Книги

МОЙ ДНЕВНИК. Новая рубрика по средам.


По средам будет запущена новая рубрика "Мой дневник".
Одна из участниц нашей группы будет удостоена чести вести свой личный дневник на стене группы по средам. Записи должны быть личного характера: о себе, о своих буднях, интересах, родителях, друзьях и подругах, новых знакомых, о животных, о фильмах, о прочитанных книгах, о школьных делах, учителях и любимых или ненавистных предметах. В общем, ваш личный дневник, где вы нам без утайки рассказываете самое интересное из своей жизни.

Теперь остается выбрать ту самую девчонку, чьей жизнью мы будем интересоваться, чьи записи мы будем с нетерпением ждать по средам.

Задание такое: все, кто претендуют на рубрику, должны написать небольшой текст о себе. И когда я прошу "небольшой" я серьезно. Длинные тексты я не буду читать. Не более 500 знаков с пробелами. Коротко, интересно, ярко и оригинально.

Тексты оставлять в этой теме. Подумайте, чем вы можете зацепить! Не нужно писать тексты, похожие на анкету: "Маша Иванова, веселая и добрая девчонка, хожу в 9 класс, люблю своих родителей и пса Пушка". Оставьте место для вопроса, создайте интригу, прорекламируйте себя, чтобы ваш будущий дневник захотелось читать!

Не флудим.
И еще раскрою тайну: когда участник задает вопросы, в глубине души меня это раздражает и позже, сама того не желая, могу предвзято отнестись к работе участника. ;))
Еще одна тайна: Те ,кто пишут вот так. не победят.
Надо вот так: Те, кто пишут вот так. Победят.

Участвовать в конкурсе могут лишь девочки до 18 лет.
Тексты принимаются до сл. среды. Но до среды не появится ТОТ САМЫЙ текст, то продлим прием текстов.

Комментарии:

  • 2014-06-21 07:04 Имя: karolina

    до какого можно скидывать текст?
    0
  • 2014-06-21 07:04 Имя: irina

    Ориентируемся на сл. среду. Но я смогу раньше выбрать. Или позже.
    Как только увижу тот самый - цепляющий текст, сразу объявлю. Но как минимум неделя у вас есть.
    0
  • 2014-06-21 07:06 Имя: darja

    Как здоровоооо!
    0
  • 2014-06-21 07:30 Имя: anna

    Всем привет! Зовут меня Аня Корнейкова и мне 14 лет. У многих подростков самые обычные серые будни..Но у меня не такие! И я это точно знаю! Во-первых, я учусь на одни пятерки, и это отнимает у меня много времени! Во-вторых, я учусь в школе искусств. Готовлюсь к экзаменам. Ведь последний год!! И в-третьих, помимо всего этого, я хожу в школе на ДЮП (для тех кто не знает расшифровывается вот так-движение юных патриотов). Туда ходят не только девочки, но и мальчики. Даже правильнее сказать парни. И их там намного больше чем девушек! Многие, наверное, уже догадались, что я влюбилась в одного из них... Он самый классный!! Даже нет слов, что бы его описать! Сейчас я болею. И как поправлюсь, то собираюсь с ним усиленно общаться, что бы он обратил на меня внимание. Надеюсь, вам понравился мой рассказ! Пока!
    0
  • 2014-06-21 07:35 Имя: izabella

    Алоха дорогой дневник! Что может быть интересного в моей биографии? Эм… думаю вся жизнь. Сколько не пробегали передо мной разные трудности, но я обязательно находила белую полосу, и смело перешагивала через них. Мне всего четырнадцать, а я уже впадала во всякие неприятности, но благодаря моему характеру, я добиваюсь большего, чем просто скромная и спокойная жизнь. Для меня жизнь-искринка, как радуга, только вовсе не серая, а та, которую облили разноцветной краской. Парни… вы наверно это хотите услышать, ну что же, он моя вторая половинка, который с удивлением читает серию ГОРОД ДЕВЧОНОК, как и я. Но об этом, чуть позже, а та история, как я его добивалась, тебя повергнет в шок… только тсс…
    (●̮̮̃•̃) (●̮̮̃•̃)
    /█\ ♥/█\
    0
  • 2014-06-21 07:45 Имя: natalija

    Привет! Меня зовут Наташа. Прежде всего, я очень творческий человек. Очень люблю делать новые поделки, учиться их делать прежде всего. Многие мои увлечения довольно нестандартные, но таким людям, как я, это свойственно:)В свои четырнадцать лет я уже исполнила свою заветную мечту, и очень этим горжусь. Когда-нибудь я расскажу вам об этом... Но не сейчас. А еще я люблю бывать со своей подругой на Патриарших прудах. Мое любимое место в Москве! Я мечтаю побывать там с парнем, который очень мне нравится. История о том, как я его добиваюсь, местами очень забавная. Я не сдаюсь:)Хотя хочется иногда. И еще я обязательно веду бумажный дневник, записываю в него все-все-все. Очень интересно потом перечитывать свои записи!Я еще много могу о себе рассказать, но это все потом...
    0
  • 2014-06-21 07:46 Имя: lidija

