Книги

Небольшие рассказы (Лиля Даниленко)


Тема создана - администрация.

Комментарии:

  • 2014-06-28 17:57 Имя: marianka

    извини но мне не понравилось! в рассказе идется речь про грустную кончину Ярославы... а твой рассказ начинается с приколов... не очень то тактично!!! да и сам рассказ... " Я был, у меня был, у нас было..." Писательское творчество для того и создано, чтобы донести до читателей высокий моральный смысл рассказа( если таковой в нем есть), эмоции... читатель должен их прочувствовать... а в твоем рассказе смерть бедной девушки прозвучала как должное...(( нет, мне явно не понравилось!!!
    0
  • 2014-06-28 17:57 Имя: lilija

    Вовремя остановиться.

    - Блин ну ты скоро? – спросила у меня Ира. Ирка это моя лучшая подруга. Мы с ней с самого детства. Я ей все доверяла. И она тоже самое.
    - Да сейчас только сумку возьму – ответила я.
    - Ну блин кто опаздывает на первое сентября? – спросила у меня Ира.
    - Кто, кто мы конечно – сказала я и потянула её за собой.
    Мы подошли к школе как на нас сразу напали девчонки. Такое ощущение было что мы не виделись лет 100. Хотя на самом деле, виделись вчера.
    - Жеся ты видела нового мальчика в 11 классе? – спросила у меня моя одноклассница Катя.
    - Нет, а где он? – ответила.
    - Он стоит.
    - Да по нем сразу видно что он плохой мальчик, а мне такие не нравиться. Да в придачу кто я? А что?
    - Да я просто спросила.
    - Девчонки что вы шепчетесь уже линейка начинаться – сказала нам Ирка и потянула нас на линейку. Всю линейку и посматривала но новенького. Что начиналось у меня в голове я просто передать не могу. Он был высокий, хотя я сама не маленькая, у него были карие большие глаза, спортивное телосложение. В общем мечта любой девчонки.
    Я смотрела у меня были мурашки были по коже. Я не понимала что происходить. Знаете это когда маленький мальчик у видит маму первый раз в жизни, как он её полюбить.
    - СТОП! Что я думаю. Какой на хрен мальчик, какой на хрен новенький, какая на хрен любовь?- думала я про себя и отвернулась от 11 класса – Так нужно собраться о мне больше не думать мне нужно думать о учебе.
    - Жень – сказала Ира – а почему на тебя так смотрит новенький с 11 класса?
    И я не смогла удержаться и обвернулась. Мы встретились с взглядами. Я не много улыбнулась как он уже стоял с улыбкой до ушей. И мы вдвоем расмеялись.
    - Не знаю – ответила я подруге и обняла её.
    Вовремя линейки я не много замечала что он на меня смотрит, но не делала вида. Наконец то линейка закончилась. И мы все пошли по классам. И тут меня кто за руку остановил. И я машинально остановила Иру. Когда мы повернулись то стояли двоя парней с 11 класса. Один из них был новенький. А второй был Дима. Он уже давно любить Иру. В том бегал за ней у них вроде что то было, но там очень запутано.
    - Привет я Артём, можно просто Тёма. А тебя как то зовут – спросил новенький. Но я все стояла и думала о нем. Да опять как дура стояла думала. – Ау так ты мне что ответишь или как?
    - А? Что? Я Женя можно просто Жеся, а ты?
    - Артём или Тёма.
    - Приятно познакомиться.
    - Слушай давай сегодня вечером куда ни будь сходим?
    - Можно.
    - Ну так до вечера?
    - До вечера.
    Мы не много постояли я ему дала свой номер. И мы договорились возле школы в пять вечера. Только я не поняла почему он сказал что лучше одеть спортивные штаны. Но мне было все ровно. Я поняла хочу не хочу но влюбляюсь в него.
    0
  • 2014-06-28 18:00 Имя: lilija

    Ну как ????
    0
  • 2014-06-28 18:09 Имя: anka

    ну продолжай.. А то слишком маленькое начало,ничего не понятно**
    0
  • 2014-06-28 18:16 Имя: lilija

