Книги

Не отпускай меня (Надежда Цветкова)


Тема создана - администрация

Комментарии:

  • 2014-06-26 14:59 Имя: nadezhda

    Спасибо)
    0
  • 2014-06-26 14:59 Имя: nadezhda

    Заранее приношу извинения за частичное отсутствие описаний и за то,что буду торопить события.Рассказ был начат давно и исправлять что-либо означало бы переписывание рассказа целиком.Обещаю исправится по ходу написания.Рассказ будет состоять из двух частей-название первой: Не отпускай меня. Ваша Н.Цветкова
    0
  • 2014-06-26 15:01 Имя: nadezhda

    Все закрутилось как-то спонтанно.
    Школьная дискотека,посвещенная Новому году.Мы идем танцевать…Я пока еще никак не отношусь к нему-просто довольно симпотичный парень из параллельного класса.Как мы позже признаемся-должное внимание друг на друга обратили именно в этот вечер.Я чувствую сильную притягательность к нему,замечаю,что и он едва сдерживается.Выхожу в коридор,где вскоре появляется он.Он начинает целовать меня,я уже мало чего соображаю,все больше и больше поддаваясь накатившейся волне страсти.Не заметно для меня мы оказываемся в ближайшем классе.Я стягиваю с него футболку,голое накаченное тело ужасно притягивает.Он легким движением расстягивает молнию на платье…
    0
  • 2014-06-26 15:25 Имя: nadezhda

    В В спешке собираем разбросанные вещи.Поднимаю двумя руками волосы,чтобы не мешали и прошу застегнуть молнию платья.Подходит сзади.Застягивает.Не удерживается и снова начинает целовать меня,смеется,что это затягивает.Возвращаемся на «танцпол».Видим,как моя подруга Ланка идет откуда-то за ручку с его другом Кириллом.Переглянувшись,усмехаемся.Они останавливаются.Кир как-то грубо притягивает ее к себе и пошло начинает целовать.Брошенный на меня мерный взгляд Кирилла пробирает до дрожи(мы симпотизировали друг-другу раньше,правда это ни к чему ни привело) и я чувству,как напрягается Его рука,обнимающая меня за талию-тоже заметил.
    Дискотека подходит к концу.Вызывается проводить меня до школьных ворот.Целуемся.Легким движением смахивает упавшие снежинки с моих волос.Резко развернувшись уходит.
    По дороге домой понимаю,что все это как-то странно,неправельно.С улыбкой вспоминаю Его.Да,он прав,это действительно затягивает.
    0
  • 2014-06-26 15:47 Имя: nadezhda

    Подготовка к Новому году с самого утра.Звонок.Он.Поздравляет…Расплываюсь в улыбке.Не ждала…Его тянет ко мне-признается.Говорит,что чуть было не набрал вчера мой номер,останавили цифры на дисплее-02.30.Вспоминаю,что пришла в 12.Ставлю в уме галочку.Не узнаю его-парень,гоняющий по району в костюме от adidas,без показного пафаса и крутизны-он от природы такой.Понимаю,что хочу к нему.Договариваемся увидеться.Получается только на Рождество.Что ж-подождем.Предлагаю встретить с моей компанией…Соглашается!
    За неделю звонит всего несколько раз…Психую.Перед Рождеством сообщает,что планы поменялись.Чувствую,что сам расстроен,легко оправдывается-не обижаюсь.
    Рождество.Сижу со своей компанией в ранее обговаренном месте-небольшом,уютном кафе с современной музыкой.Что-то бурно обсуждаем.Кто-то входит…Он.Не сдерживаюсь и от счастья кидаюсь к нему на шею с криком:Егооор! Смеется.Знакомлю со всеми,быстро находит с ними общий язык.Все идем танцевать,старший брат и он остаются за столиком,выпивают.Ухожу с девчонками где-то на полчаса.Возвращаемся.Его нет.Подхожу к брату,сажусь. – Егор,вообще пацан нормальный.Теперь я за тебя спокоен.Обнимаю Сашку со словами: Я так счастлива,не поверишь.Кивает.
    Подходит Егор и уводит меня танцевать.
    - О чём говорили?-интересуюсь.Улыбается.-Саня сказал,если обижу-башку оторвет,а так…доверяет мне тебя.Хороший парень.- Даа,-соглашаюсь,-я очень его люблю.
    Кто-то из друзей замечает,что у меня горят глаза.Неужели влюбилась?
    0
  • 2014-06-26 15:56 Имя: nadezhda

    Вот,для начала) Надеюсь,новые герои вам понравятся))
    0
  • 2014-06-26 17:35 Имя: veronika

    затягивает)У тебя свой стиль писать и мне очень даже нравиться.Перехожу ко второй части:-)
    0
  • 2014-06-26 17:35 Имя: veronika

    ой а где вторая то?
    0
  • 2014-06-26 17:47 Имя: nadezhda

    Спасибо,приятно* Я еще не до конца выложила первую,т.к. копирую с телефона,приходится перепроверять не упустила ли чего. А это выложила только для начала. Все это будет как бы кратким очерком отношений главных героев,вторая же часть будет более подробной..))
    0
  • 2014-06-26 18:09 Имя: veronika

    молодец,это очень красиво когда пишешь в разных стилях,и когда один рассказ не похож на другой,буду ждать продолжения:-)
    0
  • 2014-06-26 19:08 Имя: nadezhda

    еще раз,спасибо большое)) Завтра обязательно выложу)))
    0
  • 2014-06-26 19:18 Имя: elena

    фаааааааааааааааааак....мой любимый=)))))))))))))жду-жду-жду=***
    0
  • 2014-06-26 19:47 Имя: nadezhda

    Ты еще ждешь его?!)) Скоро увидешь продку)))
    0
  • 2014-06-26 20:03 Имя: elena

    я тоже начала)
    0
  • 2014-06-26 20:23 Имя: nadezhda

    а я знаю,прочитала уже)) Мне нравится Уже)))
    0
  • 2014-06-26 20:48 Имя: elena

