Книги

Последняя любовь или Жизнь без тебя ( Надежда Цветкова)


Тема создана - администрация

Комментарии:

  • 2014-06-16 18:56 Имя: nadezhda

    Спасибо)
    0
  • 2014-06-16 18:56 Имя: nadezhda

    Ну вот,дорогие мои,-я снова с вами. Я ничего не писала относительно долгое время,а вот именно сегодня,почему-то решилась выложить начатый ещё около двух лет назад проэкт.Я сама ещё не знаю-хватит ли у меня сил его закончить,смогу ли я соединить предполагаемые две части в одну,но..я все-таки попытаюсь и,надеюсь,вы,мои читатели,своей поддержкой мне в этом поможете..
    Ваша Н.Цветкова.
    0
  • 2014-06-16 21:05 Имя: nadezhda

    * * *
    Я открываю окно...Холодный воздух действует отрезвляюще...
    Я ещё пытаюсь рассмотреть в темноте Его силует.Не получается.Ничего не получается и мне хочется кричать от бессилия.Начинает бить озноб и я с ногами забираюсь на подоконник.Сквозь слёзы вглядываюсь в огни ночного города,пока они не начинают рассплываться перед глазами.
    Почему-то в этот момент вспоминается наша первая ночь.Нет,не настоящая первая,она была бессмысленной,а другая-первая ночь наших отношений.
    Он спит сладко посапывая,а я,невольно улыбаясь,лежу рядом.Заснуть не получается,и я мысленно произношу:
    "Мальчик мой.Милый,родной,единственный.Так хорошо с тобой,так спокойно.Одно желание:вот так прижаться к тебе и никуда не отпускать.Уснул...Конечно же уснул.А вот у меня заснуть не получается.Хочется смотреть на тебя,любоваться тобой,слышать твоё ровное дыхание,чувствовать едва уловимый запах.
    Знаешь,так страшно...страшно,что ты проснешься сейчас,обнаружишь,что очень поздно и...уйдешь.А я останусь здесь,одна.Со своими мыслями,мечтами и воспоминаниями.Нет,это не будут глупые мечты о том,чтобы ты развёлся,например,что ты.Но это будут мечты о счастье.Чтобы ты был рядом,редко,совсем чуть-чуть,но был со мной,позволял любить тебя.
    Это и есть счастье для меня.Это и есть Любовь."
    Господи,я так хотела,чтобы он был рядом,я так боялась его отпускать...Да я и сейчас хочу,очень хочу.Прошло столько времени,а моё отношение к нему совсем не поменялось,не остыло.Разве что отпускать его теперь было в миллион раз больнее.
    А ведь это была единственная ночь,когда я вот так лежала и любовалась тем,как он спит.В дальнейшем же мы поменялись местами.Он уходил,когда я засыпала.Порой я вздрагивала от легкого щелчка дверью,пялись в потолок,иногда ревела...Нет,я плакала вовсе не от жалости к себе,к чему это?Мне было безумно больно за него.Он действительно разрывался между нами-мной:странной,загадочной,всепонимающей,но в тоже время эгоистичной любовницей и Машей-высокомерной,зачастую бьющейся в истерике особой,но между тем очень главной женщиной в его жизни,родившей ему дочь-его женой.
    0
  • 2014-06-16 21:52 Имя: nadezhda

    Но между тем очень главной женщиной в его жизни,родившей ему дочь-его женой.
    Сотни ночей я,притворившись спящей,наблюдала за тем,как он нервно курит у окна,напряженно думает о чём-то.
    В такие моменты я чувствовала себя виноватой перед ним.За то,что появилась в его жизни.Выкуривая по 3-4 сигареты,он поварачивался и,едва прищурив глаза,начинал смотреть на меня.Я почему-то никогда не могла выдержать этого его взгляда,сколько не пыталась,и,как бы во сне,поварачивалась к подушке,тем самым пытаясь укрыться от него.И тогда Он,целуя меня в макушку,уходил,заставляя вздрагивать от ели слышного щелчка входной двери.
    Новая пелена застилила глаза.Как же я все-таки люблю Его.Мысленно возвращаюсь к первому дню нашего знакомства и подсознательно прокручиваю в памяти всю нашу историю.От начала до самого конца...
    0
  • 2014-06-17 07:29 Имя: kristina

    мне нравится:) хочу проду:)
    0
  • 2014-06-17 14:28 Имя: anuta

    Дальше)
    0
  • 2014-06-17 15:04 Имя: nina

    очень хорошее начало))до боли знакомо мне
    0
  • 2014-06-17 16:41 Имя: katushen

    Интересно...еще хочуууу
    0
  • 2014-06-17 18:41 Имя: ksusha

    Очень захватывающе.интересно безумно.жду продолжения:*
    0
  • 2014-06-17 21:47 Имя: dasha

    класс! ХОЧУ ПРОДУ
    0
  • 2014-06-17 21:57 Имя: tanja

    Интересно)) жду продолжение))
    0
  • 2014-06-17 22:07 Имя: svetlana

    Интересно!!!очень!!!хочу еще:)))
    0
  • 2014-06-18 03:59 Имя: kristina

    когда прода?:)
    0
  • 2014-06-18 04:45 Имя: nadezhda

    ближайшие дни не будет.....просто морально не до этого........
    думаю,в пятницу.
    0
  • 2014-06-18 07:16 Имя: nadezhda

