Книги

Особняк "Красная роза"


Я только что посмотрела фильм "Красная роза". Я не поняла, то ли у меня запись фильма не полная, то ли он действительно закончился ничем.. Кто смотрел, объясните мне че в конце произошло то?

Комментарии:

  • 2014-06-28 19:04 Имя: ekaterin

    Я два раза смотрела на разных дисках))))))) оба раза обрывался фильм на середине, на третью попытку меня уже не хватит))))))))))
    0
  • 2014-06-28 19:04 Имя: lilija

    а на каком моменте? у меня оборвался на том, где дом показали и был жуткий саундтрек
    0
  • 2014-06-28 19:15 Имя: ekaterin

    у меня на том, как толстяка убила статуя в бассейне вроде...
    0
  • 2014-06-28 19:18 Имя: mari

    а я видела весь с предысторией "Дневник Элен Римбауэр")) Мне понравилось очень!!!
    0
  • 2014-06-28 19:21 Имя: lilija

    вот блин где бы мне взять...тоже хочу
    0
  • 2014-06-28 19:36 Имя: andrej

    Посмотри в магазинах на левых сборниках. Там много всего есть.
    0
  • 2014-06-28 19:40 Имя: tetjana

    Здесь - http://horrorside.ru/blog/2009-06-15-509 фильм он-лайн, но может временно не работать, так как сайт переезжает..
    0
  • 2014-06-28 19:57 Имя: marija

    я конешно давно смотрела но помню што там та девушка охотящаяя за призраками в конце концов тоже стала призраком и осталась тусить с ними в замке
    0
  • 2014-06-28 20:05 Имя: ksenia

    самый мой любимый фильм!!!!!!!!!сам особняк-какой он привлекательный,манящий,красивый...я очень люблю старые здания-особенно как Красная роза!а дневник Элен Р.-вообще класс!!!!!я в 9классе посмотрела его впервые потом неделю отходила от него))))))
    0
  • 2014-06-28 20:44 Имя: evgenija

    Да, "Красная Роза", крутой фильм. И подбор актеров потрясный. Особенно отметила игру разносчика пиццы в первой серии и несколько пересмотрела свои взгляды (в хорошм смысле этого слова) на Сэндза. Даже было как-то жалко, что его так быстро вывели из строя)) а в Дневнике Элен Ринбауэр те же актеры играют?
    0
  • 2014-06-28 21:00 Имя: ksenia

    не все актеры.Элен, Джон,Сукина,актриса...там показана жизнь Элен,то как она вышла замуж за Джоша и сколько тайн было вокруг нее...фильм очень интересный!!всем советую)))
    0
  • 2014-06-28 21:23 Имя: vladimir

    Фильм просто супер!!!
    0
  • 2014-06-28 21:27 Имя: ekaterin

    Боже нет слов!!!
    Это классный фильм и мало того там мой любимый актер снимается, только вот его во второй части замочили((
    0
  • 2014-06-28 21:29 Имя: diana

    мне фильм не понравился, на мой взгляд, один из неудачных
    0
  • 2014-06-28 21:52 Имя: ekaterin

    Не-а, нормальный фильм.
    0
  • 2014-06-28 22:08 Имя: valentin

    смотрела в одиночестве и вечером. жуть. до печёнок пробрало.
    0
  • 2014-06-28 22:18 Имя: anastasi

    Фильм офигенный) Подбор актеров супер) Вообще лучший фильм. Заканчивается вообще-то тем, что Энни камнями его рушить начала, потом 6 месяцев спустя...Все ложат розы красные к порогу=)) Ну..Те, кто выжили=))))))) А вообще фильм ржачный=)) Особенно моменты, типа "Помоги мне, мама, мне так страшно" и "А-а-а-а-а-а! Ццц!Веди себя тихо, мамаша!"=)))) А на Сукину так и вообще без слез не взглянешь))) И имя отпадное=))))
    В общем, фанаты фильма, вступайте
    http://vkontakte.ru/club18369603
    0
  • 2014-06-28 22:19 Имя: alina

    В этот фильм влюбилась сразу,до такой степени,что даже (как сейчас помню) в школе рисунки по нему рисовала)))И по сей день это один из моих любимых фильмов!!!Длительность его довольно-таки не малая,но я его пересматриваю периодически!!!
    0
  • 2014-06-28 22:29 Имя: elena

    Мне понравился фильм ))
    Правда закончился странно... О_о
    0
  • 2014-06-28 22:34 Имя: anatolij

    "Красная роза", на мой взгляд, неудачный сериал, "Буря столетия" от той же творческой команды понравилась куда больше. Там была и неглупая идея, и атмосфера. А в "Розе" толком ничего нет, даже ничего страшного не могу в ней вспомнить. И почему её герои такие пофигисты, припёрлись в страшный особняк и давай там дрыхать без задних ног?! Да я в таком месте глаз бы не сомкнул!
    0
  • 2014-06-28 22:55 Имя: olga

    я обожаю Красную Розу,но не знаю где его полностью можно найти посмотреть онлайн именно
    0
  • 2014-06-28 22:59 Имя: irina

    Посмотрела первую часть. Фмльм,кажется,очень даже неплохой. Я бы сказала атмосферный) Больше инетересуют главные герои с необычными способностями,нежели история самого дома. Особенно как персонаж запомнилась Энни. Хотя всякие появляющие духи и когтистые лапы все же создают некоторое ощущение дешевого ужастика.
    0
  • 2014-06-28 23:25 Имя: irina

    Вконтакте и можно посмотреть он-лайн полностью или же по частям (как вам удобнее будет)
    0
  • 2014-06-28 23:28 Имя: alexandr

    Мне больше нравится "Дневник Элены Рембауэр", "Красная Роза" как то не впечатлил.
    0
  • 2014-06-28 23:57 Имя: hristina

    так значит он не полный был?! У меня закончился там, где дедулю убили. А я то думала, почему такая концовка странная... Но второй раз уже целиком посмотрела. Смотрела из-за Джулиана Сендса. Нравился он мне тогда. А потом и сам фильм ничего, понравился. Кстати, никто не заметил, что красная роза и призрак дома на холме очень похожи?
    0