    ок просто не было времени на большое
    0
  • 2014-06-28 18:17 Имя: lilija

    Вечером я просто одела спортивный костюм. И пошла к школе. Я шла и не могла на любоваться своим города раньше я относилась к этому как к нужному. Я не когда не любовалась детками маленькими в парке, природой, речкой которая была в парке возле школы. Не заметив я как я пришла к школе. Я увидела его. Он был на мотоцикле. Он был в джинсах, кожаная курточка и белая майка.
    - Привет – сказала я когда подошла к нему.
    - Привет, слушай а поехали на пляж. Там на наверно не кого нету? – сказал он.
    - Поехали.
    Когда мы ехали я его обнимала так крепко как ни кого на свете. Я понимала что не чего хорошо не будет, но остановиться не могла.
    На пляже стоял один столб который освещал весь пляж. Ну не весь, но большую часть. Был слышен запах природы, запах речки. Мы с Тёмой сняли обувь и ходили по берегу. С начало молчали но потом он заговорил :
    - Как я люблю сюда приходить когда здесь не кого нету.
    - Да ты прав здесь очень хорошо.
    - Слушай а во сколько тебе нужно быть дома?
    - Во сколько захочу мне все ровно.
    - А родители?
    - Маме все ровно, ей лишь бы я была нормально одета и хорошо училась, а папа постоянно работает, и постоянно куда ездить!
    - Ты отличница?
    - Да, а ты почему такой образ жизни ведешь?
    - Мама у меня постоянно куда ездить с сестрой, она уже пол странны объездила, а папа тоже постоянно работает, ему важно только то что бы я нормальным стал, как все.
    - А ты что?
    - А что? Я против я хочу вести такой образ жизни который мне нравиться и больше мне подходить.
    - Я тоже хочу, но мне почему то страшно.
    - Ты ещё мелкая что бы понять.
    - Это я мелкая? – сказала я и начала его обрызгивать водой.
    - Да ты малявка – он ответил тем же.
    Мы брызгались, словно маленькие дети. Бегали друг за другом. Я была счастлива рядом с ним. И потом он меня повалил на землю и начал щекотать. Я его отпихивала, потом его мучала. И мы заметили как быстро прошло время. Уже было темно. Я посмотрела на время было пол десятого. И тут мама позвонила:
    - Женечка, а ты дома?
    - Нет мам.
    - А где ты?
    - Я гуляю а что?
    - В общем я сегодня домой очень поздно прейду так что можешь не волноваться, тут мою подругу ограбили я с ней сижу, ты не обижаешься?
    - Нет конечно мам, если ты прейдёшь а меня не будет, то я не много задержусь, просто подругу парень бросил.
    - Хорошо ну все давай пока целую будь умницей.
    - Пока
    Я посмотрела на Тему он сидел смеялся. Своей милой улыбкой.
    - Значить я теперь твоя подруга?
    - Нет ты мне просто друг!
    - Ааааа меня девушка бросила, хнык хнык.
    - Дурак!
    Я развернулась и пошла обуваться. Я уже сильно спать хотела. Ведь столько времени на свежим воздухе сильно утомляет.
    - Ей ты куда? – спросил он у меня.
    - Отвези меня домой, а то я спать уже хочу
    - Хорошо.
    Мы ехали с ним по улицам Москвы, все было так красиво казалось что весь город у нас под ногами. И вот мы приехали я встала с мотоцикла. А он отсел на мое место. Со словами
    - Сядь сюда не много посидим?
    - Хорошо
    Я села к нему и мы получилось лицо к лицу. Я слышала его дыхание. Я слышала его запах. Мы молча сидели. Я крутила пуговицу у него на курточке, а он просто сидел и смотрел на меня. Я не знаю почему мне не хотелось уходить от него. Я хотела быть с ним постоянно. Не когда его не отпускать.
    - Не знаю почему, но я хочу быть с тобой рядом – сказал он, и обнял меня.
    - А кто нам запретить быть вместе?
    - Не кто!
    - Я наверно пойду завтра в школу рано вставать.
    - Спокойно ночи.
    Я начала вставать. Но вдруг он остановил меня и поцеловал. Этот поцелуй я запомню на долго. Это был мой первый поцелуй. Я влюбилась окончательно.
    - Вот теперь пока – сказал он и на последок поцеловал.
    - Пока до завтра – сказала я и побежала домой мамы, не было.
    0
  • 2014-06-28 18:19 Имя: lilija

