Книги

Моё маленькое счастье (Александра Захарова)


Тема создана - администрация.

Комментарии:

  • 2014-06-28 23:10 Имя: aleksand

    Всем привет).Не пишу аннотацию, потому что ещё сама не знаю, как будут развиваться события. Не судите строго, ещё учусь. Буду рада объективной критики и пожеланиям. Все совпадения случайны.
    Спасибо что прочитали.
    Ах да, я ещё думаю над точным, окончательным названием книги так, что буду рада, если вы поможете.

    Моё маленькое счастье.
    1
    Голова закружилась, зелёный чай, и сэндвичи теперь вызывали тошноту. Девушка машинально положила руку на едва заметный округлившийся животик. Тихо сидя в открытом кафе в Белфаст, Оливия наблюдала за красотой города. Только сегодня утром она приехала в Северную Ирландию в Белфаст из Лондона и только стала больше уверена, что именно это место станет с их малышом новым домом. Сидя за столом можно было увидеть площадь Донагалл и расположенную на ней ратушу, которая была образец смешанных архитектурных стилей. Оживленный взгляд Оливии просмотрел все детали ратуши и скользил дальше пока, не остановился на мужчине.
    Он стоял совсем не далеко от неё и оживлённо разговаривал с какой-то пышногрудой блондинкой. Она смотрела на него со спины и думала, какие шикарные волосы вороного крыла, широкая спина, и длинные стройные ноги. Вдруг мужчина обернулся и посмотрел ей в глаза. О эти тёмно-синие глаза казалось, прожигали тебя изнутри. По глазам было видно, что он был властным, проницательным мужчиной в этих глазах Оливия тонула, глубоко, вниз, в темноту.
    Вдруг опомнившись, девушка резко отвернула голову и отпила глоток чая. Этот глоток вызвал явно не положительный отклик в желудке. Оливия начала глубоко дышать, чтоб как то остановить тошноту. Просидев пять минут, и не много успокоившись, девушка полезла в сумку за деньгами оплатить счёт. Она открыла кошелёк и поняла, что у неё осталось всего двести долларов и пять центов, нужно было срочно найти работу. Заплатив, девушка пошла, гулять по улице в поисках гостиницы. Проходя мимо библиотеки Линен Холл в которой хранятся основные сокровища ирландской литературы она улыбнулась. Оливия вспомнила, как папа однажды привозил её сюда, когда она была девочкой. Девушка села на автобус и поехала в другой конец города, где она видела вполне милую гостиницу, когда ехала с аэропорта.
    Девушка вышла на остановке и зашла в гостиницу «В гостях у Милли». Хозяйка оказалась весьма приятная женщина лет пятидесяти, Милли Мортон. Оказалось эта хрупкая, миниатюрная женщина решила открыть гостиницу, когда её муж умер, а дети разъехались, а ей стало одиноко. Оливия почувствовала атмосферу
    как у себя дома миссис Мортон дала ей ключ от комнаты и сделала горячий шоколад. Девушка с удовольствием выпила шоколад и отправилась в номер, она чувствовала, что ей просто необходим отдых.
    0
  • 2014-06-28 23:10 Имя: aleksand

    Оливия проснулась, потому что стало холодно, видимо она забыла закрыть балкон. На часах было шесть часов, у неё оставалось ещё время привести себя в порядок и спуститься к ужину. Она прошла в ванну, ополоснуть лицо. Рассматривая себя в зеркало, девушка подумала, не чего в ней красивого не было. Рыжая, длинная копна непослушных волос, маленький носик, большие губы, на лице веснушки, и зелёный огромные глаза. Фигура была не очень (по мнению девушки), тонкая талия, полная грудь, полные бёдра и длинные ноги. Девушка всегда хотела похудеть, но не как не получалось. Умыв лицо и расчесав волосы, она спустилась вниз к миссис Мортон.
    - Ну как хорошо отдохнули Оливия? Спросила миссис Мортон, заходя в столовую. – Сегодня мне позвонил мой племянник и сказал, что поживёт у меня пока, не закончит всю работу в Белфаст. Он у нас глава крупной компании по изготовлению машин и технике. - Да очень хорошо, сказала девушка. – Я очень рада, потому что кроме меня вы сказали постояльцев нет, и я хотела бы поговорить с кем-нибудь. Нет, нет, не то чтобы мне не хотелось с вами поговорить, но у вас же работа, дела. Оливия и миссис Мортон зашли на кухню, поужинать. – Мой повар Луи приготовил нам сегодня на ужин, стейк сёмги, с молодой картошкой и зелёным горошком. Он работает у меня уже давно, и я просто безума от его готовки. Давай выпьем, ты же конечно сок, а я, пожалуй, выпью чуточку вина. Сказала мне она и улыбнулась.
    - О миссис Мортон какая вкуснятина, просто слюнки бегут. Да мне конечно только сок и если можно апельсиновый. Ответила я ей. Мы сели за стол и принялись есть. – Ну что, какой у тебя месяц? И почему ты одна? Где твои родственники? Парень? Задала мне вопросы хозяйка.
    – У меня уже почти пятый через два дня. Родственники? У меня их нет, мама с папой погибли, когда мне было семнадцать. После этого я жила одна, закончила последний год в школе и поступила в университет. На третьем курсе я познакомилась с Денни. Денни… мысль о нём вызвала колющую боль в сердце, она так не смогла забыть его спустя четыре месяца. – Мы встречались год, дорогие подарки, ухаживания, милые слова. Я просто поверила, что Денни хороший, милый, заботливый. А он оказался сволочь, я любила его, а когда узнала, что беременна, моему счастью не было предела. Я пошла к нему и сказала о том, что у нас будет ребёнок. Оливия положила руку на живот. – А он… он… сказал, чтоб я сделала аборт, что ему не надо не какого ребёнка. Слёзы покатились из глаз девушки. – Потом я бегала за ним несколько дней, уговаривала, чтоб он поменял своё решение. Но нет, он лишь сильней разозлился и сказал, что может быть это вообще не его ребёнок и чтоб я уматывала на все четыре стороны. Миссис Мортон обняла девушку и ласково гладила по голове. – Я поняла, что не могу без него, меня посещали мысли об аборте, но я быстро их забывала. Но нет, я не хотела убивать это чудо, своего малыша я бы не смогла. Никогда. Ни за что. Я собрала вещи, купила билет и уехала сюда. Мне всегда здесь нравилось, когда папа с мамой привозил меня сюда на каникулы. Всхлипывая, она сидела в обнимку с хозяйкой. – Всё хорошо милая, у тебя ещё вся жизнь впереди, только верь в себя. Когда родиться малыш можешь жить у меня. Будешь работать моей помощницей, и помогать по мелочам. Сказала миссис Мортон. – Спасибо большое, я буду очень хорошо работать. Просто сейчас мне некуда идти, и денег нет. Сказала Оливия, грустно, улыбнувшись. Через пятнадцать минут, когда с ужином было покончено, в дверь громко застучали. – О, наверное, это Кристиан, как всегда не подъехал на ужин. Хозяйка пошла, открывать деверь своему родственнику, а она осталась допивать чай.
    - Оливия иди сюда милая, я хочу тебя кое с кем познакомить. Крикнула ей миссис Мортон из коридора. Встав со стула, девушка отправилась в коридор. Зайдя в прихожую, она резко остановилась. Мужчина, стоявший к ней спиной, повернулся с милой улыбкой, но увидев Оливию, она сползла с его лица.
    - ВЫ!? Сказали они одновременно.
    0
  • 2014-06-28 23:10 Имя: aleksand