    Кеды, рокерская футболка, куча фенек и шухер на голове - так выглядит мой повседневный наряд. Трудно описать реакцию продавцов в книжном, которые продают мне сборники ТДД. Если бы на Землю внезапно нагрянул НЛО, то изумления было бы не многим больше. Я - это НЛО в уменьшенном формате. А вместо неоновых огней на бортах у меня кислотно-зелёные пряди волос в причёске (зелёнкой выкрашивала). Вкратце о моей противоречивой натуре: обожаю поесть. Я могла бы быть очаровательной пухляшей в розовом платье, если бы вечно куда-то не бежала. Мечтаю объездить весь земной шар, выпустить собственную книгу и завести рыжую таксу. Назову её Молли - как маму семейства Уизли в "Гарри Поттере". Таксёныша будем воспитывать вместе с МЧ. Он ласково зовёт меня Совушкой и утверждает, что искал меня полжизни - как второй носок. (с.) *запись трагическим образом обрывается*
    0
  • 2014-06-21 08:01 Имя: marija

    Не хочу начинать с предложения: «Привет! Меня зовут…мне…лет». Вы и так это знаете, это не интересно. Что я могу сказать о себе? Я люблю шоколад, мягкие игрушки и цветы, но не это главное. Моя изюминка, отличающая меня от других(а может делающая меня похожей), - это любовь к критике. Просмотрев фильм/спектакль/прочтя книгу, я обязательно записываю свои впечатления в дневник. Критик я немного необычный – если все хвалят что-либо, я найду какой-нибудь «-», а если ругают, то обязательно отыщу «+».
    0
  • 2014-06-21 08:09 Имя: inna

    Здесь нужно рассказать о моей жизни? Ну что ж, хотите? Получайте! )
    Вкратце о личности могу сказать только одно - вся моя жизнь идет... Ммм... Через ту самую, знаменитую "пятую точку" ( за что спасибо моей ЛП ). И знаете, это не так уж и плохо. Когда мы идем по улице, прохожие не знают, куда бы от нас смыться. Нам просто весело вместе, мы получаем удовольствие от жизни. На данном этапе жизни нам не сильно нужны парни. Хотя... Недавно мы влюбились. Именно так - обе, и в одного. И все бы хорошо, только ОН из другого города. Но, как говорится, это уже другая история.
    Ну а пару слов о себе... Я самая обыкновенная девченка из самого обыкновенного города. Также как и вы увлекаюсь книжной серией ТДД. Правда, мне еще нравятся японские комиксы. Продавцы в магазине недоумевают, когда я покупаю кровавую мангу и девченочий роман. Ну а поподробней... Это уж как получится:))
    0
  • 2014-06-21 08:38 Имя: liza

    Доброго всем дня! Моя жизнь была бы скучна, если бы не мои друзья и любимые занятия.Я увлекаюсь лепкой из полимерной глины, чтением,посткроссингом, написанием писем.Лучших друзей у меня не так уж и много.Олеся и Ксюша живут в деревне,с ними мы всегда что-нибудь придумаем и куда-нибудь вляпаемся.Даша живёт в Москве, видимся мы только на каникулах, но за 2 лета мы стали как сёстры. Ещё мои лучшие друзья животные, у нас даже был «приют».Я очень жду лета.С Дашкой по интернету мы строим кучу планов, она ждёт лета не меньше, чем я. Поскорей бы уже каникулы и солнечные дни! Ведь Дашка приедет, и соберется наша компания...В нашей компании есть парни, с ними весело играть в карты, в прятки, и просто проводить тёплые вечера лета.В одного я умудрилась влюбиться (и Дашка тоже), но сейчас мы не можем сказать что они нам нравятся.На этом я закончу. :)
    0
  • 2014-06-21 08:48 Имя: varvara

    Привет всем! Я – Нестеревская Варвара Александровна, лучше просто Варька. Если честно, то я постоянно ищу приключений на свою пятую точку. Вместе с моими друзьями мы можем сделать невероятное.
    Я пишу книги (и романы, и детективы), хожу в кружок хореографии и в художественную школу. Помимо этого я отличница, правда учусь только в четвёртом классе, мне десять лет.
    Я живу в городе Воложине, в Белоруссии. Воложин маленький город, но мне здесь нравится (и приключений достаточно!).
    _________________________________________
    Нет, документ прикреплять не нужно, тексты выкладывать в комментарии. Варвара, ваш текст перемещен.
    0
  • 2014-06-21 08:56 Имя: anastasi

    Привет дорогой Дневник! Давай знакомиться я Настя, лучше звать меня Таськой. Теперь ты будешь знать мои самые дерзкие и смешные задумки.
    День у меня начинается не по обычному встал, умылся оделся. А так, я не встаю с кровати, а падаю, когда иду умываться могу по раза 3 врезаться в стенку, одеваюсь с большими приключениями.
    Сразу как поем выхожу на фото охоту, и уж там всё только начинается. А так хожу в художку, (выйти без краски на лице не могу), на театральный кружок. Живу в городке Воложин!
    0
  • 2014-06-21 09:22 Имя: ulija

    Эх, а мне уже 18)) жалко
    0
  • 2014-06-21 09:23 Имя: irina

    участвуйте. Но в 19 уже тожно нельзя
    0
  • 2014-06-21 09:29 Имя: dasha

    Всем привет!!!Я мечтательная, романичная и творческая натура!Я отличаюсь от остальных девчонок, а особенно от моей лучшей подруги! Она такая азартная, бойкая!Но в общем здесь не про неё)Я, как все выражаются,серая мышка или гадкий утенок.Нет, дела не во внешности, а в стиле одежды)На улицах города и могу запросто потерятся.И всё из-за сильной мечтательности!Люблю говорить с питомцами(даже необязательно моими) и иногда мн кажеться, что они меня понимают и даже пытаются ответить!Но все знакомые девочки мне удивляются!И знаете чему!?Да просто имея всего одну ЛП, я имею кучу пацанов в своих друзьях!Они в моей "френд зоне".Я даже не собиралась влюбляться,но я немного просчиталась...А хотите узнать, как это произошло!?
    0
  • 2014-06-21 09:37 Имя: ulija

