Книги

РЕЦЕПТ СЧАСТЬЯ! НОВЫЙ КОНКУРС от Юлии Кузнецовой!


Условия от Юлии Кузнецовой

Дорогие девочки!
Вот и вышла вторая книга об Ире, девочке-кулинаре, «Рецепт счастья». Как и в первой книге, речь пойдёт и о готовке, и о трудностях тех, кто начал работать, и, конечно, о любви. Давайте, как всегда, разыграем книгу? Предупреждаю сразу, конкурс связан с кулинарией.
Нужно приготовить блюдо, сфотографировать его и повесить фотографию в альбом в группе. Каким должно быть блюдо? Абсолютно любым. Из любых ингредиентов, любым способом приготовленное. Но – его нужно обязательно как-то назвать, и вот название-то – простор для фантазии и творчества на заданную тему. Какая тема? Ну, конечно, любовь! Любовь во всех её проявлениях! Название блюду нужно придумать и, конечно, объяснить хоть парой фраз – почему вы назвали его именно так. Например, мои родители часто готовят салат из помидоров и лука, заправленный сметаной. Называют они его «Разлука». Догадываетесь, почему?)) Да, конечно, из-за лука, но ещё и потому, что это очень простое блюдо и папа может приготовить его, когда мама в отъезде, то есть, когда они…. В разлуке! Вот такая милая семейная романтика.
Ну что, теперь хочется посмотреть на ваши кулинарные эксперименты и творческие взлёты!

P.S. Маленький секрет. Это не конкурс на тему полезной пищи, но что-то внутри меня всё равно всегда оценивает вред и пользу от блюда, которое я вижу. Поэтому если человек смешает майонез и кетчуп и назовёт его «Инь и ян любви», то я оценю креативность, но шансов у такого «блюда» не очень много…

_____________

Конкурс пройдет с 20 августа по 7 сентября.
Победительница получит книгу "Рецепт счастья".

Работы загружать сюда - vk.com/album-3855711_178735404

Р.S. от Ирины Молчановой: Кто выложит фото из инета, будет изгнан из группы на веки вечные.

~ ВСЕМ УДАЧИ! ~

Комментарии:

  • 2014-06-10 11:31 Имя: jana

    А готовить нужно самой или можно с маминой помощью?
    0
  • 2014-06-10 11:31 Имя: alina

    Придумать свои рецепты или в инете найти можно ?
    0
  • 2014-06-10 23:34 Имя: karina

    Можно несколько?
    0
  • 2014-06-11 02:40 Имя: viktorij

    А можно выпечку?
    0
  • 2014-06-11 05:08 Имя: darja

    ЭТО ПРОСТО ЧУДЕСНЫЙ КОНКУРС!!! Я, КАК ЧЕЛОВЕК, ПОЛЮБИВШИЙ КУЛИНАРИЮ,ПРОСТО НА СЕДЬМОМ НЕБЕ ОТ СЧАСТЬЯ!!!!!!!СПАСИБО ЗА КОНКУРС!!!
    0
  • 2014-06-12 01:53 Имя: ulija

    готовить можно и с помощью, конечно.
    0
  • 2014-06-12 03:57 Имя: ulija

    любые рецепты, абсолютно!
    0
  • 2014-06-12 07:29 Имя: ulija

    нет, нужно одно блюдо от одного человека. Но если вам уж сильно разонравилось то, что вы сделали, можете заменить фотографию одну на другую (только один раз).
    0
  • 2014-06-12 11:35 Имя: ulija

    конечно, всё, что угодно.
    0
  • 2014-06-12 15:36 Имя: karina

    Юлия, спасибо
    0
  • 2014-06-12 17:31 Имя: ulija

    ого, классно, ну прямо желаю удачи!))
    0
  • 2014-06-12 17:51 Имя: anastasi

    Да конкурс очень интересный) Тоже люблю что нибудь приготовить пока родители на работе , а потом порадовать их этим)) Буду участвовать)
    0
  • 2014-06-12 19:32 Имя: alina

    Мне тоже очень нравится готовить , поучаствую с удовольствуем !
    0
  • 2014-06-13 11:02 Имя: kristina

    Обязательно буду учавствовать! Постараюсь, и выйграю♥♥♥
    0
  • 2014-06-14 16:46 Имя: aljona

    поучавствую
    0
  • 2014-06-14 17:14 Имя: diana

    можно ли придумать историю?а то моя жизнь не настолько романтична и сказочка как у других.
    0
  • 2014-06-14 18:07 Имя: ulija

    какую историю? Только название надо придумать! Это я просто своей историей пояснила название. Ну, такая уж привычка писательская - истории рассказывать)) Можно просто объяснить: "этот салат из ста видов чеснока называется "Ненависть", потому что я ненавижу чеснок (например)")))))
    0
  • 2014-06-14 23:24 Имя: diana

    ааа понятно XD
    0
  • 2014-06-15 01:37 Имя: lina

    А где выкладывать?
    0
  • 2014-06-15 05:17 Имя: ekaterin

    Работы загружать сюда - vk.com/album-3855711_178735404
    0
  • 2014-06-15 18:38 Имя: lina

