Книги

Обсуждаем Sims


Ну, в общем обсуждаем эту замечательную игру. Какие части/дополнения вам больше нравятся? Почему? Каких успехов вы добились? ))

Комментарии:

  • 2014-06-07 21:03 Имя: irina

    Оооо, это лучшая на свете игра!!! Я убила на нее дни и недели. У меня до сих пор где-то валяется "Sims Makin' Magic" и какие-то дополнения были, не помню названий. В одном из них я загрузила себе героев - звезд и играла Бритни Спирс ))))))))))))) Ну она там самая симпотная была!

    Мне нравилось делать героев певцами, хотя, денег заработать на нормальную жизнь они никак не могли, приходилось использовать, так сказать, незаконные пути )))

    Ну и семьи создавать, домики строить, в отпуск героев возить... эх, сейчас вообще игры классные, но если поставлю себе, обо всем остальном можно будет забыть. Буду только играть. Симс - страшная сила!!
    0
  • 2014-06-07 21:03 Имя: nastasja

    Я создала семью, все было замечательно...а потом родился ребенок (((, совершенно не понимала как за ним ухаживать. Один раз хотели его забрать. Потом игра надоела и я ее забросила.
    0
  • 2014-06-08 11:03 Имя: irina

    Анастасия Краснова, да-да, помню такое, у меня вечно забирали детей )))
    0
  • 2014-06-08 22:38 Имя: irina

    Нет, у меня наоборот было ОЧЕНЬ много детей и Симы их рожали, и мне просто предлагали взять детей из детского дома. Всегда брала, потому что жалко было. Один раз у меня в одной семье было 5 маленьких детей!!)) А потому как вы понимаете, у меня всегда были деньги взятые незаконным путем)))
    0
  • 2014-06-08 23:37 Имя: irina

    ХАХАХА!!!!! Супер, Ирина!

    >>А потому как вы понимаете, у меня всегда были деньги взятые незаконным путем)))

    Вот бы так в жизни!
    0
  • 2014-06-09 00:33 Имя: irina

    Да уж... нажал сочетание волшебных трех клавиш... и ты миллионер!!!
    0
  • 2014-06-09 01:48 Имя: darja

    Хи-хи...и у меня там однажды был ребёнок, правда, нежеланный. Симка хотела просто общаться и тусить, но залетела, и другу пришлось на ней жениться, отчего она впала в депрессию, но ребёнка не отнял никто, ибо они его потом полюбили. Кормить надо вовремя)))
    0
  • 2014-06-09 07:14 Имя: irina

    Да и вообще ухаживать.))) Как бы там было Симс- это ты и твое отношение к ним и к игре в целом может быть разным...
    0
  • 2014-06-09 10:07 Имя: irina

    Я бы ща поиграла... хотя можно и книгу написать, там функций больше. Хм, не, это как подумать, если у симов могут быть дети, то у героев повестей, увы, нет )))))))))))))))))
    0
  • 2014-06-09 13:04 Имя: irina

    Не, у некоторых может, но это только в женских романах и детективах)))
    0
  • 2014-06-09 13:39 Имя: irina

    Ага, в романах и детективах можно )
    0
  • 2014-06-09 13:41 Имя: katja

    Играла,но потом забросила.
    0
  • 2014-06-09 15:27 Имя: irina

    Катя, добро пожаловать в наши ряды - тех, кто уже не играет :))
    0
  • 2014-06-09 21:27 Имя: veronika

    Скоро выйдет Симс 3))) Жду с нитерпением))) Играю когда есть время)
    0
  • 2014-06-09 21:50 Имя: irina

    Представляю, сколько там всего нового!!! Эх, но себе не могу позволить загрузить... а то для этого мира на пару месяцев я буду потеряна )))
    0
  • 2014-06-10 05:25 Имя: veronika

    Ну какие то пару месяцев)) Что вам стоит?!)) Там как говорят нужно каждый шаг сима делать самому, утром на работу, после раборы в магазин зайти купить продукты себе на ужин, можно в магазане поболтать с подругой-продовщицой))) Вобщем игра что надо, говорят выйдет в ноябре-декобре где то так..Жду с нетерпением)))
    0
  • 2014-06-10 07:04 Имя: vladisla

