Книги

Пушистое чудо (Александра Захарова)


Тема создана - администрация

Комментарии:

  • 2014-06-24 07:03 Имя: katushka

    Проду)
    0
  • 2014-06-24 07:03 Имя: katushka

    Жду)мне нравится:)
    0
  • 2014-06-24 08:29 Имя: ksusha

    ууххх давай проду.
    0
  • 2014-06-24 15:26 Имя: aleksand

    я не много в конце подправила, прода будет вечером
    0
  • 2014-06-24 16:50 Имя: ksusha

    ну я жду продку))))
    0
  • 2014-06-24 17:49 Имя: katushka

    жду =))
    0
  • 2014-06-24 20:48 Имя: aleksand

    будет будет) только позже но сегодня
    0
  • 2014-06-24 22:34 Имя: aleksand

    *Глава 5*

    Если бы я не встретила тебя,
    Я бы не узнала, что такое радость,
    Волнение,
    Ценности,
    Счастье,
    И чувство абсолютного счастья. (Из кинофильма «Небо Любви»)

    Утром Карина проснулась, и легкий румянец внезапно залил её бледное лицо.
    Она вспомнила, что случилось прошлой ночью. Повернув голову в сторону Ильи
    Карина увидела его, такого любимого, родного и на лице его была блаженная, умиротворенная улыбка. Мужчина почувствовал, что девушка на него смотрит. Рукой он обнял её и притянул к себе. Поцеловав её в губы он сказал:
    - Солнышко ты у меня самая красивая, я не когда не встречал таких девушек как ты. Сказал Илья и уткнулся в её рыжие волосы.
    - Спасибо Илюш. Ответила Карина с пунцовыми щеками. Они пролежали ещё 30 минут, потом девушка ушла на кухню, а Илья в ванну.
    - Илюш кофе будешь? Крикнула из кухни Карина
    - Да Кариш буду, только без сахара. Ответил Илья
    Вместе они провели утро, потом Илья уехал на работу, а Карина в универ.
    Карина переехала к Илье, и они стали жить вместе. Лера поправилась и теперь была как раньше, милым и позитивным ребёнком. Через месяц Карине стало плохо.
    Каждое утро девушку тошнило, и кружилась голова. Она боялась что – то с её здоровьем. В среду утром у неё не было пар, и она отправилась в поликлинику.
    Карина вышла из поликлиники растерянной, и счастливой. Девушка шла домой, на улице наступала зима, листья слетели с деревьев, лишь кое-где весело два, три листочка. Но, не смотря на, то, что наступала зима, день был солнечным и ясным. Вдруг у неё зазвонил телефон.
    - Алло. Ответила Карина
    - Алло любимая это я. Сегодня я тебя приглашаю в самый дорогой ресторан у нас сегодня особенный день. Сказал Илья
    - Особенный? Почему особенный? Испугано спросила Карина, « неужели он узнал, но как?» Подумала она.
    - Да особенный сегодня всё узнаешь. Я заеду за тобой в семь. Люблю тебя! Пока.
    Карина зашла в квартиру и посмотрела на часы, время было два часа. Ещё полно времени. И она приступила к разным делам.
    За час до приезда Ильи, девушка начала собираться. Карина одела зелёное платье в пол, и в недлинное чёрное пальто. В ровно семь приехал Илья, Карина открыла ему дверь.
    - О боже солнышко ты у меня такая красивая. Сказал Илья и поцеловал Карину.
    - Спасибо ты у меня тоже нечего. Улыбаясь ответила девушка.
    - Ну что поехали? Спросил мужчина
    - Да идём.
    Ужинали они в самом дорогом ресторане. В середине вечера Илья взял Карину за руку. Посмотрел ей в глаза и сказал.
    - Дорогая сегодня особенный день, и в этот день я хочу тебе сказать. Я люблю тебя но…

