Книги

Мужчина моей мечты в фэнтези!!! Описание.


Сильный, со шрамами, тот который сможет меня усмирить!!

Комментарии:

  • 2014-06-26 00:29 Имя: konstant

    )) По-моему, под это описание подходит много кого. В том числе и не из фэнтези.))
    0
  • 2014-06-26 00:29 Имя: tatjana

    Я никогда не разделяла реальную жизнь и фэнтэзи.
    0
  • 2014-06-26 00:54 Имя: marija

    В моем видении, Мужчина моей мечты в фэнтези, это типаж Геральта "Ведьмак" Сапковского, мужчина надежный как стена; немногословный ,но если говорит, то это стоит услышать; его обещания дорогого стоят; его любовь- это нечто........
    http://vkontakte.ru/photo-296975_144407060
    0
  • 2014-06-26 01:12 Имя: olja

    вот такой вот:))))))
    http://vkontakte.ru/photo53435576_143890236
    0
  • 2014-06-26 01:38 Имя: ludmila

    Или вот такой
    http://vkontakte.ru/photo-2481783_120427073
    или
    http://vkontakte.ru/photo-2481783_120433384
    0
  • 2014-06-26 03:08 Имя: ira

    С проблемами :) Чтобы какая-нибудь безнадега была.
    0
  • 2014-06-26 04:22 Имя: werewolf

    Мммм,вот такие))) ОСОБЕННО первый ^______^
    http://vkontakte.ru/photo-2481783_114189907
    http://vkontakte.ru/photo-2481783_127539520
    0
  • 2014-06-26 05:31 Имя: anastasi

    Какой нибудь демон с серыми волосами. Лет эдак на 20 выглядящий))
    0
  • 2014-06-26 07:26 Имя: inna

    Хочу такого как Эктелион
    0
  • 2014-06-26 08:21 Имя: ulija

    Хм... по характеру - рассудительный, ироничный и, конечно же, меня любящий.
    По внешности - на вид лет тридцати, с черными волнистыми волосами и бородкой с усами (или без усов), с зелеными или синими глазами. Ну и лицо мужественное, а не женоподобное =)
    0
  • 2014-06-26 08:41 Имя: olesja

    С черными как уголь волосами,с тёмно коричневыми глазами как горький шоколад,лет 18 и далее,умный,на вид грубый а в душе добрый))))
    0
  • 2014-06-26 10:03 Имя: aleksand

    а женщину можно?
    0
  • 2014-06-26 10:35 Имя: olja

    можно:))))
    0
  • 2014-06-26 12:03 Имя: ekaterin

    Мне бы блондина с зелеными глазами...
    0
  • 2014-06-26 12:43 Имя: hana

    Я бы не против молодого, высокого, спортивного телосложения парня. С длинными, слегка волнистыпи, до плечей, каштановыми волосами. У него мужественное лицо. Перебитый нос, шрам пересекающий губы, глаза разного цвета: один голубой, а второй кобальтовый. Также у него сильные руки, с выступающими жилами. На нем легкая рубаха, плащ, брюки, высокие, грубые сапоги. За плечами огромный меч, а на поясе стилет. Он странник, который летает на драконе, в поисках артефакта, который способен помочь его городу.
    0
  • 2014-06-26 12:45 Имя: kajzer

    без доспехов, с двуручником? и в плаще? недолго он проживет в таком обмундировании...
    0
  • 2014-06-26 14:58 Имя: anastasi

    А мне, а мне...Лунный эльф с бледным лицом, обрамлённым чёрными длинными волосами, со стальными холодными глазами. У него острые выточенные черты лица, тонкие длинные пальцы. Он ироничен, холоден ко всем, кроме меня, и несколько мрачен. Одет в чёрный длинный плащ, его лицо скрывает капюшон, из под которого выбиваются длинные пряди чёрных волос.
    Вот. :)
    0
  • 2014-06-26 15:02 Имя: kajzer

    а еще он хромой и есть "викодин".... простите, не сдержался.
    0
  • 2014-06-26 15:07 Имя: anastasi

    Насчёт хромого...нет, точно нет, а вот викодин...близко к истине, но это не так))
    0
  • 2014-06-26 16:22 Имя: marija