    спасибо
    0
  • 2014-06-21 09:55 Имя: olga

    Привет. Меня зовут Оля. Мне 14 лет. Раньше мне не нравилось когда меня называли просто – Оля. Я предпочитала, когда меня зовут - Ольга. Почему? Недавно я перешла в новую школу и встретила ЕГО… Александра. Только он называет меня Оля! При разговоре с ним я всегда улыбаюсь, потому-то он улыбается мне. У меня мог быть уже давно парень, но я стеснительная. И это не самая главная причина! Нет!!! Мои родители против того чтоб у меня в этом возрасте был парень! Но я сделаю все для наших отношений, если только он меня выберет! А подробности вы узнаете если выберете меня!;)
    0
  • 2014-06-21 10:16 Имя: anna

    Привет))Меня зовут Аня)Моё имя простое,учусь я нормально,хожу в музыкалку но самое главное что отличает меня от других я люблю кровь и мечтаю стать потологонатом**правда странно?вот так и считают все мои друзья...ооо а когда я влюбляюсь все мои подруги сочувствуют объекту моей любви))ведь я неординарная личнось можно скасать творческая,но все говорят и ласково меня называют Мисс Неприятность ведь я всегда куда-нибудь влипаю..))хотя мои истории это тайны покрытые мраком**и только вы может быть их узнаите только тссс..
    0
  • 2014-06-21 10:23 Имя: alja

    Начну банально: Зовут меня Аля, 13 полных лет , учюсь в 7 классе, кому интересно то в А.На первый взгляд моя жизнь банальна, отличница, гордость своих родителей, вышивать люблю и конечно же читать, что другим моим знакомым кажется большим минусом. Но на мое мнение во мне есть своеобразная изюминка, что ли. Это все мой характер... Хотите по подробней ? Не так уж быстро, но что-то для начала расскажу что бы заинтриговать. Все дело в том что я не постоянная что ль в этом и есть вся проблема, на этом отражается "большое" количество Моих друзей, которых до появления едоково минуса было много. Хотя и есть плюсы со мной остались только те, кто мне действительно дорог. Дело даже не в друзьях , это зашло слишком далеко дело начало касаться мальчишек, вам уже интересно, я вижу , тогда расскажу я все это потом как-то...
    0
  • 2014-06-21 10:26 Имя: ulija

    Привет Дневник! Меня зовут Юлька Мавлембердина (надеюсь вы не слишком удивитесь моей сложной фамилии). Я отличница, обожаю ТДД. Мой папа лётчик, поэтому я раньше жила в военном городке. Там у меня было полно друзей и я влюбилась в одного мальчика. Он тоже был ко мне не равнодушен. Но потом ему пришлось переехать, но ни я, ни он так и не признались в своих чувствах. Затем переехала и я (не в тот город, в который переехал Он). Но что было потом я расскажу потом.
    0
  • 2014-06-21 10:35 Имя: oksana

    К сожалению, как я понимаю, один человек не может вести 2 рубрики сразу.. Хотя идея с дневником очень интересная!
    0
  • 2014-06-21 11:10 Имя: anja

    Привет! Меня зовут Аня Коскова. Мне 12 лет, учусь в 5 классе. Я ударница, хожу в школу искусств,на выпиливание лобзиком,плавание и театральное искусство. Что самое удивительное мне нравится выдумывать фантастические истории, изображать их в рисунках и поделках... Я очень люблю читать ТДД... Хоть некоторые советуют читать мне высшую литературу я хочу читать лишь романы и детективы!Ничего более! Но разве маме это объяснишь? Моя мама кардиолог (врач сердца). Сколько раз мы с ней не были в больнице, мне было жаль всех детей... Но всех больше его... Мы когда то дружили... Он получил сильные ожоги и попал в реанимацию... Вскоре через 2 недели мама сказала что я ему нравлюсь... Остальное в дневнике)
    0
  • 2014-06-21 11:29 Имя: anastasi

    а нужно каждый день писать текст?
    0
  • 2014-06-21 11:29 Имя: alisa

    Анастасия, нет, каждую среду
    0
  • 2014-06-21 12:01 Имя: inna

    И то если тебя выберут)
    0
  • 2014-06-21 12:32 Имя: anastasi

    |Инна], я понимаю)
    0
  • 2014-06-21 12:38 Имя: ulija

    Запись из моего реального дневника.
    ... Разум перестает быть чистым. Более того, он кажется совсем незначительным, его почти нет. Что там, ра-зум. Разве он оценит тот момент, когда луна нервно мчится сквозь ажур деревьев, сбросивших свою листву? А звезды, которые, когда поднимаешь голову, настолько значительны, что, кажется, заполняют собой всё окружающее пространство? А хруст снега, когда его впервые, еще в начале ноября, касаются ноги? А откуда ни возьмись появившуюся легкую таинственную дымку, а игриво сверкающие огоньки вдали? Нет, и никогда. Иное дело - чувства. Я люблю кожей, кончиками пальцев чувствовать мир...
    0
  • 2014-06-21 12:53 Имя: alisa

