Книги

предательство или "друзья"


во время службы вашего любимого, были ли случаи когда друзья отвернулись от вас, не поддержали

Комментарии:

  • 2014-06-21 17:35 Имя: zhenechk

    да.. и очень многие друзья отвернулись от меня.. и только одна единственная подруга и один единственный друг поддержали меня в тот сложный момент..=(((
    0
  • 2014-06-21 17:35 Имя: tanushka

    О дааа...... Я вам уже жаловалась в какой-то другой теме...какие у нас друзья "хорошое".... :((
    0
  • 2014-06-21 18:08 Имя: oksanoch

    честно были...мне обещали что будут поддерживать будут каждый день со мной..не бросят меня в такую минуту..Но когда он ушел все стало иначе...друзья все уехали кто куда сразу...не звонили не писали...им же хорошо а на что им я которая развесилить то даже не может..Даже вот не давно на дне первокурсника..меня подруга кинула и была с другими подругами веселилась а я что одна...я ведь трезвая была не пью ничего нафиг я им такая...я обратно шла домой в слезах у меня так тяжело было на душе..это просто ужасно...Спасибо большое только его сестре вот она хоть и уезжала в москву но переодтчески мне звонила узнавала что да как ...я ей благодарна очень..вот когда любимый придет я похвалю ее при нем...а то обещание что дала моя подруга скажу что было впустую..
    0
  • 2014-06-21 20:51 Имя: natalja

    От меня мои друзья не отвернулись не кто.Все спрашивали когда придет и т.д. И сейчас спрашивают.А вот его друг хороший меня частенько доводил просто до истерик.Хотя я этого человека знаю с 8лет.Он был еще другом моего брата двоюродного и все время говорил что я ему как сестра,а потом начал говорить про его бывших,что они ждут там,пишут,поехать хотят и т.д.
    0
  • 2014-06-21 22:14 Имя: zhenechk

    Даа..девчёнки..всё время убеждаюсь что самая настоящая подруга это подушка и лист бумаги..кто кто но..они будут терпеть всё что мы им скажем=)
    0
  • 2014-06-22 03:51 Имя: tanushka

    Мои подруги и друзья меня поддерживали,а вот его друзья,которые со временем стали нашими общими,ходят и косяки на меня тупо кидают...Короче кошмар... Ну и флаг им в руки!)))))
    0
  • 2014-06-22 05:10 Имя: viktorij

    ох, значит я не одна такая(((((!!!! теперь можно я пожалуюсь сам, и очень хочу получить совет!!!

    вот!!!у моего парня есть лучший друг ,в декабре прошлого года он ушёл служить (на тот момент я знала его и его девушку 3 месяца,даже меньше).Вот Саша пообещал Игорю ,что не бросим Наташу будем с ней всегда. Так оно и было,мы не оставили,поехали к нему на перевалочный пункт,она слезами убивалась,а денег не было,Саша занял и отвез её,не взяв естественно ничего с неё!!вот,так пошла зима гуляли каждый день (благо мой любимый на машине) даж с ним ругались потому что с ней были всегда,вплоть до его ухода!!!она наглеть начала,то обиделась,то хамила! при этом с нее никогда деньги не брались и везде катали!!!саша пообещает поехать раз у него не получается,онпа пи...ть начинала!!!!
    Вот уходит мой любимый и мы почти с ней не видимся ,так летом гуляли...но потом всё...то она пи..т на меня то я грубая!!!!!она очень задалбывать любит,началось с того,что она 3 сообщения написала,я не видела занята была и 3 уже грубо было,я ответила она обиделась!!!! дальше,у неё днюха, она пишет давай у тебя посидим пиво с креветками попьем(у меня квартира свободна,потому что бабушка уехала) я сказала,что не против!она пишет,ты ж не против,что мои подруги будут 2!!!ну с какого хрена!!!!!!!!я ласково сказала нет,она поуговаривала и всё...на день рождение (она просто девчонок собрала) меня не позвала!!!как только саша появлялся в асе или контакте,её давила жаба.,что он 2 месяца служит, а уже телефон имеет,а её через 5 стал писать!!!!она его забадывала, не писала ему или отвечала на отвали!!!он это заметил и не дурак!!вот стали мы плохо общаться....тут онам еня в асе долбит за мои статусы...то не то я написала,то не так!!потом в контакте зачем 8,5!!!!!!!!!!!!!!!!!честно девчонки зла не хватает!!!!!и ещё разговаривает будто я её обидела!!а что делать,её парень лучший друг моего и саша его кумом хочет взять!!!по любому мне с ней видеться!!! вот её скоро придет,думаете я им нужна,да фиг!!!!! они не придут и не будут со мной как мы были с ней!!!!!!вот..
    0
  • 2014-06-22 10:10 Имя: viktorij

