Книги

Поделимся комплексами..))


Не бойтесь рассказать о своих комплексах, они есть у каждого!!)))))))))
Каждому станет легче!!)) Поверьте!))

Комментарии:

  • 2014-06-12 13:25 Имя: irina

    Еще бы!
    вот у меня, например, комплекс вины.
    И еще полно всяких страхов из серии "как бы чего не вышло"
    0
  • 2014-06-12 13:25 Имя: irina

    Мой главный комплекс в том, что я не могу поделиться комплексами )) хехе
    0
  • 2014-06-12 13:25 Имя: sonja

    Да, такое тоже бывает=))
    0
  • 2014-06-12 13:29 Имя: annete

    не верю парням и стесняюсь с ними общаться
    0
  • 2014-06-12 14:27 Имя: sonja

    У меня тоже самое..ужас!) Мне это Нравится
    и не нравится((
    0
  • 2014-06-12 16:13 Имя: irina

    Анютка и Сонька, если парень клянется в любви, то тут стоит проверить))))))) А во всем остальном: надо просто смотреть, он сам по себе вруша или нет))
    Ой, девочки, прочитайте "Сказку для звезды". Там как раз об этом))
    0
  • 2014-06-12 20:32 Имя: sonja

    Я читала)) Очень мне понравилась! Очень хороший сюжет!!)
    0
  • 2014-06-12 21:47 Имя: annete

    Спасибо.
    0
  • 2014-06-12 23:39 Имя: sonja

    Ну, что молчим? Не уж то больше не у кого нет комплексов?)
    0
  • 2014-06-13 00:35 Имя: diana

    я например почти самая низкая в классе по росту и это мой комплекс
    0
  • 2014-06-13 12:05 Имя: vera

    Дианчик, я это понимаю :)

    Правда, у меня было наоборот - я была самая высокая.
    0
  • 2014-06-13 14:04 Имя: aleksand

    мама постоянно давит на то что я низкая(158) и у меня потихоньку потихоньку начинает.........
    0
  • 2014-06-13 17:11 Имя: vera

    158 - это не низкая, а прекрасный рост!
    К тому же девочки растут до 20 лет и даже больше.
    Так что по этому поводу никаких комплексов быть не должно :)
    0
  • 2014-06-13 23:16 Имя: marija

    Быть низкой классно, тогда можно гулять хоть с маленьким мальчиком, хоть с большим. А я всегда самая длинная была... :( Приходилось на танцах по росту выбирать. Да ещё и то и дело в мелких влюбляюсь :(
    0
  • 2014-06-14 01:17 Имя: irina

    Алекксандра, высокие мужчины любят маленьких женщин)))
    0
  • 2014-06-14 04:41 Имя: irina

    >>не верю парням и стесняюсь с ними общаться

    И это правильно ) верить каждому встречному поперечному не стоит. Да и вообще, зачем верить? Просто общайся, а когда пройдет год-два, тогда этот вопрос сам собой снимется. Если все еще будете вместе, можно и верить уж во что-то.

    А вот насчет роста я никогда не заморачивалась :) Вы мне открыли глаза!
    Быть низкой - круто.

    Я не низкая. На физре в школе стояла второй. И вот этот факт меня напрягал насколько я помню. Ибо мне хотелось быть ПЕРВОЙ!!! А потом самая высокая перешла в др. класс и я заняла вожделенное место. Потом в 10 классе привалило еще девчонок, высоких и всяких. Но я поняла одну простую вещь: важно не кто выше, а кто сильнее )))))))))))
    Если ты сильный, будешь стоять там, где захочешь. Вот и я стояла.


    Низкие - милые. Низких и мелких носят на руках.
    Высокие - эффектные. Их не носят, на них взирают задрав головы ))))))))))))))) Хотя если высокие ооччч эффектные, их тож будут носить.