    Продолжать?
    0
  • 2014-06-28 23:10 Имя: aleksand

    небольшая прода

    ВЫ?! Сказали они одновременно. Девушка покраснела и замолчала. - О так вы оказывается знакомы. Сказала миссис Мортон м улыбнулась. - Нет тетя мы не знакомы, но мы виделись сегодня утром. Кристиан Харрис, можно просто Крис. Сказал мужчина и протянул девушке руку.
    - Оливия Томпсон, очень приятно. Можно просто Оливия. Она пожала ему руку, на эти каких то несколько секунд Оливия почувствовала, как будто электрический разряд прошёл по всему телу. Она выдернула руку и извинившись, ушла к себе в комнату. Девушка зашла и подумала почему он посмотрел на меня таким холодным, осуждающим взглядом. Оливии показалось что она где то видела его. Наверно когда они с Денни ходили на вечеринки и светские приемы, тогда она его и видела. Она прошла в ванную, принять душ. Девушка стояла напротив зеркала и погладила животик. - Всё у нас будет хорошо малыш. Я тебе обещаю. Оливия приняла душ, переоделась и спустилась на кухню выпить на ночь стакан. молока. Она сидела на стуле и медленно пила молоко, думая о будущем.
    - Что не спится мисс Томпсон? Спросил её Кристиан заходя на кухню и наливая остаток .
    - Да нет, просто захотелось молока. А вы почему не спите? Ответила Оливия. - Оливия всё же давай на ты. Улыбнулся он и присел к ней.
    - Хорошо, она выпила молоко, встала и пошла в комнату. - Оливия постой, резко позвал он её. - Да? Сказала она повернувшись. - Может ты бы хотела посмотреть город, могу устроить тебе экскурсию . Сказал Кристиан подойдя к ней. - Да конечно, с радостью. Ответила Оливия, смотря в его синии глаза, словно очерованная . Они смотрели друг на друга минуту, вот вот сейчас он меня поцелует, подумала она. Он провел рукой по её щеке и тихо сказал - Спокойной ночи Оливия.
    0
  • 2014-06-28 23:11 Имя: aleksand

    небольшая прода)
    0
  • 2014-06-28 23:11 Имя: alina

    продууу...интересная история!!!
    0
  • 2014-06-28 23:12 Имя: aleksand

    спасибо, сегодня чуть по позже будет.
    0
  • 2014-06-28 23:13 Имя: aleksand

    Он провел рукой по её щеке и тихо сказал: - Спокойной ночи Оливия, и ушел к себе в комнату. Девушка ещё пару минут стояла на этом месте и думала, он же хотел меня поцеловать, я видела этот взгляд. Я наверно ещё не готова к другим отношениям, хотя я бы с радостью забыла Денни. Оливия зашла к себе в комнату и сразу легла в постель. Как только её голова коснулась подушки, она уснула крепким сном.
    Стоял сильный шум в коридоре и разговоры. Девушка с трудом открыла веки и посмотрела на часы. Девять часов, ну зачем шумят в такую рань. Она поднялась с постели и пошла в ванну, умываться. Через пятнадцать минут Оливия стояла возле шкафа и думала, что ей одеть. Свой выбор она остановила на кашемировом бирюзовом свитере и бежевых брюках. Волосы она сплела в косичку, сделала легкий макияж и ушла на кухню. Кристиан и миссис Мортон сидели за столом, пили чай и о чем-то оживленно беседовали. Увидев её, они обернулись и поздоровались. Оливия сделала себе зелёный чай и омлет с помидорами. Она сидела тихо и медленно ела пищу. Вдруг её желудок взбунтовался, и девушка попыталась подавить рвотный рефлекс. Но не смогла, она извинившись, быстро побежала в туалет. Когда всё закончилось, она села на пол спиной к стене, и заплакала. Не зная из за чего ей вдруг просто захотелось выплакаться. Когда они расстались с Денни, она плакала только один раз, когда он отказался от малыша. Потом слезы как будто высохли. Внезапно в дверь постучали. – Оливия с тобой все в порядке, ты сможешь поехать? Кричал ей Крис из комнаты. – Да со мной всё хорошо через полчаса я буду готова. Ответила девушка, умывая лицо, убирая следы того что она плакала. Через полчаса Оливия спустилась вниз, Кристиан уже стоял там. Тёмно синей свитер подчеркивал синеву его глаз, джинсы выгодно подчеркивали ноги. Они смотрели друг на друга, его глаза казалось, прожигали ей насквозь. – Ты очень хорошо выглядишь, сказал Крис. – Спасибо, ты тоже. Ответила Оливия и её щеки покрылись румянцем. Я что маленькая девочка? Я смущаюсь, так как будто мне никогда не говорили комплименты, подумала девушка. – Ну что поехали? Спросил Кристиан. Она кивнула и вышла на улицу. В машине тихо играла музыка, Оливия посмотрела на Криса и спросила. – А твоя девушка не будет против того, что ты целый день проведёшь со мной? Мужчина быстро окинул её взглядом и ответил. – У меня нет девушки. Через 20 минут они подъехали на площадь Донагалл. – Вот с этого места и начнем нашу экскурсию. Сказал Кристиан, останавливаясь около фонтана. Кристиан рассказывал девушке о : Рынке George’s Market, который находится рядом с центральной железной станцией, про Собор Святой Анны, музей Ольстера, здание Большой оперы, замок Белфаст и Стормонт бывший парламент области, а в настоящие время – резиденция министра Северной Ирландии. Кристиан рассказывал ещё много о чём. Но Оливия не запомнила, из за большого количества информации. Вечером они вернулись, девушка вышла из машины и зашагала в дом. По пути она запнулась и едва не упала, как почувствовала, что чьи-то сильные руки, притянули её за талию к себе. Оливия вдыхала его аромат, уткнувшись лицом, ему в грудь. Оливия подняла голову, посмотрела на него и сказала: - Прости, я походу неуклюжая. – Не чего пустяки. Ответил он неотпуская её из рук. В его глазах пробежала искра, и она смотрела, как он медленно наклонял свой лицо к её губам. – Оливия… Сказал Кристиан за сантиметр до её губ. Он поцеловал её нежно, настойчиво. У Оливии голова пошла кругом, ей вдруг стало нечем дышать, стало жарко. Какая-то часть её подсознания твердила, не отвечай на поцелуй. Но вместо этого она сильнее прижалась к нему, обвивая его шею руками и страстно отвечая на поцелуй.
    0
  • 2014-06-28 23:14 Имя: aleksand