    Женя полностью согласна!!!!!!!!!!!!Мало кого интересует твоя печаль
    0
  • 2014-06-22 14:52 Имя: anuta

    это точно,мало кого волнует что то другое чем его жизнь и его проблемы,а такие друзья которые нас бросают в трудную минуту,это не друзья это свиньи!!!!
    0
  • 2014-06-22 17:35 Имя: tanushka

    Ну,вИк,я тебе уже говорила свое мненик по этому поводу....))))
    0
  • 2014-06-22 18:26 Имя: viktorij

    вот не знаю как быть дальше(((((((((((((
    0
  • 2014-06-23 02:56 Имя: natalja

    Вик не расстраивайся значит сука она такая!Старайся оградить пока себя от ее общения,а потом расскажи все своему.И уже вместе решите,что да как.
    0
  • 2014-06-23 05:20 Имя: tanushka

    Да...Натуся права!!! А я вспомнила в какой я теме жаловалась по этому поводу...в теме "надоели...."
    0
  • 2014-06-23 07:49 Имя: natalja

    да Тань мы многие там жаловались.
    0
  • 2014-06-23 08:34 Имя: tanushka

    И вообще Вик,скорее всего,когда её парень прийдет,она начнет рассказывать какими вы были галимыми,не поддерживали её...и пошло поехало....Еще и ссоры могут начаться у 2 лучших друзей из-за той клавы........
    0
  • 2014-06-23 10:25 Имя: viktorij

    та пусть говорит, хотя когда он ей писал, она говорила что с нами!!!!!!!!Сашка придет, уж он поговорит с гним и заметит что не так будет!!!!!!
    0
  • 2014-06-23 14:14 Имя: zhenechk

    Викуль,а знает её парень что она с тобой так общается?
    0
  • 2014-06-23 20:41 Имя: tanushka

    та вряд ли,она наверное наоборот перед ним делает себя самой хорошей,а Вику стервой какой-то.......
    0
  • 2014-06-23 22:28 Имя: viktorij

    Жень, думаю врядли....она думаю, меня х...ой выставила!!!!а я Саше все писала,и он меня поддержал!!!! та и че я скажу Игорю, она потом скажет что я все приувеличила...конфликт закрытый
    0
  • 2014-06-23 23:42 Имя: viktorij

    Да Да Да, Танюш!!!!!!!! Главное Сашка меня поддержит, он знает ,что я врать не буду и он видел как она вела себя...просто обидно,что людей поддерживаешь,а к тебе жопой
    0
  • 2014-06-23 23:56 Имя: zhenechk

    ну я это и хотела сказать.. что она перед ним стелится ..а Вику так извените за выражение "обсырает", лично моё мнения если любишь человека то любить его нужно таким каким он есть..и мне кажется что он тебя из-за этого не перелюбит.. да и разберётся с этой гм....ээээм...шваброй сорь..гм..
    0
  • 2014-06-24 02:15 Имя: tanushka

    та конечно разберется ))))) нафиг ему из-за той швабры отношения с любимой портить!)))
    0
  • 2014-06-24 04:28 Имя: viktorij

