Книги

Навигация | Пользуетесь ли Вы навигацией при поиске альбомов? (опрос)


Нравится ли вам навигация группы? Что хотели бы изменить, добавить? Высказываем свое мнение.

Для тех, кто не знает, что такое навигация - она располагается в новостях группы.
В правой колонке есть подменю:
- "Картинки по разделам" - это рассортированные ссылки по тематическим альбомам группы,
- "Художники" - это рассортированные по алфавиту альбомы художников,
- также в самом низу "Быстрая навигация по темам " с кратким описанием,
- и еще много всякого интересного :)

Комментарии:

  • 2014-06-27 19:38 Имя: ulija

    хотелось бы полный список альбомов на одной странице
    просто список в менюшке с сылками на них
    0
  • 2014-06-27 19:38 Имя: ulija

    не-не-не!
    по группам они в разделах разбиты
    просто алфавитный списочек
    Бездна, так сказать
    0
  • 2014-06-27 19:40 Имя: ulija

    вот чтобы и навигация по раздедам была
    и просто бездна

    ибо если бы женщины знали, что им самим нужно...
    а так весь список нужностей перед глазами бу)
    0
  • 2014-06-27 19:42 Имя: anna

    По-моему алфавит не поможет - альбомы бывает переименовываются, каждый раз из-за этого перетаскивать ссылку с начала списка в конец? Куча мороки, а администраторы тоже люди, они могут и алфавит забыть.
    А ссылки на галереи? Как художников сорторовать? два списка: на латинице и на русском?
    Да и в навигации ссылка на альбом называется не всегда как сам альбом.
    0
  • 2014-06-27 20:29 Имя: ulija

    У вас в админсоставе пьяные урыри? О_О
    0
  • 2014-06-27 22:39 Имя: ulija

    ну тогда не по алфавиту
    а по порядку)
    но чтобы все на одной странице было!))
    0
  • 2014-06-27 23:40 Имя: anna

    Пять человек недовольны навигацией и все молчат :(

    Начала работу над списком альбомов. пока что внесла почти все картинки тематические. Прошу посмотреть и оценить.
    Находится все тамже в Навигации / картинки по разделам / Список всех тематических альбомов
    0
  • 2014-06-28 00:00 Имя: anna

    Столько людей проголосовало и ноль отзывов, комментариев и предложений ... ну для вас же стараемся ...
    0
  • 2014-06-28 00:23 Имя: ksenija

    в общем как бывший и временно отдыхающий без инета поисковик)) говорю спасибо за навигацию) только ей и спасаюсь)

    одно плохо,к вам отношения не имеет,если нужная картинка находится у художника в альбоме а я забыла как его завут,тушите свет...)
    0
  • 2014-06-28 00:47 Имя: ksenija

    и еще,как насчет обьединения альбомов,вроде сняли ограничение по кол-ву фото в альбоме,чтоб не было по 3 альбома с девушками...например
    0
  • 2014-06-28 01:57 Имя: ulija

    сейчас гляну список

    111
    не-не-не-не-не!
    вы только представь те каково это за раз простомреть альбом с 1500 картинков
    0
  • 2014-06-28 02:02 Имя: anna

    согласна с Юлией Степаненко - с 500 фотками зарываешься в альбоме по-уши, а если еще и больше, то лучше сразу застрелиться, чем пытаться что-то найти :-))
    0
  • 2014-06-28 02:44 Имя: ksenija

    =) просто я если что-то ищу просматриваю ВСЕ альбомы) ну как хотите...а можно какнибудт сделать выход как бы на предыдущий уровень в навигации сразу...просто если я просмотрела весь альбом и хочу взяться за второй,то мне приходится на главную станицу группы выходить...или научите что делать...
    1500 картинок совсем не много...как поисковик говорю.)
    0
  • 2014-06-28 04:14 Имя: ulija

    для меня - много
    у меня слаб инет
    0
  • 2014-06-28 05:11 Имя: natalja

    А мне помогает. А то пока найдешь на седьмой или какой там станице родимую Энн Стокес, так лучше уже навигация выручит.
    0
  • 2014-06-28 07:37 Имя: ksenija

