Книги

Любимый певец (певица, группа)


Я добавила к аудиозаписям Стаса Пьеху. Там, правда, написано, что добавила Бурлаченко. Это потому, что у меня записи не было, а у Бурлаченко была.
Вообще-то я слушаю другую музыку, если уж слушаю. Но из современных исполнителей мне нравится именно Пьеха. Тем, что он и выглядит, и ведет себя на сцене, как мужчина, а не заигрывающий с публикой пацаненок. И голос у него красивый и тоже мужской.

А кто нравится вам?

Комментарии:

  • 2014-05-28 00:32 Имя: irina

    А я по старинке уважаю классический рок)))))))
    Металлика, Скорпы, Битлов люблю))))))))) Из наших всегда БГ
    Группы: Чайф, Ногу свело... и т.д.
    Иногда нравиться та или иная песенка, случайно услышанная. Еще от настроения многое зависит.
    0
  • 2014-05-28 00:32 Имя: svetlana

    Я тоже рок люблю, но попыталась приблизиться к нашим девчонкам. А что до нечаянно услышанной песенки - да... Бывает!
    0
  • 2014-05-28 00:36 Имя: manjashk

    Скорпионс?!....Тоже люблю)))....Безусловно,ещё нравиться Майли Сайрус,её ПОЗДНЕЕ творчество(~15 лет)...Хилари Дафф...Линдси Лохан,НО только ПЕСНИ!

    А из русских...Звери да Город 312...Пожалуй и всё! =)
    0
  • 2014-05-28 01:43 Имя: annete

    а я лично всё подряд слушаю. какая на радио или тв песня зацепила ту и слушаю.
    0
  • 2014-05-29 02:30 Имя: sveta

    А я больше люблю петь, а не слушать. Ну а если слушаю так тяжёлую музыку, при чём зарубежные группы.
    Честно, не люблю гуппу"Бис"(у них всего две песни и они почти одинаковые, к тому же поют плохо и выпендриваются много), не люблю Валерию(раньше она мне нравилась, но сейчас....ужас...песни поёт не по возрасту явно да и к тому же песни её потеряли смысл. Она вовсеуслышанье назвала Мадонну сук.й, а сама под неё "косит"),
    просто не выношу СТС зажигает супер звезду(нахожу их бездарностями, чем выпендриваться,лучше бы занимались музыкой профессионально).
    0
  • 2014-05-29 03:22 Имя: nadezhda

    Ох-хо, много чего слушаю, много чего люблю.
    Люблю Воскресение, Кукрыниксы, Наутилиус; Мельницу и Башню Рован, Сплин, Ногу свело. Конечно же, Цой. Конечно же, Битлз. У Металлики отдельные песни люблю (так же как и Скорпионс). Нестерпимо люблю Линду. А также Люмен, Крошка Цахес, Карпа, Трактор Боулинг, Год Змеи, Океан Эльзы, Портисхед, Дистьюрбд.
    И многое-многое другое.
    0
  • 2014-05-29 05:50 Имя: nadezhda

    А не нравится много чего. Даже и не буду пытаться перечислить.
    ----
    Упомянули тут всевозможные шоу, в частности "СТС...". Так вот, у меня на потоке учится (?) парень, что бас-гитарист в одной из этих групп.
    Ну, а отношение к таким шоу у меня, мягко говоря, э-э...
    0
  • 2014-05-29 12:20 Имя: irina

    Слушаю радио. )
    0
  • 2014-05-29 13:52 Имя: svetlana

    Ирина! Тема заявлена по-другому: не что слушаете, а кто у вас любимый певец!))))
    Но, возможно, вы слушаете только тексты?))) Например, передачу для садоводов-любителей?)))) Какая у вас любимая передача?
    0
  • 2014-05-29 16:30 Имя: irina

    Светлана, хаха (

    Я сказала как сказала. Нужно сделать вывод, что у меня нет любимых певцов и певиц ;)
    0
  • 2014-05-29 19:25 Имя: svetlana

    А можно сделать другой - что вы любите всех!))))
    0
  • 2014-05-30 02:03 Имя: irina

    Ну можно и такой сделать, я не обижусь. В каждой музыке и песне можно найти что-нибудь интересное для себя. )
    0
  • 2014-05-30 07:42 Имя: svetlana

    НЕ, я так не могу... Мне или уж нравится или нет.
    0
  • 2014-05-30 11:23 Имя: marishka

    А я оч люблю группу Evanecsence!))Вообще супер группа)))И еще нравится группа Слот)Просто обожаю их)))
    0
  • 2014-05-30 14:54 Имя: diljara

    А мне нравится Хилари Дафф!!!! она мне нравится не только как певица, но еще и как актриса))))) обажаю ее)))))))) а еще очень нравится группа Ранетки))
    0
  • 2014-05-30 20:03 Имя: anna

    Воуф, мне нрув пожалуй, Пуссикат Долс, а восновном по настроению))) И незнаю почему стал нравится Мумий троль)))
    0
  • 2014-05-31 01:17 Имя: irina

    Анютка Придумайте мне ник))) Васильева, мне нравился Мумий, когда от только появился с песней "Невеста". ) Даже можно сказать, что я его любила!

