Книги

"Оно"


Все привет! "Оно" я считаю самым лучшим фильмом. Интересно также ваше мнение ? И подскажите пожалуйста... кто играл заикающийся пацана ( Билл) и в каких фильмах он снялся еще? буду благодарен за ссылки этих фильмов
Тэги: оно

Комментарии:

  • 2014-06-27 00:55 Имя: maksim

    Его играет Джонатан Брэндис о нем есть статья на википедии там и фильмография, а найти попробуй на rutracker.org к примеру, печально что умер довольно рано в 27 лет. По мне Оно тоже хороший фильм, одна из любимых экранизаций.
    0
  • 2014-06-27 00:55 Имя: el

    Спасибо )))))
    0
  • 2014-06-27 06:13 Имя: lilija

    Книга понравилась , а вот фильм - не очень интересно снят.Но это только моё мнение .
    0
  • 2014-06-27 06:27 Имя: hristina

    а мне оч понравилось! Долго правда, но того стоит! Страшный клоун!
    0
  • 2014-06-27 07:55 Имя: sergej

    Фильм отличный! но книга - просто шедевр!
    0
  • 2014-06-27 08:13 Имя: hristina

    только что закончила читать книгу(к слову, не одну неделю читала) и даже не могу сказать, понравилась она мне или нет.
    0
  • 2014-06-27 10:03 Имя: ulija

    фильм ГОВНО. Самая интригующая, пугающая и в общем ужасная сцена в романе - это когда дохера мальчиков трахают бедную несовершеннолетнюю девочку в трубе, с ее согласия, чтобы стать сильнее и победить зло. Отчаяние и безысходность этого момента, но также и надежда, выбивают из колеи стабильного восприятия даже самого законченного книжного червя (имхо)
    0
  • 2014-06-27 12:09 Имя: anastasi

    ты серьезно?я еще не дошла до этого момента..
    0
  • 2014-06-27 16:22 Имя: ulija

    дочитывай) серьезно
    0
  • 2014-06-27 16:22 Имя: anastasi

    вот это интрига)
    0
  • 2014-06-27 18:02 Имя: anastasi

    дочитав до этого момента,мое восприятие этой книги...оно...короче,я закрыла нахрен книгу и отложила до лучших времен
    0
  • 2014-06-27 18:55 Имя: ulija

    а что не так?
    0
  • 2014-06-27 20:37 Имя: anastasi

    я просто не понимаю откуда у Стивена столько изощренной фантазии,я терпела все 1200 страниц(вариант без сокращений)мерзопакость-это прикольно ,страх там,но вот несовершеннолетние дети и секс.Не понимаю...
    0
  • 2014-06-27 21:45 Имя: ulija

    это и есть страх. Кинг - мэтр своего жанра. Ведь насколько сильно затрагивают его книги. От прочтения одних сцен - дрожь по коже, от других - искренние слезы сожаления (да вспомнить казнь Сюзан Дельгадо из "Колдун и кристал"), от третьих - невероятная радость и так далее. Да, он во многих описаниях безудержно груб и садистки отчаян, но в основном за это мы все и любим Кинга. За те эмоции ужаса, что испытываем вместе с его персонажами. А если вам он кажется извращенцем... То так и есть:) И мы принимаем его таким. Если вы не можете принять Кинга таким какой он есть, а он намного ужасней! Он не для вас, определенно. И ведь никто не заставляет вас читать далее его произведения:))
    0
  • 2014-06-27 23:43 Имя: anastasi

    Я с удовольствием читала и буду читать его книги,черт знает.что в них так цепляет,но вот эту сцену,(не бросайте камни)Не могу дочитать ,не знаю почему.)
    0
  • 2014-06-28 00:34 Имя: ulija

    оставьте на какое-то время и вернитесь) или не возвращайтесь, пролистайте
    0
  • 2014-06-28 01:10 Имя: anastasi

    окей)Спасибо)Самая любимая книга у него -это "противостояние",а сейчас смотрю сериал по его книге "под куполом".Мне определенно нравится это.А вам?
    0
  • 2014-06-28 12:26 Имя: ulija

    не читала "под куполом". Сериал не воспринимаю к сожалению, хотя и смотрю, потому что муж смотрит. Любимые, наверное все же "Колдун и кристалл", да и вообще вся Темная башня
    0
  • 2014-06-28 13:14 Имя: anastasi

    я пыталась найти о чем этот цикл,но натыкалась,на "..приключения продолжаются...и .т.д"Не можете мне примерно сказать о чем там?)
    0
  • 2014-06-28 13:34 Имя: ulija

    если совсем вкратце, то есть пункт А из которого идет Роланд - последний живой член легендарного ордена стрелков (в его мире). У Роланда есть единственная цель - пункт Б - Темная Башня. Дойти до Темной Башни. Ну вот ему просто надо туда и он сам понятия не имеет что будет там делать, но надо значит надо. На протяжении 7ми томов и еще Кинг его знает скольки ответвленных книг (Черный дом, Колдун и Кристалл, Сердца в Атлантиде.......) он идет к своей цели. По пути он встречает самых верных спутников в своем долгом и захватывающем путешествии с морем приключений. В конце он доходит до пункта б и ... придется вам прочитать все книги, чтобы узнать что в конце
    0
  • 2014-06-28 14:51 Имя: anastasi

    вах)заинтересована)спасибо
    0
  • 2014-06-28 18:09 Имя: ekaterin

    Смотрела этот фильм лет в 12, тогда понравился, но на тот момент не читала книгу. Недавно решила пересмотреть, так не осилила - увидела Бэна-бабника и выключила.
    В тот первый просмотр мне очень понравилось, т.к. не с чем было сравнивать. Теперь с этим сложнее - я слишком люблю эту книгу. Для меня она сродни "Тимуру и его команде", только с присутствием Пеннивайза: это роман о дружбе, верности слову и детстве, а уж потом о древнем ужасе.
    В 90-ые Джонатан Брэндис был известен по многим фильмам: Бесконечная история 2, Божьи коровки, потом был еще Сиквест. С полгода назад решила узнать, почему его нигде не видно и выпала в осадок - он уже 10 лет как умер((
    Может через некоторое время попробую еще раз посмотреть фильм - уж больно атмосфера передана хорошо, а на отступления от сюжета не буду реагировать. Недавно прочитала перевод без сокращений, поэтому даже замена малыша на велосипеде девочкой кажется мне неправильной))) Пересмотрю через годик)
    Я не думаю, что могут сделать качественный ремейк "Оно", по крайней мере не фильм. Сериальный формат куда больше подходит для этой книги!
    0
  • 2014-06-28 20:59 Имя: anastasi

    Сцена ,когда Бен сидит в баре и пьет целую пинту виски.Он рассказывает про обряд индейцев,что если вдохнуть сок лимона,через нос.Не спьянеешь.боже)Это действительно действует?)))
    0
  • 2014-06-28 22:11 Имя: sergej

    Пеннивайз самый бодрый персонаж в этом фильме. Фильм по мне один из самых лучших .
    0