Книги

Конкурс от Анны Антоновой!


Танец любви

Опиши, какой танец ты хотела бы станцевать с любимым человеком и при каких обстоятельствах: движения, характер танца, настроение, антураж, одежда. Представь, что ваша любовь — это и есть танец! Не важно, занимаешься ли ты танцами, главное — передать через описание все тонкости взаимоотношений влюбленных. Это обязательно должен быть реально существующий танец, любой, пусть даже «Танец маленьких утят»!
Размести в альбоме иллюстрацию — фото, рисунок или любую другую — а под ним рассказ-описание.
Победительница получит новую книгу Анны Антоновой из ее авторской серии «Роман с танцем» — «Танец мечты»! Если эта книга уже есть - другую книгу Анны на выбор из этой серии или любой другой.
22.12.13 - 8.1.14

Альбом для работ: http://vk.com/album-3855711_184660177

Комментарии:

  • 2014-05-31 23:33 Имя: vera

    Отличный конкурс!
    0
  • 2014-05-31 23:33 Имя: polina

    думаю да! А точнее ДА!
    0
  • 2014-06-01 18:56 Имя: anastasi

    А можно не свои фотографии, а просто картинку с интернета?
    0
  • 2014-06-02 18:46 Имя: anna

    конечно.
    0
  • 2014-06-04 13:02 Имя: svetlana

    конкурс понравился, спасибо что обрадовали таким конкурсом))
    0
  • 2014-06-06 03:47 Имя: anna

    я рада, что понравился :)
    0
  • 2014-06-09 11:10 Имя: anna

    Дорогие читательницы!
    Спасибо вам огромное за участие в конкурсе! Очень рада, что в круговерти новогодних праздников вы нашли время и окунулись в волшебный мир танца. Здорово, что ваши танцевальные вкусы столь же разнообразны, как и ваши работы. С удовольствием прочитала все истории, жалея, что выбрать надо только одну.
    Но особенно мне приглянулся рассказ Маргариты Дубиной. Ей удалось в художественной форме передать стиль и характер танца, а через него и взаимоотношения героев. Этот отрывок вполне мог бы стать эпизодом из повести ТДД.
    Марагарита, поздравляю с победой и желаю дальнейших успехов в танцах и литературе! Напишите мне в ЛС свой полный адрес и книгу, которую хотели бы получить.
    0
  • 2014-06-12 00:31 Имя: nastja

    Маргарита, поздравляю!
    0
  • 2014-06-12 17:29 Имя: jana

    Поздравляю! :)
    0
  • 2014-06-13 17:54 Имя: violetta

    Поздравляю)
    0
  • 2014-06-13 22:10 Имя: nadezhda

    Поздравляю, Магарита! Действительно, очень классная работа! Как только я её прочитала, сразу поняла, что победить должна ты! :)
    0
  • 2014-06-14 03:41 Имя: viktorij

    Поздравляю)
    0
  • 2014-06-15 11:03 Имя: margarit

    Спасибо всем за поздравления!!!))
    0
  • 2014-06-16 14:27 Имя: lera

    Маргарита, Поздравляю!
    0
  • 2014-06-17 01:31 Имя: lena

    да, маргарита молодец...
    жалко, что я слишком позно увидела конкурс (я только вчера к группе присоединилась) . когда прочитала правила, сразу история начала в голове складываться! хочу подобный конкурс еще!!!
    0
  • 2014-06-17 08:57 Имя: anna

    возможно, будет еще! В любом случае, будут другие конкурсы, в которых можно поучаствовать.
    0
  • 2014-06-21 21:40 Имя: lena

    Анна, очень бы хотелось)))) спасибо, буду очень ждать!)))
    0