    прода
    0
  • 2014-06-28 23:15 Имя: alina

    ещееее класс
    0
  • 2014-06-28 23:15 Имя: aleksand

    У Оливии голова пошла кругом, ей вдруг стало нечем дышать, стало жарко. Какая-то часть её подсознания твердила, не отвечай на поцелуй. Но вместо этого она сильнее прижалась к нему, обвивая его шею руками и страстно отвечая на поцелуй. Вдруг Кристиан резко оторвавшись от неё и отойдя на шаг назад, сказал: - Прости… я не должен был. Его взгляд стал холодным и колючим. Оливия стояла, смотрела на него и не могла отойти от этого поцелуя. Взглянув на девушку и ещё раз извинившись, Кристиан ушел к себе. Она простояла так пять минут, потом очнувшись, убежала к себе в комнату, резко закрыла деверь и прижалась к ней спиной. «Он меня поцеловал, и мне понравилось. Не один мужчина не вызывал у меня таких чувств, сжигающих изнутри. Главное мне понравилось, и я со всей страстью отвечала ему. Я не хочу влюбляться, не хочу снова испытывать боль». Думала Оливия, проходя в ванну. Всю ночь она проворочалась в постели, вспоминая нежные сильные губы и руки Криса. Под утро ей всё же удалось вздремнуть. Но когда пришло время, идти на завтрак она проснулась с головной болью и синяками под глазами.
    Завтракая с миссис Мортон, Оливия узнала, что Кристиана не будет, и он уехал на работу. Девущка решила спросить хозяйку о Крисе. – миссис Мортон а не могли бы вы мне рассказать поподробней о Кристиане. – Конечно могу, не повезло мальчику в жизни скажу я тебе. Это только 6 лет назад он стал богатым. Моя сестра Дайана ушла из дома, когда ей было семнадцать. Точнее не ушла, а сбежала с соседским парнем. Через два года она вернулась вся в слезах, беременная Крисом и сказала что ей парень, ну тот с которым она сбежала погиб. Он был игроком, все деньги или вещи крал и играл в покер. После того как у неё случилось это горе, её как будто подменили, она хотела сделать аборт. Кричала во снах что не может без него. Конечно, я уговорила её не делать аборт, но через месяц она ушла в себя. И решила изменить свою жизнь, пьянки, гулянки, светская жизнь и тд. О ребёнке она не думала, лишь хотела быстрее родить его да отдать в приют. Когда она родила я забрала мальчика к себе. А Дайана укатила со своим новым ухажером на Карибские острова. Я растила его, кормила, обувала, отвозила в школу. Пока ему не стукнуло шестнадцать, потом он устроился на работу, был упрямый как осёл. Хотел зарабатывать деньги. Так он учился, рос, закончил университет. Помню как после выпуска, он привел ко мне девушку, познакомиться её звали Бет. С виду милая, а в душе стерва, просто ужас. Встречались они год, потому она начала ему изменять, Кристиан не знал, но потом все, же застукал её с кем то. У него чувства давно остыли, и ему было легко расстаться. Через неделю она погибла в аварии, но Кристиан узнал, что она была беременна как два месяца. Бет начала ему изменять за месяц их растования, он знал, что ребёнок его. После этого он ушел в себя, стал холодным, очуждёным и молчаливым. Вот и всё конец истории. Рассказав это всё, миссис Мортон вздохнула и ушла к себе. У Оливии, казалось мозг разорвется от мыслей, ей было жалко его. Как она могла так поступить с ним? Зачем? Почему не сказала ему? А его мать? Бросить сына это же ужас. Одни вопросы. Позавтракав, девушка решила спросить номер врача-гинеколога у хозяйки гостиницы. Надо было ехать на УЗИ и узнать, кто же родиться у неё мальчик или девочка. Она мечтательно вздохнула, ей было без разнице кто будет, главное её, родное, любимое существо.
    - О чем задумалась Оливия? Спросил Крис, заходя на кухню. Кажется, она замечталась и не услышала, как подъехала его машина. – О будущем ребёнке. Ответила она и уивидела боль и злость в его глазах. Оливия его понимала, если бы она потеряла малыша. Она бы умерла от горя. – Ясно, ответил он, собираясь уходить. – Кристиан подожди, крикнула девушка. – Ты завтра утром занят? Не мог бы ты свозить меня на УЗИ в больницу? Спросила Оливия и погладила свой живот. Он проследил за этим движением, медленно, и сухо он сказал. – Да я свободен завтра, в девять поедим. А сейчас извини мне нужно бежать. Он ушёл из гостиной, оставив её сидеть одной.
    0
  • 2014-06-28 23:16 Имя: aleksand

    [id114053711:bp-159029_47582|Лина],
    прода
    0
  • 2014-06-28 23:18 Имя: masha

    мне тоже понравилось. продолжай.
    0
  • 2014-06-28 23:19 Имя: alina

    ПРОДОЛЖАЙ
    0
  • 2014-06-28 23:20 Имя: zhansaja

    проду
    0
  • 2014-06-28 23:20 Имя: ksenija

    очень понравилось!легко читается!с нетерпением жду продолжение!
    0
  • 2014-06-28 23:20 Имя: aleksand

