Книги

Немного о вдохновении...


Я знакома с многими людьми, которые черпают вдохновение в просмотре красивых картин... Хотелось бы узнать, есть ли у нас в группе творческие люди?

Комментарии:

  • 2014-05-28 16:14 Имя: vladimir

    Немного рисую))))если интерестно можете посмотреть в этой группе альбом "наше творчество" Мои почеркушки там в самом конце (пока только 3 рисунка выложил)
    0
  • 2014-05-28 16:14 Имя: ekaterin

    А давно ты рисуешь?
    0
  • 2014-05-29 02:56 Имя: vladimir

    Класса с пятого...до этого лепкой занимался...
    0
  • 2014-05-29 04:34 Имя: ekaterin

    расскрываю секрет- я дизайнер обуви) и вдохновение мое без каотин невозможно!!! а еще меня и на стихи они вдохновляют)
    0
  • 2014-05-30 15:55 Имя: vladimir

    Обширные увлечения....достойно уважения..
    0
  • 2014-05-31 17:49 Имя: ekaterin

    спасибо....)
    0
  • 2014-06-01 05:54 Имя: ksusha

    я художник-самоучка, рисую с детства...начинала с бумажных кукол =)))
    0
  • 2014-06-01 13:18 Имя: vladimir

    Я к счастью (или к сожалению) тоже ни где не учился, хотя счетаю, что лично мне это бы не повредило))))
    0
  • 2014-06-02 18:18 Имя: ekaterin

    А никто из вас рассказы или более крупную прозу не пишет?
    0
  • 2014-06-03 06:24 Имя: ksusha

    ну у меня типа "романы"....не, сага в пяти частях)) %)
    0
  • 2014-06-03 17:24 Имя: nadezhda

    ого) *мечтательно* вот бы почитать))
    0
  • 2014-06-04 05:06 Имя: ksusha

    ну как-нибудь, как доработаю...)
    0
  • 2014-06-06 03:05 Имя: white

    Меня зачастую вдохновляют сильные эмоции, в гневе иль в печали так прекрасно рисовать... Также пишутся стихи, но тут нужна хоть какая-то сосредоточенность... Если кому-то интересно - можете ознакомиться с моими "творениями" в моих заметках и альбоме "Мое творчество". Также в заметках лежит рассказ "Мотылек", остальные пока не выкладывала.
    0
  • 2014-06-07 08:05 Имя: kirill

    Вера Desta Рыбакова
    Кое с чем уже ознакомились. Неплохо.
    А не счет творчества, то тут могу сказать следующее - рисую, когда есть время, и когда есть желание. Как-нибудь выложу в группу, если позволят.
    0
  • 2014-06-07 23:06 Имя: andrej

    Кирилл, конечно выкладывайте!
    0
  • 2014-06-08 08:29 Имя: olga

    Я немного пишу стихи. И ещё всякий раз когда собираюсь написать книгу получается рассказ=)
    0
  • 2014-06-08 23:04 Имя: lintu

    я тоже пишу стихи и рассказы. больших произведений нет. меня на них не хватает. всё буйство эмоций выкладывается на 10-ти напряженных страницах... и стихи,и рассказы насыщены метафорами:)
    0
  • 2014-06-09 02:24 Имя: ksusha

    везет вам, я наверно тут одна замутила сагу в пяти частях, что теперь не знаю как расхлебывать))))
    0
  • 2014-06-10 08:43 Имя: white

    Да я тоже тут крупным делом страдаю)

    Кирилл Lorenz Микушин
    с радостью посмотрим и оценим ;)
    0
  • 2014-06-10 16:33 Имя: dmitrij

    Пишу стихи (их многие пишут). Можно казать профессиональный сонгврайтер (песни с моими текстами исполняет одна хорошая группа из Самары, уже есть несколько демо-записей). Пишу книгу(медленно правда). Являюсь мастером Гильдии мододелов одного крупного игрового портала. Перевожу довольно неплохо, особенно тексты песен. А вот рисую плохо. хотя как мододел заанимаюсь созданием текстур для 3д моделей
    0
  • 2014-06-10 18:39 Имя: natalja

