Книги

С каких лет вы пишете рассказы?


Делимся опытом

Комментарии:

  • 2014-05-24 14:14 Имя: masha

    Пишу с 8 лет.Правда, они тогда такими были... Недавно нашла старую тетрадку, смеялась... Сейчас обожаю пеисать рассказы,исписала кучу тетрадей, пишу на уроках...
    0
  • 2014-05-24 14:14 Имя: darja

    ну где то лет с 7.....
    ну та\м всякие сочинения щас пишу..на десятки)
    0
  • 2014-05-24 14:27 Имя: svetlana

    с 6
    0
  • 2014-05-25 03:57 Имя: zhenja

    Пишу хорошие сочинения с первого класса, а в шестом решила писать книги)))
    0
  • 2014-05-25 14:19 Имя: karina

    С 5 лет. В основном писала про грусть, про смерть. Ведь рано познала её. АА так, начала первыми писать стихи. Про животных)
    0
  • 2014-05-25 16:59 Имя: katja

    Честно?)) 2 недели назад:Ъ
    0
  • 2014-05-26 07:42 Имя: valentin

    Ну писала разные сочинения по школе иногда стишки но всерьёз увлеклась этим только недавно
    0
  • 2014-05-26 09:34 Имя: katja

    Ну в школе я тоже сочинения писала на хорошие оценки))
    0
  • 2014-05-26 10:07 Имя: irishka

    лет с 6, а то и раньше! я до сих пор помню свои чудные истории)))
    стихи тоже с того времени)
    а вот книги издавать я начала где-то с четырёх))))) пересказывала сказки, рисовала иллюстрации и таким образом создавала свои книги)))
    0
  • 2014-05-26 18:14 Имя: ulija

    Я пишу с 11 лет.
    0
  • 2014-05-27 19:12 Имя: anastasi

    Лет с 7-6. С самого начала я писала про любовь, но получались глупые миниатюры. Сейчас у меня уже какой-то опыт есть, мне нравится писать, все сочинения в школе пишу на пять. Много недоконченных романов, недавно начала новый (я его выложила в группу,читайте). Кстати, писать дальше меня вдохновляет серия книг "Только для девчонок".:))
    0
  • 2014-05-28 04:07 Имя: liza

    я с детства любила фантазировать, а потом всё пошло поехало...
    в школе очень хвалят з сочинения в особености за "Лунная ночка в зимнем лесу", потом " Приключения незабудки", " Путешествия солнечных зайчиков" и " Капелюшечка"
    эти рассказы скоко класов учусь стока и хвалят)
    обожаю сочинять!!!!!!!!!!!!!!!!
    0
  • 2014-05-28 05:01 Имя: anastasi

    с 10, вроде бы. тоже начала писать в тетрадке, такая хрень получалась)))
    0
  • 2014-05-28 07:06 Имя: dasha

    с 10 лет.Первый рассказ получился оооочень долгим.А потом с подружкой решили написать совместный текст про семьи.
    0
  • 2014-05-28 18:53 Имя: olja

    в прошлом году начала..
    то бишь с 14 лет
    0
  • 2014-05-29 13:53 Имя: katja

    Я с 5 лет.Тогда я настрочила книжечку про щенка по кличке не помню какой в 3 тома(каждый том по 5-7 страничек Х))) Тогда же писала небольшие рассказики, вызывающие умиление у всех их читающих))) В первый раз решила написать серьезный роман в 9 лет. Не вышло. Тогда превратила получившееся в рассказик и писала их. Ну недавно взялась на полном серьезе за романы и начала писать сразу несколько - столько идей было) Воооооот)
    0
  • 2014-05-29 14:34 Имя: liza

    у меня если честно было почти так же как у Кати Лисовой - правда первый рассказ написала про зайцев в 5 лет)
    если вам интересно щас скину)
    0
  • 2014-05-29 23:04 Имя: liza

    блин листик найти немогу((((
    0
  • 2014-05-30 00:35 Имя: dmitrij

    Я в 8 классе начал писать фантастико-фэнтезийную книгу "Лунокровный". Недавно взял черновик, и увидел, что она слишком детская. Начал писать новую версию, может выложу.
    0
  • 2014-05-30 17:07 Имя: marija

    с 9 лет,но меня всегда привлекало писательство,когда была маленькой,с легкостью могла какой-нибудь стишок брякнуть,а сейчас что-то отошло)
    0
  • 2014-05-30 18:02 Имя: ivan

    с 11-12 лет
    0
  • 2014-05-31 00:10 Имя: ulija

    С 8-9 ЛЕТ)
    0
  • 2014-05-31 05:02 Имя: elechka

    с 14 лет
    0
  • 2014-05-31 09:22 Имя: varvara

    Я пишу с 8 лет иза мечты хочу стать хоть не знаменитым писателем но хотя бы учителем литературы но никогда от мечты которая стала воплощатся в реальность не откажусь!!!!:):)
    0
  • 2014-05-31 11:10 Имя: violetta

    с 11
    0