    2
    Утром Оливия проснулась посвежевшей, умылась и пошла завтракать. Кристиан пил кофе и с недовольством смотрел в газету. Весь завтрак прошел в глубоком молчание. Она поднялась к себе в комнату и, взяв сумку, спустилась вниз. Мужчина уже ждал ёё возле своей машины, и разговаривал по телефону. – Да Пенелопа… хорошо, нет, не надо, да сегодня занят, я тоже. Закончив свой разговор, он сел в машину. Девушка уже сидела в ней, и грустно смотрела в окно. Быстро, но уверено машина ехала по улицам Белфаст. Она явно волновалась, и нервно кусала губы. Вот они остановились у больнице. Крис как не странно, но тоже был явно не спокоен. Оливия зашла в кабинет, легла на кушетку. – Поднимите кофту и чуток спустите джинсы, сказал мне доктор Джонс. Она сделала, как он сказал. Намазав ей живот гелем, он стал водить по нему прибором. Доктор повернул мне экран, чтоб я видела своё чудо. – Очень хорошо, малыш развивается без осложнений и абсолютно здоров. Так… ну как посмотрим, кто у вас будет? Поздравляю у вас мальчик, но это не сто процентный результат. Бывает, показывает, что мальчик, а рождается девочка, говорил ей доктор Джонс. Но я его уже не слушала, мальчик… Я была рада, потому что я хотела мальчика, конечно я не против и девочки. Но больше хотела мальчика. Я вытерлась, поправила одежду и взяла фото моего мальчика в животике. Ещё пять минут доктор разговаривал со мной, выписал витамины, дал список то, что нельзя есть и, то, что можно и рассказал ещё кучу всего. Из больницы девушка вышла радостная и весёлая. Увидев Кристиана возле машины, она остановилась. Он стоял и разговаривал всё с той же искусственной блондинкой. Она подошла к ним, уже не с таким окрыленным настроением. «Не знаю почему, но я почувствовала ревность. Мне неприятно, что он с ней разговаривает и так мило смеется», думала девушка. Кристиан обернулся и посмотрел к ней в глаза. – Оливия знакомься это Пенелопа моя.… Сказал Кристиан и не договорил фразу, потому что Пенелопа прервала его и сказала. – Я его подруга, приятно познакомится. Пенелопа пожала девушке руку и окинула её взглядом. – Ну, Пенелопа нам пора мы поехали, сказал Крис. – Хорошо, скоро увидимся милый, сказала она своим фальшивым голоском и поцеловала его в щёчку. Всю обратную дорогу они ехали молча. Зайдя в дом, Оливия принялась искать миссис Мортон и нашла её на кухне. Хозяйка попивала чай за чтением книги. – О, вы приехали, сказала она и подошла к девушке. Кристиан открыл холодильник и достал лимонад. – Ну как все прошло милая? Что сказал врач? Расспрашивала меня миссис Мортон. – Всё хорошо, сказал мне, что у меня будет мальчик, что он здоров и развивается без осложнений. Я так рада. Ответила я ей и от радости у меня защипали глаза, я поняла, что сейчас расплачусь от счастья. – Ой, как хорошо, мальчик это же чудо, и обняла девушку. Кристиан смотрел на них с грустью и болью в глазах, а потом, допив лимонад, встал и ушел из кухни, не сказав не слова. Целую неделю Оливия старалась избегать его, она понимала, что начинает, что-то чувствовать к нему, и ей становилось страшно от этой мысли. Через неделю она столкнулась с ним в коридоре. – Доброе утро сказала она ему и попыталась пройти быстрее дальше, но Кристиан схватил её за руку. – Доброе утро Оливия, мне кажется или ты пытаешься избегать меня и всякий раз, когда мы рядом, ты пытаешься убежать, спросил он её. – Нет, не правда просто у меня дела, ответила девушка, выдернула руку и ушла к себе в комнату.
    0
  • 2014-06-28 23:21 Имя: aleksand

    прода)
    0
  • 2014-06-28 23:23 Имя: alina

    ещеее
    0
  • 2014-06-28 23:23 Имя: aleksand

    завтра будет) сегодня уже не смогу
    0
  • 2014-06-28 23:24 Имя: zhansaja

    Когда прода?
    0
  • 2014-06-28 23:25 Имя: masha

    еще_))))только не спеши когда пишеш)) а то немного как в спешке получается, как какбудто когда быстро рассказываеш)) но вообще мне нравится. не хочу чтобы Крис был с той блондинкой искуственной
    0
  • 2014-06-28 23:25 Имя: aleksand

    спасибо) я пока учусь. Мне очень важно ваше мнение постараюсь не спешить, как то вот само собой получается(( и это плохо
    0
  • 2014-06-28 23:26 Имя: aleksand

    Приняв душ, Оливия легла спать. Но сон всё не как не шёл, « Я не знаю, я боюсь влюбиться. Он мне безумно нравиться, но я пока уверена что я влюбилась с первого раза. Хотя кто знает…» Утром Оливия намеривалась съездить в центр и присмотреть что-нибудь для будущего малыша. Девушка спускалась по лестнице, когда вдруг из кухни вышел Кристиан и остановился. Она попыталась пройти мимо, не обращая не него внимания. – Оливия можно тебя? Спросил Крис хмурясь. – Да конечно, что? Оливия подошла к нему, и сухо ответила. – Знаешь, мне кажется, мы не правильно друг друга поняли, я предлагаю забыть все неприятные моменты и стать друзьями. Сказав это, Кристиан мило улыбнулся. Явно шокированная Оливия стояла и смотрела на него. – Эмм… я не против, даже за, ответила девушка и тоже улыбнулась. Попрощавшись с ним, она вышла, села в машину и уехала. Всё у Оливии было хорошо, с Кристианом они часто ездили в кино, в ресторан, по магазинам выбирать, что-то для ребёнка. Она стала ходить на гимнастику для беременных. Дальше прогулок под руку у них с Крисом не заходило. Живот девушки рос на глазах, но всё чаще она стала замечать грусть и печаль в глазах Кристиана. Оливия понимала, что он часто вспоминал о неродившимся ребёнке. Ей было больно видеть, как он мучается.

    Прошёл месяц.… В один прекрасный день Оливия шла от доктора и её в голову залетела мысль «Я люблю его. Безумно люблю, я даже не поняла, как такое случилось. Он за последний месяц всегда был рядом, всегда помогал, веселил, когда было грустно. Я привыкла к нему и если он исчезнет из моей жизни я не смогу без него». Окрылённая и весёлая она поехала домой.

    От лица Кристиана: Мужчина сидел на кухни и пил чай. Он вспомнил, как в первый раз увидел Оливию. Она сидела за столиком в кафе и о чём-то думала. Девушка была такая красивая, что он потерял слова, и стоявшая рядом надоедливая Пенелопа, спрашивала у него одно, и тоже уже несколько раз. Эти рыжие волосы, зелёные глаза они просто очаровали Криса. Повернувшись с явной не охотой к собеседнице, он пытался подержать беседу и наконец, отвязаться от Пенелопы. Почувствовав на себе, чей-то взгляд, он обернулся в сторону к рыжеволосой красавице. Их глаза встретились, ему казалось, на несколько секунд, что кроме них в мире и рядом некого не существует. Она отвела глаза и начала что-то искать в своей сумке. Он опять повернулся к Пенелопе, чтоб попрощаться, Кристиан хотел догнать эту прекрасную незнакомку и познакомится. Но когда он обернулся, она встала из-за стола, явно собираясь уходить. Его взгляд спустился вниз по всей её фигуре. Глаза остановились на маленьком животике, тут неприятные и болезненные воспоминания полезли в его голову. Дайана… предательство… авария…и его погибший неродившийся ребёнок. Простояв со своими мыслями минут пять или больше, он не заметил куда ушла девушка. Кристиан сел в машину и попытался забыть её. Вдруг у неё есть муж или парень. Весь день она не входила него из головы, и каково было его удивление, когда Крис увидел её у тёти Милли в гостинице. На тот момент ему она показалась ещё красивее и беззащитнее, ему захотелось обнять её и никуда не отпускать, защитить от всех и всего. Кристиан испугался своих неизведанных, новых чувств, пытаясь скрыть их за маской безразличия. Потом знакомство, Оливия – ей явно идёт это имя. Поездка по городу, и незабываемый поцелуй. Кристиан просто подался внезапному порыву страсти и поцеловал её, о чём потом и пожалел. Она неделю избегала его, не хотела его видеть. Вот тогда он решил, что лучше подождет, чем будет спешить, и предложил её стать друзьями. Все равно она будет моя, я добьюсь этого, думал тогда он. И вот сейчас прошел месяц, а он влюблен в неё как мальчишка, но боится её сказать, показать это. Кристиану было приятно с неё проводить время, он узнал о ней много нового, покупал с ней вещи и другое для будущего малыша. Он хотел её целовать, обнимать её крепко, крепко и не отпускать. Прижать к себе и сказать, что у них всё будет хорошо, что он будет рядом. Но он еле держался и не позволял себе лишнего. Кристиан очнулся от своих мыслей, на кухню зашла Оливия в бежевой
    0
  • 2014-06-28 23:27 Имя: aleksand