    спасибо***
    0
  • 2014-06-26 21:50 Имя: nadezhda

    Да не за что))* Ты ж знаешь,как я к тебе и твоим рассказам отношусь)))*
    0
  • 2014-06-26 22:01 Имя: elena

    люблю тебя*
    0
  • 2014-06-26 22:05 Имя: nadezhda

    Взаимно)*
    0
  • 2014-06-26 22:27 Имя: nadezhda

    Спешу в школу.Егор стоит с друзьями.Подхожу:- Егор,а Сашка приглашает нас на выходные на дачу.Там классно зимой!
    И…вижу,как Мой Егор дослушав,демонстративно отварачивается и продолжает что-то рассказывать Кириллу.Бледнею.Через секунду разворачиваюсь на каблуках и иду в класс.Ссукаа!!!Плюхаюсь за парту и,неудержавшись,начинаю реветь.
    - Кир,ты из-за Егора,да?Ну,а чего ты ждала?Один школьный вечер еще ничего не значит..!-процеживает Ланка.Что ты несешь,дура…-думаю.
    Вытираю слезы.Он их точно не увидет!
    0
  • 2014-06-26 22:40 Имя: nadezhda

    Егор так и не объяснился.Я больше не пыталась ничего выяснить,хотя первое время и вздрагивала от звонящего телефона.Своими проблемами загрузила Лана-Кириллу она оказалась не нужна.Он всячески принижал её,зато со мной стал намного лучше общаться.Правда,я удивлялась,почему он так плохо с ней расстался,обычно со своими бывшими он оставался в хороших отношениях.А я ведь чуть было не влюбилась в него-красивого,стильного шатена с голубыми глазами,-еще тогда,до школьной дискотеки.Сейчас же мы почти подружились и,признаться,мне было с ним интересно.Не удивительно,что я оказалась в списке приглашенных на вечеринку,устраеваемую Кириллом.Естественно в этом списке был и Егор тоже.
    На вечеринке я была веселой,как никогда.Безжалостно опусташала бокалы вина,танцевала(дружеские медляки с Киром тоже никто не отменял),отвешивала шуточки,активно поддерживала разговоры как в женской,так и мужской компании.Егор нервничал.Чёрт,я же видела,что он нервничал.Достигнув стадии сильного подпития(куртку уже на меня натягивал Кир),я,уверив всех,что отлично доберусь сама,направилась домой.Егор догнал меня уже на крыльце… Соправтивлялась,спрашивала: «куда это он меня тащит?»,дулась на него,но домой с ним все-таки поехала.Правда утром проснулась не дома,но об этом ничуть не пожалела.Порадовало,что Егор спал в комнате родителей,как потом выяснилось свой адрес назвать я была не в состоянии.Ему повезло-папа был в командировке,а мама в гостях у бабушки-а то бы пришлось объяснять,где он взял эту пьяную девочку.Жизнь налаживалась.
    0
  • 2014-06-26 23:13 Имя: nadezhda

    И еще немного,как и обещала..))
    0
  • 2014-06-26 23:14 Имя: anastasi

    хм...
    0
  • 2014-06-26 23:16 Имя: nadezhda

    плохо?
    0
  • 2014-06-27 00:40 Имя: anastasi

    нет,просто как то описывается обрывками...)а тау неплохо))
    0
  • 2014-06-27 00:42 Имя: anastasi

    Жду продолжение...
    0
  • 2014-06-27 01:13 Имя: nadezhda

    это так и задумана 1 часть).. Вечером выложу остальное))
    0
  • 2014-06-27 02:26 Имя: nadezhda

    Допивая кофе,Егор закончил рассказ о вчерашнем вечере и,пообещав отвезти меня домой,отправился в ванную.Завтракать мне пришлось в одиночестве.Конечно,я могла бы добраться до дома сама,но нагласть этого не позволила-он меня сюда притащил,он и увезет.
    Бреду в поисках зеркала.Помнится,видела одно в комнате,где спала.Захожу.Там возле шкафа,ко мне спиной,стоит по пояс голый Егор и выбирает футболку.Не удерживаюсь.Чёрт,снова не удерживаюсь,подхожу сзади и обнимаю его.Резко поварачивается и,развернув меня к дверьке шкафа,начинает целовать-в губы,лицо,шею-ооо,да он сведет меня с ума.Перебираемся на кровать.Никуда не отпущу больше,неет!
    0
  • 2014-06-27 02:29 Имя: nadezhda

    * * *
    Теперь мы гуляем с друзьями Егора,часто ездим к моему брату-в его компанию.
    Устраиваюсь в машине спереди,закидываю в бардачок зеркальце,расческу,что-то из косметики, и в дальнейшем уже никогда оттуда не забираю.
    Музыка в салоне,в принципе,устраивает,пока однажды не обнаруживаю флешку с любимыми песнями в кармане и тогда уже беру ее с собой постоянно.В моем "плейлисте" несколько песен Земфиры, "Станция Туман" Мельковского,что-то из Зверей,Нервов,а так же Noize MC-почти потухшая,но еще не забытая страсть лет с 15.
    Подпеваю,под настроение танцую.Первое время ухмыляется,потом привыкает.А на второй даже делает акценты,прибавляя звук.
    Пиво в компании не пью-он запрещает(об остальном вообще молчу).Сашка смотрит с пониманием.Недели через две мне это самой начинает нравится-значит беспокоится.
    0
  • 2014-06-27 03:18 Имя: nadezhda

