Книги

рассказ "охотник за любовью"


Пролог
А ведь люди думают что любить так тяжело...Многие думают о своей любви и им кажется что именно у них смая сложная любовь...Так посмотрите же на любовь этих двух вампиров, а потом и сами будуте решать чья же любовь самая сложная....
***
Осень, на улице идет дождь, она одна идет по парку, смотря на мокрый асфальт, перебирая мысли в своей голове.
«Кажется, еще вчера он целовал меня, говори мне, что любит меня. Сегодня же он говорит мне, что просто проиграл меня в карты…» думала девушка. Девушка шла по улице, не замечая прохожих идущих и смотрящих в ее сторону. Элла девушка 15ти лет, с черными волосами и голубыми глазами, каждый из парней в ее школе мечтает быть с ней, мечтает о ней. Все, таки даже в мире вампиров, где все делятся на убийц и обычных вампиров, сохранилось все человеческое.
- Ай, смотри куда идешь!- воскликнула девушка, когда столкнулась с парнем. Он успел подхватить ее за талию, чтобы Элла не упала.
- Извини, но ты сама виновата, ты не смотрела куда идешь.- сказал парень. Элла посмотрела на парня, с которым она столкнулась.
«Такой красивый. Вполне симпатичный. Зеленые глаза, русые волосы, просто безупречные черты лица от человеческого тела сохранились после превращения.» рассуждала Элла.
- Отпусти меня и вообще, престань пялиться.- говорила Элла. Молодой человек отпустил ее.
- В следующий раз смотри внимательнее, куда ты идешь.
- Ты сам виноват, у тебя глаза на лбу или как?- Элла решила подколоть парня, но он лишь повернулся и пошлее дальше.
«Какой же он симпатичный. Блин! Почему я думаю о нем? Почему?» спрашивала себя девушка.
«7:15…Я дома, наконец-то.»сказала девушка про себя. Все время у Эллы из головы никак не мог вылететь тот незнакомец, с которым она столкнулась на улице. Ночью Элла не могла уснуть и мучилась бессонницей.
На следующие утро она проснулась из-за навящего будильника.
«Ненавижу тебя…» сказала Элла и выключила звонок будильника. «Вот почему соревнования нам решили сделать именно сегодня? Почему именно я?» спрашивала Элла у самой себя. Элла встала, оделась, причесалась, накрасилась и пошла в школу. Сегодня в их школе проводились спортивные соревнования и Эллу пригласили участвовать на соревнованиях.

Комментарии:

  • 2014-05-30 07:42 Имя: marija

    «Наконец-то пришла!» сказала Элла. Она уже была в школе и зашла в спортзал. Она переоделась в спортивную форму и вышла из раздевалки. Когда Элла вышла, то к ней подошла подруга по имени Катя.
    - Привет. Слушай, мы сегодня соревнуемся против колледжа, а за них выступает один такой классный парень, он ну просто симпотяшка. Сказала Катя, Элла села, и Катя вышли на улицу.
    «Господи…Это то самый парень!» пронеслась мысль у Эллы в голове.
    - Ну, привет, значит, ты здесь учишься?- спросил ее тот самый незнакомец.
    - Привет, да учусь, а тебе то что?- Элла старалась не обращать внимания на парня.
    - Меня Максим зовут, а тебя как?- он решил сменить тему.
    - Меня Элла.- холодно ответила девушка, она подошла к своему учителю и спросила про соревнования. После разговора с учителем девушка вернулась к Максиму . Она заметила как он на нее смотри и как смотрит на ее кулон.
    - Хватит уже пялиться!- сказала девушка. Максим снова посмотрел на Эллу, как бы оценивая ее.
    - Я не пялюсь, я смотрю.- ответил парень. Начались соревнования. Элла и Максим были соперниками. Ребята выложились на все сто, и победа была признана ничьей.
    «Не плохо, играешь. Не думала, что меня как-то еще может обставить или же идти на равных со мной» пронеслась мысль в голове у девушки.
    Соревнования закончились, все кто выступал на них , уже разошлись, остались только Элла и Максим.
    0
  • 2014-05-30 07:42 Имя: masha