    На кухню зашла Оливия и бежевой футболке и черных брюках "Получиться, скоро всё получиться" подумал мужчина, засмотревшись на неё и улыбнулся.
    0
  • 2014-06-28 23:29 Имя: aleksand

    прода) надеюсь вам понравится, хотя я уже сомневаюсь, жду ваших мнений.)
    0
  • 2014-06-28 23:30 Имя: masha

    мне нравится))) вот сейчас манера письма отличная))) самое главное: Саша, пишите рассказ, как Вы его видите...не опирайтесь на наше мнение...пускай для нас будет интрига....даже если мы будем говорить как мы хотим чтобы было дальше))) вообще мне нравится как Вы пишете. поверье, я прочитала сотни рассказов от новых авторов и много романов на сайтах, Вы очень прикольно пишете))ь жду продку)
    0
  • 2014-06-28 23:31 Имя: aleksand

    спасибо, приятно) постараюсь сегодня выложить
    0
  • 2014-06-28 23:31 Имя: alina

    очень все замечательно..жду проды
    0
  • 2014-06-28 23:31 Имя: aleksand

    прода) простите что так немного, просто времени нет свободного
    0
  • 2014-06-28 23:33 Имя: aleksand

    Вечером следующего дня, когда Крис пришел домой, он застал Оливию плачущей. Она сидела на полу возле дивана с платком в руках. Рядом стояла чашка с попкорном. На экране телевизора шли титры, он удивился, из-за чего же она плакала. Кристиан подошел к девушке положил руку на плечо и спросил: Что случилось, почему ты плачешь? – Я…я смотрела фильм, а там… девушка родила мертвого ребёнка…. Она заревела ещё пуще прежнего, её испуганные большие, зелёные глаза смотрели ему в душу. Зачем она вообще начала смотреть этот фильм, подумал Крис. – Ну что ты Оливия, у тебя всё будет хорошо. Он сел рядом с ней, обнял и начал успокаивать девушку. Оливия уткнулась ему лицом в грудь, она плакала и что-то говорила про фильм, что она боится. Кристиан шептал её на ухо: - Всё будет хорошо милая, я рядом тебе нечего бояться. Прошло десять минут, девушка окончательно успокоилась, и были слышны только её всхлипы. Оливия подняла на него глаза и сказала. – Прости, у тебя теперь рубашка мокрая, и спасибо что утешил. Сказала она и грустно улыбнулась. Кристиан смотрел в её глаза и тонул, взгляд спустился ниже на губы. Тут Крис не смог устоять прижал её к себе, и взял её лицо в свои руки. Медленно он склонил свои губы к её губам и поцеловал девушку долгим и нежным поцелуем. Оливия чувствовала, что-то особенное какое-то необыкновенное, волшебное чувство по всему телу. Она ответила и поняла это её шанс, и она не хочет его упускать, если даже потом придется пожалеть. Руки Кристиана забрались к ней под футболку, нежно гладя спину. Девушка сильней прижалась к нему, со всей страстью отвечая на поцелуй. Оливия потянула руки к его рубашке, намереваясь расстегнуть. Мужчина на секунду оторвался от нее, чтоб вздохнуть и опять поцеловал. Ей надоело возиться с этими чёртовыми пуговицами, её руки дрожали, ей хотелось быстрее снять него рубашку. – Не торопись милая, сказал Крис с улыбкой и снял с неё футболку. Тут он резко остановился, посмотрел на живот и отодвинул Оливию. – Это не повредит ребёнку? спросил он, явно встревожен. – Не знаю, я не спрашивала у доктора. Ответила она недовольная, натягивая футболку. – Ну солнышко, я очень хочу тебя, но я боюсь навредить ему. Сказал Крис и положил руку на живот девушке. – Ты же хочешь, чтоб твой сынишка родился здоровым, улыбаясь, сказал мужчина, поцеловав её в нос. Оливия улыбнулась ему и поцеловала его. – Ладно, я пойду, сделаю пару звонков по работе и приду. Ты пока посмотри ещё фильм. Крис ещё раз поцеловал девушку и ушел в кабинет.
    0
  • 2014-06-28 23:33 Имя: masha

    так милооо))
    0
  • 2014-06-28 23:33 Имя: ksenija

    дааа, трогательный момент) круто:)
    0
  • 2014-06-28 23:34 Имя: alina

    класс)
    0
  • 2014-06-28 23:34 Имя: aleksand

    Девочки простите в ближайшее время проды не будет из за поломки моего телефона(откуда я выкладываю проды) напишу побольше, и потом выложу постараюсь откуда нибудь из другого кидать или сделаю инет на ноуте. Простите :(
    0
  • 2014-06-28 23:36 Имя: masha

    жалко очень(((
    0
  • 2014-06-28 23:37 Имя: aleksand

    (
    0
  • 2014-06-28 23:39 Имя: aleksand

    Всё таки я сделала интернет. И вот небольшая прода, постараюсь вечером выложить ещё.

    Через пару часов Кристиан зашел в гостиную и увидел такую картину. Оливия уснула на диване, а на экране телевизора шла сцена из какого-то фильма про любовь. Она такая милая, беззащитная, во сне, часами бы смотрел, как она спит, думал он. Крис подошел к дивану, взял девушку на руки и понёс в спальню. Тихо стараясь не разбудить её, он положил её на кровать, стянул джинсы и кофту. Стараясь не смотреть на длинные красивые ноги и упругую молодую грудь. Накрыв её пледом, он ушел в свою комнату, боясь не справиться с искушением, если бы он лег с ней в кровать. Утром Оливия проснулась, бодрой и счастливой. Она вспомнила вчерашний день и улыбнулась. Положив руку на живот, она почувствовала, как её малыш зашевелился. Вдруг в дверь постучали, Кристиан зашел в комнату. Он увидел, как девушка улыбается и нежно гладит живот, не замечая не кого. Мужчина подошел и сел рядом с ней. Оливия посмотрела на него и улыбнулась. – Доброе утро, сказала девушка. – Доброе, ответил ей Крис. Она снова почувствовала небольшой толчок, взяла руку Кристиана и положила на живот. – Вот, чувствуешь? Это так мило, говорила девушка и улыбалась. Да он чувствовал, как малыш толкается, и он был счастлив. Но снова вспомнив Дайану, которую он не мог не как забыть, он встал с кровати и убрал руку. – Завтрак на столе, умывайся и одевайся, я жду тебя на кухни. Оливия увидела перемену в его настроение и расстроилась. Позавтракав, Кристиан ушел в кабинет, а девушке захотелось помыть посуду. Она стояла , мыла посуду и думала о них с Кристианом и подпевала музыку из плеера. Крис зашёл на кухню и увидел Оливию, она мыла посуду и тихо пела. Он подошёл сзади обнял её за талию и прижал к себе. Девушка сняла наушники и улыбнулась. – Хорошо поёшь, сказал ей он и поцеловал её в шею. Оливия откинула голову на его плечо и сказала: - Не мне не нравится, ну что поедим сегодня за коляской? Улыбаясь она сказал: Поедим, Крис уткнулся лицо в её волосы и тихо сказал – Девочка моя, не кому тебя не отдам. Поняла? Счастливая Оливия только кивнула головой и сказала: - А ты мой.
    Целые два месяца, у них всё было хорошо. Максимум своего времени Кристиан проводил с Оливией. Она стала очень часто переменчивой в настроение, её растущий животик что-нибудь да требовал покушать. Так же они напокупали мебели, колясок игрушек. Но в гостинице их не было, Крис говорил, что они лежат в надёжном месте, и когда родиться малыш она их увидит. Когда Крис был на работе, девушка всячески пыталась себя занять. Спал Крис теперь с ней, ей было так приятно и безапасно просыпаться с ним по утрам и видеть, как он ещё спит (это очень редко ей удавалось), он выглядел как мальчишка, такой красивый, милый и только её. Но это счастье было не долгим.
    0
  • 2014-06-28 23:39 Имя: aleksand

