Книги

Сказка (игра)


Итак, начинаем писать все вместе. Каждый по предложению и получится более-менее связный текст.
З.ы. Идею подсмотрел в какой-то группе, каюсь.

Комментарии:

  • 2014-06-28 22:47 Имя: andrej

    Жила-была маленькая волшебница.
    0
  • 2014-06-28 22:47 Имя: polina

    *о, боги... ну, понеслась.....*

    Жила она в маленьком домике в лесу, недалеко от столицы своего края...
    0
  • 2014-06-28 22:47 Имя: andrej

    И была она сирутинушка. Ни бабушки, ни дедушки, ни мамы, ни папы, ни братиков, ни сестричек, ни тёти, ни дяди и т.п. у бедной девочки не было.
    0
  • 2014-06-28 22:48 Имя: elizavet

    однажды, девочка легла спать и приснилась ей прекрасная волшебная страна.
    0
  • 2014-06-28 22:49 Имя: olga

    которой правил злобный тиран
    0
  • 2014-06-28 22:49 Имя: ekaterin

    И был он очень красив, но глубоко несчастен.
    0
  • 2014-06-28 22:50 Имя: pavel

    Ибо был он очень одинок...
    0
  • 2014-06-28 22:51 Имя: anastasi

    Одиночество терзало его, поскольку ему было очень грутсно и некому было рассказать обо всем.
    0
  • 2014-06-28 22:52 Имя: elizavet

    что происходит в его стране. А происходило в его стране много чего загадочного и порой очень страшного!
    0
  • 2014-06-28 22:52 Имя: helga

    И она влюбилась в этого тирана..
    0
  • 2014-06-28 22:52 Имя: ksenija

    А что еще оставалось делать бедной сиротке? Но тиран не мог ответить ей взаимностью, ибо не ведал о существовании столь нежной и одинокой своей поклонницы.
    0
  • 2014-06-28 22:52 Имя: ekaterin

    И волшебница решила пойти к несчастному тирану и сказать как она его любит.
    0
  • 2014-06-28 22:53 Имя: polina

    А идти до него было ой как далеко...
    0
  • 2014-06-28 22:53 Имя: pavel

    Надобно сказать, что у тирана того был очень мудрый, но коварный и жестокий Первый Министр по имени Люй Бовэй...
    0
  • 2014-06-28 22:54 Имя: lena

    И не хотел он чтобы волшебница добралась до тирана...последствий опасался...
    0
  • 2014-06-28 22:55 Имя: lisa

    Ведь помнил он: волшебница ревнивая тетя...ХДД
    0
  • 2014-06-28 22:55 Имя: pavel

    Боялся он, что тиран полюбит волшебницу, ибо знал он о древнем пророчестве...
    0
  • 2014-06-28 22:56 Имя: kirill

    И начали в его голове зреть всяческие коварные планы, дабы помашать им встретиться.
    0
  • 2014-06-28 22:58 Имя: pavel

    И послал министр своего сына Люй Фэна на поиски прекрасной волшебницы...
    0
  • 2014-06-28 22:59 Имя: ksenija

    Но не далеко ушел сын его, ибо умом он был не в хитроумного папочку, а в блондинистую мамочку, которая читать и писать не умела, зато очень точно знала, сколько пудры нужно, чтобы засыпать лицо ото лба до подбородка.
    0
  • 2014-06-28 22:59 Имя: lena

    Поэтому попав на своем пути в "небольшой" торговый центр,он оттуда уже не вышел...
    0
  • 2014-06-28 23:00 Имя: pavel

    Так как был тот торговый центр волшебным - всякий входящий в него навсегда оставался в лабиринтах торговых залов...
    0
  • 2014-06-28 23:01 Имя: olga

    А дело всё было в том, что каждый кто поподал туда видел вещи диковинные, да косметики горы несметные. Захочет он что-нибудь купить, опустит руку в карман а деньги сами собой появляются. Вот и сгубила жадность его. И позвал тогода министр свою сестру, по жестокости которая никому не уступала....
    0
  • 2014-06-28 23:01 Имя: natalja