    Юлия, вы так хорошо пишете. Ваш дневник зацепил меня. Приятно читать)
    0
  • 2014-06-21 13:03 Имя: ulija

    спасибо)
    0
  • 2014-06-21 13:19 Имя: vasilisa

    Привет всеми кто сейчас читает первое предложение в моем новом, очередном дневнике. Привет и тебе дневничок. Ты уже наверно пятый. И это не потому ,что я много пишу , а совсем наоборот. Напишу страничку, две, а дальше я как-то забываю. Дневники теряются, рвутся на черновики по математике и через некоторое время все с начала. Вот сегодня я хочу написать тебе о своем сне. Месяц назад я купила себе новые джинсы. Их цвет что-ти между темно голубым и зеленым. Ну я пошла в этих джинсах в школу. Дальше я позабыла. Короче они порвались. Может это знак? Или это мои последствия спанья на каникулах до обеда. И после обеда ничего не делать , а в 11 ночи вспоминаешь что нужно сделать географию, и сочинение по истории написать. Сделала кое-как задание, также написала предложение и вот уже идешь спаааать. Спокойной ночи.
    0
  • 2014-06-21 13:21 Имя: nastja

    Вы все такие молодцы! Жалко что дневник должна вести только одна девочка, я с удовольствием прочитала бы все истории. P.S Всем удачи.
    0
  • 2014-06-21 13:40 Имя: lena

    Привет всем! Я не очень хочу выиграть, но хочу попробовать. Итак у меня есть любовь. Но она не разделенная. Эту любовь я встретила когда мы продавали квартиру, он с мамой пришел смотреть на наш дом... И тогда он мне понравился.
    Позже я начала общаться с ним в сотс сетях. Мы были с ним друзьями... ну по крайней мере я так думала. А через некоторое время я решила ему написать а он... Надеюсь вам понравилось и вы хотите увзнать все подробности.
    0
  • 2014-06-21 14:05 Имя: darja

    Под лучиками солнца мое личико улыбается. Красивые и аккуратные губы готовы рассказать тебе все тайны, которые знает моя жизнь. Моя семья, мои любимцы, все это существует и присутствует в моих секретах. Моя жизнь - эта как цветные ленточки развиваются на ветру, так же загадочно и красиво. Любовь - для меня повседневна. Моя жизнь - это роман, такой бесконечный и тот, который готов отдать все за мои будни. Личный дневник, это моя страсть, который с каждой закладкой увеличивает свои тайны и откровенность читателя. В моей голове с каждой минутой появляются новые строчки ведущие в настоящую и взрослую жизнь...

    Р.S. Я очень давно в группе и слежу за новостями и вот впервые я решила поучаствовать и очень желаю вести рубрику, а тем более такую откровенную.
    0
  • 2014-06-21 14:07 Имя: olja

    … Наверное, я очень часто забиваю голову о том, какая я была раньше, какой я стала сейчас, а какой буду потом. Я не забываю прошлое, иду вперед в будущее, и существую в настоящем. Интересно, и даже очень, какой же я буду лет в восемнадцать?
    Но, а сейчас мне скоро 15.… Что ж, начну!
    Я девушка, которая ненавидит и любит себя одновременно. Очень забавно иметь завышенною самооценку, которая может упасть ниже плинтуса. У меня постоянные противоречия, причем везде и всегда. Иногда это меня убивает. Но все же я веселый человек, немного сумасшедший, прям капельку. Но ведь в каждом есть свои причуды! Очень люблю проводить время в компании с друзьями, гулять с ними и ходить в кино, кафе. Но иногда это безмерное, хотя и не такое большое, количество друзей и знакомых меня угнетает. Я очень люблю тишину и покой… Самое прекрасное, когда никого нет дома. Тогда я в абсолютной тишине начинаю читать книгу... Книги – это то, что меня успокаивает. Я поглощаюсь в иной мир, который напечатан небольшим шрифтом на бумаге. Там существую я, книжные герои и книжная реальность.
    По мимо книгомании очень люблю рисовать, особенно под песни. Люблю разную музыку, но на данный момент в основном слушаю разновидности рока. Знаете барабаны и скрипка, это очень красиво звучит и натягивает некую мрачность. Насчет мрачности, всегда меня привлекала и затягивала. Так же меня пленяют вампиры, вампирские романы, фильмы и т.д. Мечтаю когда-нибудь написать книгу об этих прекрасных кровопийц.
    … Очень привлекают волки. Чувствую себя белым волком. Почему волки? Потому что они как одиночки, так и в стаи. Очень сильные загадочные и все держащие в себе. Собственно, наверное, как и я. У меня даже есть второе имя, псевдоним так сказать. Кетти Лал Грей. В этом имени заключены четыре моих любимых книг, точнее три имени и одна фамилия моих любимых книжных героев.
    … На этом я закончу писать о себе. Но это далеко не все, что можно обо мне сказать. Даже очень далеко!
    0
  • 2014-06-21 14:31 Имя: izabella

    эм... вы совсем не читаете условия? Сказали, написать 500 знаков.
    0
  • 2014-06-21 14:51 Имя: dinara

    можно и больше, об этом писала Ирина Молчанова. Но если будет неинтересно, Ирина читать не будет. Поэтому лучше коротко написать.
    0
  • 2014-06-21 14:51 Имя: izabella