    небольшая прода
    0
  • 2014-06-28 23:40 Имя: alina

    ещеее
    0
  • 2014-06-28 23:40 Имя: masha

    понравилось, еще)
    0
  • 2014-06-28 23:42 Имя: aleksand

    спасибо, позже
    0
  • 2014-06-28 23:42 Имя: ksenija

    ну не могло же быть все гладко...и вот оно "НО") интрига) ждем продолжение)
    0
  • 2014-06-28 23:45 Имя: aleksand

    Ещё кусочек проды) Жду ваше мнение

    Вечером в пятницу Оливия решила сделать Кристиану сюрприз. Так как он был в командировке несколько дней, девушка ужасно соскучилась и решила приехать к нему на работу. Она не могла больше ждать. Она съездила в магазин, купила себе голубое платье с ремешком и туфли. В супермаркете она накупила всяких вкусностей и поехала к нему.

    - Здравствуйте мне к Кристиану Харрису, сказала Оливия блондинке секретарше. Та загадочно улыбнулась, смотря на ней своими хитрыми глазами. – Да конечно, проходите, ответила она и указала на дверь. Явно волнуясь, Оливия взяла пакеты со стула и пошла к кабинету. Открыв дверь, девушка замерла, пакеты выпали из рук. В душе, будто всё оборвалось, было ужасно больно и обидно. Слёзы заволокли глаза, обернувшись, она выбежала оттуда. Как? Как он мог? Ведь я ему верила, какая я дура!? Слёзы текли по щекам ручьём, но она их не замечала. Она вспоминала ту картину: Кристиан стоит возле стола к ней спиной, женщина с светлыми волосами прижимается к нему и целует, страстно, жадно. Оливия узнала её, это была Пенелопа. – Оливия подожди, она услышала окрик Криса. - Ты не так всё поняла Оливия…. Ноги устали быстро сняв туфли, она побежала босиком, не знаю куда, зачем, ей просто хотелось бежать без оглядки, от всего, от него, от всех. Было больно, так как будто в сердце воткнули огромный нож и повернули его на триста шестьдесят градусов. Услышав звук тормозов, она повернула голову и увидела свет приближающихся фар. Тут резкий удар, она упала, было слышно крики и странные звуки. – Открыв глаза, она всё так же лежала на асфальте, тут девушка увидела его лицо. Кристиан был очень бледен и вроде бы слезы, катилась по его лицу. Он прижал её аккуратно к себе и стал тихо говорить. – Ну зачем ты так милая? Я не хочу потерять тебя, малыша, пожалуйста не оставляй меня. Я только нашел тебя, не покидай меня. Смотри на меня Оли, не закрывай глаза, прошу тебя. Девочка моя, какая же ты глупая. Прости меня, за всё прости. Я люблю тебя! Слышишь? Люблю. Последних слов Оливия не слышала, медленно она проваливалась в темноту, слёзы лились по лицу, было ужасно больно. Она боялась, боялась потерять её малыша, её сыночка. С рукой на животе она потеряла сознание. Как только она потеряла сознание, приехала скорая, забирая из рук Криса девушку.

    Открыв глаза, у неё был один единственный вопрос, где я? И где мой ребёнок? Думала Оливия, положив руку на свой маленький живот. Белый стены, капельница, ужасно болела голова, и всё тело ломило, особенно в паровом боку у ребер. Тут она вспомнила тот день, картину за картиной. Предательство любимого человека, слёзы, боль, бежит не зная куда, визг тормозов, свет фар, крики, Кристиан и темнота.
    0
  • 2014-06-28 23:46 Имя: aleksand

    небольшая прода)
    0
  • 2014-06-28 23:46 Имя: masha

    жалко ее(((
    0
  • 2014-06-28 23:48 Имя: alina

    жалко что все так вышло...
    0
  • 2014-06-28 23:49 Имя: aleksand

    3
    -Сегодня самый счастливый день в моей жизни, - заявляла она.
    -Позавчера ты говорила то же самое.
    -Позавчера уже нету. И завтра нету. Есть сегодня.
    И надо прожить его так, чтобы оно было самым счастливым.