    Конец 5 главы.
    0
  • 2014-06-24 22:34 Имя: aleksand

    прода
    0
  • 2014-06-25 00:59 Имя: ksusha

    блин. оборвала на самом інтересном
    0
  • 2014-06-25 01:30 Имя: aleksand

    [id32647812:bp-159029_44315|Ксюша],Аха да, да я специально чтоб заинтриговать
    0
  • 2014-06-25 09:03 Имя: katushka

    Ну)
    0
  • 2014-06-25 10:01 Имя: aleksand

    ну?
    0
  • 2014-06-25 11:10 Имя: katushka

    продуууу))))на самом интересном (((
    0
  • 2014-06-25 12:00 Имя: aleksand

    А)) будет будет вечером)
    0
  • 2014-06-26 00:20 Имя: aleksand

    Первая часть, шестой главы. Вторая будет поздним вечером или утром

    6 глава (1 часть)

    Я открою тебе все секреты,
    Я открою тебе свои сны.
    Вот и встретились наши планеты,
    На орбите волшебной страны

    - Дорогая сегодня особенный день, и в этот день я хочу тебе сказать. Я люблю тебя, но…этого мне мало. Я хочу прожить с тобой всю жизнь. Илья вышел из за стола. Встал на одно колено, достал кольцо и сказал: Карин будешь ли ты моей женой? Спросил мужчина явно, волнуясь.
    Карина смотрела на него и не могла поверить. Она замерла и не могла сказать не слово. Илья испугано сказал:
    - Карин? Что – то не так? Скажи мне, что ни будь я всё пойму.
    Карина смотрела на него такого, красивого и родного. И понимала, что она не сможет жить без него.
    - Я согласна Илюш. Ответила Карина со слезами на глазах.
    Илья так обрадовался, что взял Карину на руки и закружил по ресторану.
    - Дурачёк ты мой отпусти меня. Сказала Карина, плача и смеясь.
    - Хорошо невеста моя. Ответил Илья, поставил её на пол и поцеловал. Только сейчас они заметили, что весь зал на них смотрит и улыбаются. Карина застеснялась и села на место. Мужчина тоже сел и одел ей на палец кольцо.
    - Дорогой у меня тоже есть одна новость. Сказала Карина явно нервничая.
    - Какая новость? Ответил счастливый Илья. Девушка не знала, как сказать это ему, она молчала и думала. Как же лучше сказать? Может он не так отреагирует.
    - В Общем, я не знаю даже как это сказать. Илья…
    0
  • 2014-06-26 01:24 Имя: aleksand

    небольшая прода
    0
  • 2014-06-26 03:01 Имя: katushka

    она беременна =))))
    0
  • 2014-06-26 03:31 Имя: aleksand

    да)
    0
  • 2014-06-26 06:42 Имя: ksusha

    жду
    0
  • 2014-06-26 07:18 Имя: katushka

    когда прода?)
    0
  • 2014-06-26 18:26 Имя: aleksand

    пишу пишу просто времени не было
    0
  • 2014-06-26 19:31 Имя: aleksand

    Простите за задержку времени нет совсем. Работа и работа
    Вот выкладываю полную 6 главу.
    Жду ваших комментарий. Спасибо что читаете.

    *6 глава*

    Я открою тебе все секреты,
    Я открою тебе свои сны.
    Вот и встретились наши планеты,
    На орбите волшебной страны

