Книги

(опрос) А может все-таки стоит удалять альбомы "Исполнение желаний"?


М?

Комментарии:

  • 2014-06-28 02:20 Имя: ilja

    А что с ним не так?

    Визуальную активность в группе дает =)
    0
  • 2014-06-28 02:20 Имя: ulija

    ну да
    поток картинок)
    нормально
    по новостям сразу видишь как красиывые попадаются
    не надо альбомы перерывать
    0
  • 2014-06-28 09:01 Имя: lisa

    Хм, не знаю... 11 штук - по-моему, перебор...
    0
  • 2014-06-28 10:34 Имя: ulija

    ну все, кроме последнего..
    старые ведь не просматриваются, как я понимаю?
    0
  • 2014-06-28 11:10 Имя: anna

    пусть висят, может когда-нибудь у администрации руки дойдут их отсортировать :-))
    0
  • 2014-06-28 14:51 Имя: lisa

    Анна, я думаю, что не дойдут... Я знаю, как это сложно и муторно...
    Или хотя бы установить лимит: например, не больше пяти таких альбомов, т.е в данном случае останутся с 6 по 11 альбом, а все остальные убрать...
    Ну, это только предложение, но по-моему, конструктивное...
    0
  • 2014-06-28 14:54 Имя: anna

    Ну я все равно за сортировку, когда-то давно еще осеью предложила себя в этой роли и один альбом отсортировала ,но потом навалилась учеба.

    Можно упростить процесс сортировки: оставить только картинки фэетези содаржания, а все остальное удалять. На самом деле в альобах "Исполнение желаний" больеш всяких фоток и прочих изображений с фэнтези и с картинками ничего общего не имеющих.
    0
  • 2014-06-28 18:59 Имя: ekaterin

    Мне вот идея с сортировкой этих альбомов совсем не нравится. До сих пор в тематических альбомах промелькивают картинки с подписями а-ля "Вот такая принцесса подойдет? Если да, то мне плиз пегаса на лужайке". И т.п. Первое время стирала попадающиеся подписи, но когда количество подобных начало зашкаливать, да еще и картинки в крошечном разрешении, да еще и стопроцентные повторы уже имеющегося, да еще и если фотографии...Удаляла нафиг. Ибо смотрится ну очень не комильфо.

    Большая часть содержимого "Желаний", как мне видится, в группе уже висит и висело. Получается, картинки кочуют из основных альбомов в "Желания", а оттуда рассортировываются обратно по тематическим. Долой повторы)
    0
  • 2014-06-28 20:12 Имя: natalja

    Я хоть не играю, но тоже влезу:)
    Я за сортировку, ибо в них лежит не счесть невиданного добра. Комментарии отредактировать можно, а если повторы всё-таки будут, мы поможем с ними "разобраться":)
    0
  • 2014-06-28 21:21 Имя: anna

    Да, подписи раздражают ,но все же это история группы :)
    С повторами, как верно заметила Наташа-Эльф Береговая, тоже можно разобраться.
    0
  • 2014-06-28 21:47 Имя: anna

    А что б с повторами было меньше проблем ,я думаю лучше с начала картинки из "Исполнения желания" перемещать в альбом "Картинки без определенного место жительства", если администратор не уверен ,видел ли он эту картинку в других альбомах.
    0
  • 2014-06-28 23:17 Имя: anna

    одно плохо ,из-за этих всех новвоведений вконтакте, нормально картинку одну переместить в другой альбом нельзя. Для этого нужно лезти в редактирование всего альбома, а там программисты еще не со всеми глюками разделались :9
    Как результат: если в альбоме больше 200 картинок их вообще никуда переместить не получится. :(
    0