Книги

Кто ваш любимый автор? Почему? (Опрос)


Выберете любимого автора а в коментариях обоснуйте свой выбор!!

Комментарии:

  • 2014-06-13 09:37 Имя: anastasi

    Никого не забыла?
    0
  • 2014-06-13 09:37 Имя: anastasi

    Авторам: пожалуйста если за когото будет меньше голосов чем за других не обижаться!!А ещё мы так выявим самых читаемых авторов,а так же авторов у кого меньше произведений а раз меньше произведений значит меньше популярность!!
    0
  • 2014-06-13 12:07 Имя: marishka

    Мне,лично,все авторы нравятся))И сказать,что чьи то книги я больше читаю чем другие,не могу,особенно если такие замечательные авторы!!Мне нравятся книги всех авторов - каждый роман по своему интересен!))Спасибо вам за то,что вы есть!!))
    0
  • 2014-06-13 13:58 Имя: irina

    Маришка, вы умница)))))))))
    0
  • 2014-06-13 15:46 Имя: anastasi

    Вот а ещё получиться хорошее собрание комплементов авторам
    0
  • 2014-06-13 19:08 Имя: polina

    Я согласна с Маришкой)))
    Каждая книга по своему интересна и все авторы огромные молодцы))))
    Но если честно Я своё наибольшее предпочтение отдаю двум авторам Светлане Лубенец и Ирине Молчановой)))
    Надеюсь никто не обидится)
    И ещё я могу объяснить своё мнение)
    Самая самая первая книга серии которую я купила была "Сердце для невидимки" Светланы Лубенец) И именно благодаря этой книге я стала читать эту серию) Вообще у меня очень большая коллекция этих книг и большенство из них книги Светланы) Я всегда читаю их с лёгкостью и как только вижу в магазине книгу этого автора без раздумия покупаю её))) За все книги я очень вам благодарна)))
    Что касается Ирины, её книги я начала читать не так давно) Но у меня есть всё книги Ирины в этой серии) И мне безумно понравился рассказ "Когда улыбаются звёзды" А книга "Гламур в шоколаде" меня просто порозила и я прочитала её за несколько часов) А моя подруга которая не очень любит читать так же была в восторге))) "Мне близки эти книги потому что автор пытается рассказать мои же проблемы)
    Вообще как я уже говорила все авторы достойны похвалы)))
    И думаю не я одна благодарна им за такие чудесные книги)))
    СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ))))
    0
  • 2014-06-13 19:16 Имя: irina

    Настя, спасибо за опрос. Да, я его планировала когда-нибудь завести. После того, как на главной побудет опрос по книгам за 2007 год, повесим этот.

    Маришка ;)

    Polinka, спасибо. Приятно.
    0
  • 2014-06-13 19:42 Имя: anastasi

    круто опрос я повесила только вчера а сегодня уже 4 отзыва не считая моих!!
    0
  • 2014-06-13 21:39 Имя: darja

    СОГЛАСНА СО ВСЕМИ. Я читаю всех авторов, но Есть пару книг от котоых я прсто завишу.
    #7
    Polinka | Yakimenko - я тебя поддерживаю. Хотя остальные авторы мне нравятся не меньше.
    0
  • 2014-06-13 22:43 Имя: milena

    Конечно же Светлана Лубенец! Прочитала её сборник и была в шоке, как взрослая женщина может понимать нас, подростков?!
    0
  • 2014-06-14 01:11 Имя: nastja

    Лично мне нравятся все писатели и все их книги, но всё-таки больше всех мне нравятся книги Вадима Селина...Просто первая книга из серии которую я прочитала, была Девочка-лето, а потом Морская амазонка и Расписание свиданий, и я просто влюбилась в эту книгу и во всю серию.так что всем писателям серии бооооольшой респект!!!!!!!!!!!!потому что в ваших книгах есть очень много полезных советов, и вы действительно понимаете нас!
    0
  • 2014-06-14 06:01 Имя: nastja

    Ну и конечно же я просто обожаю все книги Светланы Лубенец!!!!!!!!Когда вижу их на полках книжного магазина, обязательно покупаю!!!!!!!!!!!
    0
  • 2014-06-14 09:20 Имя: anastasi