    Вообще, проще внушить окружающим, что быть высокой или низкой, это здорово, чем исправить это в себе. А для того, чтоб убедить окружающих, нужно поверить самой. Самой поверить несложно. Ведь все равно ничего не исправить. Хотя... все низкие, тем, кому меньше 20 лет - играйте в баскетбол. Помогает.
    0
  • 2014-06-14 05:05 Имя: vera

    Хм... Замечательно :)
    Добавлю только - вы не обращали внимания, как много великих были маленькими? Наполеон, Ленин и... все остальные. Это, конечно, больше к мужчинам относится, но и женщин тоже касается в какой-то степени. Если ты маленькая, то:
    1. Привыкаешь, что тебя носят на руках - и постепенно начинаешь пользоваться этим, то есть, добиваешься своего, исходя из слабости - чисто женский способ :)
    2. Если хочешь делать сильные ходы, приходится наращивать гораздо больше "мышц", чем высоким - их и так все боятся :), а тебе еще надо доказать, что ты "железная кнопка". Вот поэтому у таких маленьких развивается (компенсаторно) высокая сила духа, волевые качества, упорство, трудолюбие, смелость, ловкость, хитрость... Иногда и наглость :) По себе знаю, так как из самой высокой с 5 классе я стала чуть ли не самой маленькой в 10.

    А высоким - тоже непросто, на них все смотрят как на заведомо сильных -лидеров, командирш, защитниц и пр. И им волей-неволей приходится быть такими, но женщина остается женщиной, ей всегда хочется, чтобы Принц был сильнее, а попробуй найти такого, чтобы был сильнее тебя, если ты и сама кого хочешь на лопатки уложишь :)

    Да... Вот так все непосто :)

    Надеюсь, я не слишком заумно выразилась :)
    0
  • 2014-06-14 07:50 Имя: stranits

    а вот я когда общаюсь с мальчиком который мне нравится всё время краснею((((
    0
  • 2014-06-14 13:04 Имя: aleksand

    спасибо всем за слова))))))
    0
  • 2014-06-14 13:04 Имя: irina

    Elvira * ПоЛоСаТеНьКаЯ ЗеБрА* Gaynutdinova, ну и что? Может это делает тебя еще краше ;) Ты же не видишь со стороны. А мальчикам наверно это льстит. И они чувствуют рядом с тобой себя этакими значимыми персонами.
    0
  • 2014-06-14 18:03 Имя: vadim

    Александра Корнилова!
    ты сейчас находишься в том возрасте, когда можно вырасти. Виси на турнике, и пусть тебя вниз за ноги кто-нибудь тянет. Нужно, чтобы растягивались твои кости. Сейчас зоны роста на твоих костях открыты. А когда закроются, закостенеют - будет все бесполезно.Еще ходи на плавание - и ты очень вырастишь!
    Займись этим сейчас, пока еще не поздно. Потому что если ты потеряешь эти драгоценные годы, потом эту возможность не вернешь НИКОГДА. Тебе сейчас 14? Человек 2 раза активно набирает рост: до 5 лет, и с 12 лет до 17-18. (Хоть и говорят, что рост можно набрать до 22, но зачем ждать того времени,если сейчас все можно сделать легко и просто?) Если пройдут эти годы, и ты ничего не будешь делать, то потом делать уже будет поздно. Сейчас ты можешь сделать то, за что потом будешь благодарна себе всю свою жизнь.
    Я сам всем этим занимался, но особых результатов мне не принесло. Наверное из-за генетики - физически я перенял все черты по маминой линии. У нас там все были жокеями, а жокеи невысокого роста. У меня мама 160, бабушка наверное вобще 150. Я 172.
    0
  • 2014-06-15 03:20 Имя: stranits

    Ирина Молчанова , может быть.:)))
    0
  • 2014-06-15 04:13 Имя: helena

    я боюсь смотреть людям в глаза
    0
  • 2014-06-15 07:54 Имя: irina

    Лена, почему?
    0
  • 2014-06-15 08:29 Имя: marina

    А я считаю себя маленькой и толстой! И еще у меня возникла неприязнь к парням с именем Артем! (((
    0
  • 2014-06-15 08:51 Имя: irina

    Марина, занимайтесь спортом, будете просто маленькой. Быть маленькой неплохо, вас будут носить на руках!