    В конце апреля вытаскиваю его в город.Гуляем-непривычно даже.Но интересно-не ездить же все время.Я в ярком летнем платье,настроение зашкаливает,смеюсь,постоянно вишу у него на руке.Он в футболке и джинсах,но соответствует.Красивый.Как же я люблю его.Ловлю себя на мысли о том,что мы никогда не говорили об этом,но сразу же забываю от неожиданного,пьянящего поцелуя.
    Просим прохожих сфотографировать нас на телефон.Счастливые.Улыбаюсь,что для идиальной прогулки не хватает банального мороженного.Бежит в магазин.Домой возвращаюсь часов в 10-уставшая,но счастливая.
    На дискатеках всегда вместе.Мальчишки ко мне быстро привыкают, "наказывают"его даже.Правда,танцуем редко,а потому иногда сбегаю от него с девчонками на танцпол.
    Три месяца проходят очень быстро-насыщенные.Впереди май-последний месяц весны,экзамены,выпускной-и долгожданное лето,почти 3 новых месяца-не расставаясь.
    0
  • 2014-06-27 03:41 Имя: elena

    читала это)
    дальше давай.
    0
  • 2014-06-27 03:47 Имя: anastasi

    ждемс**)
    0
  • 2014-06-27 05:01 Имя: nadezhda

    Не хочется нарушать идилию как-то))
    0
  • 2014-06-27 05:26 Имя: anastasi

    ну ..Надя ...не томи...
    0
  • 2014-06-27 05:30 Имя: anastasi

    ааууу
    0
  • 2014-06-27 05:59 Имя: nadezhda

    Я дописала даже на выходных) Собиралась выложить все сразу,чтобы закончить "Не отпускай меня",поэтому и не выкладываю то,что есть.
    0
  • 2014-06-27 06:52 Имя: elena

    хоть в личку кинь, звезда моя)
    0
  • 2014-06-27 07:29 Имя: nadezhda

    Когда с компа буду сидеть,напечатаю и сразу сюда выложу:) Вот проблема-то в чем))
    0
  • 2014-06-27 07:44 Имя: nadezhda

    Как-то представляю всю хронологию событий под эту песню))) В быстром темпе))
    А под вторую,как они гуляли по городу (честно даже не знаю,где её откопала) Вот)))
    0
  • 2014-06-27 07:57 Имя: jana

    Жду
    0
  • 2014-06-27 08:16 Имя: nadezhda

    Выкладываю окончание первой части) Через 10 минуток можно будет заценить.
    0
  • 2014-06-27 09:13 Имя: nadezhda

    Я сижу на подоконнике с открытым окном,свесив ноги вниз.9 этаж,кружится голова,но я уже не боюсь.Я привыкла.
    Каждое утро я просыпаюсь с одной мыслью.Мыслью о нем.Эта мысль сжигает изнутри,сводит с ума,но я ничего не могу с этим поделать.Я хочу к нему,хочу его,хочу быть рядом…Не могу-мы расстались два месяца назад.
    Сидели ночью на главной площади города,обнявшись и говорили о том,что больше не можем быть вместе.Просто поняли в один момент,что между нами не любовь.Да симпатия,да страсть,но не любовь.
    А потом замолчали…но это была не мучительная тишина,когда нечего сказать…а наоборот спокойная,когда обдумываешь что-то,не замечая,как проходит время,много времени.
    Я начала читать стихотворение-любимую Ахматову.Прочитала на одном дыхании,а когда сообразила,что делаю-увидела,как он замер…Всё понял.Я не ошиблась в нём.
    Я знала,что причина нашего расстования в его новом увлечении.Пусть будет так.Может она ему сможет дать любовь,которую не умею давать я.Да-я не умею любить…
    На следующий день принесла в школу и отдала ему диск с нашими песнями.
    Май прошел без изменений.С Егором здоровались,с улыбкой интересовались делами друг друга и…всё.
    Я знала,что он так и не обрел любовь с этой девушкой,ради которой мы расстались,у меня тоже никого не было.
    Последний медляк на нашем выпускном танцевала с ним.Это был какой-то особенный танец…полный нежности от прикосновений,дурманящем запахом Его духов и поцелуем в макушку в конце.
    Вот так у нас все началось и закончилось медленным танцем на школьной дискотеке.
    Но я ни о чём не жалею,наоборот я очень рада,что в моей жизни было три месяца счастья,а да- и еще две недели,те,с которых все начиналось.Спасибо ему за это.Надеюсь он обо мне никогда не забудет…
    0
  • 2014-06-27 09:27 Имя: nadezhda

    Егор выехал из загорода.Играющая музыка действовала на нервы-всё не то,не то.Вспомнил,что принес сюда недавно новые диски,среди которых сейчас и обнаружил диск Киры.Помнится,они все хотели записать на диск песни с ее флешки,прибавив те,которые нравятся ему,чтобы не переставлять носители.Странно,он ни разу не включал его,с момента их расстования.
    Кира…Они расстались несколько месяцев назад.Он сам все убил-взбрело в голову,что между ними не астоящие чувства,еще к тому времени встретил Катьку.Начал из далека,а она поняла всё,согласилась.Неужели ей было все равно?Сучка.Безумно красивые зеленые глаза,чёрные волосы,абалденная улыбка.
    Знакомая мелодия пробрала до дрожи.Что это с ним?Перед глазами всплывает лицо Киры.Вот она сидит рядом,смеется.Едут куда-то.Новая-ооо,Звери.Помнится,как Кира орала эту песню: «Ты любишь конфеты и секс до утраааа!»Смешная…
    Перед глазами все новые и новые картинки из прошлого-какие-то дискотеки,вечера,поездки,прогулки-а главное-её лицо,такое родное.И даже то,как она плакала,глядя в окно, вспомнилось.
    Егор остановил машину.Несколько минут смотрел перед собой,а потом набрал по памяти номер.Что он делает,зачем?Сменила симкарту.Что он придумал себе действительно?Она не хочет,чтобы он вернуля.Да…
    А ведь после того вечера-дискотеки у Кирилла они еще некоторое время не были вместе.Она сказала ему тогда,мол все нормально,никаких обязательств,просто дружеский секс.В дальнейшем,когда они уже встречались он стал думать,что это было сказано из-за недоверия-она подумала,что он снова ее бросит.Тогда же ему казалось это нормальным.В школе они искали момент,чтобы поцеловаться и до сих пор сходили с ума друг от друга.Она выбрала правельную тактику,потому что совсем скоро ему стало этого мало,он все ждал когда же зацепит ее,когда она его полюбит…И дождался!Просто расскрылся всем об их отношениях.Неужели врала?..
    0
  • 2014-06-27 09:32 Имя: nadezhda