    конечно!!!!!!!просто обидно...мы так общались хорошо...ноя заметила,она ХАМКОЙ НАГЛОЙ стала и так со всеми
    0
  • 2014-06-24 07:15 Имя: tanushka

    ну и пошла она....далеко и на долго!!!)))
    0
  • 2014-06-24 07:59 Имя: zhenechk

    да)))правильно=))
    0
  • 2014-06-24 09:20 Имя: tatjana

    Половина Ромкиных друзей перестали со мной даже здороваться, правда не знаю почему...но мне на них пофиг))Ромка с ними тоже не общается. Один "друг" у него вобще с*ка полная оказался. Ромка на выходные приезжал, договорились они встретиться вечером. Этот друг типо дома был и должен был позвонить как только выйдет. Ну мы гуляли и тут видим картину: это, так называемый "друг" стоит в другой компании и хлыщет пиво. Вот так вот он хорошо сделал)) Я с одной "подругой" перестала общаться - завидует сильно сплетни пускает.
    и вот остались у нас с зайкой один друг и одна подруга))зато, надеюсь, настоящие))
    0
  • 2014-06-24 10:58 Имя: viktorij

    ну вот главное качество ,а не количество!!к моего тож такой друг есть(тот друг приехал в отпуск,он уже отслужил и они договорились увидеться и тот не брал трубку).....ну потом они помирились,но как раньше уже не общаються
    0
  • 2014-06-24 11:00 Имя: natalja

    Вот я что-то мимо всех тем прошла! )))
    Надо исправляться! ))))
    От меня не то чтобы отвернулись, но не поддержали и не могли понять... Никто... Даже самые близкие друзья, 2 мои близкие подруги пытались мне помочь, но одна просто не понимала, что я чувствую, т.к. никогда не ждала, а другая ждала, но у нее маленький ребенок и она не всегда могла мне помочь... Было просто люто все переживать одной! Но потом уже стало легче, а потом я попала в среду, которая называется "ВКонтакте" и понеслось... )))) Я нашла группы нужного содержания и уже не переживала более!
    Самое интересно, что сейчас, когда осталось 25 дней все такие с сияющими улыбками желают удачи, говорят какая ты молодец, а главное начинают советовать как лучше быть дальше!!! Поразительно!!! ну где же вы все были, когда мне нужны были ваши советы и поддержка.... Чудеса!!!
    0
  • 2014-06-24 11:15 Имя: zina

    в первые дни меня поддерживали друзья,но после того как я второй раз отказалась с ними идти гулять,они потихоньку стали отдаляться,и вот сейчас мне кажется,что мои две хорошие подруги,тоже отдаляются.....
    ну и ладно,главное мои и его родственники всегда мне помогают,да и у моего солдатика тоже с друзьями стало туго, друзья называются лучшие,сходили на проводины,а после и про друга забыли
    0
  • 2014-06-24 12:31 Имя: vikulka

    А у меня тоже ваще пипец! Меня только в первые дни поддерживали, недели 2, а потом...как плакать перестала, они наверно, подумали, что хватит( Ну и фиг с ними, я общалась активно с его мамой и поддержки с ее стороны мне хватало! А его друзья, не все но есть там два ПИ...РА, которые против нас ваще, я Сереньке говорила, а он тип говорил, та те кажется, а потом я как то зашла в Сережкину аську и на меня один из этих начел гнать, чтоб тип меня рядом с ним не было, я им мешаю с ним дружить и лалала, на что я ответила:"Миш, если ты так, то давай спросим у Сереги, кого он выберет меня или тя" Он говорит:" Мы с ним друзья с дет.сада, а ты только 1, 5 года около него трешься, ты его тип ваще не знаешь, и иди ты..." Я рассказала все Сереге, а он сказал поговорит, потом я спросила, он сказал, что все норм, а потом, я захожу к нему на страничку в контакте, и смотрю они переписываються, я ему звоню и спрашиваю, тип че Миша говорит, он мне говорити, что Миша смирился, а потом Серега мне звонит и говорит, что ему Мишка звонил и предлагал его встретить на дембель, на что серега ответил, что поедет сначало ко мне, а Миша начал заливать про меня, на что ему Серега сказал, если хочешь со мной встретиться, можешь меня ждать около подъезда, но я с ней буду...на что Миша посла нас обоих...нормально?

