Книги

Ночные кошмары и фантазии Стивена Кинга-кто смотрел?


Комментарии:

  • 2014-06-22 22:11 Имя: stranits

    я скачала, но еще не смотрела, что-то мне подсказывает, что это пошлятина.
    0
  • 2014-06-22 22:11 Имя: sergej

    Я смотрел.Понравилось мне не очень.Как-то скучновато,нудно.Много молчаливых сцен в сериях.
    0
  • 2014-06-23 00:58 Имя: andrej

    Мне понравилось "Поле боя"...
    0
  • 2014-06-23 03:27 Имя: karim

    Поле боя и Конец всей дряни -супер.Последнее дело Амни и Дорожный вирус едет на север-тоже неплохо!
    0
  • 2014-06-23 10:35 Имя: roman

    лежит на диске еще не смотрел нь прочитал Дорожный вируС....понравилось...Посмотрю отпишусь)))
    0
  • 2014-06-24 03:47 Имя: oksana

    Понравилось "Поле боя" и "Дорожный вирус едет на север"
    0
  • 2014-06-24 04:06 Имя: lena

    Мне больше всего понравилась серия "Знаете, они классно играют", только Элвис Пресли в этой серии получился жутким!
    0
  • 2014-06-24 04:10 Имя: andrej

    Дада, мне тоже понравилась эта серия! Я просто обалдел от подобранных актёров! Особенно от Элвиса и Роя Орбисона!
    0
  • 2014-06-24 09:02 Имя: andrej

    В общем неплохо, поле боя-супер.
    0
  • 2014-06-25 14:18 Имя: sergej

    Несомненно - "Поле боя" норм серия... остальные лень смотреть.
    0
  • 2014-06-25 19:13 Имя: irina

    Я смотрела. Понравилось почти всё!
    0
  • 2014-06-26 02:01 Имя: sergej

    Впервые увидел фильм (хоть и короткометражный) полностью без слов - "Поле боя".Он и понравился больше остальных.
    0
  • 2014-06-26 02:31 Имя: chad

    Из всех что видел понравилось Поле Боя. Осталось посмотреть Знаете, у них хорошая группа
    0
  • 2014-06-26 02:54 Имя: natalja

    можно было гораздо лучше такие сюжеты снять
    0
  • 2014-06-26 13:08 Имя: aleksand

    Смотрела все=)
    Понравилась половона,лучшая половина=)
    0
  • 2014-06-27 07:23 Имя: maksim

    Поле боя, Дорожный вирус прет на север мне больше всего понравились
    0
  • 2014-06-27 12:48 Имя: the

    А мне не понравилось только про город этот... как его, не тот, где рокеры, а где ещё кот в конце..
    0
  • 2014-06-27 17:17 Имя: aleksej

    поле боя- там вообще ни одного слова сказано не было главным героем
    0
  • 2014-06-27 18:19 Имя: aleksand

    смотрела давно но понравилось всё, особенно "Дорожный ужас прёт на север","Поле боя", "Конец всей этой гадости" и "Рок н ролльные небеса"(забыла как фильм но книга так называется)))
    0
  • 2014-06-27 21:25 Имя: anastasi

    Мне очень понравилось) Неплохо снято и довольно близко к рассказам)
    0
  • 2014-06-27 23:56 Имя: svetlana

    Хороший фильм.
    0
  • 2014-06-28 01:58 Имя: albert

    У меня имеются по-моему все серии, кроме первых двух... что-то смотрел. Как-то слабо
    0
  • 2014-06-28 06:27 Имя: ksenija

    Смотрела. Мне понравилось. Особенно Рай Рок-н-Ролла - было долго не по себе.
    Но больше всего мне понравилась заставка.Там все так хорошо сочетается, хотя сюжеты серий сами по себе абсолютно не связаны. Чаще всего, если cмoтpишь cepиaл - зacтaвкy пpoпycкaeшь, ocoбeннo co вpeмeнeм, a тyт c кaждой cepиeй вce интepecнee - этoгo чyвaкa видeл, и этoгo, и пoнятнo чтo к чeмy и тд)) и мyзычкa нpaвится)))
    0
  • 2014-06-28 11:03 Имя: oleg

    как раз сейчас смотрю, достаточно неплохие экранизации, по сравнению с многими фильмами, снятыми по Кингу в 90-е
    0
  • 2014-06-28 21:42 Имя: marina

    нет он там по телефону говорил вроде в поле боя)
    понравилось
    0