Книги

Оформление серии (Все сюда!!!))))


Меня посетила идея! Девчонки, про обложки нашей серии высказывайтесь в этой теме. Какие обложки особенно понравились, какие не очень, и самое главное - ПОЧЕМУ! Поделитесь идеями, как можно сделать оформление ЕЩЕ лучше!

Все сообщения будут переданы художнику ;) так что всякую критику (если такая будет))лучше обосновать.

Комментарии:

  • 2014-06-18 19:00 Имя: svetlana

    Я не читатель, а автор, но, думаю, что художнику и мое мнение важно. Я каждый раз с замиранием сердца открываю бандероли с авторским экземплярами. Что-то сейчас опять увижу? И каждый раз губы сами собой расползаются в довольной улыбке и здорово поднимается нстроение! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    0
  • 2014-06-18 19:00 Имя: vadim

    Хочу сказать художнику большое спасибо за оформление моих книг, особенно меня поразила обложка книги "Морская амазонка" - вы изобразили все так, как было у меня в фантазии!
    0
  • 2014-06-18 22:00 Имя: ulja

    оформление потрясающее! героини всегда такие, как в книге, на нарисованных лицах читается характер)
    мне очень нравится :)
    0
  • 2014-06-18 23:57 Имя: anna

    Я лично считаю, что итак все обложки серии очень красиво нарисованы и тут даже ничего добавлять не стоит! Пусть художник продолжает рисовать в том же духе!)
    0
  • 2014-06-19 04:20 Имя: irina

    Художник чувствует авторов. Это здорово!
    0
  • 2014-06-19 04:28 Имя: tatjana

    Обложки потрясающие.
    0
  • 2014-06-19 06:39 Имя: ludmila

    Помоему, обложки менять не надо, они и так очень хорошие и красивые!
    0
  • 2014-06-19 09:19 Имя: vera

    Согласна со всеми предыдущими ораторами! Присоединяю свое "спасибо огромное" нашим художникам. Книжки приятно брать в руки)))) А уж читать-то как приятно))))))))
    0
  • 2014-06-19 13:12 Имя: irina

    Добавлен опрос.

    Высказывайте мнения, дорогие читательницы!
    0
  • 2014-06-19 17:01 Имя: luba

    Мне очень нравятся обложки книг,а их содержание просто замечательное!!!
    0
  • 2014-06-19 17:12 Имя: vadim

    На мой взгляд, на каждой книге нужен и мальчик и девочка! Потому что книги у нас о любви мальчиков и девочек. Так зачем же мальчиков игнорировать?
    0
  • 2014-06-19 23:01 Имя: irina

    Я согласна с мнением Вадима Селина.))Я проголосавала за девочку и ммальчика.
    0
  • 2014-06-20 03:11 Имя: anja

    Мне очень понравилась обложка -Сказка для звезды и Поцелуй под дождем
    0
  • 2014-06-20 03:33 Имя: vera

    Я голосовала за этот вариант-"Все равно, кто нарисован, лишь бы книга была интересная. Обложки и так замечательные!".
    Обложка-не главное.Главное-чтобы содержание было интересным.
    0
  • 2014-06-20 04:23 Имя: irina

    Я добавила новый вариант ответа.
    Бывает, что и животные присутствуют на обложках. Читательницы, вам это нравится?
    0
  • 2014-06-20 19:27 Имя: sofija

    Да,животные получаются очень красивыми и милыми..)
    0
  • 2014-06-20 21:06 Имя: valerija

    мне всегда нравится когда есть животные, думаю, что животных тоже необходимо помещать, они ведь тоже важны. Уж если в книги они есть, то и на обложке думаю, должны быть.
    0
  • 2014-06-20 21:38 Имя: irina

    вот и я про то! Животные очень красиво смотрятся!!!
    0
  • 2014-06-20 22:07 Имя: olya

    Мне кажется, что оформление книг менять не надо. Художники серии и так делают очень яркие и красочные обложки. Честно сказать, на мой взгляд - это самое красивое оформление из всех книг для девочек. Просто, я думаю что каждая обложка должна быть разной, а то представте на каждой обложке будут животные и героини! Это быстро надоест, думаю, что лучше оставить такие-же. Хотя насчет мальчиков, мне кажется это хороший вариант, но если каждыйраз его рисовать с героинями - это тоже надоест. В общем я высказала свое мнение, оформление и так очень красивое!
    0
  • 2014-06-20 22:46 Имя: vika

    полностью согласна!
    0
  • 2014-06-21 04:52 Имя: anastasi

    всего по немножку
    0
  • 2014-06-21 05:19 Имя: lina

    А меня вот всегда напрягала деталь, что героини на обложках очень часто смотрят "в камеру", т. е. на читателя. Как-то это не так смотрится... Обложка, как мне кажется, должна иллюстрировать один из ключевых эпизодов книги, или её идею. А еще пару раз встречала несоответствия в возрасте - книга про девочку 14 лет, а на обложке 20летняя модель, иногда даже дистрофик. Или рассказ про девушку с формами, а нарисована худышка... Такие вещи, мне кажется, тоже надо учитывать:)
    0
  • 2014-06-21 09:16 Имя: nata

    обложки замечательные!!! всегда любила срисовывать, а теперь я только и делаю, что рисую с картинок на обложках. часто засматриваюсь на героинь. особенно нравится обложка книги "Королева кривых зеркал"
    0
  • 2014-06-21 13:08 Имя: nastja

    Мне не понравилась обложка книги «Королева кривых зеркал».Там у Лизы рожки подрисованы.
    0
  • 2014-06-21 20:45 Имя: irina

    это я попросила девочку с рожками нарисовать. Она, типа, дьяволица. Рожки должны были быть красными. А ей нарисовали немного другие - получился чертик. Что тоже, согласитесь, сответствует ее хактеру.
    0
  • 2014-06-21 22:53 Имя: nastja

    А у меня вопрос к книге Волшебство по наследству.
    Там героиня вроде бы блондинкой была а на обложке брюнетка.Или я ошибаюсь?
    0