    Скинула)
    0
  • 2014-06-28 18:35 Имя: anka

    Это все?? Или есть продолжение??
    0
  • 2014-06-28 18:51 Имя: irishka

    а дальше
    0
  • 2014-06-28 18:55 Имя: lilija

    есть просто нету времени напечатать
    0
  • 2014-06-28 19:04 Имя: lilija

    будет не много позже
    0
  • 2014-06-28 19:13 Имя: lilija

    Утром я проснулась и сразу начала собираться в школу. Я решила одеть сарафан. Который я не разу в жизни не одевала. Не знаю почему но теперь мне хотелось быть для него постоянно красивой. Что б он меня не стеснялся, и начала вести новый образ жизни.
    - Мамочка, папочка доброе утро – влетела я в кухню поцеловала их обоих.
    - Женечка, а что с тобой случилось ты сегодня случайно не заболела??? – спросила мама. Она была явно в шоке. Ведь я постоянно ходила в спортивных костюмах. Даже джинсы редко одевала.
    - Ладно я побежала всем пока – сказала я и пошла в школу.
    Как только я зашла в школу меня с ног сбила Ира. Она с начало на меня посмотрела и обошла вокруг меня. Потом попробовала мой лоб и сказала :
    - Вроде температуры нету! Слушай подруга, а ты случайно не того?
    - Чего? – испуганно как то я спросила.
    - Да не переживай ты так! Я имею ввиду ты случайно не влюбилась???
    - А что сильно видно?
    - И дай угадаю это Тёма?
    - Да он самый.
    - Ну подруга, теперь рассказывай что вчера было!!!
    - Да не чего такого не было просто мне было очень хорошо с ним.
    - Давай рассказывай!!! А забыла сказать сегодня у нас шестого урока не будет химичка заболела, а седьмой физ – ра переноситься на шестой урок и мы будем заниматься с 11 –Б классом!
    - Что реально?
    - Ага, а теперь ты давай все рассказывай!
    Я ей все все рассказала она было не много в шоке. Посидев не много на окне мы пошли на урок скоро должен был быть звонок! И тут я с кем столкнулась и тот человек меня обнял и начал кружить. Я с начало не поняла кто это! Но потом догадалась. Он такой сильный. Я чувствовала каждую его клеточку тела.
    - Привет родная – сказал он нагнулся и поцеловал. Те кто видел это стояли на нас косо смотрели. И явно нас обсуждали. Но нам было все ровно.
    - Привет – и снова его поцеловала.
    - Я слышал вы у нас на физ-ре будете?
    - Ага, а ты что против?
    - Нет конечно! Как раз я тебя потом отвезу домой.
    - Только не говори что ты на нем сюда приехал?
    - Тогда я промолчу. И все ровно наверно не получиться поехать!!!
    - Почему же?
    - Посмотри в чем ты одета!
    - Не нравиться?
    - Нравиться, просто ты представляешь как это платье будет подниматься?
    - Хах, а я и не подумала
    Не много ещё поговорили и пошли по классам. Когда я зашла в класс меня все начали доставать Тёмой. Все спрашивали о нас. А я просто молчала. Я не хотела им не чего говорить. Ведь им скажи а потом все будут знать. И я промолчала. Я не хотела что потом ходили сплетни. Первый урок был история. Самый скучный урок в мире. Нам что то рассказывали. Но я не чего не слушала. Все смеялись. А я нет. Я думала о нем. Я не когда так не думала о парнях как о нем. Рисовала на листочке его. Я очень красиво рисовала. Дома у меня было не сколько папок с моими рисунками. Я отдавала всю душу рисункам. Рисуя а была свободна словно ветер, и независима как вода. Ирка просто сидела и смотрела как я рисую. Ей очень нравились мои рисунки. Она всегда говорила что у меня талант. И что меня ждет большое будущее. Я всегда старалась передать свои чувства. Не заметив я нарисовала его тогда, когда он меня поцеловал впервые. Этот момент оборвал телефон мне пришла смс. Это было от него :
    Он: я скучаю((((
    Я: я тоже(((
    Он: маленькая моя я не дам тебя в обиду.
    Я: я сама смогу за себя постоять если что!
    Он: пообещай мне токае что!
    Я: что?
    Он: Ты меня не когда не бросишь!
    Я: Обещаю и ты тоже!
    Он: Обещаю.
    И тут был звонок. Когда я выходила с класса. То он уже стоял меня ждал. Мы пошли с ним на улицу. Сидели на лавочке. Говорили обо всем на свете. Целовались. И не хотелось его отпускать. Он стал для меня жизнью.
    0
  • 2014-06-28 19:15 Имя: lilija

