Книги

Конкурс от Марины Ефимовой!


Конкурс от Ефимовой Марины (Ефиминюк Марины).
Главная героиня моего нового романа Зоя Кондратьева – натура деятельная и творческая. Она работает устроителем праздников, дарит людям радость и веселье. Зоя обладает даром убеждения, и каждый день находится в поиске креативных идей. Если Вы поклонник творчества и сумасшедших идей, то этот конкурс точно для Вас!
Мой новый роман «Влюбленный призрак» с подписью автора достается тому, кто оригинально и с изюминкой сможет выразить мысль: «Эта книга должна достаться именно мне, потому что…»

Правила конкурса:
1. Вступите в официальную группу Марины Ефимовой http://vk.com/memystic.
2. Сделайте перепост (конкурного баннера из группы Марины Ефимовой) себе на стену на все время действия конкурса (конкурс длится с 25 апреля по 14 мая).
3. В специальной теме разместите пост о том, почему именно Вам должна достаться книга. Не забудьте, что выиграет самый кретивный! Вашим объяснением может стать видео-сообщение, забавная гифка с искрометной шуткой, графическое обращение, подробное объяснение причин и следствий или даже записка, написанная от руки! Главное в конкурсе – быть оригинальным и непохожим на других!

Победитель получит авторский экземпляр романа с автографом! Желаю удачи, креатива и интересных идей!

С уважением, Марина Е.
Страница автора ВКонтакт: http://vk.com/efiminyuk.
Официальная группа ВКонтакт: http://vk.com/memystic.

Комментарии:

  • 2014-05-29 02:12 Имя: katja

    Я немножко не поняла, а что значит "должна остаться именно мне", это что - то типо писать как люблю читать этого автора и Т. Д.?
    0
  • 2014-05-29 02:12 Имя: andrej

    нет, никто не просит нахваливать автора или его книги. Суть в том, что книга должна достаться именно тебе, потому что... ты, например, самая талантливая, но нужно это доказать. Или креативная... Или, потому что ты - гений))))))) У тебя ведь есть таланты, правда?
    0
  • 2014-05-29 03:39 Имя: katja

    ну, наверное)))...
    0
  • 2014-05-29 11:57 Имя: elizavet

    Сделать перепост чего?
    0
  • 2014-05-29 13:24 Имя: knizhnaj

    Сделайте перепост (конкурного баннера из группы Марины Ефимовой) себе на стену на все время действия конкурса (конкурс длится с 25 апреля по 14 мая).

    ЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ! в них есть ответы на все ваши вопросы.
    0
  • 2014-05-29 16:19 Имя: viktorij

    Англ. I must get this book because I love mysteries and riddles. My dream is to get this book for a long time. I love stories and mysteries. I love to predict events in advance. If I get this book I'd be happy. Русск. Я должна получить эту книгу потому что я люблю тайны и загадки. Я мечтаю получить эту книгу очень долго. Я люблю истории и загадки. Я люблю предсказывать события наперёд . Если я получу эту книгу буду рада.
    0
  • 2014-05-30 11:40 Имя: jana

    Цифры-номер буквы в алфавите. (Надеюсь, что выглядит нормально)
    0
  • 2014-05-30 17:52 Имя: olga

    а сколько работ можно выставлять?
    0
  • 2014-05-31 10:55 Имя: andrej

    можно еще несколько
    0
  • 2014-05-31 11:21 Имя: marina

    Девочки, здравствуйте! Спасибо большое, что участвуете в нашем конкурсе! Я с огромным интересом и удовольствием просматриваю ваши работы. Вы такие молодцы!
    0
  • 2014-05-31 14:27 Имя: elizavet

    Здравствуйте, многоуважаемая Марина! Спасибо, мы очень стараемся:))
    0
  • 2014-05-31 16:03 Имя: elena

    Эта книга должна достаться мне потому что эта книга очень сильно запала в душу и в сердце моей самой лучшей подруги Лере и я хочу выиграть эту книгу для неё и порадовать её.
    0
  • 2014-05-31 22:53 Имя: marija

    если это правда, то поступок замечательный)
    0
  • 2014-06-01 05:20 Имя: katja