    спасибо за инфу)
    0
  • 2014-06-16 06:21 Имя: elizavet

    А можно уточнить, я вот вроде как поняла, что бы название было связано с любовью или не обязательно ?
    0
  • 2014-06-16 11:56 Имя: jana

    Должно быть связано, но почему-то многие называют как-то не по теме, либо вообще без названия оставляют. Я тоже из-за этого сначала запуталась
    0
  • 2014-06-16 22:12 Имя: olesja

    До окончания конкурса осталось несколько дней, но я еще не решила, участвовать мне или нет. Хотела узнать, нужно ли платить за пересылку книги?
    0
  • 2014-06-17 07:49 Имя: irina

    НЕТ! Вам ничего платить не придется!
    0
  • 2014-06-17 10:29 Имя: olesja

    спасибо, значит буду участвовать.
    0
  • 2014-06-17 10:47 Имя: ulija

    да, тема - любовь. Если у кого-то работа без названия - она не рассматривается, это конкурс не только по кулинарии. да, ещё есть время, удачи!
    0
  • 2014-06-17 19:42 Имя: ludmila

    А итоги сегодня?
    0
  • 2014-06-18 03:29 Имя: ulija

    да, сейчас напишу.
    0
  • 2014-06-18 05:37 Имя: ulija

    Дорогие девочки! Большое спасибо всем за участие в конкурсе! Мне кажется, этот фотоальбом будет ещё долго вдохновлять всех нас на различные кулинарные подвиги. В этот раз я выбрала трёх победительниц. Ими стали: Анна Троянова, Анастасия Гордеева и Анастасия Астахова. Поздравляю и прошу выслать мне в личку адреса для пересылки книги «Рецепт счастья».

    Знаете, в этот раз я не комментировала работы, чтобы не давать ложную надежду, но это не значит, что меня не радовали работы. Сейчас конкурс закончился, и мне хотелось бы от всего сердца поблагодарить каждую из участниц. Итак….

    Сузана Графова, спасибо большое за «Сладкую радость»! Столько пирожных – и правда, сердце радуется!
    Татьяна Кухарчук, спасибо за шикарную историю, счастья и любви Вашим родителям!
    Аня Баханович, спасибо за красивый пирог «Судьба», в нём очень искусно перемешаны слои!
    Ирина Марусина, спасибо за отличное овощное блюдо, овощи – это мегаполезно!
    Ника Елизарова, спасибо за очаровательные кексы!
    Соня Ольшанская, спасибо за нежный пирог, он наверняка будит самые лучшие воспоминания!
    Анна Троянова, поздравляю с победой!
    Алёна Потапова, спасибо за прекрасную идею с лавашом!
    Ангелина Верёвкина, спасибо за очень аппетитные куриные крылышки!
    Ксения, спасибо Вашей маме за лучезарную улыбку и «Кучерявую любовь»!
    Анастасия Гордеева, и Вас – с победой!
    Ольга Усатова, спасибо за кексики! Первое блюдо в честь новой книги, ура!
    Дарина Цимбалова, спасибо за «Шоколадное счастье», от шоколада и правда становишься счастливым!
    Алия Субаева, спасибо Вам и Вашей бабушке за восхитительный пирог, он выглядит очень вкусным и очень полезным!
    Алина Косачёва, спасибо за отличное название – «Лето любви»! Было бы такое в меню – заказала бы!
    Алина Клюзина, спасибо, что доставляете детям радость своими кулинарными достижениями!
    Настя Хамедова, спасибо за чудный смузи, я надеюсь, он понравился брату!
    Людмила Зинченко, спасибо за такую тёплую историю, от неё прямо на душе теплеет!
    Нинель Васильева, спасибо за невероятно аппетитную картошку с соусом!
    Анастасия Астахова, поздравляю с победой!
    Лилия Любимова, спасибо за аппетитнейшие яблочки!
    Олеся Белоусова, спасибо за оригинальное кулинарное решение – торт без выпечки!
    Катя Лукашевич, спасибо за очаровательных лебедей, наверняка они очень вкусные!

    И большое спасибо Ирине Молчановой за всю помощь в организации конкурса!
    0
  • 2014-06-18 15:46 Имя: ludmila

    спасибо!
    0
  • 2014-06-19 04:05 Имя: ulija

    если бы могла- наградила бы всех, но, боюсь, после такой глобальной пересылки меня домой ночевать не пустят)))
    0
  • 2014-06-19 05:59 Имя: ludmila

    Юлия, да ничего страшного)))
    0
  • 2014-06-19 19:46 Имя: anna

    Cпасибо большое, мне очень приятно! Остальных девочек тоже поздравляю. Готовьте, творите и совершенствуйтесь..
    0
  • 2014-06-19 20:14 Имя: ludmila

    Анна, спасибо)) Обязательно у нас всё получится!
    0
  • 2014-06-20 08:20 Имя: kristina

    а вторая книга об Ире есть в электронном виде?
    0
  • 2014-06-20 15:42 Имя: ulija

    посмотрите на Литресе.
    0