    Светлана Лубенец, я сейчас стараюсь слушать добрые песни из старых кинофильмов и мультов. :) Это чтоб в повестях было поменьше... грубостей и негатива.
    0
  • 2014-05-31 04:09 Имя: svetlana

    Мудрое решение! :)))
    0
  • 2014-05-31 04:48 Имя: veronika

    Ну не знаю)) ЧТо то я тут почитала один рок ))) я напимер больше к репу склоняюсь, у моего парня вобще группа своя))) может и это влияет)) А так мое Еминем, Снуп Дог, Каста, Ногано и. т. д. Можно бесколнечно перечислять)))
    0
  • 2014-05-31 06:08 Имя: jana

    а мне нравится румынская группа Morandi мои родственники тоже румыны))....еще обожаю группу Enigma и Rammstein
    0
  • 2014-05-31 07:44 Имя: ulja

    люблю группу "СегодняНочью" :) очень интересные тексты, а музыка в стиле brit pop, рекомендую к прослушиванию..)
    0
  • 2014-06-01 10:26 Имя: del

    Слушю Гражданскую Оборону, Арию, Король и Шут, Сектор Газа
    0
  • 2014-06-01 11:36 Имя: guzel

    А я Диму билана предпочитаю!
    0
  • 2014-06-01 13:56 Имя: aleksand

    предпочитаю осты.самая красивая музыка именно в кинематографе а не отдельно...а вот песни....в принципе во всех стилях есть хорошие вещи...в общем по настроению..
    0
  • 2014-06-01 18:52 Имя: diana

    Люблю Jennifer Lopez, Fergie, Любовные истории
    0
  • 2014-06-01 21:34 Имя: elena

    Привет! А я с удовольствием слушаю музыку 17 века Рамо, Верачини и Куперен. Настраивает на миролюбивый лад, начинаешь всех любить, потому что вокруг тебя поселяется гармония :))
    0
  • 2014-06-01 21:38 Имя: aleksand

    Может вам и покажеться это иудивительным, но я люблю такие группы как - Rammstein, Cinema Bizarre, Evanescence... Я всегда была мнения, что нет ничего лучше, тем тяжёлый рок. И чем тяжелее, тем лучше...
    0
  • 2014-06-02 14:26 Имя: irina

    Алекса, для меня не удивительно. я сама люблю Rammstein)))
    0
  • 2014-06-02 14:54 Имя: milez

    А я обожаю Майли Сайрус, я ещё до выхода сериала "Ханна Монтана" её любила и слушала, а теперь ещё и смотрю)
    0
  • 2014-06-02 14:57 Имя: aleksand

    Ирина Щеглова
    Наконец у меня появился единомышленник)))
    0
  • 2014-06-02 15:46 Имя: irina

    Александра, мы с вами не одиноки. Тяжелый рок многие любят))
    0
  • 2014-06-02 16:50 Имя: sasha

    Ранетки!!! если честно, я по ним тащусь
    0
  • 2014-06-03 03:50 Имя: aleksand

    Ирина Щеглова
    да... это радует)))))
    0
  • 2014-06-03 08:59 Имя: arina

    Мне нравится группа БиС и группа Ранетки)Я больше слушаю современную музыку)))
    0
  • 2014-06-03 10:32 Имя: svetlana

    Мне нравится фолк - The Dartz, например. А ещё Morandi, Pussicat Dolls, Ранетки. А ещё... Я уже не помню!!!)))
    0
  • 2014-06-03 22:43 Имя: anastasi

    я слушаю то что поадет услышу по радио или по телику или у подруги на телефона и подцепляюсь!!Получилось оригинальная смесь рока,панка, альтернативы,поп-музыки,и тд короче всё подряд!!
    0
  • 2014-06-04 03:52 Имя: diljara

    я вообще меломанка, не могу без музыки. в последнее время начала слушать Aerosmith, и мне очень понравилось.
    0
  • 2014-06-04 22:19 Имя: ksenija