    Всем кто забросил Симс , советую поиграть в Симс2 . Игра замечательная! В конце августа выходит последний аддон про квартиры!! А в мае 2009 будет Симс3
    0
  • 2014-06-10 08:12 Имя: anna

    О, я очень любила играть в sims, как только купила эту игру) Играла целыми днями, не могла никак оторваться! А потом действительно, как-то надоела игра... Забросила я её... Теперь играю очень редко, можно сказать совсем не играю! Но вот Симс 3 я всё-таки куплю, очень интересно, что же там появиться нового)
    0
  • 2014-06-10 12:37 Имя: annete

    ой не! Я раньше играла в симов, а потом бросила, надоело. недавно хотела поиграть, но меня хватило только на то, чтобы создать семью из трёх человек.
    0
  • 2014-06-10 14:42 Имя: vadim

    А я не понял как в нее играть))
    0
  • 2014-06-11 02:42 Имя: annete

    Да там всё просто: нужно создать семью, заселить в дом, не превышающий начальных 20 000, и обустраивать. Ну а потом там просто будничная жизнь.
    0
  • 2014-06-11 03:07 Имя: irina

    Вадим, только на это 20 000 вообще ничего не купить, обои если только и то не оч дорогие ))))))))))
    0
  • 2014-06-11 04:05 Имя: ulja

    а ещё там можно ввести код специальный и за пять минут заработать хоть миллион)))
    никакой реальности, блин :))
    0
  • 2014-06-11 06:17 Имя: irina

    Да-да, я так и делала. ) И мне оч нравилась эта сказочная игра. Почему в жизни не так? Я была бы самым усердным человеком на земле, днями и ночами нажимала бы специальную комбинацию.
    0
  • 2014-06-11 10:25 Имя: annete

    Мне как подруга показала эту комбинацию, так у меня все семьи вообще миллиардерами были и были в замках.
    0
  • 2014-06-11 11:27 Имя: polina

    izvinite chto bez skromnostey!

    Znau prosto absolutno vse kodi kotorie sushestvuut!!!! esli hotite obrashaites. ya delela zombi, oborotney, otkrivala vse nagradi itd!!!! Ya znau ob etoi igre absolutno vse!!!!!
    0
  • 2014-06-11 14:15 Имя: dasha

    а есть ссылка как в нее поиграть онлайн???
    0
  • 2014-06-11 16:12 Имя: katusha

    неа тока самому я узнавала
    0
  • 2014-06-11 17:17 Имя: polina

    Всем советую купить!!!
    0
  • 2014-06-12 06:27 Имя: anastasi

    А у мня вооще инопланетянин какой-то родился....
    0
  • 2014-06-12 06:29 Имя: marija

    Моя самая любимая игра! Мне скоро дядя 16 игр 2 части привезёт!
    0
  • 2014-06-12 14:47 Имя: nastja

    Жёсткая игра.. Сейчас у меня прошло, а бывало по 20 часов в сутки играла, у каждой семьи по 10 детей и по 100-500 тысяч (деньги без кодов). Не представляю, что будет, когда Симс 3 будет.. хорошо что он летом выйдет..
    0
  • 2014-06-12 15:04 Имя: darja

    Моя любимая игра))Однажды играла только в одну семью,так до 10 поколения дошла!Могла бы и дальше играть,но игра у меня "полетела"...
    Сейчас в Симс тоже играю,но не так часто,как раньше)скачиваю разные прически,одежду,мебель и т.д..с ними игра реалистичнее и красивее))больше всего в игре нравится создавать симов и обустраивать им дом))а играть,управлять ими не очень люблю...)
    0
  • 2014-06-12 16:31 Имя: marija

    МОЯ самая любимая игра!люблю в ней ВСЁ ,но,кто-нибудь подскажет сайт где можно скачать одежду,причёски,МАШИНЫ,аксесуары и макияж БЕСПЛАТНО ?УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ,в долгу не останусь!)
    0
  • 2014-06-12 23:22 Имя: danja

    а скоро вроде выходит sims 3 =) или уже вышла .......=))
    0
  • 2014-06-13 03:28 Имя: nastja

    выходит 5 июня в Америке, в России попозже будет
    0
  • 2014-06-13 04:31 Имя: katja

