Книги

Кто-нибудь смотрел фильмы по Кингу до распада СССР?


Хочется спросить у участников постарше, смотрели ли они что-нибудь из Кинга в советское время?

Комментарии:

  • 2014-05-19 09:24 Имя: denis

    Я родился уже в Российской Федерации
    0
  • 2014-05-19 12:46 Имя: irina

    Я ещё в СССР, но это не меняет дела. Нет и не могла.
    0
  • 2014-05-23 12:42 Имя: ulija

    Завидуйте!
    "Бегущий человек" смотрела!)
    0
  • 2014-06-01 05:11 Имя: ulija

    И "Лунатики" еще!
    0
  • 2014-06-01 22:11 Имя: aleksej

    "Лунатики" в 92-м году вышли... СССР уже не было))
    0
  • 2014-06-02 12:21 Имя: ulija

    да, действительно. а мне показалось что раньше... сорри за ложные сведения)
    0
  • 2014-06-02 18:30 Имя: evgenija

    в примерно в 90-м до путча,путч вроде был в 91?..видела" кладбище домашних животных"..в детстве на Камчатке жила,у подруги отец моряк ходил в загранку в загранку..привез видеомагнитофон,а откуда кассета взялась уже не помню,но помню,что пол класса собрались посмотреть,ошарашены конечно были....)
    0
  • 2014-06-06 00:43 Имя: aleksej

    Мой бывший админ говорил, что "Кристина" - первый фильм, который он посмотрел на VHS. Ему было примерно 5 или 6 лет. Если учесть, что он с 83 года рождения, то как раз самый конец 80-х. А значит СССР ещё существовал)))
    0
  • 2014-06-06 01:13 Имя: vladimir

    В конце восьмидесятых была развита сеть так называемых видеосалонов. Вот там я и увидел впервые фильмы "Сияние", "Кошачий глаз" и "Дети кукурузы"
    0
  • 2014-06-09 07:39 Имя: dmitrij

    Мне было восемь лет. Моя мать работала, и ей надо было меня куда-то приткнуть (не помню зачем), а поскольку рядом с нашим домом находится кинотеатр, она решила отправить меня в кино. Но на той неделе ничего интересного у нас не шло. Зато в видеосалоне, расположенном в кинотеатре шёл какой-то, по её словам "детский фильм".

    Начинался "детский фильм" с того, как дети мочат взрослых при помощи яда, добавляемого в кофе, а также больших кухонных ножей и серпов.
    Я был просто в восторге! Так я посмотрел свой первый фильм ужасов. А много лет спустя узнал, что это оказывается экранизация короткого рассказа Стивена Кинга. Такая вот ситуация.
    0
  • 2014-06-18 07:22 Имя: roma

    куджо смотрел
    0