    А что с "Артёмами" не так?
    0
  • 2014-06-15 09:11 Имя: marina

    Ну... 46 кг при росте 155 см-это много, как я считаю!А с Артемами у меня была очень неприятная история...
    0
  • 2014-06-15 14:13 Имя: irina

    :) Я не знаю. Могу только на глаз определить. И раз появился комплекс, либо нужно исправить себя, чтоб комплекс исчез сам по себе, либо смирится )

    Ну, значит, Артемы вам не подходят :)
    0
  • 2014-06-15 17:58 Имя: vadim

    Марина _белОчка_ Кирюнина
    висите не турнике, и тогда рост увеличится. Вы находитесь в таком возрасте, когда открыты зоны роста на костях. Ловите этот момент. Через несколько лет они закроются, и тогда больше никогда в жизни у вас не будет возможности вырасти. Поэтому висите на турнике сейчас, не теряя времени.
    0
  • 2014-06-15 21:35 Имя: ekaterin

    ну а я жирная и робкая...
    0
  • 2014-06-15 22:22 Имя: irina

    Page Of Kate, убийственное сочетание! От чего-то придется избавиться! ;)
    0
  • 2014-06-16 00:31 Имя: ekaterin

    почему убийственное?))
    0
  • 2014-06-16 03:55 Имя: irina

    Потому что при таком раскладе трудно будет завязать отношения... с парнем например )

    Есть комплексы, которые можно спрятать. Родинку уродливую на локте или еще что-то такое. А лишний вес (если он действительно есть и вы себе не выдумываете) спрятать трудно.

    А излишняя робость помешает преодолевать комплекс. Посему, от чего-то, либо лишнего веса, либо робости придется избавятся. Или жизнь - не жизнь.
    0
  • 2014-06-16 04:00 Имя: ekaterin

    дык не получается((
    0
  • 2014-06-16 04:21 Имя: irina

    На скакалке прыгайте! ;)

    Или найдите что-то такое, что у вас хорошо получается. Талант. И полюбите себя. Если вы будете любить себя, то и другие будут любить вас, даже с комплексами.
    0
  • 2014-06-16 08:51 Имя: ekaterin

    да блин...искала...безталантная я((
    ну я никому не показываю что не люблю себя...и все равно...друзей нет((
    и в нашем современном мире уже никто не будет любить таких как я((
    0
  • 2014-06-16 15:11 Имя: irina

    Ну раз не показываете никому, это уже очень хорошо и достойно! :) Но, как я себе думаю, по человеку легко сказать любит он себя или нет. Боюсь, это очень сложно скрыть.

    В нашем современном мире все очень быстро меняется.
    Видела ваши фотки. Вы довольно милы.

    А то что друзей нет... ну это может в школе нет, но школа это лишь этап в вашей жизни, который скоро закончится.

    Кстати, в сборнике "День святого Валентина" есть повесть Елены Нестериной "Королева зимнего бала" почитайте, очень поучительная. Как раз у героини был комплекс лишнего веса и совсем не было друзей.
    И в этом же сборнике моя повесть "Виртуальный ангел" у героини не было друзей, страдала от одиночества....
    0
  • 2014-06-16 20:55 Имя: ekaterin

    в любом случае спасибо,Ирина,за советы)
    дочитаю Серебрянный и обязательно прочту))
    только вот в книгах всегда все хорошо кончается,а в жизни....
    0
  • 2014-06-17 00:32 Имя: irina

    В книгах берется обычно слишком короткий отрывок времени. ) А жизнь длинная. Посему в ней всякое бывает. То хорошо, то плохо. Тут вы сами автор и делаете свою историю такой, какой сами хотите.
    0
  • 2014-06-17 07:28 Имя: irina

    Ирина, я буду вас цитировать))))))))))))

    Эта Kate - никогда не отказывайтесь от себя, не складывайте крылья, мечтайте напропалую! Любите себя и любите жизнь! Она хоть и долгая, но очень короткая)))))) Учитесь радоваться!
    0
  • 2014-06-17 08:04 Имя: vadim

    Эта Kate
    если с вами кто-то не дружит из-за вашего веса - значит, это не дружба, и от таких псевдо-друзей надо избавляться.
    0
  • 2014-06-17 12:50 Имя: ekaterin

    незнаю...ну парни из-за веса,а девчонки из-за того что со мной не интересно=((
    0
  • 2014-06-17 12:54 Имя: aljona

    Насчет роста - я 150 см 45 кг. И вы не представляете как я этому рада)) Как-то девчонки пытались шутить насчет этого, а я гордо отвечала:
    -Зато мне не составляет труда найти парня выше себя.