    Лично я человек слова - рисую не оч.
    Стихи, сейчас занята романом, а соавтор будет ещё и иллюстратором)))))
    Только на обложки посмотрю-уже на душе светлеет...
    0
  • 2014-06-10 19:31 Имя: darja

    Я рисую, по настроению рисую, тока обязательно под музыку... и танцую исчо и стихи сочиняю и на ф-но играю, семб лет отмучилась)))
    0
  • 2014-06-12 08:20 Имя: katenka

    А я в художке учусь. В принципе закончила уже. И аттесттат есть. Но собираюсь поступать в художественное училище
    0
  • 2014-06-12 16:15 Имя: lisa

    И я пишу стихи и рассказы). Я есть на стихире и в группе в контакте я администратор. Поэты, приходите!)
    0
  • 2014-06-13 02:09 Имя: netti

    У меня все зреет в голове парочка романов фентезюшных. Только из-за их объемности они зреют очень медленно. Картинки и правда помогают :)))
    0
  • 2014-06-13 12:02 Имя: kirill

    Пытаюсь написать небольшую книгу. Изначально задумывается как фентези, но с крайне маленькой долей магии (только пара упоминаний). Облом в том, что из-за учебы и тренировок на это не остается времени. Пока написал только пару глав((
    0
  • 2014-06-14 11:21 Имя: margarit

    Эх... Пишу (малая проза, "средняя", крупная), леплю (немного фотографий есть в альбоме на моей страничке ВКонтакте), рисую - правда, криво и не на высоком уровне. Стихи - редко и по острой необходимости (в рассказ, например), поскольку выходит немного "без души".
    Большая часть всего этого раскидана по разным ресурсам сети, ВКонтакте почти ничего нет :)

    Авторам, начинающим работать над "книгами" (т.е. крупной прозой), хочу пожелать удачи и терпения. Тяжелый это труд. Сравним с восхождением на гору - вроде бы снизу вершину видно, а когда начнешь подниматься - вершина все дальше, а путь все сложнее. Желаю дойти до конца :)
    0
  • 2014-06-14 14:33 Имя: dmitrij

    Чуть-чуть пишу, чут-чуть сочиняю, рисую преотвратно, но у мира есть утешение, что тоже чуть-чуть... Короч, ни бог, ни дьявол талантами не одарили, зато вдохновления, что от одного, что от другого, на пятерых хватит)))))))
    0
  • 2014-06-14 16:49 Имя: marija

    Люблю рисовать и стихи писать... собственные стихи иллюстрирую, а то не всегда понятно о чем речь... иногда пишу небольшие рассказы... Вдохновляет всегда музыка, бывает что и песня вдохновит...
    0
  • 2014-06-15 06:36 Имя: aljona

    Пишу стихи, книги. Рисую. В основном иллюстрирую свои книги)))
    0
  • 2014-06-15 18:56 Имя: nikolay

    Пишу. В основном фэнтези, мистика, немного хоррор. Рисую. Рисую только демонов, Драконов, смерть и разрушение. Вдохновение в музыке.
    0
  • 2014-06-17 01:34 Имя: olechka

    Писала стихотворения, сейчас усердно работаю над написанием книги. Жанр: Фэнтези, мистика, приключение, за основу взята зороастрийская мифология.
    0
  • 2014-06-17 06:57 Имя: nikita

    Как здорово, что нас много)) Поэт и писатель,жанр фэнтези,сейчас тружусь над большим романом, в нескольких частях, ваша группа, большая жемчужина для меня)
    0
  • 2014-06-17 14:57 Имя: vera

    я в общем тоже графоманю много лет уже. Проза. Есть раздел в СИ. И картины фэнтези очень помогают творить...
    0
  • 2014-06-18 03:32 Имя: elena

    Пишу рассказы в жанре фэнтези. Пытаюсь написать книгу, а вдохновляет либо музыка, либо интересные фильмы.
    0
  • 2014-06-18 05:30 Имя: andrej