    Всё я очень злая незнаю кто и когда добавил графу хочу посмотреть результат но если узнаю тому не жить это же свинство никто не хочет голосовать а выбирает хочу посмотреть...... и тогда никакого опроса не получаеться и голоса остались только от тех кто голосовал до появленния последней графы!!Если все будут голосовать за последнее я её(графу эту) удалю или вообще на всех обижусь и опрос закрою!Бяка Я!
    0
  • 2014-06-14 10:57 Имя: irina

    Гм. Настя, это я добавила. )
    Авторы не могут друг за друга голосовать, редактор не хочет выбирать, гости, которые знать авторов не знают - тоже. Поэтому была введена такая графа. Я думаю, те кто хотят проголосовать, те проголосую в любом случае, а кто нет - насильно мил не будешь.

    Но не огорчайтесь, Настя, это уже не имеет смысла. Опрос жив, пока находится на главной, а у нас на главной уже другой опрос. :) И висеть он будет дооолго ))))
    0
  • 2014-06-14 15:57 Имя: deleted

    Мне нравятся все авторы!!!Очень талантливые!!!
    Но больше всего мне нравится Светлана Лубенец!!!!
    0
  • 2014-06-14 17:14 Имя: anastasi

    Тогда я не права для авторов нужно добавить графу Я-автор!Но я сейчас злая кто то проголосовал всетаки за последнюю графу
    0
  • 2014-06-14 17:25 Имя: ekaterin

    Светлана Лубенец
    и Ирина Молчанова,за которую я и проголосовала,потому что она меня добавила в друзья,и мы с ней немного общались)))))))
    0
  • 2014-06-14 19:07 Имя: irina

    Kate, ))
    Любимый автор, в том смысле, что вам нравятся книги этого автора больше всех остальных.
    0
  • 2014-06-14 21:53 Имя: anastasi

    О наконецто и я проголосавала =) в своем же опросе =) я сделала свои выбор это Ирина Молчанова могу даже обоснавать если кому то это ещё интересно =))
    0
  • 2014-06-14 23:57 Имя: darya

    Обожаю Ирину Молчанову. Очень нравятся её книги. Абсолютно все!
    Ещё нравятся книги Светланы Лубенец
    0
  • 2014-06-15 01:16 Имя: ekaterin

    Ирина,мне одинаково нравятся ваши книги,но голосовать то за одного надо,и я проголосовала за вас,потому что + к книгам еще общение))))))
    0
  • 2014-06-15 03:19 Имя: irina

    Стю, конечно можете обосновать. Хотя догадываюсь, что вам нравятся мои книги. И это оч приятно. )
    Дашенька, Kate, спасибо ;)
    0
  • 2014-06-15 03:48 Имя: marina

    Мне все книги очень нравятся... Я проголосовала за Ирину Молчанову! Ее книги меня просто поражают своей мудростью! К тому же они очень интересные! )))
    0
  • 2014-06-15 04:29 Имя: anastasi

    Итак приступим !
    1. Мне нравяться абсолютно все книги автора.
    2. Каждая из книг необычна и уникальна.
    3. Все повести очень реалистичны, потому что они передают не только происходящие события, но и чувсва героев, но и их отношение к той или иной ситуации.
    4. Просто хороший человек, такой вывод я сделала по: коментам, новым обсуждениям, личной (хоть в последнее время очень редкой) перепереписке, записям на стене, и пр.
    5. И просто мне кажеться что повести ирины лучше всего помогают разобратьмя в себе и в окружающих.
    0
  • 2014-06-15 05:39 Имя: irina

    Девочки, вы меня смутили :)
    Я уже не знаю, что сказать.
    Спасибо.
    0
  • 2014-06-15 08:39 Имя: anastasi

    Ирина мы случайно =))) правда это случайно, мы случайно наговорили вам кучу комплиментов =) ненароком написали то, что думаем о ваших творениях и о вас как об авторе!Честно мы как то нечаянно получилось =) случайно =)
    0
  • 2014-06-15 09:08 Имя: manjashk

    ДУмаю,всё авторы хороши.У каждого свой стиль,своя изюминка........Но всё же чуть выше для меня Вадим Селин.Хорошо помню,как я долго выкабенивалась в магазине:У вас нет НИКАКИХ роман кроме ЭТОГО?! (взгляд падает на имя автора и в голове противный голос поёт:Да-да,тут будет война,насилие и крутой главный герой.И нечего обольщаться и надеяться,что если серия о любви,то он напишет что-то стоящее!). Но голод из-за отсутствия скажем...душевной пищи не унять и книгу я купила.
    Я читала книгу до 5 часов утра,пока сон окончательно не сморил меня,а как только проснулась,то тут же уселась читать.