    Красотой особой она не отличалась,был у неё один глаз косой,а другой кривой,на носу красовалась огромнейшая волосатая бородавка,а изо рта торчали длинные клыки... Как только вошла она в тронный зал так и .....
    0
  • 2014-06-28 23:01 Имя: elizavet

    влюбился в нее тиран без памяти!
    0
  • 2014-06-28 23:03 Имя: elizavet

    XD)))))
    0
  • 2014-06-28 23:03 Имя: svetka

    Так как коварный и жестокий Первый Министр по имени Люй Бовэй наложил на очи тирана сложнейшее заклятье,при помощи старой ведьмы ,которая живет на болоте,и видел злобный тиран его дочь красавицей.......
    0
  • 2014-06-28 23:04 Имя: ira

    Час от часу не легче!А тут еще появиляся с войском дерзкий и удалой молодец из соседнего государства - Эль Декандер, сын тамошнего правителя...
    0
  • 2014-06-28 23:06 Имя: lena

    который захотел заполучить в жены волшебницу и отвоевать у тирана его королевство...
    0
  • 2014-06-28 23:07 Имя: zhenja

    Но знал юный принц,что это будет нелегко.И чтобы победить злобного тирана он заключил договор с одним демоном.В обмен на силу большую,волшебную принц должен был отдать своего сокола.Но не знал принц,что если отдасть он ему сокола,то....
    0
  • 2014-06-28 23:08 Имя: konstant

    Договор будет выполнен и душа его будет пожрана демоном , который получит тело и плоть в мире смертных ...
    0
  • 2014-06-28 23:09 Имя: pavel

    А в это время юная волшебница решила по дороге заглянуть в тот самый торговый центр, по которому уже несколько дней кряду блуждал министерский сынок Люй Фэн...
    0
  • 2014-06-28 23:09 Имя: svetka

    Ну на то она и сказка))))))))).........Выбралась она из торгового центра......
    0
  • 2014-06-28 23:09 Имя: natalja

    А всё потому что была она запасливая,взяла с собой она колобка,головастый парень был,всё знал,всё видел и из любых передряг мог выйти,а вернее выкатиться,захватилв так же кусок копчёного сала и ароматную цибулю......
    0
  • 2014-06-28 23:09 Имя: pavel

    Но не они одни из того торгового центра вырвались... Увязался за красавицей министерский сынок, потому как вспомнил таки, бестолковый, о папочкином задании...
    0
  • 2014-06-28 23:10 Имя: sergej

    Но тут началась война!!!!!!!!!
    0
  • 2014-06-28 23:10 Имя: ksenija

    Трагизм этого воистину глобального происшествия могла осознать только прекрасная волшебница, стоящая около торгового центра и держащая за руку министреского сыночка, чтоб не удрал от нее бестолковый в даль туманную и не погибнул там, безголовый, не от войск вражеских, так в болоте нехоженном или лесах непролазных.
    0
  • 2014-06-28 23:12 Имя: pavel

    А тиран в это время созвал Совет Министров, дабы решить, что же делать с вражеским войском, невесть зачем явившимся. Первым слово взял хитроумный и изворотливый Люй Бовэй...
    0
  • 2014-06-28 23:12 Имя: konstant

    И уехал нафиг от войны и невзгод военных , в эту лютую годину , в осабнячёк свой что стаял в самом тёмном и недоступном регионе королевства ...
    0
  • 2014-06-28 23:13 Имя: pavel

    Возмутился тиран трусости первого министра... Решил он спросить совета у многоумного и пройдошистого министра экономики Рабиновича.
    0
  • 2014-06-28 23:14 Имя: konstant

    Которого таки звали Кацц))) Кацц: "Кацц предлогает сдаться"...
    0
  • 2014-06-28 23:14 Имя: mihail

    А тем времинем волшебница по пути своему долгому и опасному встретила эльфа прекрасного и отвел он её в город свой и просила тогда волшебница у королевы ихней помощи...
    0
  • 2014-06-28 23:15 Имя: konstant

    И сказала королева уничтож демоно что леса наши сжечь намерен , и мужей наших убить , и жён наших в полон вражий в землю тёмную , и будет тебе помощь моя , и сила моя , и мощь всех ратей эльфийских , и дом на Канарах ...
    0
  • 2014-06-28 23:16 Имя: mihail