    ну да.
    0
  • 2014-06-21 15:19 Имя: mari

    Я живу в городе,который почти всегда погружён в серые облака. Я всегда очень радуюсь,когда небо голубое и светит солнце. Это бывает не так часто,как хотелось бы. И вот в этом большом,но таком обыденном для меня городе так и хочется приключений! К сожалению,у меня их нет. Но есть безбашенная подруга,с которой мы каждый день веселимся от души. Обычно,мы просто стебёмся над старшеклассниками. Это забавляет,да и в школе не так скучно становится! Мы можем просто уехать гулять на другой конец города. Всё по настроению. Но больше всего я люблю закаты. Я не знаю,почему это доставляет мне такую радость,но просто сердце радуется,когда видишь такую красоту.
    0
  • 2014-06-21 15:24 Имя: polina

    Всю зиму я смотрела дурацкие сериалы, в которых количество сезонов можно обозначать знаком бесконечности, ела много шоколада и выходила на улицу только чтобы цвет моего лица не был таким бело-зеленым из-за недостачи свежего воздуха.
    Нет, это было раньше. И пусть у меня в городе еще лежит снег и температура ниже нуля, я точно чувствую, весна уже близко! Пора заканчивать эту зимнюю спячку. Банально, но в такие моменты всегда приходит желание начать жизнь с чистого листа. И у меня уже есть план…
    0
  • 2014-06-21 15:37 Имя: nastja

    Привет дневник. Мое имя - Настя, мне 13 лет. У меня много разных увлечений, хотя я скрываю большинство из них даже от самых близких мне людей. Я очень люблю петь и мечтаю о большой сцене, но это только тебе, дневничек, по-секрету. Еще я пишу стихи и читаю книги. Где я живу и учусь, врядли кому-нибудь интересно, да это и неважно. Друзья зовут меня ванильная дура, или ванилька. Посмотрев на мою комнату так скажет кто-угодно, розовые стены с разводами, розовый потолок, розовая люстра, розовые шторы...НО на самом деле, я не настолько ванильная и не настолько дура, как может показатся незнакомому человеку. Я не пишу подругам комментарии к фото типа: ты такая пазитифффная; лю тя;моя ты няффффка и т.д. Ванилькой я стала после того, как влюбилась...Это долгая история неразделенной любви, сейчас скажу про него только немного, он самый умный мальчик в моем классе, я от него без ума, влюбилась практически с первого взгляда, и теперь не знаю как жить. Именно за такие рассуждения быть мне ванилькой. )
    0
  • 2014-06-21 15:44 Имя: elena

    Это был ужасный день. Вход со двора. Ветер в лицо, но я пришла. Увидела его, поздоровались. Прошел мимо. Обидно, ведь раньше мы были друзьями, до того как призналась ему. Ладно, дальше писали лабораторную по химии, пошепталась с лаборанткой Настей, она у нас новенькая ,но очень хорошая. Он подошел, спросил, о чем болтаем, поболтали с ним, но вдруг без слов ушел. Думаю написать ему сегодня. Надеюсь ответит…
    0
  • 2014-06-21 15:56 Имя: olga

    грустная история...:(
    0
  • 2014-06-21 16:03 Имя: ksusha

    Здрасте.Пришла я сюда не за победой,а за участием.Как я понимаю надо интересно рассказать о себе?Ну что ж начнем.Прочитав мой рассказ вы можете подумать "Какая у нее скучная жизнь,одно и тоже каждый день и даже парня нет", но я так не считаю.Я хожу в гимназию,учусь на отлично и дополнительно занимаюсь английским языком.Считаю,что в 13 лет глупо гоняться за парнями в поисках любви,поэтому как говорят сейчас я форева элон.У меня есть небольшое хобби.Ну как небольшое,огромное.Я смотрю сериалы.Примерно за 3-5 месяцев я посмотрела около 15 сериалов.А еще я очень люблю слушать рок.Ну давайте скажите мне "Ты же девочка!Какой рок?!".В ответ вы услышите всего лишь слова моей любимой песни Buttle For The Sun группы Placebo или как вариант слова песни Sing группы My Chemical Romance.Так же я люблю проводить свое время в Твиттере.На этом сайте с микро-блогами я познакомилась с замечательными людьми и твиттер со всеми его обитателями стал моей 2 семьей.Если бы не музыка,сериалы и мои тви-друзья моя жизнь была бы во много раз скучнее.Вам наверно интересно как с такими увлечениями я отличница.Наверно ответ на этот вопрос надо оставить тайной для загадочности.Пожалуй так я и сделаю.
    З.Ы. Забыла написать,что я еще и начинающий фикрайтер
    З.Ы. дубль 2.Британские и Американские актеры старше 30 лет просто восхитительны,хотя есть парочка исключений,которым все 20 *О*
    0
  • 2014-06-21 16:10 Имя: rada