    Мы познакомились несколько лет назад,на одном из его концертов.В то время моя сестра ещё работала журналисткой и ей дали задание написать статью о его группе и о концерте в целом.И поскольку концерт проходил на стадионе,а как известно это не безопасно,Лариса попросила меня пойти туда вместе с ней.Понятно,что отказать сестре я так и не смогла.
    Концерт подходил к завершению.Я искренне не понимала,что сдесь делаю-среди толпы визжащих фанаток,людей наизусть знающих тексты песен,которые по своей воле я низачто не стала бы слушать...Как назло Лара куда-то запропастилась.Брать трубку она отказывалась-оно и понятно,услышать что-то из-за слишком громкой музыки,раздающейся из колонок,было невозможно.В это время главный вокалист группы объявил о финальной песне.Решив,что Лариса отправилась ожидать его возле "гримерки",оборудованной в небольшом микроавтобусе,я направилась туда и вскоре столкнулась с проблемой моего дальнейшего продвижения в лице охраны.
    Поняв недосигаемость цели,я согласилась подождать Ларису здесь.Участники группы не заставили себя долго ждать и через некоторое время уже направлялись к микроавтобусу.Один из них,который впрочем и был тем самым вокалистом,обливая себя водой из бутылки,как-то косо на меня посмотрел-и было чему удивляться:уставшая,я сидела на траве,совершенно забыв,что на мне были белые джинсы.
    -Где расписаться?-небрежно поинтересовался он,обращаясь на прямую ко мне.
    -Я не фанатка.-безразлично бросила я,поймав на себе насмешливый взгляд "звезды".Видимо не желая тратить на меня своё драгоценное время,парень развернулся,уходя в направлении "гримерки".В скором времени здесь появились чуть ли не все фанаты группы,в глубине души,наверное,надеявшиеся получить автографы и фотографии на память.
    0
  • 2014-06-18 10:25 Имя: nadezhda

    Подумав о хоть каких-то правилах приличия при виде этих людей,я поднялась с травы и вскоре,среди толпы увидела веселящуюся сестру,которая откровенно висела на руке,неизвестного мне ранее,молодого человека.
    "Дура,ей-богу"-мысленно выругавшись в адрес Лариски,я подняла руку и помахала,чтобы они меня заметили.
    Нет,я вовсе не была против её привычки заводить всё новые и новые романы,Лариса у нас,как и я впрочем,девушка не замужняя,но..её легкомысленное поведение слегка раздрожало.Вот и сейчас,держа под руку парня,с которым,как пить дать,она познакомилась где-
    0
  • 2014-06-18 10:49 Имя: nadezhda

    Нет,я вовсе не была против её привычки заводить всё новые и новые романы,Лариса у нас,как и я впрочем,девушка не замужняя,но..её легкомысленное поведение слегка раздрожало.Вот и сейчас,держа под руку парня,с которым,как пить дать,она познакомилась где-то здесь,на стадионе,сестрица промурлыкала:
    -Андрей,знакомься,это моя сестра-Надежда.А это,Надюш,мой..
    -Андрей!-наиграно улыбнувшись,я прервала ее словестные баталии.
    -Точно.-парень обваражительно засмеялся,слегка потряхивая мою руку.-Очень приятно,Наденька.
    -Взаимно.--съехидничала я,недружелюбно отводя сестру в сторону.
    0
  • 2014-06-18 13:48 Имя: nadezhda

    Дальнейшее поведение Ларисы выходило за все рамки.Просительно хлопая глазами она попросила Меня взять интервью у главного вокалиста группы...Намекая на внезапно появившиеся "дела".В лице Андрюши,естественно.
    -Нет,это исключено.-я отричательно закачала головой.-Как ты себе это представляешь?Нет уж,дорогуша,это твоя работа,так изволь её выполнять.
    -Вопросы я записала воот сюда.Вот диктофон,фотоаппарат и моё удостоверение.У тебя всё получится,родная.Я в тебя верю.-Лариса широко улыбнулась,протягивая мне все свои журналистские принадлежности.
    -Ларис,я же сказала:нет!Что не понятного-то..А Андрюша и подождать может.Теперь тебе точно некого бояться.А я,пожалуй,пойду.
    -Зимовец,ты что спятила!?Ты посмотри на него-такой парень!Я просто не могу сейчас все бросить и уйти на это интервью.
    -Но между тем,я тоже Не могу его взять.
    И дело было вовсе не в том,что я ничего не понимала в журналистике,это заканчивая 4 курс ФИЛФАКА то.Просто...стало как-то неудобно перед тем парнем,которого я так бесцере
    0
  • 2014-06-18 14:19 Имя: nadezhda

    бесцеремонно отшила буквально полчаса назад.Действительно,глуповато для журналистки да еще и джинсы,возможно,немного "по-зеленели".
    -А чёрт с тобой.-в итоге согласилась я,загребая в сумочку вещички довольной сестрицы.
    Широко улыбнувшись,я показала удостоверение охране,которая совсем недавно не подпустила меня даже близко к микроавтобусу,и те радужно сопроводили меня прямо в гримерку,где,естественно,уже заждались провинциальную журналистку.Ох,сколько же всего я сложила на Ларку в этот момент.А главную "звезду",по видимому и правящую балом,с этим его насмешливым взглядом светло-карих глаз,я была готова послать в ту же секунду.Но все-таки поспешила нарушить молчание.
    0
  • 2014-06-18 15:43 Имя: nadezhda

    [id144067414:bp-159029_43894|Света],продолжение...)
    0
  • 2014-06-18 23:32 Имя: nadezhda

    Вот почему,собственно,и боялась начинать..совсем не идёт текст.
    0
  • 2014-06-19 01:56 Имя: kristina

    давай дальше:) интересно очень:)
    0
  • 2014-06-19 09:11 Имя: tanja

    Д-да)) и я хочу продолжение)) очень хочу:*
    0
  • 2014-06-19 21:56 Имя: ksusha

    Очень очень интересно.Жду продку:*
    0
  • 2014-06-19 22:56 Имя: anuta

    все отлично!продолжай...
    0
  • 2014-06-20 05:19 Имя: elena

    [id112935121:bp-159029_44035|Надежда],по больному опять бьешь))))*
    0
  • 2014-06-20 08:35 Имя: alja

