Книги

САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ ЦИТАТЫ !!!!! (ТЕ, КОТОРЫЕ ХОТЬ КАК-ТО ПОДХОДЯТ К НАМ)


давайте писать цитаты, фразы, стихи....... такие, чтоб подходили к какому-то моменту нашей жизни)))))

Комментарии:

  • 2014-06-18 05:29 Имя: tanusha

    Он уходил. Она молчала.
    А ей хотелось закричать:
    Не уходи! Начнем сначала!
    Давай попробуем начать!
    Он оглянулся у порога,
    Свою решительность неся,
    Хотел он крикнуть:
    Ради бога! Прости меня!
    Верни меня!
    Не закричал. Не подошел.
    Она молчала. Он ушел!
    0
  • 2014-06-18 05:29 Имя: tanusha

    Первый снег-как первая любовь
    Упадет на землю и расстает
    Только почему-то человек
    Долго этот снег не забывает
    0
  • 2014-06-18 10:24 Имя: tanusha

    Даже если девушка подарила тебе ключ от своего сердца, не торопись радоваться, завтра она может сменить замок....
    0
  • 2014-06-18 13:02 Имя: tanusha

    Если повода для ревности нет, то ревновать глупо, а когда повод есть, то уже поздно
    0
  • 2014-06-18 13:10 Имя: tanusha

    Любовь, которая не выдерживает столкновения с реальность-это не любовь!
    0
  • 2014-06-18 13:40 Имя: tanusha

    Ложь подобна тяжкому удару: если рана и заживет-рубец останется!
    0
  • 2014-06-18 15:55 Имя: tanusha

    Дружба не жалкий огонек, чтобы потухнуть в одиночестве
    0
  • 2014-06-18 22:18 Имя: tanusha

    Вся прелесть прошлого в том, что оно прошлое
    0
  • 2014-06-19 05:38 Имя: tanusha

    Засмейся- и мир будет смеяться вместе с тобой, заплачь- и ты будешь плакать в одиночестве!
    0
  • 2014-06-19 06:29 Имя: tanusha

    Надо быть не с тем с кем ты можешь быть, а с тем без кого ты быть не можешь!
    0
  • 2014-06-19 13:06 Имя: tanusha

    Хорошо начать дружбу улыбкой, улыбкой лучше её и закончить ))))
    0
  • 2014-06-19 13:34 Имя: tanusha

    Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно и воскресить её!
    0
  • 2014-06-19 18:49 Имя: tanusha

    Не стоит пачкать любовь дружбой - конец, так конец!!!!
    0
  • 2014-06-19 21:26 Имя: tanusha

    ДАЖЕ КОГДА ТЫ СОВЕРШАЕШЬ САМУЮ БОЛЬШУЮ ГЛУПОСТЬ, ИЗ ЭТОГО ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО-ТО ХОРОШЕЕ !!!!
    0
  • 2014-06-19 21:44 Имя: tanusha

    Ты узнаешь, что это был ангел, только тогда, когда он повернется к тебе спиной....
    0
  • 2014-06-19 21:46 Имя: tanusha

    Все влюбленные клянуться исполнить больше, чем могут, и не исполняют даже возможного....
    0
  • 2014-06-20 03:29 Имя: tanusha

    Когда ты родился ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал!!!!
    0
  • 2014-06-20 08:51 Имя: tanusha

    Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать
    0
  • 2014-06-20 11:02 Имя: tanusha

    КОГДА ОДНА ДВЕРЬ СЧАСТЬЯ ЗАКРЫВАЕТСЯ, ОТКРЫВАЕТСЯ ДРУГАЯ, НО МЫ ЧАСТО НЕ ЗАМЕЧАЕМ ЕЁ, УСТАВИВШИСЬ ВЗГЛЯДОМ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ....
    0
  • 2014-06-20 11:30 Имя: tanusha

    Однажды заглянешь мои смеющиеся глаза и заплачешь
    0
  • 2014-06-20 12:19 Имя: tanusha

    - Плачешь?
    - Плачу....
    - Из-за меня?
    - Неважно....
    - Слез не надо.
    - Почему?
    - Все-равно я вновь уйду.
    - Ну зачем?
    - Я ведь такой.
    - Ты уйдешь опять к другой?
    - Да уйду, не плачь малышка.
    - Не вернешься больше?
    - Нет глупышка.
    - Ты играл со мной, признайся....
    - Жизнь-игра, не удивляйся!
    0
  • 2014-06-20 16:34 Имя: tanusha

    Люди не замечают как плачет ночами та, которая идет по жизни смеясь....
    0
  • 2014-06-20 17:53 Имя: natasha

    я слишком гордая,чтобы падать на колени.пусть даже до безумия люблю...и пусть говорят,что сердцу не прикажешь,а я даже сердцу прикажу
    0
  • 2014-06-20 21:21 Имя: tanusha