    проду
    0
  • 2014-05-30 12:24 Имя: marija

    - Не плохо выступил, не думала что кто-то может выступать на равнее со мной.- сказала Элла идя рядом с Максимом.
    - Ну, спасибо, тебя проводить?- спросил парень у девушки. Максим взял Эллу за руку, но девушка сразу освободила свою руку.
    - Если хочешь то проводи, мне все равно.- сказала Элла, они с Максимом вышли из ворот школы. Сегодня Элла решила пройтись пешком до дома.
    «Ничего я не понимаю, вроде бы от людей остались только их тела, а все остальное пришло к ним от вампира, даже старение прекратилось. Тела не изменялись. Но от человека оставались еще и его чувства. Вот почему?» говорила себе Элла. Вампиром она стала совсем недавно, около года назад. Для вампира это ничтожный срок и поэтому Элла до сих пор вспоминала свое превращение.
    - Как ты превратилась?- Максим задал вопрос, который приносил Элле столько болезненных воспоминаний. До сих пор свое превращение она помнила в малейших деталях.
    Ну это долгая история.- сказала Элла, парень посмотрел на нее.
    - Времени у нас много, да и тем более я никуда не спешу. Расскажи.- на улице начался дождь, Максим снял с себя куртку и отдал ее Элле. Девушка накинула ее на плечи.
    - Ну ладно…Тогда мне было 14 лет, я гуляла с друзьями. Уже было довольно поздно, и мы решили идти по домам. Я жила в совершенно другой стороне от того места где мы гуляли и пришлось мне добираться одной. Тогда было темно и друзья меня боялись отпускать одну до дома, но я сказала, то все будет хорошо. Ну, уже была в одном квартале от своего района, тут ко мне подошел парень и попросил сказать ему время. Я сказала, тут он подошел ко мне и взял за руку. Он начал силой меня затаскивать с темный переулок, я начала кричать. На улице тогда никого не было и поэтому мои крики были бесполезны. Дальше он меня укусил…Два раза провел когтем по шее в месте укуса, потом бросил меня. Я была тогда в крови, яд просачивался довольно быстро. Через 20 минут яд был распространен у меня по всему телу. Я умерла, потом уже очнулась вампиром, сначала было не по себе. Тело мне сопротивлялось. Потом через какое-то время все было нормально.- девушка рассказала все ее болезненные воспоминания о этом периоде жизни. Тогда началась ее новая жизнь.
    - Ты была бы прекрасным человеком.- сказал Максим. Ребята все еще шли, до дома Эллы было уже недалеко.
    - Спасибо, я знаю, что я была бы прекрасным человеком.- сказала девушка. Ребята дошли до дома Эллы. Максим, стоя перед подъездом, дожидался пока Элла зайдет в него, дверь уже хлопнула и Максим пошел домой, опустив голову как делала Элла, когда они столкнулись.
    «Она безупречна, такая нежная, милая, не жаждет крови. Она великолепна. . Как же я мог влюбиться в нее? Наемник…В жертву…Как такое могла случиться? И она даже не подозревает о том, что я в нее влюблен.» рассуждал парень, идя по улице к себе домой.
    «Почему во мне до сих пор есть чувства к другим вампирам? Я их убиваю уже 3 года подряд. И могу влюбиться, в вампиршу…Неужели во мне еще остались чувства?3 года назад я стал вампиром, начал убивать себе подобных по заказам. Дается мне это легко…» думал Максим. Он уже пришел домой.
    - Алло.- сказал парень в трубку.
    - Привет Максим, у меня к тебе есть один заказ.- отозвался довольно знакомый Максиму женский голос.
    - Ну и какой же заказ есть для наемника?- поинтересовался Максим. Это звонила его старая знакомая, которую он очень хорошо знает.
    - Надо убить одну девушку, завтра встретимся и я тебе все расскажу.- сказала девушка.
    - Ну хорошо, только давай как всегда, фото тоже приноси, чтобы мне уже не мучиться и не искать самому эту жертву.- сказал Максим, на самом деле он и не подозревал что учить ему придется дорогого ему человека
    0
  • 2014-05-30 13:30 Имя: viktorij