    мне оч нравится Sims2,у меня всего 6 дополнений
    0
  • 2014-06-13 08:20 Имя: evgenija

    я играла во все симс2... потом надоело... и я перешла на spore... тоже уже надоело...
    0
  • 2014-06-13 12:19 Имя: olja

    Оу...Это самая клёвая игра на свете!!!Я играю только в эту игру(и чуть чуть в CS=),на остальные игры у меня просто не хватает времени!)))
    Недавно установила The Sims 3 так теперь в летние каникулы из компью тера вообще не вылазию,очень игра затянула=)))Жалко для третьего симса ещё дополнений не придумали=)))Одежда там прада не очень,а так в целом игра прикольная!!И коды со старых симсов действуют(правдо не все ,но motherlode ,код на 50000 точно действует=))Рекомендую всем))
    0
  • 2014-06-13 16:47 Имя: nastja

    Я пару раз поиграла в симс 3, мне он уже надоел. Не затянул меня.
    0
  • 2014-06-13 17:23 Имя: ulija

    я сечас играю в симс 3, не очень затягивает, но всё равно прикольно!
    0
  • 2014-06-14 08:06 Имя: ulija

    Согласна, что не так сильно затягивает, как предыдущие версии.. но в общем-то пойдёт ))
    0
  • 2014-06-14 10:13 Имя: tatjana

    Поначалу они мне понравились,а сейчас мне кажется скучные!!!!У каго какие версии???
    0
  • 2014-06-14 11:09 Имя: viktorij

    НЕДАВНО КУПИЛА SIMS 3 . почти что как 2-ая часть, а так прикольно1☻♥
    0
  • 2014-06-14 11:56 Имя: nastja

    Я вот тоже играла в третьих Симсов. Поначалу целыми днями не могла оторваться. А сейчас про эту игру даже и не вспоминаю))
    0
  • 2014-06-14 13:01 Имя: elizavet

    А мне как то симс не очень)))))))))
    0
  • 2014-06-14 14:42 Имя: katja

    мне тоже больше второй нравится
    0
  • 2014-06-14 14:52 Имя: elizavet

    Катя мене тоже из всеж 3 игр больше нравится симс 2!
    0
  • 2014-06-14 17:31 Имя: irisha

    мне они уже поднадоели... а так больше всего нравится sims2
    0
  • 2014-06-14 17:32 Имя: elvira

    У меня однажды девочка маленькая утонула
    0
  • 2014-06-15 00:18 Имя: nastja

    как наркотик-затягивает, потом не оторвться)))
    0
  • 2014-06-15 10:37 Имя: ekaterin

    Любимая игра.
    Часто раньше играла, поколения огромные делала.
    Потом, когда появились третьи симы, установила, а там что-то не так было, некоторое время играла, а потом полетел комп, сказали не устанавливать их больше.
    А во вторые до сих пор иногда играю.Затягивает игрушка)
    0
  • 2014-06-15 16:17 Имя: svetlana

    а у меня как только купили симс3, он не пошел. а потом видео карту поменяли и щас сижу играю!!!)))))
    0
  • 2014-06-15 19:11 Имя: elena

    Симы - это круто!)))
    0
  • 2014-06-15 20:12 Имя: ulja

    Обожаю Sims 3) часто играю в свободное время)))
    0
  • 2014-06-15 21:06 Имя: vikulja

    А я один раз специально так сделала чтобы посмотреть что будет, построила бассейн, туда залезла девушка, я убрала лестницу и начала ждать))) Через минут 15 девушка начала тонуть, и вскоре за ней пришла смерть и забрала ее. И где то там рядом появилась надгробная плита.
    И еще в симсе 2 когда с одной семьей играешь уже долгое время, приходит гадалка и приносит лампу алладина ( может это уже ктото здесь и писал я просто не все смотрела но все равно напишу) и в этой лампе есть несколько желаний. Сим загадывает одно там помойму есть: бессмертие, богатсво и что то еще. и я загадала бессмертие, и когда у сима уже было время смерти пришла смерть с косой и не смогла забрать его, и этот сим смеялся нада смертью)))
    0
  • 2014-06-16 01:19 Имя: katerina

