Книги

пока что без названия (16 +) автор: Мордвинкина Елена Алексеевна


не судите строго, это мое первое творение, я только учусь)

Комментарии:

  • 2014-05-31 07:06 Имя: elena

    Глава 1

    «Жарко. Дышать нечем. Как бы в обморок не упасть при такой духоте. Что за место? Пыль, солнце, ни ветра, ни даже тучки, не говоря уже о дождинке. И почему моя маман выбрала эту дебильную деревню для отдыха? И даже дом здесь прикупила. Конечно, здесь дешевле, чем на море, да и мужика себе она найти может работящего или как тут в деревне говорят. А мне что тут делать? Тут ни одного парня нормального нет, только деревенские дураки.
    «─ А вот и наш дворец» – мама произнесла это с таким восторгом на лице, будто этот двухэтажный сарай, находящийся на самом краю этой «чудной» деревеньки, огромный коттедж у берега моря. И здесь я проведу все свое лето. Неописуемое счастье»

    Вот уже третий день, как Вероника вместе со своей матерью живут в деревне. К жаркой погоде, духоте, пыли и мухам она начала привыкать, даже скрип кровати раздражает ее гораздо меньше, чем в первый день. Ее комната находится на втором этаже в самом конце дома. Она довольно большая и мебели в ней достаточно, но все же Нике она кажется слишком пустой, в ней чего-то не хватает. Возможно, это из-за того, что она похожа на огромную коробку, ведь цвет обоев и мебели – это различные оттенки коричневого. И весь дом не лучше. Он огромный и пустой, к тому же создается впечатление, что он гниет изнутри. Ее голову посещают разные мысли о том, как можно здесь осуществить свои планы на это лето, ведь она хотела так измениться, повзрослеть.
    « Моя драгоценная маман целыми днями пропадает в поселке. Ей безумно нравится общаться с деревенскими. Но я тоже не собираюсь сидеть на месте. Решила стать взрослой, значит нужно ей стать. Сегодня я иду гулять. Заранее для себя я уже решила, что не буду тратить время на знакомство с местными доярками, а найду себе
    0
  • 2014-05-31 07:06 Имя: elena

    симпатичного дурачка. Конечно же, заводить отношения я не собираюсь. У меня другая цель. Мне уже семнадцать лет и мне пора потерять девственность. Я решила твердо, что все должно произойти сегодня. Надела свой любимый розовый сарафан и нежного оттенка кружевное нижнее белье. Волосы забирать не стала. Они у меня длинные и прямые, так что и так сойдет. Пора идти. Бродила по деревне я около получаса, пока не заметила маленький домик, уже полуразрушенный. Одно из двух, выходящих на улицу окон, было открыто, а на подоконнике сидел красавец блондин лет двадцати.
    ─ Привет! – я крикнула это ему, пожалуй, слишком громко, но, не смотря на это, он спокойно поднял голову и посмотрел на меня.
    ─ Привет. Ты пришла, чтобы я нарисовал тебя? – такого поворота событий я не ожидала.
    ─ Да. Меня Ника зовут, – а почему бы ему не сделать мой портрет? Я давно хотела, чтобы меня кто-нибудь нарисовал.
    ─ Я Влад. Заходи в дом.
    Как только я открыла дверь дома, в нос мне ударил запах краски. Повсюду, как во дворе, так и в доме, стояли баночки с цветной жидкостью, валялись какие-то пятнистые тряпки, служившие, видимо, для того, чтобы вытирать излишки краски с картин. Комнат в доме было три. Первая, самая маленькая, служила одновременно прихожей и хранилищем различного хлама. Вторая была кухней, а точнее сборищем грязной посуды в раковине и кисточек для рисования на столе. Последняя комната была комнатой Влада. Но комнатой назвать это было трудно: из мебели было только старое кресло, старый диван, при чем стояли они как-то нелепо, будто их все время двигали, какой-то странный пуфик в углу, ну и, конечно же, мольберт. Помимо мебели здесь было еще много баночек с красками, кисточек и тряпок.
    ─ Проходи. – Влад встал с подоконника (окна здесь, похоже, не мыли ни раз), подошел к мольберту и жестом указал мне на пуфик.
    ─ Мне на него сесть? – он кивнул.
    0
  • 2014-05-31 07:11 Имя: elena

