Книги

Мизери-великая и ужасная Энни Уилкс


Обсуждаем фильм "Мизери" по очередному роману Кинга. Чем понравился, а чем нет. Вконтакте есть группа для любителей этого фильма-кому надо, пишите в личку. Дам адрес)

Комментарии:

  • 2014-06-17 17:12 Имя: ulija

    Я сначала посмотрела фильм,а потом прочла книгу:)Считаю,что Энни отлично сыграла эту роль.Прям точная Мизери.Вот только некоторые моменты смягчили в фильме,мне кажется,зря:(
    0
  • 2014-06-17 17:12 Имя: sergej

    Фильм "Мизери" в целом понравился, хоть и смотрел с михалёвским переводом. Снято максимально приближенно к книге, хотя некоторые моменты всё-таки не включили или упустили.Актёры хорошо подобраны...В книге вроде концовка понасыщеннее событиями будет,накал лучше передан....А так фильм посмотреть стоит.
    0
  • 2014-06-17 19:23 Имя: alexande

    Пожалуй, Мизери - одна из немногих, по-настоящему удачных кинговских экранизаций. И во многом благодаря Кэти Бэйтс, ради которой, как будто и была написана книга.
    Энни Уилкс - действительно шикарный образ женщины-злодейки, при том абсолютно чокнутой.
    Изначально прочитал книгу, а уж потом фильм с переводом Михалева. Один из немногих случаев, когда и книга, и фильм одинаково хороши
    0
  • 2014-06-21 13:00 Имя: ulija

    и все же книга лучше,но фильм все же хорош!Конечно не "зеленая миля",но в целом супер
    обидно что многие экранизации портят произведения кинга.плохо с подборкой актеров,переврали сюжет или перебор со спецэффектами монстрами!
    однако этот заслуживает одобрения
    0
  • 2014-06-22 00:03 Имя: dasha

    Книга - одна из моих любимых. Кэти Бэйтс замечательная актриса и отлично сыграла Энни. Фильм довольно неплохой, я думаю.
    0
  • 2014-06-22 15:15 Имя: ekaterin

    Не то что неплохой) Фильм отличный, Бейтс не зря Оскара получила. Ее игра, ну просто выше всяких похвал))
    0
  • 2014-06-22 19:57 Имя: anatolij

    Да, Кэти Бэйтс сыграла достойно, спору нет. Но когда я читал книгу, Энни мне представлялась несколько по-другому-жуткой психопаткой, способной покалечить или убить за одно неосторожное слово! А у Бэйтс получилась приветливая домохозяйка, которая мило улыбается, без конца просит у Пола прощения и лишь изредка становится похожа на монстра. Нет, я уважаю игру Бэйтс, но у неё получилась другая Энни...
    0
  • 2014-06-24 10:07 Имя: annie

    у меня вопрос!!!!
    кто-нибудь знает, что за песня играет в самом начале фильма, когда Шелдон едет в машине????я от неё балдею просто, а скачать никак не могу)уже пыталась разными способами
    0
  • 2014-06-25 10:37 Имя: natalja

    Сегодня посмотрела впервые! Очень понравился фильм!
    0
  • 2014-06-25 15:39 Имя: danil

    с книгой не сравниш и как заметили многое смехчили к примеру в фильме она врезала ему кувалдой по ноге а в книги она ему ногу отрубила и палец с руки и чуть не заставила его есть и не показали е невероятной живучести но в целом фильм хорош
    0
  • 2014-06-26 16:09 Имя: sadfgs

    Анатолий, дада я думал она будет по типу такой)
    http://vk.com/video?q=25%20%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D1%80§ion=search&z=video100794429_162707194
    0