    класс))Проду)
    0
  • 2014-05-30 15:47 Имя: marija

    "Все таки нельзя так больше жить, скрывать от всех правду того что я на самом деле наемник.» размышлял Максим.
    - Алло.- Максим услышал такой близкий ему голос, это была Элла.
    - Привет, что делаешь?- спросил он у девушки.
    - Максим это ты? Я ничего не делаю.- говорила девушка, она залилась смехом, от которого Максим улыбнулся.
    - Да, это я.- сказал юноша.
    - А ты что делаешь?- спросила девушка. Парень улыбался когда слышал ее голос.
    - Я, ну я…Собираюсь гулять, может ты пойдешь со мной? Предложил парень, ему очень хотелось встретиться с Эллой.
    - Ну, ладно. Только где?- спросила девушка.
    - Я за тобой зайду, будь готова через 10 минут.- сказал Максим, Элла сразу повесила трубку.
    Через 10 минут Элла уже было готова и стояла на улице. К ней подошел Максим и взял ее за талию.
    «Боже…Она прекрасна, безупречна…» говорил себе парень.
    - Ты очень красивая, была бы ты человеком.- говорил Максим, он взял Эллу за руку. Девушка шла рядом с парнем, он обнимал ее, брал за талию. Он был с ней нежен как с человеком.
    «Милый, нежный, добрый, привлекательный. Максим…Почему ты все никак у меня и головы не вылетаешь?» размышляла Элла.
    «Хотя бы успеть…Пожалуйста пусть я успею…» говорила себе девушка, увидев время она попрощалась с Максимом и со всех ног помчалась домой.
    «Хух….2:15 я успела…Вовремя пришла. Все таки быть вампиром это супер никогда не опаздываешь.» думала девушка.
    - Привет, где была?- спросил парень, выйдя из своей комнаты и пройдя в коридор, встретил девушку.
    - Привет Тим, я гуляла с другом.- ответила Элла, она прошла в комнату парня и начала наводить порядок.- Тим ты вроде бы уже взрослый, а ведешь себя как маленький. Не мог сам убраться? А это называется еще взрослый человек, ты даже сам не можешь убраться.- Элла начала делать уборку.
    - Ну, Элла. Мог я убраться сам. Извини меня, в следующий раз обещаю что я сам все уберу здесь.- говорил Тим.
    - В следующий раз если не начнешь убираться, то я тебе голову оторву и мячик прикручу, и скажу что так и было. Ты же меня знаешь, я же могу это сделать. – сказа Элла, она улыбнулась парню. Тим тоже улыбнулся.
    - Маленькая девочка, ты сначала из яслей выпустись, а уже потом научись угрожать.- говорил парень. Он прошел к окну и сел на подоконник.
    - Мне показалось или кт-то начал пищать? Форточку прикрой, а то дует.- говорила Элла. Тим открыл форточку и закурил сигарету.
    - Так лучше?- спросил парень, девушка на него безнадежно посмотрела.
    - Тим, ты же говорил, что ты бросаешь. Ну, конечно же, если ты безвольное создание, если ты вампир который не имеет воли и не может бросить свою вредную привычку то конечно же можешь дальше гробить себя.- говорила Элла, парень закатил глаза и посмотрел в окно.
    - Сестренка, мне гробить больше некого Это тело уже давно мертво, так, что гробить мне некого я никого не убиваю.- говорил Тим. Парень сделал глубокую затяжку.
    - Тим, эх…Ты мой глупый братец. Хотя не родной, но все же.- говорила Элла. Тим перевел взгляд в сторону девушке.
    - Я понимаю, я тебя люблю сестренка, не смотря на то, что ты мне не сестра вовсе, но ты мне уже как родная стала. Хотя иногда ты бываешь занудной, и даже перегибаешь палку со своей заботой обо мне. – говорил парень. Элла улыбнулась и села, возле Тима.
    0
  • 2014-05-31 01:28 Имя: marija

