Книги

Мы из яблока! (игра)


Дружный и разномастный коллектив решил-таки оставить таверну "Печеное яблоко" ,чтобы дать всем спокойно пожить, без нападений и приключений, и отправился на небольшую обзорную по городу)))

Комментарии:

  • 2014-06-02 12:30 Имя: olga

    *КЛАСССССС! название суппер!!!!!!"
    0
  • 2014-06-02 12:30 Имя: sasha

    название +5
    0
  • 2014-06-02 16:51 Имя: ljoha

    10+
    0
  • 2014-06-02 16:51 Имя: sergej

    *Гениально. Я чувствую, что Чубайс нас поддержит...*
    0
  • 2014-06-02 19:48 Имя: olga

    *Чу-чу...байс!!!!!!!!1 ХАХХА*
    0
  • 2014-06-03 20:08 Имя: olga

    *Ава-суппер!!молодец!*
    0
  • 2014-06-04 06:38 Имя: polina

    ))))
    0
  • 2014-06-04 18:53 Имя: polina

    *краснею, смотрю в пол*
    *давайте заканчивайте дебаты в той теме, и пошли уже. времени маааллоооо!!!*
    0
  • 2014-06-05 07:31 Имя: olga

    Рыжая первая с размаху открыла дверь, и призывно посмотрела на остальных
    0
  • 2014-06-05 08:04 Имя: ljoha

    Устах одел плащь и вышел
    0
  • 2014-06-05 14:19 Имя: polina

    *еще скажи, с ноги, с разворота XD*
    0
  • 2014-06-05 18:40 Имя: olga

    Рыжая открыла первая дверь с ноги, с разворота))))))))))))))
    0
  • 2014-06-05 23:58 Имя: ljoha

    \левой пяткой в правы угол\
    0
  • 2014-06-06 01:37 Имя: olga

    *правым пальцем в вверх
    0
  • 2014-06-06 04:06 Имя: ekaterin

    Рагнер закутался в свой грязный тощий плащик и вышел за всеми.
    0
  • 2014-06-06 05:58 Имя: polina

    *трактирщик проматерился, наконец, и заорал, "Пошли вон!!!!!*
    МАГучая кучка быстро выкатилась из таверны
    0
  • 2014-06-06 15:14 Имя: sergej

    Волк вышел, и угрюмо оглядел остальных. Чуть поведя плечами, словно расправляя их, он развел руки в стороны. Поза ег была более чем вызывающая...
    0
  • 2014-06-06 21:35 Имя: ljoha

    по пути Устах повторил свой вопрос Рагнеру
    -Рагнер тебе что брать одноруч полутор двухруч дуал, и скока тебе лет?
    0
  • 2014-06-06 22:27 Имя: olga

    Рыжая,услышав трактирщика уже на улице, захохоотала.
    -наконец,он вздохнет спокойно
    0
  • 2014-06-06 23:36 Имя: ljoha

    Накоец он выспится подумал Устах
    0
  • 2014-06-07 03:22 Имя: olga

    *ДАЛЬШЕ НЕСИТЕ МЯ САМИ*
    0
  • 2014-06-07 15:50 Имя: ljoha

    \ок\
    0
  • 2014-06-07 22:38 Имя: sergej

    *А понесет ее Устах. Ты, Лех из под чего в нете сидишь? Експлорер или мозила?*
    0
  • 2014-06-08 04:46 Имя: ljoha

    \Експ\
    0
  • 2014-06-08 05:28 Имя: sergej

    *Моя мозила перестала ругатся на твое имя.*
    0
  • 2014-06-08 10:30 Имя: ljoha

    \Всмысле???\
    0
  • 2014-06-09 01:44 Имя: polina

    - Ну что, куда направимся сначала? Пожалуй, предчувствуя очередную порцию проблем, я бы хотела приобрести хороший кинжал, не без совета наших опытных спутников, и посох - мое любимое оружие.
    0
  • 2014-06-09 12:25 Имя: ljoha

    -Пошли к гномам
    0
  • 2014-06-10 01:18 Имя: sergej

    *Рыжая идет с нами, я так понимаю. Но молчит. Задумалась...*

    Сперва к гномьим мастерам. Тангары тебя вооружат по первому классу. И это только по тому, что сдесь нет эльфийской кузни. Не городок, а деревня...
    0
  • 2014-06-10 11:24 Имя: ljoha