    Привет, зовут меня Рада, мне 15 лет. Дневник я пыталась завести уже много раз, но как то не получалось. Характер у меня хороший, я не из тех кто обижается по каждому поводу, много
    говорю, болтушка. Моё имя мне подошло ( спасибо папе ). О минусах. Я люблю спорить, а точнее доказывать свою точку зрения, сейчас люди просто привыкли жить, как стадо. Я хочу жить честно! И с улыбкой,поэтому улыбаюсь я всегда просто так, без причины. Внешность. Может быть она кого то волнует,слушайте. У меня русые волосы, они волнистые и пушистые, пострижены под каре, когда я мою голову и сушу её, волосы становятся похожими на шапку. Большие карие глаза. Небольшие губы. Но, есть большое но.....я...я толстая! Ну, конечно не совсем, но есть проблемы с весом. Нет, вы не подумайте,что я предмет насмешек! У меня отличные друзья. Я похудею! Точно,я решила, а чтобы было легче буду вести дневник. Ещё я люблю читать. Книги бесценные друзья. Хочу в будущем написать книги, и собрать, а точнее дома собрать большую библиотеку, которая будет включать книги серии ТДД, маленькие женщины. Миру мир - девиз с которым я живу и буду жить. P.S. Верь в чудеса, они сбываются. И пусть удача всегда будет с вами.
    0
  • 2014-06-21 16:12 Имя: kristina

    Привет всем.Я-самый обычный человек.Как и многие хожу в школу,гуляю,верю в любовь и люблю жизнь.Вроде бы раз самый обычный человек,значит и самая обычная жизнь.Но это не так.С самого детства я находила приключения на свою голову и часто влипала в разные ситуации.Жизнь никогда не казалась скучной,наверное я просто не успевала отходить от прежних приключений.По моему рассказу складывается образ активной и немного безбашенной девчонке,но на самом деле я очень милый,нежный и немного скромный человек.Вот такое странное несовпадение.Скорее всего приключения сами подкарауливают меня на каждом углу.Но я не огорчаюсь,наоборот даже радуюсь.Приключения скрашивают серые будни и не дают мне грустить,ведь от смешных ситуаций становится весело и жить,а так даже интереснее.;)
    0
  • 2014-06-21 16:27 Имя: tanja

    Привет, меня Таней зовут. Учусь в 7- ом классе, в прошлом году сменила место жительства, и школу естественно. Нашла очень- очень хороших подруг , и влюбилась в парня с очень красивой улыбкой) За эти полтора года моя жизнь очень изменилась, очень много событий происходит интересных и смешных. Очень-очень люблю читать серию ТДД! И еще у меня есть кот, ох как я его люблю, няша мой!
    0
  • 2014-06-21 16:41 Имя: anja

    Всем привет.Я Аня.Но моё имя и возраст не должны вас волновать.Лучшей подруги у меня нет.А почему нет?Её "отбила у меня" самая крутая девочка в классе.Есть знакомые девочки.Я люблю за ними наблюдать.Кто то устроил скандал с учителем,кто то осудил другую за ужасную сумку.И самое интересное оценивать их поступки.Поступила бы я так или нет.И почти всегда ловлю на себе что я тихоня.Не смогла бы
    так.Но когда прихожу домой я совсем другая.Что в школе и дома это 2 разных человека.Дома я могу за петь в голос.Нарисовать картину.Сплести фенечку.Но в школе всё это делать я боюсь.Почему решила участвовать в конкурсе?Потому что хочу поделится своими мыслями и
    чувствами.Мне хочется рассказать о себе.Хочется помочь тем кто в похожей ситуации.Не судите обо мне что я совсем не интересная.Я многое не рассказала..
    0
  • 2014-06-21 16:43 Имя: marija

    Оль, прекрасно написано я даже зачиталась!
    0
  • 2014-06-21 16:44 Имя: marija

    Часто разочаровываюсь в людях и ссорюсь с ними.Всячески обижаюсь на них за их отношение ко мне.Мечтаю и поэтому приписываю людям не те образы,а потом сама же страдаю.Не люблю шумные малознакомые компании за то, что не могу поддержать беседу и выгляжу как дура и люблю наблюдать за такими компаниями в них всегда найдётся какой-то очень весёлый лидер.
    Часто смотрю на странички чужих людей.Не знаю зачем. Постоянно нахожусь в эпицентре событий.То обижу "королеву" школы и она забьёт мне стрелку,то нагрублю учительнице по биологии за нечестную оценку,то поссорюсь с одной задавакой...
    Люблю читать.Люблю слушать Depeche Mode (один "друг" буквально влюбил в эту группу)и многое другое.Играю на двух инструментах:фортепьяно и гитара.Мечтаю найти себя.
    P.S.Извините я не удержалась и всё же прикрепила несколько моих любимых аудио.Надеюсь это не нарушение правил...Может кому-то понравятся эти песни...
    0
  • 2014-06-21 16:45 Имя: liza

    скинь ссылу на свой твиттер.Я просто тоже там есть)
    0
  • 2014-06-21 16:52 Имя: arina

    Меня зовут Арина, мне 13 лет.
    Моя жизнь и характер изменились когда я окончила 5 класс, и пошла в пришкольный лагерь.ОН вёл отряд на год младше, чем я, но был старше меня на год.Его звали Виталий.Он был полной противоположностью меня:блондин с ярко-голубыми глазами и со светлой кожей.Я же черноволосая,кареглазая и со смуглой кожей.Ну вот скажите, разве он, может полюбить такую,как я?Я всегда считала себя гадким утёнком. Но самое прекрасное и ярко-запоминающееся случилось потом...
    0
  • 2014-06-21 17:11 Имя: ksusha

    не уверена,что тебе понравится,но держи https://twitter.com/Ksu__Sk
    0
  • 2014-06-21 17:17 Имя: olja

    спасибо большое! У тебя мне тоже очень нравится, ты с таким необычным характером!)
    0
  • 2014-06-21 17:35 Имя: alina

