Книги

Неправильно набранный номер перевернул жизнь (Дарина Нигматова)


Тема создана - администрация

Комментарии:

  • 2014-06-24 13:57 Имя: darina

    Спасибо
    0
  • 2014-06-24 13:57 Имя: darina

    Часть 1
    Проснулась я от гребанного звучание мобильника.
    Взяла мобильник.Незнакомый номер.
    -Роксолана на проводе-ответила я
    -Ой простите я не туда попал
    -Да ладно ничего.Подумаешь встала на полтора часа раньше
    -Простите пожалуйста.
    -Да ничего.В качестве компенсации я хочу с вами познакомиться-ответила я
    -Хорошо.Меня Егор зовут
    -Ну а меня как вы поняли зовут Роксолана
    -Да.Чудесное имя
    -Спасибо.А сколько вам лет?
    -19 а тебе?
    -18
    -А где ты живешь?-спросила я
    -г.Москва
    -Ну это ясно.Где именно?
    - Около Ярославского вокзала а ты?
    -На Ленинском проспекте
    -Ясно.Что будешь сейчас делать?
    -Да в школу собираться наверно.А ты?
    -Я в институт еду уже.Ты в 11 классе?
    -Да.А ты на каком курсе?
    -На 2
    -Ясно
    Так Роксолана и Егор проговорили очень долго.Но Егору надо было на пару.У Роксоланы начался урок.
    Они договорились созвонится после обеда.Роксолана очень ждала.
    Ведь она знала Егора.Он учился в ее школе.Только на класс старше.
    Никогда с ней не общался и даже не знал о ее существовании.
    А она любовалась им каждый раз когда увидит его.
    Роксолана все помнила.
    С мечтами в голове Роксолана просидела все 6 уроков.
    Потом она вышла из школы и направилась в сторону дома.
    У нее зазвонил телефон.
    -Алло,Роксолана ты не занята?
    -Нет я домой иду.
    -Как день прошел?
    -Да нормально.Егор а хочешь я тебе кое-что расскажу
    -Ну давай
    -Я ведь тебя знаю.Ты раньше в 992 школе учился
    -Да а откуда ты знаешь?
    0
  • 2014-06-24 15:49 Имя: kristina

    продуу:)
    0
  • 2014-06-24 18:05 Имя: veronika

    очень интересное имя у девочки:-)продолжай:-)
    0
  • 2014-06-24 19:54 Имя: darina

    Часть 2.
    -Я много чего знаю.Знаю что ты Элину любил.Знаю что у тебя брат есть в 8 классе.Руслан зовут.
    -Ты экстрасенс?
    -Нет просто когда ты учился в 11 классе я пришла в 992 школу.И влюбилась в тебя-сказала я уже с какой-то грустью
    -А почему я тебя не помню?И как ты меня узнала?
    -Не помнишь потому что не общались а как узнала.Да по голосу.Не изменился не сколько
    -Прости Роксолана
    -За что?И называй меня просто Рокс
    -За то что не общался с тобой.Ведь я общался со всеми из твоего класса кроме тебя.Ты мне какой-то странной показалась
    -Ну это да.Я странная.
    -Слушай Рокс давай встретимся?
    -Когда?
    -Да хоть сейчас.
    -Давай попозже
    -Просто я на Ленинском проспекте
    -Ну ладно давай.Через 20 минут около 23 дома.
    -Хорошо.
    Роксолана пришла домой.Переоделась.Накрсилась.
    Спустилась вниз.Стала ждать Егора.
    Вдруг к ней подкрались взади и закрыли глаза
    -Егор?
    -Как ты угадала?
    -Незнаю
    Роксолана была в шоке.Егор стал еще красивее.
    -Ты красивый-сказала она
    -Спасибо.Ты красивее
    -Не ошибаешся
    -Нет
    -Ладно перестанем спорить.Пошли гулять
    -Пошли
    0
  • 2014-06-25 00:06 Имя: darina

    Читай)
    0
  • 2014-06-25 03:19 Имя: darina

    Так мою сестру зовут)))Читай продолжение))
    0
  • 2014-06-25 04:36 Имя: kristina