    Устах стал разменать спину и вытянул руки в перед не саметив что над ним появилось темное облоко которое быстро росло ии потом от туда выполо нечто......
    0
  • 2014-06-10 17:59 Имя: sergej

    *Упало и убило Устаха. А жаль....*
    0
  • 2014-06-10 21:21 Имя: ljoha

    /плохая догадка)/
    0
  • 2014-06-11 00:19 Имя: polina

    *господи, не успели отойти. а пусть это будет что-то хорошее*
    0
  • 2014-06-11 09:03 Имя: aljona

    на Устаха сверху выпала Девушка,как оказалось она была дровом....кашляя и ругаясь она повисла на руках Устаха.
    -Опять ты меня закинул чёрт знает куда?!!- тут она перевела взгляд на поймавшего её и обнаружела в нём своего дальнего знакомого!...
    0
  • 2014-06-11 11:04 Имя: polina

    *эээ кем, прошу простить мою недообразованность - девушка у нас КТО?))*
    0
  • 2014-06-11 12:11 Имя: aljona

    *дров!ну по вашему тёмный эльф!))))*
    0
  • 2014-06-11 15:19 Имя: ljoha

    Посмотрев наупашую девушку Устах промолвил
    -ТЫ??? Но как???
    0
  • 2014-06-11 20:44 Имя: sergej

    *О! Я понял что С Рыжей! Ток ей не говорите, она Волка изобьет!!!
    Она язвит потому что любит его! Охренеть догадка!!! Я понял!!! Я молодец!! Я не дуболом... нет, я дуболом, но не настолько!!! ВОЛ ОФИГЕЕТ ОТ МОЕЙ ДОГАДКИ!!!!*
    0
  • 2014-06-12 04:36 Имя: sergej

    *Ой... извините.*
    0
  • 2014-06-12 06:41 Имя: aljona

    -Я как?это ты как?!
    меня вот сюда забросил аурос!!!чёрт бы его побрал!у него явно географический критенизм!!!!!- девушка нежно обняла его за шею чтобы не скатывать с рук,так как их он от растерянности раслабил до нельзя!
    0
  • 2014-06-12 10:30 Имя: ljoha

    Опустив ЕЁ Устах посмотрел на неё и переспросил
    -Откуда и как ты попала сюда?
    0
  • 2014-06-12 12:07 Имя: polina

    *растроганно вытираю скупую мужскую слезу. простите от умиления растрогалась*
    0
  • 2014-06-12 12:37 Имя: ljoha

    /может пойдем по техоньку?/
    0
  • 2014-06-12 15:51 Имя: aljona

    встав на ноги и поправив коротенькое черно-красное платьице онаощупала себя на предмет переломов,и не торопясь заговорила с Устахом:
    -говорюже Аурос....ах да ты же не знаешь!!!помнишь тот медальён?так вот он живой и косой он тогда меня закинул на какоето болото и отказывался отправлять назад....в общем богатая и насыщенная приключениями жизнь!устах как ты тут?
    0
  • 2014-06-12 22:34 Имя: ljoha

    -После того как ты исчезла я какое-то время тебя искал потом прекротил и стал занематься обычными делами
    Выходя из стопора сказал Устах
    0
  • 2014-06-12 22:46 Имя: ljoha

    \Куда все пропали?\
    0
  • 2014-06-13 02:40 Имя: polina

    *не знаю. Можешь считать что все тут))*
    0
  • 2014-06-13 02:57 Имя: aljona

    \во-во!я значит падаю на всяких устахов непонятных!а все смотались!!!!для кого стараюсь?а? художника может обидеть каждый!а ещё хуже когда его не слышат!\
    0
  • 2014-06-13 14:26 Имя: polina

    Эйтеллин задумчиво разглядывала девушку, потом наконец спросила:
    - Устах, ты тогда о ней говорил?..
    0
  • 2014-06-13 20:28 Имя: ljoha

    -Пойдемте в город , по догроге и поговарим
    Предложил Устах
    0
  • 2014-06-13 21:30 Имя: ljoha

    -Да именно о ней и говарил Эйтеллин, это она
    0
  • 2014-06-13 22:22 Имя: aljona

    -Устах!я тут вспомнила!ты так и не загадал своё желание!!!значит за мной должок!-улыбнувшись сказала она,задумчиво огладывая идущих рядом...
    0
  • 2014-06-14 22:30 Имя: ljoha

    -Селина и где-же ты была все это время ?
    Спросил Устах пошагав по дороге
    0
  • 2014-06-15 00:06 Имя: aljona