    Приезжает в город и встречает возле одного из магазинов Саню-брата Киры.Разговаривают.Егор,не удержавшись,спрашивает про нее-Киру.Сашка рассказывает.
    Сань..,дай позвонить ей,а?
    Тот пожимает плечами,вроде и не хочет,знает как плохо ей было,после расстования,но все-таки протягивает телефон.
    Егор отходит подальше от машины и нажимает на кнопку вызова. Длинные гудки почему-то бьют по ушам,он еще пытается сосредоточиться,когда на том конце провода возникают такие родные нотки в голосе,жмурится от боли,услышав.
    -Да,Сашка,я слушаю!...молчание. Он просто не может подобрать нужных слов,решить с чего начать.
    - Алёёё…Сашка..,что-то случилось?..Саш!..
    Вот черт-так и не смог ничего сказать ей,отключился,как глупый мальчишка.Нда,Егор,нда..
    Возвращается к машине и отдает Сане телефон.
    - Что,бросила трубку? – интересуется.
    - Да нет,сам не смог.. Спасибо,Сань.
    Егор пожимает на прощание руку брату любимой девушки и направляется к своей машине,чтобы уехать от прошлого подальше.
    0
  • 2014-06-27 09:49 Имя: nadezhda

    * * *

    День не задался с самого начала, и еще этот странный звонок Сашки… Вроде бы молчание на том конце провода,но в тоже время такое напряжение в воздухе, -думала я,расплетая волосы перед сном. И ещё-как назло наткнулась на фотографии,сделанные на протяжении месяца-двух.Сложно не догадаться,что на них был изображен Егор..-в шумной компании,на каждом фото изрядно пьян,не веселый даже..,а пафасно довольный жизнью,что ли. Какие-то девицы рядом. Если он был запечатлен на втором плане,когда с кем-то из них разговаривал,виднелся мерный взгляд,которым он одаривал собеседниц.
    Увидев все это,я почуствовала какой-то укол,только не ревности,нет-просто как-то больно было осознавать,что когда-то родной человечек сейчас так далеко,только не территориально-физически. Я не знаю,что происходит у него в жизни,не знаю о его планах на будущее-ему же поступать этим летом.., не могу коснуться его,поговорить «о погоде».
    Размышления прервал еще один звонок- снова Сашка,надеюсь,теперь он не будет отмалчиваться..)
    - Да,Саш.
    - Здоровенько,Кир! Давай,спускайся пока вниз,мы к подъезду твоему подъезжаем.
    - Сааш,ну 12 часов уже,какое там… - недовольно выдохнув,я все-таки направилась в коридор,чтобы накинуть куртку и кросовки, - Иду.
    - Хорошо. Ну мы ждем тогда.
    Ехать гулять настроения не было,а потому я собиралась только немного постоять с друзьями-гадать о том в каком составе они приехали не приходилось . На ходу застягивая куртку,я выскочила из подъезда и… увидела то,чего уж точно не ожидала. На дороге стоял Егор,нервно оглядываясь на уезжающую машину брата…
    - Ты..? –замирающим голосом задала я самый неуместный вопрос в этой ситуации.
    - Саня уехал. – кивая,ровным голосом произнес Егор.
    - Вижу,-спокойно отвечаю и начиная что-то понимать,интересуюсь:- так это ты… звонил сегодня,да?
    Снова кивок.
    0
  • 2014-06-27 10:20 Имя: nadezhda

    - Кира,-начиная подходить ближе,он попытался взять меня за руку, - Кира,прости меня,родная.
    - Егор,ты чего?Не надо. – я попыталась отвернуться,но он крепко сжал мою руку.
    -Кира..,неужели ты совсем не понимаешь? Детка,прости меня. –Его руки легли на мои плечи,а он продолжил: -Я тысячу раз причинял тебе боль,сначала-верил Кириллу,который постоянно пытался нас рассорить,тогда,после Нового года,помнишь?.. Это же он мне сказал,что ночь после дискача ты провела с ним..,типо он и Ланку из-за этого бросил.Потом эта Катька. Я столько времени психовал из-за того,что не могу тебя зацепить-что ты такая безбашенная,бесчувственная.Спишь со мной-хорошо,не спишь-похер.Удобно,главное.Черт..,а как у меня адреналин зашкаливал,когда ты сказала,что любишь! И променять все это на девку,которую и не знал почти..,- он говорил быстро,а потому понадобилось пару секунд,чтобы он,выдохнув,снова продолжил, - Потом забил,решил-все,хватит лезть в твою жизнь,хотел забыться… начались пьянки,гулянки,девки-все эти шлюхи,размалеваные куклы,одинаковые из нутри. Знаешь,так противно было… обдолбанный переспал с одной,просыпаюсь,закуриваю,а она обнимает за шею сзади,как ты когда-то…Выгнал ее вообщем.Дальше ни с кем до этого не доходило,естественно. Устраивал свой день так,чтобы времени думать о тебе не было,дни переходили в вечера,похожие один на другой.
    Так много хотелось ему сказать ,накричать-какого чёрта он здесь.Но внезапно заинтересовало только одно:
    - И что же тебя остановило?..
    -Наши песни.Диск,который ты отдала мне после расстования…Нашел сегодня.
    Надо же…у него было столько времени все обдумать,решиться.Сравнение с этими пустышками опять же.А в чувства привели именно песни,которые он поначалу вообще не любил и слушал из солидарности. Даже представить не могла. Он еще много чего говорил,вновь став Моим Егором,я слушала такой родной,любимый голос и понимала-ну конечно же я его прощу. И не важно сколько продлятся эти наши странные,непонятные для всех,отношения-важно,что еще неделю,месяц я буду с ним,буду наслаждаться нашими отношениями,срывающими обоим крышу. Мы будем вместе,будем счастливы. И к чёрту - Кирилла,с которым теперь все стало ясно-и поведение с Ланой на дискотеке и этот устрошающе брошенный на меня взгляд при поцелуе с ней,а теперь еще и причины по которым Егор после каникул так себя вел стали известны,видимо в его планы не входило,что на вечеринке мы с Егором помиримся, - и всех тех,кто всегда был против нас.
    Егор крепко обнял меня,уткнувшись в мои волосы,а я,обхватив его руки, еле слышно произнесла:
    - Не отпускай меня.
    Услышав,как он улыбаетсяЮя догадалась-Егор понял о чём я.
    Теперь все будет Хо-ро-шо.
    0
  • 2014-06-27 10:30 Имя: anastasi