    интересненько:)
    0
  • 2014-06-25 05:10 Имя: nadezhda

    Мне нрава:) Только как-то быстренько у них все:)
    И он хорош,считал ее странной,не обращал внимание,а встретиться захотел:))
    Ладно,это я так-на самом деле интересно:)))
    0
  • 2014-06-25 06:37 Имя: anutka

    что-то в этом есть:) мне нравится:)
    0
  • 2014-06-25 09:22 Имя: anastasi

    Когда продаа?
    0
  • 2014-06-25 11:02 Имя: darina

    не скоро:-(у меня ноут. сдох:-(сижу с телефона:-(как починят сразу напишу
    0
  • 2014-06-25 15:40 Имя: karina

    поскорей бы))
    0
  • 2014-06-25 17:13 Имя: darina

    Когда они гуляли Роксолана без умолку болтала.
    Егор внимательно. слушал ее
    -Егор знаешь я скучала.Было непривычно когда. ты ушел из школы
    -Почему?
    -Потому что я привыкла видеть тебя каждый день в школа.Без тебя пусто как то стало.За год ты стал моим смыслом.
    -А я ведь даже не знал что я могу быть чьим то. смыслом.
    Рука Егора как то сама потянулась к руке Роксоланы.
    Она взяла его за руку
    -Егор давай будем не парой а лучшими друзьями
    -Давай.
    -Кстати забыла сказать твой. брат Руся пишет мне. любовные записки
    -Да он мне говорил про какую то девушку из 11 класса которую любит но я не думал что это ты
    0
  • 2014-06-25 18:38 Имя: darina

    мой ночной маленький бред с телефона:-)
    0
  • 2014-06-25 22:29 Имя: darina

    читай
    0
  • 2014-06-26 03:49 Имя: darina

    читай:-)
    0
  • 2014-06-26 06:16 Имя: alina

    интересно...
    0
  • 2014-06-26 08:13 Имя: karina

    очень классно))
    0
  • 2014-06-26 16:31 Имя: nadezhda

    Мало( Дальше хочу:))
    0
  • 2014-06-26 19:41 Имя: svetlana

    Хочу продолжение!
    0
  • 2014-06-26 20:32 Имя: darina

    сегодня вечером продолжение.Прошу прощение за долгую задержку
    0
  • 2014-06-27 01:38 Имя: darina

    Они долго гуляли.Гуляли молча.Им было хорошо вместе
    На часах 4 утра
    -Рокс твои родители не будут волноваться?
    -А у меня их нет.Умерли два года назад
    -Прости я не знал.
    -Егор пожалуйста скажи что ты меня не бросишь.Ты ведь последний человек который близок мне
    -Я тебя не брошу.Потому что хорошая и я тебя люблю.-сказав эти слова он прижал к себе её и крепко поцеловал
    -Егор пошли ко мне.Мне хотя бы час надо поспать перед школой да и тебе тоже бы не мешало поспать.
    -Ну пойдем
    Они пришли к Рокм домой.Нет вы не подумайте ничего такого не было.Да они легли в одной кровати.Но ничего такого не было.Он не хотел её обидеть.А она просто наслаждалась им.
    Они проспали.Вспешке собрались.Егор сказал что встретит её.Она согласилась.Вот её счастье думала она.Но в школе её ждали девочки которые били её.Просто так.В этот раз они избили её до полу смерти.Её увезли на скорой.Сообщили Егору.Дальше начнеться ад как для неё так и для него...
    0
  • 2014-06-27 08:20 Имя: angelink

    Заинтриговала;)
    0
  • 2014-06-27 13:38 Имя: ksusha

    давай проду
    0
  • 2014-06-27 22:53 Имя: darina

    Девушка впала в кому.
    Дни и ночи Егор проводил с ней.
    Так прошло три недели.Роксолане не становилось ,но и хуже ей тоже не становилось.
    Егор потерял надежду на выздоравление девушки.
    Но Роксолана боролась.И эта борьба не прошла даром.
    Однажды ночью она пришла в себя.Увидела перед собой Егора.Он спал.Она пыталась его позвать его,но рот не слушался её.Тогда она крепко сжала руку Егора .
    Тот проснулся и увидел Роксолану которая смотрит на него.Он сразу побежал звать доктора.Доктор созвал бригаду врачей для осмотра девушки,а Егора попрасил подождать в коридоре.
    После 4 мучительных часов ожиданий бригада вышла из палаты девушки.
    Егор подбежал к доктору
    -Как она?
    -Всё хорошо.Она спит вы можете пройти к ней.Только есть одно но...
    0
  • 2014-06-27 22:54 Имя: svetlana