    Кайзер, ломаешь хрупкие девичьи мечты? ;)))
    0
  • 2014-06-26 18:03 Имя: anastasi

    Вот именно! Кровно придуманного обломал))
    0
  • 2014-06-26 19:18 Имя: nadezhda

    У нас аптека имени этого хромого есть, интересно, а продают ли там его эту главную фишку - викодин??? :-)))))))
    0
  • 2014-06-26 19:42 Имя: kajzer

    Таки ломаю, да. =) ибо нефиг мечтать, все равно таких не будет. ну не носят двуручники с плащами. да и кому нужен эльф, который постоянно морду лица капюшоном закрывает? =)
    0
  • 2014-06-26 19:47 Имя: anastasi

    эээ...не постоянно он морду скрывает! Вот когда он со мной, он морду не скрывает, вот так вот...а вот когда появляются всякие люди и другие подобные существа, он надевает капюшон, чтобы они не сошли с ума от его красоты =Ь )))
    0
  • 2014-06-26 19:48 Имя: marija

    В мечтах возможно все;))
    0
  • 2014-06-26 20:25 Имя: kajzer

    Прикольно наверное с таким в общественных местах появляться. Особенно в жару удобно в черном плаще и в капюшоне. =)
    кстати, острые черты лица в обморок никого не загонят - такой типаж мало кому нравится.
    0
  • 2014-06-26 20:28 Имя: anastasi

    Плащ из тонкой ткани, тем более он терпеливый))
    Какой же вы вредный всё таки, Кайзер Ойген..в хорошем смысле)
    0
  • 2014-06-26 20:45 Имя: nadezhda

    он не вредный, он въедливо-любознательный ;-) :-)))))))
    0
  • 2014-06-26 21:10 Имя: anastasi

    Запомню, вот возьму и сама стану такой же..въедливо-любознательной))
    0
  • 2014-06-26 21:21 Имя: nadezhda

    ;-))) :-)))
    0
  • 2014-06-26 22:07 Имя: marija

    Девочки, может Кайзер "Все Будет Очень Плохо" Ойген это и есть тот самый Мужчина мечты ?))
    0
  • 2014-06-26 22:31 Имя: kajzer

    вы ради интереса походите в 25-26 градусов хотя бы в льняном длинном плаще (при том, что льняные их не делали, смысла не было), да в капюшоне по самый подбородок. =) не говоря уж о том, что ткань черная.
    вообще я просто смотрю "хауса", пью вермут, шью сумку и мне скучно. =)
    0
  • 2014-06-26 23:42 Имя: kajzer

    А на Мечту явно не тяну, ибо росту среднего, сложения не богатырского, волосы всего лишь русые (у Мечт, я смотрю, котируются только блондинистые и черные, аки крыло ворона), шрамов на лице не имею, длиннее полупальта ничего не носил (хотя каюсь, черное оно было), ну и двуручник всегда таскал на плече, а не за спиной. и да, мне уже не 20, но еще не 30. Так что я в пролете. =)
    0
  • 2014-06-26 23:53 Имя: marija

    ну а черные наряды на Востоке, все ходят с головы до пят замотанные, и ничего...никто не умер)
    0
  • 2014-06-27 06:55 Имя: nadezhda

    Кайзер, ну что ж ты, опять так девушек обламал. Они уже тебе образ придумали. а ты.......
    :-)))))))))))))))
    0
  • 2014-06-27 07:01 Имя: nadezhda

    Мария, на востоке в чёрном ходят только женщины. А вот мужчинки у них полюбляют белый цвет одежды. И арафатки (ихрамы) носят пёстрые.
    0
  • 2014-06-27 08:08 Имя: marija

    Да нет,не обломал,я его у него же на страничке глянула)) А уж двуручник на плече, хаус и вермут...просто последняя точка)
    0
  • 2014-06-27 09:20 Имя: marija

    Надежда , все правильно,но это ведь доказывает,что и в черном в жару не так уж и плохо:)))
    0
  • 2014-06-27 09:36 Имя: kajzer

    это доказывает в первую очередь отношение к женщинам на востоке. =)
    0
  • 2014-06-27 10:13 Имя: nadezhda