    все классно)
    Но, орфография хромает)
    0
  • 2014-06-01 05:45 Имя: alinka

    Привет всем!Увидев,что здесь проходит такой интересный,на мой взгляд,конкурс,я решила не упускать такой идеальный шанс и заполучить эту книгу.
    Так как я начала увлекаться чтением романов совсем недавно ,моя коллекция прочитанных книг не очень большая и ,разумеется,что я еще не успела познакомиться с творчеством Марины Ефимовой.Если правда,я и не знаю почему эта книга достаться именно мне,так как я не настолько талантлевый ребенок и ,конечно же,я ни гений!Но я очень хочу познакомиться ,я думаю,уже с таким замечательным автором,и узнать что-то о ее творчестве.
    Я хочу,чтобы эта книга досталась именно мне!=)
    _________________________________________
    Орфография,наверное, ужасная:DDD
    0
  • 2014-06-01 10:41 Имя: katja

    да с орфографией туго))
    0
  • 2014-06-01 21:40 Имя: alinka

    :)
    0
  • 2014-06-01 21:58 Имя: ekaterin

    Эта книга должна достаться мне, потому что, хоть я и не работаю организатором праздников, все равно дарю окружающим радость и веселье, используя свое чувство юмора, отличное настроение и заряд энергии!
    0
  • 2014-06-01 22:43 Имя: andrej

    Если все и дальше будет так грустно, то выиграет тот, кто предложит более-менее сложную или оригинальную работу. Говорю как один из организаторов конкурса. Я все-таки считаю, что книга достойна более сильной отдачи от вас.

    P.S. Где ты, победитель?
    0
  • 2014-06-01 23:25 Имя: diana

    Хотела сказать больше нечего не получилось.
    0
  • 2014-06-02 05:09 Имя: alinka

    а можно еще одну работу сделать?
    0
  • 2014-06-02 10:37 Имя: andrej

    если она отличается чем-то от других, то выкладывай. А если нет, то смысла не вижу.
    0
  • 2014-06-02 12:45 Имя: masha

    Эта книга должна достаться именно мне, потому что во всей моей книжной коллекции каждая история имеет банальный статус "куплено", и нет ни одной книги со счастливым ярлыком "повезло".
    Должна же я разнообразить коллекцию?
    0
  • 2014-06-02 14:24 Имя: olesja

    неужели ни с одной не повезло?
    0
  • 2014-06-02 17:19 Имя: masha

    нет, все куплены или подарены родственниками
    0
  • 2014-06-02 22:23 Имя: jana

    Эта книга должна быть моей, потому что я...
    1. Постройте точки по координатам и соедините их. (0;-2) (2;4) (-3;2) (-2;0) (3;2) (-2;4) (0;3) (0;2)
    2. Разгадайте кроссворд и из букв в выделенных клетках получится слово.
    1. Место для хранения продуктов
    2. Дружелюбное привидение
    3. Вода состоит из водорода и ...
    4. Второе имя помидора
    5. По утрам нужно делать ...
    6. Аккомпанемент грозы
    7. Цветок с музыкальным названием
    0
  • 2014-06-03 11:22 Имя: andrej

    молодец!
    0
  • 2014-06-03 13:42 Имя: jana

    спасибо:)
    0
  • 2014-06-04 09:36 Имя: olga

    Спасибо за внимание!)
    0
  • 2014-06-04 12:44 Имя: marina

    как здорово!
    0
  • 2014-06-04 15:30 Имя: marina

    у меня так и не открылось... я сейчас умру от любопытства)
    0
  • 2014-06-05 09:58 Имя: marina

    все книги в моей библиотеке тоже куплены. Но зато каждая из них - на вес золото, потому что я выбирала эти книги сама по тем или иным причинам)))
    0
  • 2014-06-05 12:14 Имя: olga

    Я вам в личку могу отправить)
    0
  • 2014-06-05 12:59 Имя: valerija

    Вот и сделала свою работу. Идея в голове крутилась уже давно, но не было время. И вот теперь оно появилось!)
    Что тут только не задействовано... И бусы, и серьги, и браслеты, и стикеры, и магнитики, и конфеты, и книги, и валентинки, и часы, и даже ракушки!) Вот, собственно, итог моей трёхчасовой работы.