    а еще был случай, когда этот миша ко мне клеился, когда Сережи не было рядом, а потом ему рассказывал, что я с ним кокетничала, нормально?
    0
  • 2014-06-24 12:43 Имя: irishka

    если бы были такие друзья и подруги то половины девушек не искали тут поддержки.....именно из за этого я тут((((((
    0
  • 2014-06-24 14:02 Имя: vikulka

    Да, Иришь, ты права!
    0
  • 2014-06-24 16:03 Имя: tatjana

    я позавчера вечером была у подруги, домой одной было идти стрёмно, на улице было уже темно, да и живёт она в таком райончике, где нет фанарей и куча придурков на улице. поэтому меня повёз домой её муж. едем мы значит, тут мне зая звонит и я ему сказала " я с Егором еду домой". вот, а сегодня мамка моя ходила по магазинам, приходит и рассказывает, что ей одна тётка сказала, что она меня видела позавчера вечером - оказывается я каталась весь вечер на машине которая была ну прям забита пацанами))
    и вот я теперь думаю, что хорошо, что мне зая тогда позвонил и знает, что я всего лишь доехала домой с Егором. а то ведь слухи-то быстро доходят)) он конечно не поверит, но всё равно будет не приятно)
    0
  • 2014-06-24 16:35 Имя: evgeshka

    друзья со мной общаются по прежнему, но некоторые не верят что дождусь :((((

    Танюш ты вот просто домой ехала, а у меня в составе друзей в основном ребята :))) и почти всегда, особенно когда холодно катаемся, Даже когда любимый звонит говорю, где я и с кем я :)) Правда ревнует немного, но знает что не к кому :))))
    0
  • 2014-06-24 16:39 Имя: anastasi

    ой...я кажется писала еще в такой же теме...вообще, я уже не верю в мужскую дружбу! которая до гроба...которая с детства...нихрена...нет такого...а он...а он верит друзьям...а не мне...
    0
  • 2014-06-24 17:27 Имя: anja

    мне друзья его и с работы и по двору каждый день почти названивают и приезжают
    0
  • 2014-06-24 22:50 Имя: ksenija

    а у нас друзья бывшие потому что проверены временем.как только мой ушел они стали про меня ТАКИЕ гадости говорить,разводить сплетни за спиной.И всё время мне так в "шутку" говорят -"ВОТ ПРИЕДЕТ АЛЕКС МЫ ЕМУ ВСЁ О ТЕБЕ РАСКАЖЕМ!!!"...не знаю чего там они обо мне рассказывать собрались...
    Сейчас мой на них зол(ни одного письма,ни одного привета или смс от них)
    Мы с моим тоже уже почти год расписаны.а друзья превращаются во врагов.то сначала как мой ушел в армию все меня в игнор на пару месяцев.а потом вдруг все стали мне мего друзьями и постоянно рассказывают как они за меня любого порвут и бла бла бла...Я то не поняла сначало...обрадовалась что у меня друзья появились...а то 4 месяца полного одиночества у меня нюх на "друзей"отбили...За спиной моей эти дружки несут такую ахинею...с кем я там только не спала у них,где я только не валялась пьяная...
    Вот пример:недавно у меня был день рождение.праздновала вместе с девчонкой из этих "друзей".она пригласила девушку которая якобы спала с моим ,парня который якобы спал со мной и т д.таких уродов набралось 20 человек.и все с поганенькими улыбочками подмасливались ко мне и предлагали выпить.ну я решилась на проверку и просто выплёввывала водку в колу когда якобы запивала её...
    на следующий день мне оч много этих людей рассказало как я нажралась как свинья,извините блевала ,валялась в дерьме и вешалась на всех мужиков...именно такими словами говорили...Напомню что я была трезвая и всё прекрано помню...
    Совершенно не понимаю зачем его друзья стали моими и так делают...видимо им там скучно и они решили на мне оторваться...но общение с ними я прекратила...
    лучше быть одной чем с кем попало дружить))
    0
  • 2014-06-24 23:51 Имя: ulija

