Книги

Лангольеры!Хочется новую экранизацию?


Комментарии:

  • 2014-06-27 01:40 Имя: aleksand

    А по-моему и старая неплоха...
    0
  • 2014-06-27 01:40 Имя: artur

    да новая версия была просто отлична! с новыми возможностями! темболее если сниммет хороший режиссер! например Дамбронг(ой имя забыл)
    0
  • 2014-06-27 01:52 Имя: andrej

    Дамбронг? может Дарабонт?
    Да на самом деле мне старая нравится, хотя новое всегда интересно.
    0
  • 2014-06-27 04:14 Имя: irishka

    Было бы неплохо переснять все фильмы, которые ваяли до 2000 года... По мне, так полная лажа... Зато Мгла просто на высоте, пусть и с измененным концом
    0
  • 2014-06-27 04:53 Имя: andrej

    Иришка Дылёва, то есть по-твоему "Зелёная миля" и "Побег из Шоушенка", признанные шедевры, полная лажа???? О_о
    0
  • 2014-06-27 06:06 Имя: ekaterin

    точно подмечено. Шоушенк и Миля отличные фильмы, можно было бы назвать признанными шедеврами, но ведь далеко не все могут понять Стивена Кинга
    0
  • 2014-06-27 06:33 Имя: aleksand

    Пардон, Зелёная Миля - и так признанный шедевр. Был номинантом на Оскар.
    0
  • 2014-06-27 07:07 Имя: elena

    извиняюсь,а что"ЛАНГОЛЬЕРЫ"вышел новый?!
    0
  • 2014-06-27 07:19 Имя: valentin

    Ой, класно было бы, если бы вышел! Да, его надо Фрэнку Дэрабонту снимать, он смый удачный экранизатор Мастера!
    0
  • 2014-06-27 07:43 Имя: dmitrij

    Да-а-а... Дарабонт рулит канешна, [имхо!так держат']
    Воспользуюсь случаем: КИНГ - молодчина!
    0
  • 2014-06-27 09:19 Имя: katy

    Думаю, переснимать не надо, а вот спецэффекты обновить как-нибудь стоило бы в старой версии... я впервые этот фильм посмотрела в этом году (раньше не смогла). Весь фильм - замечательно, просто супер, такое напряжение... а как появились лангольеры, меня на пару минут бросило в дикий ржач... ну натуральные игрушечные мячики, только с зубами... не знаю, что за реакция была, потом прошло, но для 2008 года графика... не так смотрится. На детский мультик стало похоже (по крайне мере мне так показалось на долю секунды).
    0
  • 2014-06-27 09:20 Имя: ekaterin

    Если бы пересняли, я бы с удовольствием посмотрела. Но старая версия тоже хороша. Я смотрела первый раз в детстве, дрожала как осиновый лист)))
    0
  • 2014-06-27 09:40 Имя: viktorij

    да)))))))))))
    0
  • 2014-06-27 11:59 Имя: aleksand

    А по мне: не надо))
    0
  • 2014-06-27 12:28 Имя: valerij

    поддерживаю #15
    0
  • 2014-06-27 13:27 Имя: marija

    Думаю неплохо было бы если бы сняли ремейк Лангольеров. С нынешними спецэффектами было бы намного лучше и смотрели бы его больше людей, так как многим не нравятся "старые" фильмы.
    0
  • 2014-06-27 14:02 Имя: ilja

    Мне нравится старая версия, не так давно пересматривала. Как и в детстве верится что все это правда:) Лангольеры там конечно наивные, но за то какие родные:)!
    Ремейк поглядела бы с удовольствием. Но, думается мне, он не превзошел бы изначальной версии. Там актеры отличные:) Я других на их месте не вижу.
    0
  • 2014-06-27 15:41 Имя: lucky

    НЕа)
    0
  • 2014-06-27 16:34 Имя: dima

    оооо, современные режиссеры сделаи бы нечто. хочу
    0
  • 2014-06-27 16:43 Имя: tetjana

    Я думаю, что переснимать не надо, фильмы и так все отличные и смотрятся на одном дыхании!!!
    0
  • 2014-06-27 18:56 Имя: jana