    На случай, если где-то что-то непонятно:
    Эта книга должна достаться именно мне, потому что книга- шкатулка, в которой драгоценные хранятся мысли.
    0
  • 2014-06-05 17:30 Имя: irina

    Девчонки, молодцы!! Много интересных идей!
    0
  • 2014-06-05 20:19 Имя: masha

    это точно)
    0
  • 2014-06-06 05:37 Имя: andrej

    прикольно!!!!
    0
  • 2014-06-06 11:24 Имя: marina

    Как классная идея! Это действительно огромный Труд! Спасибо!))
    0
  • 2014-06-06 19:28 Имя: ekaterin

    Эта книга должна быть моей, потому что я уже сделала для неё закладку. Я очень старалась.
    0
  • 2014-06-07 05:21 Имя: kamila

    мне очень понравилось! Ты такая молодец! И голос у тебя хороший! И песня была одна из моих любимых ^^ Удачи:)
    0
  • 2014-06-07 18:05 Имя: olga

    Спасибо, приятно!=)
    0
  • 2014-06-07 23:07 Имя: anna

    Призраки??? - это бред!
    Зоя так думала всегда
    Мистики вовсе нет,
    Всё это ерунда!
    Но вдруг случаться стали вещи странные:
    Капли крови, лепестки роз с небес...
    События эти совсем нежданные
    Будто рядом поселился бес!
    Призрак преследовал её...
    Что же случилось? Какая судьба?
    Боялась Зоя за счастье своё...
    Может всё это глупая игра?
    Что будет дальше нет сил гадать!
    Мне нужна эта книга чтоб всё прочитать!
    0
  • 2014-06-08 05:46 Имя: marina

    спасибо большое!))
    0
  • 2014-06-08 07:51 Имя: marina

    все прослушала, наконец. Спасибо Вам. ))
    0
  • 2014-06-08 11:21 Имя: vlada

    Эта книга должна достаться именно мне , потому что с первого взгляда мне понравился автор и я уже приготовила место на полке с моими любимыми книгами!
    0
  • 2014-06-08 15:22 Имя: ulija

    Очень хочу прочитать эту книгу! И да, мне нравится читать. Ведь когда мы читаем, мы попадаем в особый мир. Мир в котором находишься только ты и персонажи этой книги. Иногда жизнь у главных героев книги намного насыщеннее и интересней, чем твоя личная, которой ты живешь. Когда я читаю книги, мне постоянно вспоминается песня группы "Герои", не одна! А несколько. "Пока мы молоды" и "Детка". В этих песнях говорится, о том, что пока мы молоды, мы должны сказать все что мы думаем! Вот я и хочу сказать: Мне нравится описание этой книги, и я хочу прочитать ее полностью. В бумажном виде, а не как обычно - в электронном! Купить я ее не смогу, так как где я живу, ее не продают. Хочется все же ощутить все прелести чтения этой книги! Во второй песне говорится, что жить надо своей жизнью и не создавать себе кумиров, знать что кроме себя ни на кого рассчитывать нельзя, пока не встретишь своего единственного! Но я с этим высказыванием не совсем согласна! В этом мире, можно еще полагаться, на замечательных авторов книг, которые пишут мира, которых не хватает нашим сердцам. И еще, школа заканчивается, а значит это, что скоро будет уйма свободного времени для чтения!)
    0
  • 2014-06-08 22:15 Имя: valentin

    1-начало
    2-продолжение
    ;)
    0
  • 2014-06-09 11:13 Имя: marina

    Здорово! Спасибо большое! ))) Мне бы не хватило воображения столько всего сделать!
    0
  • 2014-06-09 13:47 Имя: karina

    Влюбленный призрак.

    Может призрак быть влюблен,
    Или это смешной сон?
    Если книгу не открыть,
    Тайну точно не раскрыть.

    Манит книга своим названием...
    Отношусь я с пониманием:
    Получить скорее в сроки
    Каждый хочет эти строки
    Книга из которых есть.
    Ах, как хочется прочесть...

