Книги

Отчет!!!!!!!!


девушки дождавшиеся любимых, пишите рассказывайте свои эмоции!!!!!! очень интересно!!!!! Ждем)
Тэги: отчет

Комментарии:

  • 2014-06-02 06:50 Имя: irina

    я только через 44 дня отпишусь)))
    0
  • 2014-06-02 06:50 Имя: oksanoch

    Девченки пишите..очень интересно будет почитать=))
    0
  • 2014-06-02 07:03 Имя: anna

    а я отпишусь через 12 дней.....
    0
  • 2014-06-02 17:53 Имя: galja

    а я через 36-37 дней отпишусь=))
    0
  • 2014-06-04 00:09 Имя: tatjana

    Ура!!! Все со временем отпишимся!!! Мои красотулички, спасибочки вам огромное!!! Всех целую и ждем душетрепещущих рассказов о счастливых встречах!!!
    0
  • 2014-06-04 08:27 Имя: natalja

    Ну хотите свою напишу!!! )))
    0
  • 2014-06-04 09:21 Имя: viktorij

    давай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    0
  • 2014-06-04 11:48 Имя: marina

    так хочется почитать!
    0
  • 2014-06-04 16:11 Имя: tatjana

    Наталья, конечно пиши!!! И вообще, так здорово, что вы не забываете про эту группу, хотя и дождались уже давно своих любимых!!! Нам всем будет очень интересно!!! Представляю, сколько будет слез))))
    0
  • 2014-06-04 20:43 Имя: natalja

    Да ну я пошутила... ))))
    Это было уже относительно давно... ))) Зачем?
    Или прям сильно хочется почитать, так сказать мемуары?
    0
  • 2014-06-05 01:39 Имя: tatjana

    Наталья, ну должен же кто-то начать, давай напиши уж))) мы ждем!!!
    0
  • 2014-06-05 03:32 Имя: natalja

    Ну поехали! )))

    Все начало с того, что еду я значит 20 ноября в автобусе с работы... И вдруг звонок... Я беру трубку, а там родной и любимый голос говорит мне, что 22 ноября в 17.10 поезд Москва-Улан-уде прибывает на вокзал Новосибирск-Главный! ))) И что они уже зашли в поезд и тронулись! )))Счастью не было предела!!! ))) Но тут связь прервалась... я понимала, что телефон у них один на всех и что зарядка кончилась... (((
    Ну что ж... Пусть так! ))) И с этого началось самое долгое-придолгое ожидание... И вот наконец утро 22-го...проснулась раньше будильника! ))) привела себя в порядок... Позвонила другу на машине и поехали... Пока ехала, меня не реально колотила...толи радовалась, толи боялась, толи совсем не в адеквате была - не понятно... ))
    И вот вокзал... И вот почти время... Но почему-то такое долгое... И наконец на табло высвечивается, что поезд прибывает на 2 путь... Я чуть не бегом побежала! ))) Когда вышли на перон... Красота! )))
    Вечер, темно... Белый снежок тихонечко падает на перон... Нас освещает свет фонарей... И не ветерочка! Будто сама природа ждала чего-то... И время просто остановилось... И вдруг вдали раздался гудок поезда! Ну вот и все!!! ))) Счастье рядом...
    И тут доходит до меня, что номер вагона он мне не сказал!!!! Вот жесть, а в составе 24 вагона!!!! Ну пипец, у меня как всегда постава! (((
    Давай ему звонит - не доступен конечно... батарея ведь села... давай друга тормашить, что делать.... У меня паника!!
    И вот он поезд... Вот они вагоны... вот они люди... И где-то среди них, человек, которого я ждала 365 дней... Поезд остановился возле нас был 2 вагон... ну что делать я совсем не знала... Постояли чуть-чуть и пошли вдоль состава, может найдем... а его все нет и нет... У меня уже слезы не глазах... Я не знала что делать... И тут... Поднимаю глаза! ииии...
    Ааааа!!! Вот он!!! Вот оно мое счастье стоит!!!
    А вот дальше все... Помню смутно и кроме эмоций АААААААА!!!аааааааа!!! ААААААААА!!! )))) Ничего сказать не могу! )))
    Начали выяснять и в каком же вагоне он ехал... И что вы думаете - ВО ВТОРОМ!!!! )))) Вот что такое не везет и как с ним побороться?! )))
    Потом дома был мини-банкет , причем который приготовили мои родители, которые изначально были не очень в восторге, что я встречаюсь с ним...
    Ну а вот потом у нас был снят номер в гостинице...
    А об этом я вам не расскажу! )))))) аахахахах!!! )))

    Надеюсь не утомила и извиняюсь, что так много... просто это еще не все что я чувствовала! ))) А человек я весьма эмоциональный! )))
    0
  • 2014-06-05 06:00 Имя: tatjana

