Книги

Самый романтичный момент из книги


Предлагаю новую тему обсуждения! Большинство представленных в нашей группе книг о любви. Поделитесь, какой самый романтичный момент и из какой книги вам особенно запомнился? Что вас зацепило в этом моменте?

Комментарии:

  • 2014-06-20 23:58 Имя: olga

    Мне нравится все романтические моменты в книгах "ТДД", и поэтому я не могу сказать, что какой то момент лучше другого!=)
    0
  • 2014-06-20 23:58 Имя: irina

    Все - это то же самое, что ничего. ;)
    0
  • 2014-06-21 00:56 Имя: olga

    Я прочитала их столько что не припомнишь... хотя, мне больше всего понравился и запомнился романтический конец в книге "Умница Марина"!=^.^=
    0
  • 2014-06-21 01:02 Имя: nastja

    Я очень люблю книгу Марии Северской "Рыцарь на мотоцикле", поэтому для меня самый романтичный момент когда Данил спас (это в самом начале) Лару от пьяных парней, хотя он ее даже не знал. Это очень благородно я всегда мечтала, да что там говорить я и сейчас мечтаю, чтоб меня кто-нибудь спас.
    0
  • 2014-06-21 02:03 Имя: ksenija

    мне нравится момент из книги Светланы Лубенец "Свидание на крыше", там где Сергей отговаривает Веру и где рассказывает о себе)
    0
  • 2014-06-21 02:18 Имя: nastja

    [id160385078:bp-3855711_54402|Ксения],это тоже очень романтичный момент.
    0
  • 2014-06-21 03:22 Имя: olja

    Очень люблю момент, когда Дима и Маша "знакомятся" во второй раз и окончание знакомства. Когда Дима выходит, они объясняются друг с другом *__* Это так мило, я запомнила *__* "Когда улыбаются звезды" Ирина Молчанова х)
    0
  • 2014-06-21 04:51 Имя: dasha

    Интересная темка *_*

    Мне показался очень романтичным момент в книге "Праздник исполнения желаний" В. Ивановой, где Наташа и Андрей танцевали после новогоднего выступления. А точнее, диалог между ними :)
    0
  • 2014-06-21 05:31 Имя: dinara

    Обожаю все моменты из книг Ирины Молчановой - все ужасно интересные и романтичные. Все с юмором и изложено доступно для подростков)Конечно,в книгах других авторов встречаются такие моменты,но не всегда запоминаются.А у Ирины Молчановой особенно запомнились концовки "Дневника юной леди" и "Игры на любовь". Такие милые))
    0
  • 2014-06-21 06:08 Имя: olga

    Согласна с тобой, Динара!) В "Дневнике юной леди" мне нравится конец, это первая книга из коллекции ТДД которую я читала, С нее началась моя любовь к книгам из серии ТДД, поэтому она очень хорошо отпечаталась в моей памяти!)
    0
  • 2014-06-21 08:17 Имя: anastasi

    а мне очень нравится концовка книги ирины молчановой "крылюя для двоих". я считаю, что надпись на асфальте, да и вообще вся ситуация были романтичными.
    0
  • 2014-06-21 08:58 Имя: valentin

    Мне очень нравится в книге "Сердце изо льда" моменты встречь Руси и Андрея. Особенно в павильоне и в студии, когда Андрей поцеловал Русю. Запомнились так же и в книге "Крылья для двоих" момент, где Лера начинает ревновать Артура к девушке, что он перенёс через лужу)
    0
  • 2014-06-21 11:36 Имя: natalija

    А мне понравилось,как игорь заботился о кате(с.лубенец"дневник первой любви")
    0
  • 2014-06-21 12:37 Имя: bajsa

    — Увижу его, все выскажу, — заявила Саша, — он не имел права пренебречь тобой в такой важный день, не понимаю, почему ты… — Маша не выдержала и засмеялась. Сестра наконец заметила Диму, щеки ее порозовели, она нехотя признала: — Не такой уж он и плохой.
    — Я тебе тоже кое-что выскажу, — с улыбкой предупредил Дима, — о том, как ты украла из моей жизни почти полгода счастья!
    — Придумай что-нибудь новенькое, — фыркнула Саша, — слышали уже про это!
    Миша сочувственно усмехнулся.
    — Крепись, Маш, нам еще долго придется это терпеть!
    Она коснулась носом нежных белых лепестков и улыбнулась, такие цветы ей нравились больше всего, солнечные и живые, в них не было холодности роз, которые он обычно ей дарил.