    Открыв глаза, у неё был один единственный вопрос, где я? И где мой ребёнок? Думала Оливия, положив руку на свой маленький живот. Белый стены, капельница, ужасно болела голова, и всё тело ломило, особенно в паровом боку у ребер. Тут она вспомнила тот день, картину за картиной. Предательство любимого человека, слёзы, боль, бежит не зная куда, визг тормозов, свет фар, крики, Кристиан и темнота. В палату зашла молодая медсестра, улыбнулась Оливии и спросила: - Как вы себя чувствуете? – Спасибо, не очень хорошо, тело болит и голова. Медсестра дала ей обезболивающее и стакан воды. Поблагодарив её, девушка хотела спросить про ребёнка, но та её перебила. – Повезло вам с женихом, целые сутки не отходил от вашей постели, но доктор Робенс уговорила его пойти поспать. Она зайдёт к вам через час, а сейчас отдыхайте. Сказала медсестра и быстро выскочила в коридор. Оливия выпила таблетку и откинула голову на подушку, она сходила с ума от того, что не знала где малыш. Если с ним что, то случилось, она не выживет. Какой ещё жених? Это наверное Кристиан так сказал. Лекарство подействовало, и она медленно погружалась в сон.
    Проснувшись через пару часов, Оливия увидела, что возле её кровати сидит Кристиан, в кресле и что, то читает. Боль немного утихла, а живот зажурчал от голода. Она вздохнула, Крис услышал это, убрал книгу и посмотрел на неё. Минуту они, молча, смотрели друг на друга. – Зачем ты здесь? Спросила девушка, с неприязнью в голосе. Она посмотрел ей в глаза и нахмурился, - Оливия ты всё не так поняла. Я был на работе и тут пришла Пенелопа. Я встал рядом с ней мы разговаривали, и видимо услышав тебя в приёмной, она набросилась на меня с поцелуем. Я был в шоке, услышав звук, я обернулся и увидел тебя. Ты убежала из кабинета, я вырвался из её рук и побежал за тобой. Потом ты выбежала на дорогу, когда я прибежал, увидел тебя, лежавшей на дороги. Во мне просто всё оборвалось, я побежал к тебе. Прости, я не хотел, чтоб так получилось. Договаривал мужчина срывающимся голосом. Она смотрела на него такого родного, красивого, заботливого ей хотелось верить, но боль была слишком велика. – Почему я должна тебе верить? Спросила она его с недовольством. – Потому что я люблю только тебя, он сел рядом с ней и взял её руку. – Когда ты лежала на дороги у меня на руках, я понял, что если ты умрешь, я не смогу без тебя, не хочу и не буду. За эти несколько месяцев ты стала мне очень родной. Я влюбился в тебя как мальчишка. Я даже привык что скоро стану папой, хоть и не родного ребёнка. Я счастлив, по-настоящему счастлив за столь долгое время. Прошу прости меня и не бросай, я без тебя не смогу. Оливия слушала его, и улыбка на её лице становилась больше, было очень приятно слышать эти долгожданные слова. Она сжала его руку и сказала. – Я простила тебя, не куда я от тебя не уйду, ведь если помнишь ты только мой. Он улыбнулся и поцеловал её в нос. Попытавшись приподняться, у девушки заболел низ живота, настроение моментально испортилось. Ведь она до сих пор не знала что с ребёнком. Крис увидел это и сказал: - Оливия… когда ты попала под машину, у тебя начались преждевременные роды. Ты это не помнишь да? Ну, это ясно, тебе вкололи много лекарств, так что это вполне вероятно. Так вот через сорок минут на свет появился твой мальчик, наш мальчик. Кристиан улыбнулся счастливой улыбкой. – Он очень похож на тебя, такой милый с твоими глазами. Оливия слышала всё это и у неё округлились глаза. Её малыш, её мальчик жив, ей стало настолько хорошо, что казалось, что боль покинула её. Слёзы полились из глаз девушке от счастья и переживаний. – Ну, ну что ты? Всё хорошо, всё обошлось. Говорил ей Кристиан и, обняв её, тихо укачивал. Через десять минут, когда она успокоилась, вошла медсестра с ребёнком на руках. Тихо чтоб не разбудить малыша, медсестра отдала его Оливии. Девушка аккуратно взяла на руки это чудо.
    0
  • 2014-06-28 23:49 Имя: aleksand

    Вдруг мальчик проснулся, открыл глаза и посмотрел на Оливию. У девушки бежали слёзы, она смотрела на него и не могла не налюбоваться. Он начал плакать и быстро среагировав, Оливия обнажила грудь и дала малышу. – Ну что мамаша решили как назовете это сокровище? Спросила её медсестра. Немного подумав, Оливия ответила: - Тейлор, да Тейлор. Улыбнулась она и посмотрела на Кристиана. Он стоял рядом с кроватью и смотрел на них своими проницательными, радостными глазами. – Хороший выбор, милая. Сказал мужчина стул и сел рядом с ними. Медсестра ушла и сказала, что доктор передала, что зайдёт через полчаса. Крис наклонился, чтоб посмотреть на ребёнка и сказал: - Эй, кто у нас тут такой маленький и очень похожий на свою маму? Я твоя папа и я очень люблю её, и думаю, ты уже тоже. Оливия молча, наблюдала за этим с улыбкой.
    0
  • 2014-06-28 23:49 Имя: aleksand

    прода) жду ваших мнений
    0
  • 2014-06-28 23:50 Имя: masha

    миленько)))
    0
  • 2014-06-28 23:50 Имя: aleksand

    )))
    0
  • 2014-06-28 23:50 Имя: anja

    Продочку)
    0
  • 2014-06-28 23:50 Имя: alina

    мммм...класс
    0
  • 2014-06-28 23:51 Имя: aleksand

    Через полчаса пришла доктор Робенс, малыша забрали отдыхать. – Здравствуйте, я мисс Робенс, а вы как понимаю Оливия? Приятно познакомиться, вам очень повезло. Переломов нет, только значительный ушиб рёбер с левой боковой стороны, многочисленные синяки и ушибы, а так же небольшое сотрясение мозга. Думаю, через пару недель мы вас выпишем. Мальчик родился здоровым, и его не как не задело. А теперь вам нужно отдыхать, скажите своему жениху, что нужен полный покой. Так же медсестра даст вам таблетку и через несколько часов сделает вам укол. Прошу меня извинить, меня ждут пациенты. Попрощавшись с ними, она покинула палату. Оливия посмотрела на Кристиана и улыбнувшись сказала: - Крис иди отдохни, а потом придёшь. Мужчина сел к ней на край кровати и сказал: - Я не хочу оставлять тебя не на минуту, можно я прилягу с тобой? Я не займу много места. Девушка приобняла его и потянула на себя. Выпив таблетку, она обняла Кристиана и положила голову ему на плечо.
    Через две неделе малыша и Оливию выписали, их встречали Кристиан и миссис Мортон. Целую дорогу хозяйка отеля восклицала, какой ребёнок хорошенький. Приехав в гостиную, Оливия прошла с малышом в свою комнату. Тайлера девушка положила в кроватку, а сама пошла в душ. Хотелось принять тёплую хорошую ванну, после холодных, ужасных ванн больницы. После освежающей ванны Оливия вошла в комнату и увидела Кристиана. Он стоял возле кроватки мальчика и что-то тихо ему говорил. Услышав её, он обернулся и улыбнулся. Только сейчас она заметила, что на столе лежит огромный букет белых роз. Крис подошёл к букету и взял его в руки. – Оливия нам нужно поговорить, сказал мужчина и подошел к ней. – Знаешь, за это время я понял, что ты мне очень важна и то, что я не смогу без тебя. И уже без Тайлера. Я очень люблю тебя и хочу быть только с тобой, с вами. Сказав это, он полез в карман пиджака. «Неужели это то, что я думаю, нет, не может быть или может?». Кристиан достал маленькую коробочку и сказал так просто и легко: - Оли выходи за меня? Девушка не могла, сказать не слова от шока. Слёзы счастья полились по щекам, он обняла Кристиана за шею и поцеловала. – Так это значит да? Спросил он её в перерыве между поцелуями. – Да… тихо сказала она, - Да! Повторила она громче, и обняла его крепче. Несколько минут они не могли оторваться друг от друга. Тут что то, вспомнив Крис, опять полез в карман и достал какие-то ключи. – Что это? спросила Оливия его. – Это ключи от нашего нового дома, ответил он ей и улыбнулся своей обворожительной улыбкой. – Помнишь, мы покупали Тайлеру игрушки, мебель и др. Так вот я перевёз это всё туда. Дом находиться недалеко от Белфаст в 5 км. Сегодня мы соберем все твои вещи и завтра поедим смотреть его, надеюсь тебе понравиться. – Ты что купил нам дом? Когда? Зачем я могла бы, и пожить тут, сказала ему шокированная девушка. – Да я купил нам дом, вообще я купил его ещё два месяца назад и начал обустраивать. Тут ты жить не будешь, ты моя будущая жена и я не позволю тебе здесь жить, тем более с ребёнком. Тут она услышала, что проснулся сын, и подошла к нему.
    Вечером она спустилась поужинать. Сделав себе легкий салат, девушка приступила к трапезе. Кристиан вошёл на кухню, Оливия так задумалась, что не заметила его. Подойдя к ней сзади, мужчина обнял её и поцеловал в шею. – Приятного аппетита, сказал он. – Давай быстрей доедай и пошли, посмотрим фильм, а позже спать. Последние слова он прошептал ей на ухо и поцеловал в щёку. После этих слов у девушки прошли мурашки по всему телу. Быстро доев салат она, пошла с Кристианом смотреть фильм. После просмотра они пошли в спальню, пока Крис был в ванне Оливия отдела шелковую короткую ночнушку. Думая, что сегодня это должно произойти, она не могла больше ждать. Быстро нырнув по одеяло, она стала ждать его. Кристиан вышел из ванны и остановился у кровати.
    0
  • 2014-06-28 23:52 Имя: aleksand