    А дальше?
    0
  • 2014-06-20 13:10 Имя: alina

    дальше....очень интересно!
    0
  • 2014-06-20 13:22 Имя: nadezhda

    в этом вся я...) Рада тебя здесь видеть))*
    0
  • 2014-06-20 14:22 Имя: nadezhda

    В целом интервью получилось довольно приличное. Я с первого раза включила диктофон,хотя волновалось что сделаю что-либо неправильно,без запинки отчеканила вопросы,какбы показывая свою заинтересованность и несколько раз выдержала-таки этот насмешливый,высокомерный взгляд « главного солиста».За двадцать минут общения с ним я успела сделать для себя кое-какие выводы по поводу этого человека,безапеляционно повесив на него ярлык «сволочи»,но между тем отметив,что девушки все-таки любят негодяев…Безусловно,было в нем что-то притягательное,неуловимое.Вот только меня,в отличии от других,это наоборот отталкивало…
    Закончив,я поблагодарила молодого человека за оказанную честь,на прощание взглянув на него с высока своим надменным,холодным взглядом.В тот момент я была довольна тем,что все же смогла уколоть его,хотя по сути:что это за игры,ей-богу?Что за манера-показать,мол не всё вертится вокруг вас,господин Вокалист?
    Возвращаться я решила пешком…
    * * *
    Великолепная погода и поздний летний вечер действовали расслабляюще.
    Я ужене злилась на Ларку-ей ведь тоже хотелось любви,счастья…хотя,зная сестрицу,я понимала,что ею двигали вовсе не эти земные желания-,да и вообще думать забыла об этом глупом интервью,а просто наслаждалась тем самым свободным вечером,без обыденных проблем и надоедливых приследований Тимура.Нда…Тимур это отдельная история.Парень,который считает,что все вокруг ему должны,а в частности я,уж не знаю почему,тратящий на право и на лево деньги своего отца и похоже связанный с криминальным миром.Тимуру уж очень досадным казалось игнорирование мной его внимания,а потому:сначала он пытался уговаривать,потом даже угрожать,теперь вот-частенько таскается за мной,соря букетами и дорогими подарками,которые я,впрочем,по особым соображениям никогда не принимаю.Конечно,кому-то может показаться,что тем самым я набиваю себе цену,например,и что в глубине души мне доставляет удовольствие внимание этого человека,завышает мою самооценку,если хотите,но это далеко не так:с этим у меня и без Тимура всё в порядке.Мне просто неприятны такие люди и если есть возможность,я стараюсь воздерться от общения с ними.
    Но тихой прогулки по городу не суждено было сбыться.Буквально через 30-40 минут,из открывшегося,затанированного окна притормозившего возле меня фольтсвагена,показалось уже знакомое лицо известного человека,интервью у которого я брала совсем не давно.Совсем не смущаясь,он предложил подвести и только хорошее расположение духа удержало меня от колкостей.Вежливо отказавшись,я продолжила свой путь,а «вокалист» поспешил покинуть авто,догнав меня.Машина с водителем плелась где-то сзади.
    - А как ты смотришь на то,чтобы провести мне экскурсию по вашиму славному,провинциальному городку?-улыбнулся он одними губами.
    - Тот момент,когда мы перешли на ты,повсему видимому для меня остался незамеченным?-серьездно поинтересовалась я.
    - ОК.Если тебе так удобней,я могу обращаться и на вы.-ударив на слово тебе,ухмыльнулся собеседник.
    -Думаю,не стоит,раз уж на то пошло.-я пожала плечами,-Тебе,наверное,это будет нелегко доваться.А на счет экскурсии,увы,это не в компетенции журналиста.-стараясь не ирронизировать,обяснила я.И тут-то он меня огорошил.
    - Согласен.Да только ты не журналистка.
    Однако.И это после предъявленного удостоверения?
    -Похвально.-только и смогла ответить я,улыбаясь.Отрицать очевидное было бессмысленно.
    А потом «вокалист» вызвался проводить меня домой,т.к.возвращаться в гостинницу ему не хотелось.А я,сама не зная почему,согласилась.
    0
  • 2014-06-20 16:43 Имя: nadezhda

    * * *
    Мы шли по вечернему городу,наперебой обсуждая наш общий любимый фильм.Потом разговоры стали спокойнее…Не помню,что он сказал тогда,но после этого я как-то по-новому на него посмотрела.Красивый…брюнет…со смеющимися карими глазами и завораживающей улыбкой.В нем действительно было что-то такое,что притягивало безвозвратно,так,что оторваться от него уже было невозможно.В футболке,шортах и кедах он совсем не походил на «звезду»,но между тем одного взгляда хватало,чтобы понять-это настоящий ,пусть и молодой,мужчина,такой,о каком мечтают женщины мировой величины.Женщины,к ногам которых бросают весь мир…Именно на такого мужчину можно было положиться,уткнуться в его плечо и уже ничего не бояться.Разве что его самого.И то,что может отпустить.
    * * *
    Мне было очень свободно и легко с ним.Казалось,мы знали друг друга тысячу лет.Забывшись,я с каждым новым словом раскрывала ему душу,не задумываясь о том что и кому я говорю.
    Он на лету подхватывал тему,как будто зная,что чувствует человек в подобной ситуации.Я с легкостью продолжала говорить с ним и он,похоже не заметно для себя стал говорить откровенные вещи о себе.А ведь я могла использовать их в своих целях,удостоверение журналистки-то он видел.Но повидимому он тоже мне доверял…
    0
  • 2014-06-20 18:52 Имя: nadezhda