    Наташа Гладышева - СУПЕР!!!! это про нас!!!!
    0
  • 2014-06-20 22:19 Имя: natasha

    Шёл дождь,ты обещал прийти,
    Но видно дождь стал на твоём пути.
    Вот почему я так люблю дожди...
    В дожди только верных жди
    0
  • 2014-06-21 01:36 Имя: tanusha

    Любовь от тех бежит, кто гонется за нею, а тем кто прочь бежит, кидается на шею!
    0
  • 2014-06-21 02:14 Имя: tanusha

    ВЫЧЕРКИВАТЬ ЛЮДЕЙ ИЗ ВСОЕЙ ЖИЗНИ НАДО ЧЕРНЫМ МАРКЕРОМ, А НЕ ПРОСТЫМ КАРАНДАШОМ, НАДЕЯСЬ, ЧТО В ЛЮБОЙ МОМЕНТ СМОЖЕШЬ НАЙТИ ЛАСТИК.....
    0
  • 2014-06-21 05:07 Имя: tanusha

    Женщины-они как чеьурашки: теплые, мягкие, любят ушами и всю жизнь живут с какими-то крокодилами))))
    0
  • 2014-06-21 12:48 Имя: tanusha

    Любовь не может умереть, она только оставляет человека, если он не достоин её!
    0
  • 2014-06-21 13:40 Имя: tanusha

    Мы любовь свою схоронили,
    Крест поставили на могиле
    "Слава Богу"- сказали оба,
    Только встала любовь из гроба,
    Укоризненно нам кивая:
    "Что вы сделали? Я живая!"
    0
  • 2014-06-21 16:01 Имя: tanusha

    Столько счасть, сколько было с тобой - никогда не знала....... Не знала обмана, боли, обиды! Спасибо тебе, все испытала!
    0
  • 2014-06-21 17:08 Имя: tanusha

    Любовь меня больше не греет,
    Прекрасное чувство ушло,
    С каждым днем все холоднее,
    Замерзает сердце моё!
    0
  • 2014-06-21 17:50 Имя: tanusha

    Никаким притворством нельзя ни скрыть любовь там, где она есть, ни высказать там, где е нет.
    0
  • 2014-06-21 22:32 Имя: tanusha

    Если кричит гордость, значит любовь молчит......
    0
  • 2014-06-22 05:32 Имя: tanusha

    Очень часто мы выбираем не из того, что хотим иметь, а из того, что боимся потерять.....
    0
  • 2014-06-22 14:09 Имя: tanusha

    Любовь как война....Легко начать....Тяжело закончить....Невозможно забыть....
    0
  • 2014-06-22 18:31 Имя: tanusha

    Если хочешь идти - иди....
    Если хочешь забыть - забудь....
    Только знай, что в конце пути
    Ничего уже не вернуть....
    0
  • 2014-06-23 06:45 Имя: tanusha

    Надо всегда оставаться честным, даже совершив предательство!
    0
  • 2014-06-23 13:32 Имя: tanusha

    Если ты любишь что-то - отпусти, если оно твоё-оно вернется, если нет, то никогда и не было твоим)
    0
  • 2014-06-23 14:30 Имя: tanusha

    ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ С КОТОРЫМИ ХОРОШО, НО БЕЗ КОТОРЫХ ЕЩЕ ЛУЧШЕ. СО МНОЙ ЖЕ ПЛОХО, НО БЕЗ МЕНЯ ГОРАЗДО ХУЖЕ !!!!
    0
  • 2014-06-23 15:02 Имя: tanusha

    Неприятности не стоят в очереди - они входят все сразу!
    0
  • 2014-06-23 17:31 Имя: tanusha

    Когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва!
    0
  • 2014-06-23 22:31 Имя: tanusha

    Простить хорошо....но лучше всего забыть.
    0
  • 2014-06-24 00:38 Имя: tanusha

    Десять мужчин складываются в штабеля у ног женщины, а она выбирает одиннадуатого, который стоит и смотрит в другою сторону!
    0
  • 2014-06-24 00:59 Имя: tanusha

    Любовь - это то, что каждый из нас ищет, но когда находит, редко ценит
    0
  • 2014-06-24 05:37 Имя: tanusha

    Ангелы и люди закрывают очи. Я тебя целую, Спи, спокойной ночи!
    0
  • 2014-06-24 05:41 Имя: tanusha

    Доброго утра, удачного дня, нежных улыбок, целую тебя!
    0
  • 2014-06-24 06:07 Имя: tanusha

    ОДНАЖДЫ ТЫ ПРОСНЕШЬСЯ И ПОЙМЕШЬ, КАК ОНА ТЕБЕ ДОРОГА,..... НО КОГДА ЭТОТ ДЕНЬ ПРИДЕТ, ОНА БУДЕТ ПРОСЫПАТЬСЯ С ТЕМ, КТО ЭТО УЖЕ ПОНЯЛ !!!!!
    0
  • 2014-06-24 08:04 Имя: tanusha

    Жизнь коротка !!!! Нарушай правила! Прощай быстро! Целуйся медленно! Люби искренне! Смейся несдержанно! И никогда не жалей о том, что заставляло тебя огорчаться!!!!!
    0
  • 2014-06-24 12:06 Имя: tanusha

    -Когда она злая и уходит-иди за ней....