    проду:)
    0
  • 2014-06-27 23:53 Имя: darina

    -Но есть одно но...
    -Какое но доктор?
    -Ваша девушка не сможет разговаривать.
    -Совсем?
    -Нет есть надежды на восстановление
    -Спасибо.
    Егор зашел в палату
    Девушка не спала.
    -Роксолан ты только не волнуйся.Я всё равно буду с тобой не смотря не на что.
    Роксолана пыталась что-то сказать ,но не получилось.
    -Ты не можешь говорить!
    Егор специально дал бумагу девушке ,что бы она писала.
    -Почему я не могу говорить?Почему я тут?
    -Ты не можешь говорить потому что тебя избили.Не волнуйся ты восстановишься.
    -Как ты можешь об этом так спокойно говорить?Я немая!Я обуза!-Роксолана кинула листок в лицо Егору.У девушки началась истерика
    -Нет Роксолана ты не обуза.Я тебя не оставлю.
    Девушка не хотела ничего слышать.Она не могла смериться с тем что она не может произнести ни звука
    0
  • 2014-06-28 02:32 Имя: svetlana

    интересно)хочу еще
    0
  • 2014-06-28 08:30 Имя: darina

    Девушка пыталась кричать,билась ногами об кровать.Егор не мог ничего сделать,он лишь позвал врачей а сам выбежал из палаты,из больницы.За что ей сделали больно?-пронеслось у него в голове.
    Егор постоял на крыльце,покурил и вернулся в здание.Он сражу пошёл к доктору
    -Доктор как она?
    -Я хочу вас огорчить.В скором времени у вашей девушки откажут ноги. Осложнения пойдут на нервную систему.Она станет более раздражительной.
    -Она сможет ходить потом?
    -Да.Так же как и голос она сможет восстановить и ноги.Но на это нужны огромные деньги и усилия.
    -Да я понимаю.Спасибо
    Егор зашел в палату к Роксолане.
    Она опять не спала.
    -Роксолана поспи
    Роксолана показала жестами что ей нужна бумага и ручка.
    Егор дал листок и ручку.Роксолана долго что-то писала потом отдала Егору
    "Егор я тебя очень люблю.Для нас двоих.Давай расстанемся.Я не смогу так.Пожалуйста забудь меня.Прости меня"
    -Роксолана дурочка ты моя.Все будет хорошо.Я не уйду и не брошу тебя.Даже не проси.Все будет хорошо.
    "Нет уходи.Пожалуйста."
    -Хорошо раз так ты этого хочешь я уйду.Но знай я тебя люблю и если тебе будешь нужна какая нибудь помощь проси
    "Спасибо.Уходи"
    Егор ушёл.Роксолана тихо плакала.Она думала что это конец.
    Но это только начало
    Спустя пять лет...
    0
  • 2014-06-28 11:18 Имя: darina

    Прода
    0
  • 2014-06-28 12:35 Имя: lija

    Мне очень понравилась твоя история и хочу как и все остальные чтобы ты её закончила.
    0
  • 2014-06-28 14:48 Имя: darina

    Ты хочешь конец?Я как бы ещё не планировала
    0
  • 2014-06-28 17:39 Имя: darina

    Спустя пять лет...
    Роксолана восстановилась.Она может ходить и разговаривать.Все это она сделала без помощи Егора.
    Девушка стала успешным хореографом.Её знали всё и вся.
    У неё было куча мастер-классов,гастролей.Она добилась успеха.
    Но в личной жизни у девушки все глухо.Она все так же любит Егора.Она думает что он нашёл другую и ему плевать на неё,но это не так он тоже её любит до сих пор.Но она не знает.
    Егор тоже стал успешным человеком.6 магазинов одежды,2 автосалона.
    И вот судьба решила преподнести им подарок.
    Роксолану попросили выступить на день рождения одного влиятельного человека.Этот человек был Егор.Роксолана незная этого согласилась.
    0
  • 2014-06-28 18:36 Имя: darina