    ─ Как ты хочешь, чтобы я тебя нарисовал? – вместо того, чтобы ответить, я сбросила сарафан и сняла лифчик.
    ─ Ты останешься так или все снимешь? – он сказал это настолько равнодушно, что мне стало даже обидно. Но все же я сняла еще и трусы. Он равнодушно обсмотрел меня с ног до головы своими глубокими голубыми глазами и, предложив мне сесть, начал свою работу.
    Вот уже около двух часов я сижу молча, еле дыша и неподвижно. Спина ноет. Ноги затекли. В воздухе слышен лишь шелест крыльев мух и звук карандаша, рисующего мой портрет. Жарко. Дышать тяжело.
    ─ Можешь одеваться. Почти готово – Не поднимая глаз, произнес Влад, при чем сделал это настолько неожиданно, что я слегка вздрогнула.
    ─ Уже все? – я подошла взглянуть на свой портрет, при этом на мне еще не было одежды. Он был прекрасен. Неужели, это волшебное тело принадлежит мне?
    ─ Можешь одеться, пока я накладываю последние штрихи. - Мда, не получится его соблазнить…
    Ну, вот я уже одета, Влад снимает картину с мольберта и передает мне. Жарко. Пот стекает с крепких мускулистых рук моего художника. Он прекрасен. Еще жарче. От жары у меня начинает кружиться голова, по телу забегали мурашки, по ногам и рукам стекают капли пота, в ушах стреляет, перед глазами все плывет…..
    ─ С тобой все в порядке? – я лежу на полу, Влад сидит с бокалом воды в руке.
    ─ Что случилось?
    ─ Ты упала в обморок. Это из-за духоты. Давай я помогу тебе подняться. Садись в кресло. Попей воды. – Влад усадил меня в кресло и начал махать надо мной чем-то. Мне стало легче.
    ─ Так лучше?
    ─ Да, спасибо. – Я подняла глаза на Влада, и мы встретились взглядами. Сколько заботы выражали его глаза! Равнодушие сменилось нежностью, которая окутала его лицо в этот момент, а тихая, и, казалось бы, любящая улыбка его губ и вовсе поразила меня.
    0
  • 2014-05-31 08:10 Имя: elena

    ─ Может еще воды?
    ─ Нет, спасибо. – Но жара снова ударила мне в голову. Перед глазами все поплыло, и веки тяжело закрылись…. Я не помню, как все началось, голова в эти мгновения кружилась, кружилась уже не только из-за жары, но и от него.… Как только мои глаза сомкнулись, я почувствовала на своих щеках его горячее дыхание. Уже через секунду его пылающие губы упали на мои, и, крепко, но в тоже время нежно, впились в мои уста… Он также нежно и ласково, но уверенно, запустил мне в рот свой горячий язык (мне даже показалось, что я сейчас расплавлюсь). Рука Влада оказалась на моей коленке, затем медленно начала двигаться вверх мне под платье. От этих прикосновений мне стало еще жарче.… Как же горячо… Дыхание участилось, сердце разрывало грудь… Жарко… ужасно жарко…. Я задыхаюсь, я задыхаюсь от его поцелуя, он душит меня.… Кажется, вот-вот его язык просверлит меня насквозь, и я задохнусь… Он, как – будто прочитав мои мысли, резко отстранился от меня. Я отдышалась, и, когда открыла глаза, увидела, что Влад стоит около меня и снимает с себя рубашку. Затем он отбросил ее в сторону, и, нежно взяв мои руки, поднял меня с кресла и уложил на пол. Его губы опустились по моим щекам к шее. Сначала он еле касался моего тела губами, а потом страстно начал целовать мои плечи, шею, губы. Влад лег сверху, и мне было тяжело выдерживать его вес, но через пару минут он, крепко чмокнув меня в губы, встал. Зачем-то взяв баночки с краской, Влад присел рядом и спустил с меня сарафан до бедер. Он слегка приподнял меня и впился в мои губы, в тот момент его руки снимали с меня лифчик. Нежные руки моего любовника стали ласкать мою грудь. Дальше он сделал нечто, отчего я вскрикнула и впилась ногтями в его спину: он засунул свой язык мне в ухо настолько глубоко, насколько позволяла моя физиология. К моему удивлению, он не закричал от боли, а всего лишь еле заметно вздрогнул и сильно сжал мою грудь. Его горячие губы начали спускаться вниз по моей шее, и, когда они достигли своей цели, моя грудь была осыпана его поцелуями. Но зачем он
    0
  • 2014-05-31 10:04 Имя: elena