    И пошла она к пещере демона, умертвила скелетов безжизненных, и спускаясь всё ниже в чёрные склизкие туннели. И шла она долго долго петляя по этим тунелям, и она вдруг остановилась, дрож побежала по всему её окаменевшему телу, она так и не успела вымлвить ни слова как чтото холодное и тяжёлое ударело ей в живот. Она упала и всё погасло в глазах было темно и она услышала чей то голос ...
    0
  • 2014-06-28 23:16 Имя: viktorij

    - Ну и чего ты сюда полезла?,- хмуро спрашивал злобный демон, потирая ушибленную коленку. У волшебницы, тем временем, в глазах прояснилось, и увидела она существо роста никак не внушительного,а очень даже среднего. Демон устало вздохнул, закатил очи горе, и глубокомысленно изрек :
    - Ну что, в плен тебя брать надо. Имеешь право на звонок своему принцу, ну или кто там тебя спасать будет...
    0
  • 2014-06-28 23:16 Имя: mihail

    Но не знал демон какой волшебница облодала силой. ...
    0
  • 2014-06-28 23:18 Имя: alena

    А волшебница, надо сказать, когда нужно было, становилась порядочной стервой! И обрушила она гнев свой на неуклюжего демона, что коленками волшебниц по животам задевает, и превратила она его в горшок с петуньями, а потом в удивленного кашалота...
    0
  • 2014-06-28 23:18 Имя: mihail

    Но разрушили её заклятья защитные чары демона и вырволся он из облика магического и призвал меч свой огненный, покроснели глаза его осверепевшие и кинулся он на волшебницу...
    0
  • 2014-06-28 23:19 Имя: alena

    А волшебница с невозмутимым видом выставила вперед ладонь и сказала:
    - Стоп!
    - Чего? - остановился демон и почесал в затылке огненым мечом.
    0
  • 2014-06-28 23:20 Имя: mihail

    Воспользовшись 10секудной заминкой волшебница собрала последние силы и метнула в демона крутившееся в её голове сильное закленание школы магии огня. Демон молнеиносно среагировал и рассекая мечём воздух разрушил заклятье выпущеное волшебницей и его меч поглатил заклятье что сделало демона ещё сельнейю. - Это конец успела подумать волшебница......
    0
  • 2014-06-28 23:21 Имя: alena

    - это конец, - успер подумать демон, прежде чем лопнул от перенасыщения.
    - эммм... Это ни я! - волшебница скромно сгребла туфелькой в кучку пепел, оставшийся от демона. -Тааак, - думала она, - Я куда-то шла... А! Точно! Тиран! Дорогой, я уже иду! Волшебница вышла из пещеры и продолжила путь.
    0
  • 2014-06-28 23:21 Имя: mihail

    Но сночала она пошла к эльфам за обещеной помощю.
    0
  • 2014-06-28 23:22 Имя: pavel

    Тиран же в это время пытался собрать какую-никакую армию, чтобы дать бой войскам Эль Декандера. Только три военачальника явились на его зов - благородный Дин Юань, могучий князь У Гоцзя со своим отрядом "Летающих Обезьян" и хитроумный Чень Гун, наместник в восточных землях. Всего набралось около двадцати тысяч воинов, тогда как армия интервентов насчитывала порядка ста семидесяти тысяч закаленных в сражениях бойцов.
    0
  • 2014-06-28 23:23 Имя: alena

    Тогда Тиран вспомнил, что когда-то в далеком детстве смотрел мультик Наруто (который впринципе шел до сих пор, но Тирану его смотреть надоело) и велел всем своим воинам обучится технике Теневого Клонирования. И размножилось его войско, да не почкованием, а делением.
    0
  • 2014-06-28 23:23 Имя: nikolay

    Но тут с востока появилось громадное войско. А во главе его Илья Муромец собственной персоной. -мужики, вы тут татарина с войском не видали?. . .
    0
  • 2014-06-28 23:24 Имя: konstant