    Мария, я точно не помню, откуда этот исламский обычай - носить женщинами чёрное, но, всё дело в том, что это и было специально придумано, чтоб их женщины как можно меньше появлялись на улице. Это сейчас уже женщины не сидят по домам, как раньше, несмотря на то, что в чёрном очень жарко и поэтому неуютно.
    0
  • 2014-06-27 10:25 Имя: hana

    Кайзер, он прекрасно владеет мечом, да и его "транспорт" не простой)
    0
  • 2014-06-27 10:44 Имя: anastasi

    И какой же у Кайзера транспорт?)
    0
  • 2014-06-27 11:30 Имя: evgenija

    Ох! мужчина моей мечты, да еще и в фэнтези...тут так много вариантов! конечно, просто прекрасен К'ирсан Кайфат (В.Зыков, Дорога домой) или, например, Варрек Минош оттуда...эльфийский Князь-маг Эльнир - снова из ДД...Миклош из Киндрэт...Кристоф оттуда же...Джейкоб из Сумеречной саги...все, кроме последнего - мужчины в возрасте, да и Джейк свой возраст "перерос", так что "идеал" будет немолод, явно не человек...внешность у меня не задается как-то: я девушка разносторонняя)))тут кто-то правильно сказал: "тот, который сможет меня усмирить"...харизьма должна быть зашибенная...чтоб сказал - и я послушалась. с моей наглостью такого найти сложновато и он, похоже, действительно существует только в фэнтези - ни один реальный парень пока выполнить сие условие не может...кишка тонка(((
    0
  • 2014-06-27 11:56 Имя: kajzer

    да, какой у меня транспорт? мне самому интересно.

    *ни один реальный парень пока выполнить сие условие не может*
    а он и не сможет. идеал по определению недостижим. просто вы пока что не готовы к отношениям, вот и все. =) так что парни не виноваты.
    0
  • 2014-06-27 11:58 Имя: anastasi

    Кайзер помечтать вообще не даёт!) Я вообще идеала не ищу, я их придумываю))
    0
  • 2014-06-27 13:55 Имя: kajzer

    не даю, да. я ж говорю, я сейчас смотрю доктора Хауса. =)
    а вообще просто сам в свое время придумал идеал, а потом пережил его разрушение. не самое приятное ощущение в любом возрасте.
    так что там с транспортом-то?
    0
  • 2014-06-27 14:23 Имя: anastasi

    Ха, мой идеал тоже немножечко смылся, не такой уж и идеал оказывается, так что их действительно не бывает.
    Надо бы и мне посмотреть доктора Хауса...)
    Людей нет в онлайне...
    0
  • 2014-06-27 14:44 Имя: marija

    Возможно в этой реальности и нет того , о ком мы мечтаем, но ведь и тема то о мужчинах фэнтази)
    А в мечтах возможно все, и " без доспехов, с двуручником и в плаще* и *
    эльф, который постоянно морду лица капюшоном закрывает* и все варианты прочих наших фантазий. ;))
    0
  • 2014-06-27 15:46 Имя: kajzer

    только в плаще с двуручником долго не проживешь - воевать мешает. =)
    0
  • 2014-06-27 17:29 Имя: anastasi

    Если кто-то очень ловкий и быстрый, то прожить можно)
    0
  • 2014-06-27 18:04 Имя: marija

    Кайзер, ну что ты такой ....) В нужный момент плащик будет скинут с мужественных плеч ))
    0
  • 2014-06-27 18:29 Имя: kajzer

    плащ будет мешать. =) ловкость тут не при чем - нельзя танцевать спортивный рок-н-ролл в узкой юбке.