    Наталья, браво!!! Не могла оторваться от рассказа, эмоций море, супер!!! Спасибо огромное))) а ты боялась-стеснялась)))
    0
  • 2014-06-05 17:19 Имя: natalja

    Не за что! )))
    Я и не боялась и тем более не стеснялась... Кого там стесняться? ))) Людям на вокзале пофиг на меня, а перед Петькой я вообще всякой могу быть.... ))) Он ведь знает меня! ))))

    А вообще чувства смешанные! ))) Не понятно даже именно чувствуешь...кажется все и сразу! ))))
    0
  • 2014-06-06 00:39 Имя: viktorij

    супер Наташ!!!!!!!!!!!!Как будто там побывала..........
    0
  • 2014-06-06 07:27 Имя: natalja

    Ну я не писатель... Поэтому извините где за ошибки, где за повторы лексические... просто что вспомнилось, так и понеслось! )))
    0
  • 2014-06-06 18:30 Имя: oksanoch

    я прочитала и внутри прям незнай что было..Все перевернулось и понимаю что через 47 дней я почувствую тоже самое..нужно лишь немного подождать....Как же Классно Наталья=*
    0
  • 2014-06-07 11:54 Имя: natalja

    Только в вашем случае не будет снега... )))
    0
  • 2014-06-07 21:40 Имя: oksanoch

    да.....это точно....вот ещеб дождичка б не надо=))) а мне впринципе пофиг хоть мороз хоть снег и грязь.....Хоть буря все равно поеду встречать=)))\Меня не остановить=)
    0
  • 2014-06-07 22:04 Имя: vikulka

    эээх....девочки....Наташка, прочитала твою поэму! Зашибись! Я чуть не заплакала...столько эмоций))) молодец))) я попозже свое напишу)
    0
  • 2014-06-08 07:46 Имя: katerina

    Наташ,я тоже как будто там побывала) Столько эмоций,столько радости за вас)))) Вы молодцы))

    Я аж расплакалась,вот такая я сентиментальная!!!
    0
  • 2014-06-08 14:20 Имя: natalja

    Что так красиво написала что ли? )))
    Спасибо, девчат! )))
    0
  • 2014-06-08 21:46 Имя: oksanoch

    еще ка к красиво...я такая ранимаю прям все....слезы чуть ли не на глазах.
    0
  • 2014-06-09 02:04 Имя: tatjana

    Викулька, мы очень хотим и твою историю почитать)))
    0
  • 2014-06-09 02:31 Имя: vikulka

    Таааак...ну что ж...пишу....

    Дело было 24 ноября 2009 года...как сейчас помню был вторник) на улице уже было прохладно, снега как такового не лежало...в этот день светило солнце)))я проснулась в 7 часов утра и знала, что сегодня мой любиый приезжает!! В школу я уже давно запланировала не ходить в этот день, да и еще сестра, с которой я живу со своей семьей уехала к родственникам на недельку, вобщем никто не следил и слава Богу. Для моих подружек этот день тоже был особо важен. Вобщем они ко мне пришли уже в 8 часов утра и мы начали воплощать мою идею, как я встречу любимого, в жизнь. Я придумала это еще давно, но не знала, получится ли....и тут...все получилось по высшему разряду!!! Девчонки помогли мне нарисовать плакаты, их было штук 5.. один самый огромный состоял из 4х ватманов, другие обычные, вобщем главный ватман, на котором мы нарисовали солдата, большими буквами написали "С ДЕМБЕЛЕМ" и там было много много всяких стишков приятных слов, поцелуйчиков, фразочек и т.д, за неделю до этого попросила шестилетнего племянника научить меня рисовать танки, вобщем рисовала я их на ура!!! все плакаты были в танчиках..)))Этот плакат я повесила при входев коридоре) Остальные 4 плаката повесила на кухне, в зале, в комнате сестры и в комнате племянника. Только идея моей встречи была такова. у меня 4х комнатная квартира и каждая дверь закрывается на ключ, ключ от своей комнаты я держала у себя. Все двери были закрыты. тут уже на часах 12 часов дня...а он служил в Москве, в 100 км от меня. т.е ехать ему на электричке 2 часа. я ему звоню, спрашиваю, ну как вас отпустили....а он мне говорит.....Зай, командир сука, нас сегодня не отпускает.....я там села на диван....я понимаю, что из моих ярко накрашенных глазок сейчас хлынут слезы, что все вот это былозря сегодня. Что обламался сегодня праздник, сейчас все закроет тучами и все.........я говорю....а когда??? он понимает, что если он меня сейчас не успокоит будет очень очень плохо....он говорит..."Глупышка моя, я же шучу....сейчас командир подпишет увольнения и мы приедем на электричку на час десять сядем с пацанами"....я его хотела убить прям через телефон, но тут опять у меня вдуше заиграла веселаямузыка, запели птички и выглянуло солнышко))....мы с девчонками стали доделалывать какие-то казусы, чтобы все было по высшему разряду.........
    0
  • 2014-06-09 09:07 Имя: vikulka