    Видали три дня как на русь ушол хотите мы вам коней их прододим что у них свели , мы же потомственные конокрады ...
    0
  • 2014-06-28 23:24 Имя: nikolay

    -Да не. Надо будет-сами возьмем. Я вижу у вас тут вечеринка собирается? Можно присоединиться? Ток я не один-со мной тут друг. Горыня Змей. Он хороший. Только скользкий немого тип.
    0
  • 2014-06-28 23:24 Имя: konstant

    -Дак это же друг наш !!! Тока снами нельзя потому что у нас джихад ... тоесть вагх короче ...
    Вобщем это за нашу честь - сказали орки которые прятались на этой дороге уже месяц незнамо зачем...
    0
  • 2014-06-28 23:27 Имя: pavel

    ... Люй Бовэй проснулся в холодном поту... И приснится же такое! "Надо сходить к колдунье!" - подумал министр.
    "Сейчас припрется, придурок жирнобрюхий!" - подумала колдунья, глядя в волшебное зеркало.
    0
  • 2014-06-28 23:27 Имя: nikolay

    А тем временем принцесса, ну та что колдунья, ну та что влюбилась. . .
    0
  • 2014-06-28 23:27 Имя: alena

    случайно наткнулась на милого эльфа с луком, полуметровыми ухами и бездонными голубыми глазами. И первой реакцией ее было:
    -- эээ... Он че, эльф? =\
    Эльф непонимающе уставился на нее, ибо не совсем понял, к кому она обращалась. И списал сие заявление на раздвоение личности маленькой волшебницы.
    0
  • 2014-06-28 23:30 Имя: pavel

    Эльф был весьма озадачен появлением волшебницы. Впрочем, до ее появления он тоже был весьма озадачен, потому как ничего не помнил... Точнее, он помнил, как его друг Рабинович пригласил его на вечеринку, помнил вкуснейший омлет с грибами и великолепную настойку, которой его угощала гостеприимная жена Рабиновича... Но вот что было потом? Этого эльф не помнил. Лес, в котором он очнулся, был ему не знаком. В голове гудело. В ушах стоял звон бокалов и голос Рабиновича: "Кушай, Филгондиель, хорошие грибочки, кошерные..."
    И тут еще эта странная волшебница...
    0
  • 2014-06-28 23:30 Имя: nikolay

    Добрый вечер,-кокетливо обратилась она к эльфу. Но эльф ее явно. . .
    0
  • 2014-06-28 23:30 Имя: sergej

    .....Испугался! А потом подумал-" Какие хорошие грибочки были"!!! Ты кто? спросил он у волшебницы и чьо ты тут делаешь?
    0
  • 2014-06-28 23:31 Имя: nikolay

    Ой, а я не местнаяаа. . .а вы ирландец. . .у вас акцент ирландский. . .ой, а вы случайно не эльф. .хи-хи. . .
    0
  • 2014-06-28 23:36 Имя: alena

    -эээ... Эльф. и не случайно. Я почти чистокровный! правда прадедушка был гномом, а прапрапрабабушка - кикиморой болотной... Ой, о чем это я? - прочирикал эльф, а про себя подумал: Ой. О чем это я? Хороооошие грибочки были, раз я всю радословную первой встречной выложил!
    0
  • 2014-06-28 23:36 Имя: nikolay

    А грибочки были со сметаной от бешеной коровки. Но дело было не в грибочках, а . . .
    0
  • 2014-06-28 23:38 Имя: pavel

    ... В коварстве Рабиновича, который хотел перехитрить и тирана, и Люй Бовэя, и эль Декандера. Он хотел единолично править Империей. Для осуществления его замысла ему нужно было нейтрализовать волшебницу. Он знал, что молоденьким волшебницам очень нравятся длиннухие эльфы, и затеял весьма тонкое коварство...
    0
  • 2014-06-28 23:39 Имя: alena

    Но не учел он, что длинноухим эльфам тоже ооочень нравятся молоденькие волшебницы =)
    0
  • 2014-06-28 23:40 Имя: sergej

    ЭЛьф сказал!! Что вы делаете седня вечером??? И не хотите ли прогуляться со мной под луной?
    0
  • 2014-06-28 23:40 Имя: nikolay