    ага. снял ножны, вытащил меч (потому как только в книгах герои вытягивают мечи из-за спины, на деле это практически нереально), развязал шнурок или расстегнул фибулу на плаще... а враги в это время курят и травят анекдоты.
    0
  • 2014-06-27 18:29 Имя: marija

    Ну хорошо,хорошо;)) Экий нам специалист реалист по холодному оружию попался) Ну меч можно переместить на пояс в конце концов, и тогда все получится легко и просто;) или опять нет?)
    0
  • 2014-06-27 18:30 Имя: kajzer

    двуручник? О_о
    0
  • 2014-06-27 18:34 Имя: marija

    на меч же уже перешли...плавненько)
    0
  • 2014-06-27 18:37 Имя: marija

    я как то абсолютно не сильна в холодном оружие, а что именно можно носить на поясе?
    0
  • 2014-06-27 18:45 Имя: kajzer

    много чего. но плащ - это одежда все же не повседневной носки, по крайней мере у мужчин. в непогоду - да другое дело. но в непогоду обычно и драки не шибко бывают.
    0
  • 2014-06-27 18:59 Имя: marija

    ну хорошо) к тому же я чего то взялась зщищать совсем не мужчину моей мечты)) у меня то вообще другой)
    0
  • 2014-06-27 19:03 Имя: kajzer

    ничего, и вашего тоже вылечим. =)
    0
  • 2014-06-27 19:11 Имя: marija

    Мой идеален)
    0
  • 2014-06-27 19:20 Имя: kajzer

    то есть это идеально плоский парень весом в один килограмм и ростом в один метр, сопротивлением которого можно пренебречь? =)
    0
  • 2014-06-27 20:12 Имя: nadezhda

    Кайзер, оно конечно, "все врут" и "все идиоты", но не мешай девушкам мечтать: в реальной жизни-то, всё окажется не таким радужным как мечты. ))))
    0
  • 2014-06-27 21:36 Имя: anastasi

    А в реальной жизни это окажется эгоист, метросексуал, бабник и т.д.
    Вот, даже я это со своим эльфов с капюшоном признаю))
    0
  • 2014-06-27 22:27 Имя: nadezhda

    Вот-вот )))))) В лучшем случае что-нить одно из вышеперечисленного...
    :-))))))
    0
  • 2014-06-27 22:33 Имя: kajzer

    ну эгоист - это вполне приемлемо. =) а вот метросексуал... бр-р-р, это уже ахтунг.
    0
  • 2014-06-27 22:48 Имя: anastasi

    Ну вспомни того, кого я описала...вот разве на метра не похож?) Зато эльфам это очень даже идёт....я имею в виду такую внешность, ну и людям тоже, но они при этом становятся вот такими вот, какими я их выше описала))
    0
  • 2014-06-28 00:12 Имя: kajzer

    а вообще я понял, в чем прикол. эльф который одет только в плащ - это весьма эротично с точки зрения девушки. =)
    0
  • 2014-06-28 00:22 Имя: anastasi

    Не эротично, а привлекательно!)
    И вообще, то самое, что мне больше всего нравится, это длинные волосы))
    А так можно и без плаща, одни штаны и два клинка))
    0
  • 2014-06-28 01:12 Имя: marija

    Я уже писала ранее)
    В моем видении, Мужчина моей мечты в фэнтези, это типаж Геральта "Ведьмак" Сапковского, мужчина надежный ; немногословный ,но если говорит, то это стоит услышать; его обещания дорогого стоят; его любовь- это нечто........
    Жду разбора моего мужчины , Кайзер,в нем что не так?))
    0
  • 2014-06-28 01:16 Имя: kajzer

    *А так можно и без плаща, одни штаны и два клинка*
    босиком значица, и голый по пояс... Конан весьма подходит. =) тоже волосатый, кстати.

    Геральт... Ну начнем с того, что он все же был жутким занудой. И имел кучу комплексов. Не говоря уж о том, что с ним случались приступы импотенции, а его любовь - это полное отсутствие какой-либо романтики. Хотя в постели, судя по описанию, был не плох. Как поется в песне: "е***ся страшно, хоть и редко" А еще он был не прочь бухнуть, а так же сходить налево (по-моему из всех встреченных женщин он не переспал только с Калантэ). И никакая любовь к Йенифер его не останавливала. =)
    Так что либо вам нравится свободная любовь с мутантом-алкоголиком, либо Геральт все же не ваш идеал. =)
    0
  • 2014-06-28 02:20 Имя: anastasi

    Нет, нет! Не босиком))
    Хто такой Конан?)