    Конец этой истории печален). Все мои подруги под моим пристальным надзором заходили в магазин и покупали эту книгу))))
    0
  • 2014-06-15 09:20 Имя: ksusha

    МнЕ оЧеНь нРаВитсЯ ЮлИя ФоМиНа! СоВеТуЮ вСеМ пРоЧиТаТь еЁ ПоЗиТиВнЫе кНиГи!)
    0
  • 2014-06-15 11:32 Имя: liza

    На вкус и цвет товарищей нет.....))
    Я читаю все книги которые вижу в магазинах,но мне уж очень нравятся книги Ирины Молчановой и Веры Ивановой на мой взгляд самые оригинальные и интересные...))
    0
  • 2014-06-15 12:03 Имя: aljona

    Лично я считаю, девчонки, что этот опрос какой-то неправильный, вы уж извините меня. Все книжки из серии ТДД мне нравятся. И для меня неважно, что, например, книг Ирины Щегловой, Светланы Лубенец и Ирины Молчановой я прочитала не две и не три, а Елены Нестериной всего одну. В каждой книге своя прелесть, свой сюжет, свои герои. И я люблю их, целиком отдаваясь каждой истории, за поступки, за какие-то милые глупости, не потому, что они ассоциируются у меня с каким-то автором, а потому, что они доставляют мне много счастливых минут. Поэтому я не могу, даже если очень захочу, отдать предпочтение одному из авторов.
    0
  • 2014-06-15 12:36 Имя: marija

    Ну почему же неправильный?
    Авторы разные люди, и пишут по-разному. И не только в эту серию. Нормально, что кому-то больше нравится один, кому-то - другой
    0
  • 2014-06-15 14:19 Имя: vadim

    Своя http://www.vseti.by/id41859 Лицеистка
    Большое спасибо за такую интересную историю! :) Я рад, что вам понравилась моя книга)) Ну вот видите, мужчины тоже умеют писать про любовь))
    0
  • 2014-06-15 17:35 Имя: anastasi

    У Ирины Молчановой все книги такие проникновенные, душевные. Я читая, один раз даже расплакалась)))
    0
  • 2014-06-15 19:39 Имя: aljona

    Да, конечно. Я про себя. Для меня трудно определиться, всегда. :)
    0
  • 2014-06-16 03:13 Имя: vikulja

    Конечно, авторов много и все их книги просто суперские, но мне лично нравится 3 автора,это Светлана Лубенец, Ирина Молчанова и Вадим Селин. Надеюсь никто не обидиться.
    Первая моя книга была книгой Светланы Лубенец "Пансион Благородных Девиц", ныне "Бал моей мечты" Эта книга просто потрясла моё воображение!После того как я прочла её (не один и не два раза)))я побежала по всем книжным магазинам искать другие книги этого автора. Прочла, наверное, книг 5 прежде чем увиделана полке книгу(а точнее сборник) Вадима Селина!!!Наверное я бы не взяла его, если бы я не увидела море!!!Я жила в городе у моря и бузумно любила море. Эти книги были(и есть) серией, а очень люблю книги, которые идут сериями:*_)))А потом как-то я увидела безумно красивую обложку , и так загляделась....мама купила мне эту книгу(Ирина Молчанова, ваша книа была)))я прочла её на одном дыхании и несколько раз!!!Книги Ирины и Светланы, по моему мнению, читаются очень легко и просто! Эти книги я могла за день перечитать раза 3 точно)))мои подружки смеялись надо мной, но я не обращала внимания,.... и правилльно сделала, потому что если бы я ни ходила по книжным несколько раз по дню, то не стала бы обладательицей, той коллекции, которая занимает отдельную полку в шкафу!!!Спасибо вам, дорогие авторы!
    0
  • 2014-06-16 07:08 Имя: natasha

    А мне больше всего нравится Вера Иванова!!!!!
    0
  • 2014-06-16 12:24 Имя: vera