    хорошо,но мааало!!
    0
  • 2014-06-27 10:40 Имя: nadezhda

    Теперь,буду работать над следующей частью,которую постараюсь сделать более подробной.
    0
  • 2014-06-27 10:55 Имя: elena

    Ура! Дождалась! Не вздумай их рассорить
    0
  • 2014-06-27 13:13 Имя: nadezhda

    Хорошо:))) Не буду,не буду)
    0
  • 2014-06-27 13:58 Имя: veronika

    классно:-)прям как будто сама прочувствовала это...жду вторую часть с нетерпением:-)
    0
  • 2014-06-27 16:34 Имя: nadezhda

    Приятно))) Вторая уже в разработке..)
    0
  • 2014-06-27 16:35 Имя: veronika

    давай удиви меня:-)мне нравятся твои рассказы:-)в этой группе почти все девочки хорошо пишут:-)
    0
  • 2014-06-27 18:02 Имя: nadezhda

    Согласна:) Скоро выложу))
    0
  • 2014-06-27 18:06 Имя: nadezhda

    «Только живи»

    Пожалуйста,только живи,
    Ты же видишь-я живу тобою.
    Земфира "Хочешь."

    Впервые за целый месяц звонящий будильник не действовал на нервы.
    Проснувшись абсолютно счастливой,я побежала в ванную. Несмотря на то,что сегодня пятница,в университет я не собиралась- боялась ничего не успеть. Мне предстояло посетить парекмахерскую,купить новенькое платье,подарок любимому-у которого,кстати,сегодня день рождения,к тому же, я обещала матери Егорки помочь с готовкой.
    Моему мальчику исполняется 18,надо же.
    Сам Егор,в отличии от меня,наверное,уже в институте-он поступил в МЧС.
    Я же,как впрочем и собиралась,поступила на факультет техники и дизайна в педагогический,и вот уже месяц с интересом там училась.
    Неспеша позавтракав, я отправилась по магазинам.
    Сентября выдался на удивление холодным.Падающие листья совсем не привлекали к себе внимание,так как казались слишком темными,ну вот и откуда,в такую погоду,взяться хорошему настронию,спрашивается!? От утреннего ощущения счастья не осталось и следа и я,без всякого интереса,направилась к ближайшей ветрине. В глаза сразу же бросились красивые часы и,представив то,как они будут смотреться на руке Егора,я ,не раздумывая,расплатилась с продавцом.Правда где-то слышала,что дарить часы нельзя,но я,как правило,в приметы не верю.Выбрав в бутике себе платье-такой праздник этого стоил,я направилась в парекмахерскую.Мне безумно хотелось порадовать Егора сегодня.
    Скоро я увижу старых друзей,отдохну,впервые за этот месяц, и проведу целую ночь с любимым-его родители вечером уезжают на дачу,сославшись на то,что не успели подготовиться к зиме,моим же я сказала,что ночевать останусь у Ланки,т.к. ехать поздней ночью в другой район не совсем удобно.
    0
  • 2014-06-27 21:46 Имя: nadezhda

    * * * * *
    Собравшись пораньше,я поспешила домой к Егору.Нужно было ещё помочь его маме накрыть на стол,т.к.родители Егора вскором времени уже собирались уезжать.
    Дверь мне открыл именинник.
    - Здравствуй,солнышко,-он поцеловал меня легким движением и освободил руки от сумок,тем самым позволяя снять куртку и разуться.
    - Привет,родной.
    - Пойдем на кухню,помогать будешь,-улыбнулся Егор,зачем-то указывая на дверь.
    - Я сюда за этим и приехала,между прочим.
    - Только за этим? – смеясь,Егор,притянул меня к себе,целуя.
    - С Днём рождения,родной,- так же улыбаясь я обняла его за шею.
    - Молодеж,пол седьмого уже!Опаздываем,- зовет тетя Света из зала и мы в темпе вальса начинаем накрывать на стол.
    Закончив,родители Егора,еще раз поздравив сына,уезжают.Я убегаю за подарком,а вернувшись обнаруживаю в руках у любимого огромный букет мимоз с розами внутри.
    - Это тебе,солнышко.Знай,что ты у меня самая лучшая,самая красивая и что я безумно тебя люблю.
    - Егоор,ну у кого праздник-то сегодня? – умиляясь,я принимаю цветы,- А сейчас я буду поздравлять,моего самого любимого,самого хорошего и необыкновенного с Днем рождения.Поздравляю!
    «Семейную идилию» прервал звонок в дверь.Так и есть-все в сборе,с подарками-кричат и лезут обнимать именинника.Вечер обещает быть веселым.
    Садимся за стол:кушаем,выпиваем,все произносят тосты,отмечая какая мы красивая и счастливая пара.Улыбают тосты лучших,чуть ли не с первого класса,друзей Егора-с характеристиками,забавными историями,и только им известными,названиями и кличками-смешные.Потом решаем включить музыку.
    Весь оставшийся вечер мое внимание привлекает появившаяся,незнакомая мне девушка.Красивая,с золотистыми волосами и светло карими,почти желтоватыми,глазами.Она медленно потягивает коктейль,снисходительно всем отвечает и,кажется,тяготиться вниманием окружающих,которых так и тянет к ней.Отмечаю,что совсем не помню как она пришла и как поздравляла Егора.
    0
  • 2014-06-27 22:42 Имя: nadezhda