    Он прижал ее к себе одной рукой.
    - Я тебя люблю. Тим у тебя же была сестра, да?- спросила Элла.
    - Да, была. Ей было 5 лет, сейчас было бы уже 7.- говорил Тим.
    - Она умерла? Расскажи, как она умерла, или какой она была.- Элла посмотрела на брата. Она положила голову ему на плечо.
    - Да, она умерла. Тогда она шла по улице, через дворы, там было много переулков, и в одном из них ее поймал парень. Он затащил ее в переулок, укусил, сделал рану возле укуса. Дальше началось, самое страшное, яд вместе с кровью начал вытекать через рану. У нее вытекло слишком много крови с ядом и яда не хватило для превращения. Через 10 минут после укуса она умерла.- рассказал Тим. Элла протерла слезы, которые появились на глазах от рассказа парня.
    - Понятно, это ужасно, что она умерла. Мы с тобой, столько времени, живем вместе, а я не разу не слышала о твоем превращении.- говорила девушка. Она проявляла интерес к рассказу парня о его превращении.
    - Ну ладно, расскажу. Тогда я спешил домой, потому что моя сестренка одна осталась дома, а свет отключили. Ну и тогда я бежал через горожи. Меня там поймали три парня. Они затащили меня в этот переулок, один меня укусил, другой сделал рану возле укуса, третий держал меня, потом они уже скрылись. Превращение у меня было долгим и ужасным. Организм слишком сильный был и сопротивлялся яду. Поэтому превращение, сначала не проходило. Через 40 минут превращение началось.- рассказал Тим.- Расскажи мне про свое превращение.- попросил парень. Девушка прижалась к брату.
    - Ну я уже много раз рассказывала всем про свое превращение. Ладно, расскажу. Тогда мне было 14 лет, я гуляла с друзьями. Уже было довольно поздно, и мы решили идти по домам. Я жила в совершенно другой стороне от того места где мы гуляли и пришлось мне добираться одной. Тогда было темно и друзья меня боялись отпускать одну до дома, но я сказала, то все будет хорошо. Ну, уже была в одном квартале от своего района, тут ко мне подошел парень и попросил сказать ему время. Я сказала, тут он подошел ко мне и взял за руку. Он начал силой меня затаскивать с темный переулок, я начала кричать. На улице тогда никого не было и поэтому мои крики были бесполезны. Дальше он меня укусил…Два раза провел когтем по шее в месте укуса, потом бросил меня. Я была тогда в крови, яд просачивался довольно быстро. Через 20 минут яд был распространен у меня по всему телу. Я умерла, потом уже очнулась вампиром, сначала было не по себе. Тело мне сопротивлялось. Потом через какое-то время все было нормально.- рассказала девушка. Она встала и вытерла слезы, которые потекли у девушке из-за всех этим болезненных воспоминаниях.
    - Сестренка, не плачь. Сколько времени прошло с твоего превращения?- спросил Тим.
    - Год, а с твоего сколько?- девушка прижалась к брату. Он обнял ее. Элла положила голову ему на плечо, брат начал гладить ее по волосам.
    - С моего, уже 5 лет.- сказал Тим. Он прижал к себе сестру еще ближе.
    - А так всегда бывает с самого начала?- спросила Элла. Слезы на ее глазах высохли.
    - Да, первый год жизни. Потом уже все будет лучше со временем не думаешь так часто об этом вспоминать и даже если будешь то уже без слез.- сказал Тим. Элла присела на кровать брата.
    «Я люблю тебя ,без тебя наверное я бы уже давно жила в окраине. Если бы ты меня тогда не сдержал…» Элла вспомнила самое ужасное из ее воспоминаний, когда она только стала вампиром…Тогда Элла хотела накачать себя наркотиками, она была уже без сознания. Тогда ей повезло, что через 15 минут после того как она лежала без сознания пришел Тим. Он и спас ее, он не дал ей соскочить.
    «Наверное, без меня ты бы уже соскочила» подумал Тим. Он сделал еще одну затяжку и потушил сигарету.
    -Все, с этого дня если возьмешь в руки сигареты я буду тебя заставлять делать уборку. А я же знаю что уборку ты не любишь.- сказала Элла
    0
  • 2014-05-31 01:40 Имя: marija