    Продолжение))
    0
  • 2014-06-21 04:34 Имя: nadezhda

    продолжение...)
    0
  • 2014-06-21 09:58 Имя: alina

    а дальшее..... Надя....
    0
  • 2014-06-21 11:17 Имя: anuta

    Продууу) интересно
    0
  • 2014-06-21 13:25 Имя: nadezhda

    сегодня не будет)
    0
  • 2014-06-21 13:43 Имя: svetlana

    интересно очень)хочу еще проду:)
    0
  • 2014-06-21 14:17 Имя: kristina

    очень интересно:) хочу дальше:)
    0
  • 2014-06-21 14:25 Имя: anuta

    Надежда, а когда ждать?
    0
  • 2014-06-21 16:21 Имя: nadezhda

    Сегодня,завтра.Точно не знаю,т.к.мне не легко даётся начало этой истории.
    0
  • 2014-06-22 00:29 Имя: kristina

    понимаю:) у меня тоже самое:)
    0
  • 2014-06-22 09:23 Имя: nadezhda

    да уж...мне вообще кажется,что я не с того начала,не о том пишу...
    0
  • 2014-06-22 09:35 Имя: ksusha

    жду продолжения.очень очень.
    0
  • 2014-06-22 10:53 Имя: nadezhda

    Я не знаю,сколько мы вот так,бесцельно,бродили по городу,но мне действительно доставляло удовольствие общение с ним.Он вовсе не скрывал,что женат,говорил про дочь…Мы как случайные попутчики в поезде-доверяли друг другу сокравенные тайны,изливали душу,не надеясь,что сможем увидется снова.
    Меня почему-то удивило,что все свои песни он написал сам.Мне всегда казалось,что мужчины не могут быть постоянны в такого рода творчестве,но судя по всему я ошибалась.Он неожиданно поинтересовался:не пишу ли я стихи?Этот вопрос поразил меня ещё больше:я и в самом деле писала,правда почти никогда не записывала-рифмы были сбитыми,а фразы банальными,но именно так мне было легче всего выражать чувства и эмоции.Но как Он узнал!?Неужели по человеку так просто понять о его внутреннем мире?Или он слишком хорошо понял и узнал меня за эти несколько часов?Когда я призналась,что он угадал, «вокалист»попросил прочитать ему что-нибудь.Я неуверенно,изначально не одобрив эту идею, начала,как мне казалось,с самого удачного стихотворения.К этому времени он уже отпустил машину и мы,проходя по мосту,остановились около перил.Я читала опустив голову,глядя на воду,уверенная почему-то,что на «звезду» это не произведет ни малейшего впечатления.Как же я ошибалась…Закончив,я подняла на него глаза.Он несколько минут молчал,смотря вдаль…я даже решила,что у него изменилось лицо,стало менее суровым,что ли.А потом он попросил продолжить.Я читала,вспоминая все новые и новые стихи,боялась останавиться и что он выйдет из состаяния забытия.И в один момент,посмотрев на него,напрочь забыла все строки.Пытаясь хоть что-то вспомнить,я начала читать,придумывая на ходу.
    Ты стоишь,жадно внимая стихи-
    Ты,похоже,не слышишь,что я говорю…
    И в потьмах собираешь портреты мои,
    Закрывая глаза,когда я ухожу.

    Через пару часов Ты уже будешь там,
    Там где песни твои,как глоток вина.
    Не смотри,не читай по моим глазам.
    Ну,ты счастлив?Ведь я остаюсь одна…
    «Вокалист» замер,непонимающе поднимая на меня свои светло-карие,бездонные глаза.
    -Это…ты сейчас,да?Написала прямо сейчас?-я кивнула,пожимая плечами,не понимая:почему он так отреагировал.
    А затем непонятно откуда появился Тимур.
    0
  • 2014-06-22 16:14 Имя: nadezhda

    небольшая прода) постараюсь написать ешё.
    0
  • 2014-06-22 21:06 Имя: alina

    проооду...не мучай
    0
  • 2014-06-23 01:16 Имя: anuta

    Дааааальше)))
    0
  • 2014-06-23 01:57 Имя: adelja

    проду)
    0
  • 2014-06-23 03:20 Имя: ksusha

    Продолжение.Очень клево.
    0
  • 2014-06-23 07:35 Имя: nadezhda

    А затем непонятно откуда появился Тимур.Впрочем,как всегда,в своем репертуаре.Выскочил из машины и начал,жестикулируя руками.
    - А то мне братья говорят,мол-твоя девка шляется с каким-то придурком!Я не поверил ещё-дурак.
    - А надо верить людям,Тимур.-без тени улыбки процедила я.
    -Это кто!?-Как же меня раздражало это поведение беспринципного поклонника.Я никогда не давала ему повода даже надеятся,что между нами может что-то быть,а он устраивает сцены ревности,относится ко мне,как к какой-то вещи.
    -Почему ты так уверен,что я буду перед тобой отчитываться?-я спросила ещё спокойным голосом.-Я кто тебе?Жена?Может быть невеста?Нет?Тогда,будь добр,перестань лезть в мою жизнь,Тимур!-я всегда так разговаривала с ним-холодно и безучастно.Не знаю,почему он так уцепился за эту идею подчинить меня себе,но все друзья Тимура,как выяснилось,считали,что я уже принадлежу ему.Все это время «вокалист» как бы оценивая ситуацию,следил за нами,наверное,пытаясь разобраться:в каких мы отношениях.
    -Да ты что!?Сейчас ты узнаешь Кто Я Тебе!-разозлился паклонничек,по-хозяйски хватая меня за руку.-Идём в машину.
    -Иди к чёрту.-отчеканила я,глядя в глаза Тимуру так,чтобы этого не слышал «вокалист».Но тот обнаружился сам.Уверенным шагом подойдя к нам,он легким движением отстранил меня от обидчика.
    -Девушка же просила-отстать от неё.-начал он ровным тоном.-Что не понятного?
    - Слышь,ты кто такой вобще!?Ты мне тут указывать будешь?-взбесился Тимур,сжимая кулаки.
    -Да я ещё даже не начинал.-усмехнулся «вокалист»,после чего,оканчательно разозлившийся Тимур,ударил его.Но тот снова не растерялся и одним ударом сбив Тимура с ног,несколько раз ударил по лицу.Из уст моего настойчивого «поклонника» слышна ненормативная лексика,«вокалист» же был на удивление спокоен и взяв меня за руку,потащил оттуда,одновременно поймав такси.Мы ехали в гостинницу…У Него была разбита губа и я думала больше о том,что скоро очередной концерт,а не о возможных последствиях.По видимому-зря.
    0
  • 2014-06-23 11:48 Имя: nadezhda