    ПРОдолжение ещо будет!
    0
  • 2014-06-28 19:16 Имя: lilija

    скинула
    0
  • 2014-06-28 19:19 Имя: lilija

    выложыла!
    0
  • 2014-06-28 19:24 Имя: lilija

    Ну кто ни будь читает???
    0
  • 2014-06-28 19:36 Имя: rina

    я читаю=))
    0
  • 2014-06-28 19:40 Имя: lilija

    Тогда скоро скину продолжение
    0
  • 2014-06-28 19:49 Имя: rina

    это классно)))
    0
  • 2014-06-28 19:52 Имя: lilija

    спс большое)
    0
  • 2014-06-28 19:54 Имя: rina

    нз=))
    0
  • 2014-06-28 20:07 Имя: lilija

    Прошел месяц. Октябрь месяц. Начались жуткие дожди. И то он у меня был дома, то мы с ним сидели в каком то кафе кофе пили. Вроде бы все было замечательно. Я ему полностью доверяла. Но однажды он пошел в магазин и оставил мне телефон. Через пять минут после его ухода на телефон начал звонить какой то «Миша» я взяла трубку. Но там был женские голос!
    М: Котик ну ты скоро я уже соскучилась! Давай кончай с этой малолеткой и приезжай ко мне.
    Я: Это не котик а малолетка! Я ему передам!
    М: Ой! Я наверно не туда попала!
    Я: Всё туда вы попали!
    М: Ну передашь ему хорошо?
    Я: Да легко стерва!
    М: Что ты сказала?? А ну повтори ещё раз!
    Я: СТЕРВА!
    Крикнула я ей в трубку, и отключилась. Я начала слазить с мотоцикла. И тут он вышел. У меня катились слёзы. Я не могла удержаться. Я услышала как мое сердце на части разорвалось. Я плакала держа его телефон в руках. И смотрела как он идет ко мне. Как мило мне улыбается. Как его глаза светятся. Я не понимала. Как он мог так поступить. Ведь он был постоянно так добр со мной. Так нежен. Зачем он играл что любить меня??? Я не могла успокоиться. Мне казалось что это все во лишь страшный сон который скоро закончиться. Он подходил все ближе и ближе. И смотрел на меня как то по другому. В глазах у него было видно что он беспокоиться. Но я уже не верила этим глазам.
    Ну вот он подошел ко мне стоить обнимает. И вытирает слёзы. Не много помолчав он спросил:
    - Что случилось?
    - Тебе Миша звонила сказала что соскучилась очень по тебе!
    - Какая Миша?
    - Смотри!
    Я ему показала телефон. Он не знал что сказать.
    - Извини нам нужно расстаться – сказала я ели держа слёзы которые вроде бы прекратились. А он просто стоял и смотрел на меня. И вдруг я увидела как у него начали глаза слезиться. И я не выдержала я убежала за угол дома. И сдалась. Я плакала. Я не могла успокоиться. Я хотела быть с ним. Хотела простить. Но моя гордость всегда говорила нет! Когда я посмотрела в ту сторону где он. Он так и стоял там. Я не знала что делать! Но я знала точно что больше не когда не буду с ним.