    Вокруг становится шумно,каждый занят своим делом и я подхожу к Дине-девушке одного из друзей Егора,находящейся в этой компании очень давно.Поболтав о всякой ерунде я,кивая на незнакомку,интересуюсь:
    - Дин,а кто эта девушка?
    - А эта… Это Доминика. Бывшая девушка Егора… Ты что,разве не знаешь? Такая любовь была..!Представляешь,он в 9 классе,она в 11.Всегда такие счастливыми ходили,он даже дрался из-за нее с одним мажором,такая история была,конечно…
    В это время я увидела,как Доминика разговаривает с Егором возле окна,причем кто начал этот разговор я не заметила.Он,улыбаясь,что-то рассказывал бывшей девушке,она кивала,одаряя его обваражительной улыбкой.
    - Доминика Каринкина сестра.Егор,когда узнал,что она приехала,сказал Карине,чтобы та и ее приводила,-продолжила Дина.
    В это время зиграл медленный танец и я увидела,что Егор и Доминика отправились танцевать.Она,заливаясь смехом,поправляет Моим движением воротник на его рубашке.
    - И почему они расстались? – спрашиваю я у Динки.
    - Там скандал из-за какой-то девки произошел,а после того,как они расстались у нее сразу же появился другой,вот.Она уехала потом и только несколько дней назад вернулась. А Егор переживал всё.Знаешь,мне кажется,после Ники он никого так не любил,-закончила заплетающимся голосом Дина,по-ходу уже не понимая Кому она это говорит.
    - Спасибо,Дин,-обиделась я,направляясь за стол.Ужасно захотелось чего-нибудь выпить,в то время как Егор продолжал танцевать со своей бывшей,кроме которой он «никого так не любил».Так хотелось,чтобы он подошел,обнял меня,сказал,что любит.Мне именно сейчас нужна была его любовь,а он,казалось,совсем не замечал этого. Он так же не обратил внимание на то,как я выпила с парнями апсента,проскользив одним,невидящим взглядом по нам. Безумно захотелось домой-но я уже сомневалась,заметит ли пропажу Егор..? Кирилл предложил выйти вместе с ним на балкон и я,не задумываясь,согласилась,перед этим попросив его сделать мне еще апсента.К тому времени медляк уже закончился,а «мой хороший» продолжал стоять с Доминикой и еще несколькими друзьями. Довдыхав пары очень крепкого напитка,я было отправилась на балкон с Киром,но в последний момент не удержалась и немного поменяла траекторию.
    0
  • 2014-06-27 22:43 Имя: nadezhda

    - Егор,а что ты нас не познакомишь с девушкой?-поинтересовалась я,предарительно обняв своего парня,и сделав удивленное лицо.
    - Действительно,-Егор старался принять естественный вид,- Это Ника,мы хорошие друзья,а это Кира-моя девушка. Я кивнула,приветливо улыбаясь.Отведя меня в сторону,Егор спросил:
    - Кир,Ника попросила меня отвезти ее домой,ты не против? – на секунду показалось,что даже если я буду биться в истерике с криками: «ПРОТИВ!!!»,он все равно отвезет её.
    - Хорошо,любимый,давай отвезем,-все так же приветливо согласилась я.
    - Кира,ну кто с гостями-то останется?Ты посиди,а я отвезу. Темболее все сейчас тоже уходят.
    - Действительно,куда это они все? Пол третьего только…-удивилась я.
    - Да они в ночной клуб собрались,я денег обещал дать,-пояснил Егор.
    - Слушай,а почему никто из ребят ее не может отвезти?
    - Кир! Ты посмотри на них,кто сейчас в состоянии за руль сесть?! Да и Ника меня попросила!Хватит капризничать! Жди меня здесь,я скоро приеду.Остаток ночи проведем вместе,хорошо?
    Я кивнула. Егор же,взял ключи и,позвав Доминику,направился к выходу. Вместе с ними вышли почти все гости,предварительно попрощавшись. В квартире остались только мы с Кириллом и две ужасно пьяных парочки,целующихся лежа на диванах. Что бы хоть как-то отвлечься я стала убирать со стола,а пьяный Кирилл,делая музыку громче,танцуя,прокричал:
    - Кирюха! ( он имел привычку так меня называть)- Хватит грустить! Надо веселиться! Пошли танцевать! –танцевать я отказалась,но тут он вспомнил:
    - Кир,мы же с тобой собирались,помнишь? – я кивнула и мы отправились на балкон.
    0
  • 2014-06-27 23:52 Имя: nadezhda

    Настроение было на нуле,а Кирилл достал сигареты и что-то посерьезднее.Я отказалась,захватив текилу с лимоном и солью.
    * * *
    Мы смеялись над какими-то тупыми приколами,когда я повернулась спиной к перилам.
    Кирилл подошел,и говоря что-то,начал меня поднимать,посадив на них. Мое мутное сознание донесло,что это 8 этаж. И я отчетливо услышила голос Кирилла:
    - Кирка,а ты знаешь что самое замечательное в мести?.. Увидеть испуг в глазах,предсмертный ужас-и оставить жить. Вроде так,звучит,но все это бред. Знаешь,Кирюх,я так вас сех ненавижу!!! Аты,сука,сломала мне жизнь!
    Он говорил все это,изменившимся голосом,и в один момент стал наклонять меня вниз за перила.Холодный воздух ударил по нервам,я вмиг протрезвела,и казалось задохнулась от этого воздуха.Кирилл спятил.Чёрт он совсем не понимал что делает,обкуреный придурок! Я понимала,что в любой момент он может меня отпустить-неважно специально или случайно,но упав вниз головос с 8 этажа я вряд ли выживу.
    - Кирилл…Кирилл,прости меня,пожалуйста.Я буду такой,как ты хочешь.. Пыталась выкрикнуть я,он же опускал меня все ниже,в один миг перехватив за ноги-именно этот миг был самым страшным в моей жизни.За эту долю секунды я вспомнила родителей,как мы вместе ездили на море,когда мне было всего лет 8-9,поход в школу в первый раз,друзей,знакомство с Егором… Кирилл смеялся.Я не понимала:Ну почему!? Почему Егор где-то шляется,когда я нахожусь на грани жизни и смерти.В миг,когда казалось,Кира ничто уже не остановит,Кирилл,перехватив меня,опустил на балкон.Я упала,не почуствовав ног,разревевшись.Он попытался подойти ко мне,говорил,что пошутил,а я с криками,вжавшись к стенке,мотала головой.Потом уже,ползком я сбежала с балкона,вскочив на кухне добежала до комнаты Егора,и попыталась закрыться там.Замок поддался только со второго раза.Упав на кровать,кутаясь в плед,я снова разревелась.
    0
  • 2014-06-28 00:04 Имя: nadezhda