    Еще страшно люблю покушать, я вообще не худенькая такая. По комплекции. Пыталась это исправлять спортом, но потом высказалась природная лень,после чего я решила ну на фиг, какая есть такая есть))

    Это я все к чему, не нужно стеснятся себя никогда и ни при каких обстоятельствах. Ведь вы же- единсвенная ! И других таких нет на свете ;)

    А если захотеть, со всеми, как вам кажется, недостатками,можно справится. Только никах таблеток для похудения! Спорт, спорт, спорт)) А мне остается только улыбаться,гладить свою лень по голове и кормить ее печеньками))
    0
  • 2014-06-17 15:11 Имя: aljona

    Эта Kate, пусть у вас будет девиз : " Либо меня принимают такой, какая я есть, либо совсем я им не достанусь!" (с)

    Мне помогает)) Очень сомневаюсь, что девчонкам с вами не интересно. Скорее вы просто не можете найти ту подружку, с которой было бы комфортно. А насчет парней... Парни, парни. Просто еще не время.

    Кстати, насчет этого, прочтите книгу Ирины Молчановой "Виртуальный ангел" Уверена, после нее вы на мир будете смотреть по другому.

    Никаких комплексов, улыбку шире, походку тверже! Все получится ;)
    0
  • 2014-06-17 16:28 Имя: nastja

    А мне нравится жить с небольшим ростом, 162 это не 150, но всё равно я бы не хотела быть выше.
    По идее я должна быть самым закомплексованным человеком: рост, вес, телосложение и ещё куча всего, но меня это не напрягает. В детстве я очень комплексовала из-за веса. Все обзывались, а я люблю вкусно поесть, а спортом мне нельзя заниматься. Раньше сильно обижалась, а сейчас как то пофиг на злые слова. Просто не обращаю внимание или даю отпор.
    У меня правда есть одна проблема: не могу найти любимое дело, хобби. Я много чего перепробовала, но ничего не нравится.
    0
  • 2014-06-17 17:00 Имя: aljona

    Ну и правильно делаете, я тоже плюю на всех. А хобби дело такое, я обычно с головой в книжках.
    0
  • 2014-06-17 18:01 Имя: katja

    У человека с фантазией всегда будут комплексы! %)
    Подошла к зеркалу - и спешл фо ю обнаружила, что у меня одна нога короче другой на сантиметр и один глаз выше другого на две сотых миллиметра! :О
    *пошла замерять для точности*
    0
  • 2014-06-17 22:00 Имя: irina

    Девчонки, некрасивых людей не существует. Мы сами себе создаем идеалы, моду, всякие сложности, а потом мучаемся с ними. А на самом деле все проще. Вообще, надо жить и радоваться))) Что бы ни случилось!
    0
  • 2014-06-17 23:02 Имя: marina

    Эта Kate, не расстраивайся! Постарайся найти общий язык со знакомыми! С чего ты решила, что с тобой не интересно? Человек не может быть не интересным! А насчет парней-я вот что скажу: если честно, на вес внимание обращают только полные идиоты! Я знаю очень много пацанов (да и сама с ними состою в хороших отношениях), которые дружат с полными девочками! Я сама далеко не идеал красоты и стройности, но зато я одна такая! Успокойся! У тебя все впереди! Ирина Щеглова права:надо жить проще! :-)
    0
  • 2014-06-18 01:02 Имя: ekaterin

    спасибо)
    0
  • 2014-06-18 04:01 Имя: ksenija

    Эта Kate, кто тебе сказал что с тобой не интересно?
    может ты сама себе это придумала...