    Я голосовала за Ирину Щеглову.Я читала только две её книги(Про "Тельца" в серии "Любовь под знаком Зодиака"и "Принц для сахарской розы" в совершенно другой серии-"Истории о первой любви для маленьких принцесс"),но мне они очень понравились.Но я ещё читала "Виртуальную девчонку" Надежды Мартынович,"Краткий курс Золушки" Елены Нестериной,"Козерога" в серии "Любовь под знаком зодиака" Елены Усачевой.Эти книги тоже интересные.А в книгах серии "Только для девчонок" есть главные героини по имени Вера?
    0
  • 2014-06-16 13:33 Имя: irina

    Вера, спасибо))))))
    Надеюсь и другие мои книги вам понравятся)))))))
    0
  • 2014-06-16 20:40 Имя: nastko

    Если бы я взялась сейчас тут писать лучших авторов серии,я бы на писала всех.Каждая книга-отдельная история.И все книги интересные.
    Например 5 книг про Полину и Марата,Вадима Селина.Люблю когда у книги есть продолжение :) Или "Когда улыбаются звёзды" Ирины Молчановой,потому что книга очень душевная.Книги Веры Ивановой нравятся своими сюжетами,например "Валентинка с секретом" - очень необычная повесть.
    Я НЕ хотела сказать что авторы,которых я написала самые самые лучшие,а остальные не очень.Я привела пример.На самом деле все книги которые я читала чем-то мне запомнились.И не перестаю радоваться что выходит всё больше и больше книг ТДД =)
    0
  • 2014-06-16 21:54 Имя: alena

    Мне совершенно неважно кто написал книгу:) Я читаю и мне нравится))) Я проголосовала за Веру Иванову-я начала читать романы для девочек благодаря ей))
    Скажите, а если книги в серии для старшего школьного возраста? лет так с 16?))
    0
  • 2014-06-16 22:27 Имя: vera

    Недавно дочитала книгу Веры Ивановой "Формула победы".Книга-супер,история почти детективная!Супер!!!!!!!!!!!!!
    0
  • 2014-06-17 00:18 Имя: elizavet

    люди в опросе нету Екатерины Неволиной!
    0
  • 2014-06-17 00:36 Имя: elizavet

    я проголосовала за Ирину Молчанову!
    0
  • 2014-06-17 00:40 Имя: irina

    Елизавета, мне очень приятно.

    Да, Екатерины Неволиной не было, опрос был создан раньше, чем автор появился в серии. Теперь я ее добавила, но пришлось убрать вариант "Посмотреть результаты", поскольку не хватает полей.
    0
  • 2014-06-17 00:47 Имя: elizavet

    да я так и подмула,потому что опрос был создан раньше чем вышла первая книга!
    0
  • 2014-06-17 00:50 Имя: elizavet

    а как ваша новая повесть будет называться?
    0
  • 2014-06-17 01:53 Имя: irina

    Но теперь есть возможно переголосовать, так что все ок. :)
    0
  • 2014-06-17 02:49 Имя: elizavet

    ага!
    0
  • 2014-06-17 04:08 Имя: vera

    Я переголосовала за Ирину Щеглову(как и в прошлый раз).Мне её книги ОЧЕНЬ нравятся,хотя я прочитала всего две и из других серий("Любовь под знаком Зодиака"/Телец и "История о первой любви для маленьких принцесс"/книга "Принц для сахарской розы").
    0
  • 2014-06-17 09:46 Имя: irina

    Вера, хм, а зачем вы переголосовали тогда? )))
    В опрос просто добавлен новый автор. Переголосовать нужно тем, кто ранее проголосовал "Хочу посмотреть результат" - а это целых 70 человек.
    А еще тем, кто раньше любил одного автора, но появилась Екатерина Неволина и стала для кого-то самым любимым автором.