    текс не идёт.в день выуживала буквально по строчке и в итоге результата так и не добилась...думаю,скоро все пойдет намного лучше,а пока:вот.[id171318385:bp-159029_44704|Кристина],
    0
  • 2014-06-23 12:14 Имя: alina

    нет, нет все хорошо! У тебя все получится...а читать твою историю мне очень нравится!
    0
  • 2014-06-23 15:18 Имя: nadezhda

    спасибо за поддержку) я очень на это надеюсь)
    0
  • 2014-06-23 20:55 Имя: ksusha

    Всё великолепно.Зря ты так говоришь.Жду продолжения
    0
  • 2014-06-24 01:32 Имя: nadezhda

    ну хорошо) будем реализовывать в проде)
    0
  • 2014-06-24 01:55 Имя: nadezhda

    Мы ехали в гостинницу…У Него была разбита губа и я думала больше о том,что скоро очередной концерт,а не о возможных последствиях.По видимому-зря.
    Возле гостинницы нас встретила охрана «звезды».От машины до самых дверей здания мы шли,оцепленные плотным кольцом,совсем рядом бушевали фанаты,желающие дотронуться до главного вокалиста любимой группы и выкрикивая его имя.Я чувствовала себя героиней голивудского боевика,на которую устремлены все взгляды.Ощущение не из приятных,если честно.
    А потом я сидела в его номере,безинициативно потягивая,заказанное,вино из бокала.Думать ни о чём не хотелось.Совсем.И я поддалась нахлынувшему чувству страсти.Стоя у окна,вглядываясь в темные дома ночного города,я спиной почувствовала Его присутствие.Всё это время он был в душе и я немного забылась,а теперь…стояла и не могла пошевелится,ловя на стекле отражение этих смеющихся светло-карих глаз…Он подошёл почти вплотную и,едва уловимо опустил свои руки мне на плечи,чтобы о чём-то ели слышно спросить…Но разве я уже могла что-нибудь слышать..?Не знаю,что двигало мною тогда:внезапная страсть,симпатия,желание…но я,повернув в полоборота голову,медленно опустила её на его руку…Я слышала и чувствовала-как стучит Его сердце и сама ели сдерживала своё уж слишком учащенное дыхание,но в нужный момент он резко развернул меня к себе,притягивая страстным,сумасшедним поцелуем.Наши руки блуждали по телу друг друга,мы,кажется не соображали:что делаем,но буквально через 10-15 минут Он уже опускал меня на холодное покрывало кровати.И к чёрту все принципы и предубеждения,к чёрту всех!Потому что я уже не могу себя контролировать-я счаслива…
    * * *
    Сомнительное счастье-подумаете вы.Лежать в постели с человеком,с которым знакома всего несколько часов,к тому же-женатым отцом,с человеком,о котором мечтают тысячи поклонниц и для которого я-обычная девка на ночь.Пусть красивая,не похожая на других,но все же-такая же,как была вчера и будет завтра.
    Ну вот и я так подумала,проснувшись в пятом часу утра во все том же гостинничном номере.На скоро одевшись и,насколько это было возможно,приведя себя в порядок,я незаметно покинула номер,оставляя своё ночное приключение во вчерашнем дне.Без попыток объясниться и оставить хоть какую-то информацию о себе.К чему это,когда на утро он,наверняка,даже не вспомнит как меня звали?Вот и я думаю:ни к чему.
    0
  • 2014-06-24 04:27 Имя: nadezhda

    воот) на мой взгляд,прода получше)
    0
  • 2014-06-24 05:42 Имя: nadezhda

    Прода))
    0
  • 2014-06-24 05:45 Имя: tanja

    Жду проду))
    0
  • 2014-06-24 07:34 Имя: adelja

    жду проду)
    0
  • 2014-06-24 07:47 Имя: nadezhda

    потерпите до завтра) обязательно выложу:)
    0
  • 2014-06-24 08:35 Имя: tanja

    жду))
    0
  • 2014-06-24 10:37 Имя: anastasi

    Проду[id112935121:bp-159029_44844|Надежда],
    0
  • 2014-06-24 12:44 Имя: alina

    Надя, все замечательно, у тебя хорошо получается!
    0
  • 2014-06-24 17:03 Имя: ksusha