    Когда я пришла в себя. Я увидела что я у Ирки дома. Она сидела меня успокаивала. У меня была истерика. Ирка отпросила меня у мамы объяснила всю ситуацию. Мама у меня была второй лучшей подругой. И поэтому хоть у нас и часто были разногласия. И мы редко когда говорили по душам. Но она меня понимала. Понимала всей душей. И давала мне советы. Но сейчас она поняла что лучше Ирки меня не кто не поддержит.
    Ирка вместе со мной плакала. Она чувствовала мою боль как на себе. Она мне рассказывала анекдоты, истории, загадки, про знаменитостей или просто молча обнявши сидела возле меня говоря « Все хорошо. Не плачь таких как он у тебя будет тысячи». За тот вечер я особенно была её благодарно. Если б не она я б собой что сделала. Я была близка к суициду. Но меня Ира остановила. Она открыла мне глаза на мир. Доказала что у неё все впереди.
    Ну вот утро. Я уже пришла домой. Ноги со всем не шли. Я чувствовала сильную усталость. Но вот я уже дома. Пора идти в школу. А так не хочется. Ведь он там будет. Хочется доказать ему что он многое потерял но как??? Не долго думая я обратилась к маме. Ведь кто кроме неё сможет меня сделать очень красивой. Я тихонько вошла в комнату и не много наблюдала за ней. Она бегала по комнате так смешно и что то искала. Но тут она меня заметила и сказала:
    - Ну что успокоилась?
    - Да не много
    - Не переживай у тебя их будет ещё много.
    - Слушай мам тут такое дело …
    - Ну я вас слушаю милая леди.
    - В общем, сможешь меня накрасить и сделать гафре. Просто у тебя лучше это получается. И ещё одно не дашь мне попросить чёрную с белым рубашку?
    - Что??? Конечна да. Давай садись сюда. Сейчас мы с тебя сделаем красавицу.
    Мама долго что то делала. Где то час наверно она так на до мной издевалась. Но потом я сама себя не узнала.
    0
  • 2014-06-28 20:08 Имя: lilija

    Немного выложыла. Завтра обещаю будет побольше!
    0
  • 2014-06-28 20:21 Имя: rina

    окей, жду завтра))
    0
  • 2014-06-28 20:29 Имя: natalija

    сухо. без чувств. . слишком банально и предсказуемо. его наверное подставили и он ни в чем не виноват. он ей это докажет и они будут жить долго и счастливо.
    0
  • 2014-06-28 20:39 Имя: natalija