    -да память твоя хромает на все конечности,Я не Селина,а Силения!!!!попрошу не путать!хотя тебе простительно,да где я только не была!-перепрыгнув через камешек начала свою душещипательную историю она....
    -я была и в родном Подземье,и в дальнем земноморье,и на облачках,только от туда я упала....-опустив смущённо взгляд буркнула Сил...
    0
  • 2014-06-15 03:43 Имя: sergej

    Волк шел чуть впереди.
    -Пошивеливайтесь. Гномы сейчас завалятся в ближайшую пивнуху, и мы у них ничего не купим.
    *Для новоприбывших-описание персонажей на первых страничках Таверны*
    Волк криво ухмыльнулся, глядя на солнце, его лицо, изрезанное шрамами, выражало крайную степень недовольства возникшей задержкой, огромные покатые плечи все так же были чуть разведены, а секира приветливо приглашала простится с жизнью.
    0
  • 2014-06-15 07:38 Имя: polina

    - Не беспокойся, мы успеем.
    Она положила руку на плечо Волку, но тот резко отстранился...
    0
  • 2014-06-16 18:16 Имя: ljoha

    -Силения так что это был за медальон? Мне пришлось отрабатывать на того мага еще два котракта ,на простак , когда ты с ним пропала.
    Промолвил Устах догоняя Волка
    0
  • 2014-06-16 19:16 Имя: aljona

    склонив голову на бок Сил тихо сказала на ухо Устаху:
    -он всегда такой не весёлый?и кто он?
    Уже громче она начала допытываться кто и с какой целью с ним идёт...
    0
  • 2014-06-16 21:19 Имя: sergej

    -Ну... вообще я добрый и веселый. Просто, когда я смеюсь, вокруг люди умирают. Пачками. А еще я Волк, а обоняние и слух у Волка круче, чем у людей.
    0
  • 2014-06-17 02:34 Имя: ljoha

    -ребята очень даже веселые , а насчет желания я пока не придумал.
    Бли когда-же город.
    0
  • 2014-06-17 07:03 Имя: sergej

    -Скоро. Еще буквально три сотни километров. А эта деревушка через пять...- он оглянулся назад.- через десять минут ходьбы.
    0
  • 2014-06-17 09:50 Имя: aljona

    -а так вы в город?-убрав красную прядь волос за ухо спросила сил,
    -ладно ты подумай про желание ,ток помни что могу я не всё!а только материальные ценности!
    0
  • 2014-06-17 22:16 Имя: ljoha

    -Нормально я просто с другои стороны шел и не видел города
    0
  • 2014-06-18 05:05 Имя: sasha

    *я вернулась*
    Все это время ирма шагала молча, после вчерашнего все еще болела голова и ощущалось небольшое головокружение, словно не весь хмель еще вышел.
    Когда прям на голову устаха упала силения ирма отреагировало приподняв бровь, что тут же вызвало новый прилив головной боли.
    не вдаваясь в долгое знакомства она просто подошла к девушке попахивая перегаром и протянула руку
    - ирма
    0
  • 2014-06-18 10:44 Имя: aljona

    \я мыть попку и баиньки))))) всем пока чмуууф!!!!!спокочи ночи!\
    0
  • 2014-06-18 16:41 Имя: sergej

    *Охренеть. Невминоз. Спокойной ночи.*
    0
  • 2014-06-19 04:16 Имя: polina

    *мдяяя... я как всегда одна осталась?!((((*
    0
  • 2014-06-19 06:01 Имя: ljoha

    \неть\
    0
  • 2014-06-19 16:20 Имя: sasha

    *ну я еще есть*
    0
  • 2014-06-20 01:31 Имя: sergej

    *Да нас тут хватит, что бы Таджикистан захватить.*
    0
  • 2014-06-20 04:23 Имя: ljoha

    /с нашими успехами мы захватим все голактику))))) темболее у нас есть удача Рагнера)))\
    0
  • 2014-06-20 05:35 Имя: sergej

    Волк подошел к стражнику у ворот. Тот был немного пьян.
    -Внутрь.
    Стражник икнул.
    -нууу.... это та понятно.... цель... какая?
    -Закупится.
    -Значит, деньги есть...
    -Нет.- Волк вытянул вперед кулак.- Мне с этим деньги не нужны.
    Стражник опять икнул.
    -Ну, Волче, как знаешь... Эти с тобой?
    -Да.
    -Ну.... Милости просим!! Так ... сказать....- страж облокотился на копье.
    0
  • 2014-06-20 18:26 Имя: polina