    Ирина Щеглова, принимайте в свои ряды еще одну фанатку металла! Я слушаю разные направления в нем и предпочитаю слушать: Dark Moor, Deathstars, Kittie, Walls Of Jericho, Arch Enemy, Evanescence, Nightwish, Cradle of Filth, HIM, Slipknot, Lacrimosa, AKADO, Otto Dix, Sopor Aeternus)))) Ну здесь не только металл, то слушать я предпочитаю его!!!))))))))
    0
  • 2014-06-05 00:20 Имя: nastja

    Nickelback (самая любимая группа), Three days grace, Evanescence, Linkin Park, Lumen, Panik, Cinema bizarre, остального немного, по 1-2 песни.
    0
  • 2014-06-05 05:31 Имя: arina

    Я послушала несколько песен Nickelback и влюбилась в их музыку)))Сейчас по большей части их слушаю)))очень классная музыка!!)))))))))))
    0
  • 2014-06-06 12:08 Имя: olga

    Димуся Билан , Саша Рыбак
    0
  • 2014-06-06 13:05 Имя: dashka

    Я к року отношусь как то нейтрально, а любимой музыки нету, главное что бы слова песни были со смыслом и что бы была приятная мелодия, а еще очень люблю клубную музыку и ремиксы...
    0
  • 2014-06-06 14:16 Имя: roza

    Я люблю русский рок,альтернативу,не люблю попсу.Предпочитаю Блондинку Ксю,Слот.Из зарубежной классики люблю Muse и Скорпионс)
    0
  • 2014-06-07 02:58 Имя: marija

    ВСЕ!
    кроме токио хотэл!
    0
  • 2014-06-07 12:41 Имя: nata

    Юлия САвичева - лучшая!!!!
    0
  • 2014-06-07 18:27 Имя: evgenija

    [AMATORY] forever!)))
    0
  • 2014-06-08 10:56 Имя: alena

    Я слушаю музыку разных направлений)) обожаю Noize Mc, Stigmata, Slot, Animal Jazz, Lumen, Korona boyz band, DJ Leonid Rudenkо, ЛеРа, понравился победитель "Евровидения 2009" Александр Рыбак!!!)))
    0
  • 2014-06-08 12:51 Имя: valerija

    Alexander Rybak ;)
    0
  • 2014-06-08 13:53 Имя: darya

    Quest Pistols и Александр Рыбак!!!!!
    0
  • 2014-06-08 17:44 Имя: eva

    А мне нравится поп музыка, например - билан, лазарев, ранетки
    0
  • 2014-06-08 22:34 Имя: olja

    Я люблю РЭП=)))Мне нравится St1m))Ну и кроме рэпа я слушаю другую музыку,только не определённую так сказать)))Если мне нравится я слушаю,если нет.не слушаю))По насатроению))
    0
  • 2014-06-09 19:26 Имя: valerija

    а мне нравятся : Ранетки, Hadise, Александр Рыбак, Григорий Лепс, Britney Spears, Светлана Лобода, Мика Ньютон, Баста, Настя Кочеткова, Ани Лорак, Miley Cyrus
    0
  • 2014-06-10 12:19 Имя: manjashk

    А КТО-НИБУДЬ слушает песни корейцев или японцев?)))

    .......я вот-да)
    0
  • 2014-06-10 18:18 Имя: janochka

    я слушаю русский рэп и рок. Из рэпа просто обажаю Карандаша у него песни со смыслом. А из рока Цоя, Наутилуса(юпитер),Эпидемия,Ария, КиШ. Слезы асфальта очень красивые песни.
    0
  • 2014-06-10 21:24 Имя: ulka

    Яночка Мужановская
    Согласна, насчет Слёз асфальта - песни с глубоким смыслом...
    0
  • 2014-06-11 01:20 Имя: olga

    русский рок,рок-н-ролл,панк-рок,авторская песня.Обожаю группу Кино!А ещё люблю музыку на классической гитаре,особенно нравится один из лучших гитаристов России Виктор Козлов из Челябинска!Настоящий профи!))Мечтаю так же!)))
    Балабама,местная группа Мирумир=)
    0
  • 2014-06-11 15:28 Имя: vera

    МакSим,"Ранетки",Arash,Александр Рыбак............
    0
  • 2014-06-11 17:55 Имя: valerija