    интригу бы
    0
  • 2014-06-28 20:57 Имя: lilija

    все будет только не много позже
    0
  • 2014-06-28 21:03 Имя: lilija

    Мама долго что то делала. Где то час наверно она так на до мной издевалась. Но потом я сама себя не узнала.
    Идя в школу я вспоминала Тёму. Все минуты провидение с ним. Вспоминала как это быть с ним! Как это смотреть в его глаза. Как это видеть его каждый день. Мы постоянно раньше были вместе. Мои мысли прервала Катя моя одноклассница.
    - Женька что случилось? – спросила она, увидев что я чем встревожена.
    - Я с Тёмой рассталась – сказала я и не заметила как покатились слёзы. Я хотела умереть. Заснуть и не когда не проснуться.
    - Как что случилось? – спросила она. Я её очень доверяла. Она была одна из тех которых я доверяла. И я ей все рассказала.
    - Вот так все и получилось
    - Вот он козёл!
    - Я не понимаю почему так случилось?
    - А может его подставили?
    - Та врятле кому это надо?
    - Да ну многие в него влюблены
    - Понимаешь если б это была подстава он сразу начал меня останавливать. Но он этого не сделал.
    - Ну ла и это тоже вероятно, но все же …
    - Хватить давай закроем эту тему?
    - Хорошо кстате ты сегодня очень хорошо выглядишь!
    - Спасибо большое.
    Дальше всю дорогу мы шли и молчали. Катя и Ира были мои две подруги которые для меня все.
    Ну вот подходя к школе уже все на меня смотрят. Ну вот и Тёма где то в далеки появился. И радом с ним шла Ирка. Мы с Катей стояли ждали. Ну вот он идет такой веселой, жизнерадостный. Я собралась и начала смешить Катю. Та начала смеяться. К нам подошли мои одноклассника Саша и Паша. Она были не разлей вода. И вот Он все ближе и ближе подходить. С мальчиками поздоровался. На меня даже и не посмотрел. Я убежала в туалет и начала плакать. Целый урок я там просидела. Первый урок у нас был физ.ра и то что меня не было на уроке не кто не заметил. На второй урок я уже решила пойти. Когда я зашла в класс на меня все сразу начали косо смотреть. Молча подошла к Ирке и сказала:
    - Пошли кофе попьем?
    - Угу пошли.
    Мы пошли в столовую. К нам присоединилась Катя. Они шли меня вдвоем успокаивали. Тут за поворотом видно было Тёму. Он направился ко мне. Я хотела бежать но не знала куда. А потом я решила куда не будь пойти, и я потихоньку набирала скорость. Когда я увидела что начинает бежать я сама побежала. Я уже выбежала со школы он за мной. По дороге я чуть не врезалась в выпускника нашей школы. И бежала со всей силой. Но я уже не могла бежать и он меня догонял. Он сильно взял меня за руку и сказал:
    - Я сказал стоять нам нужно поговорить!
    - Нам не о чем с тобой разговаривать!
    - Нет дорогая есть таки как раз! Слушай меня внимательно! Что б ты больше на меня не смотрела. И к моей зайке тоже. Ты меня поняла?
    - Нет я не собираюсь в твои игры играть я буду сама решать что мне нужно!
    Тут замахнулся на меня. Но тут тот парень в которого я врезалась его остановил. И началась драка. Я их пыталась остановить. Но у меня это не получалось. Мне помогли того парня друзья.
    - Что б я больше не видел что ты к ней лезешь! И в обще к ней больше не подходи. – сказал парень
    Тут выбежал директор начал разбираться. Все кончилось тем что не кто не будет наказан. Что просто подрались. И директор простил Тёму. Ведь это не он начал драться. А меня просто отпустил домой. Я пошла забрала вещи. И вышла со школы. Вдруг я услышала заде себя что кто то бежит. Если честно я очень испугалась!
    - Да не бойся это я! – сказал это тот парень который меня защитил.
    - Зачем ты это сделал?
    - Что сделал?
    - Ну спас меня от него?
    - Просто не могу смотреть когда девушек обижают.
    - А тогда понятно!
    - А как тебя хоть зовут?
    - Женя, а тебя? – я сказала и он рассмеялся – Что я такого смешного сказала?
    - Просто я тоже Женя! – сказал он и как то улыбался
    Он меня провел домой и взял мой номер телефона. И вечером мы договорились пойти погулять. НО я не хотела ети. Я хотела по быть. Подумать что случилось! Почему все так.
    0
  • 2014-06-28 21:04 Имя: irishka

    дальше
    0
  • 2014-06-28 21:06 Имя: masha

    прикольно)
    0
  • 2014-06-28 21:07 Имя: lilija

    спасибо всем кто читает! пока нету времени из за подкурсов и екзаминов!
    Но в выходные постораюсь выложыть!
    0
  • 2014-06-28 21:10 Имя: lilija