    так резко прекратил свои ласки? Влад в одно мгновение оказался у меня в ногах и стянул сарафан до конца, прихватив вместе с ним и трусы. Одним быстрым движением он раздвинул мои ножки, и, сняв с себя оставшуюся одежду, прыгнул между ними. Он одновременно впился в мои губы и резко вошел в меня. Больно, я хотела крикнуть от боли, но Влад плотнее сжал своими губами мои губы, подавив мой крик. После пары толчков боль сменилась удовольствием. Влад оторвался от моих губ и посмотрел мне в глаза. Когда он провел руками вдоль моих ног, я почувствовала что-то мокрое. Это была краска. То, что происходило дальше невозможно описать словами. Мы обливали друг друга краской, в порыве страсти краска оказывалась везде, не было ни одного бледного места на моем теле. Мы начали кататься по полу, еще сильнее разукрашивая этим наши горячие тела. И вот наступили те мгновения, когда по телу пронесся легкий холодок, забегали мурашки, и мы, не в силе больше сдерживать усилия, закричали в унисон.… Это был оргазм. Влад вышел из меня, и, в этот момент я почувствовала, как что-то горячее изливается мне на живот. Я подняла голову и увидела, что это кончил на меня Влад. Отлично, как раз белого цвета мне и не хватало. Я совсем обессилила. Так и уснула на полу, не в силах даже повернуться на бок. Когда я открыла глаза, в комнате горел свет, за окном была ночь. Влад стоял с кистью в руках возле мольберта и что-то рисовал.
    ─ Проснулась? Можешь сходить в душ, он во дворе. Твой портрет на кресле рядом с твоей одеждой. Можешь считать то, что было твоей платой за него. – Он так злобно и пошло усмехнулся, что меня чуть не стошнило. Вся его нежность обернулась похотью и лицемерием. Я чувствую себя шлюхой. Нужно забирать свои вещи и уходить отсюда поскорее»

    Влад, тем временем, усмехаясь над Вероникой и радуясь своему успеху, заканчивал картину, картину на которой изображена голая девушка, лежащая на полу, залитом краской.
    0
  • 2014-05-31 15:17 Имя: elena

    если будет интересно, выложу продолжение)
    0
  • 2014-05-31 15:45 Имя: jana

    просьба отметить в названии темы, что это 18+)
    0
  • 2014-05-31 17:49 Имя: nastja

    соглашусь с Яной...
    0
  • 2014-05-31 17:52 Имя: elena

    за психику переживаете?мне самой 18 нет, от этого рассказа никому хуже не станет, описание интимных сцен есть и в школьной литературе, если вы читали в школе, а для современной молодежи это и вовсе ровным счетом ничего не значит, они не только об этом много знают, но и этим занимаются
    0
  • 2014-05-31 18:11 Имя: alisa

    ну допустим не для всех это ровным счетом ничего не значит :)
    К тому же в группе есть ребята, которым 12-14 лет и сомневаюсь, что им надо читать описание интимных сцен в таких подробностях.
    Надо просто иметь уважение к своему читателю и писать в теме если не +18, то хотя бы +15 :)
    Ну и лично мое мнение. Я считаю, что в литературе не нужны такие подробности, ИМХО.
    Но если вам нравится так писать, то, повторюсь, предупреждайте :)
    0
  • 2014-05-31 20:45 Имя: elena

    ну хорошо)
    0