Книги

НАРИСУЙ ЦИТАТУ! Новый конкурс от Дарьи Лавровой


Условия конкурса таковы:

Необходимо выбрать цитату из любой повести Дарьи Лавровой. Можете посмотреть их на страничке "Любимые цитаты из книг" - http://vk.com/public31437129, а можете выбрать сами. К цитате нужно самим придумать и нарисовать 1-2 (лучше две) иллюстрации, которые на ваш взгляд наиболее удачно передают ее настроение и отражают содержание.

Повесть можно выбрать любую, в том числе "Москва, я люблю его" ) Повести из тематических сборников тоже можно использовать.

Цитата может быть просто небольшим отрывком из 4-5 предложений. Также можно выбрать небольшой диалог между героями. Размер цитаты - любой, но не больше 10 строчек комментария.

Иллюстрации необходимо рисовать или фотографировать самостоятельно. Готовые рисунки и чужие фото из сети, даже если вы обработали их в фотошопе, не считаются - это будет слишком просто.

Готовые иллюстрации загружайте в конкурсный альбом, в комментарии пишете цитату.
Альбом для работ: http://vk.com/album-3855711_185918218

Победительница получит любую книгу/ сборник Дарьи Лавровой на выбор.

Конкурс пройдет с 16 января по 9 февраля.
23 фев, ввои работы можно загружать до 23:00

Комментарии:

  • 2014-06-11 18:17 Имя: ekaterin

    Супер конкурс!
    0
  • 2014-06-11 18:17 Имя: lidija

    можно только одну работу?
    0
  • 2014-06-12 02:46 Имя: katja

    Да этот конкурс не для меня( К сожелению не когда не умела рисовать! Иногда хорошо получалось когда срисовывала. Поэтому(
    0
  • 2014-06-12 11:32 Имя: ulija

    А сфотографировать допустим пейзаж или людей к цитате тоже можно?не рисуя
    0
  • 2014-06-13 01:48 Имя: katja

    я думаю что не льзя,
    потому что здесь есть строка:

    Готовые рисунки и чужие фото из сети, даже если вы обработали их в фотошопе, не считаются - это будет слишком просто.
    0
  • 2014-06-13 14:45 Имя: vladlena

    "Иллюстрации необходимо рисовать или фотографировать самостоятельно". думаю, можно:)) ты же это сама сделаешь) самостоятельно
    0
  • 2014-06-13 14:53 Имя: irina

    а сколько можно работ выкладывать?
    0
  • 2014-06-14 06:37 Имя: arina

    но там написано, что "иллюстрации необходимо рисовать и фотографировать самостоятельно"
    0
  • 2014-06-14 07:17 Имя: olesja

    К одной цитате должно быть 2 работы или вторая к другой цитате?
    0
  • 2014-06-14 11:53 Имя: darija

    Конкурс заканчивается 9го февраля.
    Фотографировать самим пейзажи и людей можно.
    Можно выложить 2 работы, но на 1 цитату.

    Всем удачи в конкурсе ))
    0
  • 2014-06-15 18:48 Имя: katja

    да? Ой как я рада)
    0
  • 2014-06-16 10:13 Имя: ksusha

    Можно ли рисовать в графических редакторах? Вроде фотошопа или саи? Если нужны будут подтверждения о подлинности,могу скинуть процесс работы.
    0
  • 2014-06-17 04:13 Имя: darja

    а можно рисовать на компьютере?
    0
  • 2014-06-17 08:54 Имя: darija

    Ксюша, Дарья - можно! )
    0
  • 2014-06-17 10:35 Имя: alina

    А если я уже выложила рисунки) но у них качество плохое можно ли мене эти удалить, а выставить более лучшего качества?
    0
  • 2014-06-17 21:35 Имя: dajana

    а саму работу куда выкладывать?
    0
  • 2014-06-18 02:29 Имя: ekaterin

    в альбом!
    0
  • 2014-06-18 03:10 Имя: lidija

    а можно коллаж сделать из фоток в редакторе?
    0
  • 2014-06-18 05:05 Имя: darija

    можно, если фото сделали сами.
    0
  • 2014-06-18 05:39 Имя: polina

    А выбирать будет сама автор или по кол-ву собранных лайков?
    0
  • 2014-06-18 09:09 Имя: knizhnaj

    сам автор
    0
  • 2014-06-18 23:23 Имя: sonja

    А можно на одну цитату, одну картинку в аниме, а другую просто?
    0
  • 2014-06-19 05:57 Имя: darija

    можно.
    0
  • 2014-06-19 20:53 Имя: vladlena

    а по 9 февраля включительно??? когда именно истекает время?
    0
  • 2014-06-19 23:05 Имя: darija

    9 февраля последний день, можно загружать до 23-00, там опечатка.
    0
  • 2014-06-20 01:56 Имя: darija

    Результаты будут во вторник 11 февраля
    0
  • 2014-06-20 14:39 Имя: sonja

    Результат будет вечером?Или раньше?
    0
  • 2014-06-20 22:57 Имя: darija

    Вечером.
    0
  • 2014-06-20 23:38 Имя: polina

    А вечер - по мск времени? А то в Приморье уже вечер.
    0
  • 2014-06-20 23:40 Имя: olesja

    да
    0
  • 2014-06-21 01:03 Имя: alina

    А во сколько итоги?
    0
  • 2014-06-21 04:24 Имя: darija

    Дорогие читательницы!

    Большое всем спасибо за участие в конкурсе. Время пролетело быстро, и я даже не заметила, как прошло три недели, конкурсный альбом наполнился вашими иллюстрациями, и пришло время подводить итоги. Хочу сказать, что мне очень понравился ваш выбор цитат и фантазия, с которой нарисованы иллюстрации, в каждой есть что-то свое особенное, все рисунки сохранила себе ))

    Очень сложно было выбрать победителя, но сделать это все-таки придется )

    Больше всего меня тронули рисунки Карины Печерской. На мой взгляд они лучше всего передают настроение моей самой грустной повести.
    Так же не могу не отметить работы Ксении Часовских и Лены Сницаренко.
    Вам - будет отдельный подарок от меня :)

    Еще раз хочу сказать спасибо всем за участие и проделанную работу, я получила удовольствие от конкурса.

    Карина, Ксения и Лена, напишите мне, пожалуйста в ЛС )
    0
  • 2014-06-21 05:12 Имя: lena

    Алина, и не говори, уже так хочется узнать результат)))) прям не терпится...
    0
  • 2014-06-21 12:20 Имя: karina

    Ура! Я выиграла! Даже не верится!
    0
  • 2014-06-21 13:18 Имя: jana

    Поздравляю девочек!
    0
  • 2014-06-21 17:20 Имя: ksenija

    Здорово, я очень рада!))
    0