    -Когда она внимательно смотрит на твои губы-поцелуй её....

    -Когда она тебя отталкивает-держи её и не отпускай....

    -Когда обзывает тебя-держи её и говори что любишь....

    -Когда она злая-скажи что она очень милая....

    -Когда она тихая-спроси, что не так....

    -Когда она тебя игнорирует-привлеки её внимание....

    -Когда видишь, что она начинает плакать-обними и не оставляй еёодну....

    -Когда она кладет голову на твое плечо-опустись и поцелуй ее....

    -Когда она расскажит тебе секрет-храни его....

    -Когда она смотрит тебе в глаза-не опукай их, пока это не сделает она....

    -Когда она говорит что все кончилось-она все еще хочет к тебе....
    0
  • 2014-06-24 12:54 Имя: tanusha

    Тьмок - тьмок, мой малыс!
    Слысу ты узе хлапис!
    Пусть тебе плиснится сказка
    И больсая тибуласка! )))))
    0
  • 2014-06-24 16:14 Имя: tanusha

    ПОЦЕЛУЙ - ешё не любовь;
    ЛЮБОВЬ - ещё не брак;
    а БРАК - ещё не счастье....
    0
  • 2014-06-24 16:57 Имя: tanusha

    Если мы можем любить тех, кто заставил нас страдать, то любовь наша становится еще сильнее!
    0
  • 2014-06-24 17:00 Имя: tanusha

    В 99 случаях женщины ведут себя как дуры, но на сотый оказываются хитрее мужчин :)
    0
  • 2014-06-24 20:25 Имя: tanusha

    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Ночь. Туман. Холодный кофе.
    Набираю номер твой.
    Отвечает незнакомый голос женский.
    Ты с другой.
    Я небрежно трубку брошу.
    Посмотрю в ночную глушь.
    И в свою постель к другому.
    Осторожно заберусь.
    0
  • 2014-06-24 21:08 Имя: tanusha

    Однажды любовь спросила у дружбы: "Зачем нужна ты, если есть я?" и дружба ответила: "Чтобы оставлять улыбки там, где ты оставляешь слезы...."
    0
  • 2014-06-25 00:09 Имя: tanusha

    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни - ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
    0
  • 2014-06-25 03:40 Имя: tanusha

    Труднее всего ответить на вопрос, ответ которого очевиден.
    0
  • 2014-06-25 04:58 Имя: tanusha

    Некоторые люди начинают стареть, так и не повзрослев.....
    0
  • 2014-06-25 17:15 Имя: tanusha

    Непогашеный костер очень быстро разгорается снова.
    0
  • 2014-06-25 22:08 Имя: tanusha

    Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.! :)
    0
  • 2014-06-25 23:14 Имя: tanusha

    Пусть те, кого мы отвергли найдут лучше нас....
    Пусть те, кто отверг нас, убедятся, что это невозможно....
    0
  • 2014-06-25 23:29 Имя: tanusha

    Жизнь - это бег с препятствиями. А для женщины еще в гололед и на каблуках))))
    0
  • 2014-06-25 23:35 Имя: tanusha

    Мне с тобой ТАК хорошо, что все, спасибо, я пошла)
    0
  • 2014-06-26 01:50 Имя: tanusha

    У каждой женщины в шкафу живет забавное существо по имени - нечего одеть! :)
    0
  • 2014-06-26 04:39 Имя: tanusha

    УДАР В СПИНУ ЧАЩЕ ВСЕГО НАНОСЯТ ТЕ, КОГО МЫ ЗАЩИЩАЕМ ГРУДЬЮ !!!!
    0
  • 2014-06-26 05:34 Имя: tanusha

    Любовь уходит, не сладила я с нею.
    Но в утешение себе твержу:
    Любовь туда уходит, где нужнее
    Как лифт. По вызову.
    К другому этажу.
    0
  • 2014-06-26 06:20 Имя: tanusha

    Мы понимаем как дорого только тогда, когда теряем, а теряем мы только тогда, когда недооцениваем, а недооцениваем мы только тогда, когда ищим что-то лучшее и доходя до цели мы понимаем, что....это временный каприз. А настоящее счастье само от нас ушло....
    0
  • 2014-06-26 07:57 Имя: tanusha