    Почему я не могу быть с любимым человеком. Хотя, какой он любимый всего так лишь самый дорогой человек на земле. Которого я еще сильнее полюбила. Хоть он и сделал мне больно. Та боль была самая очень страшная. Но все таки я терпела что бы е сорваться.
    Так проходили недели. Я так же любила Тему. Но и с Женей очень хорошо общалась. Даже не сколько раз гуляли вдвоем. В общем я не жила а просто существовала. Ну вот как по расписанию будильник в школу. Я встаю на автомате иду в ванную привожу себя в порядок. Одеваю свои джинсы, футболку, беру сумку, обуваю кеды и иду в школу. Но тут возле моего подъезда стоял Женя. Если честно. При нем я постоянно пыталась быть веселой, такой пока не встретила Тему. Если честно, если б не Женя я в не когда не была бы такой какой я есть на самом деле. Благодаря ему я стала вновь улыбаться, и начала возвращать ту Жеську в себе которая была до сентября месяца. Ну во вернемся к тому дню который изменил всю мою жизнь. Я шла и улыбалась. Подошла к нему как обычно поцеловала его в щечку и сказала:
    - Привет а ты тут какими судьбами?
    - Хай детка, да просто решил с тобой по быть.
    - Понятно! Пошли за угол дома я хочу по курить!
    Ах да забыла сказать теперь я много пила алкоголя, курила по пачке в день В общем я не была обэктом для подражания.
    - Пошли малявка.
    Мы зашли за угол, а там была лавочка. И он сел. А я по привычке села к нему на ноги так как она была часто грязная, а джинсы были светлого света. И не знаю что но что то заставило повернуться назад. И я увидела Тему. НО тут меня Женя сильно обнял. И сказал:
    - Малявка, мне нужно с тобой поговорить
    - О чем?
    - В общем я тут подумал. Ты будешь моей девушкой?
    - Ты дурак еще и разрешения спрашивает! Конечно буду!
    Я не знаю почему я так сделала. После ответа я сразу его поцеловала. Потом посмотрела на Тему, он просто на меня посмотрел как на врага народа и пошел дальше!
    0
  • 2014-06-28 21:11 Имя: katrin

    весьма неплохо)читать интересно,я бы правда побольше описаний и чувств вставила,передалк б эмоции,но так очень хорошо,пиши дальше)
    0
  • 2014-06-28 21:12 Имя: lilija

    спасибо большое)
    0
  • 2014-06-28 21:14 Имя: lilija

    выложыла наконецто, просто времени не было, чуть попоже еще скину)
    0
  • 2014-06-28 21:19 Имя: lilija