    Ирина Молчанова "Когда Улыбаются звезды"
    0
  • 2014-06-21 13:01 Имя: anastasi

    Момент из книги "Летняя love story" Ксении Беленковой, когда Пашка подарил Соньке букет цветов. И ещё цитирую: "Я смеялась как ненормальная, а Пашка неожиданно меня на сено опрокинул и начал целовать..." 9 августа
    0
  • 2014-06-21 13:02 Имя: galina

    Момент из книги "дневник юной леди"где Саша помог ей сделать ноут,и они поцеловались и еще один где они ночью в бутылочку играли как она против Саши протестовала:) вообще шикарный,сколько раз читала но сердце все равно замирает)
    0
  • 2014-06-21 14:42 Имя: oksana

    А я просто рыдала в конце книги "Игра на любовь". Да и вообще на протяжении всей книги. Мне кажется это сборная солянка всего, что можно назвать романтичным!
    0
  • 2014-06-21 15:09 Имя: ksusha

    Сразу же вспомнила "Девочку-лето". Когда Марат повез Полину на лодке кататься... Это было очень романтично) к тому же он еще и на гитаре играл))
    0
  • 2014-06-21 16:12 Имя: darja

    Запомнился момент из "Амулет для влюбленных", когда:
    Они шли молча. Марина и Орловский. Дошли до куста барбариса. И поцеловались *_*
    0
  • 2014-06-21 16:46 Имя: ajgiza

    Записи в дневнике Ромы, самые-самые *-*

    Кубик Рубика
    `... Лучше бы выкинуть ее из головы, я так и сделал, но сегодня увидел ее вновь, и мне просто снесло крышу. Я и не знал, что такое бывает.`

    Кубик Рубика
    `Никогда не думал, что однажды просто смотреть мне покажется стократ приятнее всех поцелуев и прикосновений`

    - Он не специально, - сказал Рома и неожиданно обнял меня. Затем снял перчатку и теплой ладонью погладил по моей холодной щеке.
    - Я умираю, как хочу тебя поцеловать, - признался он.

    Мне все в книге понравилось *_*
    Рома, возможно, и был в начале омерзительным, наглым, но после он стал таким заботливым, милым, что я даже сама себе такого захотела *____*
    0
  • 2014-06-21 17:28 Имя: marta

    Я читала много книг одна мне понравилась больше всего потомучто она про любовь автор:Мария Чепурина книга называется: Свидание по Ошибке мой самый лучший момент когда Лена пошла в аква-парк с парнем по имени Никита она его застовляла съехать с горки вместе с ней он не хотел и она увидела своего друга Диму,он её увидел и подошёл к ней она пошла на горку и он с ней тоесть Дима с Леной ,они покатились в 2 Никита был обижен,когда увидел что они вместе поехали он просто ешёл,пока Лена ехала на горке с Димой она схватилсь за него на горке и испугалась и повисла как обезьянка на нём,и она про себя подумала -как я раньше так жила с Никитой? я не знала что такое счастье?? не понимала она когда горка кончилась они съехали и погрузились в воду и тогда они поцеловали и Лена сново повисла на Диме как обезьянка и ей казалось что этой самый длинный поцелуй и счасливый:DD
    0
  • 2014-06-21 19:39 Имя: vika

    Вспомнила книгу Письмо Счастья как Вася написал Тоне смс ,, Тоня, я уезжаю! Звони мне! Я тебя люблю!,,
    0
  • 2014-06-21 21:07 Имя: olechka

    "Мечта идеальной девчонки"
    -Почему?
    -Почему?- Андрей осторожно положил меня на спину, склонился и быстро впился губами в мои губы. Он меня целовал! По-настоящему!
    Я зажмурилась, подалась к нему, обвила руками шею, но он внезапно высвободился и снова сел, небрежно откинувшись на спинку дивана.
    Я смотрела удивлённо, всё ещё не понимая.
    0
  • 2014-06-21 21:11 Имя: masha

    Мне очень понравилась концовка книги "Первое слово дороже второго".
    " - Нет! Я на всю жизнь хочу совсем другое!!!"

    "Игра на любовь" Ирины Молчановой - аж камень с души свалился. Ходила, улыбалась потом целый день))
    0