    у меня вроде бы нет комплексов,люблю общаться, никого не стесняюсь...но когда я разговариваю с парнем который мне нравится, у меня башку сносит...я не понимаю что говорит молодой человек, почти не слушаю его...и иногда оказываюсь в неочень выигрышной ситуации...
    я проверяла это почти со всеми кто мне нравится...^^
    0
  • 2014-06-18 05:10 Имя: irina

    Kseny ♥ ♥ ♥ Korshak - вы не одиноки)) Так бывает не только с девчонками, но и с молодыми людьми. А все потому, что во время разговора вы думаете не о собственно разговоре, а о человеке (объекте ), причем, мечтаете о нем, находясь рядом. А в ы попробуйте все-таки, сосредоточится на сегодня и сейчас. Прислушайтесь не к себе, а к нему. Не думайте о несуществующем. Короче, вернитесь в реальное время)))
    И еще: не надо лихорадочно соображать: как я выгляжу?! Ой, а вдруг я растрепанная, ненакрашенная, и т.д. Будьте собой. Слушайте внимательно. поскольку, если уж парень с вами заговорил, то вы ему чем-то интересны. Постарайтесь закрепить этот свой успех.
    Побольше уверенности в себе.
    Удачи!
    0
  • 2014-06-18 06:35 Имя: ksenija

    спасибо)
    0
  • 2014-06-18 06:47 Имя: ekaterin

    Ксюш,со мной никто не общается,и я сделала такой вывод(
    0
  • 2014-06-18 07:22 Имя: ksenija

    ну ты попробуй общаться не с теми кто тебя знает а кто не знает, познакомься, можно даже попробовать вести себя по другому...
    не знаю..может просто дуры что не хотят общаться с тобой...либо я дура...но я хочу)
    0
  • 2014-06-18 08:16 Имя: ekaterin

    Ахах)
    А ты то с чего хочешь?
    Мы незнакомы даже)
    А ж дура робкая,и не могу первая начать общатся((
    0
  • 2014-06-18 13:54 Имя: ksenija

    мне кажеться ты преувеличиваеш...
    а то что ты не можеш первой начать общатся, я считаю что это временно)

    вот именно не знакомы!
    это я такая, мне пофигу *извините*
    я с любым могу общаться, тем более по интернету))
    я тя научу...что бы быть общительнее...и робость твоя пропадет)
    0
  • 2014-06-18 15:24 Имя: malika

    А когда говорите с человеком с глазу на глаз, и стесняетесь смотреть этому человеку в глаза, то смотрите на его\ее переносицу. Мне очень помогло на первых парах, а теперь я могу и спокойно смотреть людям в глаза)
    0
  • 2014-06-18 16:26 Имя: katja

    Совет хороший, но дык человек будет думать, что у меня косоглазие %)
    Kate Реалистка, если с тобой никто не общается, это не значит, что ты неинтересная. Просто у вас, может, нет общих тем. Я считаю, хороших друзей можно найти и в Интернете, в группах по Интернету и т.д.
    0
  • 2014-06-18 17:22 Имя: malika

    Человек так думать не будет! Ему/Ей будет казаться, что ты смотришь ему/ей в глаза. Проверено.
    0
  • 2014-06-18 17:51 Имя: nastja

    Я всегда смотрю человеку в глаза, когда разговариваю. И почему то вообще не стесняюсь, хотя человек оч стеснительный)
    0
  • 2014-06-18 19:58 Имя: malika

    Да, смотреть в глаза не так-то уж и сложно! Просто надо больше практиковаться. С тем, кого хорошо знаешь. Раньше я постоянно отводила взгляд, когда на меня кто-то смотрел. А в одно время задумалась: почему? Сейчас немногие могут выдержать моего взгляда!!!)))))
    0
  • 2014-06-18 20:28 Имя: nastja

    А я всегда в землю смотрела или в сторону, или ещё куда либо, только не на собеседника))
    0
  • 2014-06-18 20:45 Имя: irina