    Обожаю симс 3!!!
    я знаю про них всё, так ка играю уже в неё более 2х или 3х лет....точн не помню, но ооч давно!!! и я знаю про неё всё)
    знаю один хороший код чтобы были деньги, можно вводит скока надо теперь делюсь с вами пупсы**))
    вот он- motherlode
    0
  • 2014-06-16 08:21 Имя: ksenija

    Я очень много-много лет искала этот код! На второй работает?
    0
  • 2014-06-16 09:13 Имя: katerina

    оой, ксюнь нинаю..но должен))
    запиши на всяк случай)
    0
  • 2014-06-16 15:16 Имя: ksenija

    Ок:)
    0
  • 2014-06-16 19:47 Имя: nastja

    я тоже симов обожаю, мне нравится для них дома строить, ну и я конечно без помощи кодов не обхожусь=)
    0
  • 2014-06-17 00:29 Имя: elvira

    а вы не знаете, как в СИМС 2 Ночная жизнь появились инопланетяне? я просто уже давным-давно играю, но у меня они сами не появляются(( кстати, там и вампиры есть, я делала одну вампирскую семью)))))))))))
    0
  • 2014-06-17 00:41 Имя: katerina

    ...нет я не знаю)))само суперская гра это Симс 3)))))оооо)))
    0
  • 2014-06-17 00:45 Имя: natalja

    Да Симс 3 это круто))))Ток Симс 3 Карьера быстро надоедает)))
    А если говорить про Симс 2 то сама клёвая часть это Open for Bisness)))
    0
  • 2014-06-17 02:01 Имя: aljonka

    Так получилось что sims3 у меня ещё нет,и поэтому я играя в симс2. У меня дополнений много,самая лучшая это времена года,там всё как в жизни,и грозы и снег и солнце,Кароче там есть всё! Играла в игре в одну богатую семейку,там были отец с дочкой подростком,я нашла отцу жену,и дочка стала с ней хорошими подругами.Вдруг мама забеременнила,и у ней родилась двойня,две девочки,назвали их Жасмин и Милисса.я даже и не знала что в этой игре может родиться двойня,мне так понравилось ухаживать за младенцими,что теперь у меня скоро в каждой семье родяться дети!)))а мне всё таки интересно,а тройня может родиться?)))
    0
  • 2014-06-17 02:49 Имя: katerina

    Ну конечно, АлЁн)))!!! И тройня может быть)), У меня 4 ребёнка родилось год назад, так я была в таком шоке!!=DD!! А В Sims мне нрава больше всего части Open for Bisness, Времена года))), и Симс увлеченияяя)), реально круто...ооо, я помню просто Sims!! Sims Universitet)))!! Самое начала игры))) было сначала не понятно что за игра, а потомм...))) лично я убила на симс 6 лет=))), и продолжаю убивать =DDD!!! А Sims 2 там реально МоЩщЩнО))) особенно мне нравится из бедных семей делать богатых)))!!!

    Девчёнки, кто знает какие клавиши надо нажимать, чтобы вводить коды!!))) (а то я забыла уже)=DD
    0
  • 2014-06-17 08:12 Имя: vikulja

    Нажимать надо вроде Caps Lock, Shift и по английски букву C! И вводи код!)
    Люди а скажите как сделать двойню или тройню у меня так не разу во втором не было!((( А ещё можете подсказать как создать вампиров???
    0
  • 2014-06-17 10:07 Имя: katerina

    СпАсИбКи))**
    На счёт вампиров не знааю((, а вот на счёт двойни и тройни - повлиять на их рождение можно тока в симисе 3, а в симс 2 они редко рождаются)))
    а что б создавать вампиров нужна какая то часть Sims...
    0
  • 2014-06-17 10:40 Имя: elvira

    а я Сtrl+shift+C нажимаю)
    я в Ночной жизни в одном кафе вампира нашла, присоединила его в одну семью, все потом вампирами стали))))
    0
  • 2014-06-17 15:08 Имя: masha

    обажаю симс 3, он комп греется, пока не играю. а код знают все уже сто лет назад, я знаю много других кодов
    0
  • 2014-06-17 16:16 Имя: lubov

    классная игра! сейчас не играю и очень жалею.
    0
  • 2014-06-17 20:32 Имя: arina

