Книги

Обсуждаем книги(не наши рассказы, а те книги, которые нам нравятся)


.....

Комментарии:

  • 2014-05-31 18:12 Имя: liza

    я не читала
    я обожаю ирку хорицу!
    0
  • 2014-05-31 18:12 Имя: masha

    я тоже. А еще мне нравятся книги Дмитрия Емца и Рика Риордана
    0
  • 2014-05-31 18:17 Имя: liza

    я читала восьмую книгу в инете, вот она не надоест никогда!
    0
  • 2014-05-31 18:24 Имя: masha

    и про что там?
    0
  • 2014-05-31 18:24 Имя: liza

    ну типа танька экспериментирует древние заговоры приворота, и к ирке лезут три парня: при чём одни из них охотник на ведьм ( убийца), ирке придётся выбирать
    остально прочитаете сами, книгу то уже придумали, ПРОСТО картинку рисуют вот я в нете и нала)
    0
  • 2014-05-31 18:26 Имя: masha

    А!!!!!!!!! Лизка, ты интриганка!!!!!!!
    0
  • 2014-05-31 18:31 Имя: liza

    засмущалась))))
    смаиииииииииииииииииииил!!!!!!!!!!!!!!!
    0
  • 2014-05-31 18:35 Имя: marina

    Гарри Поттер Сумерки ( все 4 ) Граф Дракула ♥♥♥♥♥♥ И Ирка Хортица
    0
  • 2014-05-31 18:44 Имя: zhenja

    Безусловно Ирка Хортица...))) Большие книги ужасов, фантастику всяческую и вообще просто люблю читать!!!)
    0
  • 2014-05-31 18:51 Имя: masha

    Ой, как я люблю читать...
    0
  • 2014-05-31 18:58 Имя: zhenja

    Не сомневаюсь))) я тебя понимаю...)))))
    0
  • 2014-05-31 18:58 Имя: valentin

    Кто-нибудь Урсулу ле Гуин читал?
    0
  • 2014-05-31 19:00 Имя: masha

    неа... А про что там?
    0
  • 2014-05-31 19:04 Имя: valentin

    у этой писательницы много качественных фантастических романов.всем советую почитать.особенно "Волшебник Земноморья" и "Проклятый дар"
    0
  • 2014-05-31 19:17 Имя: liza

    Валентина Гаврилова я читала Волшебник земноморья!
    Прикольно, кстати!
    0
  • 2014-05-31 19:21 Имя: valentin

    мне нравится философия в этой книжке.есть продолжение "Техану" и ещё несколько связаных с "Волшебником" повестей-"Стрекоза" и "Кости Земли"
    0
  • 2014-05-31 19:49 Имя: liza

    та у меня вся книга!
    1000 с лишним страниц)
    0
  • 2014-05-31 19:50 Имя: liza

    обожаю
    Властелин страны желаний
    советую прочитать
    потом
    Чарли Бон и алый король
    и наконец
    Рыцарь сновидений ( не из Ирки Хортицы, другой)
    0
  • 2014-05-31 19:51 Имя: anastasi

    Сумерки, Ирка Хортица, Гарри Поттер, собор парижской богоматери, ромео и джульетта. и еще мне нравится "Нормандская легенда"симоны вилар
    0
  • 2014-05-31 20:00 Имя: zhenja

    И ещё есть трилогия "Волшебная тропа". Отличные книги, брала у подруги перечитывать два раза)
    0
  • 2014-05-31 20:15 Имя: masha

    про что она?
    0
  • 2014-05-31 20:17 Имя: zhenja

    Там три книги - "Седьмая дочь короля", "Пропавшая королева" и "Король-колдун". Она про девушку Аниту, которая в свой 16-ый день рождения попадает в Волшебную страну. Там она узнаёт, что она седьмая дочь короля Оберона и королевы Титании, принцесса Таня. У неё, как и у остальных её сестёр, есть свой дар. Анита умеет перемещатся между обычным миром и Волшебной страной...
    0
  • 2014-05-31 20:24 Имя: nastja