    А мне уже жалко Кайзера...окружили его девушки со всех сторон))
    0
  • 2014-06-28 03:25 Имя: kajzer

    Конан? О_о ну вы даете...
    http://vkontakte.ru/photo11991286_143054183 вот он какой. =)

    *А мне уже жалко Кайзера...окружили его девушки со всех сторон))*

    а я тешусь. может я забитый очкарик-рахит, который из-за компа не вылезает, где ж я еще такое внимание со стороны прекрасного пола встречу? =)
    0
  • 2014-06-28 03:28 Имя: anastasi

    Упс...нет, мне такой не подходит))

    Ну встречай, пока есть возможность))
    И вообще, Кайзер, я тебе не верю! забитый очкарик-рахит, который из-за компа не вылезает, даже если бы он таким был не стал бы этого рассказывать =Ь ))
    0
  • 2014-06-28 03:40 Имя: kajzer

    "все врут" =)
    кстати, вполне стал бы. типа давил бы на жалость и все такое. срабатывает, кстати, не так уж и редко. =)
    0
  • 2014-06-28 04:33 Имя: anastasi

    Что, правда срабатывает?)
    Ну тогда...
    Бедная я несчастная! Никто меня не любит не жалеет! А знаешь почему, знаешь? Вот у меня 3 волосинки на голове, жир из из всех щелей лезет, глаза впуклые, спина колесом и ноги кривые и волосатые Т_Т
    Давай дружить? Тебе же меня жалко?))
    0
  • 2014-06-28 04:33 Имя: nadezhda

    #71
    Кайзер "Все Будет Очень Плохо" Ойген написал:

    *А так можно и без плаща, одни штаны и два клинка*
    босиком значица, и голый по пояс... Конан весьма подходит. =) тоже волосатый, кстати.
    Не знаю, насчёт босиком, но так часто рисуют Дзирта. И два меча есть и волосы длинные имеются, не волосатость ;-)))))))
    0
  • 2014-06-28 04:36 Имя: marija

    Все недостатки Геральта убираем, а вот без них, получается мужчина,то что нужно) Все таки ,согласись,у него и масса достоинств присутствует)) Вот их и приумножить )
    Рахитичный ты наш ломатель мечт;)))
    0
  • 2014-06-28 05:35 Имя: anastasi

    Надежда, у Дзирта кожа далеко не бледная))
    0
  • 2014-06-28 06:00 Имя: kajzer

    и волосы далеко не черные, что характерно. =)

    *Все таки ,согласись,у него и масса достоинств присутствует*
    в моем понимании достоинства Геральта - это умение махать шашкой, бухать и покрывать все, что движется. а еще умение забить на романтику и прочие глупости с помощью отмазы "я мутант, я ничего не чувствую, я не умею любить". всегда срабатывает. =)
    0
  • 2014-06-28 06:20 Имя: anastasi

    Ой, да...))
    А Кайзер на мой вопрос не ответил!!! ;))
    0
  • 2014-06-28 08:33 Имя: kajzer

    дружить-то? да пожалуйста, все равно я далеко, мне не страшно. =)
    0
  • 2014-06-28 09:01 Имя: anastasi

    а я то надеялась, что меня тут начнут переубеждать, что это совсем не так!!)))
    Ну давай, мне тоже не страшно))
    0
  • 2014-06-28 09:06 Имя: kajzer

    я вообще не привык кого-либо жалеть. смысла нет. да и на фото ты явно на толстушку не тянешь. =)
    0
  • 2014-06-28 09:34 Имя: anastasi

    Вот и не дави на жалость, потому что я теперь буду брать с тебя пример))
    Да уж...не тяну. 44 кг на толстушку явно не потянет)))
    0
  • 2014-06-28 09:50 Имя: nadezhda

    А, я что-то пропустила в описании? Должен быть бледнолиц и черноволос? Да? Так поменяйте ему мысленно цвет волос с лицом, Дзирту, в смысле, и вот - уже он, тот самый. Не подходит? кто ж там ещё есть.... А, вот визирь Джафар из Аладдина: бледнолиц, черноволос, волшебник...
    0
  • 2014-06-28 10:15 Имя: kajzer

    а так же главзлодей. =) хотя это скорее плюс, чем минус.
    0
  • 2014-06-28 10:22 Имя: marija