    Девчонки, молодцы! Очень дельные советы!
    0
  • 2014-06-18 22:43 Имя: ksusha

    мой комплекс полнота..((
    плюс ко всему я мелкая(148) хотя...маленькой мне быть нравится...но мне всегда дают лет11 а мне 13...воть...
    0
  • 2014-06-18 23:07 Имя: aljona

    ага)) а меня все время спрашивают тебе не 12 случайно?))
    0
  • 2014-06-19 02:22 Имя: irina

    Хе-хе, а я всегда врала насчет своего возраста. )
    И так уверилась в своем вранье, что реально начала полагала, будто мне больше, чем есть.
    И окружающие тоже так думали.
    Моя мама ( когда я поступала в институт) заполняла одну бумагу и в строке "Полных лет" прибавила мне один год. Когда я ей сказала, что она ошиблась, м. еще на меня и рыкнула, мол: "Думаешь, я считать не умею?"
    А потом мы посчитали и оч смеялись. ))))

    В общем, убежденность в чем-то - страшная вещь. Людям можно внушить абсолютно все, что угодно. Главное самой верить!

    И не смотря на то, что комплекса уже нет, вопрос "Сколько вам лет" я по-прежнему не люблю.
    В книге "Дневник юной леди" я отразила свои мученья по этому поводу в полной мере. Или почти - в полной. )
    0
  • 2014-06-19 05:09 Имя: marina

    Насчет возраста мне тоже не очень(((
    Но почему-то до 20 девушки хотят выглядеть старше, а после 20-моложе...)))
    0
  • 2014-06-19 05:09 Имя: irina

    Марина, 100%%%%%%%%% )))
    0
  • 2014-06-19 05:12 Имя: malika

    На счет этого согласна, но есть и плюс: если сейчас вы выглядите моложе своих лет, то черезнекоторое время вам это будет на руку))
    0
  • 2014-06-19 06:23 Имя: irina

    Malika, и это верно! Так что всем, кому дают не 15, а 12 лет - не отчаивайтесь, очень скоро будет и на вашей улице праздник!
    0
  • 2014-06-19 08:41 Имя: nastja

    А мне уже в 9 лет 15 давали. Это получается что я в 30 на все 40-50 буду выглядеть??
    0
  • 2014-06-19 11:37 Имя: irina

    Настя, трудно сказать :)
    Время покажет.
    0
  • 2014-06-19 17:40 Имя: anastasi

    а когда я была в третьем классе мне сказали что я наверное уже в пятый перешла =) моя мама была в шоке =)
    0
  • 2014-06-19 21:14 Имя: ksenija

    а я бы наоборот хотела выглядеть на 17 или 18, все мои знакомые которые мне нравятся (парни), им по 18- 20 лет...и из за возраста мы не можем быть вместе..
    поэтому в какой то степени может это и хорошо что выглядиш старше..)
    0
  • 2014-06-20 00:45 Имя: viktorij

    Kseny ♥ ♥ ♥ Korshak Полностью согласна! Я нравлюсь парням, которым от 19 и старше. Но из-за моего возраста куча роблем.
    0
  • 2014-06-20 01:30 Имя: irina

    Девчонки, этот недостаток очень быстро проходит)) А парни - никуда они не денутся. Их много, очень))))
    0
  • 2014-06-20 03:01 Имя: nastja

    А надо мной прикалывались в классе 3 что меня на 2 или 3 год оставили)) И всё из-за того что я выглядела старше своего возраста.
    0
  • 2014-06-20 03:41 Имя: nastja

    а я очень жалостливая, даю милостыню бабушкам и кормлю бездомных животных.Из-за этого надо мной любят поржать одноклассники.
    0
  • 2014-06-20 03:41 Имя: katja

    Стася, рекомендую для прочтения "Квадрат из поклонников" и "Когда улыбаются звезды". Жалостливым везет :)
    0
  • 2014-06-20 05:05 Имя: irina

    Стася, скажите всем, кто над вами смеется за то, что вы кормите бездомных животных, что все насмешники будут гореть в аду.