    * я на полчаса уползла. не скучайте, развивайте мыслю=)*
    0
  • 2014-06-21 07:55 Имя: ljoha

    -ну пошли за мечами?
    0
  • 2014-06-21 14:46 Имя: sasha

    - Угу, Волк веди, - свежий воздух положительно действовал на Ирму и девушка постепенно начала приходить в себя
    0
  • 2014-06-21 15:32 Имя: sasha

    - Пойдем купим Рагнеру подарок, - вместе со свежим умом начинало возвращаться чувство юмора
    0
  • 2014-06-22 01:21 Имя: ljoha

    \зачет за аву\ да тебе тоже привет от Силены\
    -Пошли скорей , и по пути я к кое кому загляну.
    0
  • 2014-06-22 05:19 Имя: sasha

    По пути к гномьему логову Ирма рассматривала город. Впечатляющим его назвать было сложно: обычный город со своими проблемами, кучей снующих людей и такой же кучей грязи которую она же, люди, производят.
    Вот столь дивной компании привлекал взгляды прохожих, но они тут же отводили глаза едва встретившись взглядом с кем-то из путников
    0
  • 2014-06-22 09:19 Имя: sasha

    *сенки - жаль что не было со звездочками, но и так пойдет*
    0
  • 2014-06-22 10:46 Имя: ljoha

    \гы какие мы страшные\
    Увидев знакомы дом Устох отошел от компании
    -Одну минуту е щас приду
    0
  • 2014-06-22 18:51 Имя: polina

    *да авик хорош))*
    - Знаете, что я хочу купить Рагнеру? Флейту. Простую. Пусть у него будет хоть какая отдушина....
    0
  • 2014-06-22 23:12 Имя: ljoha

    Зайдя в дом в котором через секоду послышался мат, дребезг И разбилось стекло, Устах Вышел с маленьким мечком.
    0
  • 2014-06-23 10:33 Имя: sasha

    - Здорово, заодно и нам сможет играть по вечерам. Я, например, ни на минуту не сомневаюсь что у него отличный голос!
    Крикнув на ходу Устаху "догонишь нас", компания двинулась дальше. И вот они уже стояли у массивных дверей гномьей кузницы. Изнутри раздавались оглушительные звуки стучащего метала и привычная для гномов ругань
    0
  • 2014-06-23 20:18 Имя: ljoha

    Ноидя друзей перед кузницей Устах протенул мешочек и сказал
    -давайте делить дам 3000 монет , я токо что забрал должок у "приятеля"
    У приятеля Устах произне с ноткой юмора
    0
  • 2014-06-24 06:12 Имя: sasha

    - Классные у тебя приятели, - ухмыльнулась Ирма, открыв дверь кузницы, от туда тотчас подало жаром, что так характерно для таких мест
    - Дверь закрывайте, мать вашу! - ту же послышалось от туда, - Нам может быть дует!
    Компания поспешно зашла внутрь
    0
  • 2014-06-24 16:10 Имя: ljoha

    -уважаемый гном нам нужно бодобрать нажему спутнику оружие ну помелочам.
    0
  • 2014-06-25 07:21 Имя: sergej

    Волк стоял чуть в отдалении.
    К нему подошел гном.
    -Волк!!! Вновь ты!!! Отлично!!! Что хочешь сделать? Неужто доспех прохудился?- гном иронично осмотрел шкуру волка на плечах воина.- Ну, как ты поживаешь?
    -Отлично, Дарт, отлично. А как дела у почтенного тангара?
    -Не так как хотелось бы... Этим разбойникам меч надо подать побыстрее!! Они не понимают, что каждый гномьий клинок- это искуство!!
    -Кстати о клинках... нам нужны мечи. И клинки. -он кивнул на компанию- Обеспечишь?
    -Да. Сам выберешь, они выбирать будут, или положишся на интуицию старого гнома?
    0
  • 2014-06-26 04:39 Имя: sergej

    Рядом стоял молодой тангар, и не скрывая своих чувств, смотрел на людей.
    -Эй! Почтенные!! В следующий раз дверь надо закрывать! Вы нам могли бы хорроший клинок испортить!
    0
  • 2014-06-26 16:41 Имя: sasha