    А почему именно ПОД луной. Наивно хихикнув спросила волшебница и. . .
    0
  • 2014-06-28 23:41 Имя: konstant

    И тут взошла луна багрянно красная и ...
    0
  • 2014-06-28 23:42 Имя: nikolay

    . . .и пропел петух разгоняя нечисть. . .получил от соседки скалкой по голове, что бы не орал ночью и пошел спать. . .а тем временем волшебница взяла да и. . .
    0
  • 2014-06-28 23:43 Имя: nikolay

    . . .и пропел петух разгоняя нечисть. . .получил от соседки скалкой по голове, что бы не орал ночью и пошел спать. . .а тем временем волшебница взяла да и. . .
    0
  • 2014-06-28 23:45 Имя: sergej

    превратилась в гнома!!!!!!!!!!!!!!!!!
    0
  • 2014-06-28 23:45 Имя: mihail

    Сама об этом не зная
    0
  • 2014-06-28 23:47 Имя: mihail

    Ибо зеркал негде небыло
    0
  • 2014-06-28 23:48 Имя: ulija

    Эльф на волшебницу глазки выпучил.
    -Я не понял, это что-ли твое настоящее обличие? Тогда давай забудем о прогулке под луной. Тут до волшебницы дошло что-то не так...
    0
  • 2014-06-28 23:49 Имя: nikolay

    Что то не так, спросила волшебница игриво подмигнув эльфу гномьим глазом, от чего эльф в конец окосел и подумал. . .
    0
  • 2014-06-28 23:49 Имя: ulija

    Пора завязывать с походами в гости к Рабиновичу! А волшебнице сказал
    - Ты бы вон в лужу глянула!!!
    0
  • 2014-06-28 23:49 Имя: nikolay

    Но лужа была волшебная.
    0
  • 2014-06-28 23:50 Имя: alena

    и отражала не гнома, а прекрасную эльфийку. Волшебнице понравилась ее новая внешность, она кокетливао откинула волосы, подмигнула эльфику.
    А у эльфика при виде гнома-гомосексуалиста случился нервный срыв...
    0
  • 2014-06-28 23:51 Имя: pavel

    - Сгинь, нечистый половой извращенец! - завопил эльф - признавайся, тебя подослали собаки с соседнего острова!
    У волшебницы задергалось веко. Она села в лужу и заплакала.
    - Что-то здесь не так - подумал эльф - Никогда не видел плачущего гнома.
    Эльф сел рядом с волшебницей - 'гномом' и задумался.

    Разведчики из армии Люй Бовэя переглянулись.
    - Ты что-нибудь понимаешь?
    - Нет. Странно... О них нужно сообщить командованию.
    - Хорошо. Ты иди в лагерь, приведи подмогу. А я этих покараулю.

    Но далеко разведчик не ушел. Дорогу ему преградил эльф с обнаженным мечом.
    - Сдавайся, длинноухий. Я чемпион дивизии по кунг-фу! - прокричал разведчик.
    Второй разведчик обходил эльфа со спины. Оба обнажили мечи.
    0
  • 2014-06-28 23:51 Имя: konstant

    В это время в кустах дико ржали орки - конокрады забыв на время что они орда пришедшая разрушать ведь ниразу не видели они гнома поклонника Слаанеша бога разврата . И уже решили что с такими дураками воевать себе дороже, и уже орал воевода:
    - ПА БАБАМ !!!!!!!!!!!!
    Но вдруг ....
    0
  • 2014-06-28 23:51 Имя: sergej

    пришли бабы и крикнули ПО-ОРКАМ!!!!!!!!!!
    и орки поняли что им пипец!!!!
    0
  • 2014-06-28 23:53 Имя: ivan

    От всего этого бреда сиротинушка проснулась,вышла водвор, оростила близлежайщий орешник и вернулась домой.-Нет,хватит мне этих кошмаров- подумала девочка и легла в другой конец кровати.ЗРЯ ДУМАЛА.ХАОС УЖЕ ЗАКРУТИЛСЯ ПО МОЛОДЫМ НЕЙРОНАМ БЕДНОЙ СИРОТИНУШКИ!!!!!
    0
  • 2014-06-28 23:53 Имя: alena