    А есть какие-нибудь стишки на тему предательства друзей?
    0
  • 2014-06-25 00:00 Имя: ivan

    Лучше увидеть свою девушку в прицеле автомата чем на коленях друга
    0
  • 2014-06-25 00:32 Имя: viktorij

    с самого начала знакомства с моим бубликом,моя подруга неполюбила его,она ваще не любит рэперов...
    помню тот день...21октября,я ждала када пара начнется...и в этот момент мне позвонил Макс и просто сказал "Зай,9ого с вещами..." у меня была исткерика...я подошла к подруге и сказала об этом,на что...она радостно закричала "ну наконец то!!!надеюсь ты ждать его не будешь?!?!"...
    и как только я заговариваю о нем,она говорит "неговори мне про него!мне это не интересно!!" либо просто отворачивается,перебивает и начинает говорить на свою тему
    0
  • 2014-06-25 01:56 Имя: tanusha

    А у меня друзья хоть мои хоть его всегда поддерживают звонят приезжают и от этого легче:-)
    0
  • 2014-06-25 07:15 Имя: klavdija

    нет такого не было и не будет :))!!!
    0
  • 2014-06-25 11:54 Имя: irishka

    и у меня такая же ерунда.... Не звонят не пишут....
    0
  • 2014-06-25 13:32 Имя: viktorij

    А с друзьями своего я очень хорошо общаюсь)))каждый выхи к ним мотаюсь))) в эти выходные с его другом трек записывает,а в след выходные выступает в клубе)))
    0
  • 2014-06-25 14:55 Имя: tatjana

    По разному было...
    Очень обидели слова подруги, что вот твой любимый придет и ты пропадешь с ним и забудешь про нас (про подруг) ((( Еще коронная фраза А ЧТО НЕ ТАК? Долго из-за этого переживала, но потом смирилась... чужая душа - потемки! Просто обвинили меня в том, что еще даже не произошло... время всё покажет. Но мы всегда с Вовкой зовем их с собой, а они в ответ : вам надо вдвоем побыть. На что тогда обижаться? Они нам совершенно не мешают!
    А сейчас она помогает Дембельский альбом делать)))
    Ну а на работе конечно здорово подвели!
    дома интернета небыло еще, а на работе только на 1 компе подключен! Деревня))) так вот, чтобы хоть что-то знать про новости в части любимого, зарегистрировалась там и как минутки свободные были заглядывала туда... девушка, чей компьютер был, мило улыбалась "сиди-сиди...!" у милого началось распределение, здесь думаю все понимают, что это значило для меня... а интернет не включается... поставили код что ли и ничего не сказали. ((( я рыдала, на 3 дня связь с любимым пропала, потом из поезда он позвонил и сообщил, что его отправляют в Ю.Осетию (((
    Зато теперь провела интернет домой...
    тех злыдней на свадьбу не приглашу! рррррррррррррр
    0
  • 2014-06-25 23:34 Имя: tatjana

    пока все перечитала, еще вспомнила...
    После проводов его друзья пришли ко мне только за какой-то деталью от компа... я им предложила поехать с нами на присягу, на что они сначало согласились, потом отказались... потом вообще пропали. вобщем к другу они так ни разу и не доехали до части. И мне ни разу не позвонили ни номер телефона узнать, ни номер части, ни как дела у него там...
    Вот в феврале наверно они добавили меня в друзья в Контакте, написали единственный раз, когда была нужна справка... про Вовку ни слова(((
    Когда Вовчик звонил и спрашивал, кто-нибудь узнает, как я, чего... врат не стала... посторонний человек, ни мне, ни Вовке не друг узнавал о нем, а друзья увы... стыдно должно быть!