    -Нет, тогда я лучше брошу курить чем буду под твоим предводительством делать уборку у себя в комнате.- говорил Тим, он улыбнулся сестре, но его улыбка быстро спала с лица.
    - Ну а кто тебе сказал, что ты будешь делать уборку только у себя в комнате? Ты будешь весь дом вылизывать. Я тебе это обещаю.- говорила девушка. Тим посмотрел на нее и театрально закатил глаза.
    - Ну, Элла, так уже не честно. Ты убираешься только у меня в комнате.- говорил Тим. Элла угрожающе на него посмотрела, но он, то знал, что она сейчас думает с ним сделать.
    -я убираюсь во всем доме братец. Утром я встаю на два часа раньше, чем мне нужно, чтобы убраться в доме, потом когда прихожу ты вечно вещи разбрасываешь ты как маленький мальчик.- говорила девушка. Она смотрела на брата, который уже перебирал бумаги на столе.
    - Знаешь Элла, тише буть, ладно? Просто знаешь, ты иногда реально перегибаешь палку со всем. Я, во-первых, старше тебя, во-вторых это твоя прямая обязанность. Так что уже молчи и все.- говорил Тим. Элле кой тон не понравился. Она посмотрела на брата, а затем присела возле окна за спиной брата и закурила.
    -Я на тебя вовсе не обижаюсь, просто если ты наемник то значит что меня не нужно замечать. Я вообще для тебя просто вампир, которого, наверное, не существует. Я для тебя вообще не сестра.- говорила Элла. В ее голосе звучал лед. Элла смотрела на брата, следила за каждым его движением. Она как будто приковывала его взглядом, каждую конечность она сковывала на месте, потом тут же отводила от нее взгляд.
    - Ты для меня сестра, Элла, ты обижаешься из-за того что я тебя вовсе не защищаю. Ведь ты сама когда-то мне говорила, чтобы я не обращался с тобой как с маленькой девочкой. Я просто выполнил все, что ты хотела. И тем более сейчас идет набой молодых вампиров, они не управляют собой, лезут куда их не просят и нам приходится либо их уничтожать либо утихомиривать.- сказал Тим. Элла все так же пепелила его взглядом.
    - Я все понимаю, да, я когда-то просила тебя об этом. Но сейчас-то я тебя не прошу. Тим, сейчас все изменилось, тогда я была неуправляемой молодой новорожденной.- Элла говорила искренне. Она действительно сейчас жалела о том, что тогда не захотела быть к брату чуточку ближе, теперь же она его упустила.
    - Ну вот, ты сама все понимаешь. Элла, хватит уже так делать.- Тим повернулся к Элле лицом. Она сделала вид, что на самом деле ничего не делала. Элла старалась покопаться в мыслях у своего брата.
    - Что именно?- спросила девушка, она сделала вид, как, будто не знает, о чем говорит парень.
    - Пытаться покопаться у меня в голове, мне твои мысли мешают, так что я не могу сосредоточиться.- говорил Тим. Элла посмотрела в окно. Ее взгляд привлеки огоньки от фонарей.
    «Как же все, таки красиво. Красиво увидеть этот чудесный город в необычном для него виде. На улицах почти никого нет, только лишь наемники выходят на охоту за своими жертвами. Жаль тех, кто погибнет сегодня от рук наемников, но значит, они это заслужили. Было, наверное, за что лишить их жизни, никогда конечно я не убивала, и меня никогда не пытались убить, но убийство ужасно. Я никогда не смогу стать наемницей. Я не могу убивать вампиров, хотя имея такой дар как у меня можно было бы щелкать их как орешки. Я умею пробираться в мысли жертвы и мучая их доводить их до такого состояния что он сами попросят меня убить. Но я не могу применять его, полностью мне этот дар еще не открылся, хотя в борьбе даже я буду непобедимым противником. Все, таки этот вид меня поражает, такая красота, никогда я не видела этот город в таком виде глазами вампира. Человек не замечает всей красоты как вампир, человеку главное увидеть внешнюю красоту, а структура им вовсе не важна. Вампир же разглядывает и красоту внутреннюю и внешнюю. Став вампиром я не понимаю, почему же люди начали войну против вампиров? Зачем они сражались столько за свои жизни? Все равно же они сами убивают друг друга.
    0
  • 2014-05-31 02:12 Имя: marija