    Если вы ранее проголосовали за Ирину Щеглову, то ваш голос так и остался у нее. :)
    0
  • 2014-06-17 12:01 Имя: elizavet

    скажите ,а планируются новые авторы в серии?
    0
  • 2014-06-17 12:07 Имя: irina

    Ой, я кину ссылку на этот вопрос редактору. ;) Она вам ответит. Но не сегодня.
    0
  • 2014-06-17 16:45 Имя: elizavet

    хорошо!
    0
  • 2014-06-17 21:22 Имя: vera

    Девочки, большое спасибо тем, кто голосовал за меня - и всм остальным тоже - за то, что решились сделать СВОЙ выбор.
    Считаю, что в данной ситуации выбор действительно не прост - я бы на вашем месте, наверное, не смогла. Я, например, до сих пор для себя не решила, кого люблю больше - Толстого или Достоевского:) Плюс множество других... - и все любимые!
    Так что как читательнице мне ближе всего позиция тех из вас, кто выбрал СЕРИЮ - а таких, как я смотрю, немало:)
    0
  • 2014-06-18 01:29 Имя: vera

    Ирина Молчанова,я когда вошла в эту тему,то результатов опроса не было,хотя я раньше голосовала,поэтому я переголосовала за того же автора.
    0
  • 2014-06-18 04:00 Имя: irina

    Вера,до того как вы переголосовали было 37 голосов, вы снова проголосовали и осталось по-прежнему 37.
    Те. ваш голос уже учтен.
    Можно было бы предположить, что голоса слетели, участники не видят результатов и им снова нужно голосовать, но я голосовала и после добавления нового автора, по-прежнему видела результаты!
    0
  • 2014-06-18 07:15 Имя: inna

    Елизавета Princesska Филонова
    Про новых авторов. Не то чтобы прям вот кто-то специально планируется, но их появление вполне возможно. Новые авторы - это всегда интересно, и, надеюсь, в 2010 у нас их несколько будет %)
    0
  • 2014-06-18 11:11 Имя: marina

    Ирина Молчанова и Ирина Щеглова))
    А вообще все очень нравятся..))
    0
  • 2014-06-18 13:10 Имя: elizavet

    Инна Лутикова будем ждать!но наверное сколько бы авторов не было,моей любимой всё равно останется Ирина Молчанова!
    0
  • 2014-06-18 16:29 Имя: svetlana

    Дорогие читательницы! Спасибо вам за теплые слова и ваши голоса! Если бы не ваши отзывы, я, наверно, давно, бросила бы писать для девчонок, так как пишу еще и взрослую лит-ру. Но как начитаюсь ваших комментариев, хочется писать для вас и дальше! Понимаю, как непросто выбрать лучшего из лучших, а потому благодарю всех, кто все же сумел сделать выбор в непростых условиях этого опроса!
    0
  • 2014-06-18 16:46 Имя: elizavet

    Светлана если бы не было Ирины молчановой,моим любимым автором были бы вы или Вадим Селин!
    0
  • 2014-06-18 22:07 Имя: svetlana

    Как же повезло Ирине МОлчановоЙ!)))))))))))))))))))))))))))))
    Ладно, мы с Вадимом согласны быть на вторых ролях!)))))))))))
    0
  • 2014-06-19 01:03 Имя: elizavet

    именно на вторых,а не на вторых и третьих!
    0
  • 2014-06-19 03:49 Имя: bonni

    А мне нравятся все!!!С каждого автора у меня есть по одной любимой книге. Как замечательно что есть такие талантливые люди!)
    0
  • 2014-06-19 10:38 Имя: irina

    >>Как же повезло Ирине МОлчановоЙ!)))))))))))))))))))))))))))))

    Ахаха :) *сказала Светлана Лубенец, которая набрала больше всех голосов!

    Елизавета, спасибо :) Мне очень приятно, что вам нравятся мои книги.

    Бонни, а вы видите результаты опроса?
    0
  • 2014-06-19 12:13 Имя: elizavet

    мне нравятся все ваши книги,больше всего гламур и королева!
    ваши книги прочитанны мною до дыр!
    0
  • 2014-06-19 14:10 Имя: tanja

    А мне очень нравится Екатерина НЕволина и Ирина Молчанова как она пишит книги=)
    0
  • 2014-06-19 19:31 Имя: bonni

    Вижу.))))Хотелось бы к каждому автору добавить по сто голосов.))
    0
  • 2014-06-19 20:29 Имя: irina

    Бонни, значит, вы за кого-то все-таки проголосовали ;)))) А то бы результаты не смогли посмотреть.
    0
  • 2014-06-20 00:35 Имя: bonni

    Хе-хе, да, проголосовала.)))Жаль нельзя было проголосовать за всех.)) А голос мой попал к человеку, книгу которого я недавно прочитала...))
    0
  • 2014-06-20 02:00 Имя: elizavet

    Бонни да жалко что за всех нельзя проголосовать!
    0
  • 2014-06-20 07:54 Имя: adelina