    А мне лично нравится серия "Крылья" - Эприллин Пайк))
    0
  • 2014-05-31 20:30 Имя: viktor

    Я советую почитать "Мёртвые души" (Автора надеюсь знаете?). Интерестная книга. Ещё весёлая серия Анджея Сапковского "Ведьмак"
    0
  • 2014-05-31 20:35 Имя: viktor

    Ещё "Война и мир" увлекательный сюжет
    0
  • 2014-05-31 20:36 Имя: nastja

    о да... прям зачитаешься...
    0
  • 2014-05-31 20:37 Имя: viktor

    "Мёртвые души" интерестное произведение!
    0
  • 2014-05-31 20:38 Имя: darja

    Да, прикольное! Соглашусь с Энни, серия супер!!! А еще люблю "Тигр в колодце" - Филип Пулман
    0
  • 2014-05-31 20:55 Имя: nastja

    да, очень хорошая книга!!
    0
  • 2014-05-31 21:02 Имя: liza

    вам нравится " шныр " дмитрия емца? мне да!
    а ещё " властелин страны желаний "
    0
  • 2014-05-31 21:08 Имя: darja

    Я люблю Ирку Хортицу перечитывать, Таньку Гроттер и Мефа Буслаева..)
    0
  • 2014-05-31 21:14 Имя: ira

    Дарья, у меня тоже самое)) вообще тащусь от этих книг)) ещё детективы нравятся, в главной роли Даша Лаврецкая))
    0
  • 2014-05-31 21:23 Имя: katja

    Обожаю сагу "Сумерки", также оч люблю С.Майер "Гостья", П. Баккаларио "Century.Кольцо огня", шедевры Р.Стайна. По жанрам нравится фантастика, ужасы и конечно романтические произведения, я безнадежный романтик;)
    0
  • 2014-05-31 21:38 Имя: liza

    мне в " Сумерках " НРАВЯТСЯ ПЕРВАЯ И ЧЕТВЁРТЫЕ ЧАСТИ)))))))))))
    0
  • 2014-05-31 21:40 Имя: ira

    я сумерки вообще не читала, и, надо сказать, не очень хочется...
    0
  • 2014-05-31 21:43 Имя: zhenja

    Я читала "Сумерки", но так что б фанатеть...нет..
    0
  • 2014-05-31 21:45 Имя: zhenja

    Да, у меня так же) разве что фильм не смотрела...
    0
  • 2014-05-31 21:52 Имя: anastasi

    "Сумерки"? Я читала все четыре части, безумно понравилось. Читала на одном дыхание и по нескольку раз. Буду обязательно еще перечитывать;) А фильм не слишком понравился, не то совсем.
    Еще люблю книги о Гарре Поттере (само собой) и Медисон Финн : )
    Весной купила "Каролина в стране Кошмаров". Такая интересная книга! Простая, но с какой-то изюминкой. Правда, все так просто и доступно написано. Если бы я так писала, что читательь умер бы со скуки, а Нил Гейман сумел всю простоту совместить с фантастичностью, и волшебством.

    Много прочитала книг за свою жизнь, сейчас все не вспомню : ))
    0
  • 2014-05-31 21:59 Имя: katja

    Настя, сорри, КОралина:) Да-да, книга 5 баллов)
    0
  • 2014-05-31 22:01 Имя: katja

    Хм, что-то всем сумерки не особо нрав...Хах, я ррромантик, уже говорила) Еще офигенная книга - "здесь вам не причинят никакого вреда". Авторов не помню, читала давно, посмотрю напишу. Кто любит юмор - вам сюда:)
    0
  • 2014-05-31 22:01 Имя: katja

    А я кстати наоборот, ДВ не люблю)))) Честно, без обид))) У каждого свои вкусы и мнения))) Единственное - в фильме хорошие актеры, и внешне, и как актеры:D Но так как о книгах речь идет это тут не причем)))
    Вот "Гостью" обязательно прочтите, ребяяяяяят, никаких вампиров, и то что толстая не смотрите, читается ооочень легко, на одном дыхании)))) С "Сумерками" вообще не сравнить т.к. абсолютно разные произведения! Там и пресловутая романтика, и приключения, и научная фантастика. Очень философская, вдумчивая книга, и безумно интересная!!!! Я вообще, прочитав ее, изменила взгляды на жизнь)) Если кто-нибудь ее читал, отзовиииитесь, пожааааалуйстааааааа))
    0
  • 2014-05-31 22:02 Имя: jana