    Оливия смотрела не него и не могла не на налюбоваться его ещё влажным торсом. Взгляд спустился, на серый боксеры и у девушки захватило дух. Мужчина лёг на спину, тяжело дышал и молчал. Девушка повернулась к нему и провела рукой по его груди. Крис глубоко вздохнул. Она прижалась к нему, приподнялась и страстно поцеловала. Кристиан ответил ей на поцелуй и провел рукой по её спине, опуская руку на ягодицы, сжимая их. Дыхание у девушки сбилось, она села на него верхом, наклонилась и поцеловала в шею, опускаясь всё ниже. Кристиан снял с неё ночнушку и распустил ей волосы. – Ты такая красивая, сказ он ей и сжал ей грудь. Быстро скинув её с себя, Крис оказался сверху, целуя её грудь, живот и опускаясь всё ниже. Ласки становились невыносимые, и уже не задерживаясь, они унеслись на волнах удовольствия и наслаждения. Засыпая, Оливия услышала: - Люблю тебя девочка моя. Она что-то промычала в ответ и обессиленная уснула как младенец. Кристиан обнял её, прижал к себе, поцеловал в шею и уснул.
    0
  • 2014-06-28 23:52 Имя: aleksand

    прода) жду ваших мнений)
    0
  • 2014-06-28 23:52 Имя: alina

    как красивоооо!
    0
  • 2014-06-28 23:53 Имя: anja

    Красиво)Буду ждать продолжение)
    0
  • 2014-06-28 23:54 Имя: masha

    я думала рассказ закончился на прошлой проде)))
    0
  • 2014-06-28 23:55 Имя: ulja

    Супер!))))
    0
  • 2014-06-28 23:55 Имя: aleksand

    нее ещё не конец
    0
  • 2014-06-28 23:55 Имя: masha

    =)
    0
  • 2014-06-28 23:56 Имя: aleksand

    Утром Оливия проснулась и увидела Кристиана он лежала, спине и его рука лежала на ней. Она смотрела не него и любовалась. Крис открыл один глаз, улыбнулся и посмотрел на неё. – Проснулась, Как настроение? Оливия прижалась к нему, поцеловала в грудь и ответила: - Очень хорошее, я так счастлива. Услышав плач маленького Тайлера, девушка встала и подошла к кроватке. – Кто это у нас тут проснулся, ну ка иди к мамочке мой хороший. Она взяла его на руки, подошла к мужчине и легла рядом с ним. Смотря на них можно было точно сказать – это семья, и они абсолютно счастливы.
    Эпилог
    Полтора года спустя…
    Оливия готовила ужин, в их новом доме, когда пришёл Кристиан. Он подошёл к ней сзади и обнял, за округлившийся животик. – Привет милая, сказал он и, поцеловав её живот, добавил, - Как там моя девочка? Ты слушалась маму? Не толкалась? Девушка наблюдала за ним и взъерошила ему волосы. – Привет давай раздевайся, всё готово будет через пять минут. Услышав шум, все обернулись и увидели Милли (так стала называть её Оливия). Она занесла пакеты, вслед за ней неуклюже с криком бежал Тайлер и радостно вижал. – Урааа… папочка пиехал. Как только родился Тайлер мужчина сразу начал называть его сыном, и полюбил с первого взгляда. Крис раскинул руки и подбросил сына вверх, смеясь. – А вот и мой проказник, как ты себя вёл? Слушался? Сказал Кристиан ему. – Да, да смеясь, ответил ему мальчик. – Преставляес тётя Милли водила меня в зоопарк. Продолжил сын. – Здорова, ответил Крис. – Ну ка, Тайлер пошли мыть руки, будем кушать. Сказав, Оливия взяла сына на руки и ушла в ванную. Поужинав, все разошлись в свои комнаты.
    Лежав на кровати, обессиленные и счастливые. Кристиан гладил живот уже своей жене, - Девочка моя, спасибо тебе за всё, сказал Крис и поцеловал её, крепким нежным поцелуем. – Я очень счастлив, за сына и за то, что скоро у меня родиться дочка, и она будет такая же красивая как ты, я уверен. Слеза радости, скатилась у неё по щеке, быстро утерев её, она обняла Криса и уткнулась ему в плечо. Она вспомнила когда после того вечера, утром они поехали смотреть дом. Сидя в машине, он связал ей глаза шарфом и подвёл к зданию. Когда она сняла повязку, Оливия не поверила своим глазам, увидев, огромный двух этажный особняк, бело-коричневого цвета. Огромные окна были на первом этаже, почти во всю стену, именно о таких мечтала девушка. За домом лежала, прекрасна зеленая лужайка, так же как и перед домом. Сзади дома была площадка для барбекю и бассейн. Но больше всего Оливии понравилось то, что окна выходили на чистое голубое озеро, склонившимся над ним ивами. Тут девушка расплакалась, расплакалась от того что всегда мечтала о таком доме. Они просто стояли в обнимку, и смотрели на озеро. Она поняла, что она нашла своё маленькое женское счастье, пройдя горы препятствий, проблем и слёз. Полюбив самого лучшего мужчину и отца. Не бойтесь и вы, бороться за своё счастье, искать его. Просто верь, и ты найдёшь его. Своё маленькое счастье!
    Конец.
    0
  • 2014-06-28 23:56 Имя: aleksand

    конец) спасибо что читали)
    0
  • 2014-06-28 23:57 Имя: zhansaja

    спасибо вам за такой рассказ..
    0
  • 2014-06-28 23:58 Имя: anja

    Красивое окончание.)Спасибо вам.
    0
  • 2014-06-28 23:58 Имя: aleksand

    всегда пожалуйста)
    0
  • 2014-06-28 23:59 Имя: aleksand

    спасибо)
    0
  • 2014-06-28 23:59 Имя: alina

    Классная история!!!
    0
  • 2014-06-28 23:59 Имя: aleksand

    спасибо)
    0