    Передо мной лежат четыре кубика с буквами "Ж", "О", "П", "А", И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
    0
  • 2014-06-26 07:58 Имя: tanusha

    Прощай разум! Встретимся завтра!
    0
  • 2014-06-26 10:54 Имя: tanusha

    Я - воздух. Не пытайся удержать. Дыши, пока даю собой дышать.
    0
  • 2014-06-26 12:08 Имя: tanusha

    Когда нам снится страшное, мы открываем глаза и просто просыпаемся, так почему же мы не можем, когда нам в жизни страшно, закрыть глаза и просто уснуть?
    0
  • 2014-06-26 12:52 Имя: tanusha

    Каждая проходящая минута - это ещё один шанс изменить все!
    0
  • 2014-06-26 13:48 Имя: tanusha

    Можно понять, но не простить,
    Можно простить, но не забыть....
    0
  • 2014-06-26 16:30 Имя: tanusha

    Мужчины женитесь,
    Женщины - мужайтесь!
    0
  • 2014-06-26 21:20 Имя: tanusha

    Плохо живут те, кто всю жизнь лишь собирается жить!
    0
  • 2014-06-27 08:28 Имя: tanusha

    Тот, кого разлюбили, обычно сам виноват, что вовремя не заметил....
    0
  • 2014-06-27 14:30 Имя: tanusha

    Будьте бдительны: каждый ваш друг в какой-то момент может оказаться бывшим....
    0
  • 2014-06-27 17:00 Имя: tanusha

    Фальшивому другу мы предпочитаем открытого врага.
    0
  • 2014-06-27 20:03 Имя: tanusha

    Друг- это тот, кто остается верным тебе, даже если от тебя отвернулись все!
    0
  • 2014-06-27 20:31 Имя: tanusha

    Иногда кажется,что ДРУЖБА - это лишь название плавленного сырка....(((((
    0
  • 2014-06-27 21:29 Имя: tanusha

    Ради любви стоит войти в одну реку дважды)
    0
  • 2014-06-27 22:36 Имя: tanusha

    УМЕЙ ЛЮБИТЬ ТАК, ЧТОБЫ ПРОЙДЯ МИМО 100 КРАСИВЫХ ДЕВУШЕК НИ РАЗУ НЕ ОБЕРНУТЬСЯ !!!!
    0
  • 2014-06-27 22:44 Имя: tanusha

    То, что для одного безрассудная страсть, для другог просто жена ))))))))
    0
  • 2014-06-28 06:25 Имя: tanusha

    В твоих словах правды ровно столько, сколько в пакете сока на котором написано, что он 100%.
    0
  • 2014-06-28 07:11 Имя: tanusha

    Обратите внимание - плинтус. И запомните это именно ваш уровень
    0
  • 2014-06-28 11:52 Имя: tanusha

    Женщины с легкость лгут, чтобы скрыть свои чувства, мужчины - чтобы показать чувства, которых нет!
    0
  • 2014-06-28 12:52 Имя: tanusha

    Страдая, я развлекаюсь.....
    0
  • 2014-06-28 14:27 Имя: tanusha

    однажды мы уходим от тех, кто нас любит. чтобы потом всю жизнь мысленно к ним возвращаться....
    0
  • 2014-06-28 15:26 Имя: tanusha

    У девушки поразительная интуиция.... догадывается до чего угодно, кроме самого очевидного!
    0
  • 2014-06-28 16:27 Имя: tanusha

    Человек как кирпич: чем чаще его обжигают, тем крепче он становится.
    0
  • 2014-06-28 18:01 Имя: tanusha

    Когда ты решишь что все кончено, это будет только начало.
    0
  • 2014-06-28 19:50 Имя: tanusha

    С такими друзьями и враги не нужны
    0
  • 2014-06-28 20:42 Имя: tanusha

    Друг, как вино, чем старее, тем лучше....
    0
  • 2014-06-28 21:30 Имя: tanusha

    Дружба кончается там, где начинается недоверие.
    0
  • 2014-06-28 21:39 Имя: tanusha

    АТТЕСТАТ БЕЗ ТРОЕК. ГОЛУБЫЕ ГЛАЗА. СВЕТЛЫЕ ВОЛОСЫ. РОЗОВЫЙ ЛАК. ЕСЛИ ЛЮБИТ, ТО ЭТО НАДОЛГО. ТОЛЬКО ВОТ ПАРАДОКС - ОНА ЧАСТО ОДНА!!!!
    0
  • 2014-06-28 21:47 Имя: tanusha

    Она не верит больше в любовь, но знает все еще повториться.....
    0
  • 2014-06-28 23:33 Имя: tanusha

    мы легко можем забыть тех, с кем мы смеялись, но ма никогда не забудем тех, с кем мы плакали.....
    0
  • 2014-06-28 23:39 Имя: tanusha

    Я научилась молчать о любви, о которой хотелось кричать.
    0