    Вот-начало второй части)) Знаю,не айс,мозг кипит-поэтому не исключаю ошибки и полный бред в конце.
    0
  • 2014-06-28 00:23 Имя: kristina

    мне очень понравилось:) Хочу продуу:)
    0
  • 2014-06-28 01:01 Имя: nadezhda

    Мне очень,очень приятно:)))
    Продолжение смогу выкладывать только по выходным...(
    0
  • 2014-06-28 01:42 Имя: kristina

    хорошо, я буду ждать с нетерпением:))
    0
  • 2014-06-28 02:48 Имя: nadezhda

    Надеюсь оправдать твои ожидания:))
    0
  • 2014-06-28 04:53 Имя: kristina

    ты очень хорошо пишешь, мне очень нравится:)) Эмоционально, прям как будто все реально происходит:) Буду ждать выходных, надеюсь, что объемом будет больше:)
    0
  • 2014-06-28 05:32 Имя: kristina

    я опять плавно перешла на "ты" :D Я такая коварная, прям поражаюсь:)
    0
  • 2014-06-28 06:47 Имя: nadezhda

    Спасибо) Ну я постараюсь написать побольше,но ничего не могу обещать...) А на "ты"первая перешла я,и по-ходу уже давно)))
    0
  • 2014-06-28 07:03 Имя: kristina

    да?:) Я что-то этот момент прохлопала:) Ну впрочем как всегда:)
    0
  • 2014-06-28 07:34 Имя: nadezhda

    Ну ничего) Так теперь на "ты"?))
    0
  • 2014-06-28 08:07 Имя: anastasi

    жду с нетерпеньем...очень нравится)
    0
  • 2014-06-28 08:12 Имя: kristina

    да, теперь на "ты", если ты конечно не против.
    0
  • 2014-06-28 08:44 Имя: veronika

    Надя мне очень понравилось:-)честно очень захватывает:-)жду проду:-)
    0
  • 2014-06-28 08:47 Имя: nadezhda

    Ну конечно только "за")))
    0
  • 2014-06-28 10:43 Имя: nadezhda

    А я,в свою очередь,очень рада,что тебе нравится))
    0
  • 2014-06-28 12:34 Имя: nadezhda

    Спасиибо:))
    0
  • 2014-06-28 14:54 Имя: nadezhda

    Чёрт!!!! Удалила часть текста:(((
    0
  • 2014-06-28 15:06 Имя: kristina

    как так?:( что теперь?!?
    0
  • 2014-06-28 15:10 Имя: nadezhda

    Не уверена,что на компе сохранилось,возможно очищала корзину:(
    Теперь часть вечеринки отсутствует.. Называется,впервые писала сразу на камп,без черновика..
    0
  • 2014-06-28 15:39 Имя: kristina

    вот блин..:( вот что бывает когда пишешь на комп...
    0
  • 2014-06-28 16:56 Имя: nadezhda

    Да уж( Решила отредактировать с тел.,а он удалил половину..
    0
  • 2014-06-28 16:56 Имя: kristina

    это вообще очень опасно так делать:D
    0
  • 2014-06-28 17:13 Имя: nadezhda

    Да я поняла уже..)
    0
  • 2014-06-28 17:15 Имя: elena

    ещёёёёёёёёёёёёёёёёё надо) Кирилл - мудак....обычно они хорошие(((
    0
  • 2014-06-28 17:19 Имя: nadezhda

    Ты это только поняла?))
    Знаю,в разработке. Жаль,что тебе не удалось прочитать случайно удаленную часть,для полноты картины..((
    0
  • 2014-06-28 17:21 Имя: svetlana

    я тоже жду с нетерпением продолжение
    0
  • 2014-06-28 17:38 Имя: nadezhda

    новый читатель:)
    0
  • 2014-06-28 18:08 Имя: svetlana

    Светлана .;;)очень понравилось читать((жду с нетерпением продолжение
    0
  • 2014-06-28 18:30 Имя: nadezhda

    Очень приятно:) На выходных обязательно выложу.
    0
  • 2014-06-28 19:29 Имя: veronika

    я тоже очень жду продолжения:-)
    0
  • 2014-06-28 19:29 Имя: nadezhda

    Ну я вот- а вас продинамила и ничего не выложила:((
    0
  • 2014-06-28 19:45 Имя: alina

    когда прода?
    0
  • 2014-06-28 20:32 Имя: nadezhda

    даже не знаю,когда теперь получиться выложить..
    Рассчитывала на выходных,но были проблемы с инетом.
    0
  • 2014-06-28 21:23 Имя: alina