    дорогой мой дневник! Я начну со своего описания. Совсем немного обо мне. Мне 17 лет, а зовут меня Алина. А вообще Ангелина (ну это долго рассказывать). Я стильная и веселая девушка. Я одеваюсь так как другие просто боятся, и благодаря этому я заметна и вызываю зависть завистников. Учусь я в маленькой школе, маленького, но любимого поселка. Меня часто спрашивают как я живу здесь, на что я отвечаю лучше чем вы. Я и в театре, я и отлично рисую (но с художки меня отчислили, но это долго обьяснять), я играю в волейбол, участвую в конкурсах и читаю... Читаю книги. Книги - это мои друзья. А еще пишу статьи в местные газеты... Но совсем недавно (3 года назад) я была серой мышкой, без друзей, замкнутая и скромная, а все изменил случай... А какой это уже другая история и поверь дневник их у меня очень много накопилось за 17 лет=)
    0
  • 2014-06-21 17:43 Имя: katja

    Ужасные предстоят каникулы,да и не только весенние,но и летние.Все каникулы я должна буду провести в деревне.Раньше мне там было весело,а сейчас...Сейчас никому я там не нужна и мне никто не нужен.
    Жаль,ноут забрали.Могла бы хоть вк сидеть,да ладно.Думаю,мне хватит на неделю 5 книг,да и будет время поразмышлять о том,как я на самом деле отношусь к Т.,Д. и К. и вообще о своем поведении,отношении к людям.Я часто об этом размышляю,правда эти размышления мне ничего не дают.Надеюсь,за эту неделю я успею что-нибудь понять и изменить в себе.Мне срочно нужно изменить что-то в себе,иначе я сойду с ума.Куда подевалось мое позитивное мышление?Мои сумасшедшие выходки?Что изменилось?Почему я стала такой хандрой?Давно не веселилась от души,просто улыбка на лице и все довольны,все считают счастливой.Это все после самоубийства Кости,и переживаний по поводу,сгоревшего дома Наташи?Возможно.А может все таки не только из-за этого?Надеюсь,в этой ссылке я смогу все понять...
    0
  • 2014-06-21 17:52 Имя: marija

    спасибо)по моему самый обычный)
    0
  • 2014-06-21 18:25 Имя: karolina

    А вот и я! Единственная в своем роде! Кто способен восхищаться- восхищайтесь, а нет- грызите локти от зависти. Имя у меня довольно редкое, странное и необычное- Каролина… Мама папа и сестра- вот и вся моя семья… Что ж… попробую себя и похвалить, и покритиковать. То, что кому-то со мной приятно общаться, не значит, что я хороший собеседник. То, что я не такая, как все, не значит, что я сумасшедшая. То, что я кого-то обидела, не значит, что я жестокая. То, что кому-то со мной скучно, не значит, что я неинтересная .Я могу здесь написать всё, что угодно, но это не значит, что, прочитав это, вы будете знать, какая я на самом деле…
    0
  • 2014-06-21 18:36 Имя: katerina

    Выходной день, делать нечего и тут попадается эта тема. Думаю, ведение такого дневника развеет серые будни. Меня зовут Катя. В прочем, еще зовусь как Молли. ^_^ Личность творческая. Любознательная. Любящая читать книги, в частности романы и фэнтази. Типично не типична. В свои 14 лет, обожаю безделушки сделанные своими руками, люблю валяться на кровати держа книжку в руках, а что же может еще лучше? Люблю узнать что-нибудь новенькое, поэтому я здесь. В бывшем - фенькоплет. Сейчас увлекаюсь хенд-мейдом, в частности изготовлением тех самых вещей, которые мне понравились на просторах всемирной паутины. Пишу фанфики. Люблю все то, что дается с трудом, но в конце получается шикааарный результат. Люблю писать письма. Рисовальщик.Иногда бываю жуткой тихоней и зубрежкой. Почти отличница и настоящая активистка. Меломан. На сегодняшний день, подробно изучаю английский язык. ^^
    0
  • 2014-06-21 19:01 Имя: knizhnaj

    Девушки, я очень просила писать коротко!!!
    0
  • 2014-06-21 19:01 Имя: anastasi

    Привет, мой дорогой дневник! Я буду рада делиться с тобой своими женскими секретами. Я звесёлая, задорная девчонка, пишущая стихи, и как и все, не любящая учёбу, которая, перевела множество стихов украинских поэтов на наш родной русский. Я Анастасия. Люблю когда меня называют полным именем, а не там «Настя, Настюша, Настёна, Настюха» и прочее. И мне всего 12 лет. Живу в Украине, в областном городе Николаеве. Живу возле украинской, а хожу в русскую школу, так как не признаю украинский. Николаев – это юг Украины. И потому у нас тут почти все говорят по-русски. Люблю русский. Не люблю, когда говорят по-украински: «Здоровеньки були», «Доброго дня», «Привіт», и тому подобное. Люблю свой родной, русский. Хоть и родилась на Украине. Парня у меня нет. Да и рано мне ещё. Только лучший друг. Моё хобби это поэзия и айкидо. У меня кстати, оранжевый пояс. Признаться, пишу стихи я давно. Уже почти два года назад, я написала своё первое четверостишье, в девять лет.Этот стих так понравился моему преподавателю, что тот издал его в нашей школьной газете «Филин». Теперь, спустя два эти года, я написала множество стихов. Ещё я страстная любительница шоколада. Просто жить без него не могу. Ещё люблю читать книги. Зачитываюсь ими, так, что даже забываю об уроках.У меня есть декоративный кролик, говорящий попугай, и неугомонный тушканчик, который постоянно прыгает по клетке, что маму раздражает.Мои любимые предметы: Физ-ра и Немецкий. Я учу его в школе, и, признаться я лучшая ученица в классе по этому языку. Но ещё я учу английский, и мечтаю выучить к тому же испанский, турецкий и японский. Кстати, я уже начала учить турецкий! Он такой классный! С радостью бы его променяла на английский! Мои не любимые предметы: этика, труд, изо.... и украинский с литературой. Учусь я хорошо, хоть и люблю писать стихи на уроках.
    0
  • 2014-06-21 19:18 Имя: irina