    15.30.......Ксюха сидящая на окне......запрыгала и орет " Идет идет...скорее скорее, идет он приехал" я стала прыгать на месте ничего не понимая, я знала...я знала, что он приедет сначала ко мне...я знала!!!!....меня переполняли буря эмоций...я не знала, что делать, куда сначала бежать, что делать, за что взяться............................................все готово.......................звонок в дверь...............сердце сжимается.....я знаю, что осталось совсем мало, и девчонки открывают ему дверь и я понимаю, что они визжат уже при виде его, и что скоро я буду испытывать немыслимые чувства......................Сережа спрашивает у девочек "А где моя ждушечка?????" Девчата вручают ему конверт ни гооря ни слово, и убегают...Серёжа открывает конверт а там записка "иди на кухню, и там ты должен найти ключ от зала....."вобщем на кухне он пробыл не долго, потому что знал мое потайное место, где я постоянно прячу конфеты от племянника, там лежал и ключ...в зале он увидел плакат....и много много воздушных шариков....которые он должен был лопнуть и из какого то должна была вылететь записка со следующими загадками))) вобщем он нашел и ключ в зале от комнаты племяши, в котором тоже висел плакат...и пустой лежал на столе...но он был не особо пустой на том плакате. я свечкой белой написала где найти ключ...и чтобы он увидел, где емунадобыло закрасить ватман какой нибудь краской акварельной.....когда закрашиваешь, буквы, которые рисуешь свечкой они не закрашиваются)))) он долго смеялся...нашел ключ от комнаты в которой была я....в комнате сестры....он пошел в комнату и начал меня искать..когда он открыл шкаф....я выпрыгнула к нему....и у нас просто не было слов.....мы долго смотрели друг другу в глаза, целовались и к черту этот макияж и к черту было все......эмоции переполняли....мы не говорили, мы разговаривали взглядом.......а потом он шепнул "Я люблю тебя" и тут мои нервы не выдержали я реально начала плакать...я понимала, что это все....что больше я никуда его не отпущу.....что он будет лишь со мной...что я его никогда больше никуда не отпущу....мы пошли ко мне в комнату....там висел еще один плакат с любовными стишками, много шариков......легкая музыка, роллы. суши, белое вино.....мы начали уже смеяться, мы танцевали вдвоем под медляки. он рассказывал, как он ехал, какие чувства он испытывал, когда зашел ко мне в квартиру, и я рассказывала, как мы готовились, мы смеялись, нам было так хорошо...это был один из самый наилучших дней в моей жизни....он остался у меня ночевать....у нас была незабываемая ночь любви....а утром мы поехали к его родителям......ну вобщем как то так....было....конечно то что мы испытывали нельзя передать никакими словами......)))))всё))))
    0
  • 2014-06-09 23:30 Имя: taja

    Вика, ты умничка!!))
    читаю и мурашки пробегают телу))))
    0
  • 2014-06-10 02:38 Имя: vikulka

    спасибо**
    ну на самом деле, нельзя выразить словами или просто очень сложно подобрать слова, чтобы понять как это было)
    0
  • 2014-06-10 09:41 Имя: taja

    рада за тебя))
    у меня через 4 дня приходит!!)))))
    0
  • 2014-06-10 16:29 Имя: katerina

    Вика,супер!!!!!!!!!! Я читала,а у меня аж дыхание перехватывало....
    0
  • 2014-06-11 14:21 Имя: vikulka

    Пасип, Катюш))
    0
  • 2014-06-11 21:48 Имя: ulija

    прочитала все рассказы,так здорово!!!
    0
  • 2014-06-12 09:49 Имя: oksanoch

    ох..Клево Вик..Блин читаешь и прям в душе все перевертывается ведь скоро мы тоже испытаем таке чувство...
    0
  • 2014-06-12 12:34 Имя: vikulka

    да, Оксан....скоро скоро))) чутка осталось)))))
    0
  • 2014-06-12 13:27 Имя: tatjana

    Ого, какой рассказище))) Вик, ты настоящая затейница и умница!!! Представляю, как он был рад))) МОЛОДЕЦ!!!
    0
  • 2014-06-12 15:42 Имя: vikulka

    спасибо, Танюш....да....было реально клёво))
    0
  • 2014-06-12 16:07 Имя: luizka

    как мило..но до такой встречи мне еще очень долго;(
    0
  • 2014-06-12 17:40 Имя: natalja

    Забавно! )))
    0
  • 2014-06-12 22:10 Имя: vikulka

    =))))))))
    0
  • 2014-06-12 23:20 Имя: olka

    Викуль,очень красиво так все..я даже расплакалась...счастья вам!!!)))
    0
  • 2014-06-13 11:03 Имя: marija

    я наверно буду плакать долго долго от счастья..я,девчонки, ваши истории читаю и слезы подкатывают..а че будет когда у меня такое же счастье случится?))) раньше оч редко плакала, армия как то повыматывала...
    0
  • 2014-06-13 12:51 Имя: natalja

