Книги

Обложки для ваших книг.


Итак, если вы пишите книгу, то и надо обложку для них. Если вы хотите обложку пишите сюда.
Сначала заполните анкетку:
1. Ф.И ( можно псевдоним)
2. Название книги.
3. Ссылку на её текст.
4. Что вы хотите видеть на обложке.
Опишите всё, если девушка то напишите внешность,во что одета и т.д, если картинки, то какие и т.д

Комментарии:

  • 2014-05-31 19:14 Имя: liza

    1. Новожилова Елизавета
    2. Приключения Валерии, можно просто Лера
    3. http://vkontakte.ru/id123998722#/topic-27711800_24634269
    4. Две девочки
    одна Лера с коричневыми волосами, зелёными глазами, на ней голубой топ и зелёные брюки, кроссовки а за спиной у неё белые крылья. Вторая девочка: Эла - белые волосы, голубые глаза, джинсовый сарафан белые сандалии, её рука вытянута, открыта на ней зелёный шар ( магия) ,они стоят на радуге

    _______________________________________СДЕЛАНО____________________________________________
    0
  • 2014-05-31 19:14 Имя: janina

    Лиза ты не против если они будут сидеть на радуге?
    0
  • 2014-05-31 19:15 Имя: liza

    не против конечно!
    0
  • 2014-05-31 19:24 Имя: anastasi

    1.Анастасия Фаева
    2. История одной волчицы
    3.http://vkontakte.ru/board27711800#/topic-27711800_24629098
    4.девчонка с развевающимися темно-русыми волосами,(можно коричневатыми волосами), одета в черные джинсы и длинный красный, с золотистыми краями, плащ. взади нее пламя, а в этом пламени черный волк, типа такого http://vkontakte.ru/photo-21842103_264010654.глаза у него черные, а у девченки-желтоватые.
    заранее спасибо
    0
  • 2014-05-31 19:28 Имя: janina

    :)
    0
  • 2014-05-31 19:30 Имя: karina

    1. Бугренкова Карина
    2. "Город или Власть Пики"
    3. http://vkontakte.ru/board27711800#/topic-27711800_24624744
    4. На переднем плане, чуть прозарчным, ладонь на весь лист или экран. В центре ладони нарисован знак пики. На заднем плане разрушившийся город и две девушки в профиль, которые держатся за руки. Первая девушка: Алексис. Её волосы длиной до пояса, чёрного цвета. Одета в: обтягивающие джинсы-дудочка - чёрные, футболка тёмного цвета и кросовки. Вторая девушка - Миранда. У неё волосы причёской каре. Одета в: короткую джинсовую юбку, тунику и туфли на высоком каблуке. Желательно, что бы обложка была чёрно-белая. без красо. только чёрные, серые и белые тона
    0
  • 2014-05-31 19:31 Имя: janina

    попробую:)
    0
  • 2014-05-31 19:34 Имя: janina

    Карина http://vkontakte.ru/mail#/album-27711800_136500406?act=edit&from=264241297&z=photo-27711800_264241297%2Falbum-27711800_136500406
    0
  • 2014-05-31 19:37 Имя: vika

    тебе ещё нужна обложка? =)
    0
  • 2014-05-31 19:40 Имя: anna

    Ну, я бы с удовольствием смотрела на варианты обложек) Сама как-то пыталась сделать, но только с фотошопом и изображением Бокор Хилл
    0
  • 2014-05-31 20:37 Имя: vika

    я тут набросала чуть-чуть, только пока не могу выложить - usb-кабеля нету) а так, могу попробовать. но только я рисую на бумаге, не в фотошопе
    0
  • 2014-05-31 21:02 Имя: anna

    Рисунок на бумаге - это хорошо) Сама рисую калечно, так что похвастаться нарисованной обложкой не могу. И, буду с нетерпением ждать твоего варианта)
    0
  • 2014-05-31 21:02 Имя: vika

    как только отищу кабель - с удовольствием выложу)
    0
  • 2014-05-31 21:03 Имя: vika

    кстати, ничего, что я немного переделала? мне показалось, что даже по описанию это выходит слишком много. рисунок становится перегруженным. У меня получилось так: слева девушка с короткой стрижкой (крупным планом) оборачивается и смотрит на зрителя. справа - в профиль и смотрит вниз. волосы у неё длинные и тёмные. между ними карта - пиковый тух. так подойдёт?
    0
  • 2014-05-31 21:05 Имя: vika

    пиковый туз*
    0
  • 2014-05-31 21:12 Имя: anna

    Хорошо)
    И ничего) Это же не профессиональная картина, что бы сразу на обложку и на прилавки)
    0
  • 2014-05-31 21:42 Имя: vika

    ну дак это понятно, что просто смотришь возможный вариант)
    0
  • 2014-05-31 21:42 Имя: vika

