стоун и я алкоголик. С её стороны это был акт милосердия!"
    0
  • 2014-06-22 18:11 Имя: olga

    - Это не алименты! Это компенсация!
    0
  • 2014-06-23 02:04 Имя: sergei

    Моя любимая в оригинале:
    Eddy: Bubble, What is your job?
    Bubble: What's me what?
    Eddy:What is it you do, darling?
    Bubble: I don't really know. Nothing. Get paid.
    0
  • 2014-06-23 04:47 Имя: romka

    О да, и моя любимая)))
    0
  • 2014-06-23 09:01 Имя: sergei

    я помню)))
    0
  • 2014-06-23 09:18 Имя: oleg

    диалог Эдди и Бабл о компьютере, в серии про Маракеш!)
    0
  • 2014-06-23 09:42 Имя: sergei

    Patsy: Oh my God, there's something horrible on the stairs.
    Saffy: It's me.
    Patsy: I'm not blind.)))
    0
  • 2014-06-23 09:45 Имя: dmitrij

    пхахах)))) это жесть)))) еще выражение лица Пэтс при этом)))
    0
  • 2014-06-23 15:32 Имя: sergei

    )) Выздоравливай!
    0
  • 2014-06-23 15:45 Имя: anastasi

    - я не ношу лифчики. я апельсины сразу под водолазку пихаю
    0
  • 2014-06-23 16:13 Имя: sergei

    Patsy:Don't speak, and keep your face away, and your... hair!
    Saffy: My hair isn't anywhere near you!
    Patsy: Your face hair!
    0
  • 2014-06-23 19:21 Имя: dmitrij

    Эдди: "...И потом я поняла, что действительно хотела тебя!... Мама о тебе заботилась!..."
    (Объятия.)
    Пэтс: "Однако, на следующий день..."
    Эдди: "SHUT UP!!!"
    0
  • 2014-06-23 23:10 Имя: sergei

    PATSY: Oh my god there's something horrible on the stairs!
    SAFFY: It's me.
    PATSY: I'm not blind.
    0
  • 2014-06-23 23:38 Имя: valentin

    Patsy: The world is your toilet seat!
    0
  • 2014-06-24 06:23 Имя: dmitrij

    Пэтс - Саффи: "YOU ARE PIECE A DRIED PISS!!!"
    0
  • 2014-06-24 07:25 Имя: romka

    *A little piece of dribble piss - если быть точнее))
    0
  • 2014-06-24 13:39 Имя: sergei

    Edina: "Inside of me there is a thin person just screaming to get out"
    Mrs M:"Just the one dear?"
    0
  • 2014-06-24 14:01 Имя: sergei

    Eddy: You're very thin, aren't you, Bubble
    Patsy: She's emaciated, like her brain!
    0
  • 2014-06-24 14:23 Имя: sergei

    Nurse: Are you due or have you recently had your period?
    Eddy: Well yes both. Is that important?
    Nurse: No. Just making conversation.
    0
  • 2014-06-24 16:20 Имя: sergei

    Saffy: Mum, What was Patsy?
    Eddy: Oh darling, it was only for a year and then it fell off.
    0
  • 2014-06-24 17:38 Имя: sergei

    Mother: What is my email address?
    Eddy: Old woman @ risk of being strangled by own daughter dot com, I should imagine.
    0
  • 2014-06-24 19:33 Имя: sergei

    Mother: You're not eating, Patsy?
    Patsy: No, liquid lunch for me Mrs. M.
    0
  • 2014-06-24 22:34 Имя: sergei

    Patsy: Patsy Stone, 39, international beauty and style guru.
    0
  • 2014-06-25 02:36 Имя: olga

    - Это клуб по зажимке колес?
    0
  • 2014-06-25 06:25 Имя: dmitrij

    - Пэтси, съезди в город и купи, все чт нужно.
    - А что нам нужно?
    - Ну не знаю... хлеб... всякие... французские штуки там... в общем, сходи!
    0
  • 2014-06-25 08:49 Имя: sergei

    Эдди: Баббл, в чем заключается твоя работа?
    Баббл: Моя что?
    0
  • 2014-06-25 12:28 Имя: sergei

    Eddy: You know, darling, I have a very heavy aura. That's why animals love me.
    Saffy: They just see you as something to hibernate in.
    0
  • 2014-06-25 13:49 Имя: sergei

    Eddy:In real terms there's no difference between me and the coffee, me and the table,me and a tree, me and Madonna,for God's sake!
    0
  • 2014-06-25 14:21 Имя: sergei

    Patsy: Eddy! Rosemary's Baby has arrived with food!
    0
  • 2014-06-25 14:44 Имя: sergei

    Eddy:(to saffy) I'm talking to my friend. Is that alright? God, it's like living with a chronically-depressed budgerigar living with you!
    0
  • 2014-06-25 15:35 Имя: dima

    - Сперли руль, вашу французскую мамашку!