    А у меня как раз наоборот... раньше чуть что глазки на мокром месте... А сейчас - нифига! Только если уж совсем что-то печальное случиться... )))
    Я перестала плакать! Закалилась! )))
    0
  • 2014-06-14 15:18 Имя: vikulka

    А я наоборот и согласна с Машей...сейчас чуть что сразу реветь...ужааас какой)

    Ну ничего.Я думаю, все еще будет)))
    0
  • 2014-06-14 20:58 Имя: vikulka

    Оль, спасибо***
    0
  • 2014-06-15 04:59 Имя: natalja

    А что плакать-то? )))) Милый рядом, а мир все равно не треснет! ))) Поэтому ментше слез - больше позитива!!! ))))))
    0
  • 2014-06-15 05:02 Имя: vikulka

    да, Нат, ты права! Именно с этим жизненным девизом надо идти по жизни
    0
  • 2014-06-15 12:23 Имя: natalja

    А всегда так живу! )))
    ЛОВИМ ПОЗИТИВ! )))
    0
  • 2014-06-15 13:13 Имя: anastasi

    блин,так классно..молодцы девченки,рада за вас!!!))))))
    0
  • 2014-06-15 14:06 Имя: vikulka

    Спасибо, Настюш)
    0
  • 2014-06-16 07:20 Имя: veronika

    Приветик мои любимые и самые дорогие,вот и настал звездный мой час написать в теме! Слушайте как было,я утро написала "Пашки приветик сегодня тебя ждать на ужин?" Он мне отвечает нет жди 24 на ужин,думаю ну хорошо,а сердце чувствует что то должно произойди сегодня. Потом приходит смс от Пашки попозже напишу,садиться батарея,но опять всегда писал а тут вдруг что то с телефон,думаю странно,но ладно буду ждать. Тут вечером еду на тренировку,провожу тренировку,и вижу 5 пропущеных звонков от Пашки,вот интересно,чтобы от это значило?????Я беру набераю номер,и говори приветик Панечка чего звонил,а он мне Кексик я дома,где ты не могу тебя найдти,я как закричу от радости,и скороей домой,,приехала намарафетилась,и жду его! И тут открываеться дверь и мой любимый с кучей шаров и цветов,такой красивый у меня аж сердце замерло,я к нему,и всё прижалась так сильно и до сих пор не верела счастью своему! Он мне говорит всё Кексик спасибо тебе что дождалась,и сохранила нашу любовь,Мы поехали к Пашки и была незабываемая ночь. А сегодня проснулись и не могли насмотреться друг на друга! Девчонки кто ждет желаю скорейшего дембеля,любви вам и всего всего! Это стоит год чтоб подожать,и получит такие слова и дела от любимого мужчины! Ну все закончился мой год,спасибо всем кто поддерживал меня я вас очень сина сина люблю!
    0
  • 2014-06-16 14:37 Имя: tanusha

    мы тебя тоже любим:-)а мне вот совсем не весело вместо 10 дней надо ждать еще месяц:-((((((((((
    0
  • 2014-06-16 17:09 Имя: katerina

    Вероника,поздравляю))))))))))))
    0
  • 2014-06-16 19:11 Имя: tatjana

    Вероника, поздравляем вас!!! Какие счастливые и незабываемые моменты, я даже расплакалась!!! Кексик и Панечка, счастья вам, любви, побольше таких приятных, радостных моментов!!!
    0
  • 2014-06-16 23:01 Имя: veronika

    Спасибочки большое за такую замечательную группу,и вы мои любимые
    0
  • 2014-06-17 05:36 Имя: oksanoch

    Вероник поздровляю вас=)
    0
  • 2014-06-17 13:23 Имя: tatjana

    Вероника Ворожбиева
    я аж прослезилась,как прочитала....((
    поздравляю вас!!! счастья вам и любви крепкой крепкой!!!=***
    у нас еще этот дембель ой как не скоро :((((((
    0
  • 2014-06-17 15:18 Имя: veronika

    Спасибо большое девочки! Танюшка быстро время летит поначалу сама думала так далеко,этот дембель и он настал,так быстро.
    0
  • 2014-06-18 00:05 Имя: tatjana

    да уж...как то не похоже что оно быстро летит....особенно когда от любимого не звонков ни писем....=((((((((((((
    0
  • 2014-06-18 06:57 Имя: oksanoch