    Но надеюсь, что мы потом всётаки все подружимся, ведь Вовчик у нас один на всех)))
    0
  • 2014-06-26 01:17 Имя: tatjana

    эх... у нас друзья про Ромку вобще забыли. один друг есть, так вот он ему звонит, мне тоже частенько звонит спрашивает "не обижает ли кто?")) а остальные вот уже за 9 месяцев не вспомнили даже не разу. один тут "друг" недавно объявился. звонит Ромке в субботу вечером типо "как дела, тырым-пырым...". а потом говорит "ты случайно не в увале дома?". Ромка ему говорит типо "нет, какой нафиг дома если за забор никого не выпускают,а чё ты хотел-то?" .На что так называемый "друг" ответил: "да вот пива хотел попить, а не с кем, думал может ты дома так свою дома кинешь а с друганом пивка попьёшь".На что Ромка ему (ну как он мне сказал) ответил, что если бы и был сейчас дома, то явно с ним никуда бы не пошёл.
    а "подруга" моя мне тут в шутку заявила типо: "пошли в субботу в кафешке посидим, а то скучно как-то дома, муж надоел, ощущений новых хочется, да и тебе развеиться надо и паренька новенького завести хотяб на время". я вобще офигела... обидно так... она потом извинялась долго, говорила что пошутила, а мне так обидно было это слышать....
    0
  • 2014-06-26 01:39 Имя: tatjana

    Подруги тоже отговаривали ждать, и вообще ездить к нему, как только я Вовчика проводила((( Но я даже ничего не отвечала им, у них свое мнение, у меня свое! Зато сама им тоже перестала давать советы, касающиеся отношений с парнем... чужая душа - потемки, и в чужую личную жизнь лучше не лезть.
    Просто эта разлука дала всем понять, как кто к тебе относится)))
    0
  • 2014-06-26 03:21 Имя: valentin

    Привет,девочки!знаете,есть настоящие друзья,а есть просто слово "друзья"так вот у меня есть настоящие друзья,которые поддерживают всегда и во всем..я горжусь ими!это очень хорошо,когда есть такие замечательные человечки!а я вот больше боюсь за любимого своего;-(вдруг он другую найдет..;-(седня 102 дня прошло,как он служит..в конце этого месяца на дальний восток переведут и будем мы еще дальше друг от друга..;-(оч боюсь...не смогу простить измену...
    0
  • 2014-06-26 04:54 Имя: nadezhda

    Валюшка здравствуй, не накручивай себя!!! Верь ему, он же доверяет тебе!!!
    А у меня нет настоящих друзей и подруг, есть так знакомые. Мои "подруги" мне сразу сказали что этот парень мне не подходит, он им не понравился, даже сестре моей( Я расстроилась, а потом подумала не им же быть с ним, а мне. Сейчас с подругами не общаюсь, да они даже не звонят не спрашивают как, звонят только когда что нибудь надо. Слава Богу у меня есть сестры которым я могу рассказать все и они меня поддержат!!!
    0
  • 2014-06-26 05:04 Имя: valentin

    Привет,Надюшка!спасибо за поддержку!понимаю,это больно и тяжело быть одной...вот и получается,друзья познаются в беде,в трудную минуту...главное,ты ждешь его и любишь,вместе вы преодолеете всё!:-)
    0
  • 2014-06-26 05:27 Имя: dashulja

    Да....и не раз...
    0
  • 2014-06-26 08:25 Имя: olka

    Привет!меня друзья не забыли,звонят,спрашивают обо всем....но одно дело я!а вот когда друзья забывают,ушедшего в армию друга-это больнее и обиднее всего((((
    0
  • 2014-06-26 12:08 Имя: taja

    Да Оля согласна с тобой!
    Пол года про них ничего не было слышно и не видно, а как вернётся так сразу все прибегут,потому что зная половину им просто захочется нажраться! Но я надеюсь мой поймёт что эта за друзья, которые забыли про него!!!
    0
  • 2014-06-26 18:17 Имя: irishka