    Светлана Лубенец пишет очень классные книги!!!!
    0
  • 2014-06-20 08:19 Имя: elizavet

    Аделя согласна!А ты читала Ирину Молчанову?
    0
  • 2014-06-20 08:27 Имя: nastja

    раньше мне очень нравились книги Вадима Селина и Светланы Лубенец, а теперь и книги Ирины Молчановой.В них есть что-то очень особенное, что-то, что заставляет задуматься.Все герои разные, все истории разные, читая очень переживаешь за героев, радуешься их счастью.
    0
  • 2014-06-20 09:48 Имя: ksenija

    Мне все нравятся у каждого какая-то книга иниересней
    0
  • 2014-06-20 10:54 Имя: nata

    Я обожаю произведения всех авторов, но предпочтение отдам все же Вере Ивановой, каждую её книгу я жду с особым нетерпением и читаю взахлеб. так же первая прочитанная книга серии была именно её-"Ты-ведьма" после этого и полюбила серию.
    0
  • 2014-06-20 12:08 Имя: masha

    Мне все авторы нравятся. У каждого автора есть что-то такое-чего нет у других. Например книги Ирины Молчановой,Юлии Фоминой,Веры Ивановой,Надежды Мартынович и Анны Антоновой я люблю за то,что они написаны с юмором,интересный сюжет и неожиданная концовка. У Ирины Щегловой очень жизненные книги.Первой книга И.Мазаевой прочтенная мной-"Ремейк первой любви".А я очень люблю лошадей). По этому мне было очень интересно читать. Первая книга которую я прочла из этой серии-это книга "Поцелуй под дождем"С.Лубенец.После этой книги я просто влюбилась в эту серию). "Мисс Популярность"Е.Неволиной и книги Вадима Селина очень морские и солнечные.А я оч люблю море.А в"Перышке "меня поразила главная героиня.Не люблю быть такой как все. Книги Е.Нестериной похожи на добрые сказки,но с долей правды. Книги Т.Трониной я люблю за детективный сюжет(например Экстрим для фантазёрки, Осенняя love story). И "В подарок-чудо" М.Чепуриной мне понравилась потому что это также детектив. В книгах А.Антоновой "Гадание на снежинке" и "Блюз ночного дождя"мне понравилась главная героиня-Аля.Решительная,мечтательная,верная.
    И все книги этой серии учат нас,подсказывают как поступить в разных ситуациях. И книги написаны про подростков.Мы узнаем себя в разных героях,эти книги даже иногда помогают исправить некоторые наши недостатки.И каждый автор хорош по-своему.Спасибо Вам,за Ваши книги!)
    0
  • 2014-06-20 13:36 Имя: irina

    Маша, спасибо)))
    Авторам очень важно знать, что наши книги читают и любят.
    0
  • 2014-06-20 14:32 Имя: svetlana

    Давно не заходила вгруппу! Увидела результаты! Спасибо, девчонки! Я очень рада, что мои книги нравятся! Это, безусловно, награда! Уверена, что других авторов просто пока меньше читали, ведь я была у самых истоков серии!
    Почитала комментарии! здорово, что серия такая популярная! В общем, дорогие коллеги-авторы - жизнь прожита не зря!)))))))))))))
    0
  • 2014-06-20 14:38 Имя: vera

    Ната, спасибо))

    Маша, замечательные слова))

    Светлана, очень рада вас видеть))
    0
  • 2014-06-20 16:31 Имя: irina

    Какие все молодцы))))
    0
  • 2014-06-20 17:57 Имя: aleksand

    Мна нравятся все авторы. Конечно есть книги которые отдельно не нравятся. Мне кажется каждый автор заслуживает большой похвалы и медали с золота. Мне очень нравятся книги Ирины Молчановой. В ее отдельной книге я узнала себя и влюбилась в другие книги Ирины Молчановой. Ирина спасибо,что ты пишешь такие замечательные книги.
    Спасибо и Ирине Щегловой. Мне очень понравилась ее книга из серии "Под знаком зодиака" "Телец..." Спасибо вам за замечательные книги.
    Очень понравились книги Екатерины Неволиной. Спасибо. Особено за "Перышко из крыла ангела"
    А также Вера Иванова со своей книгой "Засекреченное счастье". Спасибо вам большое