    Люди же ведь могли стать безупречными по своей воле, но все же мы начали войну против вампиров. Вампиры все равно были сильнее людей. Так и не осталось больше людей.» размышляла Элла.
    «Было бы странно вспоминать о своем прошлом, когда я была человеком. Но все же не могу я не вспоминать об этом времени. Родителей можно сказать я не знала, жила с тетей. Она мне рассказывала, что родители умерли, мама сразу после моего рождения, папа умер от смертельной болезни, мне тогда было 3 года. После их смерти меня забрала тетя, она меня растила. Жизнь у меня была не ахти, я не любила тетю, она хотела сделать из меня приличную девушку. Но я не хотела этого. Превращение она не пережила. Хотя некоторые люди не пережили превращения, у некоторых оказывался слабый организм, у некоторых недостаток крови, слишком сильный иммунитет. Причины смерти были самые разные.» думала Элла. Она чувствовала себя одиночкой, после той самой ночи, когда умер ее любимый. Конечно, она пыталась его забыть, она его и так забыла. Ее память при превращении была повреждена, некоторые моменты своей жизни она вспоминала с трудом, а некоторые она даже не могла вспомнить.
    - Ладно, ладно, я перестану. Только можно одну просьбу?- девушка загадочно посмотрела на брата.
    - Судя по твоему взгляду и потому, что ты следуешь методу «я от тебя не отстану пока не получу свое» то ладно, можно.- сказал Тим, Элла загадочно улыбнулась.
    - Ну в общем, если я захочу стать наемником, то ты мне поможешь?- спросила девушка. Она уже не держала ярой злобы внутри себя.
    - Элла, ты…Ты хоть понимаешь, что ты говоришь? Стать наемником равносильно умереть самой. Сама же знаешь, если станешь наемником больше уже не вернешься к нормальной жизни.- говорил ей брат. Элла решила использовать свой дар. В ее роду все были наемниками, даже девушки.
    - Я же знаю.- сказала Элла, она тихо вышла из комнаты парня. Элла пошла на кухню и заварила себе чашку кофе. Тим остался в своей комнате разгребать бумаги. Тут его взгляд привлек довольно старый детский рисунок.
    - Аня…Почему именно ты?- говорил парень, запрокинул голову и посмотрел в потолок. Максим вспоминал свою маленькую сестренку, именно она, нарисовала ему тот самый рисунок, который он хранил уже около 5 лет. Тим пошел за Эллой на кухню взяв рисунок свей маленькой сестры.
    0
  • 2014-05-31 03:45 Имя: marija