    вдохновение...я пишу хорошие качественные стихотворения только когда больно душе.
    0
  • 2014-06-18 06:29 Имя: werewolf

    рисую, иногда пишу песни....
    0
  • 2014-06-19 11:14 Имя: maria

    Ну, пишу стихи, небольшие заметки и зарисовки, порываюсь замыслить что-нибудь более крупное, но дальше 20 страниц пока дело не идет)))
    0
  • 2014-06-21 17:45 Имя: anastasi

    Стихи пишу, их даже публикуют. В "Русском просвещении".
    0
  • 2014-06-21 20:06 Имя: marina

    А я люблю мечтать,по-моему тоже творчество.........особенно для лентяев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    0
  • 2014-06-22 08:50 Имя: nikolaj

    Мечтаю, пишу стихи, рисую (последнее делаю просто ужжжжасно!). Ещё в данный момент пишу рассказ-фэнтези.
    0
  • 2014-06-23 05:36 Имя: anastasi

    Ну я сама рисую, пишу стихи, читаю чужие книги, смотрю прерафаэлитов. Музыку слушаю, почему-то метал вдохновляет)
    А чаще всего вдохновение приходит ночью, когда бессонница. Начинаешь мечтать о чём-то, и строчки сами собой в голову ложатся, тогда уже полночи что-нибудь пишу))
    0
  • 2014-06-23 11:03 Имя: vladimir

    Мечтаю для написания красивых строк. В основном на ролках.
    0
  • 2014-06-23 23:53 Имя: natasha

    Пишу фэнтези-рассказы.Есть несколько готовых,остальные-в разработке,так сказать.Очень помогает музыка...Фолк в основном
    0
  • 2014-06-24 10:50 Имя: valerija

    Слушаю музыку( особенно вдохновляет Within Temptation ),смотрю картины любимых импрессионистов и прерафаэлитов.А ещё занимаюсь фотографией( пока - фотограф любитель).Самое большое вдохновение приходит,когда получаешь хорошие отзывы на свои фото.Тогда понимаешь,что кому-то принесла радость,кому-то, действительно, понравилось.
    0
  • 2014-06-24 12:47 Имя: alena

    я пишу стихи...хотя это стихами назвать нельзя((( какие то прозы наверно
    0
  • 2014-06-24 17:35 Имя: natalja

    Ах да, о художниках...
    Меня вдохновляют Tammara и Anne Stokes. Обе обалденно рисуют.))))
    0
  • 2014-06-25 18:04 Имя: ali

    Меня вообще в эту группу привела фотка, скопированная осюда одной моей знакомой))) До этого резал по дереву, но фотка вдохновила совместить дерево и металл))) Кусочек бука и старый напильник:
    http://vkontakte.ru/photo27257744_180975197
    0
  • 2014-06-26 08:15 Имя: aleksand

    Пишу романы рассказы в эпическо-историческом жанре, в жанре фэнтази и фантастике, а также рисую в стиле анимэ... я творческий человек
    0
  • 2014-06-26 14:24 Имя: evgenij

    Я пишу музыку, так же рассказы, сейчас заканчиваю роман...
    0
  • 2014-06-27 00:18 Имя: dmitrij

    Пытаюсь написать небольшую книгу в жанре фентези. Мир, хоть и с пробелами в географии и истории, вроде закончил(хотя многое еще дополняю и изменяю). Пока прописываю персонажей, используя квенты DsD(из них можно неплохое личное дело на каждого составить))) ).
    На вдохновение идет все: музыка, картинки, другие книги, фильмы, даже аниме.)
    0
  • 2014-06-27 07:02 Имя: kristina

    а я рисую, иногда пишу) Вдохновение приходит из книг, фильмов, музыки, лиц)
    0
  • 2014-06-27 17:45 Имя: valja

    Я пишу фанфики)))
    0
  • 2014-06-28 06:17 Имя: dmitrij

    На какую-то определенную вселенную или на све подряд?
    0
  • 2014-06-28 21:03 Имя: vadim

    я написал книгу =)
    0