    Она долго готовила номер для выступления.Вот настал тот день когда ей надо выступать.Она весь день репетировала и почему-то вспомнила о Егоре.
    Ближе к вечеру она поехала в ресторан в котором должна была выступать.
    Она подъехала к служебному входу.Поставила машину на сигнализацию и зашла в ресторан.
    Она подошла к организаторам этого праздника и сказала что она приехала.Ей сказали что она выступает первая. Роксолана пошла репетировать по дороге в зал она встретила Егора.Точнее она столкнулась с ним
    -Ой простите-сказала она
    -По аккуратнее надо девушка.По аккуратнее-сказал Егор и посмотрел на девушку
    -Роксолана?
    -Привет
    -Как же..
    -Да да.Но как видешь я успешный хореограф и могу говорить
    -Я очень рад за тебя
    -Спасибо.Давай после моего выступления уедем от сюда?
    -Давай
    Девушка ушла
    Прошел час.Девушка выступила и спустилась в зал к Егору
    -Ты прекрасно танцуешь
    -Спасибо.Поехали
    -Поехали.Только я не могу быть за рулем я немного пьян
    -У меня есть машина не волнуйся
    Роксолана взяла за руку Егора и вытащила его из ресторана
    Они сели в машину
    -Егор как у тебя дела?
    -Все хорошо успешен во всем.6 магазинов одежды,два автосалона.
    -Молодец
    -А ты как?
    -Хореограф.Тоже успешна.
    Роксолана заметила как рука Егора потянулась к её руке
    -Егор не надо ты пьян
    -Нет Роксолан я не пьян.Я всё так же люблю тебя.А ты меня?
    -Да.Егор я столько лет думала что у тебя есть семья.
    -Я тоже думал что ты тоже нашла другого.
    -Нет мне кроме тебя никого не надо
    -Я скучал
    -Я тоже.Кстати я теперь не Роксолана а Лика Ис
    -Интересное имя.Даже в паспорте поменяла?
    -Имя да
    -Рокс не уходи от меня больше.
    -Хорошо.Я твоя полностью
    Рокс остановила машину.
    -Что ты хочешь?-спросил Егор
    -Обнять тебя.
    Роксолана выбежала со своей двери и подбежала к пассажирскому сиденью.
    Егор открыл дверь.
    Она кинулась в его объятия
    Они вернули все на свои места.
    0
  • 2014-06-28 18:56 Имя: darina

    Эпилог
    -Мам я дома!-кричала девушка из прихожей
    -Ты одна?А Ульяна где?-спросила Роксолана у сына
    -Их группу задержал Вадим
    -Зачем?
    -Ну ты же знаешь Вадима перед выступлениями надо все тысячу раз повторить
    -Хах да
    -Она сказала что она папе позвонит,он за ней заедет
    -Ну ладно.Есть будешь?
    -Не не
    -Опять чего нажралася хомяк
    -Нет
    -Сознавайся
    -Неа
    -Саня тебе 15 лет а я с тобой тут ещё должна дурачится
    -Ладно ладно.Мы с парнями в кафешку после тренировки заехали.
    -Проказница этакая
    -Ну мам
    -Ладно иди к себе
    Девушка ушел к себе в комнату.
    Как вы уже поняли Роксолана и Егор поженились.У них 2 дочки ,близняшки .Саша и Ульяна.
    У Егора так же свой бизнес.У Роксоланы своя танцевальная студия в которой занимаются её дети.Все хорошо.
    Но это не конец.Будет продолжение.
    Другие герои,другие название.
    1-Ульяна
    2-Егор и Роксолана
    0
  • 2014-06-28 20:31 Имя: darina

    прода
    0
  • 2014-06-28 21:01 Имя: lija

    Класс, финал суперский. Жду продолжения.
    0