    продолжение:)
    0
  • 2014-06-24 18:15 Имя: nadezhda

    Вернувшись домой,засыпаю прямо на диване,в 9 просыпаюсь,пью горячий кофе,после чего собираюсь принять душ.Звонок на мобильный застаёт в расплох.Неужели Ларка?Как не во время,чёрт!Неизвестный номер.Безучастное:
    -Да,аллё.
    -Привет,-на той стороне провода послышался веселый мужской голос и я сразу узнала звонящего.
    - А ты перезваниваешь всем девушкам,после того как с ними переспишь?-интересуюсь я сухо,не тратя время на приветствия.
    -Хм.А ты действительно думаешь,что я сплю со всеми своими фанатками?-в голосе "звезды",а это был имеено он,слышится недоумение.
    -Нет,что ты.-я отвечаю вполне серьездно,после чего он облегченно выдыхает,накопившейся воздух,а я продолжаю,помедлив,-На всех бы тебя не хватило.
    -Послушай,-его голос становится ещё более серьездным,-Я не из тех музыкантов,которые пошло таскают фанаток в бэк-стейдж.Странно,что за время общения со мной ты этого не поняла!
    -Нда?А почему я должна тебе верить?И вообще-зачем ты мне это говоришь?Так вот-какой бы причина не была,знай:мне абсолютно все равно.
    -Вот сучка!-не выдерживает он,-Тебе все равно с кем ты спишь,да?
    -А тебе разве нет?-наигранно удивленным голосом решаюсь уведомиться я.На что,кроме того,что я,видите ли,чёкнутая,я так и не получила ответ.
    Мда...не получилось у нас разговорчика.Усмехнувшись,я иду принимать душ.Поведение "вокалиста"становится странным.По крайней мере для меня.Ещё бы-ни к чему не обязывающая связь принимает новые обороты.При чём все это ни есть хорошо.
    Я не знаю:почему так отстраненно с ним говорила...я была уверена,что для него это не значит ровным счетом ничего,а он объявился,нашел где-то мой номер телефона,позвонил...Я боялась думать,что это может перерасти во что-то большее,была уверена,что ему плевать на меня...Мне хотелось поскорее забыть об этом,чтобы потом не было больнее,когда он уедет в свою Москву-к жене и ребенку,оставив меня здесь,снова одну...Наверное,я все сделала правильно.Да,именно так и должно быть.Именно так.
    0
  • 2014-06-24 18:47 Имя: nadezhda

    продолжение))
    0
  • 2014-06-24 20:06 Имя: anastasi

    мало проду)))))))
    0
  • 2014-06-24 20:57 Имя: ksusha

    Класс.Он всё таки хороший.Жду продку
    0
  • 2014-06-24 22:03 Имя: marianka

    Понравилось)) но ошибочки попадаются, проверяй текст получше) а так очень хорошо! умничка) дерзай))!
    0
  • 2014-06-25 00:17 Имя: nadezhda

    спасибо,в дальнейшем буду проверять) сама не люблю,когда ошибки в глаза бросаются..)
    0
  • 2014-06-25 00:43 Имя: nadezhda

    даа) очень)) сегодня не будет..)
    0
  • 2014-06-25 05:30 Имя: ksusha

    Хорошо.Ждем завтра
    0
  • 2014-06-25 10:59 Имя: anuta

    ждем проду)))
    0
  • 2014-06-25 14:08 Имя: aleksand

    Когда продолжения?)
    0
  • 2014-06-25 14:20 Имя: alina

    еще...
    0
  • 2014-06-25 14:35 Имя: nadezhda

    Вот уже которую неделю я не понимала ровным счетом ничего.Я совершенно не хотела вспоминать инцидент,случившийся после концерта,но чем сильнее я старалась всё забыть,тем больше об этом думала.
    Появившийся через пару дней Тимур с угрозами допытывался:с кем это я гуляла.Ещё бы-уж очень им с «братьями»хотелось отомстить за побои.Естественно,ничего рассказывать я не собиралась,ну а если быть до конца честной,то и на самом деле не знала о «вокалисте» почти ничего.Кроме того,что он вокалист известной группы,конечно.
    Ларка тоже «требовала»рассказать подробности об интервью.Говорить,собственно,ничего не хотелось-да и что я должна была сказать?О том как переспала со «звездой» в первый же день знакомства?Нет уж,любившая синсации Ларка не раздумывая продола бы эту информацию в какую-нибудь московскую газетенку,забыв на время,что я ее сестра.Нда…ну и мнение же у меня про сестрицу,сама не знаю:о чём думаю.
    А по сути,именно эта,ни к чему не обязывающая,связь была для меня чем-то личным,интимным.Настолько,что делиться ни с кем не хотелось.Хотя такое безумие для меня было непростительной редкостью,а точнее-в первый раз.
    Сама не знаю,для чего,я вызвалась написать статью о концерте,несмотря на то,что Ларчик боялась доверять мне столь ответственное дело.Я же закончила её буквально за два вечера.И надо заметить,все остались довольны.Через несколько дней статья вышла в печать.К интервью была приложена фотография улыбающегося «вокалиста».Это я фотографировала его в «гримерке».На этом фото он такой,каким его привыкли видеть окружающие,во все той же маске:надменный,самоуверенный.Мне вообще кажется,что мало кто знал его настоящим,разве что близкие друзья,жена,родные..остальным,как и мне впрочем,доставалась-красивая маска.
    А потом я просматривала в интернете новости о Его группе,собирая на себя все нелицеприятные слова за то,что не удержалась.Фаны писали,что у «вокалиста»творческий кризис и он уже не тот.Не такой,каким был в начале своего пути.Новые песни,в отличие от старых,были менее эмоциональны,хромали темы.В старых же текстах он открыто критиковал политику и пел о наболевших для всех людей темах: от наркотиков до болезни СПИДом и более мелочные.
    Но слушать все это я не собиралась и после вечера,проведенного в интернете,как мне казалось,навсегда выбросила это приключение из головы.
    А спустя два месяца,я была вызвана в Москву для подписание контракта с известным издательством,в которое я,на спор с другом,отправила свой детективный роман,написанный когда-то в подарок подруге.В него вошла её история.О муже бандите,которого она любила больше жизни.За что,собственно,и поплатилась..но не об Ольге сейчас.
    Так я оказалась в Москве.Моя книга должна была выйти в приличном тираже и мы,вместе с тем самым другом-Сережкой,решили немножко это отпраздновать.Вечером он заехал за мной в гостинницу и мы отправились в один из дорогих клубов-тот хотел,будучи уже больше пяти лет «москвичем»,показать мне,как отдыхает московская элита.Не то,чтобы мне это уж очень нравилось,но в клубе мы засиделись.После того,как мы мило поболтали,Сережа зачем-то стал показывать мне различных людей,указывая на род занятий.Когда он указал на парня,сидящего к нам спиной в черной толстовки и назвал его имя,я невольно выругалась.
    Чёрт!Ну не бывает,не бывает таких совпадений!Кому сказать-не поверят.Не жизнь,а мыльная опера.Всё никак у людей,ей-богу!Но сомневаться было бесполезно-передомной сидел тот самый «вокалист».Говорю же-чёрти что.
    А Серёжка в то время уже рассказывал,что к большому удивлению многих,уже ничего не ожидавших от вокалиста,за последние два месяца он написал 3 хита,видимо нахватавшийся вдохновения в гастрольном туре.От шампанского сделалось дурно и поспешила выйти в туалетную комнату.На выходе я невольно обернулась на столик,за которым сидел «вокалист» и меня даже передернуло,когда мы сразу же встретились глазами.Значит,он тоже на меня смотрел.Но в тот момент я была уверена,что он меня не узнал.По крайней мере,мне хотелось в это верить.
    0
  • 2014-06-25 18:48 Имя: nadezhda