    - Значит мне действительно понравился пинг понг )
    0
  • 2014-06-25 15:50 Имя: sergei

    Eddy: I'm not like Saffy. I can't walk around looking like...
    Patsy: A stale old piece of toast.
    0
  • 2014-06-25 16:04 Имя: dmitrij

    Saffy: "You're so self centred, blahblahblah!"
    Patsy: "BITCH-TROG!"
    0
  • 2014-06-25 18:00 Имя: dmitrij

    Пэтси: "Мне нравится это фото... Фотограф что-то во мне схватил..."
    Саффи: "СИФИЛИС!!!"
    0
  • 2014-06-25 21:05 Имя: darja

    ПОДСКАЖИТЕ СЕРИЮ точно не помню про что она, но очень запомнился момент когда петси приехала к эди верхом на крутом байке с молодым парнищей) , никак не могу найти эту серию (извините за столь малый объем информации, очень давно смотрела) помогите кто чем может :)
    0
  • 2014-06-26 00:54 Имя: dmitrij

    1 сезон 6 серия "День рождения"
    0
  • 2014-06-26 02:53 Имя: sergei

    а я на доске ответил))
    0
  • 2014-06-26 03:12 Имя: darja

    всем спасибо огромное)
    0
  • 2014-06-26 05:30 Имя: denis

    s03e02
    П: Просто из-за неё я оказалась перед моральной дилеммой
    Э: Пэтс,
    П: Да, Эдди
    Э: У тебя нет морали, дорогая
    0
  • 2014-06-26 10:23 Имя: diana

    А мне понравились:
    "Знаешь, твой желудок похож на собаку, которая не понимает, когда она наелась и крутится поблизости, пока ей не отвесишь пинка" Петси, серия "Осел"
    "Почему мои дурацкие клетки продолжают делиться и размножаться? Хватит уже!!!" Эдина
    0
  • 2014-06-26 10:32 Имя: denis

    - Пэтси, как ты, дорогая?
    - На рыбке было лучше. У тебя есть 25 центов?
    0
  • 2014-06-26 10:52 Имя: polina

    -Последний комар, который меня укусил, попал в вытрезвитель (Пэтси)

    -Это всё равно, что жить с попугаем, страдающим хронической депрессией (Эдди)

    -Ну что, скольких нормальных, счастливых ты сегодня превратила в безвкусно разодетых?
    -У этих сволочей нету вкуса. У нас возникли разногласия. Программа о моде отменилась. Это было ужасно.
    -Что? Одежда?
    -Нет. Драка. Мы с одной мамашей подрались из-за платья. Я сказала, что ей подойдёт полиэтиленовый пакет для трупов. Её дочь взбунтовалась в магазине Еми Хотос. Сейчас она в больнице и из неё вытаскивают потроха. Жалкая потаскуха! Она завидует мне, что я веду модную передачу. Такие фантастические наряды, конееечно! Чёртовы крестьяне. (Диалог Пэтси и бабули)))

    -Скоро мы поговорим о шизофрении, с 9:20 до 9:23, а после о трудностях в общении разных поколений, мы пообщаемся с людьми, которые покончили со своими матерями, так что оставайтесь с нами. А сейчас проноз погоды от Эо Рики))) (Ведущая программы)))

    -Единственное, что ты умеешь делать с плитой- это прикуривать от неё (Дочь Эдди)

    Обожаю Пэтси, потрясная тётка :D
    0
  • 2014-06-26 14:39 Имя: polina

    Ну и конечно же это неповторимое "Дорогааааая" через каждые пять секунд :D
    0
  • 2014-06-26 20:17 Имя: maksim

    -Сделай мамочке кофе.
    -Ты знаешь где кофе, сделай себе сама.
    -Я не знаю, где этот чертов кофе!
    -Пожалуйста не ругайся.
    -Милая, ну сделай мамочке кофе... Ты такая умничка, знаешь где что лежит, это замечательно что ты всегда знаешь, где что у нас лежит, ты такая замечательная у меня, ну давай!
    -Не подлизывайся, не поможет. Кофе на столе прямо перед тобой. Возьми ложку, насыпь кофе в чашку, налей кипятка...
    -Да, да, обвари себе руки, получай ожоги третьей степени! Это ляжет на твою карму!

    -О боже, посмотри на часы, я уже должны быть в офисе! Милая, милая, милая, скажи им что машина за мной не приехала, и еще пробки, и еще я заболела, да, скажи что я заболела!
    -Алло, тут мама сидит в ночной рубашке...
    -Отдай сюда!!! Да, это я. Ну что ты, какая ночная рубашка? Она просто не разбирается в моде!

    -Растворимый кофе-это прах кремированных зёрен, мне нужен кофе полный жизни!

    -Если я споткнусь, то описаюсь!

    -Посмотри на меня Пэтс, посмотри, какой успех, какая карьера. Мои чудные детки, они меня обожают. Невероятно... Детишечки мои... (плачет)... Охренительно трогательно, да?.. а о чём я кстати? Чё я говорила?
    -Что все мужики сволочи!
    -Долбанные сволочи!!! Да!!! Кажется я в говно... Тебе так не кажется?

    -Это лакруа, понятно? Немножко обтягивает да, но в целом нормально. Все будут смотреть только на одежду и говорить "Вау это лакруа!". Только я не знаю что бы мне вот с этим надеть.
    -Может меня вырвет чем-то подходящим?
    -Хорошо, надену это.
    -Вижу кого-то уже вырвало!
    0