    Вот моя история дорогие мои....Встала в 5 часов утра пока одевалась пока что...в 6 уже нужно было идти на газальку чтоб ехать в Казань...Все мы сели все поехали...Вот мы уже в Столице Татарстана...Казнь....Ж.д вокзал...начали бродить туда сюда пока ничего старшного не было....время шло очень медленно...вот остались последние 46 минут..я считала каждую минуту=))обьявляли поезда и тут вижу время 35 минут одинадцатого...слышу обьявляют..поезд Киров-Казань прибывает на 3 платформу..Я всех тяну быстрей быстрей....пришли на 3-ю платформу вижу едет поезд ...тут все и началось у меня сердце готово было выпругнуть..я не осознавала ничего..тут мы двинулись в другую сторону...друг остался в начале поезда видим бац...Марат выходим...Я все толкая бегу рвусь к нему..внутри все кипит...Толкаю друга от него..и бросаюсь в обьятья к любимому..Тут я была самой счастливой..улыбка на нашем лице говорила все за нас...я целоала его обнимала не могла оторваться...мне было так хорошо...Все я дождалась нет года...думала я..и не верила...тут мы поехали домой сначало ждали газельку до Чистополя потом всю дорогу мы целовались...обнимались и смотрели друг на друга...оторваться невозможно было...приехав в Чистополь мы посидели у него дома...и пошли купаться у меня не было купальника но любимка дал мне футболке свою и мы пошли в воду..было супер...я счастлива была незнай как...После этого мы гуляли долго...12 часов были вместе...Все прекрасно...Мы не верили что рядом....это такое чувство не передаваемое...его нужно лишь испытать.я его не видела год...Всречь вобще в армии не было...И вот она какая...я очень....рада..ДЕМБЕЛЬ самая прерасная штука..Никогда не забуду этот день....Девченки ждите любимых...Вы не пожалеете..Потом будет все как в сказке я вам обещаю...вот увидите...СЧАСТЬЯ вам всем ждушечки=)))Теперь я в рядах..дождавшичся=)))
    0
  • 2014-06-18 11:10 Имя: katerina

    Поздравляю,Оксана!!!!!!!!!!!!!!!! Счастья вам!!!!!!!!!!
    0
  • 2014-06-19 04:41 Имя: veronika

    поздравляю Оксана так здорово,любви вам !
    0
  • 2014-06-19 14:01 Имя: oksanoch

    Спасибо...
    0
  • 2014-06-20 07:20 Имя: olga

    поздравляю Оксан))) будьте счастливы!!!
    0
  • 2014-06-20 07:26 Имя: tanusha

    пришел,какое счастье что он рядом:-)))))))больше не отпущу никуда на такое долгое время
    0
  • 2014-06-20 09:02 Имя: viktorij

    блин у всех такие истории красивые!!!
    а я своего н евстречала!!!!!!
    его на трассе встретил папа утром,а я с 6 не спала,нервно все тряслось(плюс в этот день экзамен)пошла в институт.старалась н едумать,главное сдать!Вот я сдала около 12ти,и он позвонил,сказал не выдержал!И вот до 13.00 я его ждала...эх были это самые долгие минуты!тут слышую малая бежит и кричит Саша приехал!Я выхожу он в фотрме с букетом роз,обняла его и сразу чвство как будто этого года не было))))))))))
    Посидели у меня,потом поехали к нему,как обычно заехали скупились,и к нему))))))))И все,забылся этот год буддто не расстовались)
    0
  • 2014-06-20 13:46 Имя: vikulka

    Викуль, ну и чудесно))) теперь никуда не отпускай его)))
    0
  • 2014-06-20 16:08 Имя: elena

    А у нас история была простая. Он служил в городе сорок минут езды от меня. Его должны были уволить в понедельник, но не уволили и увольнение каждый день откладывалось на сутки.....и вот она долгожданная среда и встреча. Он приезжает на такси ко мне домой и вот она радость. на слдеующий день он снова вернулся в часть за расчетом, звонит и гооврит жди меня на вокзале,т.к. мы собирались в этот день поехать к нему домой в Краснодар. И вот я стою на вокзале на улице ноябрь месяц, на улице холодно. Стою мерзну а его нет и нет и на телефон не отвечает.Я уже стою чуть ли не плачу.а он подходит со спину и говорит"Пошли быстро билеты покупать и домой собираться".Купили билеты.... приехали домой начали собирать вещи....мои вещи не влезали в одну сумку и он говорит положи в мою.Я открываю сумку, а там маленькая розочка (коробочка для колец), открываю ее, а он "будь моей женой" и я согласилась. Мы быстро дособирали вещи и быстро на вокзал на электричку в Москву и оттуда в краснодар.Я была самая счастливая.Хотя почему была, я до сих пор самая счастливая. Хотя девчонки скажу вам честно ждала всего лишь три месяца его и все эти три месяца мы видели чуть ли не каждый день,т.к. он у меня контрактником был и его отпускали.
    Но для меня этот день самым не забываемым на свете.Я никогда его не забуду потому что любимый всегда теперь рядом и мы с ним очень многое пережили за год отношений
    0
  • 2014-06-20 18:59 Имя: oksanoch

    классно Лен это здорово просто..поздровляю вас=*всего вам самого самого!!И отлично погулять свадьбу!!!
    0
  • 2014-06-21 06:14 Имя: elena