    Прголосовала за Ирину Мочанову,так как она у меня всегда №1
    0
  • 2014-06-20 18:16 Имя: ekaterin

    Я тоже считаю, что все авторы заслужили похвалы.
    Но у меня три любимых автора: Ирина Щеглова, Ирина Молчанова и Светлана Лубенец.
    Эти люди меня восхищают. У них на столько развита фантазия, что меня это потрясает.
    Спасибо за ваши книги!
    Проголосовала я за Ирину Щеглову)
    0
  • 2014-06-20 20:26 Имя: irina

    Катя, спасибо! Кстати, фантазия - это не только благо, но и беда. Вечно у меня голова забита всякими картинками, образами, историями, а реального мира я не вижу))

    Саша Гуменюк - спасибо за добрые слова))) Я рада за своего "Тельца"
    0
  • 2014-06-20 22:01 Имя: ekaterin

    Ирина, мне бы побольше фантазии)
    0
  • 2014-06-21 01:32 Имя: polina

    Я люблю всех авторов, и все они заслуживают огромное количество голосов в этом опросе, но я особенно люблю Ирину Щеглову, Веру Иванову, Светлану Лубенец и Ирину Молчнову. Эти люди пишут замечательные книги. Из моих любимых книг, все книги этих авторов. Это "Прыжок с пирса", "Формула победы" "Love Forever?" и "Когда улыбаются звезды". Я просто обожаю книги и этих авторов. Их фантазия, как уже говорили, безгранична. Спасибо вам, за такие замечательные произведения!
    0
  • 2014-06-21 02:59 Имя: irina

    Полинка, спасибо)))
    Будем писать дальше))
    0
  • 2014-06-21 03:18 Имя: vera

    Полинка, рада вашим словам
    Будем работать!!
    0
  • 2014-06-21 03:42 Имя: jaroslav

    Очень сложно выбрать.
    Думаю, если бы в опросе был вариант "Всех", то он бы набрал больше всех голосов. Выбрать одного автора - это всё равно, что выбирать кого ты больше любишь - маму или папу. Потому что каждый автор тебе нравится по-своему. В каждом авторе есть что-то необычное. Каждый пишет замечательные книги, от которых невозможно оторваться.
    Но я останавливаюсь на Вадиме Селине, Ирине Молчановой, Анне Антоновой, Вере Ивановой и Ирине Щегловой:) Их книги я просто обожаю:))) Особенно недавно прочитанную "Снежное сердце Камиллы". Замечательная книга:)
    Авторы, спасибо Вам огромное за Ваш труд:) Радуйте нас почаще своими книгами!:)
    0
  • 2014-06-21 06:06 Имя: irina

    New | York - спасибо за добрые слова))
    0
  • 2014-06-21 06:47 Имя: elena

    ну вот и как тут можно сделать выбор??)) нравятся все авторы без исключения, но чуть больше остальных Елена Нестерина, Ирина Молчанова и Ирина Щеглова) последние книги, которые читала были Веры Ивановой, очень понравились)
    0
  • 2014-06-21 08:01 Имя: irina

    Лена, благодарю!)))
    0
  • 2014-06-21 14:17 Имя: aleksand

    Елена Нестерина, Мария Чепурина и Ирина Щеглова тоже не плохая писательница
    0
  • 2014-06-21 15:34 Имя: vera

    New York, рада оказаться в вашем замечательном списке)))

    Лена, спасибо))
    0
  • 2014-06-21 19:36 Имя: irina

    Александра, я, как и Вера Иванова, рада оказаться в вашем списке)))
    0
  • 2014-06-21 20:04 Имя: elena

    Все авторы мне посвоему нравятся. Но есть всё таки 3 самых любимых:
    Ирина Молчанова
    Светлана Лубенец
    Вера Иванова
    0
  • 2014-06-21 22:03 Имя: uljana

    Все авторы замечательно пишут, но книги 5 из них я читаю на одном дыхании:
    Светлана Лубенец
    Екатерина Неволина
    Ирина Молчанова
    Юлия Фомина
    Ирина Щеглова
    0
  • 2014-06-21 22:14 Имя: irina

    Ульяна, спасибо)))
    Стараемся, работаем))))))
    0
  • 2014-06-21 22:25 Имя: vera

    Ленок, рада таким замечательным читательницам!
    0