    - Кто что понимает, мы будем решать сами, с вашего конечно позволение, о великий Волк, - немного обиженно сказала Ирма, и уже обращаясь к Дарту:
    - Послушай уважаемый, заточи мне, будь добр, мои звезды, - с этими словами она достала одну из них и протянула гному, у которого тут же глаза полезли на лоб.
    - Где ты взяла их деточка? - и он принялся с интересом их рассматривать.
    - Это тебя не касается, ты главное не повреди.
    - Ишь ты!!! Да это кому ты говоришь не повреди?! Мне?! Ну ладно, гни их сюда
    0
  • 2014-06-27 04:10 Имя: ljoha

    Устах осматривал кинжалы
    -Простете нет ли у вас кинжала которой можно былобы спрятать в сапог?
    Я смотрю Волк у тебя тут знакомые? Может подскажут?
    0
  • 2014-06-27 05:03 Имя: ljoha

    Также Устах искал гди лежат точильные камни.
    0
  • 2014-06-27 09:27 Имя: sergej

    *гномы молодцы! В плане про о великого? Там ничего такого не было. Гномъ сказал, что может помочь выбрать, и все. Волк просто уважитльно общался с ним. Я наверное не понял....*
    0
  • 2014-06-27 10:45 Имя: sasha

    - Когда мне зайти за ними?
    - Ну... часа через два я так думаю заходи.
    - Отлично я буду через час! Ладно я быстро сбегаю по делам и найду вас позже, - Ирма вышла на улицу стараясь не сильно распахивать дверь, дабы предупредить очередной поток ругани
    - Шмаркачка! Будет указывать мне когда работу делать, - пробурчал гном и занялся выслушиванием пожеланий оставшихся
    0
  • 2014-06-27 13:07 Имя: sasha

    *Ирма еще не отошла от вчерашнего и сейчас злая - обижаеться на всех и вся :)*
    0
  • 2014-06-27 16:44 Имя: polina

    - И мне, пожалуй, нужна подсказка мастера. Я ищу кинжал. Хороший кинжал. Но с одни условием - сталь должна быть северной закалки.
    0
  • 2014-06-27 17:40 Имя: ljoha

    Найдя то что искал, устах подошел к гному и спросил
    -Скок за кинжал и точило?
    -500
    -Беру
    Заплатив Устах сразу убрал покупку и стал ждать остальных
    0
  • 2014-06-27 23:35 Имя: sergej

    Гном цокнул языком.
    -А тебе... таак... посмотри этот... его как то один северянин заказал... да вот только сгинул бесследно... Нетопырем кажется звали.... Да вы у Волка спросите, он с ним кажется в битву тогда шел... ну и еще с отрядом этих северных варваров.... Да....
    Гном протянул кинжал не кинажл, даго не даго... нож идеального баланса, с красивыми северными рунами на лезвии.
    0
  • 2014-06-28 07:15 Имя: sergej

    *Извините.... свовсем не в тему.... я тут сервак строю.... попутно читая баш... и вот
    cdf-Nero
    ппц весь первый сезон можно описать "самолёт разбился, чуваки попали на остров, одни построили плот и уехали, а другие надыбали динамит и раздолбали люк стальной"
    cdf-Nero
    а на 4-й нужно несколько страниц текста писать
    Eazy
    5й сезон- вообщем все умерли)
    Eazy
    6й- все вернулись в пятый и опять умерли
    Eazy
    седьмой- один хитрый гавр сделал машину времени новую, вернулся в четвертый и сделал так чтобы в пятом все умерли
    cdf-Nero
    а весь восьмой сезон зверски убивали хитрого чувака )
    Eazy
    восьмой-в 6м оказывается все не умерли а перенеслись в 10й, и умерли там)
    cdf-Nero
    там именно это и было написано )))
    Eazy
    девятый- они имплантировали машину времени в кенни, чтобы он мог умирать много раз
    Eazy
    11й- остров перенесли на миллион лет назад в украину, и оттуда появилось все человечество
    cdf-Nero (22:38:55 26/01/2009)
    Отравились салом и умерли
    Eazy
    12й- ииусус христос был беном, он пытался оставить себе сообщение о том что не надо было лететь на остров, но его не так поняли
    Eazy
    ленин тоже был беном, он решил сбросить на остров ядерную бомбу, его опередила америка в 45м, но из за магнитных полей бомба взорвалась в хиросиме а ленин стал грибом*
    0
  • 2014-06-28 11:36 Имя: ljoha

    \ты про что? да кстате Ленин в 45 уже не жил\
    0