    Может призрак ли влюбиться,
    Или все мне это снится?
    Но, конечно, не во сне
    Книга должна достаться мне! :)

    P.S. Да простят меня поэты
    За нескладные куплеты:3
    ____________________________
    (Слайды НЕ переключаются автоматически, Нужно нажать "показ слайдов", затем "начать показ").
    0
  • 2014-06-09 15:47 Имя: andrej

    БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ!!!!
    0
  • 2014-06-09 21:26 Имя: karina

    большое спасибо! :3
    0
  • 2014-06-10 02:14 Имя: nastja

    я бы на твоем месте лучше бы написала этот текст на фоне книги, которая разыгрывается. И ошибки исправь
    0
  • 2014-06-10 05:21 Имя: diana

    Я в 5 классе. Детям моего возраста допустимо.
    0
  • 2014-06-10 06:12 Имя: diana

    Если что
    0
  • 2014-06-10 14:30 Имя: anna

    Надо было в Worde текст напечатать,он бы тебе ошибки исправил. И ты бы просто скопировала исправленное и вставила на картинку вот и всё.
    0
  • 2014-06-10 22:40 Имя: andrej

    у вас у всех еще есть время принять участие, так что можете реализовать свои идеи))
    0
  • 2014-06-11 00:57 Имя: andrej

    все прекрасно, только нужно выполнить и другие условия конкурса!
    0
  • 2014-06-11 07:40 Имя: katja

    да - да, спасибо, что напомнили. Вылетело из головы, совсем!)
    0
  • 2014-06-12 21:46 Имя: olga

    Молодец, мне понравилось) И стихотворение красивое!=) Небольшой советик: если будешь переписывать видео, то запиши слова на листочек, тогда не будешь запинаться и речь будет более логичной и выразительней! И говори громче, у тебя чудесный голос!=)
    0
  • 2014-06-13 07:06 Имя: katja

    спасибо большое)) Но, это я просто... фотик звук не очень хорошо записывает)
    0
  • 2014-06-13 08:27 Имя: olga

    Не за что! У тебя получилось очень душевно и вдохновляющие!)
    0
  • 2014-06-13 18:08 Имя: katja

    спасибо тебе
    0
  • 2014-06-14 08:15 Имя: anna

    Что если бы жвачка "love is..." была винтажной? Почему бы и нет? Тогда вкладыши были бы из пожелтевшей бумаги, а сами надписи гласили не только о банальном "Что такое любовь", а о чём угодно!
    0
  • 2014-06-14 08:19 Имя: ludmila

    Книга должна достаться именно мне, потому что, моя учительница литературы любит творчество прекрасной писательницы Марины Ефиминюк! У неё в коллекции как раз нет новинки-Влюблённый призрак! А ведь обрадовать прекрасного человека это всегда хорошо!)
    0
  • 2014-06-14 20:44 Имя: marina

    Здорово! Я, вообще, не умею писать стихом, только из разряда: "Я поэт, зовусь я Цветик, от меня вам всем приветик")
    0
  • 2014-06-15 21:23 Имя: marina

    как оригинально! Наверное, кучу времени ушло! Я люблю винтаж!
    0
  • 2014-06-16 01:14 Имя: marina

    я посмотрела Ваше видео! Вы очень, очень, очень красивая девочка! Спасибо Вам большое за участие в конкурсе! )))
    0
  • 2014-06-16 17:24 Имя: anna

    спасибо ) да, действительно, на работу ушел не один час, но я довольна результатом))
    0
  • 2014-06-16 20:18 Имя: karina

    рада, что вам понравилось:3 спасибо!
    0
  • 2014-06-16 22:57 Имя: katja

    мне так приятно) Спасибо вам огромное!
    Это была для меня честь, принять участие в этом конкурсе!
    0
  • 2014-06-16 23:42 Имя: anna

    первый опыт не судите строго)я не очень фотогеничная**
    0
  • 2014-06-17 11:58 Имя: viktorij

    1)Книга должна достаться именно мне...
    2)Потому что я...
    3)Люблю мистику и...
    4)Верю в любовь!
    0
  • 2014-06-17 16:53 Имя: anna

    Потому что...
    0
  • 2014-06-17 17:47 Имя: anna

    Лёгкие горят, но результатом довольна с:
    0
  • 2014-06-17 21:05 Имя: marina

    мой сын был бы в восторге от такого количества шаров! Я на такое количество категорично не способна))) Спасибо)
    0
  • 2014-06-18 03:18 Имя: marina

    спасибо большое за ролик!
    0
  • 2014-06-18 11:43 Имя: ekaterin

    Аннотация книги и конкурс вдохновили меня, и я написала стихотворение!