    ох, девчонки.... моему вот друзья пишут... НО как пишут.... человек 10 пишут одно письмо, причем хрен знает кто из них его написал, я уверена половина его друзей даже об этих письмах не знает.... зато как приедет - сразу все кинутся! а как же! выпить то охота!
    0
  • 2014-06-26 20:20 Имя: taja

    точно Ириша! у меня он скоро приходит,так один "друг" перед его приходом начал мне писать,вот до этого не писал,а тут на вдруг и появился!
    0
  • 2014-06-26 23:44 Имя: irishka

    Ну вобщем все как обычно! ожили блин! вспомнили
    0
  • 2014-06-27 01:47 Имя: olka

    ну я думаю наши мальчики поймут,кто чего стоит...
    0
  • 2014-06-27 02:11 Имя: irishka

    Олька ♥ Просвирина я на счет своего не уверена(((( у него друзья на первом месте всегда((( сколько раз ругались из за этого
    0
  • 2014-06-27 07:39 Имя: olka

    ну какие это вообще друзья!!!ну не знаю...тоже должен понимать,ну хотя это у парней не принято-письма писать,но позвонить я думаю можно!приятно будет знать,что о тебе еще там помнят...мой это понял и сказал,если кто появится из"друзей" то он пошлет всех куда подальше...для него сейчас я на первом месте
    0
  • 2014-06-27 12:00 Имя: tatjana

    Вот и я боюсь, что друзья будут на первом месте... пока всех обойдет, до меня уж не дойдет. Ну посмотрим, я обязательно в этой теме отпишусь как и что будет)))
    0
  • 2014-06-27 14:55 Имя: marishka

    Друзья... кончились нахрен сразу! Только если случайно кого встречу на улице сазу типо им интересно. а сами с такими рожами стоят...
    Только лучшая подруга, мама моя и его поддерживают.
    0
  • 2014-06-27 17:45 Имя: irishka

    я вчера порадовалась... мой мне письмо написал))) и пишет мол родная я правда не знаю, почему тебе мои друзья не звонят не пишут, они говорит и мне редко пишут.
    единственное что меня успокоило, он написал, что существует только ЕГО мнение, и это ЕГО жизнь. и хочет он связать ее со мной, нравится им это или нет))))
    0
  • 2014-06-27 17:55 Имя: irishka

    Маришка "ЖДУ" Вязьминова вот как я тебя понимаю!!! если бы не вы девчонки, я б с ума сошла. ведь никакой поддержки нет(((
    0
  • 2014-06-27 18:13 Имя: tatjana

    мне мой вчера рассказал, что ему вчера один так называемый "друг" звонит и спрашивает: "когда домой", ну Рома ему что "скоро, полтора месяца всего осталось", а "друг" ему: "вот клёво, приедешь соберёмся все с пацанами, погуляем, бухнём, тока типо "без баб". дальше я толком и не знаю что именно Рома ему сказал, но как он сказал мне : "я думаю больше он мне не позвонит". так что по-ходу Рома его послал куда по-дальше)) меня это так радует!! а то блин "друзья".... на весь год забыли про Рому, а под дембель вспомнили, что можно выпить на халяву.... так что нафиг всех таких "друзей".
    0
  • 2014-06-27 20:09 Имя: irishka

    Таня ♥СоВсЕм♥Не♥АнГеЛ♥ Гриневич и не говори! согласна с тобой! у моего друзья ему редко пишут, говорит бухают там постоянно. вот я просто уверенна что ближе к дембелю такая же фигня будет! начнут звонить и организовывать питье без баб. ненавижу таких людей!
    0
  • 2014-06-28 00:57 Имя: marishka

    А у меня Макс еще хотел проводины для друзей сделать шикарные. Я ему месяц вдалбливала, что как только он уедет они забудут о нем. А деньги пригодяться, когда вернется. И в последние деньки перед армией лучше уж с родителями и со мной провести. Послушался. И я очень этому рада=)
    0
  • 2014-06-28 05:18 Имя: natalija