    А знает ли кто , есть ли в сис3 какие нибудь клубы? или где их скачать??
    0
  • 2014-06-17 21:10 Имя: katerina

    клубы??...нееее клубов вроде бы нет
    0
  • 2014-06-18 02:46 Имя: arina

    а найти где?
    0
  • 2014-06-18 03:51 Имя: darja

    Мошт скоро дополнения симс3 с клубами выйдут=(())Потерпи...
    0
  • 2014-06-18 03:51 Имя: marija

    в октябре выйдет Симс 3 Late Night, там клубы будут точно)))
    0
  • 2014-06-18 07:06 Имя: uljana

    А есть код на животных?
    0
  • 2014-06-18 10:42 Имя: anna

    Симс карьера рулит)))Мне нравиться еще Симс 3 Мир приключений
    0
  • 2014-06-18 11:52 Имя: anastasi

    У меня есть Симс3 "Мир приключений". Играла, интересненько) Только недавно диск сломался, и неработает...
    0
  • 2014-06-18 13:15 Имя: oksana

    мне нравится симс 3 в сумерках
    0
  • 2014-06-18 19:53 Имя: viktorij

    Очень давно я играла в симс 1 "Sims Makin' Magic"
    оень замечательная игра)

    Конечно по сравнению с симс2 и с симс3, она проигрывает
    0
  • 2014-06-18 20:32 Имя: anna

    Я постоянно играю в sims 3 Мир приключений))

    у меня во всех странах 3 виза)
    0
  • 2014-06-19 01:14 Имя: sasha

    А у меня лишь ПЕТ СТОРИЗ, но мне нравится)))) подруги подсадили)
    0
  • 2014-06-19 03:35 Имя: vishnja

    а мне не нравяться симс3,купила и пожалела...мне симс 2 больне по душе=)
    у меня много разных дополнений,и если ещё знать всякие чит-коды-то вообще суппер...интересно...=)))))
    0
  • 2014-06-19 09:43 Имя: anastasi

    Да, обожаю эту игру. =) У меня Симс 2, хочу себе симс 3 купить.
    0
  • 2014-06-19 15:22 Имя: dasha

    Очень нравиться, но быстро надоедает, если каждый день по многу раз
    0
  • 2014-06-19 15:54 Имя: valerija

    Симс 3 Сумерки люблю))))
    И обычные симс 3))))
    0
  • 2014-06-19 17:37 Имя: elizavet

    Я тоже играю в Sims давно. Также начинала с Sims2 путешествие. Там все люди были уродливые и графика отстой! Ну теперь у меня Sims3 и я этому рада!!
    0
  • 2014-06-19 18:13 Имя: viktorij

    да я тоже рада)) в симс 3 можно людей делать самыми разными и они не будут похожи друг на друга а в симс 2 все одинаковы
    0
  • 2014-06-19 21:42 Имя: marija

    это не симс 2, это симс 1 был)))
    0
  • 2014-06-20 05:22 Имя: alina

    у меня все вторые симы)и третьи у меня мир приключений,все возрасты,сумерки)жду питомцы
    0
  • 2014-06-20 17:13 Имя: viktorij

    хм..правда? У нас на диске не написано, а брат говорит это 2 часть...короче пофиг)
    0
  • 2014-06-20 22:22 Имя: katerina

    ну а у меня Мир приключений))))))Мне оч нравится, графика крутая и всё такое... Вообщем супер))
    0
  • 2014-06-21 02:15 Имя: viktorij

    Виктрия, у меня был точно такой же симс.
    Эта правда перва часть.

    Но у меня назывался "Симс Мэйкин Мэйджик"
    С магией связано
    0
  • 2014-06-21 04:41 Имя: viktorij

    а у меня на каникулах
    0
  • 2014-06-21 08:14 Имя: katja

    мне нравится симс2 Увлечения!
    0
  • 2014-06-21 15:41 Имя: elena

    Sims Medieval-очень крутая игра. Так же Sims 3 В Сумерках.
    0
  • 2014-06-21 16:41 Имя: marishka

    Я играю в симс 3 Золотая коллекция. Там просто тупо все дополнения, которые есть) Очень нравится)
    0
  • 2014-06-21 17:40 Имя: gauhar

    у меня тож самое !!!
    0