    Спасибочки
    0
  • 2014-06-21 12:32 Имя: katerina

    Что-то никто не отписывается......
    0
  • 2014-06-21 13:59 Имя: svetlana

    Все кто дождался растворились в счастье со своими любимыми) теперь появятся как отойдут )))
    0
  • 2014-06-21 14:03 Имя: natalja

    Так наоборот надо! )))
    Пока на эмоциях, быстренько выплеснули и снова в счастье! )))
    0
  • 2014-06-21 17:26 Имя: zhena

    Как я хочу скорее тут отписаться!!!
    0
  • 2014-06-22 10:57 Имя: evgenija

    обязательно как мой вернётся я отпешусь вам!ведь это замечательная группа и вы девчёнки супер!
    0
  • 2014-06-22 21:31 Имя: luizka

    это группа ваще самая лучшая!!!!!!!!!
    я тут с первых дней ожидания)
    0
  • 2014-06-23 00:40 Имя: evgenija

    согласна, группа самая лучшая!!!
    я хоть и не парня своего жду, а друга! но скучаю очень!! и скорей бы уже приехал...
    0
  • 2014-06-23 02:08 Имя: luizka

    почему никто не отписывается в отчете??????девчонки которые дождались,пишите как все прошло,какая была встреча???нам так интересно узнать,это чувство.....и девчонкам которые только начали ждать,будет стимул не отчаиваться,и ждать как бы тяжело не было...
    ждем ваших рассказов!!!!!!!
    0
  • 2014-06-24 00:49 Имя: inna

    7 апреля 2011 мой Дембель!)
    Серега позвонил мне в 11 утра и сказал,что они уже едут из части в Днепропетровск)С того момента я безумно,просто безумно начала волноваться-но это были самые лучшие волнения со мной!)
    Потом мы созвонились в 14:00,он сказал,что взял билет на поезд Кривой Рог-Луганск,который идет через Днепропетровск,и будет в Луганске 8 апреля в 4:59.
    Я пришла поле пар домой,из-за волнения не могла сидеть на месте,но и делать толком ничего не могла,все из рук валилось!)Все думала как пройдет наша встреча,какой он будет,изменился ли он)))
    Начала приводит себя в порядок, готовить кушать,и все такое)
    В 7 вечера пришла ко мне лучшая подруга,до 12 ночи мы посидели, легли спать.В 3:00-подъем.))Начала краситься,руки трясутся,ели-ели тушь нормально нанесла))В 4:00 вызвали такси,в 4:08 были на Ж/Д.Подошли к кассе,поезд прибывает на первый путь-отлично,хоть искать не пришлось долго)Сидим,а у меня уже все волнение зашкаливает,ноги подкашиваются.Смотрю на часы,время 4:48,последние минуты длились оооочень-оооочень долго!!!!Я там чуть с ума не сошла!!!Вышли на перрон,там еще молодые люди стояли и девушки,тоже встречали дембелей.Смотрю вот он-МОЙ ДЕМБЕЛЬСКИЙ ПОЕЗД!!!У меня сердце чуть не остановилось!!Поезд начинает останавливаться я бегом к третьему вагону,Вика кричит смотри в окно я Серегу вижу,я настолько была потрясена,что даже не поняла куда мне нужно смотреть,подбежали к выходу,выходят дембеля,и тут он,МОЕ СЧАСТЬЕ,выходит третьим,я сразу к нему,обнимать,целовать,я не могла поверить в то что это он,что я дождалась,что армия закончилась!!!!Девочки я даже не могу передать вам все эти эмоции,это нужно просто прочувствовать!!!!я Просто стояла с ним прям возле поезда еще минут 7 и не могла ни шагу ступить,я просто боялась его отпустить,я не верила во все это!!!!
    Потом мы поехали на такси ко мне домой,посмотрели его фотки,видео с марш-бросков,тактики,и прочие.Вика пошла на пары,мы остались вдвоем....я не верила,что он со мной,я думала,что это просто сон...!
    В 14:00 начали собираться домой,в Красный Луч,приехали смотрю в окно стоят друзья,Серега говорит-я от них отвык уже,я боюсь туда выходит)))))
    Мы вышли с автобуса,все его обняли,поздравляли,выпили шампанского.Мы поехали домой,я зашла к себе,начала приводить себя в порядок,он пошле к себе,потом я встретилась со всеми друзьями,и мы пошли к нему.Там конечно его мамочка с женой брата,ТАКОЙ стол накрыли,как на свадьбу!)Сели за стол,нас с Серегой посадили на край стола,как на свадьбе))Начали поздравлять,гулять в общем)))Было супер,потом мы с ним пошли в другую комнату и просто лежали,смотрели друг на друга,целовались...А больше для счастья и ничего не надо!!!!
    Ну вот в общем и все!!!
    Девчонки-вы не поверите,но это просто ОГРОМНОЕ СЧАСТЬЕ,я еще такого никогда не испытывала.Он и так был самым лучшим,а сейчас так тем более!)))
    Сказал,что я очень изменилась внешне,и так была у него красивой, сейчас так вообще!)))безумно было приятно слушать его.Он мне миллиард раз сказал,как он меня любит,как я для него дорога,и что я у него большая молодец!)))А я просто смотрела в его глаза,слушала,и не могла поверить,что все это со мной!!Только на утро до меня дошло,что это все не сон!!!!
    Я самая счастливая на свете!!!!)))))
    0
  • 2014-06-24 02:23 Имя: luizka