    подруга-сестра,с которой мы с самых пеленок были вместе,обещала и божилась что будет рядом,пока мои солдат в армии будет!не прошло и пол года,как на ровном месте поругались и всё,она отрекается от меня и плюс к этому слухи распространяет,что я с изменяю моему и плюс ко всему,что аборты делаю!а вот подруги детства моего любимого поддерживают как никто!очень им благодарна!хотя знакомы всего ничего,чуть больше года...больно конечно разочаровываться в ДРУЗЬЯХ, но ничего не сделаешь!такова жизнь:(
    0
  • 2014-06-28 06:02 Имя: darja

    Девченки зато теперь вы точно знаете, кто настоящие друзья))
    0
  • 2014-06-28 06:39 Имя: darja

    И друзья отвернулись.зато 2 новых друга появилось..раньше были просто наши знакомые..а сейчас и поддержка и мне помогут если что( карниз например повесить)...а старые друзья как то....пофигистично относятся....обиднее всего, его мать...она ни разу не спроосила как я? нужна ли помощь..она наоброт только требует..
    0
  • 2014-06-28 08:47 Имя: olchik

    У меня поддержка только от моих подружек и родителей!!!Его же друзья не пишут,не звонят зато успевают грязью поливать и проверять меня!!!Грусно от этого,я их не понемаю зачем им это надо,жаба чтоль берет что жду!!!Непонемаю, обидно так....
    0
  • 2014-06-28 09:05 Имя: tatjana

    Найдутся друзья в армии,армейские друзья настоящие..
    0
  • 2014-06-28 09:20 Имя: rita

    ой я вот прочитала и поняла-я реально не одна...

    когда любимый в армию уходил,все орали во всё горло:помогать будем не броим-служи спокойно...и правда неделю после ухода,мне еще как то звонили...всё..потом я узнала что с любимым будет малыш,
    обрадовалась,сама позвонила..все прореагировали так,будто я им сказала что телевизор не работает у меня...ну ладно думаю..и вот представьте:9 месяцев,что я вынашивала нашего малыша,они позвонили или увидели меняраз 10-максимум...Муж спрашивает,как там пацаны я говорю что незнаю..он ну и фиг с ним...зато правда щас все опомнились,звонят каждый день,спрашивают как малыш,как я...говорю ВСЕ НОРМАЛЬНО))))..и он сказал что они тоже звали его побухать когда вернется без баб..но мой отказался...говорит давайте без ваших баб,но моя жена пойдет со мной..

    и правда я поняла что армейские друзья-настоящие..они не предадут)))
    0
  • 2014-06-28 12:57 Имя: tatjana

    Дарья солнце Филиппова

    согласна с тобой))
    0
  • 2014-06-28 13:30 Имя: zhena

    А у меня друзья в основном друзья мужа. Они мне стали роднее всех друзей, с которыми я общалась всю жизнь. Ну и свои есть тоже конечно. Никто не отвернулся. Постоянно интересуются как он, как я.Поддерживают.Спасибо им))
    0
  • 2014-06-28 13:58 Имя: valerija

    ох... вот же бывает. а...почитала. аж обидно стало за пацанов и девчонок. с другой стороны, будете знать, с кем больше не стоит общаться.

    По сабжу - у нас друзья общие. меня поддерживают как могут. Выгуливают периодически, регулярно справляются как и что. Письма пишу я сама 1 раз в неделю, но такое. на 100кг ))))), но в этом письме все приветы от товарищей. Они иногда звонят, когда есть возможность. Мы с товарищами вместе ездили к солдату) Он страшно радовался. сказал, что это для него большой праздник! Нас даже в часть пустили, и угостили завтраком.

    А насчет ревности - я ему всегда говорю, с кем я и что делаю. чтоб от меня знал, а не от кого-то левого.
    0
  • 2014-06-28 15:12 Имя: vova

    я так долго верил в дружбу...до этого НГ.никто не поздравил(((
    0