    - Дорогая сегодня особенный день, и в этот день я хочу тебе сказать. Я люблю тебя, но…этого мне мало. Я хочу прожить с тобой всю жизнь. Илья вышел из за стола. Встал на одно колено, достал кольцо и сказал: Карин будешь ли ты моей женой? Спросил мужчина явно, волнуясь.
    Карина смотрела на него и не могла поверить. Она замерла и не могла сказать не слово. Илья испугано сказал:
    - Карин? Что – то не так? Скажи мне, что ни будь я всё пойму.
    Карина смотрела на него такого, красивого и родного. И понимала, что она не сможет жить без него.
    - Я согласна Илюш. Ответила Карина со слезами на глазах.
    Илья так обрадовался, что взял Карину на руки и закружил по ресторану.
    - Дурачёк ты мой отпусти меня. Сказала Карина, плача и смеясь.
    - Хорошо невеста моя. Ответил Илья, поставил её на пол и поцеловал. Только сейчас они заметили, что весь зал на них смотрит и улыбаются. Карина застеснялась и села на место. Мужчина тоже сел и одел ей на палец кольцо.
    - Дорогой у меня тоже есть одна новость. Сказала Карина, явно нервничая.
    - Какая новость? Ответил счастливый Илья. Девушка не знала, как сказать это ему, она молчала и думала. Как же лучше сказать? Может он не так отреагирует.
    - В Общем, я не знаю даже как это сказать. Илья…у нас будет малыш. Быстро отчеканила Карина, переводя дух.
    Вилка, которая поднималась сейчас ко рту Ильи, замерла после слов девушки.
    - ЧТО? ЧТО ТЫ СКАЗАЛ? У нас будет малыш? У НАС? Лицо Ильи стало очень счастливым, и радостным. Он опять встал из-за стола, подошёл к Карине, поднял её на руки, закружил по залу, громко крича на весь зал:
    - Я буду папой! Я не могу в это поверить. Я самый счастливый в мире мужчина.
    Карина плача и смеясь, говорила ему, чтоб он её отпустил. Илья отпустил девушку, посадил её на стул. Сам встал на колени и поцеловал её живот...
    Они пришли домой Илья был очень счастлив. Весь оставшийся вечер он ухаживал за Кариной. Вот и сейчас он посадил её на диван, включил ей телевизор и принёс ей молоко с печеньями.
    - Сейчас тебе надо кушать только полезную еду. Сказал он и сел на пол рядом с диваном.
    - Как ты там, это я твой папочка, мы с мамой уже очень тебя любим. Когда ты родишься, я буду учить тебя говорить и ходить. Мы будем радовать маму. Говорил Илья, гладя и целуя Каринен живот. Девушка смотрела на любимого, улыбалась со слезами на глазах. Неужели она нашла своё счастье? Неужели у неё будет свой малыш? И неужели они будут всегда рядом. На все эти вопросы можно было ответить только, одним словом: ДА!
    - Карина я так счастлив, если это родится девочка, то она будет такая же красивая, как и её мама, с такими же прекрасными волосами. Сказал Илья, целуя девушку.
    - А если это будет мальчик. То он будет с такими же красивыми глазами как у папы и чудесной улыбкой. Ответила ему Карина.
    Тут их идиллию разорвал телефонный звонок. Мужчин встал, подошёл к аппарату и взял трубку.
    - Алло
    - Алло папочка это я, няня сказала тебе позвонить и сказать, чтоб ты приехал домой, она мне, даже номер набрала. Ты ведь приедешь? Сказала Лера грустно.
    - Конечно же, дорогая мы приедем с Кариной и расскажем тебе одну, потрясающею новость.
    - Новость? Хорошо я вас жду и Дымок вас ждет люблю тебя папочка. Сказала Лера.
    Дальше Илья, поговорил с няней, заверив, что они приедут через сорок минут.

    - Ну что поехали, скажем Лере что у неё будет братик или сестрёнка. Улыбаясь сказал Илья, заключая Карину в объятья.
    0
  • 2014-06-26 23:17 Имя: aleksand

    прода
    0
  • 2014-06-27 01:42 Имя: katushka

    Ух)
    0
  • 2014-06-27 03:45 Имя: aleksand

    =)
    0
  • 2014-06-27 04:21 Имя: ksusha

    клас прода....
    0
  • 2014-06-27 06:09 Имя: aleksand

    скоро
    0
  • 2014-06-27 07:37 Имя: marianka

    Честно, не обижайся, но... Задумка и идея рассказа интересная, но написано неграмотно и как-то по-детски!!! Особенно добила фраза а-ля" ой, ну я не знаю, ну все я согласна, поехали!" как-то странно... Все слишком быстро развилось и наиграно уж как-то...(
    0
  • 2014-06-27 11:27 Имя: aleksand