    ааааааааа Инна,прочитала вес это аж прям ваще....муражки))))я так рада за тебя!!!!!!поздравляю вас от чистого сердца!!!!желаю вам самого самого лучшего на свете!!!!!!!А ТЫ ПРОСТО УМНИЦА!!!!!!!!!ВЫДЕРЖАЛА ЭТОТ ГОД,И ЗАСЛУЖИВАЕШЬ ЛУЧШЕГО!!!!!!МОЛОДЕЕЕЦ!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!ТЕПЕРЬ ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ ВДВОЙНЕ ГОРДИТСЯ ТОБОЙ!!!!!молодец!!!!теперь ты отпровергаешь все слова,на счет того что девушки не ждут!!!!!!!ждут те,которые любят!!!!!!!молодец!!!!
    я тоже безумно жду свое счастье,которое произойдет через 22 дня...
    а вы берегите друг друга,пусть больше не будет таких расставаний!!!!!еще раз поздарвляю вас!!!!!
    0
  • 2014-06-24 07:44 Имя: inna

    Луизочка,спасибо тебе огромное!!!!вот уже 10 дней прошло после того как он вернулся,а я до сих пор не могу поверить в это счастье!!!!))))))
    22 дня-это очень мало!!))Скоро и твое счастье будет рядом!)))
    0
  • 2014-06-24 14:06 Имя: luizka

    жду жду с нетерпением))))дааа отходить анверно долго еще будешь)))это ведь аткое счастье когда любимый рядом...)))))
    0
  • 2014-06-24 15:00 Имя: inna

    не то слово!!!!я свои чувства даже передать не могу!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))
    0
  • 2014-06-24 23:08 Имя: luizka

    здорово так))))поздравляю еще раз))))
    0
  • 2014-06-24 23:35 Имя: inna

    спасибочки огромное!!!)))
    0
  • 2014-06-25 00:51 Имя: galina

    Поздравляю вас от души,счастья вам))
    0
  • 2014-06-25 01:04 Имя: svetochk

    когда же мой вернется если он только вчера приехал в часть сколько дней мне еще ждать
    0
  • 2014-06-25 04:52 Имя: zhena

    Уххх как!!!Мурашки по коже, слезы на глазах))Как это трогательно!!!Инна,Будьте счастливы!!!Чтобы больше не было таких разлук!!!ураааа))))
    0
  • 2014-06-25 10:02 Имя: inna

    спасибочки девочки)))))
    0
  • 2014-06-25 13:27 Имя: marisha

    я только когда думаю что скоро мы встретимся(68 дней, осталось то уже чуть-чуть, по сравнению с тем, сколько прошло) меня захлёстывает куча эмоций!!!)))
    0
  • 2014-06-25 17:54 Имя: luizka

    ну вот девчонки и моя очередь здесь отписаться))))
    сижу вчера вечером..жду пока позвонит.....вот звонит.....сердце бешенно бьется....говорит что он в Москве сидит,щас поедет на вокзал...а я такая как?неужели ты не приедешь еще???он говорит перезвоню тебе через несколько секунд..жду жду.....звонит....говорит у меня для тебя сюрприз..я говорю какой?он выйди на улицу и увидишь....аааааааа я не верю!!!я говорю ты серьезно???сейчас выйду!!!!все стараюсь делать по быстрому...все закрыла дверь..спускаюсь..последняя лестница......открываю дверь..и всееее вижу его,моего любимого и самого родного!!!!!!аааааа лечу к нему в объятия!!!!!!аааааааааааа такой же запах родной..мой человечик любимый.....стояли целовались ...обнимались..не верила что вот он все рядом,все теперь мы рядом!!!!потом поехали к нему домой...пока ехали домой на машине..всю дорогу держались за руки...вот они теплые,ласковые руки....посидели у него дома с его родственниками,потом остались наедине.....не было слов чтоб сказать как мы рады что все кончилось!!!ласки,объятия,поцелуи.....ааааааа все я дождалась!!!!он рядом!!!!!!теперь кажется будто и не было этого года)))
    0
  • 2014-06-26 09:46 Имя: zhena

    Клаааааасс!!!!!!! Так супер))) Любви вам!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!
    0
  • 2014-06-26 10:19 Имя: luizka