    выложыла) чуть попоже ещо скину)
    0
  • 2014-06-28 21:21 Имя: lilija

    Он на меня посмотрел, улыбнулся и пошел дальше. А я? А я его любила как не кого на свете. Любила так чисто как любит младенец родную мать. Но я уже не его. Я теперь девушка Жени. Мне казалось что я согласилась только за Мишу. Лишь бы его разозлить.
    Женя меня провел до школы. На последок мы с ним поцеловались. И я пошла в школу. Возле раздевалки я встретила Инку. Она как обычно завела первая разговор. И мы потихоньку пошли к классу. – - Привет – сказала она.
    - Привет.
    - Что нового?
    - Ну почти не чего – протянула я загадочно что б её позлить.
    - Так давай быстрей расскажи.
    - Я встречаюсь с ЖЕНЕЙ – крикнула я ей на ухо
    - Уго не хера себе – сказала Инка она не могла поверить своим ушам, а мне только что дошла что я с ним встречаюсь. И самое страшное было то что я хотела быть с ним. А про Мишу я даже думать перестал. Ведь благодаря Жени я перестал по ночам плакать. И ходить как зомби. Спасибо Жени. И я поставила себе цель. Что буду с Женей навсегда, а Мишу просто забуду.
    Весь день по школе мы ходили смеялись с Инкой, прикалывались. Чудили, снимали видео всякие. Одноклассники все были с меня в шоке что та жизнерадостна я вернулась. Та которая была звездой в школе в 8 классе вернулась.
    После школы меня встретил Женя. Опять мы с ним пошли на перекур. Поцеловались и я пошла домой. Вечером он меня наконец то уговорил пойти с ним к его друзьям. У него друзья были бешеные. Большинство как и Сам Женя увлекались планом. Я конечно пыталась отучить Женю от этого но у меня не чего не получилось. У него был очень сложный характер но у нас не было не каких разногласий. А наоборот всегда взаимопонимание.
    Пришел вечер. Он уже под подъездом. Я уже одета. Осталось только надушится. Вот я выхожу с подъезда. Он встает меня целует. И мне показалось что я с ним надолго. Наверно он тоже так подумал. А может и нет. Но самое главное что мы рядом. И пока не разу не поссорились. Мы постоянно были в хорошем настроение оба. В общем что еще нужно было для щастя.
    Ну вот утро я просыпаюсь. Я не узнаю эту местность. Рядом лежит Женя еще спит. Когда я начала вставать поняла что голая. Где я спала много крови. Спустя пару минут я поняла что раз и навсегда потеряла свое самое дорогое под названием « девственность». Я молча встала пошла в душ. После позвонила маме. И сама не ожидала что так хорошо я на пьяную голову обмазалась вечером.
    - Ало мам привет
    - Привет, а Света уже не спит ( Света – моя подруга с лагеря, я часто у нее ночевала)
    Я посмотрела а Женю улыбнулась и сказала:
    - Да мамуль спит, мам можно я в обед приеду домой а потом опять к ней на ночь останусь?
    - Да в обще то вчера ты спрашивала. Доця мы с папой уезжаем сегодня к друзьям на дачу на шашлыки. Так что не беспокойся.
    - Хорошо мама. Ладно давай уже потом созвонимся, а то Света уже просыпаеться.
    - Хорошо, ей привет передавай
    - Передам пока.
    - Пока.
    Я положила трубку и начала смеяться. Тут я увидала что Женя за мной наблюдает с улыбкой на лице. Мы начали с ним целоваться. Эта ночь наши отношения только укрепила. И я поняла что так легко я от него не отделаюсь.
    0
  • 2014-06-28 21:41 Имя: lilija

    скинула)
    0
  • 2014-06-28 21:44 Имя: katrin

    капец в 8 классе подобными вещами заниматься Оо
    0
  • 2014-06-28 21:51 Имя: lilija

    Неее это уже в девятом класе) и это правдивая история и имена даже не изменны все правда эта девченка сейчас на 4 курсе)
    0
  • 2014-06-28 22:23 Имя: katrin

    ну в 9ом-все равно как то нехорошо...
    0
  • 2014-06-28 22:28 Имя: lilija

    ну такой она человек потом все поймешь!
    0
  • 2014-06-28 22:38 Имя: katrin

    ну понятно,что такие есть...))
    0
  • 2014-06-28 22:45 Имя: lilija

    =)))) когда я всю историю услышала я была в шоке и поетому решыла написать её)
    0
  • 2014-06-28 22:50 Имя: katrin

    в предыдущем сообщение опечаталаась,перечитала,ужаснулась)я тоже обычно про реальных людей пишу
    0
  • 2014-06-28 22:58 Имя: lilija

    да будет
    0
  • 2014-06-28 23:11 Имя: lilija

    =)
    0
  • 2014-06-28 23:30 Имя: aljona

    ошибок море...

    исправь, а то читать неприятно даже..
    0
  • 2014-06-28 23:44 Имя: olja

    Лилия, а прода будет?)
    0
  • 2014-06-28 23:52 Имя: ksusha

    а когда прода????? очень хочу
    0
  • 2014-06-28 23:53 Имя: adelja

    красивая история, продолжай!)
    0
  • 2014-06-28 23:56 Имя: marianka

    Ошибок конечно много, но по сравнению с тем что было в прошлом году ты растешь как писатель! Но еще работать и работать!!! История интересная, но нужно больше интриги... Слишком быстро ты их свела, и так же развела! И над грамматикой надо поработать... А так, ждем продолжения))
    0