    а т.к. сиротинушка по несчастливой случайности и дурацким генам была волшебницей, то все ее сны сразу же становились реальностью... Ох, не надо было сиротинушке смотреть так много американских мультиков...
    0
  • 2014-06-28 23:53 Имя: ulija

    -Ну вот опять все та же лужа и эльф этот хоть и симпатяшка, а какой-то странный... И вообще мне кажется куда-то попасть надо, а ну да меня же тиранчик ждет - подумала волшебница и направилась по тропике, не обращая внимания на выкрики то ли баб, то ли орков в соседних кустах.
    0
  • 2014-06-28 23:53 Имя: konstant

    Орки сражались с ярогстью тысяч берсерков в одном , они кричали плакали , но всё было бесполезно ...
    0
  • 2014-06-28 23:55 Имя: mihail

    пока они не предложили курнуть...
    0
  • 2014-06-28 23:56 Имя: sergej

    А бабы предложили выпить!
    0
  • 2014-06-28 23:56 Имя: ksenija

    И до сих пор трясутся те кусты, ибо идет там вакханалия пьяная да веселая, окутанная дымом неизвестных орочьих трав и парАми печально знаменитых человеческих вин...
    0
  • 2014-06-28 23:56 Имя: ivan

    Жаль,дорогой читатель тебя там небыло.А то-бы ты разглядел,что это просто медведь малину жрал ( а может и орков с бабами,шут его разберет)
    0
  • 2014-06-28 23:56 Имя: alena

    А волшебница решила помочь эльфику прийти в себя...
    0
  • 2014-06-28 23:57 Имя: pavel

    А тем временем войско Тирана строилось напротив армии эль Декандера.
    "Маловато будет..." - подумал Тиран, взглянув на свою армию. И принял решение не губить зря войско, а вызвать эль Декандера на поединок. Он собрал на совет военачальников и поведал им о своем решении.
    - Вы не можете рисковать своей жизнью, мой господин - молвил Дин Юань - без Вас Империя будет обречена! Я пойду и сражусь вместо Вас с наглецом эль Декандером!
    Другие военачальники выразили свое одобрение.
    - Да будет так! - воскликнул Тиран.
    0
  • 2014-06-28 23:57 Имя: ivan

    И кто меня за язык тянул - подумал Дин Юань,но было уже поздно пить боржоми,поэтому он пригубил кварту огненой жижи,заранее заныканной у Тирана и вскочил на добра коня.
    0
  • 2014-06-28 23:58 Имя: alena

    Конь, к слову сказать, был не особо добрый, а если по правде, то совсем не добрый: брыкался, кусался, лягался и т.д.... И вообще это был не совсем конь, а кобыла. Стерва порядочная. но хозяину подчинялась... Только вот Дин Юань совершил глупость, решив угнать ее из стойла Тирановской конюшни.... Поэтому Дин отправился премиком не на поединок, а в госпиталь... с переломом правой задней конечности, двух ребер, челюсти и прокушеной ключицей.
    0
  • 2014-06-28 23:59 Имя: pavel

    Выслушав донесение, Тиран только сокрушенно покачал головой и ушел медитировать.
    Из медитации Тирана вывел голос его личного секретаря Сунь Цэ:
    - Мой господин, у меня хорошие новости!
    - Я уже умер, и мне не надо больше мучаться?
    - Нет, мой господин. Ночью Чень Гун и У Гоцзя атаковали лагерь эль Декандера. Им удалось застать разбойника врасплох, разбить его армию и взять мерзавца в плен.
    0
  • 2014-06-28 23:59 Имя: olechka

    А тем временем, печальная волшебница-гном в сопровождение эльфа, медленно брели через зеленый лес. Дабы развеять тоску девушки, решил эльф показать ей чудо-чудное и привел волшебницу к прозрачному роднику, где росли дивной красоты цветы. А возле того родника, склонив мордочку, пил воду белоснежный единорог. Увидев волшебницу-гнома, он подошел к ней, слеза единорога упала на лодонь девушки и заклятье было снято. И увидел эльф истинный облик волшебницы.
    0