    жаль
    0
  • 2014-06-28 21:37 Имя: nadezhda

    * * *
    Проснувшись от легкого стука в дверь,я прошлепала к ней босиком по ковру и открыла нераздумывая. Передомной стоял Егорка с подносом в руках.
    - С добрым утром,солнышко,-улыбаясь произнес он,а затем,оценивающе оглядев меня с ног до головы,присвиснул:
    - Да ты,я смотрю,вчера не скучала? Я-то думал,она на меня обиделась и в комнате закрылась. А ты нажралась до такой степени,что не только косметику смыть,даже платье снять не в состоянии была!
    Говоря все это,Егор даже не заметил,что меня трясет с того самого момента,как я его увидела.Именно тогда перед глазами всплыли все события вчерашнего вечера. Не в силах,что-то произнести,я отошла к окну,пытаясь скрыть поток накатившихся слез. Еще несколько дней назад я,не раздумывая,рассказала бы ему все. Он бы пожалел меня,а вскоре,отлучившись не надолго,набил бы морду Кириллу. А теперь…теперь в нашей жизни появилась его бывшая,а,как известно,первая любовь самая сильная и самая настоящая.Я ведь даже не знаю,во сколько он вернулся вчера. Чтобы хоть как-то перевести тему,я спросила.
    - Во сколько ты вернулся,Егор?..
    - Где-то в 4,а причем здесь это?
    - Мы так ждали этого дня.. Хотели провести его в двоем. А ты уехал со своей бывшей на полтора часа,наплевав на все это! – я в открытую разревелась от боли,которую мне доставлял своим поведением Егор и от ужасающих воспоминаний,что сегодня ночью меня могло бы не стать.
    - Что ты сказала? – он схватив меня за руку,развернул к себе,- откуда ты знаешь,что мы встречались с Никой? Я же не говорил тебе об этом!
    - Вот именно. Ты даже не сказал мне! Ты просто уехал с ней куда-то,оставив меня с этими пьяными идиотами…
    - Кир,они мои друзья,между прочим!Выбирай выражения!- Егор явно выходил из себя,- А я,кажется,просил кого-то меня дождаться. А ты напилась,как последняя… Вон даже колготки порвала.
    - Напилась,как кто? Договаривай,раз начал! – ну почему? Почему он сейчас обвиняет меня??? Он же совсем ничего не знает! Более того,если бы он не оставил меня вчера здесь одну… Егор развернулся,ударив кулаком о стену и вышел,закрыв за собой дверь. Упав на кровать,я снова разрыдалась,услышав,как хлопнула входная дверь.
    0
  • 2014-06-28 21:58 Имя: nadezhda

    * * *
    Спустя час, я привела себя в порядок,приняв ванную и переодевшись, и отправилась домой. Оставив Егору записку на холодильнике: « Уехала домой.Захочешь поговорить-приезжай.» Правда я не совсем была уверена,что он не поехал к Доминике и что поговорить он все-таки захочет.
    Егор приехал только вечером следующего дня. За это время я измотала себя всю-я не понимала почему он не звонит,не приезжает.Мне казалась,что он бросил меня рани нее,я злилась,что он даже не объяснился. Я придумывала,как буду жить без него и как выскочу замуж за первого встречного. И верила,что Егор неприменно раскается и будет жалеть,что так со мной поступил.Вообщем в то время я мало чего соображала и мое состояние было похоже на состояние больного человека в горячке. Наконец,Егор приехал ко мне домой.Он не стал передомной извиняться,просто предложил забыть вчерашнюю ссору,мол оба виноваты.
    - Я не знаю,Егор..Могу ли я доверять тебе теперь..?
    - Теперь? А что изменилось-то,интересно? Это,дорогая моя,уже не отношения,когда доверия нет. Вот ты всех винишь вокруг себя,а может дело то и не в них вовсе,а? Может нужно обратить внимание на себя? Ты подумай,Кира,на досуге. – Я вдруг испугалась,что он сейчас снова уйдет и обхватив его за плечи ,заговорила:
    - Егор! Ну прости меня,прости! Не правильно выразилась. Просто так больно осознавать,что может быть еще кто-то кроме меня. Вот я всегда думала,что у нас любовь,а тут узнаю-что у тебя к Доминике такие сильные чувства были.. Любая на моем месте сорвалась бы.
    - Кир,ну ты смешная,- Егор открыто засмеялся,- у тебя что,до меня никого не было? В ответ я лишь пожала плечами.
    - Были,но это же не серьезно… Конечно,тогда казалось,что он единственный и все такое,но только,когда я тебя встретила,поняла,что значит любить… Егор улыбнулся,прижимая меня к себе.
    - Ты ревнуешь,что ли?
    - Ревную! – согласилась я, - а ты бы не ревновал на моем месте?- я подняла на него глаза.
    - На твоем месте?-Егор задумался,- я бы доказал,что ты единственная,кто может быть рядом со мной,а не раскисал от выдуманной конкуренции. А вот если бы твоя первая любовь на горизонте замаячила,то поговорил бы с ним по-мужски и объяснил что по чём пацану.
    Я заулыбалась,а потом зачем-то спросила,даже не рассчитывая на искренний ответ:
    - Ты очень любил ее,да? – в это время я находилась в объятиях Егора,он обнимал меня сзади,а я положила голову ему на грудь.
    - Кого? – он,кажется,действительно не понял о ком я,забывшись.
    - Ну…эту свою-Нику.
    - Любил,-я услышала,как он кивнул, мы больше года были вместе,а потом расстались из-за какой-то глупости,-он вздохнул.
    -Ты…жалеешь?-Боже,как же я боялась услышать его ответ сейчас.
    - Нет,что ты,-ответил он не задумываясь,а потом отстранив меня,заглянул в глаза: - Ты чего это,а? Не о чём я не жалею!
    Вот теперь я в нем точно не сомневалась.В дверь позвонили.Я побежала открывать и еле устояла на ногах увидев на пороге Кирилла и Доминику.
    0
  • 2014-06-28 22:00 Имя: nadezhda

    Ну вот) Во-первых,постаралась восстановить часть текста,которую случайно удалила,во-вторых написала ничтожно маленькое продолжение)))
    0
  • 2014-06-28 22:49 Имя: nadezhda

    [id29479328:bp-159029_38732|Анастасия],Выложила небольшую проду*
    0
  • 2014-06-28 22:50 Имя: kristina

    сейчас почитаю:)
    0
  • 2014-06-28 23:27 Имя: nadezhda

    давай))
    0