    продолжение*
    0
  • 2014-06-25 19:49 Имя: marianka

    Неплохо... Давай дальше))
    0
  • 2014-06-26 08:20 Имя: alina

    ммм....
    0
  • 2014-06-26 09:49 Имя: anuta

    интригует... дальше)
    0
  • 2014-06-26 10:44 Имя: ksusha

    продолжение
    0
  • 2014-06-26 11:08 Имя: nadezhda

    Закрыв за сабой дверь туалетной комнаты,я с облегчением вздохнула.
    Верить в происходящее не хотелось.Совсем.Ну почему!?Почему,чёрт возьми,когда только всё стало налаживаться,когда я совсем перестала о нём думать, «вокалист»снова появился в моей жизни?Оборвал своим незримым присутствием мой привычный склад мыслей,заставил волноваться..Я не ждала,не хотела этой встречи.Да я забыла уже о нём!Как о глупом,случайном приключении.И вот,будучи в столице,я иду именно в тот клуб,в котором находится он.Судьба?-мелькает в моей голове.-Неет,какая к чёрту судьба!?Просто совпадение.Банальное,необъяснимое,никому не нужное совпадение.Так,спокойно,Зимовец.Он тебя не узнал,-пыталась я успокоить саму себя,-а даже если и узнал-ни за что не признается.Ещё чего,не хватало проблем на его голову.Остаётся спокойно выйти и направиться к столику Серёжи.Нда…всего ничего.
    Стоило мне выйти,как за спиной послышалось:
    -Привет.-резко обернувшись,я увидела вокалиста с серьездной миной,смотревшего на меня слегка прищуренным взглядом.
    -Здрасте,-пробубнила я,явно не обрадовавшись встречи.-Давно ждешь?
    -С минуту,-не отрывая от меня глаз,произносит он.Я отчаянно ищу:что сказать,но в голову ничего не приходит.
    -Давно в Москве?-интересуется «вокалист»,с каким-то принебрежением..
    - Два дня.А что!?-ударяю я на слово «что»,показывая:это ни его дело.
    -Дела тут?Или как?-усмехнувшись,он снова поднимает на меня свои бездонные карие глаза и я невольно любуюсь ими,не совсем понимая вопрос.
    -Дела.-отчеканиваю я не совсем дружелюбно,когда до меня доходит его суть.
    -Послушай,девочка,-шипит он мне в лицо,склонившись,-если в твою голову пришла не совсем удачная мысль меня шантажировать,то сразу тебя разочарую-не на того напала!
    -О как!-ухмыляюсь я,отстранив «звезду».-А теперь послушай ты,мальчик,не думай,что в этом мире всё вертиться вокруг тебя.И если мы оказались в одном месте,это вовсе не означает,что в этот город я приехала из-за тебя.Шантажировать?Тебя?-я откровенно расхохоталась,-очень смешно.А может я ещё беременна?И ты просто обязан теперь жениться.
    -Это нихрена не смешно!-останавливает он поток моей бурной фантазии.-Тогда что ты здесь делаешь?
    -Я же сказала-дела.
    -Решила подцепить себе кого-нибудь в элитном местечке?-находится он и я невыдержав,влепляю ему пощечину.
    -Я не шлюха.-только и смогла произнести я,развернувшись на каблуках и поспешно выскочив в зал.
    -Сереж,мы уходим.-бросаю я,схватив сумочку и оставив на столике тысячную купюру за коктейль.
    -Надь,деньги-то забери.Этого много.-Сергей не понимающе на меня посмотрел,но тоже поспешил за мной,потеряв время,копаясь в кошельке.
    -Зимовец,что случилось-то?Может объяснишь.
    -Долго объяснять,Серёженька,просто завтра-я уезжаю домой.
    0
  • 2014-06-26 12:21 Имя: nadezhda

    продолжение))
    0
  • 2014-06-26 13:11 Имя: alja

    А дальше?ну очень интересно!:)
    0
  • 2014-06-26 15:32 Имя: ksusha

    оч интересно.жду продолжения
    0
  • 2014-06-27 06:06 Имя: marianka

    Выкладывай еще)
    0
  • 2014-06-27 07:21 Имя: alina

    еще)
    0
  • 2014-06-27 10:22 Имя: katja

    проооооооддуууууууууууууу
    0
  • 2014-06-27 11:56 Имя: nadezhda

    Девчоночки,боюсь на выходных проды от меня вы точно не дождетесь...) Sorry))
    0
  • 2014-06-27 17:55 Имя: lerochka