    спасибо большое тебе)))
    0
  • 2014-06-26 19:14 Имя: katerina

    Луизочка!!!!Поздравляю,дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!Счастья вам))***
    0
  • 2014-06-26 22:16 Имя: luizka

    спасибо моя хорошая)**
    0
  • 2014-06-27 02:07 Имя: margarit

    Вот и моя очередь пришла писать в эту долгожданную темку!!!
    Девочки! я нахожусь сейчас в таком шоково-счастливом состоянии, что его даже не передать словами!!!
    В общем начинаю. 23 июня 20011 года всё и совершилось - я начала дышать свежим и чистым воздухом вместе со своим мальчиком. Легла я около 12 ночи..но уснуть смогла только около 3-х,а проснулась в 8. Лежала, лежала...и начала осознавать то, что сегодня он будет уже рядом!!! всего-то несколько часов подождать осталось, но эти часы, как назло очень медленно тянулись... Я очень волновалась, как будто школьница первый раз на свидание идет, да и к тому же не умеет целоваться))) встала, потому что не могла уже лежать.. попила чая и съела 1 блинчик. Умылась и сразу же в интеренет к вам. Мне безумно нужна была поддержка, меня всю трясло, колотило внутри. Мысли все сбивались и голова отказывалась что-либо думать. Родители меня в этот день не трогали, а если что-то говорили, так в ответ получали одно "ага". Хорошо, что наряд я придумала заранее, также себя привела в порядок: ноготочки и стрижку сделала. к 13.10 должен был подъехать друг моего на машине и забрать меня, но опять же, как назло..он встал в пробке, благо выехал пораньше и подъехал к 13.30!))) И мы поехали в эропорт. Самолет по расписанию должен был прилететь в 14.50, но т.к. я летала уже в Кёниг, так знала, что он прилетает минут на 20 пораньше! в 14.15 мы уже были там! Прошли через металлоискатель, благо у меня ничего не запипикало...и тут-то меня затрясло неподетски!!! Нарду было дофига и больше!!! Там уже встретили остальных друзей. Смотрю на табло...а самолет то прибыл в 14.08!!!!!!! И я как начну прыгать от счастья))) все смотрели, как на сумасшедшую. И я знала, что скоро он будет уже тут... у меня начали слезиться глаза... дрожало всё тело...бросало то в холод, то в жар...Я дала задание его друзьям фотографировать и снимать видео!!!(Но я не знаю с каким качеством это всё сделано!!!) И вот начали выходить люди...Первым вышел морпех... и я поняла, что это из Калининградского….и в этот момент я начала плакать… его мама с отчимом подошли к самому выходу, я же осталась стоять на расстоянии, рядом с его папой, который пытался меня успокоить и поддержать. И в третий заход мой мужчина начал выходить!!!!!!! Когда я увидела его… моё сердце стало бешено биться!!! Слёзы потекли ещё сильней!!! Сначала он обнялся с мамой и отчимом. И вот пришло моё время. Он пошёл в мою сторону. И я чуть бежав(расстояние было маленьким) повисла на его шее!!! Тут я стала рыдать взахлёб. Этот момент был таким, как в фильмах… в замедленном действии!!! Но в жизни он так быстро произошёл! Я плакала, а на ушко слышала: «Зайка, я рядом!!!» А потом такой сладкий поцелуй… Боже!!! Мы ждали этого ГОД!!!! Мы не виделись со дня присяги – это больше 11 месяцев!!!!! Так мы простояли не знаю сколько минут, я понимала, что и друзьям надо уделить внимание.. И вот я слезаю..а отпускать вообще не хочется… да и он не отпускает, обнимает))) Но всё же дошла очередь до папы, а потом до друзей!!! Я вся в слезах…вижу, что на нас так смотрят люди и улыбаются. А ещё там был патруль))) так они тоже стояли и улыбались)) И у меня была такая гордость за моего мальчика!!! И появилась гордость за себя!!! ДА, я смогла!!! Я ДОЖДАЛАСЬ!!!!! Вопреки всем слухам о том, что мы, девушки, не дожидаемся!!!
    Хочу выразить всем свою благодарность!!! Кто нас поддерживал, переживал и помогал справиться со всем этим кошмаром!!!
    0
  • 2014-06-27 13:49 Имя: evgenija

    Маргарита, это так великолепно!!! Просто слов не найти!!!!))) Поздравляю тебя, желаю вам всего самого наилучшего, что только есть в жизни!!!!
    0
  • 2014-06-27 18:58 Имя: margarit

    спасибо, Женя!!!
    0
  • 2014-06-28 09:14 Имя: zhena

    поздравляю ,Маргарита!!!!Читала и слезы навернулись)) Так клево,очень супер!!!!!Мне даже не верится,что у меня такое будет когда-то,такая встреча.Поздравляю тебя, вас!!!Будьте счастливы,ребят!!!Любви вам!Берегите друг дружку!!!!!))
    0
  • 2014-06-28 21:20 Имя: margarit

    спасибо!!!
    0