    - Покажи мне рисунок.- попросила девушка у брата. Он дал ей рисунок сестры.- Это рисовала твоя сестренка? Какой она была?- спрашивала Элла, смотря на рисунок.
    - Да, она…Ну ее звали Аня, красивая маленькая девочка. У нее светлые волосы почти белоснежные, кожа была бледная всегда, глазки зеленого цвета, немного пухленькие губки. Она всегда ко всем хорошо относилась, была очень доброй.- вспоминал Тим. Он часто вспоминал свою сестру, чем-то она походила на Эллу. Максим часто их сравнивал по характерам и не раз убеждался, что характерами они схожи, даже слишком сильно схожи.
    - Она была очень красивой даже по твоему описанию. Ты жалеешь о ее смерти? Тебе ее сильно не хватает?- спрашивала Элла, на секунду она пожалела, что затронула эту тему.
    - Очень жалею, я хотел бы найти того из-за кого она умерла. Ее можно было оставить человеком или хотя бы провести превращение как следует. Я часто о ней вспоминаю и да, мне ее сильно не хватает. Я бы хотел чтобы она сейчас жила хоть даже за место меня.- грустно сказал Тим и присел напротив Эллы. Девушка смотрела на него, иногда поглядывала на рисунок.
    - Я бы хотела ее увидеть.- Элла отдала рисунок Тиму, парень вглядывался в него.- У тебя еще что-то от нее осталось?- спросила девушка, Тим кивнул и снова посмотрел на рисунок.
    - Ну если конечно воспоминания считаются, у меня от Ани только воспоминания и остались. – говорил Тим.
    - Мне тебя жаль Тим…- произнесла Элла, Тим пошел обратно к себе в комнату. Элла спокойно допила кофе и решила отправиться спать.
    «Боже! Убейте кто-нибудь этот ужасный будильник!» думала Элла и встала с кровати, она сонно зевнула.
    - Ну просто богиня!- говорила Элла своему отражению в зеркале.- волосы одни как у домовенка выглядят.- Элла взяла расческу и принялась расчесывать волосы. Через 15 минут девушка отмучалась с волосами и принялась наносить макияж.
    «Ну вот теперь хоть более менее!» думала девушка смотря на свое отражение в зеркале.
    - Привет, давно встала?- спросил Тим, подходя к Элле. Девушка обернулась к нему, он улыбнулся ей.
    - С добрым утром ленивец!- весело произнесла девушка, Тим обнял Эллу сзади.- Все отойди, мне нужно себя еще в порядок привести. Я встала ну.. может пол часа назад. – сказала Элла. Она снова посмотрела на свое отражение.
    «Ну, теперь вообще неотразима!» сказала Элла и еще раз посмотрела на отражение молодой девушки.
    - Я не ленивец, иди-ка суда..- сказал парень и взял расческу, он с улыбкой на лице начал подходить к Элле, она с каждым его шагом отходила назад.
    - Тим, Тим, не надо, перестань, прекрати…- говорила Элла, она не сводила глаз с руки парня в которой он держал расческу. Элла улыбалась, Тим быстро подскочил к ней и взял обе ее руки, он начал «причесывать» Эллу.
    - Ну вот тебе за Ленивца!- говорил Тим, Элла кричала и одновременно смеялась. Парень заливался заразительным смехом.
    -Аааа…Отвали! Хватит! Я только причесалась! Идиот!- Элла уже кричала на парня, он перестал чесать ее волосы и отступил от Эллы. Девушка грозно посмотрела на Тима
    - Эл, Элла, держи себя в руках, сестренка!- весело говорил Тим, Элла моментально оказалась возле него, она смотрела парню прямо в глаза. Девушка не моргала. Она словно была поралезовала и стояла на месте, вглядываясь с глазка брата.- Элла, не нужно! Перестань!- Тим отошел от сестры на небольшое расстояние, через миг она уже стояла возле него.
    - Сам напросился…- тихо произнесла девушка и подошла еще ближе к брату. Тим быстро закрыл глаза и отошел от девушки.- Ладно тебе, успокойся, я не буду.- с улыбкой на лице произнесла девушка
    -Я рад, надеюсь ты успокоилась, прости за волосы.- сказал Тим. Девушка мило улыбнулась и пошла на кухню.
    - Будешь кофе?- спросила Элла у Тим, девушка достала турочку с верхней полки и поставила ее на плитку. Через 15 минут она уже сидела и пила кофе.
    - сделай мне кофе.- произнес Тим, он сел на против сестры. Девушка подвинула ему чашку с кофе.- как знала.- парень улыбнулся и начал пить кофе.- за тобой сегодня заезжать?- парень посмотрел на
    0
  • 2014-05-31 06:22 Имя: marija

    хочу-хочу продолжение!!!!!!
    0
  • 2014-05-31 09:20 Имя: jana

    интересно, но с вампиризмом не совсем понятно, вампиры то везде разные) так что я думаю тебе не хватает описаний, но в целом все отлично)
    0
  • 2014-05-31 17:58 Имя: ksusha

    дальшеее!!!!!
    0
  • 2014-05-31 21:51 Имя: marija

    неет, я его давно уже забросила.
    0
  • 2014-05-31 21:57 Имя: ksusha

    Печаль((((
    0