    жду дальше)
    0
  • 2014-06-28 00:12 Имя: alja

    будем ждать))))))))
    0
  • 2014-06-28 00:58 Имя: anuta

    ждем!))))
    0
  • 2014-06-28 03:17 Имя: tanja

    Хочу проду)))
    0
  • 2014-06-28 03:43 Имя: nadezhda

    Мы все ещё сидели в машине Сергея возле клуба.Он нервно разговаривал с кем-то по телефону,но я даже не слушала:о чём.Смотрела в окно,а все мои мысли,что похоже очевидно,были заняты внезапной встречей с «вокалистом».
    Ирония судьбы порядком стала раздражать.Ну с чего это вдруг я его встретила в таком огромном городе!?Почему Сергей выбрал именно этот клуб..?И самое главное-то,с чем я никак не могла смириться…Как Ему в голову пришло ,что я здесь из-за него?Ну бред же…Я даже не была влюбленной фанаткой,чтобы так яро его приследовать..Самовлюбленный эгоист.Сволочь,сволочь,сволочь..!А это заявление,что я решила «подцепить кого-то в элитном местечке»,как вам?Придурок,ей-богу.
    В один момент вдруг захотелось высказать ему всё.Мальчик зазвездился,а таких нужно ломать пока не поздно.Ставить на место,если хотите.Нераздумывая,я вышла из машины,что-то невнятное пробубнив растеренному Серёжке и примяком направилась в клуб.Настрой был ещё тот.
    Когда я вошла «вокалист»стоял возле своего столика…его взгляд блуждал по залу,видимо,в поисках официанта..Не знаю-почему,но при виде «звезды»моя решительность вмиг улетучилась.Я вновь поразилась:какой же он все-таки красивый..!А эти глаза,эти необыкновенные карие глаза…Он не видел меня,совсем.Он жил своей размеренной,счастливой жизнью,в которой мне совершенно не было места.Он,наверное,очень сильно любил свою жену..так,что даже представить себе не мог,что сможет снова ее предасть,изменить…а я ничего для него не значила,а самое обидное:стоило мне уйти,как он забыл о моем существовании и не было ему никакого дела,что где-то здесь,в Москве,находится девочка Надя из провинциального городка,которая до этого самого момента искренне считала,что он для неё также ничего не значит.Из глаз предательски брызнули слёзы…но не от потока моих мыслей,а именно от вида «вокалиста»,такого красивого и неприступоного…
    Я не заметила как развернулась и вышла из клуба…но спустя минуту,не смотря на громко играющую музыку отчётливо услышала Его голос: «Надька!..».Я остановилась,не поварачиваясь,а он,догнав меня и притянув к себе,улыбаясь спросил:
    -Ну и что ты от меня бегаешь..?
    -Я?Нет…-почему-то в эту секунду я не соображала совсем.
    -Надь…прости.Наговарил тебе всего…
    -Нормально.-я киваю.-Что думал,то и сказал.
    -Да нет же.Я и в самом деле ничего такого не думал.Не знаю даже,что это на меня нашло.Уязвить захотелось,что ли…в плане элитного местечка.
    -А в плане шантажа?-я заглядываю в его глаза..чёрт,от одного его взгляда всё снова плывёт…какой же он,все-таки…
    - Ну а что я,по-твоему,должен был подумать?
    -И это после того-то,как я «дружелюбно»поговарила с тобой по телефону?
    - Нда..,это как-то вылетило из головы.Так почему ты в Москве?-находится он.
    -Приехала для подписания контракта.-снисходительно поясняю я.
    0
  • 2014-06-28 16:16 Имя: nadezhda

    Мы разговариваем о всякой ерунде,а потом «вокалист»делает мне необычное предложение.Мол,раз уж я здесь,он готов провести ответную экскурсию,только уже по своему городу…
    Ещё один незабываемый вечер в Его компании…я замечаю,что меня трясет от его присутствия,а «вокалисту»кажется,что мне холодно,после чего чёрная толстовка оказывается на мне.Мы говарим совершенно на отдаленные темы,упуская и не касаясь самого главного…Ближе к утру он подвозит меня до гостинницы и я,спохватившись,вспоминая про его жену,мол,будет волноваться,но «звезда»только отмахивается…Безумно хочется пригласить его на чай.Качаю головой,как будто отталкивая эти мысли,а потом не удерживаюсь…остаток утра мы проводим вместе,на этот раз в моем гостинничном номере.Только на Этот раз я просто засыпаю у него на груди,даже не раздеваясь…
    * * *
    Когда я проснулась,в номере «вокалиста»уже не было…Он даже не оставил записки,впрочем,как я когда-то.Телефонный звонок разорвал тишину…Я почему-то была уверена,что это Он,а потому схватила трубку нераздумывая.Вот только на том конце провода ругался раздраженный Сережа,который прождал меня возле клуба,чуть ли не до трех часов ночи…и без того плохое настроение пропало оканчательно.Нда,Зимовец..,такая взрослая,а в сказки веришь,нда…
    Вечером того же дня поезд уносил меня в родной город…всё дальше и дальше от несбыточных мечт и уже такого родного человечка…
    0
  • 2014-06-28 16:28 Имя: nadezhda

    Продолжение)) Прошу прощения,что так поздно,совсем не было времени не то,что писать,даже заходить сюда(
    0
  • 2014-06-28 18:22 Имя: katja

    жду продууууууу
    0
  • 2014-06-28 19:03 Имя: lerochka

    дальше буду ждать)
    спасибо огромное!
    0