    Бессовестно как-то и скупо,
    Ты сердце забрал и унёс,
    Оставив меня как-то глупо,
    С любовью одною всерьёз.

    Не знав не любви, не признаний,
    Попала в другой же я мир,
    Один на один с осознаньем,
    Ты выпил меня, как вампир...

    Мне ничего не осталось,
    Лишь жить, словно нет ничего,
    Мне долго об этом не думалось,
    А ветер ревел всё в окно.

    Оставить всё как есть - не в силах,
    И не в моих, и не в твоих,
    Пойми же, ты ведь рядом, милый,
    Один такой. На целый мир.

    Ты рядом, близко, но не мой,
    Моя рука, не с твоей рядом,
    И даже суровой зимой,
    Ты никогда не станешь адом!

    Мне не кому отрыть все чувства,
    Мне так приятно осознать:
    Что я люблю тебя; Как будто -
    я без тебя б смогла летать!

    Записала песню Ани Лорак - Забирай! Плохой диктофон и высокая тональность сыграли своё, но раз записала значит выкладываю))) Не судите строго :) Спасибо за внимание)
    0
  • 2014-06-18 19:11 Имя: ulja

    Я должна получить эту книгу, потому что ради записи песни мне пришлось одеть восьмисантиметровые каблуки, которые натерли мне ноги))

    качество не фонтан, да и сфальшивила в некоторых местах, но все же. Когда буду здорова - перепишу
    0
  • 2014-06-18 20:31 Имя: andrej

    Хи-хи, автору придется очень туго)))
    0
  • 2014-06-19 03:15 Имя: andrej

    Девочки, по мимо показа вашего таланта нужно еще выполнить и остальные условия!
    0
  • 2014-06-19 08:46 Имя: katja

    я полностью согласна. Тем более, как я знаю, что 1 победитель. Это совсем сложно.
    0
  • 2014-06-19 11:51 Имя: ekaterin

    Результаты завтра?
    0
  • 2014-06-19 22:59 Имя: valentin

    Ну,вот как то так...Конечно,получилось сыровато,и качество оставляет желать лучшего,но я очень старалась!
    З.Ы :Презентация не листается автоматически,нужно кликать мышью.
    0
  • 2014-06-20 05:55 Имя: marina

    Сегодня закончился конкурс «Почему книга «Влюбленный призрак» должна достаться именно мне…»

    Милые девочки, вы были потрясающими! Вы невероятно талантливы и креативны. Я получала настоящее удовольствие от каждой работы. Передо мной стоял непростой выбор, ведь каждая ваша работа уникальна в своем роде. Вы примерили на себя роли поэтов, художников, режиссеров и даже музыкантов, и были неповторимы!

    Мой выбор пал на Карину Лазареву. Работа Карины яркая, веселая и похожа на один из тех праздников, которые устраивает моя героиня Зоя Кондратьева. Вот страничка Карины: https://vk.com/megalalka

    Карина, в ближайшее время Вы получите книгу по почте. Пожалуйста, напишите мне адрес, по которому будет возможно сделать пересылку. И конечно, я обязательно должна заметить, что книга рассчитана на возраст 16+. К сожаленью, я не знаю Вашего возраста, и если Вы пока еще младше шестнадцати лет, то посоветуйтесь с родителями прежде, чем начать чтение.

    Еще раз от всей души поздравляю Карину Лазареву с победой! Спасибо всем за участие! Вы были волшебными!

    С уважением и пожеланиями удачи,
    Марина Ефимова.
    0
  • 2014-06-20 23:59 Имя: olesja

    [id174628384:bp-3855711_63571|Катя],
    0
  • 2014-06-21 01:22 Имя: karina

    Ничего себе! Спасибо огромное!
    0
  • 2014-06-21 06:36 Имя: andrej

    Те, кто не выиграли в конкурсе Марины Ефимовой, могут попытать удачу снова! Розыгрыш книги за репост здесь: http://vk.com/memystic?w=wall-65310567_848/all
    0
  • 2014-06-21 08:27 Имя: jana

    Карина, поздравляю!)
    0
  • 2014-06-21 08:54 Имя: karina

    Яна, спасибо:3
    0