    так....что с навигацией по анимэ?
    и две ссылки на альбом с яблоками...
    сюда писать или в другой топик если что?
    0
  • 2014-06-28 08:32 Имя: anna

    спасибо, не заметила ,вечером исправлю.
    А что с навигацией по аниме?
    0
  • 2014-06-28 08:33 Имя: ksenija

    ее нет просто...во всех альбомах ссылки на непонятно что...
    0
  • 2014-06-28 09:32 Имя: anna

    Все понятно. Это у нас обновление навигации идет. Альбомы с аниме пока не доступны.
    Не знаю, кто за это ответственен, выясню.
    Пока что можете пользоваться вот этой веткой навигации:
    http://vkontakte.ru/pages.php?o=-2481783&p=%D0%A1%D0%9F%D0%98%D0%A1%D0%9E%D0%9A+%D0%92%D0%A1%D0%95%D0%A5+%D0%A2%D0%95%D0%9C%D0%90%D0%A2%D0%98%D0%A7%D0%95%D0%A1%D0%9A%D0%98%D0%A5+%D0%90%D0%9B%D0%AC%D0%91%D0%9E%D0%9C%D0%9E%D0%92
    Только в ней нет отдельно раздела для Аниме. А альбомы разсортированы по тематикам.
    Например "Юноши Аниме" нужно будет искать просто в пункте:
    ♦ ЛЮДИ И ЧЕЛОВЕКОПОДОБНЫЕ
    0
  • 2014-06-28 09:47 Имя: ksenija

    ок.спасиб за обьяснение)
    0
  • 2014-06-28 10:42 Имя: natalja

    Так... к сожалению, это недостаток. :(
    Замечено, что навигация запаздывает за новыми альбомами художников.
    *Просьба добавить ссылочку на альбом Tammara Markegard*
    0
  • 2014-06-28 12:19 Имя: lena

    По-моему, без навигации найти что-то просто нереально...
    0
  • 2014-06-28 12:46 Имя: ekaterin

    Наташа, что бы мы без вас делали))
    Добавила в навигацию по художникам, но отсылки на альбом по-прежнему не выводится. Чорд.
    0
  • 2014-06-28 14:40 Имя: natalja

    ОФФтопом: ага, конечно ;) А ещё я нашла новую партию повторов, но об этом - в соответствующей теме.
    0
  • 2014-06-28 14:54 Имя: natalja

    кажется, об этой беде я Вам сейчас и хочу сообщить. Порой(я всю навигацию не проверяла, но иногда в авторской секции и в фентези-созданиях типа кентавров) при нажатии на картинку выпадает она же в окошке на той же странице. Сделайте, пожалуйста, чтобы они открывались как положено.
    Потому что хорошо я догадалась щёлкать правой и выбирать "Открыть в новой вкладке"(так работает), а кто испугался, и ему(ей) такое в голову не пришло?
    0
  • 2014-06-28 15:35 Имя: anna

    Против этой беды создана быстрая навигация!
    0
  • 2014-06-28 16:55 Имя: natalja

    с этой картинкой та же беда, о которой говорю я, и ранее вызказывалось на стене. Рррр! (Наташа-Эльф сегодня злая!)
    0
  • 2014-06-28 20:34 Имя: natalja

    А что вообще она должна предоставлять? Она открывает основной альбом группы.
    0
  • 2014-06-28 20:55 Имя: kostja

    не слишком удобная навигация, хотя понятная. вроде нарыскал нужный раздел, дошел до самого конца, щелкаю. ничего. где картинки? вижу только одну на каждый мини-раздел.
    Извиняюсь. Не посмотрел чуть выше. Сделал все по инструкции. Вуаля.
    0
  • 2014-06-28 23:48 Имя: natalja

    Коллеги, кто ответственный: навигацию надо немного заштопать, в основном - добавить ссылки на новые альбомы, изредка подредактировать.
    0