    Так,давайте все таки одного злодеюшку оставим)))
    0
  • 2014-06-28 11:22 Имя: kajzer

    так, я вас покину - надо сумку дошивать, и брэ обметать надо... а то завтра уже игра, а у меня конь еще не валялся.
    0
  • 2014-06-28 12:57 Имя: marija

    Удачи тебе в игре,и что бы конь все таки у тебя начал валяться))
    0
  • 2014-06-28 12:57 Имя: nadezhda

    Да, удачи!
    0
  • 2014-06-28 14:24 Имя: hana

    Какая интересная дискуссия! Про транспорт вы не правильно поняли, он есть не у Кайзера, а у моего идеала, тот который в плаще и с двуручником, а транспорт это дракон. Правильно заметили что плащ для непогоды, и его сочетание с рубахой и штанами, как по мне очень даже нечего, а вот с двуручником проблем особых быть не должно, ведь идеальный парень, идеален во всем, даже если на нем нет брони, так ведь лучше).
    0
  • 2014-06-28 15:17 Имя: evgenija

    Ндя...Кайзер и правда всех обламывает. Но раз уж у нас такая тема, то лучше обойтись без крушения идеалов и разбиения (есть такое слово? О_о) мечт - если не останется хотя бы фантазий, жизнь будет вообще скучной((( затем ведь и пишутся все эти книжки, которые мы так любим..."за правду никто платить не будет - кому ж ее в реальности не хватает?", как говорила незабвенная Ласика)))

    согласна про то, что если нет брони (и плаща, который тут поминался уже) - так даже лучше...только тогда, боюсь, пора будет переименовывать тему в "Эротические фантазии в фэнтези")))
    0
  • 2014-06-28 16:58 Имя: hana

    Хм, эротические фантазии в фэнтези, неплохо) по сути когда каждая из нас покрывала своего героя, подумывала о таких вещах...
    0
  • 2014-06-28 17:57 Имя: kajzer

    *с интересом ждет развития темы*
    0
  • 2014-06-28 18:16 Имя: marija

    я немного в защиту Геральта все таки скажу...
    Геральт обладал харизмой фантастической, да и показывал ее не плохо, достаточно вспомнить Танед- стоит себе посреди зала, молчаливый, задумчивый, с умными глазками янтарного цвета и будто из камня высеченным лицом... плюс- галантен, аккуратен, вежлив, образован, обладает хоть и едким, но весьсма неплохим чувстсвом юмора. И последний, завершающий штрих в образе ведьмаке как покорителя сердец- "класс и сумасбродство", как выразилась глубоко уважаемая мазель Фрингилья Виго..
    Так что при всех , описанных Кайзером *минусах*, все таки такой типаж будет всегда притягивать и интересовать женщин)
    0
  • 2014-06-28 19:24 Имя: albina

    *с интересом жду развития темы* - а че там ждать-то? я вот тут зашла в группу Solid&etc, в папку с Алукардом...кароч, из-за стола меня вытаскивал брат, а я сопротивлялась и кричала "ну нельзя быть на свете красивым таким!!!!!"
    0
  • 2014-06-28 20:36 Имя: kajzer

    да, 20-мм пистолет - это кошерно. впрочем, можно было бы обойтись чем-то менее брутальным, но более эффективным.
    0
  • 2014-06-28 22:11 Имя: vicki

    Продолжая тему Геральта, да такой как он будет всегда привлекать женщин, но не надолго. Читая, я отмечала про себя что Гера хоть и весь такой брутальный и классный, но скучный камушек-сухарик. С ним говоришь,говоришь, говоришь, говоришь, а реакции никакой. Вот тот же Танед. Стоял весь вечер, стоял и жрал иллюзию черной икры...
    0
  • 2014-06-28 23:07 Имя: evgenija

    вообще-то там пистолетов и нет почти нигде - больше обнаженка...или еще папка с Интегрой&Алукардом - такая романтика...особенно когда Алик ей волосы чешет или педикюр делает, а она его одеялком накрывает)))

    у нас тут одна картинка всплыла, где девушка одета в броню, состоящую из кольчужных лифчика и мини - вот это была эротика...)))
    0