    Я читала)) книга действительно супер))
    0
  • 2014-05-31 22:04 Имя: katja

    ООООООООООООО, ЕДИНОМЫШЛЕННИЦААААААААААА Х)))))))))))))))))
    Я терь балдею Х)
    Вчера вечером перечитала в который раз книжку))
    0
  • 2014-05-31 22:12 Имя: jana

    дааа...)) можно перечитывать много много раз..)) и все равно она будет тебе нравиться)
    0
  • 2014-05-31 22:13 Имя: katja

    Ага! Пошли обсуждать ее в "общение" Х))
    0
  • 2014-05-31 22:16 Имя: jana

    ага
    0
  • 2014-05-31 22:19 Имя: anna

    Ой, я много чего люблю и все перечислять нет смысла. Ну, безусловно, фэнтези (куда уж без него)!
    Сейчас отдаю предпочтение книгам Веры Камши, цикл "Отблески Этерны". Так же, книги о темных Эльфах ценю. Bregan Dert, к примеру.
    0
  • 2014-05-31 22:22 Имя: marina

    Ольга Громыко очень классные книги
    0
  • 2014-05-31 22:23 Имя: anna

    [id112696169:bp-27711800_4789|Марина],-а примеры привести можете?
    0
  • 2014-05-31 22:25 Имя: marina

    Професия ведьма, Верховная ведьма, ведьма хранительница и ведьмины байки
    0
  • 2014-05-31 22:35 Имя: anna

    [id112696169:bp-27711800_4791|Марина],-почитаем. Спасибо:).
    0
  • 2014-05-31 22:36 Имя: varvara

    Здраствуйте моя любимая книга это Гектор Мало ,,Без семьи".
    0
  • 2014-05-31 22:37 Имя: masha

    да, она прикольная
    0
  • 2014-05-31 22:52 Имя: varvara

    Ну я прочитала множество книг но эта,в хорошем смысле слова:)
    0
  • 2014-05-31 23:03 Имя: anna

    Господа-творители, а читал кто-нибудь Мориса Дрюона:)?
    0
  • 2014-05-31 23:08 Имя: varvara

    Нет Анна я такого не читала.
    0
  • 2014-05-31 23:23 Имя: masha

    я не читала, а про что?
    0
  • 2014-05-31 23:35 Имя: anna

    серия книг "Проклятые Короли", в частности. Средние Века. Франция XIV-ого века. В первом томе "Железный Король" рассказывается непосредственно о Железном Короле - Филиппе Красивом Четвертом. Во время его власти шел суд над орденом тамплиеров, которые отказались одолжить деньги королевской казне из своей собственной. Великий магистр - Жак де Моле и его приближенные семь лет провели в темнице, а в марте 1314 были сожжены. Мессир Моле, сгорая на костре, проклял короля Филиппа, канцлера Гийома де Ногаре и Папу.
    И тут, как говорится, понеслась душа к чертогам райским.
    В общем, повествование ведется современным простым языком, а сюжет захватывает с головой. Советую почитать - это действительно хороший автор и произведение:).
    0
  • 2014-05-31 23:41 Имя: masha

    спасибо)Народ, кто-нибудь читал серию такую, я не знаю автора, там трилогия "волшебная тропа". "Седьмая дочь короля", еще что-то...Не подскажете автора?
    0
  • 2014-05-31 23:42 Имя: ksusha

    Емец супер)Ещё Стефани Майер "Гостья" мне очень понравилось...читала буквально взахлёб)
    0
  • 2014-05-31 23:47 Имя: anna

    а это не Джонс Фревин часом?
    0
  • 2014-05-31 23:51 Имя: masha

    может быть)...
    0