    Майкл Джексон!***
    =***
    0
  • 2014-06-11 20:00 Имя: rita

    Майли Сайрус, Эшли Тисдейл, Деми Ловато
    0
  • 2014-06-12 07:07 Имя: elizavet

    мне нравятся Britney Spears, , Мика Ньютон,Максим,пусикет долс,терпеть не могу ранеток и билана!
    0
  • 2014-06-12 18:47 Имя: masha

    Я люблю классику. А еще Майли Сайрус, Ванесса Хадженс, Селена Гомез, Хилари Дафф, Эшли Тисдел.
    Елизавета Princesska Филонова, а на форуме Только для девчонок ты lizochka?
    0
  • 2014-06-12 22:03 Имя: marisha

    я если песня нравиться слушаю, независима рок или классика)))
    0
  • 2014-06-12 23:13 Имя: elizavet

    Маша Воронкевич -да,только там написано что мне 11,на самом деле - 13
    0
  • 2014-06-13 13:02 Имя: masha

    Как и мне.
    0
  • 2014-06-14 09:55 Имя: irina

    !!!РАНЕТКИ!!!:)))
    0
  • 2014-06-15 02:46 Имя: ada

    Максим!!!!
    0
  • 2014-06-15 02:59 Имя: dashka

    Если говорить обо мне, то я меломан))Но все же есть самые любимые) Люблю Linkin park, Fall out boy, David Guetta, Muse, The Beatles, One Republic, Друга ріка, Три Масти, АрХангел, Depech Mode, madonna, Marylin Manson, Jamala, Лама, Океан Эльзы, Quest Pistols, dj Antoine, Dj Smash, Dj Boyko, Lady Gaga, Evenescense, Inna, Paramore и т.д))
    люблю заводную музыку (типа клубной), песни со смысло, реп музыку ( это группа Три Масти и АрХангел), веселую и тяжелою) Иногда мне моим мозгам просто нехватает метала, поэтому слушаю Мэнсона))
    Не люблю попсу...уши режит..Классика)
    0
  • 2014-06-15 04:10 Имя: kristina

    Evenescense,Avril Lavigne?Garas & Герыч

    вообще слушаю по настроению
    0
  • 2014-06-15 12:38 Имя: nastuha

    Павел Воля, GUF......
    0
  • 2014-06-16 01:01 Имя: elena

    ну я больше люблю рэп, сама занималась, но бросила быстро, не женское это дело, а вообще St1m,loc-dog,centr,квазары, ой ну и много чего еще, нравятся, когда хорошо читают, но огорчает, что слишком много позерства сейчас, каждый второй во дворе "рэпер", а это надоедает....
    а вообще у меня бывает такое сегодня нравится-завтра нет)
    0
  • 2014-06-16 02:50 Имя: lesja

    дуэт Emotion,Слава Новиков,Маша Стасюк,Максим)
    0
  • 2014-06-16 04:01 Имя: alfija

    Я вообще все слушаю, кроме шансона. Но все таки большее предпочтение отдаю Rasmus и NTL))))))))
    0
  • 2014-06-16 15:15 Имя: alena

    Я слушаю рэп, клубную, и то, что понравится) Очень люблю медляки))
    А исполнители любимые: Prototype, WsW, Карандаш, Dи`Аспора, Aztecs, Сацура, Katrine, Бонита, Shot, Фиона, ну и еще много)
    0
  • 2014-06-16 19:59 Имя: darja

    а я слуxаю что душеньке моей угодно бцдет и большинство нрав есть канечно наиболее 3ацепившие Caroline Costa лоя ну градусы и много чего еще
    0
  • 2014-06-16 22:20 Имя: anastasi

    Не нравятся "Ранетки" потому что как говорят они и как говорят их фанаты" они играют"девчачий рок",хотя мне кажется нету основного определения в роке"мужкой" или"женский" рок ,так говорят те кто слушают ту или иную группу.Девчонкам зачастую нравятся группы ,там где исполняю девушки,иногда парни,а парням нравятся группы там где много репа,типа 50 Cent,но 3/4 в песне это рок.Я так считаю.
    Но нравится мне(из всех исполнителей) Стас Пьеха,Бритни Спирс и 50 Cent.
    0
  • 2014-06-17 10:07 Имя: katerina

    я очень люблю группу Раммштайн, знаю, все удивлены)), но это так)...они совсем не такие, какими их считают..они оч ранимые люди))особенно солист...)) ещё люблою русский реп..Гуф, Ногано, Баста и так далее..
    0
  • 2014-06-17 12:37 Имя: anna