    надо будет если, позже перефоткаю
    0
  • 2014-05-31 21:45 Имя: aleksej

    Еще можно просить?:)
    0
  • 2014-05-31 21:46 Имя: alisa

    очень мне понравилась сама идея вашей обложки и вот мне делать было нечего и я кое-что сотворила.. Ну это так, баловство :)
    0
  • 2014-05-31 21:51 Имя: karina

    Великолепие! *_*
    0
  • 2014-05-31 21:54 Имя: alisa

    оу, приятно слышать :)) Рада, что понравилось)
    0
  • 2014-05-31 22:25 Имя: karina

    Это действительно очень красиво! Именно так я себе это и представляла!
    0
  • 2014-05-31 22:51 Имя: alisa

    вау! Я так рада, честно :) Рада, что у меня получилось воплотить вашу идею в жизнь :)
    0
  • 2014-05-31 23:04 Имя: violetta

    1Виолетта Харакозова
    2 Одна звезда ярче другой
    3http://ozvs4y3pnu.cmla.ru/topic-27711800_27451749
    Девушку сидящую на подоконнике с альбомом и смотрющую в окно , только чтобы окно было большое и из него светила я ркая луна и звёзды. Девушка - с длиными волнистыми каштановыми волосами , карими глазами, одета в футболку и джынсы а на шее наушники вот.
    0
  • 2014-05-31 23:07 Имя: violetta

    ссылка не получается сейчас ещё раз кину
    0
  • 2014-05-31 23:43 Имя: violetta

    как кинуть ссылку не получается ( если что моя книга в обсуждениях называется Одна звезда ярче другой( о моей жизни) посмотрите там)
    0
  • 2014-05-31 23:44 Имя: violetta

    Сделаешь?
    0
  • 2014-05-31 23:58 Имя: varvara

    Прекрасно что темы обновляються:)
    0
  • 2014-05-31 23:59 Имя: marfa

    1. Распопова Мария.
    2. Дети другого мира: Черные Ангелы.
    3. http://ficbook.net/readfic/476529 (не завершен)
    4. Две девушки лет двадцати пяти стоят напротив друг друга (показано в профиль, по пояс желательно). Одна слева, с черными волосами завитыми в мелкими кудряшками, примерно до пояса. Глаза зеленые, яркие, нос небольшой губы пухлые, бледновата но на щеках есть слабый румянец. Одета в темно-синее платье с оголенными плечами, на рукавах воланы от локтей бледнее общего тона. На поясе перемотано шелковой лентой бледно-бирюзовой наподобие корсета. Взгляд гордый направлен на девушку справа.
    Та, блондинка с глазами небесного цвета, нос острый, как обычно сравнивают с ястребиным. Губы тонкие, кожа бледная, на щеке небольшая родинка в виде звезды. Одета в похожее платье только нет ленты и оно белого цвета. Взгляд холодный, даже немного злой.
    На фоне, со стороны брюнетки процветающий мир (красивый, желательно очертания Белоснежного замка) Со стороны блондинки - пустыня.

    Или же. Что посчитаете легче изобразить.
    На главном фоне высокий блондин с небесно-голубыми глазами в темно зеленой куртке и бледно-голубых джинсах. Смотрит прямо. В правой руке у него длинный золотой посох с ярко красным овалоным рубином на верху. Левой рукой обнимает девушку с зелоной кожей, чуть приплюснутым носом, похожим на кошачий, ярко голубыми глазами, острыми длинными ушами золотистого цвета и серебристыми волосами. Одета она в длинную темно-темнокрасную юбку и топ, открывающий живот. У нее шесть пальцев.
    Позади них Золотистый с белыми треугольниками искр шар. По его бокам уже не прямо, а чуть в профиль стоят, справа девушка с волосами черного и белого цвета в перемешку, с золотисто-карими глазами. бледная, в коротком черном топе (кстати, по сути дела вся одежда должна как и волосы поделена на черное и белое. Справа черное, слева-белое, но так как стоять она будет правым боком, то ественно будет виден только черный цвет, и совсем немного белого, так как поза ее должна быть обороняющейся от чего-то) Брюки клеш (цвета объяснены выше). На правой руке перчатка (даже не перчатка, а что-то вроде роботизированной руки) с длинными мощными когтями в количестве пяти штук (смотрели Дети шпионов 3, то думаю поймете)))
    Слева парень цыганской наружности. Черные кудрявые волосы, смуглая кожа, темно-синие глаза. Так же обороняется. Одет в черный облегающий костюм, с голубыми узорами напоминающими волны (имеет силу управления стихией воды - плясать от этого). В руке боевой хлыст. За спиной черные птичьи крылья)

    Хотелось бы всех героев, но это уже будет перебор, так что вот так)
    0
  • 2014-05-31 23:59 Имя: ksusha

    Если книга не закончена, обложку можно?)
    0