    Ну я пока только учусь, я возраст у меня ещё детский поэтому вот так, Спасибо за критику
    0
  • 2014-06-27 15:08 Имя: aleksand

    Ребятушки вот и настало время заканчивать рассказ
    Надеюсь вам понравилось. Скоро начну писать новый рассказ.
    Вот заключительная глава. Спасибо что читаете*

    7 глава

    - Я счастлива.
    - И я счастлив.
    - А я больше счастлива.
    - Как отсюда до Барселоны?
    - Как отсюда до неба.
    - А я еще счастливее.
    - Насколько?
    - На три метра выше неба. (Из кинофильма. Три метра над уровнем неба)

    Они приехали к Илье домой. Лера, узнав, что у неё будет брат или сестра, ходила по квартире, кричала ура и расспрашивала обо всём Карину.
    Илья холил и лелеял девушку, вечером, когда Лера уснула, они стали обсуждать будущею свадьбу и рождение ребёнка. Верь и знай, что ты всегда найдёшь своё счастье!

    Семь месяцев спустя

    Карина сидела на диване со своим большим животом и грустила. Илья не знал, что делать ведь её растущий животик требовал того, чего найти было не возможно. Девушка прошла к окну и вгляделась в вид шумного города. Теперь она жена и будущая мама, она очень счастливая, думала девушка.

    - Илюш…
    - Да солнышко?
    - Сходи мне за клубникой, пожалуйста мне так её хочется. Сказала Карина, улыбаясь и делая глаза как у кота в «Шереке».
    - Ладно.… Вздохнул мужчина и пошёл одеваться.
    - Спасибо дорогой, я люблю тебя. Сказала девушка и поцеловала его в шёку.

    Помните счастье не в деньгах и статусе, а в любви и семье. Ты можешь быть богатым, но одиноким и не счастливым. А можешь быть бедным, но счастливым и иметь отличную семью.

    Эпилог

    Карина стояла возле кроватки Миши и счастливыми глазами смотрела на своего сына, с глазами и улыбкой как у папы. Илья вошёл в комнату и встал рядом, смотреть как его сокровище, спит с пальцем во рту. Следом за Ильёй зашёл Дымок, это был уже не котёнок, а большой взрослый кот. Он мурлыкал и тёрся об ноги.
    - Илюш…
    - Да дорогая?
    - Знаешь если бы не это «Пушистое чудо», мы бы не встретились. Сказала Карина, смотря на Дымка.
    - Знаешь, наверное, ты права. Ответил мужчина.

    Илья взял четырёхмесячного сына на руки и поцеловал его в лобик.
    Мишка проснулся и начала болтать, что-то не понятное родителям. Мужчина был очень рад, что теперь они будут всегда вместе и вместе воспитывать сына.
    Любите и берегите близких.
    Конец рассказа…
    0
  • 2014-06-27 18:52 Имя: aleksand

    прода
    0
  • 2014-06-27 19:15 Имя: ksusha

    круто.
    0
  • 2014-06-27 23:29 Имя: aleksand

    спасибо
    0
  • 2014-06-28 10:28 Имя: alina

    Ксюша очень замечательная история!!!
    0
  • 2014-06-28 14:17 Имя: aleksand

    Ну я как бы не Ксюша)
    0
  • 2014-06-28 15:09 Имя: alina

    ой чето не то написала....на на то имя посмотрела)))) Александра, мне очень понравилась твоя история,все счастливы, а это бывает довольно таки редко в жизни!
    0
  • 2014-06-28 17:24 Имя: aleksand

    да редко бывает спасибо*gurkina94 (Алина Гуркина)
    0