    Мне очень нравится группа NTL
    0
  • 2014-06-17 19:03 Имя: miran

    Я обожаю Бритни Спирс и МакSим!))))) Конечно, нравятся многие... Но так, чтобы творчество каких-то музыкантов нравилось всегда - удостоены только вышеназванные певицы)))
    0
  • 2014-06-17 21:29 Имя: jana

    Леди гага и Гвен Стефани!!!А из наших, почти никто не нравится!!
    0
  • 2014-06-17 22:54 Имя: ksenija

    Я обажаю Майкла Джексона и группу Muse! Они лучшие!!!
    0
  • 2014-06-18 00:50 Имя: katerina

    Ксюша а как же Ярослав!!хDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD!!!
    0
  • 2014-06-18 05:17 Имя: ekaterin

    Lady GaGa, Skye Sweetnam, Muse, Gorillaz, и т.п.)
    0
  • 2014-06-18 07:22 Имя: natalja

    Rihanna,Beyonce,Holluwood Undead,Panik...
    0
  • 2014-06-18 09:12 Имя: irina

    предпочитаю слушать радио Союз FM
    0
  • 2014-06-18 12:26 Имя: anastasi

    Кэти Перри
    0
  • 2014-06-18 15:18 Имя: anastasi

    А я люблю Боярского)):DDD
    0
  • 2014-06-18 18:09 Имя: lina

    Настя Кочетникова,Ханна Монтана и Jonas Brouthers
    0
  • 2014-06-18 21:02 Имя: anja

    Джастин Бибер, Селена Гомез и Keh$a)
    0
  • 2014-06-19 07:06 Имя: marija

    Нюша, ЧИли,30 second to mars, Manga, Skillet, Muse, Linkin park, еще клубняк всякий, Inna, Lady Gaga, Китай, Shakira, Lera Lera, basshunter, IKA
    0
  • 2014-06-19 09:10 Имя: anja

    SHINee, MBLAQ, SNSD, FT Island, Super Junior, Beast, After School, Kara, Bown Eyed Girls.
    0
  • 2014-06-19 10:35 Имя: irishka

    Мне нравится: Абба))) Loc-Dog, Quest Pistols, O-Zone, Гуф, 23:45 feat. 5ivesta family, Xhang feat. TigaR
    0
  • 2014-06-19 11:38 Имя: irina

    Звёзды диснея:Селена Гомез,Деми Ловато,Майли Сайрус,Эмили Осмент и Митчел Муссо.......и конечно Tokio Hotel ...обожаю))
    0
  • 2014-06-19 22:33 Имя: svetlana

    Мне нравится : Селена Гомез ,МакSим ...
    0
  • 2014-06-20 05:57 Имя: ajgul

    Evanecsence, Rammstein, Paramore, Nightwish)))) обожаю их всех!!! Ну и Деми Ловато чуть)) в последнее время начала слушать турецкую группу maNga (они заняли 2 место на евровидении)))))
    0
  • 2014-06-21 02:54 Имя: ksenija

    Эрени Корали (известна еще как Льдинка и Ли) из певиц. Обожаю, каждый день заслушиваюсь - песни в философском духе, заставляют задуматься, но в то же время очень легко слушаются (сама удивляюсь этой фразе Оо). Ее песни такие родные, близкие мне. Половину или даже больше песен сама сочиняет и половину музыки пишет сама - все ее песни исполняются под гитару. И, что немаловажно - без фонограммы. Голос необычный. Я бы еще долго могла расписывать. ^^
    Из групп нравятся Muse, Linkin Park, Evanescence, Paramore, Green Day, Flёur, Slipknot, Rammstein, Кино, Машина времени, Сплин, Lumen и 30 Seconds to Mars.
    0
  • 2014-06-21 03:06 Имя: alina

    Sisters of Mercy, Lacuna Coil, Lunofobia, Splin, Lumen, Rammstein, Otto Dix, Nightmare, Linkin Park, AnDem. Но на первом месте для меня всегда будет SLOT.
    0
  • 2014-06-21 06:40 Имя: anja

    Linkin park,Lumen,Splin,nuteki,apollo 3,Evanescence, Paramore, Green Day, Flёur, Slipknot
    0
  • 2014-06-21 08:02 Имя: ulija

    Мельница, Люмн... Мияви!!
    Ну и еще парочка японских J-рок групп!!
    0
  • 2014-06-21 14:17 Имя: vika

    Певица:МакSим,Нюша,Лера Лера,Юлия Савичева,Виктория Дайненко,Avril Lavigne,Selena Gomez,Demi lovato
    Певец:Joe Jonas.Adam Lambert
    Группа:The Pussycat Dolls,Дискотека Авария
    0