    Хочется
    0
  • 2014-06-27 19:03 Имя: anton

    по-моему лучше уже не будет.. большинство экранизаций книг Кинга действует на меня одинаково - будит желание плюнуть в экран.. Лангольеры - одна из немногих экранизаций, которыми я очень доволен.. может, сыграло свою роль то, что, когда я смотрел этот фильм, я понятия не имел о Стивене Кинге.. Но, всё-таки, два Стивена - Кинг и Спилберг - это ацкий коктейль)) и переснимать Лангольеров по-моему не нужно
    0
  • 2014-06-27 19:57 Имя: elena

    Не. Старый фильм это же уже классика. Лучше не будет. Согласна с Мартовским Зайцем. По крайней мере новый Лангольеры я бы не стала смотреть однозначно!
    0
  • 2014-06-27 21:03 Имя: aleksand

    Я против, лучше уже не будет!!!!!!!
    0
  • 2014-06-28 00:12 Имя: svetlana

    Полностью поддерживаю #23, особенно "плюнуть в экран". Что они с "Бегущим человеком" сделали? Какая книга!
    0
  • 2014-06-28 00:23 Имя: pavel

    переделывать только из-за спецэффектов - не стоит
    всё остальное на высоком уровне
    0
  • 2014-06-28 00:32 Имя: ekaterin

    А мне фильм понравился! Актеры хорошие! Так что пусть остается старый фильм!))
    0
  • 2014-06-28 03:42 Имя: dmitrij

    Да неплохо было-бы.Ну а в идеале с бюджетом лямов 200 и режисер РОЛАНД ЭММЭРИХ ИЛИ КАМЕРОН.Но этого не будет НИКОГДА!
    0
  • 2014-06-28 07:45 Имя: ljoha

    не, круче не будет. Зачем переснимать? Давайте еще Шоушенк переснимут братья Вачевски с бюджетом 500млн. И в главной роли Киану Ривз... а Рэда пусть Лоуренс Фишборн сыграет. Вот это кино будет!!! -_-
    0
  • 2014-06-28 08:46 Имя: lejsan

    Фильм отличный! Но согласна, что спецэффекты можно было бы обновить (если такое возможно). А переснимать не надо) Это же родное - воспоминание из детства можно сказать))
    0
  • 2014-06-28 11:15 Имя: ekaterin

    Я новую экранизацию не хочу) Старая вполне устраивает.
    0
  • 2014-06-28 13:14 Имя: nikolaj

    ДА!!11
    0
  • 2014-06-28 14:16 Имя: marija

    Фильм супер!!!!!! Актеры молодцы, особенно Кейт Маберли, Кимбер Риддл и Дэвид Морс!!! Вообще это любимый фильм моего детства, издеваться над ним я не позволю. Современная компьютерная графика, я считаю, только испортит его.
    0
  • 2014-06-28 15:00 Имя: evgenij

    Какой классной не была бы новая экранизация её будут сравнивать с предыдущей и только после с книгой,поэтому не стоит делать новое из не плохого старого...
    0
  • 2014-06-28 15:13 Имя: dima

    думаю экранизация не нужна.
    0
  • 2014-06-28 16:22 Имя: sofia

    хочется!
    0
  • 2014-06-28 16:26 Имя: aleksand

    та нууу, куда лучше???
    0
  • 2014-06-28 17:33 Имя: pavel

    Посмотрел обзор Ностальжи Критика и понял - есть куда...
    0
  • 2014-06-28 18:08 Имя: evgenij

    нужно верить себе а не критикам!)
    0
  • 2014-06-28 18:33 Имя: pavel

    Он трезво оценил фильм. Там действительно было, скажем, переигрывание в исполнении некоторых актёров.
    0
  • 2014-06-28 19:41 Имя: ekaterin

    нет, старая на высоте
    0
  • 2014-06-28 20:43 Имя: andrej

    самый любимый фильм!
    0
  • 2014-06-28 23:59 Имя: dmitrij

    кажется, был и сериал...
    0