    Анастасия, сократить.
    0
  • 2014-06-21 19:37 Имя: anastasi

    Сократила как могла.
    0
  • 2014-06-21 20:26 Имя: anastasi

    Нужно ведь ещё, чтоб интересно было?
    0
  • 2014-06-21 20:26 Имя: irina

    условия прочитайте. Нужно написать о себе КОРОТКО! Я длинные тексты не дочитываю до конца.
    0
  • 2014-06-21 20:37 Имя: anastasi

    Я прочла. Но там же стихи половину занимают! Кстати, как вам стих про маму?
    0
  • 2014-06-21 20:38 Имя: irina

    вы видели сколько участников? У меня нет времени читать то, что не входит в условия конкурса.
    Первые длинные работы я еще читала, но теперь, чем короче, тем лучше! Никаких стихов! Для творчества участников есть отдельная тема. Все туда.
    0
  • 2014-06-21 20:40 Имя: irina

    СПАСИБО! У вас идеальный размер текста!
    0
  • 2014-06-21 21:04 Имя: alina

    вам спасибо) очень важно ваше мнение) будем ждать результатов конкурса)
    0
  • 2014-06-21 21:09 Имя: anastasi

    Я сократила его.
    0
  • 2014-06-21 21:34 Имя: oksana

    А вот я стандартный подросток. Зовут Оксаной, а чаще Осякой. И у меня, у пятнадцатилетней девочки, жизнь представляет собой запутанный клубок событий, знакомств и мыслей. Как и у всех споры с родителями, где иногда сложно найти компромисс, школьные заморочки, подготовка к первым экзаменам. А ещё love-story, которая то стремительно развивается, то заходит в тупик, затухает, заставляет сделать выбор. Творческие конкурсы, занятия танцами и новые книжки, немного сериалов и фильмов, общение с друзьями и безделье в интернете- вот из чего состоит моя жизнь. Весёлая или грустная, унылая или яркая уж не знаю. Не мне судить.

    Не знаю, можно ли мне писать и успела ли я вообще, но вот оно, краткое описание моей жизни.
    0
  • 2014-06-21 21:46 Имя: knizhnaj

    можно-можно
    0
  • 2014-06-21 21:55 Имя: olga

    Когда же вы выберете девочку?) Я в том смысле что все кто хотели уже поучаствовали!=)
    0
  • 2014-06-21 21:57 Имя: irina

    я пыталась вчера выбрать, но что-то пока затрудняюсь... Надо еще подумать.
    0
  • 2014-06-21 22:23 Имя: olga

    простите, а можно поинтересоваться, вы читали мой рассказ? А что немало важно вам понравилось? Я хочу знать ваше мнение как одного из моих любимых писателей!=^.^=
    0
  • 2014-06-21 22:51 Имя: dasha

    Здрасте!!Меня Даша зовут.Вообщем я обычная девочка,13 лет.Внешность тоже обычная - светлые волосы,стройная фигура,серые глаза.Может быть с виду я такая обычная - джинсы,футболки,кеды.Но в душе у меня такое творится!Именно поэтому я веду личный дневник.У меня их штук 10-12.Не знаю яркая ли у меня жизнь,но я считаю любая жизнь - история.Поэтому я пишу свою историю...Все мысли красивым текстом ложатся на страницы моего дневника.Я обожаю вести личный дневник.И поверьте,мне есть,что туда записать!
    0
  • 2014-06-21 23:25 Имя: irina

    Ольга, я читала все рассказы. И мне трудно выбрать, потому что для меня они примерно все на одном уровне... как-то так.
    0
  • 2014-06-21 23:32 Имя: knizhnaj

    В общем, решение принято. Ведущей рубрики "Мой дневник" станет Аня Коскова.
    Аня, напишите мне, нужно будет обсудить некоторые моменты!

    Немного поясню выбор. Аня судя по ее рассказу разносторонняя личность, которая не сидит дома и страдает по кому-то или просто от одиночества, а ходит на плавание, занимается театральным искусством и т.п. Посещение театрального кружка означает, что Аня легко идет на контакт с людьми, не зажатая . Само по себе, если человек куда-то ходит, значит, с ними может происходить много интересного, он видит разных людей и ему будет о чем рассказать. Мальчик с ожогами... интригует.
    0
  • 2014-06-21 23:34 Имя: marija

    скажите пожалуйста, куда пропала эта рубрика? Где Алёна? Где её рассказы?
    0
  • 2014-06-21 23:59 Имя: irina

    к сожалению, эта рубрика закрыта, насколько я помню, Алена не смогла ее дальше вести.
    0