    Катюшка, сто пудоффффф ))))) "Квадрат из поклонников" - это "Амулет для влюбленных"
    0
  • 2014-06-20 08:19 Имя: katja

    Нынешние насмешники ни ада, ни рая не боятся =(
    0
  • 2014-06-20 10:58 Имя: irina

    Катюшка, тогда, как вариант, дать в лоб )
    Насколько помню, это всегда работало безотказно ))))))))
    0
  • 2014-06-20 11:30 Имя: katja

    Ну, это точно поможет Х)
    0
  • 2014-06-20 11:33 Имя: manjashk

    А у меня компклек в тонкости ног...Кости видно и всё такое....Я всё мечтаю набрать вес...Хотя сейчас перестала думать о проблеме веса,меня всё не покидают моя тонкость ног Х)
    0
  • 2014-06-20 11:37 Имя: malika

    Не беспокойся, это все же лучше, чем думать о том, как бы похудеть))) У меня раньше тоже была такая проблема, но я решила не обращать на это внимание))
    0
  • 2014-06-20 12:05 Имя: manjashk

    М...Думаешь?)))))

    Мало кому нравится смотреть на девушку и объёмным верхом и тоненькими палочками-ногами)))))

    Хотя спасибо,что успокоила!)

    К слову говоря....не стоит худеть!..Уверенна,что ты нормальная,просто ты сама себя мучаешь))))
    0
  • 2014-06-20 14:20 Имя: malika

    Скорее наоборот)) Теперь-то я себя не мучаю)))) Зато другие постоянно намекают на эту проблему. Но я решила, что пусть принимают меня такой, какая я есть! Не обращаю внимания, бывает отшучиваюсь или просто молчу. Через некоторое время, я даже перестала их замечать)) Вот послушаешь, как одноклассницы говорят, что "худеть надо, а то поправилась" и сразу спокойно на душе))
    0
  • 2014-06-20 17:26 Имя: manjashk

    ОгО?!...Молодец!))))........Ну,только,я надесь,ты соблюдаешь некоторые ограничения....А то так можно докатиться и до центнера О_о

    *пересмотрела программу про толстых подростков-американцев...Брррр.*
    0
  • 2014-06-20 21:02 Имя: diana

    Я комплексую по поводу своего роста!!! Почти 170 см (168 см по-моему). Порой мне очень неуютно(((( Особенно в обществе своих одноклассников - у нас в классе многие маленького роста. А ещё мне не нравится мой нос!!!
    0
  • 2014-06-21 00:02 Имя: olga

    по поводу высокого роста я не понимаю комплексов..вот мой рост всего 144см,а мне в ноябре исполнится 14!все думают,что мне лет 10!я выгляжу младше чем на самом деле..это действительно как-то не очень..(
    0
  • 2014-06-21 00:39 Имя: marina

    это точно... мне 13, а у меня рост 156 см!... это считается нормальным, но... по сравнению с моими одноклассниками я выгляжу малявкой! ужас...(((
    0
  • 2014-06-21 11:16 Имя: rita

    Марина я на 4 см ниже тебя))) 15 лет, 9 класс
    0
  • 2014-06-21 12:18 Имя: marina

    а зато года через 4 маленький рост не будет казаться недостатком, скорее наоборот)))
    0
  • 2014-06-21 14:45 Имя: elizavet

    Девчёнки скажите вот у меня рост 160 ,а вес 49,и я думаю что у меня слишком большой вес!как вы считаете?Или если смотреть на мой рост то мой вес нормальный?Это вот мой маленький комплекс
    0
  • 2014-06-21 16:19 Имя: aljona

    Вычесть сто из роста - вот предел твоего веса. А у тебя на целых 11 кг меньше, так что все это чепуха :)
    0
  • 2014-06-21 19:08 Имя: elizavet

    дааа?ОООООо клёво то как!
    0
  • 2014-06-21 23:27 Имя: elizavet

    значит комплекса у меня больше нетю!
    0
  • 2014-06-21 23:57 Имя: tanja

    У мну честно нет над че5м комплексовать
    0